НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 06 май 2024, 15:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:08
Сообщения: 884
Откуда: Екатеринбург
И я, и я в группу поддержки хочу!!!! :good: :good: :good:
И плясать я тоже буду!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
ma_mashka писал(а):
так а чего та с расписанием кормежки слышно?

Это в мой огород камень, да? :sorry: Даня, с легкой руки, спихнула ответственность за питание. :acute:
До пятницы как, нормально? :tomato:
*оправдываясь* автор же клип просит в конце фика :sorry: - надо немного времени, может, чего и выйдет.

_________________
http://antipenko.com/cyganochka.html/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 01:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Цыганочка писал(а):
До пятницы как, нормально?

До пятницы ждать? :oops: Или може читать до пятницы? :Wink: Это мы можем! :friends: :pooh_lol: :tomato:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 01:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
ТРАВКА писал(а):
До пятницы ждать?

Ждать... :tomato: :tomato: *тихонечко* уже почти четверг :tomato: :tomato:

_________________
http://antipenko.com/cyganochka.html/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Как скажешь, дорогая! :kissing_you: :friends:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:53
Сообщения: 155
Откуда: Almaty
Какая прекрасная идея! Жду с нетерпением продолжения.
А Миша, судя по всему, ждал в кустах, когда у Кати терпение лопнет и она пойдет его искать, чтобы смыться. К даме?
:LoL:
Как тут Андрюша вовремя конфеты пошел менять!
:-P
А Малиновский и дальше взаперти пусть сидит, ничего с ним не сделается :o

_________________
Из тьмы глубин всегда можно подняться к солнцу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 09:15 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Дани, свеженькая идейка-то какая!
Молодец!
Жду проду!
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 10:30 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
А я что... и я со всеми, в первых рядах...ждемс. :dance:
Данечка, классно написано и...интригующе. :good:
А мне кажется - это Юлиана умыкнула Мишаню. :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
vadimych писал(а):
А я что... и я со всеми, в первых рядах...ждемс. :dance:
Данечка, классно написано и...интригующе. :good:


и я тоже ..ждемс....
:bravo: :bravo: :bravo:
да, хочется уже знать, не украли ли МЫшу зелененькие человечки? или он в преисподню провалился? :o

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Ой, сколько отзывов :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
А я по-температурить с вечера решила, но после такого настроение танцевательное :dance: :dance:
soli, Синара, Травка, Яна,Ludakantl, ma mashka, Nurit, TANA 2, 82Darik, спасибо :love_you:
Синара писал(а):
daniela, спасибо за царский, ИМХО, подарок Цыганочке, от которого и нам радость.

ludakantl писал(а):
daniela, спасибо за царский подарок Цыганочке, и нам!

Это вам спасибо за такие комплименты. Постараюсь соответствовать :oops:
Цыганочка писал(а):
До пятницы как, нормально?

Так ты ж командуешь парадом :wink: Пятница - это хорошо.
Синара писал(а):
А кассирша - его пособница на предмет задержать Жданчика подольше в магазине? Странно, что магазин где-то на окраине и по дороге к месту дислокации Ромы с подружками + жилья Борщевых. Предварительный сговор? Мишу, судя по всему, та односторонняя любовь, которую он имеет, тоже не греет.

ТРАВКА писал(а):
Не, всё стечение обстоятельств.

Версии все шикарнее и шикарнее, а я уже написала :LoL: Перестаралась :o Надо было написать первую главу, а потом только собирать урожай из возможных вариантов :tomato: Эххххх...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
daniela писал(а):
Пятница - это хорошо.

Да ещё и 13-е :grin:

daniela писал(а):
а потом только собирать урожай из возможных вариантов

Дык ты и собирай! :Wink: А пОсля переиграешь и чё-нить новенькое выдашь на гора :dance: :dance: :dance: :dance:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Diver писал(а):
А Миша, судя по всему, ждал в кустах

Н-да, выходит и Миша Борщев не идеал :o в кустах!...ждал!!.. даму!!! :good: :pooh_lol:
Мурлыча писал(а):
Дани, свеженькая идейка-то какая!

Спасибо! Вот прицепилась и нахально писалась...вместо положенной проды :sorry:
vadimych писал(а):
А мне кажется - это Юлиана умыкнула Мишаню.

:LoL: Ага))) Я еще по фильму удивлялась, как Юлиана Мишку не умыкнула, а то и хвалила, и причмокивала...могло получиться, как в том мультике - "такая корова нужна самому"(с) :pooh_lol:
lubim писал(а):
да, хочется уже знать, не украли ли МЫшу зелененькие человечки? или он в преисподню провалился?

Кровожадная фантазия не знает границ :Yahoo!: как же я хотела ваших версий
Diver, vadimych, lubim, Мурлыча, спасибо :love_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
ТРАВКА писал(а):
Да ещё и 13-е

Да? :swoon: Ну, ничего я прям с утра выложу, что б не страшно :o
Да и нас здесь ого! какая группа поддержки собралась :Yahoo!: отобьемся от Фредди Борщева в легкую :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
lubim писал(а):
не украли ли МЫшу зелененькие человечки? или он в преисподню провалился?

шикарная версия, шикарная!!!lubim, мы с тобой на одной волне! :wink: :friends:
Даня, меня уже нету! :tomato:

_________________
http://antipenko.com/cyganochka.html/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Как и обещалась, с утра-пораньше :boast:


***
- Гражданка, я вам русским языком объяснил и еще раз повторяю: заявления о пропаже лиц, достигших совершеннолетнего возраста, принимаются только с момента их трехдневного отсутствия. Сколько, вы говорите, прошло с тех пор, когда якобы пропал ваш супруг?
- Два с половиной...часа, - Катя старательно делала вид, что не замечает явного ударения на слове "якобы", все еще с надеждой поглядывая через окошко на дежурного: немолодого уже мужчину в форме, который, поймав этот ее очередной просительный взгляд, только устало вздохнул, но и пасовать не собирался.
- Вот, видите, ровно через 70 часов и придете... ну примерно. С математикой-то как в школе было, подсчитать не затруднит?
- Отлично, - голос подвел: дрогнул и сорвался, превратив короткий ответ в жалкий писк.
- Отношения с мужем какие? - Катин удрученный вид, видимо, возымел воздействие и на человека, очерствевшего в рутинной круговерти таких вот ситуаций – издержки службы, и он, немного смягчив тон, решил уделить ей еще пару минут своего внимания.
Она с благодарностью откликнулась, ухватилась, как за ломкую соломинку: спеша, сбиваясь, подыскивая нужные слова:
- Законные...ну, т.е. обыкновенные...- в голове воцарилась лишь мешанина и сумбур. – Супружеские, в общем.
Сказала и сразу же подавленно примолкла, чувствуя себя настоящей неврастеничкой, роняющей одну глупость за другой: общее состояние, усталость, шок - причины, но не оправдание.
- Гм-мм,.. супружеские? Недоразумения, ссоры, конфликты были?
- Что? Нет-нет, у нас идеальный брак.
Соврала, замешкавшись на какую-то долю секунды, а вот продолжить уже не смогла, как-будто эта единственная ложь отняла остатки самообладания и сил - она не железная.
- А заявление об угоне машины можно подать сейчас или тоже по истечении суточного лимита? - неожиданно в разговор вклинился молчавший до этой минуты Жданов, решительно потеснив ее от окошка: при этом руки мягко легли девушке на плечи, но надолго там не задержались, почти мгновенно отстранившись.
- Я вас слушаю.
- Кать, говори данные. Ну же!
-"Ауди-Авент"...темно-синяя…
Андрею вновь пришлось прибегнуть к тактильному контакту, слегка встряхнув девушку:
- А номер, Катя?
- Не понял, вы вместе?!- дежурный даже привстал с насиженного за день места.- Гражданка, Может, уточните, что или кого конкретно вы потеряли - супруга или транспортное средство?
- Конкретно сейчас мы хотели бы подать заявление об угоне последнего, раз по вашим законам выходит, что железка важнее человеческой жизни.
Катя видела, что Андрей разозлен, но и дежурный уже буравил их подозрительным взглядом:
- Мы? А вы, простите, кто - адвокат? Оперативно.
- Нет-нет, я друг... Вернее, бывший коллега.
На слове "бывший" Катю бросило в жар, захотелось присесть, но отойти на пару метров, где под стенкой стояло пару жестких лавок, она не решилась, только отступила чуть в сторону и прикрыла глаза.
- Кать, вот листок - ручка...- Андрей снова тормошил, не давая расслабиться.- Ну, что ты так смотришь? Напиши все данные на Бо... Михаила: имя, отчество, когда родился... Не забудь адрес прописки и номер.
- Номер? Чей?
- Машины, разумеется, ты так и не сказала.
Андрей терпеливо ждал пока она пристраивалась поудобней, потом собиралась с мыслями, путаясь в цифрах, черкая уже написанное.
В конце концов, он отобрал у нее многострадальную бумагу и, шепнув, что теперь сам договорится с капитаном, легонько подтолкнул к выходу, успев вложить в податливую ладонь ключи от машины - пусть подождет его там.


- Извини.
- За что?
- Ты ведь сразу предупреждал, что так и будет, а я не поверила.
- Да ладно, Кать, зато убедилась.
- И что теперь? Отсчитывать посекундно 70 часов? - Под ее напряженным взглядом Андрей замялся: тесное пространство машины не давало больших возможностей для маневра, и он непременно бы спасовал, выказав свое бессилие, если б Катя сама не отвела глаза, закрыв лицо ладонями.
- Ну, подожди... Послушай. Не надо ничего отсчитывать, мы сейчас поедем домой и будем ждать, а капитан Жирков Алексей Алексеевич даст знать, если что... Я договорился. Катя, - он тихонечко позвал ее по имени, но девушка, казалось, не отреагировала, только чуть заметно передернула плечами и ладоней от лица не отняла. - Только...
- Что? Что "только", Андрей, договаривай?!
Жданов побарабанил пальцами по гладкой поверхности руля, набрал в легкие побольше воздуха и выпалил на одном дыхании:
- Я о заявлении насчет угона. Может надо было сначала... Проверить, хотя бы подождать, - он окончательно стушевался, не сумев нормально сформулировать свою мысль, но Кате и этого оказалось достаточно.
- Ты хочешь сказать, что машину никто не угонял, а значит - Миша просто уехал?! Я правильно поняла?
- Кать...
- Миша не мог этого сделать! Он бы никогда не бросил меня ночью одну, почти в безлюдном месте! Этот вариант даже не обсуждается!
Она разошлась не на шутку, даже дернула дверь, намереваясь немедленно выскочить из машины, но была перехвачена твердой рукой: его пальцы крепко перехватили ее запястья и, посопротивлявшись немного, Катя обессилено затихла.
- Пришла в себя? Ну, вот и славно, а теперь давай подумаем, куда ехать дальше?

Все-таки он сволочь!
Сил не было смотреть на согнутую Катину спину, фигурку, демонстративно отстраненную от него к окну, и на этом фоне кажущееся нарочитым молчание.
После его опрометчиво высказанного вслух предположения она сразу же высвободила руки из его ладоней, словно одеревенев, сквозь зубы отчеканила, что лучше всего поехать домой, ведь это самое реальное место, где ее муж может объявиться в первую очередь.
Так и сказала - муж, без сомнения, специально: он в сердцах ударил по газам.
Вот так и ехали теперь.
Дернул же его черт за язык, что если Катька сейчас не пустит его и на порог?! Как раз в ее духе, только он не уступит - ни за что не оставит упрямицу в таком состоянии одну!

Она бестолочь!
Сидит и молчит, вместо того, что бы парой ничего не значащих, простых фраз, как можно быстрее сгладить неловкую ситуацию: что Андрей может о ней подумать? Обиделась, оскорбилась - истеричка!
А между тем, он сто раз уже мог развернуться и уехать, бросив ее один на один разбираться с собственными проблемами: там, на стоянке, или в милиции, или по дороге домой - уж наверняка.
Мысли эти оптимизма не прибавили.
В конце концов, он имел право усомниться в идеальности их с Мишей отношений. Да и что она, эта "идеальность", на самом деле - пшик, бутафория, с сегодняшнего дня еще и весомо подведенная жирной чертой – ее заявлением о разводе – итоговая прямая.
Почему не сказала об этом в милиции, смолчала? Боялась причинить вред в поисках, дав лишний повод думать о явном супружеском неблагополучии или… виной тому Андрей?
Исподтишка обернулась: сосредоточен, смотрит только на дорогу, отстранен оттого и выглядит безразличным…
А вдруг сейчас подъедут, и он ее оставит, сославшись на позднее время или усталость?!
Нет-нет, она не отпустит!

Только свернув в переулок и лихо подкатив к знакомому подъезду, Андрей запоздало сообразил, что приехал-то он по старому, времен Катиного девичества, адресу, отчего резко дал по тормозам, а не ожидавшая ничего подобного Катерина, также резко дернулась на своем сидении, хоть и была пристегнута, нарушив затянувшуюся молчаливую паузу испуганным голосом:
- Что случилось?


***

- Прости, пожалуйста, ты не ушиблась? Черт!
- Да, нет, ничего страшного, не переживай,- Катя перевела дыхание и стала отстегивать ремень, собираясь выходить.
Нашла сумку, пристроила ее на плече, потом проворно соскочила на тротуар – огляделась: двор был пуст, пятиэтажка встретила сонной темнотой, оно и понятно – ночь, только на втором единственное освещенное окно, догадалась – Савины, у них недавно родился ребенок, вот и не спят. Перевела взгляд на Андрея: тот не шелохнулся, не сделал попытки заглушить мотор, казалось, потеряв всяческий интерес к ее персоне, словно ушел в себя, задумался.
Неужели и правда уедет?
Как быть?!
- Неудачно припарковались, здесь самая большая колдобина, а после дождя – лужа. Не обойдешь, не проедешь,- Катя говорила еще и еще, сыпя никому не нужными подробностями о состоянии асфальтового покрытия в их дворе. Дошла даже до времен своего детства и с облегчением отметила, что Андрей за это время щелкнул ключом зажигания, покопался в бардачке, вышел из машины и уже стоял напротив, досадливо морщась, оглядывая промокшие туфли.
- Я ведь предупреждала - там лужа.
- Пустяки, Кать. Ну, что - пойдем?
- Да, конечно, - сердце бешено колотилось и она уже не понимала, отчего так разволновалась: толи оттого, что сейчас в квартире обнаружится живой и невредимый Михаил, разъясняющий нелепую ситуацию; толи оттого, что Андрей и не собирался ее оставлять один на один с неизвестностью. Или просто, потому что он есть, что идет рядом - этого так давно не было в их жизни…
Не в их, а в ее жизни, - мысленно поправила сама себя и тут же споткнулась, царапнув каблуком по выщербленной ступеньке, и, несомненно, завалилась бы, если б вовремя не поддержали сильные руки.
- Что ж ты такая?...
- Какая? - перебила. - Нелепая?
И снова сердце ухнуло вниз, но вот заколотилось у самого горла, перехватив дыхание: отпрянула слишком быстро, слишком заметно, но поделать с собой ничего не могла. Только, собственно, он и не пытался ее задержать, продлевая случайную близость, а вот она опять опростоволосилась, выдавая явное неравнодушие полудетскими прыжками.
- Кать, я всего лишь имел в виду, что ты должна уже ориентироваться здесь с закрытыми глазами… Вон как во дворе все замечательно помнишь, каждый камешек, - Андрей специально отступил на полшага назад, поспешно увеличивая дистанцию: как бы не получить от ворот - поворот прямо перед входной дверью, но Катерина уже рванула вверх.

На самом деле, он уже с полчаса, вернее, с той самой минуты, как они припарковались у знакомого подъезда, лихорадочно размышлял, как же она предъявит его своим родителям - да и стоит ли?
Нет, то, что ему теперь нереально просто так развернуться и уйти отсюда - однозначно. Только это для него все однозначно, а для Кати? Для нее его присутствие - скорее всего, лишь лишнее подозрение во взглядах и неуместные вопросы. И утешитель из него аховый - сейчас ей лучше побыть с родными.
В два счета нагнал ее уже перед дверью: Катерина как раз возилась с ключом, открывая бронированную дверь. Андрей схватил девушку за руку и, изображая изумленный взгляд, твердо произнес:
- Катя, а что скажем Валерию Сергеевичу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 13:38 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Вот дурацкие у нас законы о пропаже совершеннолетних! :dwarf: А если с человеком что-то случилось? :dwarf: Ух! :dwarf:
daniela писал(а):
- Катя, а что скажем Валерию Сергеевичу?
Ага... Что?
Даниела, спасибо!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Даниела :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Jelizawieta писал(а):
Ага... Что?

Ох и вопросы, а ответ в первой главе :P
Jelizawieta, Яна,спасибо :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
daniela писал(а):
Ох и вопросы, а ответ в первой главе

А Валерия Сергеича и Елены Санны, кажется, нет дома?
Спасибо, daniela! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Драсти! Ясное дело, нет дома! Они же ЗДЕСЯ не живут больши! :acute: Тык шта ниХто не мешает.... :oops: :Wink:

НравиЦа мне тутОшний Андрей :good: Хотя он мне всегда нравица.... :oops: :pooh_lol:

Дани, :kissing_you:
А когда продолжение? :tomato: Хто главный по питанию, Цыганочка? :Wink: Тада вопрос к ней :Wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB