НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 09:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 955 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
natally :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
Хотелось бы радоваться встречи Кати и Андрея, но она принесет обоим только боль. Катя ничего в своей жизни не будет менять, из-за сына, а тогда зачем..... :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 21:40 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Несколько раз перечитала разговор по телефону - мурашки по коже. У Кати сердце - тяжёлым камнем в груди, у Андрея голос меняет тембр, а всё вместе - воскресшая любовь, ожившая от полуминутной встречи в вагоне, любовь, от которой не смогли убежать, как ни старались.
Спасибо, Натали.
:hi:
:bravo: :bravo: :bravo:
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 23:01 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Наташ,хочу спасибо сказать за взгляд и мысли Кати про родителей. Как они созвучны, когда смотришь на своих и понимаешь, что они не молодеют.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 00:40 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
natally писал(а):
тонкая и длинная, как игла, стрелка тревожно и бессильно билась в тисках одной секунды.
Остановись мгновенье?..или пошел новый отсчет - страшно и сердце замирает от секундного безвременья. Такая неплохая жизнь, размеренная, тик-так, тик-так... :-(
Наташа, столько чувств в этой главе! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose:
lenushka писал(а):
Наташ,хочу спасибо сказать за взгляд и мысли Кати про родителей. Как они созвучны, когда смотришь на своих и понимаешь, что они не молодеют.
Я даже всплакнула, моих давно нет, иногда чувствую, что скучаю.
Спасибо, Наташа! :thank_you: :Rose: У меня нет твоего таланта выражать мысли и чувства, но за куцим "спасибо" много признательности за твое творчество! :kissing_you:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Что ни говорите, а Миша мне здесь нравится уже(или пока?). Смог он Катьку сделать счастливой. Да, не забыла былое, но МУЖ очень дорог и смею надеяться любим. Иначе бы не скучала так, не звала...
natally писал(а):
Она слушала его и мечтала только об одном: чтобы он оказался сейчас рядом с ней.

- Ты мне нужен… приезжай?..

- Сейчас? – Он удивлённо засмеялся. – Ты что, Катюш… никак не получается, ведь мы решили… Я тоже скучаю. Очень-очень. Эти дни быстро пролетят, мы и не заметим. Я себе так вчера сказал, и сразу стало легче…
А тот поступок с сиренью, когда он провожал их... :-) Хорошая у них семья. Похоже живут в гармонии полной.... Даже не представляю КАК можно вот от ТАКОЙ жизни сбежать к Жданчику. Это ж ЧТО нужно будет Андрюше учудить, чтобы Катюшка, ЭТА Катюшка, окунулась в омут былой любви... :unknown: :tomato: Это должны все часы в её доме остановиться наверное, чтобы она встрепенулась до такой степени. :unknown:
И как ты, Наташ, будешь вести их друг к другу? :unknown:

Спасибо! :kissing_you:
Даёшь продолжение!!!!! :bravo: :bravo: :tomato: :tomato: :tomato:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 01:40 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
lenushka писал(а):
Наташ,хочу спасибо сказать за взгляд и мысли Кати про родителей. Как они созвучны, когда смотришь на своих и понимаешь, что они не молодеют.

ППКС. И особенно, когда болеть начинают. :-(
natally писал(а):
Взволнованно, даже грубовато… насмешливо?.. Как будто и сам не верит, что позвонил.

Именно за таким тоном проще всего спрятать растерянность и страх. Но не доиграл роль:
natally писал(а):
Бодрящаяся бравада сменилась вдруг низкой, густой серьёзностью. У него всегда сильно менялся голос. – Старых, очень старых, Кать. Много времени прошло.

Судя по всему, он, как и предпологалось в сериале, не искал ее. Если судить по этому кусочку, то все остановилось на том расставании в каморке?
natally писал(а):
Катя удержала конвульсивный смешок. «Зималетто» снова нуждается в услугах «Ника-моды»…

Или искал? Упс, я опять лезу вперед паровоза... Но так хочется дальше.
Спасибо, Наташа! :bravo: :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 05:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
ТРАВКА писал(а):
Даже не представляю КАК можно вот от ТАКОЙ жизни сбежать к Жданчику. Это ж ЧТО нужно будет Андрюше учудить, чтобы Катюшка, ЭТА Катюшка, окунулась в омут былой любви...

natally писал(а):
Взволнованно, даже грубовато… насмешливо?.. Как будто и сам не верит, что позвонил. Катя так не привыкла в своей жизни к подобным ярким краскам


Может быть именно ярких красок в ее спокойной, размеренной жизни и не хватает? Она была счастлива, но счастье-то бывает разным.

natally писал(а):
Она даже себе самой не могла сказать об этом звонке. Он был чуждым её жизни, он был ненужным. А она поступила, как будто он был нужен ей, как будто она ждала, даже больше - как будто они договаривались, жили два дня единой мыслью и ожиданием,


Настоящую любовь невозможно забыть, а вот менять уже сложившуюся жизнь, имея ребенка, всегда сложно.
Думаю, что это будет не просто. Очень интересно, как Наташа, ты это сделаешь?Миша-то пока не почувствовал Катиного волнения, а ведь ,наверное,ни каждый день она ему говорит такие слова, мне так кажется.

Спасибо, Наташа, будем переживать дальше, как они встретятся?


:bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Девочки, огромное спасибо за мысли, чувства, ощущения. Очень интересно, когда ощущение, с которым пишет автор, приобретает новые оттенки у читателей. :good:

Maksima писал(а):
Хотелось бы радоваться встречи Кати и Андрея, но она принесет обоим только боль. Катя ничего в своей жизни не будет менять, из-за сына, а тогда зачем.....

ТРАВКА писал(а):
И как ты, Наташ, будешь вести их друг к другу?

Здорово, девочки. :good: Это я так эгоистически радуюсь, что фик зажил своей жизнью по-настоящему, задышал, а ведь задача вроде как усложняется. :grin: Но это было предсказуемо, конечно, так что, надеюсь, всё под контролем. Пока, во всяком случае. :grin:

ТРАВКА писал(а):
Даёшь продолжение!!!!!

Мож, пейринг поменяем? :grin: :tomato:

ТРАВКА писал(а):
Иначе бы не скучала так, не звала...

А может, ей нужна поддержка? :-)

Ладно, не буду спойлерить, в тексте всё будет, надеюсь.

Nurit писал(а):
Судя по всему, он, как и предпологалось в сериале, не искал ее. Если судить по этому кусочку, то все остановилось на том расставании в каморке?

Нет, он-то предполагал, но ведь кто-то располагает... :Wink:

LUDAf писал(а):
Миша-то пока не почувствовал Катиного волнения, а ведь ,наверное,ни каждый день она ему говорит такие слова, мне так кажется.

:bravo:

Девочки, большое-большое всем спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Пойду Бабочку дописывать... :friends:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 13:08 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
natally писал(а):
Ты мне нужен… приезжай?..
- Сейчас? – Он удивлённо засмеялся. – Ты что, Катюш… никак не получается, ведь мы решили… Я тоже скучаю. Очень-очень. Эти дни быстро пролетят, мы и не заметим. Я себе так вчера сказал, и сразу стало легче…

Если бы мужчины могли понимать... Если бы все бросил, приехал - по другому бы все сложилось. Хотя и не факт... Но это была бы попытка сохранить отношения. ИМХО

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 20:38 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
ТРАВКА писал(а):
Что ни говорите, а Миша мне здесь нравится уже(или пока?). Смог он Катьку сделать счастливой. Да, не забыла былое, но МУЖ очень дорог и смею надеяться любим. Иначе бы не скучала так, не звала...
natally писал(а):
Она слушала его и мечтала только об одном: чтобы он оказался сейчас рядом с ней.

- Ты мне нужен… приезжай?..

Не соглашусь с Травкой: позвала Мишу не из-за того, что вдруг заскучала, а испугалась сама себя, своего сердца, не забывшего Андрея и так горячо среагировавшего на его любимый голос. А Миша ей нужен здесь и сейчас, чтобы своим присутствием огородил её от Андрея. Но разве сердцу прикажешь биться ровнее, даже если рядом тот, кто десять лет оберегал его, сердце, да так и не смог уберечь от тоски по случившейся в жизни сказочной любви.

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:57 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Наташ, почему то так жалко стало Катю - заблудившуюся в самой себе, потерянную - оттого лишь, что сирень изменила цвет и "утром она могла увидеть, но не могла смотреть. А теперь смотрит и не видит…" И ещё, Наташ...очень зацепило вот это: "И ещё, сегодня почему-то хочется вернуться туда, к ним"... Вернуться...к ним или к СЕБЕ - той, которую когда то оставила там - любящую, надеющуюся, верящую и ждущую...может быть, даже чуда...И эти часы, отсчитывающие даже не минуты - секунды до встречи...той, где она скажет ему, что изменилась... Спасибо, Наташ :thank_you: :Rose: :kissing_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 00:46 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Antonella писал(а):
имя ребенка... Паша

natally писал(а):
Только имя тут не играет роли

А имя Алеша? Назвала ведь сына так, уважила свекра и мужа.
ТРАВКА писал(а):
Миша мне здесь нравится уже(или пока?). Смог он Катьку сделать счастливой. Да, не забыла былое, но МУЖ очень дорог и смею надеяться любим.

ППКС.
И, если честно, даже не знаю, стоит ли радоваться такой настойчивости Андрея.
Конечно, все прошлое не забылось, кроме всего прочего - плохо ведь рассталась с Зималетто, обида притупилась, а чувство собственной вины или хотя бы досады на свбя - вряд ли, иначе встреча с Марго не встревожила бы так.
Спасибо, Наташа :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
ludakantl
vicher
Татьяна
Синара

Спасибо, девочки!!! :Rose:

Синара писал(а):
А имя Алеша? Назвала ведь сына так, уважила свекра и мужа.

Про это имя уже написан кусочек, скоро будет. :-)

В выходные будет глава, а сегодня закончим Бабочку. :drinks:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
natally писал(а):
ludakantl
vicher
Татьяна
Синара

Спасибо, девочки!!! :Rose:

Синара писал(а):
А имя Алеша? Назвала ведь сына так, уважила свекра и мужа.

Про это имя уже написан кусочек, скоро будет. :-)

В выходные будет глава, а сегодня закончим Бабочку. :drinks:


опять убедилась - много работать вредно. как я пропустила новый фик?
эта... моя в восхищении, НО - неужели ребенок от мЫши? и эта.. пейринг менять не нада. очень ждем продолжение.

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
vicher писал(а):
Миша ей нужен здесь и сейчас, чтобы своим присутствием огородил её от Андрея. Но разве сердцу прикажешь биться ровнее, даже если рядом тот, кто десять лет оберегал его, сердце, да так и не смог уберечь от тоски по случившейся в жизни сказочной любви.

Cогласна и еще раз согласна! Но с Мишей тоже все не просто. Эйфории в отношениях с ним нет и не было. Но чувства должны быть точно. Он первый (по ее мнению) когда-то увидел в ней женщину желанную и любимую. Он встречал ее из роддома, радовался вместе с ней первым шагам и словам сына, переживал, когда тот болел, вместе с Катей делал первые шаги в бизнесе (и многое, многое другое). Да, наверное это сродни родственно-дружеским отношениям (со стороны Кати). Но и через это тоже трудно переступить.
natally писал(а):
В выходные будет глава, а сегодня закончим Бабочку.

Ура! Я по Бабочке тоже соскучилась.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
natally писал(а):
Мож, пейринг поменяем? :grin: :tomato:

Вот этот смайлик :tomato: правильный, ага :Wink:
vicher писал(а):
Миша ей нужен здесь и сейчас, чтобы своим присутствием огородил её от Андрея. Но разве сердцу прикажешь биться ровнее, даже если рядом тот, кто десять лет оберегал его, сердце, да так и не смог уберечь от тоски по случившейся в жизни сказочной любви.
Да согласна я со всем этим, но ведь столько лет прожито, причём судя по всему довольно счастливых лет, да ещё и ребёнок... Сложно всё вобщем.
Dinina писал(а):
с Мишей тоже все не просто. Эйфории в отношениях с ним нет и не было. Но чувства должны быть точно. Он первый (по ее мнению) когда-то увидел в ней женщину желанную и любимую. Он встречал ее из роддома, радовался вместе с ней первым шагам и словам сына, переживал, когда тот болел, вместе с Катей делал первые шаги в бизнесе (и многое, многое другое). Да, наверное это сродни родственно-дружеским отношениям (со стороны Кати). Но и через это тоже трудно переступить.
ВОООТ! Мы, Dinina, с тобой на одной волне! :friends:

Именно ПЕРЕСТУПИТЬ через всё пережитое в этом браке, Катьке будет очень непросто. :-(

Хотя ПОКА меня Миша устраивает. :P :tomato: Послушаем, чего нам Андрюша расскажет. :Wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Helium :Yahoo!: :thank_you: приветствую!

Helium писал(а):
НО - неужели ребенок от мЫши?

Однозначно. :grin:

Dinina, спасибо!
До 19:00 по моск. времени выложу. :-)

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
ТРАВКА писал(а):
Вот этот смайлик правильный, ага

:LoL: Выжить бы...

ТРАВКА писал(а):
Послушаем, чего нам Андрюша расскажет

Мне уже страшно. И интересно...
(это я о читательской реакции :grin:)

ТРАВКА :kissing_you:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
ну... я думала, а может от Жданыча ребенок? Хотя шветленький от Жданыча пожалуй не может быть ребенок...

не бойся - ты же все равно обещала, что К+А=Л! а на такой пейринг мы всегда хорошо реагирваем (читатели в смысле)

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 20:28 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Helium писал(а):
ну... я думала, а может от Жданыча ребенок? Хотя шветленький от Жданыча пожалуй не может быть ребенок...


Почему же не может-то? У Палыча-то самого, что от Маргариты или Павла? От Жданчика может даже негритенок родиться, ну..., а вдруг Анрюшик - потомок Пушкина. :o
Все в руках автора! :-)

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 955 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB