НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 04:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 955 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Antonella писал(а):
не, это мы ждем, когда АВТОР нам расскажет все

:grin: Это само собой, за автором не заржавеет! :drinks:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 18:06 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
natally писал(а):
Я пыталась выстроить композицию в целом и разговор с Мишей в частности так, чтобы было понятно, что они видятся, что это был не первый случай после расставания.

Да? Пойду поищу.

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:08
Сообщения: 884
Откуда: Екатеринбург
Antonella писал(а):
И про Алину не понятно, чем ей Катя не угодила? Тем что когда то увела Мишу, так у ней сейчас вроде счастливая семья или нет Embarassed запоздалая ревность, а может неудовлетворенность, а еще обида за Мишу и мысли о том что с ней он мог бы быть счастлив, остатки прежнего чувства? В общем темная лошадка эта Алина

ППКС
Скорее всего Алина действительно любила Мишу, но отступила перед счастьем Кати с Мишей (как она считала), смирилась, построила новую жизнь и видимо искренне болела за Мишину семью. А тут она узнает, что Катя никогда по настоящему, не любила Мишу, и бросила его ради своей настоящей сильной любви. Скорее всего Алина считает что Катя разрушила ее настоящее счастье ради своего призрачного, которое (как она теперь считает) Кате и не нужно было.
Antonella писал(а):
Я его приезд с Алиной связала

И я тоже. Миша приехал явно по личному делу, и мне кажется что именно из за Алины.
Все ИМХО
Спасибо за главу natally!!!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мы ошибаемся только дважды: когда оцениваем себя и когда оцениваем других.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
varen писал(а):
Пойду поищу.

Нет, это в ощущениях должно быть, при чтении вообще. Если нет, то нет, отдельно не найдёте. :sorry:

82Darik, спасибо и Вам! :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 18:44 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
natally писал(а):
varen писал(а):
Пойду поищу.

Нет, это в ощущениях должно быть, при чтении вообще. Если нет, то нет, отдельно не найдёте.


Значит мне не кажется, что не одна я не заметила. Понятно.

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
varen писал(а):
Значит мне не кажется, что не одна я не заметила.

Нет, пока вроде только Вы. Тут даже в другом немножко дело: не должно быть ощущения, что НЕ видятся. То есть только на уровне теоретического предположения, не больше. Но посмотрим. :friends:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 19:02 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Antonella писал(а):
А на все инсинуации про Жданчика даже отвечать не буду.

Инсинуации, говорите! Ну да, ну да. Жданчику ли не знать, как может обернуться изъятие денег из бизнеса. Сколько он всего наворотил, в свое время, для предотвращения такого же изъятия со стороны семьи Воропаевых. И чем это обернулось для всех фигурантов истории.

natally писал(а):
Нет, пока вроде только Вы. Тут даже в другом немножко дело: не должно быть ощущения, что НЕ видятся. То есть только на уровне теоретического предположения, не больше. Но посмотрим.

И все же, такие предположения и ощущения не только у меня. :unknown:

Все, не буду мешать.

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Андрей - молодец! Умеет Катю поддержать!
А Миша - похоже опять что-то крутит... Только на этот раз с бизнесом..
Спасибо, Наташ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
varen писал(а):
Все, не буду мешать.

Это вот мне лучше сказать :LoL: Наговорила чего-то, сама с трудом поняла. Всё-таки лучше главами. :-)

Пошла в реал, а вы пишите. :friends:

tatyana-gr, спасибки! :thank_you:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:08
Сообщения: 884
Откуда: Екатеринбург
varen писал(а):
natally писал(а):

Я пыталась выстроить композицию в целом и разговор с Мишей в частности так, чтобы было понятно, что они видятся, что это был не первый случай после расставания.

Да? Пойду поищу.

А я почему то сразу поняла. что они видятся
natally писал(а):
- Миша, я только что отъехала от ресторана, увидела тебя… Алёшка сейчас у мамы, если хочешь, я привезу, но ты не предупредил, а у меня встреча через час, надо успеть…
- Кать, не надо. Езжай спокойно на свою встречу. Я не планировал увидеть Алёшу. У меня дела дома, я на несколько часов приехал, даже на квартиру заезжать не буду.
- На несколько часов… но зачем ты?.. Я поговорила с Татьяной, на неё вполне можно положиться…
- Катя-я-я… Ты меня слышишь? Я говорю: не беспокойся.

У меня сразу возникло чувстсво, что это не первый их разговор с момента расставания. Нет ни неловкости, ни отчуждения ни отголосков обиды. что позволяет предположить, что Катя с Мишей частенько созваниваются по поводу Алеши.

_________________
Мы ошибаемся только дважды: когда оцениваем себя и когда оцениваем других.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 21:45
Сообщения: 530
82Darik писал(а):
А я почему то сразу поняла. что они видятся

Да, и у меня вопроса по этому поводу не возникло. Просто Миша обычно предупреждает заранее, а в этот раз не предупредил... поэтому Катя удивилась его приезду...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 19:36 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Спасибо за главу, natally


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 19:43 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
natally писал(а):
Они сидели в маленькой пиццерии на окраине парка. Пригнув головы друг к другу, касаясь рукавами. Тяжёлых, «запретных» разговоров не вели. Просто сидели, говорили – даже когда молчали. Иногда он проводил лицом по завиткам её волос, выбившихся из причёски, иногда она почти касалась щекой его щеки. Пропитаться тем, что было недоступно…

natally писал(а):
Она смотрела на него, он был близко-близко, она будто говорила ему: она, любовь наша, спала глубоким сном. Раненая, бледная; синеватая жилка едва на лбу билась. И вот проснулась, ты видишь, щёки порозовели, ресницы дрогнули… Откроет глаза – что мы будем делать, любимый?..
Я не смогу отказаться от тебя.
«Я не смогу отказаться от тебя», - эхом вторил ей он.

Красиво-то как! Красота оправдание? Спасибо, Наташ! :Rose: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
natally писал(а):
чтобы всё поскорей пришло в норму.

:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:

natally :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Здравствуйте девочки! Я опять с Вами. Что-то было с компом. Не могла войти.

Прочитала. Остался осадок. Про Мишу не пишу. И так понятно. А вот про Наташу. Думаю, что Света не все сказала (прощупывает почву). Я надеюсь, что Наташа поняв, что Андрей ее не любит и женится на ней из-за ребенка, обманула его. Мужика в этом вопросе обмануть очень легко, (выкидыш например). И окажется, что воспитывает ребенка где-то за границей, одна. Просто так не пришла бы Света просить для нее помощи. Найти работу она могла бы и сама. Уж не хочет ли Света определить Наташу опять в Зималетто., поближе к Жданову? Например помощником. у нее красный диплом. Светин разговор с Катей мне не понравился. Чувствуется какая-то зависть. Может втереться в доверие к Кате. И Катя наверно это чувствовала, держалась строго и отстранено. Я когда читала про Наташу немного нервничала. Даже перечитала, где Жданов про нее рассказывает Кате. :secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 21:00 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Вот и я про Наташу. Что ж это Катюшка наша жалостливая такая, сама, своими собственными руками пытается создать себе головную боль! Зачем хлопотать за Наташу?! Зачем предоставлять Наташе возможность быть рядом с любимым ею в недавнем прошлом до самозабвения Андреем?! Зачем соединять на одной территории любимого мужа и соперницу?! Неужели не могла отослать Свету вместе с её протеже к Андрею, мол, это его прерогатива принимать на работу сотрудников.
Эх, Катя-Катя, ведь не знает эту Наташу и что у неё на уме. И Андрей - не каменный, может, и устоит перед натиском воспоминаний (и не только воспоминаний, вдруг Наталья начнёт активные действия), вот, может, и устоит, но сплетни, подглядывания, предположения, сообщаемые тут же Кате, попортят много крови как Кате, так и Андрею.
Опомнись, Катя. Наташе не должно быть места в Зималетто. Она ведь не инвалид и не древняя, с мозгами всё в норме, пусть сама ищет себе работу!!!

Натали, спасибо, очень переживаю за наших К+А.
:hi: :bravo: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 16:58
Сообщения: 200
vicher, ППКС
Да, прошлое не отпускает... :shock: В том числе и такое явление как Женсовет. Именно явление, со своими правилами, непостижимыми методами и неизменным принципом- " Один за всех и все - на одну..."Это не просто женский клуб, часто просто табун или даже стая...Это как лекарство, которое вроде как лечит, но в больших количествах " ядовитый костер ."А здесь табунок вроде поредел, но методы все те же. Срочно " подбодрить " счастливую беременную женщину диагнозом бывшей любовницы, а для последней попросить
помощи у ее мужа ( вот та "обрадуется", если узнает ...), ждать с вожделением подробностей чужой личной жизни. Видно С.Ф. так и не удалось обзавестись своей,раз она так рьяно погрузилась в чужие проблемы.Жалко, что у Кати не было в это время зонтика и не у кого было его попросить...Ну да ничего,она и сама справится, а Natally ей поможет.Никаких "бывших" не пускать в свою жизнь, а не только в
"Зималетто".
Спасибо, Наташа,что умеешь так рассказать:оживают персонажи,
рождается рой мыслей и чувств. :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 13:06 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
natally писал(а):
. Видела бы ты, как она тогда, после клиники, у меня в машине плакала…
Ага, в машине все-таки была не Кира. :Wink:
natally писал(а):
Вот же оно, живое: отчаянная, высасывающая кровь из сердца жалость, сострадание, невольный страх за собственного ребёнка… и немножко ревности.
Двойственное чувство от намерения Кати помочь Наташе: с одной стороны для нее это дополнительные проблеммы, непросто принять бывшую "почти жену" мужа, спокойно переносить ее присутствие рядом с Андреем, но с другой стороны Катя была бы не Катей, если бы отказала в помощи Наташе, и как ее более счастливая "соперница", и как женщина, и просто по-человечески. ИМХО. Она должна была помочь даже из чувства собственного достоинства, и Катя меня не разочаровала! :-)
natally писал(а):
- Я хочу, чтобы всё поскорей пришло в норму. Чтобы ты ни о чём не волновалась, чтобы была счастливой не только дома. Я хочу, чтобы ты чувствовала себя уверенно, даже если меня нет рядом.
Андрей прав, не получится жить "на острове". Вспомнился Рет Батлер,как он ради Бони налаживал отношения со светским обществом, чтобы оно приняло Скарлет, потому что понимал,что его дочери жить среди этих людей, хотя ему то, по большому счету , мнение этого самого общества было "фиолетово". Может аналогии не совсем корректные, но намерения Андрея мне кажутся мудрыми. :boast: :-)
А в "мимолетности" разговора с Мишей мне почувствовалась обыденноость этих встреч, в этот раз Катю удивило, как раз, что он не заехал, не предупредил...как-то так. :-)
Наташенька, спасибо! :Rose: :good: :thank_you:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 13:41 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
natally писал(а):
Принять как данность и оттерпеть всё, что положено, - единственное, что есть у неё.

А мне тоже это кажется правильным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 14:03 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Всё-таки в редких возможностях появляться на форуме есть своя прелесть - можно прочитать сразу много вкусного.... :o
Наташа, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 955 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB