НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 18:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 18:55 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Dinina писал(а):
Это как раз и есть тот самый отчаянный стеб.

Чей стёб? Сценаристов и режиссёров над сюжетом?
О, да! Они нам хорошо показали, что считают всю эту историю бредом, а мы тут паримся над "глубиной" их замысла.. :LoL:
Цитата:
Они его откачивают не для того, чтобы побить. Это он требует продолжения банкета. Не успокоился, пока не отправили в аут.

Да он сознание потерял, очнулся, с непоняток стал руками двигать и никого не трогал, у него даже глаза закрыты были.. И за это надо опять вырубать до беспамятства? Какая-то ненужная, неоправданная жестокость.. К чему она вообще там была? Чтобы смешно было? Какой-то дешёвый американский ситком вместо, как ты утверждаешь, "психологической задумки"..
Какая там на фих задумка?! :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Hola писал(а):
О, да! Они нам хорошо показали, что считают всю эту историю бредом, а мы тут паримся над "глубиной" их замысла..


Неправда , съёмочный коллектив , в основном, был увлечен и хотел снять качественный фильм. Насколько им позволял процесс съёмки , снимать серии одна за одной в короткие сроки , тут без ляпов не обойдешься.

Hola писал(а):
Какая-то ненужная, неоправданная жестокость.. К чему она вообще там была?



К счастью , я в своей жизни не видела ни одной настоящей мужской драки до крови. А ты? Не думаю , что в пылу драки всё это не выглядит эстетично. Что касается , драки в НРК мне она показалось неестественно постановочной. Видно было что дерутся не в серьёз. Поэтому и жестокость в ней ненастоящая.
Мне драки вообще не нравятся и эта не понравилась. Хотя драка с дворовыми пацанами понравилась. Но жестокости там не было и Андрюша там Герой. А здесь размазанная тряпка, а не мужик.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 21:52 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Ворона писал(а):
Неправда , съёмочный коллектив , в основном, был увлечен и хотел снять качественный фильм. Насколько им позволял процесс съёмки , снимать серии одна за одной в короткие сроки , тут без ляпов не обойдешься.

Ворон, да не оправдание это - спешкой! Кому-то денег хотелось срубить побыстрей и побольше, а теперь спешкой оправдываются..
Цитата:
К счастью , я в своей жизни не видела ни одной настоящей мужской драки до крови. А ты? Не думаю , что в пылу драки всё это не выглядит эстетично.

Дело не в эстетичности.. Дело в смысле этой драки.. Нет ни трагизма, ни комизма в этой сцене, а есть лишь слабые попытки из оригинальной драматической сцены сцелать сцену комической..
Ну да, я понимаю, негоже в нашей комедии идти Андрею убиваться из-за любви, которой-то, в общем-то, и нету.. В тупик попали наши создатели с этим эпизодом, имхо.. Поэтому и получилось - ни рыба, ни мясо..
Цитата:
Что касается , драки в НРК мне она показалось неестественно постановочной. Видно было что дерутся не в серьёз. Поэтому и жестокость в ней ненастоящая.

Вот именно.. Так просто двинуть человеку по голове, чтобы он потерял сознание! Жестокость ведь не настоящая! А потом мы на детей удивляемся - откуда это всё в них? :unknown:
Цитата:
А здесь размазанная тряпка, а не мужик.

Увы.. А по идее должен быть совершенно другим..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Hola писал(а):
Наверное, потому что не первым его посмотрела.. Так бывает.. Но фильм очень красивый и трогательный, имхо..

Может быть действительно дело в этом :unknown:

Цитата:
Ну, Абельо то чётко выстраивал свой образ, но некоторые почему-то называют это разжёванностью.. НРК же в этом плане больше напоминал игру "угадайку".. :pooh_lol: Кто что хотел - тот то и угадывал.. :o

Интересное совпадения в фамилиях актеров Абельо и Антипенко. :Wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 02:14 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
jedilady писал(а):
Интересное совпадения в фамилиях актеров Абельо и Антипенко. :Wink:

Одно из двух - либо оба украинцы, либо колумбийцы.. :LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Hola писал(а):
Ну да, я понимаю, негоже в нашей комедии идти Андрею убиваться из-за любви, которой-то, в общем-то, и нету.. В тупик попали наши создатели с этим эпизодом, имхо.. Поэтому и получилось - ни рыба, ни мясо..


Вернулись к тому с чего начали. Почему нету?

Hola писал(а):
Увы.. А по идее должен быть совершенно другим..

Мне эта драка не понравилась сама по себе, сам ее факт. Дело не в наличии или отсутствии любви. По-моему в каком бы состоянии он не был, так себя вести не стоило. Что и кому он (Андрей или Армандо не важно) пытался этим доказать или показать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Hola писал(а):
jedilady писал(а):
Интересное совпадения в фамилиях актеров Абельо и Антипенко. :Wink:

Одно из двух - либо оба украинцы, либо колумбийцы.. :LoL: :LoL: :LoL:
:acute: :acute: :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 03:03 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
jedilady писал(а):
Вернулись к тому с чего начали. Почему нету?

Я там "имхо" не приписывала! :o Нет, конечно, может кто-то её и увидел, поверил, почувствовал..
Я - нет.. Не увидела, не поверила, не почувствовала, увы.. :sorry: :unknown:
Цитата:
Мне эта драка не понравилась сама по себе, сам ее факт. Дело не в наличии или отсутствии любви. По-моему в каком бы состоянии он не был, так себя вести не стоило. Что и кому он (Андрей или Армандо не важно) пытался этим доказать или показать?

Важно!
Андрей не знаю, что пытался показать.. По-моему, просто захотел выпить из-за неприятностей.. Не рассчитал, перебрал и полез драться из-за плохого настроения..
Армандо хотел, чтобы его убили.. Он был раздавлен, потерян и очень одинок.. Его душевная боль была такой силы, что он стал искать забвения, ну или хотя бы состояния, когда физическая боль заглушает невыносимые страдания души.. Поэтому и спровоцировал драку, вызывая "огонь на себя"..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 07:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 21:45
Сообщения: 530
Hola писал(а):
Андрей не знаю, что пытался показать.. По-моему, просто захотел выпить из-за неприятностей.. Не рассчитал, перебрал и полез драться из-за плохого настроения..

Это просто удивительно! :o Всё, что ты написала про Армандо я и почувствовала в отношении Андрея в сцене этой драки. Что хотел, чтобы ему больно было, что раздавлен, потерян, и т.п.
Ты всегда так красиво, трогательно, эмоционально описываешь происходящее в БД, а потом парой слов опускаешь НРК, что просто удивительно.
Это я так, не за ради спора, а просто реплика со стороны, не выдержала ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 09:30 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Hola писал(а):
Ну да, я понимаю, негоже в нашей комедии идти Андрею убиваться из-за любви, которой-то, в общем-то, и нету..

Этой фразой ты меня просто убила. :suicide: То, что тебе многое в НРК не нравится, я ещё могу с натяжкой понять, но чтоб вот так всё перечеркнуть... :-( Это уже слишком.

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 09:33 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Hola писал(а):
jedilady писал(а):

Вернулись к тому с чего начали. Почему нету?

Я там "имхо" не приписывала! Нет, конечно, может кто-то её и увидел, поверил, почувствовал..
Я - нет.. Не увидела, не поверила, не почувствовала, увы..

А, может, просто не хотела увидеть? Из-за того, что во многих местах отошли от оригинала.

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Hola писал(а):
Чей стёб? Сценаристов и режиссёров над сюжетом?

Нет же Андрюшин! Писала ранее:
Dinina писал(а):
Это горькая насмешка над безысходностью и полным отчаяньем человека, который потерял свое счастье раньше, чем его осознал. Горькая, невыносимая комичность ситуации.

Да нет там никакой особой глубины замысла. Просто одна из сцен, которая вполне логично вписалась в сюжет и то состояние Андрея Жданова. О качестве исполнения сцены можно долго спорить. Меня проняло. Вас нет. Сколько людей, столько мнений.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 14:42 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
natashka писал(а):
Это просто удивительно! :o Всё, что ты написала про Армандо я и почувствовала в отношении Андрея в сцене этой драки. Что хотел, чтобы ему больно было, что раздавлен, потерян, и т.п.
Ты всегда так красиво, трогательно, эмоционально описываешь происходящее в БД, а потом парой слов опускаешь НРК, что просто удивительно.
Это я так, не за ради спора, а просто реплика со стороны, не выдержала ...

Да сама удивляюсь - почему ничего не вижу? :unknown: :pooh_lol:
И я не опускаю НРК, просто пишу о том, что вижу.. Рада бы сказать другое, но не чувствую я этого другого.. :sorry:
Даже Катюхой больше прониклась - что для меня вообще очень удивительно.. Но я вижу, что Нелли, всё-таки, держала в руках какую-то нить образа - его последовательность, целостность.. И меня задел этот образ.. Мне удалось проникнуть в душу Кати, почувствовать то, что, быть может, чувствовала она.. :friends:
Мне понравился Роман, хотя это совсем не Кальдерон.. Но образ тоже выстроен Красиловым вполне профессионально..
Мне понравилась Вика - столько смешных моментов хорошо отыграла Такшина.. От этого её "Мммм", или "мяу" с таким обиженным видом (был у неё такой жест) я просто валялась.. :LoL:
Но Андрей - нет.. Не зацепил.. Красивые глаза, фигура, голос - гарный хлопчик! Что и говорить.. :good: Но роль свою актёр не любил, имхо... Не знаю как вы, я это чувствовала, да он и сам этого, кажется, не скрывал..
А раз не любил, значит, не проникал в суть, в сознание и подсознание своего героя, не понимал, и не чувствовал его, не чувствовал партнёршу..
Его поцелуи с Катькой! :shock: Меня просто от них тошнило (уж простите за откровенность!). Губы жёсткие, стянутые в гузку..
Так не целуют, когда заведены, возбуждены и т.д.. Тело становится, мягким, "расплавленным", чувственным.. А он её как шилом тыркал своими губами.. Бррр!
Почему я , когда увидела его поцелуи Кирой, тогда так отреагировала - удивительно, но там было всё по-другому..
Я понимаю, что актёру в жизни может быть приятно одно, и не очень приятно другое, но если ты актёр, ты должен в роли забывать себя..
Про сценарные и режиссёрские «находки», которые были добавлены к образу Андрея – я уже вообще молчу.. :secret: Они не способствовали глубине образа, они только его разрушали, имхо..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 14:46 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Hola писал(а):
Губы жёсткие, стянутые в гузку..

Хде? Када? :shock: Такое только в период ухаживания показывали! :unknown:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 14:54 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Jelizawieta писал(а):
Этой фразой ты меня просто убила. :suicide: То, что тебе многое в НРК не нравится, я ещё могу с натяжкой понять, но чтоб вот так всё перечеркнуть... :-( Это уже слишком.

Лизонька, я не хотела, чес слово, никого убивать! :cray:
Наверное, мне стоит вообще молчать о своём восприятии НРК, потому что я причиняю вам боль своими словами..
Вы любите этих героев, они смогли вас зацепить, и я вполне это понимаю..
Впредь постараюсь не очень донимать их своей критикой.. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 14:58 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Jelizawieta писал(а):
Hola писал(а):
jedilady писал(а):

Вернулись к тому с чего начали. Почему нету?

Я там "имхо" не приписывала! Нет, конечно, может кто-то её и увидел, поверил, почувствовал..
Я - нет.. Не увидела, не поверила, не почувствовала, увы..

А, может, просто не хотела увидеть? Из-за того, что во многих местах отошли от оригинала.

Отошли от оригинала? Да сцены один в один, за исключением произв. периода..
И, как раз, я очень хотела увидеть.. :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 15:04 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Hola писал(а):
Впредь постараюсь не очень донимать их своей критикой..

Нистриляйся! :sorry:
Расскажи подробнее про поцелуи! Хде и када и шо было стянуто? :o
Потому шо опосля второй ночи нам ваще никаких поцелуев не показывали, всё время спиной актёров разворачивали, или ваще кадрик обрывали... :pooh_lol: А в прелюдии ко второй ночи я ничего стянутого не заметила. И ваще - это мои любимые кадры! :o А в машине, когда он уговаоивал её не бросать его (это после того дежурного постканикульного собрания, когда Жданов заявил Кирюхе, шо свадьба ещё не скоро :pooh_lol: )? Правда зрителям тока маленький кусочек поцелуя показали... :cray: Обокрали! :dwarf:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Hola писал(а):
Его поцелуи с Катькой! Меня просто от них тошнило (уж простите за откровенность!). Губы жёсткие, стянутые в гузку..
Так не целуют, когда заведены, возбуждены и т.д.. Тело становится, мягким, "расплавленным", чувственным.. А он её как шилом тыркал своими губами.. Бррр!
Почему я , когда увидела его поцелуи Кирой, тогда так отреагировала - удивительно, но там было всё по-другому..

Откровенность за откровенность! Поцелуи, взгляды, прикосновения, даже интонации голоса Уваровой и Антипенко в НРК подсадили на этот сериал не одну сотню зрителей. Именно магия (как часто пишут "химия") их совместных сцен для меня стимул пересматривать этот сериал снова и снова. Не подумайте, что в отместку, но скажу, что БД я смотреть пыталась и не смогла. Поэтому сравнивать ничего не могу.
А на счет приятно-неприятно: конечно хороший актер должен всегда держать марку. Но это явно камень не в огород данной актерской пары. Кто смотрел "М+Ж" вряд ли даст соврать. Может что-то в этом фильме и не получилось, но вот финальный поцелуй.....!!!!

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 15:31 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
И где Оля? :unknown: Обидилась и ушла? :cray:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
Hola писал(а):
Его поцелуи с Катькой! Меня просто от них тошнило (уж простите за откровенность!).

А меня тошнило от поцелуев Бетти и Армандо.
Это не к тому, что "сам дурак", а к тому, что похожее испытала и я, смотря выборочно серии БД.
Перечитав пост поняла - не устраивает конкретно актер Антипенко/Андрей.
Так может все дело в этом, не Ваш тип мужчины? Не сошлось?
В жизни так бывает, к одному может быстро, необъяснимо вспыхнуть чувство и останется на всю жизнь, другой же будет вызывать непонятную стойкую неприязнь - вроде, и ухаживает, и балует, и красавец, и характер золотой, все кричат: "Повезло!" Клад!" ан нет - противен и все: стул не так поставил, обнял слишком сильно, губы жесткие и т.д.
Меня не задел Армандо/Абельо, я и не напрягала себя просмотром. Блеклый он для главного героя - красавца и супер мачо, игра, как и у всех актеров "мыльных" сериалов - с пустыми, ничего не выражающими глазами.
Dinina писал(а):
Поцелуи, взгляды, прикосновения, даже интонации голоса Уваровой и Антипенко в НРК подсадили на этот сериал не одну сотню зрителей.

Я бы сказала не одну тысячу. :good: :friends:

_________________
http://antipenko.com/cyganochka.html/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB