НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 04:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 20

Катя вернулась домой полностью разбитой. Ей хватило сил только на душ, принять таблетки и лечь спать. Встреча со Ждановым отняла у девушки последние силы. Ей нужно срочно прийти в себя и поправиться, так как через два дня свадьба ее подруги Лены. Еще столько дел. Хорошо, что завтра выходной день. Надо совершить рейд по магазинам. Ведь к свадьбе необходимо приобрести платье купить и подходящие к нему туфли. На этой мысли Катя провалилась в сон.
Наступило утро…
Девушка проснулась от настойчивого звонка в дверь. Вставать не хотелось, но незнакомец или незнакомка звонящие в дверь явно были не намерены просто так уходить. Пришлось Кати встать с постели и отправиться открывать дверь. Она отметила, что чувствует себя намного лучше по сравнению с тем как чувствовала себя вчера днем. Катя открыла входную дверь. На пороге стояла ее подруга Лена как всегда с улыбкой на лице.
- Привет! Не верю, что ты все еще валяешься в кровати! – весело произнесла Лена.
- Привет! А ты как всегда бодра и весела! – ответила Катя, и легкая улыбка тронула ее лицо.
- Я немного простудилась.
- Надеюсь, ты не хочешь мне сказать, что не придешь на мою свадьбу. Я этого не переживу. Поэтому ты будешь виновата, что свадьба не состоялась из-за преждевременной гибели невесты и самоубийства жениха! Катюша будь милосердной!
- Хватит говорить глупости. Я сказала, что просто немного простудилась. Но мне уже значительно лучше. Поэтому нет никакой причины мне пропустить твою свадьбу! Кстати хочешь кофе?
- Нет. Я ни кофе пришла к тебе пить. Это я могла сделать дома. Я пришла, чтобы проинспектировать твой наряд. Ведь там будет такой мужчина, что если бы я не выходила замуж, то обязательно попыталась бы его завоевать. Так, где твой наряд?
- Лена я его еще ни купила! И еще раз повторю, что ни с кем не хочу знакомиться! У меня есть Миша!
- Катя перестань. Только не надо в такой день упоминать этого Мишу. Я тебе сто раз говорила, что вы не подходите друг другу. Между вами нет искры. Вы.… Подожди…. Ты сказала, что еще не купила платье?! Свадьба через два дня, а она еще не купила наряд.
- У меня не было времени на покупки. Сама знаешь, как я в последнее время занята на работе. К тому же еще я простудилась. Наверное, надену черное платье, которое купила к прошлому Новому году.
-Я в шоке. Хорошо, что решила зайти к тебе. Собирайся! Нам срочно нужно идти!
- Куда?
- В магазин! Возражения не принимаются!
- С тобой бесполезно спорить! Я пошла собираться!
Спустя несколько часов в одном из элитных магазинов Москвы…
- Лена ведь это очень дорогой магазин?! – прошептала Катя, выглядывая из примерочной.
- Перестань. Ты неплохо зарабатываешь у Юлианны. Деньги не тратишь почти. Хоть раз в жизни позволь себе расслабиться и просто купить красивое платье! Мне как раз нравиться черное платье, которое только что принесла тебе продавщица.
- Оно мне нравиться.… Но…
- Никаких но! Иди и примеряй!!!!
Платье было дорогим – гораздо дороже, чем рассчитывала Катя. Продавщица сказала, что это эксклюзивный авторский экземпляр, уцененный из-за маленького размера. Примерив, платье, девушка была вынуждена признать, что роскошный черный материал, покрой и фасон – платье весьма откровенно, но в то же время не вызывающе, облегало ее изящную миниатюрную фигурку – все это очень стильно и весьма идет. Конечно, сумма на ценнике, несмотря на уценку, для нее великовата. Но ведь иногда надо и себя чем-то порадовать.
– Да, ты будешь выглядеть сногсшибательно. Что-то в этом есть, когда изящная маленькая блондинка надевает маленькое черное платье… - произнесла Лена.
– Я не изящная и совсем не блондинка! – возразила Катя.
– Конечно же, нет… – с насмешливой улыбкой отозвалась Лена.
Катя вдруг поняла, что краснеет, и ужасно смутилась. А Лена лишь рассмеялась:
– Хочешь совет? Если ты собираешься надеть это платье, надо подумать и о хороших аксессуарах.
– Спасибо, но меха и бриллианты – это несколько не в моем стиле, – сухо проговорила девушка.
– Тогда позаботься о симпатичном спутнике. Высоком и статном! – невозмутимо отозвалась подруга.
– Лена! Прошу тебя перестань! У меня есть Миша, и он меня полностью устраивает. Он хороший…
- Конечно хороший. А почему он не сопровождает тебя на моей свадьбе?
- Я говорила тебе, что он не может. У него проблемы с открытием ресторана. Он хотел бы пойти со мной, но обстоятельства не позволяют!
- Катя! Ты не понимаешь, что он ставит свой ресторан выше тебя! Это не любовь. Он просто хочет видеть рядом красивую жену в дополнение к успешному бизнесу. Ладно! Больше не могут тебя переубеждать. Надеюсь, ты поймешь, что вы с Мишей не пара еще до свадьбы. Пока не слишком поздно! – произнесла Лена.
- Пошли на кассу!
Пару часов спустя, стоя в спальне перед зеркалом и пристально изучая свое отражение. Платье было с длинными рукавами, слегка декольтированное. Сидело на ней оно безупречно – облегало фигуру, но отнюдь не обтягивало. Конечно, она больше привыкла к простой и неброской одежде, к строгим деловым костюмам. Такой стиль располагал к себе клиентов и создавал необходимую деловую атмосферу. А это платье трудно было назвать простым и скромным. Да и каблуки вечерних туфель выше, чем она обычно себе позволяет. Но на, то и праздник, чтобы принарядиться…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
тЕПЕРЬ БУДУ РЕГУЛЯРНО ВЫКЛАДЫВАТЬ ПО ГЛАВЕ В ДЕНЬ!!!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
,будем ждать встречи с Андреем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Мне нравится Ваш сюжет. Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 10:31
Сообщения: 3531
Откуда: Latvija
Екатерина Вячеславовна
Сюжет интригует, очень жду продолжение, а за написанное – спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://www.youtube.com/user/icipicicicamica


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:44
Сообщения: 36
Екатерина Вячеславовна писал(а):
Я пришла, чтобы проинспектировать твой наряд. Ведь там будет такой мужчина, что если бы я не выходила замуж, то обязательно попыталась бы его завоевать.


Уж ни Жданова Леночка присмотрела для подружки?
Было бы очень интересно на это посмотреть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Я еще здесь. Спасибо! :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 16:13 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ирина27 писал(а):
Уж ни Жданова Леночка присмотрела для подружки?

Я тоже об этом подумала. :-)

Екатерина Вячеславовна
Все классно и интригууще. Только мне интересно, а почему бы Катерине на свадьбу подруги не надеть что-то более яркое? Почему они снова выбрали черное платье? :oops:
С нетерпением буду ждать продолжения! :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 23:07 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Екатерина Вячеславовна писал(а):
тЕПЕРЬ БУДУ РЕГУЛЯРНО ВЫКЛАДЫВАТЬ ПО ГЛАВЕ В ДЕНЬ!!!

А сегодня?
Спасибо, что снова мы с Вами.
:Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
vicher писал(а):
Екатерина Вячеславовна писал(а):
тЕПЕРЬ БУДУ РЕГУЛЯРНО ВЫКЛАДЫВАТЬ ПО ГЛАВЕ В ДЕНЬ!!!

А сегодня?
Спасибо, что снова мы с Вами.
:Rose:

Сегодня будет чуть попозже!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 21

Наступил день свадьбы Лены…
Болезнь уже почти, отступила, но Катя еще чувствовала легкое недомогание.
Вообщем Катя взяла сумочку и прошла в прихожую, в последний раз взглянула на себя в зеркало и решительно вышла из дома. Она очень надеялась, что лекарство, которое она только что приняла, поможет ей продержаться до конца вечера. Она была не вполне уверена, что ей стоит садиться за руль самой в таком болезненном состоянии, но Катя пообещала себе, что будет очень аккуратна. А в клубе выпьет не больше бокала шампанского за весь вечер, ведь в последние дни она только и делает, что принимает лекарства. Ничего страшного с ней не случится. И все-таки внутренний голос подсказывал: надо оставить машину дома и вызвать такси. Может быть, она именно так бы и поступила. Но в городе наверняка пробки. А опаздывать не хотелось.
На улице было не холодно, но зато сыро. Девушка поспешила скорее сесть в машину и включить обогреватель. Катя решительно завела машину и выехала на дорогу.
Церемония в ЗАГСе и прогулка по городу прошли без происшествий. Все было великолепно. Невеста с женихом были прекрасны и просто святились от счастья. Праздник по случаю свадьбы должен был состояться в одном из элитных ресторанов Москвы. Катя еще не знала, что на праздник должен был придти еще один гость, который не смог присутствовать на самой церемонии в ЗАГСе. А если бы она знала, то ей это бы не понравилось. Но об этом позднее.… Все только начиналось…
Все веселились, а Катя сидела за своим столиком и размышляла. Любит ли она Мишу на столько, чтобы выйти за него замуж. А если Лена и Маша окажутся правы, и она испортит себе и Мише жизнь этим замужеством. Сегодня, когда она видела Лену и ее мужа. Их любовь и счастье. Она поняла, что у них с Мишей такого не будет. А может этого не нужно. Будет спокойный брак. Ведь сильная привязанность приносит и сильную боль. Что же ей делать? Глубокое раздумье не позволило Кате увидеть, что в зал вошел мужчина. А он заметил ее сразу. Прекрасную и одинокую девушку, которая в данный момент находилась явно где-то далеко. Вообщем сама Катя заметила его, только когда он подошел к ее столику и произнес:
– Здравствуй Катюша! Рад тебя видеть!
– Андрей… Что ты тут делаешь? – только смогла произнести Катя от удивления. Если бы она могла сейчас встать и уйти! Ну почему она не учла, что все может так обернуться?! Муж ее подруги известный бизнесмен. Он ведь вполне мог быть знаком с Андреем Ждановым, который также является успешным и известным бизнесменом. Впрочем, этого могло и не быть. Но присутствие Андрея Жданова на празднике говорило об обратном.
- Что я здесь делаю?! Тоже что и ты! Праздную создание новой семьи! – улыбнулся Андрей.
- Я не об этом… - не успела договорить Катя, так как к ним подошли невеста с женихом.
- Андрей, Катюша. Я вижу, что вы уже познакомились или уже были знакомы раньше! – спросила Елена с хитрой улыбкой.
– Нет, мы еще не знакомы! – ответила Катя невпопад.
- Катюша запамятовала. Мы уже как пять лет знакомы… - ответил Андрей.
- Катя!!! Как ты могла скрыть от меня знакомство с Андреем Ждановым. А еще лучшая подруга! Я на тебя обиделась! – произнесла Лена.
- Леночка в этом нет ничего сверхъестественно. Мы с Катериной познакомились на одном из мероприятий. Мы оба были по работе! Вот и все! Ничего особенного! – произнес Андрей и улыбнулся. У Кати защемило сердце, когда она увидела, как он улыбнулся Лене. Та в ответ буквально расцвела от этой улыбки. Да, ни одна женщина не может остаться равнодушной к его улыбке.
– А почему ты один? Я слышал, что у тебя роман. Роман с Валерией Абрамовой, который грозит закончиться свадьбой! – решил перевести тему Максим Романов.
– Ну, это громко сказано. У нас все еще только начинается и о свадьбе говорить еще рано! Валерия сейчас в Англии по работе! – ответил Андрей.
- Хорошо! Не будем вам мешать. Общайтесь! Говорят что на свадьбах специфическая атмосфера для общения и развития отношений! А нам пора. Макс пойдем, пообщаемся с остальными гостями! А то они могут, обидится, что мы не уделяем им должного внимания! – Лена увела мужа.
Андрей сел рядом с Катей. Девушка боялась, что он начнет с ней разговаривать. Ей совсем не хотелось вести светские беседы с Андреем Ждановым. Ей повезло что официанты уже разносили еду. Катя вздохнула было с облегчением. Но у нее совсем пропал аппетит. И то немногое, что она все же сумела съесть, показалось ей совершенно безвкусным. Объяснялось это, судя по всему, принятыми лекарствами. Да и горло все еще болело. Девушка рассеянно ковырялась вилкой в тарелке и настойчиво убеждала себя, что отсутствие аппетита никак не могло быть связано с тем, что Андрей Жданов сидит с ней за одним столиком. Так Катя не заметила, как прошел остаток вечера. Вообщем торжество подходило к концу. Уже были вручены все подарки, провозглашены все тосты, произнесены все хвалебные речи. Андрей исправно хлопал в ладоши и поднимал свой бокал. И все это время Катя сидела рядом с ним и чувствовала, как его рукав постоянно соприкасается с ее рукавом.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Продолжение послезавтра...Завтра занята т.к. учусь на права...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:26
Сообщения: 2
Почему послезавтра. Пиши дальше,а то покусаю. твоя сестра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Мария Вячеславовна писал(а):
Почему послезавтра. Пиши дальше,а то покусаю. твоя сестра

Не надо пугать.Пишу я пишу. :evil:
А всем остальным спасибо за отзывы! :hi:

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 21:38 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Екатерина Вячеславовна
Спасибо! :thank_you:
Только как дожить до послезавтра? Чем же вечер закончился (для Кати и Андрея)? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:26
Сообщения: 2
ja_imaka писал(а):
Екатерина Вячеславовна
Спасибо! :thank_you:
Только как дожить до послезавтра? Чем же вечер закончился (для Кати и Андрея)? :wink:

Мне вот тоже интересно.А она читать не дает!!!!! :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 21:42 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Мария Вячеславовна писал(а):
Мне вот тоже интересно.А она читать не дает!!!!!

И правильно. А то несправедливо: одним - все, другим - ничего. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
ja_imaka писал(а):
Мария Вячеславовна писал(а):
Мне вот тоже интересно.А она читать не дает!!!!!

И правильно. А то несправедливо: одним - все, другим - ничего. :grin:

Точно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА 22

Несмотря на боль в горле и ужасную ломоту в суставах, Катя все-таки станцевала несколько танцев. И неизбежно наступил момент, которого она так боялась. Андрей также счел своим долгом пригласить ее на танец. Ей, конечно же, не оставалось ничего другого, как только вежливо согласиться.
На протяжении всего вечера, Катя сторонилась любых физических контактов со Ждановым. Даже бокал из его рук она взяла так, чтобы не коснуться его пальцев. И сейчас, когда он обнял ее в танце, это прикосновение отозвалось во всем ее теле пронзительной сладкой дрожью.
– Ты дрожишь? – нахмурившись, заметил Андрей.
– Я что-то замерзла, – соврала Катя.
– Здесь?! В такой духоте?! Неприкрытая насмешка в его голосе заставила девушку вызывающе вскинуть подбородок:
– А я простужена… если помнишь.
И тут его поведение резко переменилось. Андрей остановился посреди зала и, к несказанному изумлению девушки, положил свою, прохладную руку на ее горячий лоб. Потом он нахмурился и заявил:
– У тебя температура. Тебе надо домой, в постель.
– У меня простуда, а не бубонная чума, – ядовито отозвалась она. – Но коли ты боишься заразиться…
– В чем дело, к чему это все? Скажи, Катюша, чего ты так боишься? Каждый раз, когда я пытаюсь с тобой общаться, ты меня избегаешь.
– А что тебя так удивляет? Прикажешь броситься тебе на шею.… Ведь ты считаешь, меня охотницей за деньгами и стремишься уничтожить с лица земли!!!
– А ты считаешь, у меня нет повода так думать! Не ты ли купила себе мужа!
Катя смущенно замолчала, покраснела и закусила губу. Впрочем, чего еще можно ожидать, зная, как он к ней относится. Глаза защипало от слез. Она ужасно на себя разозлилась: с чего это, мол, я стала такой ранимой? Видно, из-за простуды.
Оркестр играл медленную романтическую мелодию, пары скользили по залу, мужчины обнимали своих партнерш.
- Катя, с тобой все в порядке? Ты ведь не собираешься падать в обморок? А то мне показалось…
– Со мной все в, порядке. Просто я не…
– Ты просто не хочешь со мной танцевать, это я уже понял. Да и трудно было бы не понять. Скажи мне только одно, что с тобой такое, Катя?
Она вдруг разозлилась. Но это была злость, замешанная на неизбывной горечи.
– А тебе это действительно интересно? – вызывающе отозвалась она. – Что вообще тебе от меня нужно, Андрей?
Катя вдруг поняла, что оркестр уже перестал играть. Пары начали расходиться.
Она почти оттолкнула Андрея и направилась к столику.
Вскоре молодожены сообщили, что им пора уезжать. После того как молодые супруги Романовы покинули вечер Катя тоже решила отправиться домой. В этот момент к ней подошел Андрей.
– Хочешь еще чего-нибудь выпить? – спросил мужчина.
– Лена с Максом уехали, так что не надо больше притворяться.
– Да в чем притворство? Можешь ты объяснить?
– Притворство в том, что на самом деле ты вовсе не хочешь провести этот вечер со мной.
– А почему ты думаешь, что это притворство?
– Тебе, может, и нравятся эти игры, а мне вот нет. А теперь, если не возражаешь, я хотела бы отправиться домой. Катя быстро шла по залу к выходу, очень надеясь, что Андрей за ней не последует. Она всегда считала себя сильной и действительно могла вынести многое. Однако всему есть предел. Но больше всего ее беспокоило то, что она не понимала, чем вызвано подозрения Андрея в том, что она думает только о деньгах. Да они заключили фиктивный брак, но она ничего от него не требовала кроме развода. Зачем ему нужно ее преследовать? Может быть, он испытывает какое-то извращенное удовольствие, обижая и унижая ее?
Так. Сейчас самое главное сесть в машину, доехать до дому и лечь в постель. Катя угрюмо отметила про себя, что вести машину в таком состоянии – дело достаточно проблематичное, но было уже поздно что-либо менять. Раньше надо было думать – не геройствовать, а взять такси.
Когда до машины оставалось всего лишь несколько метров, девушка буквально застыла на месте: прислонившись к ее машине, стоял сам Андрей Жданов.
– Андрей...
– Андрей! А ты уже сомневаешься в этом?! Надеюсь, ты не собиралась сама садиться за руль?
– А если и собиралась, тебе-то какое дело?
– Так уж случилось, что я тоже водитель, который ездит по этому городу. И мне совершенно не нравится, что моя жизнь подвергается опасности из-за кого-то, кто садится за руль, находящийся под действием сильных лекарств, да и помимо того упрям, как осел, и не желает понять, что вести машину в подобном состоянии просто недопустимо.
– А ты что, записался в помощники ДПС? Тогда, знаешь ли…
– Не будь дурой, Катя. Ты что, правда думаешь, будто я позволю тебя ехать домой в таком состоянии? Я сам отвезу тебя.
– Но моя машина… – слабо запротестовала она.
– К черту твою машину. Утром перегоню ее к твоему дому!
– Я тебе не разрешаю…
– А мне и не нужно твое разрешение, не тот случай! Ну, так что, ты сама дойдешь до моей машины? Или мне нести тебя на руках? Второй вариант будет, пожалуй, лучше, то есть быстрее и проще. – И подхватил ее на руки.
Она судорожно вцепилась в его пиджак, у нее вдруг закружилась голова. Сердце и разум никак не могли договориться друг с другом. Заставь его остановиться, заставь его опустить тебя, говорил разум. А сердце – да и тело, охваченное сладкой слабостью, предательски нашептывали: все правильно, разве не этого ты хотела все эти годы?!
Они убеждали ее поддаться искушению – расслабиться в его объятиях, наслаждаться теплом его тела, закрыть глаза и просто вдыхать его запах, – положить руку туда, где билось его сердце. Андрей медленно и осторожно опустил Катю на землю около передней дверцы пассажирского сиденья своей машины. Поддерживая ее левой рукой, правой он открыл дверцу. Девушка села в машину, закрыла глаза и откинулась на спинку удобного сиденья. Катя сидела, прикрыв глаза. Двигатель работал почти бесшумно. Вокруг них была лишь темнота и замкнутое пространство машины. Все это создавало некую вынужденную интимность, которую она предпочла бы не ощущать. Чуть приподняв веки, она видела сильные руки Андрея, лежащие на руле. Видела, как ткань брюк облегала его бедра, когда он прибавлял газу.
– Ты в порядке? – произнес Жданов.
– Нет, не в порядке. У меня горло болит, у меня вообще все болит и…
– Ага, но ты по-прежнему будешь твердить, что у тебя всего лишь легкая простуда. Зачем ты вообще поехала на вечер? Тебе надо лежать в постели.
– Я уже третью неделю только и делаю, что лежу в постели. Мне надоело. Врач сказал, что скоро все пройдет!!!!
- Все пройдет быстрее, если ты будешь действительно соблюдать постельный режим. Кстати мы уже приехали!
- Спасибо! Но мне кажется, что ты был бы рад моей смерти! Так твой драгоценный Мишенька был бы в полной безопасности от моих посягательств!
- Ты точно больна и у тебя начался бред! Иногда мне хочется тебя задушить! - последние слова он произнес, почти касаясь губами ее губ. Катя поняла, что он собирается поцеловать ее, но никак не могла понять почему. Она попыталась произнести его имя и вдруг поняла, что не может. Потому что его губы уже приникли к ее губам. Он целовал ее бережно, осторожно, будто боясь обидеть…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Продолжение вечером в воскресенье!!!!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB