НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 07:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Кип писал(а):
Мы видим Катю-президента в ресторане. В тот момент это вполне логично, компания только вышла из кризиса. Ну на свадьбе, скорее всего, она тоже еще президент. И все. Дальше мы не знаем ничего.

Ну почему, наши оппоненты уже все заранее придумали - Катя вечный президент, а Андрюша у нее под пятой и слово боится вякнуть. :o Чушь какая. Любящие люди всегда договорятся. И Андрей будет править, когда Катюша будет заниматься детьми. Абсолютно счастливый, в гармонии с собой и миром, и с любимой женщиной, Андрей, который целует свою жену над коляской с дочерью. Ну что остается хейтерам - только сочинять невыразимые муки Андрюши в застенках. :o


Амалия, ну распахните мне эти застенки? Покажите, где, в какой серии Катя спрашивает совета у Андрея по рабочим вопросам? Где хоть что-то хорошее говорит ему о его работе и его успехах (вы же не будете спорить, что мужчине это нужно - признание его заслуг любимой женщиной?), да хоть какое-нибудь "твоя идея с ... просто супер!", хоть коротенькое жалкое "спасибо"? Где помогает ему наладить отношения с отцом (раз уж принято считать, что Катя обладает какими-то неисчерпаемыми самозародившемися внезапно ресурсами женской мудрости)? Мы увидели улыбку Андрея над коляской, но не исчерпывается и не будет исчерпываться его жизнь только коляской. А из профессии и карьеры Андрея просто вычеркнули. Мы с вами не договорили тогда - зачем Андрей нужен Кате в ЗЛ?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Китри, пока Андрей президент, она постоянно говорит ему, что он делает все правильно. Когда она возвращается в компанию, они практически не общаются. На совещании на следующий или через день, Андрей поддерживает ее предложения, говорит про франшизы. Катя его поддерживает и на следующий день они с Ромой уезжают. Она говорит про контракт с японцами и ускоренный выпуск коллекции вполне благожелательно, но она права, один контракт - не панацея. Кроме того, контракт с Надеждой, судя по всему проработан Андреем. Там был какой-то пункт про сумки от Ткачук. Катя это тоже принимает, в отличии от Киры. А после примирения нам их уже на работе вообще не показывают.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Последний раз редактировалось Кип 03 янв 2020, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 19:43 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Где хоть что-то хорошее говорит ему о его работе и его успехах (вы же не будете спорить, что мужчине это нужно - признание его заслуг любимой женщиной?)

Не заставляйте меня пересматривать весь НРК, на протяжении которого Катя говорила "у вас всё получится, Андрей Палыч".

Китри писал(а):
Где помогает ему наладить отношения с отцом

Ну да, у вас Катя просто обязана помочь великовозрастному Андрюше наладить отношения с отцом, без этого ее любовь не любовь, а фигня какая-то. :pooh_lol:

Китри писал(а):
А из профессии и карьеры Андрея просто вычеркнули.

Ну конечно, должность вице-президента - это низко для Андрюши, на уровне курьера Федьки.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Не заставляйте меня пересматривать весь НРК, на протяжении которого Катя говорила "у вас всё получится, Андрей Палыч".

.


Она говорит ему это в период своей влюбленности. После инструкции она уже делала это (если делала, не помню точно) с фигой в кармане. После назначения не говорила ни разу. Или вы все же считаете, что таки наступило время Андрюше отдавать долги и Катя вообще больше не должна никак вкладываться в семейные отношения? Ведь все слова любви и поддержки она сказала вначале? И это - любовь, прощение и счастье?

Цитата:
Ну да, у вас Катя просто обязана помочь великовозрастному Андрюше наладить отношения с отцом, без этого ее любовь не любовь, а фигня какая-то. :pooh_lol:

Вообще не вижу повода для иронии. Возраст абсолютно не имеет значения. Отношения детей и родителей бывают очень сложными, бывает - рушатся, бывает - таят в себе совершенно ужасные бездны. Несправедливость, нежелание признать свои ошибки (вот это - хоть с какой стороны), старые, порой еще детские обиды могут причинять боль всю жизнь. И помочь любимому человеку эту боль уменьшить, дать совет (не в нашем случае, совет нужен ПО), выступить посредником (вот это как раз могло бы сработать) - в тех случаях, когда исправлять ситуацию имеет смысл - даже не долг и не обязанность, а, не знаю, естественное и само собой подразумевающееся поведение спутника жизни. Опять повторю свой пост:

Цитата:
ПалОлегыч, я очень благодарна вам за доверие, но вы несправедливы к сыну, который вас очень любит. Он действительно мог исправить все свои ошибки еще тогда, до совета, если бы ни я (впрочем, это опционально). Он провел модернизацию, нашел японцев, заключил выгодные контракты. Он сумел подчинить себя общему делу и был готов работать и работал, невзирая на сложные отношения, с президентом-Воропаевым. Он привез кучу контрактов по франшизам и очень многое сделал и продолжает делать для компании,которую очень любит. Я очень вас прошу, не мучайте моего мужа и вашего сына своим недоверием и напоминанием о прошлых ошибках. (опционально: вы не укрепляете этим наш брак)"
Скажет такое ваша Катя вашему ПО?)

В моем телевизоре для Кати абсолютно нормально, когда отец ее мужа нахваливает ее достижения, игнорируя при этом заслуги (которые есть!) собственного сына. Когда он не может простить ему прошлые ошибки, хотя она вроде как простила. Она не понимает, что Андрею может быть больно? Или ей все равно? Она не может упустить ни кусочка своего заслуженного (пусть) триумфа? Ей нужны подтверждения этого триумфа постоянно? За счет любимого вроде как мужа - нужны?

Цитата:
Ну конечно, должность вице-президента - это низко для Андрюши, на уровне курьера Федьки.

Да, потому что это его семейная фирма, в которой он был президентом. В которой ему не дали довести до конца его план и исправить то, что не получилось сначала. И в которой ничего не изменится, если вице-президентом станет любой вася пупкин. Катя все способна решить сама, любые проблемы, принять любые решения. Ей не не нужен ни опыт Андрея, который, на минуточку, всяко побольше, чем у нее, ни его знания-умения-навыки, тоже весьма обширные и разносторонние, учитывая его путь в ЗЛ (сначала просто вертелся, впитывая атмосферу, потом наверняка выполнял различные мелкие поручения, присутствовал при том- при сем, потом производство, потом президентство).

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 20:12 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Кип писал(а):
пока Андрей президент, она постоянно говорит ему, что он делает все правильно.

Ну что вы, наши оппоненты этого не замечают. Они затаптывают одного-единственного персонажа-плохиша и реально верят, что этот персонаж все портит в реальной картинке мира героев. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 20:16 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
После инструкции она уже делала это (если делала, не помню точно) с фигой в кармане.

Правильно. А должна была делать с цветком за пазухой. Ну, просто в благодарность за то, что с ней переспали из-за высоких целей и содрогаясь от отвращения.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
После инструкции она уже делала это (если делала, не помню точно) с фигой в кармане.

Правильно. А должна была делать с цветком за пазухой. Ну, просто в благодарность за то, что с ней переспали из-за высоких целей и содрогаясь от отвращения.


Вы так и не ответили) Конечно, не должна) После инструкции она практически ничего ему уже не должна) А после примирения? После свадьбы? После того, как сказала "Я давно простила"? Все? Теперь Андрей должен всю жизнь благодарить, платить и каяться? А она не обязана и не считает нужным больше поддерживать его?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Bathilda писал(а):

Но! При явном нарушении правил закрою тему вообще навсегда. Это раз. Если на излишне экспрессивный тон, не являющийся на первый взгляд нарушением, поступят жалобы, то я буду разбираться по каждому конкретному факту отдельно. Как Соломон, только субъективно :LoL: Это два. На этом пока все.


Я надеюсь, что моя сегодняшняя экспрессия никого не задела :sorry: В свое оправдание хочу сказать, что, поскольку совсем недавно приобщилась к НРК и форуму, меня распирают эмоции, которые, увы, порой могут перехлестывать через край( Но я ни в коем случае не хотела и не хочу никого обидеть. Буду стараться держать себя в руках :agree: И я очень благодарна всем своим оппонентам за возможность обсудить любимый сериал!

Амалия, Кип, Алиса, Little-Birdie :drinks: :Rose:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 03 янв 2020, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Китри писал(а):
После инструкции она практически ничего ему уже не должна) А после примирения? После свадьбы? После того, как сказала "Я давно простила"? Все? Теперь Андрей должен всю жизнь благодарить, платить и каяться? А она не обязана и не считает нужным больше поддерживать его?
Нам ничего не показали после примирения и свадьбы. Только подготовку к свадьбе и свадьбу. Мы не знаем, что и как было. Знаем, что родилась дочь. Судя по всему (по ребенку Пончевой, например), примерно через год. Все. После возвращения Кати в компанию, они работают с Андреем сколько дней? У меня получается 6. Первый день - назначение. Там нет работы, после собрания все расходятся. Второй день - совещание, Катя возвращает Андрея, говорит о своем плане. Дальше не помню, франшизы в этот же день или нет? Пусть на следующий, третий. Потом Андрей уезжает. Затем показ. Опять работы совместной нет - день 4. На след.день (5) - контракт с Надеждой, Катя подписывает этот контракт, о том, что ее что-то в нем не устраивает - нам не показывают. Далее 6 день - появляется Михаил, Андрей бросает партнеров и читает дневник. Вот и все. На след.день - примирение. Когда она должна была его нахваливать? А после примирения мы тоже не видим их совместной работы.
А что касается ПО. Тоже ясности нет. После назначения Кати он уезжает в Лондон. Не появляется даже на показ. Нахождение Кати в президентском кресле до выхода их кризиса вполне логично. Потом мы видим ПО уже в ресторане, когда собираются объявить о свадьбе. Это не тот случай, когда надо решать вопрос о президентстве. А дальше нам опять ничего не показывают. И ПО мы видим уже на свадьбе. Почему Катя не могла поговорить с ПО после свадьбы? Это логичнее. До этого и Андрей не согласился бы, чтобы не было и малейших намеков на корысть в отношениях. Но это опять же только предположения. Ни этого ни иного нам не показали.

Китри, :flower:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Китри писал(а):
Потому что не было ни единого намека, что ей это вообще придет в голову - декрет. Недели три, как в Европе, и арбайтен. Просто исходя из логики характера, даже безотносительно джена или гета.
Из логики характера абсолютно не следует, что Катя не захочет сама заботиться о ребенке. Материнские чувства никто не отменял. Как минимум часть полномочий передаст Жданову, а скорее всего назначит его ио или полноценно вернет должность, а сама будет помогать по мере возможностей. Ну, это в моем телевизоре.

Цитата:
Не выполнила ни одной его просьбы, связанной с необходимостью держать язык за зубами. Ни-од-ной. Один из скандалов (от которых, допустим, хотела очень его уберечь, случился как раз из-за того, что она сообщила ЖС о повышении). В глобальном смысле ложь о Коле привела к трагическим последствиям для обоих.
Ложь о Коле была вызвана необходимостью держать язык за зубами относительно ее чувств к Жданову.

Цитата:
Подарочки: антистрессовая подушка-пердушка(с), простите, не смогла удеражться от цитаты:), магический шар, бутылка в глине и еще какая-то хрень, загромоздившие девственно чистый (в смысле ничего лишнего) рабочий стол тридцатилетнего мужика с характером и привычками Андрея в преддверии катастрофы - самое то и как нельзя более лучше учитывает его стремления и нужды)
Выбор подарков трудно назвать удачным - тут не поспоришь) А какие подарки были бы подходящими в данном случае и соответствующими привычкам, характеру Андрея (и возможностям Кати) на ваш взгляд?

Цитата:
Изотова - какого фига она осталась в каморке, а потом лупила сумкой по столу, изображая оскорбленную невинность?
По глупости и осталась. А потом осознав, что из-за собственной глупости оказалась в ловушке, злилась, естественно. На себя в первую очередь. А вы считаете, что она сознательно осталась там? Зачем?

Цитата:
СПАСАЛА?! ...
Она спасала его тем, что не бросила все к чертям, не оставила его барахтаться во всем этом самостоятельно.
Цитата:
Цитата:
А кто сделал для него больше? Никто. Кого еще был интересен он сам, его желания и хотения?
Малиновский. Всегда и во всем.
Я бы не стала устраивать тут соревнования.... И Катя, и Роман только и делали весь сериал, что занимались исключительно делами Андрея и защищали в меру своих возможностей его интересы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Кип писал(а):
В момент заговора Кристи Саша говорит, что с Кирой все в порядке и она счастлива. А про период реабилитации он говорит в последнем разговоре после примирения К и А.
Я знаю это.
Амалия писал(а):
От кого? Кто на нее нападал?
Китри ошиблась. Речь не о защите: "За сестру я отомщу". И не только она там говорит "я человек мирный", но и весь сериал она вела себя как мирный и примиряющий других человек. Поэтому для меня естественно задаться вопросом, что же происходит с Кирой.
И какой из реплик Воропаева верить. Если у Киры всё прекрасно, с чего Кристина так поступает?
С точки зрения драматургии сцены с Кристиной не нужны, если с Кирой порядок. Таня рожать может и сама по себе, у нее еще на показе всего три недели оставалось до родов. Машина у ВалерСергеича вечно не едет. Тоже магия не нужна. Чтобы в самом конце сериала показать гнусность семейки Воропаевых и доказать, что Андрею не на пользу было бы войти в их круг? Ну как бы поздновато об этом говорить :grin: Тогда зачем столько экранного времени отдано этому ритуалу, лучше бы показали хоть один досвадебный разговор Анрея с Колей, в самом деле. Или его теплые посиделки с бабсоветом, или как он Елене помогает пирожки лепить... В общем, какую-то смычку с окружением Кати.

Кип писал(а):
Андрей, в отличии от Романа, умеет и признавать свою вину, не перекладывая ее на других.

Да ладно :o

70 серия
Андрей: Я всё это заварил по твоему совету. И теперь мне дурно становится от одной мысли, как всё это разгребать!

117 серия
Андрей: Да, я её люблю!
Роман: Щас хорошая шутка была. Хорошая. Я только не знаю, когда мне смеяться.
Андрей: В тот самый момент, друг мой, хм-хм, когда ты заставлял меня сходить с ней на свидание. А потом писал инструкции по её соблазнению. Это ты во всем виноват!

122 серия
Андрей: Между прочим, это ты во всем виноват!
Роман: Я?! У.
Андрей: А кто заварил всю эту кашу? Кто придумал, чтобы я влюбил в себя Катю?!

191 серия
Андрей: Я действовал по указке другого идиота.

Кип писал(а):
Осознание приходит перед СД и Андрей очень честно говори об этом с Ромой.

Да-да, цитирую чуть выше 117: Ты виноват, что я ее люблю.

Цитата:
Что делает Роман? Начинает придумывать очередной план.

Что делает Андрей? Соглашается на этот план.
Еще он, даже после того, как увидел в папочке Инструкцию, не выполняет обещания - не порвал с Кирой. И тем более не называет Катю любимой вслух, при родителях. Хотя в том "честном" разговоре с Романом он же сказал, что замену Кире искать не надо, вопрос уже решен. Почему он говорит Кате о любви только в каморке, наедине? А когда пришли Кира и Марго, он молчит.

Цитата:
После отъезда Кати Андрей закрывается ото всех и от Романа в том числе. .... Поэтому он и в клуб с ним едет.
Поэтому и у Киры ночует, сам к ней напросившись?

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Китри писал(а):
ПалОлегыч, я очень благодарна вам за доверие, но вы несправедливы к сыну, который вас очень любит. Он действительно мог исправить все свои ошибки еще тогда, до совета, если бы ни я (впрочем, это опционально). Он провел модернизацию, нашел японцев, заключил выгодные контракты. Он сумел подчинить себя общему делу и был готов работать и работал, невзирая на сложные отношения, с президентом-Воропаевым. Он привез кучу контрактов по франшизам и очень многое сделал и продолжает делать для компании,которую очень любит. Я очень вас прошу, не мучайте моего мужа и вашего сына своим недоверием и напоминанием о прошлых ошибках. (опционально: вы не укрепляете этим наш брак)"
Скажет такое ваша Катя вашему ПО?)
Моя скажет, но, разумеется, когда для этого будет место и время.

А нельзя ли расшифровать вот это:
Цитата:
Он действительно мог исправить все свои ошибки еще тогда, до совета, если бы ни я
Что вы имеете в виду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Alisa-alisa писал(а):
Из логики характера абсолютно не следует, что Катя не захочет сама заботиться о ребенке. Материнские чувства никто не отменял. Как минимум часть полномочий передаст Жданову, а скорее всего назначит его ио или полноценно вернет должность, а сама будет помогать по мере возможностей. Ну, это в моем телевизоре.



Не согласна)

Цитата:
Ложь о Коле была вызвана необходимостью держать язык за зубами относительно ее чувств к Жданову.


-Катя! Не говорите никому!!!!! Вообще! Ни слова!
-Поняла!
...
-Коля! у нас будет фирма!
-Папа! ты работаешь у нас с Колей!

Я имела в виду вот эту ложь.

Цитата:
Выбор подарков трудно назвать удачным - тут не поспоришь) А какие подарки были бы подходящими в данном случае и соответствующими привычкам, характеру Андрея (и возможностям Кати) на ваш взгляд?

На мой - никакие) В этой ситуации - абсолютно неуместно и заставляет усомниться в Катиных умственных способностях. Фирме светит разорение - вот вам, Андрей Палыч, подарочек? Подушка от стресса? На день рождения, 23 февраля - вполне возможно. Да хоть та же термокружка ( но ни в коем случае не остальная фигня). Банально, но нейтрально и в неловкое положение человека не поставит (хотя Андрюша не сказать чтоб сильно озаботился, политес - не его сильная сторона))). Дарить что-то другое чревато, надо хорошо знать вкусы и привычки (а Катя не знает). Мелкий сувенир какой-нибудь, но опять же... такой, чтоб его не выбросили тут же в ведро,как дверь за дарителем закроется?

Цитата:
По глупости и осталась. А потом осознав, что из-за собственной глупости оказалась в ловушке, злилась, естественно. На себя в первую очередь. А вы считаете, что она сознательно осталась там? Зачем?

Андрей упорно отправлял ее домой, она упорно находила причины остаться. Действительно, зачем?)

Цитата:
Она спасала его тем, что не бросила все к чертям, не оставила его барахтаться во всем этом самостоятельно.

И это было бы и честнее, и милосерднее по отношению к Андрею, чем дождаться совета и жахнуть реальным отчетом. Достав из ящичка два экземпляра откопированной инструкции)
Я вот этого понять не могу - заслужил Андрюша, имела право мстить Катюша, но спасением-то зачем это называть? Когда вариант с реальным отчетом если не был спланирован с самого начала, то как минимум рассматривался?

Цитата:
Я бы не стала устраивать тут соревнования.... И Катя, и Роман только и делали весь сериал, что занимались исключительно делами Андрея и защищали в меру своих возможностей его интересы.

Дженовая Катя решала только свою задачу и защищала только свои интересы.) Потому что не было ни одного ее действия, совершенного только для Андрея в противовес себе или без пользы для себя. Все, что помогало Андрею, помогало и дженовой Кате, и разделить это невозможно. только телевизоры)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Alisa-alisa писал(а):
Цитата:
Он действительно мог исправить все свои ошибки еще тогда, до совета, если бы ни я
Что вы имеете в виду?

Да, тут я недостаточно точно выразилась.
Если бы Катя не показала реальный отчет, они могли бы дотянуть до следующего совета и показать уже реальные и нормальные результаты - план работал, продажи росли, кредиторы были блокированы НМ. Наверное, и с Воропаевым бы могли договориться - он все-таки не захотел бы терять деньги, и если б увидел, что ситуация исправляется, не стал бы рушить процесс. Об умственных способностях Павла он прекрасно осведомлен.


Цитата:
ни я

:wall: :tomato: :oops:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
ЛанаAkaRowan писал(а):
Уже спрашивала, ответа не получила: ты не веришь тому, что сказала Катя на Совете? Про стабилизацию через полгода, к началу осени? Ну вот, а по ее новому плану они стабилизировались к концу сентября.
Не мне вопрос, но можно я отвечу? Тут многое зависит оттого, что понимать под словом "стабилизировать". На сколько я помню, в ресторане речь шла о "расплатимся со всеми долгами раньше срока". А как звучала фраза Кати на Совете? Что Катя имела в виду? Может быть лишь то, что возможно Зималетто к этому сроку сможет самостоятельно, без прикрытия НМ осуществлять текущие выплаты по кредитам? А как быть с тем фактом, что диверсия Воропаева нанесла Зималетто ущерб? Это ведь не могло не сказаться на продажах, а следовательно, логично предположить, что первоначальная граница стабилизации оказалась отодвинутой по сравнению с намеченной ранее.

Цитата:
А теперь посчитаем, что будет, если Андрей все же решится выдвинуть свою кандидатуру на Совете... Сколько за него голосов?
А давайте посчитаем! За Андрея: Роман, Катя, Маргарита, Милко. За Катю: Павел Олегович, наверное. Остаются Воропаев, Кира и Кристина - вы думаете, они за Катю будут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Все проще гораздо. Жданов сам идет в декрет :dance: :pooh_lol:
Alisa-alisa писал(а):

Цитата:
А какие подарки были бы подходящими в данном случае и соответствующими привычкам, характеру Андрея (и возможностям Кати) на ваш взгляд?


"Меняю одну бутылку с джином на две с хорошим вином" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Кип писал(а):
Китри, пока Андрей президент, она постоянно говорит ему, что он делает все правильно. Когда она возвращается в компанию, они практически не общаются. На совещании на следующий или через день, Андрей поддерживает ее предложения, говорит про франшизы. Катя его поддерживает и на следующий день они с Ромой уезжают. Она говорит про контракт с японцами и ускоренный выпуск коллекции вполне благожелательно, но она права, один контракт - не панацея. Кроме того, контракт с Надеждой, судя по всему проработан Андреем. Там был какой-то пункт про сумки от Ткачук. Катя это тоже принимает, в отличии от Киры. А после примирения нам их уже на работе вообще не показывают.


Пока Андрей президент это одно. Пока они просто работают и он выполняет ее распоряжения - это тоже нормально. Когда они собираются пожениться... уже нет. Или вы тоже считаете, что весь запас любви и поддержки Катя выдала вначале и больше ничего не должна?
До их примирения показали Катины методы и отношение к Андрею и его работе, после их примирения показали массу ненужной фигни и ничего, что нивелировало бы показанное до примирения. Извините, имею право предположить, что показанное до примирение имеет некоторое отношение к характеру Кати и ее видению своего места и места Андрея в ЗЛ и их совместной жизни)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Bathilda писал(а):
у меня уже затекла спина :LoL:
Так вроде нарушений нет? Пока только "Они сошлись. Волна и камень, Стихи и проза, лед и пламень Не столь различны меж собой." Экспрессия, преувеличения и прочий цирк с розовыми понями, но без нарушений Правил
Да простит нас твоя спина :Rose:

Кип писал(а):
До дневника. Андрей расстается с Кирой, провожает Надю. Говорит Малине о любви к Кате о готовности ждать и пытаться доказать, что он изменился и любит. Рома опять не верит?
Расставание с Кирой не впечатлило: "Ох, ха, о... В десятый раз? Ну это... это юбилей, Жданов!" и через пару реплик: "ты же у нас человек отходчивый, отошел - вернулся, отошел - вернулся. Дааа, тебе не привыкааать..." Жданов, конечно, рявкнул, что окончательно, но не факт, что убедил :o
Надя приехала на подписание контракта и должна была неминуемо уехать. А о Кате так: люблю, но не подойду.
Последнее, что знает Малиновский - это инфа, принесенная в клювике Андрюшей от бабсовета, про то, что Катя обнимается-целуется с другим и дело к свадьбе с поваром. Андрей раздражен, но так и не проявляет никакого желания пойти и объявить Кате о своей любви, хоть Малина уже не раз его с этим заданием посылал.
Так что с точки зрения Малиновского Андрей говорит о любви, но любить кроме как на словах не готов.

Цитата:
почему в момент тяжелейшего стресса, в котором находится Андрей после прочтения дневника, он не слышит его?
Потому что видит. Андрей открыл ему дверь и потом снова лег аккуратно на место. А чтобы пойти за Катей, Андрей ботинки зашнуровывает. Значит, прежде чем лечь страдать, он аккуратно их расшнуровал. Это то, что замечает Малиновский. Поэтому к стрессу относится с долей скепсиса. И уж особенно когда выясняется, что проблема в дневнике Пушкаревой
Что на руках у Малиновского?
- Андрей спокойно жил месяц за месяцем у Киры, даже когда Катя пришла в ЗЛ.
- Никаких шагов по получению прощения у Кати не предпринимает, один разговор (поездка с Федей, начало мая) и на этом всё. На второй разговор (обед с Воропаевым, август) пришлось долго пинать.
- Узнал о вероятной свадьбе Кати с другим, но всего лишь попыхтел.

А потом откуда-то у Андрея дневник Кати, в котором написано, что по отношению к Андрею у Кати в душе "только злость и ненависть, больше ничего". Про любовь Андрея ничего нового Роман не узнал. А про то, как Катя относится к Андрею, он и сел почитать. И хотел друга порадовать: любит, не плачь, у тебя 99 шансов из ста, а не у повара!

Что там было слышать? Как Андрей в этом вот своем состоянии ах-какой-я-страдалец соврал? Из каких слов в Катином дневнике можно было сделать вывод, что она Андрея ненавидит?!!

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Кип писал(а):
А можно вопрос? В чем заключался план, который она свернула? На сколько я помню, ничего конкретного нам не показывали из этого плана. Переоснащение производства выполнили. Помню, еще был какой-то момент с магазинами, Катя там предложила что-то (не помню точно), а Андрей поручил Кире этим заняться, якобы это ее идея.
Была коллекция из дорогих платьев. Про франшизы Катя тоже упоминала, но их они не рассматривали на тот момент. В чем еще был план? Я хочу разобраться, что такое Катя отменила? Я не увидела ничего из этого.
А план, который она реализовывала абсолютно не обязательно был разработан за ночь. Она же думала о развитии компании и раньше, до пресловутого совета. К тому же, это не был в чистом плане, БП, она высказывала только идеи, план не был изначально рассчитан. Коля рассчитал его чуть позже, а то, что он может это сделать за день, мы уже видели. И то, что Катя может генерить идеи быстро, мы тоже знаем.


Подробно о действиях по плану Андрея говорилось где-то выше, Лана приносила точные цитаты.
А как быть с тем, что Катя вроде как не знала, что будет президентом? Она ж хотела вычеркнуть ЗЛ из своей жизни, и Воропаева из-за этого назначила, и на Колю весь надзор свалила? А тут хоба, сегодня внезапно ПО ее уговаривает, а назавтра она вываливает на стол перед акционерами не наскоро сгенерированные идеи, а полностью просчитанный и рассчитанный план действий, который все начали выполнять с завтрашнего дня?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Малышка Мо писал(а):
Все проще гораздо. Жданов сам идет в декрет :dance: :pooh_lol:


"Меняю одну бутылку с джином на две с хорошим вином" (с)


Ага, идет) Под надзором тещи с тестем только...Кто б ему дите доверил)
Папина наливка. Чем не вариант)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB