НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 19:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Alle писал(а):
Если это Кира, то уж пусть заткнут как-нибудь.

Тут уже эмоции Катины вступят, объясняй не объясняй... :grin: Но завтра посмотрим.

Alle писал(а):
Ради белого лица всё и затевалось, чего с полпути сворачивать. Надо наслаждаться эффектом. Чего у неё от любви и не вышло.
Он тоже как инструкцию увидел в папочке, никуда не вскакивал и истошно не орал.

ППКС! :shock: :good:

Alle писал(а):
Одна я что ли получала незамутненное удовольствие?

Да нет, не одна. У меня чередуется: в один просмотр (и первый, кстати) тебе ППКС, во второй жалела его, сил нет, в третий опять мстительно радовалась сквозь слёзы... :grin: Но у меня всегда так, я обоих и виню, и люблю...

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 00:34 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Ну, вот и расплевались с телевизорами. Всё-таки, одиночество - ни с чем несравнимое удовольствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 10:17 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Небратья писал(а):
она бы не должна суметь усидеть, та Катя, которую нам сто с лишним серий создавали.

:good:
Небратья писал(а):
Ну, вот и расплевались с телевизорами. Всё-таки, одиночество - ни с чем несравнимое удовольствие.

Если тебя это не сильно напрягает, то наши телевизоры - близнецы-братья :pooh_lol:
Хотя, насчет одиночества - СЯП :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
8

- Катя... не уходи...
- Я не могу... не могу...
Они сидели в ресторане "Зималетто", на глазах у посетителей и официантов. Обед уже закончился, людей было мало. Катя изо всех сил старалась выглядеть непринуждённой: ну, что в них такого? Сидят мужчина и женщина, разговаривают... Скатерть, правда, там, где были их руки, скоро превратится в лоскутки... Но как хорошо, что ни одного знакомого лица - не только ей, и Андрею. Все посетители - со стороны, не служащие "Зималетто".
- Ты не боишься, что нас увидят? - спросила она, едва войдя в ресторан. Странное было ощущение, когда он позвонил и назначил встречу здесь.
- Нет. - Он был удивлён.
- А... - Катя помолчала, не решаясь произнести то, старое, свербившее фантомной болью имя. - ...Кира? Если она увидит нас вместе, у тебя не будет проблем?
- Кать, нет никакой Киры. И не было.
Она усмехнулась, чуть прищурившись и сдвинув брови. Не было...
И он тоже нахмурился.
- Но ты права. Есть кое-что, что может... всё осложнить. Ведь она знает о тебе.
- Обо мне?..
- Да, знает, что Аня твоя дочь. И уже не только, что твоя...
Колени подогнулись, Катя опустилась на стул. Испуганно смотрела на него. Что он наделал? Вот то, чего она боялась? Уже началось?..
Андрей увидел выражение её лица и, быстро нагнувшись, горячо прошептал:
- Не волнуйся только. Слышишь?.. Ничего не будет, я обещаю. Ничего и не случилось. Это ведь благодаря Кире я узнал... а ей сказал Урядов... А Кира о нас с тобой знала, ей просто немного больше времени понадобилось, вот и всё... – И его, как будто усилием сдерживаемая, рука всё же крепко сжала её руку. - Кать, всё хорошо. Я говорил с Кирой... она не причинит Ане вреда. Всё, чего ей хотелось, я уже услышал, а большего ей и не нужно…
Но у неё, неотрывно смотревшей на мелкие царапины на его красивой кисти (котёнок даром времени не терял), продолжало тоненько дрожать внутри.
- И всё-таки я заберу её сейчас... заберу, Андрей, и ничего не говори. И не привезу, пока мы не скажем. Сами!..
Он погладил большим пальцем её руку.
- Ну, подумай, разве я позволю кому-нибудь сделать ей плохо? Ты понимаешь, что она для меня теперь?..
Взволнованно дыша, Катя смотрела на него. И страх понемногу начал отпускать. Но одно она поняла точно, поняла: как можно скорей разрубить этот узел, иначе вообще ничего не останется, кроме страха. А ведь они собирались подождать, обдумать всё как следует, подготовиться...
Она почти не чувствовала вкуса еды. Мысли толпились, обгоняли одна другую. Да, она торопится, спешит, а кто бы поступал по-другому?.. «Вы – ничего не делаете случайно», «Катя, открывайте пакет… Открывайте пакет, Катя!!!..»,
«Да вы посмотрите на себя!.. Кто вы - и кто он?!..»
И всё же надо взять себя в руки. Ведь это бессмысленно. И глупо. У Киры давно своя, другая жизнь. «Всё, чего ей хотелось…» Не другая, значит…
Но она поднимала глаза и видела глаза Андрея - всегда, в любой момент. Он спокойно ел и смотрел на неё, в глазах – тёплая улыбка. Он поможет... защитит. Ведь она осталась совсем одна, после стольких лет под защитой Бориса. Словно вернулась в то своё состояние, когда одна бродила по улицам и никакой помощи быть не могло. И Борис, как и тогда, не может сейчас помочь. У него свой страх, не только за Аню, но и за неё. Она боится только чужих, а он - Андрея...
И это следующее, что нужно сделать. И она нетерпеливо выпила свой сок, весь, до последнего глотка. В последние дни ей очень хочется пить, наверное, это отголоски тех мыслей о противоядии... Столько лет мучилась жаждой.
- Кать...
Но ему не дали договорить: бармен (видно, любитель новостей) сделал громче звук телевизора, и прозвучавшее внезапно из уст диктора имя заставило Катю повернуть голову.
- Известный врач-онколог, номинант Нобелевской премии Майкл Роунт скончался сегодня днём в своём доме в Сан-Франциско...
Андрей непонимающе смотрел на неё. Катя взяла сумку со стола.
- Андрей, мне идти надо. И тебе... тебе тоже надо...
- Катя... не уходи...
- Я не могу... не могу...
- Ну, побудем ещё немного. Совсем немного, пять минут. Кофе...
И снова его рука... Пусть бы он так держал её подольше, всегда, и когда придёт тот момент, тоже... Господи, ну какой она была идиоткой, о чём она думала?.. Сначала молчала, потом обрадовалась, что наконец перестанет молчать... А Аня? Её Аня, она что, разменная монета?..
У выхода её толкнуло к Андрею, как будто только и ждала, когда будет можно. Ни страха, ни неловкости, как утопающая, уверенная, что спасут, доверяющая спасителю... А он - спокоен, улыбается... ну, не спокоен, у спокойных так сердце не бьётся... но тоже уверен и даже.. горд?.. И не боится. Значит, всё не так страшно.
- Только не передумай, хорошо? Вспомни, что ты мне говорила... Всё хорошо будет, я не уверен, я ТОЧНО знаю.
- Передумаю? Я?
И он снова притянул её к себе, как-то боком, прижал, потому что по плиткам крыльца ресторана шли люди...
- В выходные скажем... Катя... Катюша... Ты только не бойся так, ладно? Аня ведь тоже испугается... Ну? Ты же сильная... ты очень сильная… И она будет такой же…
- Да, ты прав. Так нельзя...
Он заглянул ей в глаза, улыбнулся и отпустил. И она тоже попыталась улыбнуться, правда, в глазах всё равно тревога. Но уже какая-то... созидающая, наполненная смыслом. Катя вспомнила о словах диктора, вспомнила всё, о чём подумала в тот момент. Да, ещё один шаг, и тогда уже самое главное.
- Иди. Иди к ней, - сказала она. - Я вечером приеду...
- Не надо. Я её сам привезу...
- Да, так правильно. Хорошо. Она привязалась к тебе... Я буду вас ждать...

В коридоре офиса стояла непривычная, даже пугающая тишина. Гораздо привычней было испытывать дискомфорт от шума, окликиваний на каждом шагу, телефонных звонков. Но такой уж сейчас период: Юлю отправили в выклянченный отпуск, так как в графике появилась пара свободных недель: после трудных гастролей в целый месяц всем нужен был отдых. Её секретарь улыбнулась, поздоровалась – тоже непривычно спокойная, умиротворённая. Катя грустно улыбнулась. Может, это знак?..
У окна в её кабинете стоял Борис. Обернулся.
- Ты хотела сегодня в магазин заехать?.. Я помогу.
- Хорошо. Только… - И она молча и взволнованно смотрела на него.
Он кивнул.
- Я понимаю. Личную жизнь никто не отменял. Я донесу продукты до квартиры и уйду…
- Борис… тут не только это. Ты же знаешь, Аня…
- Знаю. И это тоже понимаю. Я ждал этого.
- Ждал?..
- Конечно. Ты же ждала. – И поспешно добавил, увидев виноватое выражение на её лице: - Катя, ты здесь ни при чём. Я же всегда говорил: это было нужно мне. И кому, как не мне, знать, как ты сомневалась, как ты хотела рассказать. Так что… Рано или поздно это должно было произойти. Да и не в этом дело.
Она подошла к нему, дотронулась до рукава пиджака, улыбнулась.
- А в чём?
- Знаешь, что она сказала мне о той встрече, у театра? «Это было… красиво». Её щедрая натура, конечно, как всегда, оценила всё сразу и ничего конкретно, и я подтверждаю: красиво. И дело не в цветах. Ты будешь смеяться, но я хотел вынуть телефон и сфотографировать вас. Всех вместе. А потом показать тебе, если снова начнёшь сомневаться.
Катя покачала головой.
- Борис, ты невозможный человек. Я недостойна тебя.
- Ну-ну. Ещё неизвестно, кто кого больше достоин… И это ведь я встал между тобой и…
- Нет, Борис. Всё не так. И я никогда не забуду ни того, что было тогда, ни того, что сейчас. Но…
- Что-то случилось?
- Можно сказать и так. Тянуть больше нельзя. Если Ани узнает от кого-то со стороны…
- Мы забыли об этом. – Лицо его потемнело, и плечи опустились. – В «Зималетто», конечно, уже знают. Да я ведь предупреждал тебя… Ладно, бессмысленно. Да, тянуть нельзя. Я сам скажу ей. Повезу куда-нибудь в субботу и скажу.
Катя отошла к столу, села, глядя в одну точку. И снова покачала головой
- Нет. Неправильно опять всё взваливать на тебя. Да и Андрей… нет, он не согласится.
- Он обязан соглашаться на всё, что будет лучше для Ани…
- Это так. И он это понимает…
- Ты уверена?
Она подняла на него глаза. Всё, как когда-то, - и никакой неразберихи. Всё ясно и просто, как чистый лист бумаги.
- Да. Я уверена, - ответила она.

…- Мам, а какие розы лучше – белые или красные?
- Каждые по-своему хороши. А что?
- Андрей Павлович мне опять белую подарил. А тебе – крааасные…
- А тебе красные больше нравятся?
- Да нет, белые даже красивее… Но Беляночка – это просто Беляночка, а красную так и звали Розочкой… И Андрей Павлович меня так называл… Может, белые – это не совсем розы? Ненастоящие? А пахнет, как настоящая…
- Нет-нет, Ани, настоящие. Самые-самые настоящие. Просто настоящее тоже разного цвета бывает… Белый – это чистота, начало… Чему ты улыбаешься?
- Ты сама вся красная. Я знаю, от чего это. Меня Андрей Павлович тоже, когда уходил, поцеловал. У него щёки колючие…

...Вечером Катя села к компьютеру. Долго изучала адресную книгу, озадаченно смотрела на два похожих адреса. Но нужный - один. Наконец вспомнила…
Как всё примитивно сейчас. Это раньше, когда она была такой, как Аня, - целая история была бы. Искать телефон, идти на почту, заказывать... Ну как же, Сан-Франциско, не Шепетовка какая-нибудь... Хотя раньше и Шепетовку надо было заказывать. А теперь - пару кликов мышью, пять минут щёлканья клавиатурой, и написанные мысли доступны адресату. Любому, в любой точке земного шара. Уже не говоря о сотовых и видео...
Пять лет назад она уже писала по этому адресу. И получила ответ: вежливый, даже добродушный. Думала, что и впредь они будут переписываться, и, возможно, наступит день, когда она сможет отплатить Борису за всё добро, что он сделал, но не судьба. Больше от Женни она не получила ни строчки, сколько ни писала.
Мысли ложились ровно, почти без пауз. Она была уверена в том, что пишет. И даже если Женни сейчас не поймёт, не разделит, потом всё равно признает, что Катя была права... Жизнь так коротка, и в ней так мало любви. Так мало любви!.. Но она есть…

...Как-то раз, когда у неё уже была Аня, она в очередной раз попыталась заговорить с Борисом о его личной жизни. О том, почему он поставил на ней крест, ведь мог бы создать семью, вот и Алла, его референт, сколько лет зря надеется…
- Кать, скажи, почему ты не вышла за меня замуж? – улыбаясь, прервал он её.
Она смешалась. Ну, сколько раз одно и то же. И при чём здесь они с Борисом?..
- Ладно, поставлю вопрос по-другому: почему ты вообще никогда не выйдешь замуж?
Никогда?!.. Она задохнулась… и промолчала. Вот любят же люди обнажать… Жила и не думала, бежала от всех этих диагнозов. Ненавидела разбираться в себе. То, что надо для текущей жизни, у неё разобрано, а остальное – лишь бесплодное ковыряние в ране. Но она сама начала этот разговор…
Отвернулась и сказала изменившимся голосом:
- Ты же знаешь. Есть такая пустота, которую никто не сможет заполнить.
- У меня такая же, - легко подхватил он. – Мы с тобой – друзья по пустоте.
Потом она узнала: его пустота – Женни. Которая до их приезда в Штаты была Женей, но с его лёгкой руки стала Женни, на сцене – Женни Маркс. «Мне это казалось ужасно оригинальным и современным, - говорил Борис. – Да таким и было. А потом, когда к коммунистам в мире пропал интерес, устарело и стало просто конъюнктурным. Но кто не знает – красиво». Борис предал Женни на пике её карьеры – с ней случилось несчастье. Упала на лестнице в кулисе, отработала концерт и осталась хромой на всю жизнь. А он, уже имея вес, шёл в гору и не нашёл в себе сил противостоять ни машине шоу-бизнеса, ни собственным амбициям. Не мог заниматься только Женни и её здоровьем, нашёл другую певицу… Ну, так ему казалось, что нашёл и что не мог. А потом, когда самого ледяной водой окатило, оказалось, что это он без Женни не может. Но было уже поздно.
- Муж, ребёнок, дом, семья. Все старые фотографии сожжены, ослепительная холодная улыбка. Я хотел хотя бы помочь ей, но это уже было просто невозможно. В последний день ко мне в отель пришёл муж. Врач, известный учёный, важный человек… Сказал, что она плачет по ночам и я обязан уехать. Если не хочу уничтожить её во второй раз. И я уехал.
- И… всё?
- А что, я должен был её мучить?.. - Борис закрыл глаза, а когда открыл, был уже таким, как всегда. Да, действительно в чём-то они оба пусты. У неё, наверное, такие же глаза.
Вот тогда она и написала Женни. Быть может, это было порывом, глупостью, но она всё слышала его слова, сказанные им когда-то: «Я хочу что-нибудь сделать для других. Понять – каково это…» Вот и она хотела что-то сделать для него. Ну, хоть что-то, хоть это несчастное письмо неизвестной женщине…
Теперь она писала легко, фразы текли – одна за другой. Писала не о Борисе, писала о себе, о своей жизни. Об Ане. О её отце. О том, что Женни может не ответить, не думалось. Почему-то была уверенность: ответит. И Борис с Женни тоже наполнятся, ну хотя бы попытаются…

…- Знаешь, я сделала открытие: я всё такая же наивная и верю в любовь…
- Это… ты о чём?
- Не о нас, конечно… Просто подумала: а вдруг эта женщина не ответит? Вдруг она вообще забыла о Борисе, а я навязываюсь с призраками…
- Не знаю. Мне кажется, он знает, что это не так. Это всегда знаешь…
- И ты знал? А как же?..
- Ну, так ведь легче. Увидел с другим – и влюбил в этого другого… раз не со мной, а с ним…
- А ты видел?
- Видел…
- Ты не говорил…
- Конечно, не говорил. Мало доблести…
- Ну, и не надо. Потом, всё потом…
- Спи. Я завтра утром позвоню. Я люблю тебя… Веришь?
- Не смейся… Верю. Я верю…

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
Наташ, скажу кратко - УРА! Андрею, Кате и розам! А еще такому хорошему Борису! (где такие проживают? - настоящие и понимающие)
А Андрей значит Катю с Борисом видел... Значит не совем положился на судьбу? Что-то исправить хотел? Или случайно встретил?

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Helium, спасибочки :thank_you:
В следующей, предпоследней главе всё узнаем, надеюсь... :friends:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 18:40 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
natally писал(а):
Жизнь так коротка, и в ней так мало любви. Так мало любви!.. Но она есть…

Натали, я преклоняюсь!
нет слов пока что...
просто огромное человеческое спасибо за таких героев,за такого Бориса...
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :good: :thank_you:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 19:08 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Синара писал(а):
Если тебя это не сильно напрягает, то наши телевизоры - близнецы-братья
Хотя, насчет одиночества - СЯП

:dance: :dance: :dance: А я уж хотела звание менять. Спасибо, Таня! :hi: :thank_you: :Rose:
Ура! Глава! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 19:34 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
natally писал(а):
Вспомни, что ты мне говорила..

Похоже, Катя с Андреем той ночью в машине и без нас отлично договорились :grin: А мы-то на шести страницах копья ломали - кто перед кем больше виноват...
Спасибо, Наташа :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 19:43 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Последние фразы, бальзам на душу :-)
Натали, :-) :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 20:47 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
natally писал(а):
Странное было ощущение, когда он позвонил и назначил встречу здесь.

Какой молодец! Это сразу обозначить позицию в противовес всем Марьиным рощам, по которым он её водил и Лиссабонам с озиранием?
natally писал(а):
Она усмехнулась, чуть прищурившись и сдвинув брови. Не было...

Действительно, Кира как фантомная боль...усмехнёшься тут
natally писал(а):
Но одно она поняла точно, поняла: как можно скорей разрубить этот узел, иначе вообще ничего не останется, кроме страха. А ведь они собирались подождать, обдумать всё как следует, подготовиться...

Это, конечно, так....Резать, не дожидаясь перитонита. Была Кира дурой, стала перитонитом...Но, может, она преувеличивает опасность? Или, скажем, стоит Андрею, может, поговорить с ней?
natally писал(а):
Женни
Сразу вспомнилось: Женни фон Вестфален, жена Маркса, Рената Блюме....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Спасибо, Наташа! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:09 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Наташ, какая тонкая глава, и так прописаны переживания всех, без исключения, - Кати, Андрея, Бориса, и даже Ани...Катя и Андрей...какие они стали...осторожные, что ли, как будто боятся спугнуть то, такое хрупкое и драгоценное, что наконец-то обрели... Аня, так тонко чувствующая красоту...И это страшное - Бориса - "друзья по пустоте"...и ведь это внутреннее состояние...А Катя...всё-таки влюблённый и любящий человек так устроен, что ему хочется и оградить своё счастье и своих близких ото всего - как с Аней; и - сделать счастливыми всех вокруг - как с Борисом и Женей...Очень надеюсь, что у неё получится, и в мире станет на одну пустоту меньше...Спасибо, Наташ :bravo: :bravo: :bravo: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 23:22 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Татьяна писал(а):
А Катя...всё-таки влюблённый и любящий человек так устроен, что ему хочется и оградить своё счастье и своих близких ото всего - как с Аней; и - сделать счастливыми всех вокруг - как с Борисом и Женей

ППКС. И такое хрупко-счастливое окончание главы....хорошо...
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 23:31 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Синара писал(а):
Похоже, Катя с Андреем той ночью в машине и без нас отлично договорились

Хотя очень жаль, что без нас - хотелось послушать... :oops:
Такая теплая глава получилась - просто чудо! Спасибо! :bravo: :good: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 00:11 
Не в сети
Казашечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:34
Сообщения: 630
Откуда: г.Караганда
Такая чудесная глава ! :good:
Спасибо natally! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 21:52
Сообщения: 196
Наташа,
С :Rose: П :Rose: А :Rose: С :Rose: И :Rose: Б :Rose: О!!!
Нет слов!... :kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 06:18 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Наташа, большое спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Очень переживаю за Анечку... :cray: Как она отреагирует, когда узнает правду?

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 11:23 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Jelizawieta писал(а):
Очень переживаю за Анечку... Как она отреагирует, когда узнает правду?
А мне кажется, она спокойно отреагирует, а может, даже обрадуется. :-) Она Андрея (Андрея Павловича) как-то сразу выделила из всех - зов крови. :Wink: А с Борисом, несмотря на все его положительные качества, у Ани были (ИМХО) отстраненно-прохладные отношения: забота была, а родительского тепла Аня не чувствовала.(опять же - мохнатое ИМХО).
Спасибо, Наташа, за такую встречу Андрея и Кати! :thank_you: Без надрыва и африканских страстей, но полную нежности и понимания, как бывает между очень близкими людьми.

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Helium
ERIANE
Синара
zszu
Небратья
НэЛа
Татьяна
Nurit
dinkas
ALIKA
Jelizawieta
Дуся

Спасибо большое, дорогие читатели! :dance: :Rose: :Rose:
Какое же удовольствие вас читать. :good:

Аня пока во мне ведёт себя очень противоречиво, нащупываю верный вариант... :Wink:

Пошла Осень печатать. Ещё раз всем спасибо! :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB