НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 05:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
И еще про друзей, к которым Андрей не пошел, когда ему было плохо.
Плохо ему было по таким причинам, о которых никому не расскажешь, что в деловом (ситуация в ЗЛ), что в личном ( план и инструкция) смысле. Малиновский был единственным, кому он мог рассказать.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
.Ну, так это всё в тот период, когда ненависть их была взаимной. Когда они не воспринимали друг друга адекватно. А когда помирились Андрей и Катя и собрались жениться - какие у Коли поводы продолжать ненавидеть Жданова? А у Андрея - какие?


Да все те же. Они друг друга терпят и держат лицо. Нет и не может быть между ними никакой, даже самой минимальной, теплоты или доверительности. И не с чего ей появиться. Коля принял выбор Кати, но не одобрил. Андрей... Андрей тоже принял выбор Катей для него свидетеля на его собственной свадьбе :pooh_lol:

Цитата:
.Вот именно. И ставку Андрей делает на Катю, которую он знает пару месяцев и которая произвела на него впечатление отказом от взятки. Это крайне мало для того, чтобы вручить этому человеку дело жизни сразу двух семей. И тем не менее вокруг Андрея вакуум - ему некому больше доверять.

Я написала, почему Андрей доверился Кате и почему не обратился к друзьям. Для меня это очевидно :unknown:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 11:28 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Плохо ему было по таким причинам, о которых никому не расскажешь

Правильно. Целый пласт из жизни Андрея был доверен только Малиновскому. Всё остальное - это приятели-знакомцы, и понятия не имевшие, хотя бы приблизительно, что с их "другом" происходило. Справедливости ради - да, Катя тоже скрывала от женсовета роман со Ждановым. Но это Жданов, начальник, его невеста здесь же, по коридорам, ходит - как это рассказать? Как рассказать Коле - он парень, это не тема для разговора с парнем. А возле Жданова - кто? Кто-то ему звонил, искал с ним встреч, просто спрашивал - как дела, куда пропал?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 11:31 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Андрей тоже принял выбор Катей для него свидетеля на его собственной свадьбе

А по мне, все проще. Андрею и выбирать не из кого, а главное - незачем. Какая разница? :o Из всего свадебного процесса него глаза загорелись только когда Катя к загсу приехала, все остальное мишура.

Китри писал(а):
Для меня это очевидно

Для меня тоже очевидно - доверять малознакомому человеку все свои, и не только свои, деньги, мягко говоря (очень мягко) опрометчиво.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
И еще разповторю вопрос)
Выгодную ли сделку совершил Андрей, разменяв такого друга на такое счастье, как я написала выше?)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
. А по мне, все проще. Андрею и выбирать не из кого, а главное - незачем. Какая разница? :o Из всего свадебного процесса него глаза загорелись только когда Катя к загсу приехала, все остальное мишу

И тут самое время вспомнить, как бескомпромиссно Андрюшабросился отвозить рожающую Таню) горя глазами по пути, конечно)

А про доверие всего Кате мы как-то говорили - условность и допущение, которые остается только принять) и в рамках этого допущения мое объяснение ситуации кажется мне наиболее вероятным)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 11:37 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Выгодную ли сделку совершил Андрей, разменяв такого друга на такое счастье, как я написала выше?)

Сделка - это в джене. Для меня нркшный джен дело шибко темное. :o А в гете у него нет выбора. Вернее, выбор единственно возможный, который Андрей озвучивает Елене Санне: не будет в его жизни Кати - не будет и его самого.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Выгодную ли сделку совершил Андрей, разменяв такого друга на такое счастье, как я написала выше?)

Сделка - это в джене. Для меня нркшный джен дело шибко темное. :o А в гете у него нет выбора. Вернее, выбор единственно возможный, который Андрей озвучивает Елене Санне: не будет в его жизни Кати - не будет и его самого.


А его и не будет. Такого, как прежде. И я не про перерождение, обретение себя и прочий личностный рост. Прогнули Андрюшу. Сломали и подчинили. Указали на место. Нет, конечно, есть зрительницы, которых эта картинка порадует ( я не имею в виду вас, разумеется). Меня - нет(
Слово «сделка» в данном случае было метафорой.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 03 янв 2020, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 11:47 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Прогнули Андрюшу. Сломали и подчинили. Указали на место.

И поэтому вам нравится раз за разом пересматривать джен? :o А, вы же верите в "план". :pooh_lol:
Не, мне нравится смотреть на счастливого Андрюшу. Хоть он и свинтус, но прощаю. Всех прощаю. Даже Кристину с ее иголками - ну поехала крыша, бывает.)))

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Прогнули Андрюшу. Сломали и подчинили. Указали на место.

И поэтому вам нравится раз за разом пересматривать джен? :o А, вы же верите в "план". :pooh_lol:
Не, мне нравится смотреть на счастливого Андрюшу. Хоть он и свинтус, но прощаю. Всех прощаю. Даже Кристину с ее иголками - ну поехала крыша, бывает.)))


И план, и джен и все многочисленное прочее, включая игру, постановку, диалоги, психологию, и просто красивого Андрюшу) и он будет счастлив в джене)

А вот за Кристину щас стало обидно! Всего лишь защищала сестру. В меру своих... своего... мировоззрения) и заметьте - она в адрес Кати ни единого плохого слова не сказала даже после совета!

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 11:59 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Всего лишь защищала сестру.

От кого? Кто на нее нападал? :LoL:

Китри писал(а):
она в адрес Кати ни единого плохого слова не сказала

Ну да, всего лишь предрекла ей: "Будешь рыдать и рвать на себе брекеты", а Андрюше: "До загса не доедешь". И иголки им повтыкала в фигурки. Вообще-то это заговор на смерть. Какая прелесть, какая милота. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 12:22 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Кстати, о гостях на свадьбе. :o Их там полно и помимо бабсовета. Мужички молодые за Машиной спиной тоже хлопали и кричали "горько", явно не праздные прохожие. Может, как раз Андрюшины приятели подгребли.
Изображение

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Я согласна с Амалией. У Андрея нет друзей, кроме Романа. Все остальное - приятели, собутыльники, партнеры. Выпить в баре и пройтись по девочкам - это не дружба.
А вот драку с Романом я бы дракой не назвала. Андрей его ударил, это так. Но, ударил когда? Когда Андрей читал дневник, Роман был едиственным, которого он к себе подпустил. Рассказал о своей вине, боли. Что делает Роман? Сначала он всячески поддерживает Андрея, но потом берет дневник и читает его. Не просто читает, а еще и бьет Андрея по самому больному месту. Несколько раз Андрей просит его отдать дневник, прекратить его читать. Малина же, словно издеваясь, не останавливается. Зачем? Зачем давить на больной мозоль? Казалось бы Роман понял, как тяжело Андрею, но вместо помощи в тот момент, по сути, провоцирует его. Прав ли Андрей, не знаю. Но и осуждать за этот удар не могу.
Конечно, если принять за аксиому, что Катя и Андрей не любят, то это просто ужас, но в моем телевизоре есть любовь. И этот удар для меня - как последняя попытка защитить себя и свое чувство

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 13:14 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Кип писал(а):
Не просто читает, а еще и бьет Андрея по самому больному месту.

Почему по самому больному? Он говорит: Катя любит тебя. Собственно, именно это он из дневника и вычитал - самое главное: она любит. А значит, не надо заниматься самобичеванием и бессмысленными метаниями, надо действовать. В качестве "оскорбления" Ромы в адрес Кати называют сравнение с батарейкой "Энерджайзер". По мне, это не оскорбление, тем более он не ей в лицо, а Андрею - на привычном ему языке. Рома дневник не имел права читать - что ж, не имел. Но и Жданов не имел. "Ты должен уважать ее" - это как? Человека либо уважаешь, либо нет, как можно сказать "должен уважать" - и хоба, тут же зауважал. Ну, нет у Ромы уважения к Кате, и да, он не верит в любовь Андрея. Ладно, Андрюша психанул, разозлился, ударил сгоряча. Бывает. Но потом даже руки не подал, когда тот просил помочь встать с разбитым лицом. А еще вытолкнул Романа в приемную, где были люди - вынес их конфликт на всеобщее обозрение. Собственно, и спровоцировал этим увольнение Романа. И всё время до свадьбы не нашел в себе резервов признать, что тоже был неправ, найти пути к примирению? Ой... боюсь, нет у меня тут оправданий для Андрюши. :sorry:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
От кого? Кто на нее нападал? :LoL: .


Да, не защищала, конечно. Мстила. Или на это только Катя право имеет?)

Цитата:
Ну да, всего лишь предрекла ей: "Будешь рыдать и рвать на себе брекеты", а Андрюше: "До загса не доедешь". И иголки им повтыкала в фигурки. Вообще-то это заговор на смерть. Какая прелесть, какая милота. :o.


И вероятность успешности этого заговора примерна равна вероятности двух с половиной (Андрюша что, не люди? :pooh_lol: ) инфарктов, которые в потенциале могли бы красиво увенчать идеальную композицию Катенькиного реванша. :o Так что квиты они, квиты :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Кстати, о гостях на свадьбе. :o Их там полно и помимо бабсовета. Мужички молодые за Машиной спиной тоже хлопали и кричали "горько", явно не праздные прохожие. Может, как раз Андрюшины приятели подгребли.
Изображение


Ага) и ты, дорогой зритель, догадайся, что это именно так, и ни один из этих мужиков не подойдет лично к Андрюше, чтобы пожать ему руку ли хлопнуть по плечу ( 20 секунд экранного времени? 30?10 ? Никак, никак в хронометраж не вписать было :LoL: )
Так что кадры не в пользу умиротворительной версии) толпу таки позвали - да вот опять один Андрюша в этой толпе) не его это друзья.
А если все-таки его ( ну, допустим :pooh_lol: ) то опять таки возвращаемся к тому, с чего начали - почему ж Коля свидетель, а не один из них? Раз набрал Андрюша целую толпу достаточно близких людей, чтобы пригласить их на свадьбу?)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
.всё время до свадьбы не нашел в себе резервов признать, что тоже был неправ, найти пути к примирению? Ой... боюсь, нет у меня тут оправданий для Андрюши. :sorry:

Ииииии именно добрая, честная, незлопамятная, немстительная, сентиментальная и всепрощающая Катенька, исполненная великой печали из-за разрушенной дружбы сама, нежными своими ручками примирила таки двух друзей ладно, забудем про то, как это былообставлено :bad:

Нет, только спасительный и животворящий джен :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Амалия писал(а):
? Ой... боюсь, нет у меня тут оправданий для Андрюши

Я не говорю об оправдании. Я говорю о его эмоциональном состоянии. Роман не верит в его любовь? Но почему? Ведь он самый близкий человек для Андрея. На его глазах и при его участии все происходило. Ну, хорошо. Не знает Рома этого чувства, не понимает. Но зачем цитировать дневник? К чему это: все получилось, железная леди сдалась. ( не дословно). Да и про батерейки говорить не в тот момент, когда Андрей в раздрае, в момент полного отчаяния, ощущения безвозвратной потери. Зачем кричать о любви, если Катя уходит. Что ты будешь делать - говорит Роман. Андрей не сразу, го говорит, что поедет к Кате поговорить... Андрей уже решил все для себя. Но Рома читает дневник и не реагирует на просьбы Андрея. К какому действию он его призывает? Что еще он должен сделать? .... ведь видел все Роман. Ему, как никому известно, что чувствует его друг. Совсем недавно они говорили о том, что Андрей готов ждать, чтобы пробить Катину броню.
Руку не дал, вытолкал... все так. Я думаю, Андрей в тот момент выплескивал из себя все то, что должен был сказать и сделать раньше. За инструкцию, за сам план, за свою и чужую, в том числе и Ромкину, вину, которую он тащил на себе, как бетонную плиту. Это аффект, в какой-то степени. Душевный раздрай на фоне осознания потери.
Потом не нашел сил помирится. Не думаю, что сил не нашел. Рядом с ним потом Катя. Отношение Романа к ней и Кате к Роману отнюдь не добрые. Рома так и не нашел в себе мужества извиниться перед ней хотя бы за те мерзкие слова в инструкции. Я думаю, Андрей просто не хотел да и не мог из-за Романа рисковать своими отношениями с Катей, которые так трудно ему дались. Надо, наверное, было с Катей это обсудить, но как говорить о человеке, который ничего не понял и так и не приял. Сложно это. На свадьбе же Андрей не знает, зачем пришел Роман, что он может выкинуть, пока не понял, что Катя сама его пригласила.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Цитата:
.всё время до свадьбы не нашел в себе резервов признать, что тоже был неправ, найти пути к примирению? Ой... боюсь, нет у меня тут оправданий для Андрюши. :sorry:

Ииииии именно добрая, честная, незлопамятная, немстительная, сентиментальная и всепрощающая Катенька, исполненная великой печали из-за разрушенной дружбы сама, нежными своими ручками примирила таки двух друзей ладно, забудем про то, как это былообставлено

А что, разве что-то другое показали? А слова Романа "меня невеста пригласила" это как?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
А что, разве что-то другое показали? А слова Романа "меня невеста пригласила" это как?

Это так, что ребята, после всего, что между ними было, вынуждены примиряться на бегу, под любопытные взгляды и фотовспышки, не имея возможности даже слова нормально друг другу сказать, потому что Андрей сейчас занят невестой и гостями. Не говоря уж про то, что пришел Роман только после церемонии. Не допустила его Катенька присутствовать на «таинстве») и хоть в гете, хоть в джене это выглядит отвратительно :bad:
Об этом уже много написали и до меня.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB