НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 06:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
natally писал(а):
А я надеялась, что не совсем допущение.
Недавно был отсмотрен производственный период, от и до. И сделался вывод: не искал и не искал бы. Не потому что плохой, а потому что испугался испытанной боли на всю жизнь.
Вернулась из Египта - мило общался с Кирой на её постельке на тему будущего трудоустройства. Позвонил - слова не вымолвил, испугался Малиновского, дал отбой. Увидел Зорькина (а если б Зорькин не ходил к Воропаеву?..) - долго мямлил, спросил всё-таки. Подглядывал в ресторане, получил от Миши и мамы - смирился. Всё. Дальше - все силы на попытки быть "живым по-другому". Так заигрался в собственное спасение, что даже Киру ревновал, дожился. И, как вариант, не приди Катя - уломал бы таки отца, стал бы президентом, исправил ошибки.
Убедил себя в том, что "у неё другая жизнь и другой молодой человек". Разлюбила, полюбила другого, а его никогда не простит, даже если бы любила, что не так (по его убеждению).

Как же поиски зеленого пакета в помойке?)))
Он же тогда явно не в себе был)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
леди Неизвестность писал(а):
Как же поиски зеленого пакета в помойке?)))

:D так это ведь уже не ПП, это когда Катя вернулась... и совсем другая история началась. И опять же: где этот пакет был ДО возвращения Кати? Стоял себе мирно в каморке и никому не был нужен... :Wink:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Другая не другая, но на месте Малиновского я бы уже вызвала санитаров, по тому что такая ситуация говорит о наличии у человека ооочень серьезных проблем, вплоть до нарушения личности :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
леди Неизвестность писал(а):
на месте Малиновского я бы уже вызвала санитаров, по тому что такая ситуация говорит о наличии у человека ооочень серьезных проблем, вплоть до нарушения личности

Так для Малиновского это что, новостью было? :pooh_lol: Просто вскрылось всё опять, поднялось на поверхность...
Он уже не мог вести себя так, как раньше, в ПП. Вот кинул в мусорку пакет, а оставить там уже не смог...

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
Alle писал(а):
Всё на то указывало.

Ничего на то не указывало.
А Катя обязана была сказать о том, что у него есть дочь и дать ему выбор быть в жизни дочери или не быть.
Катя не только у Андрея украла эти безвозвратные годы, но и у Ждановых-старших, бабушки и дедушки, которые ничего плохого ей не сделали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Ariela писал(а):
Катя не только у Андрея украла эти безвозвратные годы, но и у Ждановых-старших, бабушки и дедушки, которые ничего плохого ей не сделали.

Да и у Ани :smok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 17:06 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ariela писал(а):
Катя не только у Андрея украла эти безвозвратные годы, но и у Ждановых-старших, бабушки и дедушки, которые ничего плохого ей не сделали.

И не только у них! И у ребенка -тоже!!! каким бы хорошим папой не был Борис, но он- не родной отец и всегда возникнут обстоятельства,пусть даже какие-то мелочи, но они будут,и родной отец решил бы их по-другому,лучше для ребенка.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
Margarita писал(а):
И не только у них! И у ребенка -тоже!!! каким бы хорошим папой не был Борис, но он- не родной отец и всегда возникнут обстоятельства,пусть даже какие-то мелочи, но они будут,и родной отец решил бы их по-другому,лучше для ребенка.

Да, так я и писала об этом раньше. Катя совершила преступление по отношению ко всем, а к дочери в первую очередь, оправдывая себя фантомными судами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Margarita писал(а):
каким бы хорошим папой не был Борис, но он- не родной отец и всегда возникнут обстоятельства,пусть даже какие-то мелочи, но они будут,и родной отец решил бы их по-другому,лучше для ребенка.

:-) Не люблю примеров из "жизни", но приведу всё же: мой свёкр вырастил четверых детей, трое из них свои, старший - чужой. И лишь этого чужого и его детей ("не-своих" внуков) он любил по-настоящему. А на своих было... ну, мягко скажем, безразлично. :grin:

Жизнь больше нашего представления о ней.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 17:44 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
natally писал(а):
Не люблю примеров из "жизни"

Наташ я тоже не люблю и у меня есть такой пример,племянник-сын двоюродной сестры.Он не знает о существовании биологического отца (по-другому его и назвать нельзя),он переступил через сидящего на пороге,собственного сына и ушел в небытие.А вырастил,воспитал,дал образование и помог с прекраснейшей работой (они живут в США) другой человек,ставший отцом.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 22:54 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Alle писал(а):
Эх, было бы всё так просто в моей картине..

Alle, у нас уже были в Сумерках почти мировоззренческие споры, в которых Вы намекали на примитивность моего мышления. На здоровье. Упиваться сложностью своей картины - тоже дело, особенно когда люди становятся абстрактными единицами, больше делать и нечего. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:06 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
natally писал(а):
мой свёкр вырастил четверых детей, трое из них свои, старший - чужой. И лишь этого чужого и его детей ("не-своих" внуков) он любил по-настоящему. А на своих было... ну, мягко скажем, безразлично.

И это был ЕГО выбор. Который можно не принимать, не понимать, но он у него был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 20:52
Сообщения: 350
Небратья писал(а):
Alle

оффтоп
1. Это зависть, между прочим. Потому как мои наблюдения ну никак не хотят выстроиться в какую бы то ни было закономерность. Поэтому мало-мальски понятно сформулировать что, почему и как, не получается.
2. Про споры в Сумерках конкретно с тобой я не помню. Я тебя отличаю, странно, что не вспоминается «мировоззренческих разногласий».
Хотя Сумерки такая вещь... где были сплошные мировоззренческие разногласия
3. Воооот, когда люди не абстрактные единицы, ты и понимаешь, что ничего не понимаешь :mrgreen:
/оффтоп


Последний раз редактировалось Alle 10 окт 2009, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:38 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Наташа_Наталли, уж извини за оффтоп... :sorry:
Alle писал(а):
Потому как мои наблюдения ну никак не хотят выстроиться в какую бы то ни было закономерность

Ну, не знаю, я о них спотыкаюсь всё время. О закономерности.
Alle писал(а):
Я тебя отличаю
:pooh_lol: :o Я тебя тоже.
Alle писал(а):
ты и понимаешь, что ничего не понимаешь

А мне кажется, что чаще нам хочется сделать вид, что не понимаем. Даже самое страшное непонимание, самое искреннее - почему болезнь выбирает тех, кто, казалось бы, не заслужил.... а потом всё равно приходишь к тому, что Бог испытывает....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 20:52
Сообщения: 350
Natally, ну ты же знаешь: пятница, вечер, все реальные люди достали по самое не могу, а тут виртуальный мир такой безропотный и всепрощающий :mrgreen:
Цитата:
болезнь выбирает тех, кто, казалось бы, не заслужил.... а потом всё равно приходишь к тому, что Бог испытывает

Всё-таки заслуга или испытание?

В этом конкретном фике я и предлагаю забить на предысторию и заняться тем, что происходит с 9-ого дня рождения Ани. *шепотом-прешепотом* natally - это тот случай, когда ради канонности текущих событий можно пожертвовать частичкой сериала и безнаказанно допустить немного (немного!!!) прошлой дурости со стороны главных героев :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 00:18 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Alle писал(а):
безнаказанно допустить немного (немного!!!) прошлой дурости со стороны главных героев

Да, конечно, допустим в конечном итоге, просто через меня как штырь пропустили, чесслово, когда я для вот таких реальных людей ситуёвину представила. Ведь контакт детей с родителями на первых годах жизни - это одна из немногих, ИМХО, безусловных ценностей и даров, данных человеку.
Alle писал(а):
Всё-таки заслуга или испытание?

Не заслужил наказания, я имела в виду, конечно. Испытание....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 20:52
Сообщения: 350
Возвращаясь к теме фика. :mrgreen:
Я очень против, чтобы сразу говорили Ане. Заявление «это твой настоящий отец» накладывает кучу обязательств: изволь любить, уважать, слушаться, терпеть внимание.
Мой совет :mrgreen: Пусть бы Андрей сначала побыл в роли ухажера матери, потом мужа (всё ведь к тому идет) и отчима, за это время налаживал контакты с девочкой, становился ей другом и близким человеком. Попытался бы добиться того, что Аня сама предложила бы называть его папой.
А уж потом можно и выложить великую правду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:48
Сообщения: 290
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Alle писал(а):
А уж потом можно и выложить великую правду.

Не уверенна, что это правильно, так как займет много времени и опять же переходный период не за горами, а вскрывшаяся в этом возрасте ложь, да еще и скрываемая так долго может еще более негативно отразится на психике ребенка, сейчас еще можно сказать папа о тебе ничего не знал, а потом будет уже ложь двойная, опять же бабушка с дедушкой люди не молодые о них тоже думать нужно…
Натали, спасибо за историю :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 20:52
Сообщения: 350
Люсьена писал(а):
займет много времени

Так а куда торопиться.
И я не очень понимаю, а как зависит поведение бабушки, дедушки и Андрея от знания Ани? Им же труднее будет, если придется общаться с ошалевшей от свалившихся на голову родственников девочкой.
Цитата:
сейчас еще можно сказать папа о тебе ничего не знал

И потом так скажут. Узнал, захотел подружиться, подружился, рассказал.
И никто ей не врет, скрывают кое-какие факты, но уж никак эти факты не искажают.
Девочка сообразительная, спокойная, рассудительная, силами бабушки знакомая с сериалами, всё нормально она воспримет при грамотном подходе. Еще и сама догадается. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 12:16 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Не знаю кому в этой ситуации будет сложнее Каье с Андреем или Ане.
Натали, :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB