НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 03:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Следующая глава будет 3 числа.Завтра уезжаем с семьей на дачу в первый раз. Так что надеюсь, что кто-то будет ждать продолжения!!!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Мы обязательно будем ждать продолжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Катя, СПАСИБО!!! :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:08
Сообщения: 884
Откуда: Екатеринбург
юля писал(а):
Мы обязательно будем ждать продолжения

Мы уже ждем!!!
Спасибо за такой вкусный отрывочек!

_________________
Мы ошибаемся только дважды: когда оцениваем себя и когда оцениваем других.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 14
- Я тебя ненавижу, Катя. Ненавижу за то, что ты заставляешь меня хотеть.…
Он целовал ее так, что стало по-настоящему больно. Но потом его поцелуй изменился. Он стал мягким и нежным. А потом все поплыло. Мир вокруг перестал существовать. Андрей навалился на нее всем телом, прижимая к стене. Поцелуй разбудил в ней такие свирепые, почти первобытные страсти, что ей стало страшно. Она и не думала, что в ней таится столько огня. Это было опасно. Очень опасно.
Катя забилась в его объятиях, пытаясь вырваться, уперлась руками ему в грудь, чтобы оттолкнуть. Она забыла о том, что под халатом у нее ничего не одето, забыла обо всем на свете. Ее волновало одно: надо немедленно прекратить то, что сейчас происходит. Пока Андрей не понял, как ее возбуждает его поцелуй.
Но Андрей держал ее крепко. Мало того — когда Катя дернулась, он прикусил ее за губу. Она вскрикнула от боли. И оба испуганно замерли.
А потом девушку охватил озноб. Она вся дрожала. Но не от холода, а от избытка эмоций. Смутно, будто издалека, она услышала, как Андрей назвал ее по имени — потрясенно, как бы не веря. Он слизнул языком кровь, что выступила на губе у Кати. Сама Катя дернулась, словно обжегшись, и почти вырвалась из его объятий. -Катя… - Отпусти меня.… Пожалуйста… Андрей отпустил ее и отступил на шаг. Катя вздохнула, было с облегчением, но облегчение тут, же сменилось парализующим ужасом. Она совершенно забыла о том, что халатом на ней ничего не было надето. И теперь, когда Андрей больше не прижимался к ней, халат распахнулся. Все это произошло слишком быстро. Прежде чем Катя успела прикрыться, Андрей все же увидел ее грудь. Увидел, что ее соски напряглись и набухли. Увидел, как порозовела ее обычно бледная кожа, распаленная теперь обжигающим желанием. Несколько секунд они стояли, глядя друг на друга. Когда первое потрясение прошло, Катя тихо вскрикнула и прикрыла разъехавшиеся полы халата. Ее руки дрожали. - Катя… - Уходи!!!! - выдавила она. На сегодня, пожалуй, хватит. Ей хотелось скорее остаться одной. И лечь спать, чтобы забыть о своем унижении. Она повернулась спиной к Андрею и напряженно ждала, пока тот уйдет. Потом услышала, как он открыл дверь, почувствовала холодный воздух, проникший в прихожую. Он помедлил на пороге, будто ждал, что она обернется. Но Катя не обернулась. И только когда Андрей вышел и тихонько прикрыл за собою дверь, позволила себе немного расслабиться. Ее всю трясло. Дрожь была такой сильной, что Катя боялась сдвинуться с места. Она опасалась, что если сделает шаг, то просто упадет, и привалилась спиной к стене. Губы болели. Впечатление было такое, что они все распухли. Нижняя губа болела в том месте, где Андрей ее прикусил. Грудь тоже болела. Внизу живота остывал обжигающий жар. А в душе остывала память о том пугающем и восхитительном ощущении, когда мужчина прижимается к тебе всем телом - жестко, напористо. У девушки было такое чувство, что она попала в ловушку, из которой нет выхода. Да нет, бред какой-то! И, тем не менее, была вынуждена признать, что, как говорится, «завелась». Она хотела его. Сильно, неистово. Катя тяжело сглотнула слюну и невольно поморщилась от боли в горле. Голова уже не болела, но зато слегка кружилась. Ее охватила какая-то странная слабость. Тело было как ватное. Мысли путались. Она была в полном смятении. Сознание девушки отказывалось принять случившееся. Ей было трудно поверить в то, что Андрей так взволнованно обвинял ее в том, будто она крутит любовь с женатым человеком. Вообщем Катя была в полной растерянности. Она легла в постель и свернулась калачиком под одеялом, укрывшись почти с головой. Распухшие губы до сих пор болели, нижняя губа болела в том месте, где Андрей ее прикусил. Катя пыталась убедить себя в том, что раскрыла губы лишь для того, чтобы сказать: «Уходи». И не ее вина, что это было понято превратно – будто она хочет, чтобы он ее поцеловал. Но когда он ее целовал, уже было поздно сопротивляться. И все же когда Катя вспоминала его поцелуй, то вовсе не чувствовала отвращения, которое - наверное - должна была чувствовать. Вместо этого всю ее вновь охватил сладостный чувственный трепет. Просто безумие какое-то. Она не может чувствовать ничего подобного… Она не должна это чувствовать… Интересно, а если бы настойчивость и неистовость его поцелуя были рождены не презрением и яростью, а настоящей страстью? Что бы она почувствовала тогда? Катя резко оборвала ход своих мыслей. Надо быть последней дурой, чтобы находить удовольствие в таких праздных мечтаниях, не нужных совершенно никому, и, прежде всего - ей самой. Потому что она знает, к чему приводит подобная глупость. К разочарованию и боли. Голова опять разболелась. Девушка ворочалась в постели, стараясь принять наиболее удобное положение. Сейчас ей хотелось лишь одного — заснуть и забыть обо всем, что случилось. А, проснувшись наутро, обнаружить, что все, что произошло сейчас между ней и Андреем, просто кошмарный сон. Что на самом деле ничего этого не было. Катя замерзла, хотя и лежала под толстым теплым одеялом. Ее бил озноб. Горло болело. Голова просто раскалывалась. Эльвира говорила, что в городе ходит ужасный грипп. Но Катя упрямо твердила себе, что у нее никакой не грипп. Она просто немного простыла. Завтра все пройдет. Обязательно…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 15
Проснулась Катя абсолютно разбитой. Утром позвонила Юлиана и дала ей выходной. До обеда девушка провалялась в пастели. Удовольствие ей это не приносила, так как она не любила пассивный отдых. Просто лежать без дела Катя не любила. Поэтому она решила встать и чем-нибудь заняться, несмотря на плохое самочувствие. Девушка искренне считала, что за каким-нибудь занятием ей станет легче. Возможно, ей даже удастся не думать больше о Жданове. Так Катя решила провести в квартире генеральную уборку, на которую раньше не хватало времени из-за большой занятости на работе. Но максимум, на что ее хватило, – протереть пыль на шкафах и разобрать рабочее место. У нее все валилось из рук. А мысли были заняты совершенно другими вещами. Андрей.… При воспоминании о том, что произошло вчера, Катя покраснела. Интересно, а что бы было, если она, вместо того чтобы замереть, словно кролик перед удавом, а потом оттолкнуть Андрея и выставить его вон, позволила ему?.. Катя кинула тряпку в ведро с грязной водой, будто это она была виновата в том, что у нее появляются подобные мысли. Господи, что с ней такое творится?! Ведь у нее есть жених! Она его любит! А если нет? Хватит выдумывать всякие глупости. Сейчас ей надо поменять воду в ведре и продолжить уборку. Работа отвлечет ее от опасных и совершенно ненужных мыслей. Делать ей больше нечего, как забивать себе голову всякими мыслями об Андрее. Вскоре уборка была закончена. Катя опять не знала чем заняться. Может, сходить погулять? Долгая прогулка поможет ей «проветрить мозги». Или съездить поплавать в бассейне? Недавно неподалеку от города построили новый спортивный клуб с роскошным парком, теннисными кортами, бассейном и тренажерным залом. Был там и ресторан, где можно отлично пообедать, несколько баров и кафе. Это Юлиана предложила Катя вступить в клуб. Они с мужем были заядлыми теннисистами и почти все свободное время проводили на корте. Катя тоже нередко ходила в клуб, но предпочитала проводить время в тренажерном зале или в бассейне. Может быть, действительно съездить туда? Немного поплавать, затем перекусить в ресторане, а потом, если останутся силы, еще и зайти в тренажерный зал. Физические упражнения должны помочь ей восстановить душевное равновесие и перестать думать об Андрее Жданове. Девушка начала собираться. И вдруг поймала себя на том, что сидит в кресле с сумкой в руках, смотрит в пространство и все-таки думает про Андрея. Что за напасть?! Она решительно встала и пошла на кухню, чтобы сварить себе кофе. Когда Андрей поцеловал ее, было одно мгновение – безумный, ослепительный миг, – когда Кате захотелось ответить на его поцелуй. По-настоящему. С той же неистовой яростью и свирепой страстью. Точно так же, как он целовал ее, – словно в наказание за что-то. Катя безотчетно провела языком по тому месту на губе, где Андрей ее укусил. Губа все еще побаливала. Ей опять стало не по себе. Она и представить себе не могла, что способна на такие дикие, необузданные порывы. Пусть даже лишь в мыслях. В гостиной зазвонил телефон. Катя взяла трубку. Звонила мама. Она хотела узнать, когда Катя приедет к ним в гости. Она давно уже обещала навестить родителей, но никак не могла выбрать время. Но теперь твердо пообещала приехать на следующей неделе. Вот только надо уточнить, когда у нее будет свободный день. Они проговорили почти полчаса. После разговора с матерью девушка уже хотела выйти из квартиры, чтобы отправиться в клуб. Но поняла, что настроения ехать в спортивный клуб не было совершенно. Катя решила, что сегодня никуда не поедет, а просто почитает какую-нибудь интересную книжку. Например, тот детектив, который она начала читать месяц назад. Она уже удобно устроилась в кресле с книгой в руках, как вдруг опять зазвонил телефон. Девушка взяла трубку. Звонил Миша. - Привет Миша! Как дела? – сухо проговорила Катя. Разговаривать с Мишей совсем не хотелось. - Все хорошо Катюшка! Командировка началась превосходно. Думаю, что мне удастся убедить их принять мои условия! Но думаю, что задержусь здесь до конца недели. Сильно скучаю по тебе! Еще сильно волнуюсь за тебя. Я позвонил тебе на работу, а Юлиана сказала мне, что у тебя сегодня выходной. Обычно ты не брала выходные на неделе! Что-то произошло? Надеюсь это не из-за предстоящей поездки в Санкт-Петербург? Извини, но Юлиана рассказала мне о вашей с ней работе на «Зималетто»! Ты не волнуйся я не против этого! – ответил Миша. – Все в порядке. Просто мне вчера нездоровилось. Поэтому Юлиана дала мне сегодня выходной, чтобы я отлежалась. А по поводу поездки я ничего не думаю. Это моя работа. Я должна помочь все организовать! Ты, наверное, тоже поедешь на открытие филиала?! Ведь президент твой друг. Ты говорил, что хочешь, чтобы твой ресторан обслуживал банкеты «Зималетто»! – неохотно продолжила разговор Катя. – Мне бы очень этого хотелось. Но боюсь что я не смогу. Во-первых, мой ресторан в Петербурге еще не открыт. Открытие планируется месяца через два при удачном исходе моей командировки. Во-вторых, руководство «Зималетто» хочет воспользоваться услугами более дорогого ресторана, чем мой ресторан. Ведь открытие филиала более значимое событие, чем допустим показ новой коллекции. Так что дела обстоят вот так. Ну и, к сожалению даже как гость я поехать не смогу. Извини котенок, но у меня командировка в Смоленск. Там недавно открылся еще один мой ресторан. Надо съездить, чтобы проверить, как справляется управляющий! – сказал Миша. – Жаль! Ладно! Мне что-то опять не хорошо! Пойду приму таблетку аспирина и лягу раньше спать! – Кате быстрее хотелось закончить разговор. У нее опять разболелась голова. Да и общее состояние было неважным. Кажется, она действительно заболевает. – Конечно котенок! Обязательно померь температуру! Если будет высокая, то завтра обязательно вызови врача! Все! Отдыхай! Целую! – Михаил повесил трубку. Девушка облегченно вздохнула. Миша начинал ее раздражать. Она уже не была уверена в то, что действительно хочет за него замуж. Но решила об этом сегодня не думать, а то голова разболеться еще сильнее. С такими грустными мыслями Катя поплелась на кухню, чтобы принять таблетку аспирина. Температуру она мерить не стала. После этого девушка отправилась в пастель. Было еще рано, но Катя решила, что сейчас для нее сон будет лучшим лекарством. А завтра ей наверняка станет легче. Ведь она не может заболеть. Так убеждая себя в том, что абсолютно здорова, Катя заснула.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Продолжение завтра....

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Ну или послезавтра.Как у меня будет время выйдти в инет.Сейчас выкладываю я Маша,сестра Екатерины Вячеславовны. Захожу под ее паролем т.к. лень самой регистрироваться. Я кстати тоже большой поклонник НРК и некоторых сдешних авторов! Так вот просто моя сестренка в больнице (ей удаляют кисту правой пазухи носа).Прошу подержать кулочки за то,чтобы все прошло хорошо. А она передает вам привет и строчит на ноуте очередной фик!Всем чао! :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Держим кулачки, скорее выздаравливай Екатерина Вячеславовна :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
Екатерина Вячеславовна, скорейшего выздоровления... :-)

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:08
Сообщения: 884
Откуда: Екатеринбург
Екатерина Вячеславовна выздоравливайте поскорее!!! С нетерпением ждем продолжения!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мы ошибаемся только дважды: когда оцениваем себя и когда оцениваем других.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
ЗДОРОВЬЯ!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 22:48 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Не болеть! :friends:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Катя, выздоравливай!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 11:08
Сообщения: 36
Откуда: Америка
вроде родители у Кати погибли в автокатастрофе... и вдруг мама звонит... ???? :shock: :shock: :unknown: :unknown:

_________________
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, oгорчаюсь, если я не понимаю людей.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Весьма интересный сюжет. Хочется дальше.....

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Киевлянка89 писал(а):
вроде родители у Кати погибли в автокатастрофе... и вдруг мама звонит... ???? :shock: :shock: :unknown: :unknown:

Не поняла.Никакая мама ей звонить не может.Может опечатка.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
spaceman писал(а):
Весьма интересный сюжет. Хочется дальше.....

Спасбо.Продолжение будет сегодня-завтра.Инет долго не работал!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Екатерина Вячеславовна писал(а):
spaceman писал(а):
Весьма интересный сюжет. Хочется дальше.....

Спасбо.Продолжение будет сегодня-завтра.Инет долго не работал!

т.е.спасибо

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 02:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
С нетерпением жду :kissing_two:

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB