НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 00:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Худший из лучших. Как человек. Кто? Все образы неоднозначны
Андрей 12%  12%  [ 10 ]
Роман 9%  9%  [ 8 ]
Александр 27%  27%  [ 23 ]
Катя 2%  2%  [ 2 ]
Кира 13%  13%  [ 11 ]
Коля 3%  3%  [ 3 ]
Миша 21%  21%  [ 18 ]
Павел Олегович 2%  2%  [ 2 ]
Валерий Сергеевич 6%  6%  [ 5 ]
Маргарита 5%  5%  [ 4 ]
Всего голосов : 86
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 22:51
Сообщения: 2079
Откуда: Латвия
Della писал(а):
Социумная несовместимость - вот что привил ей папаша. И одежка - всего лишь антураж. Не думаю, что до такой степени она ничего не понимала и не хотела - просто смирилась. Он, наверное, всякий раз в позы вставал и за сердце хватался и слоган свой мантрил "мыПушкаревынетакие" всякий раз, когда она пыталась что-то сделать (Никогда не поверю, что ни разу не пыталась).
А дни рождения? А Главный день рождения с патефоном? Думаю, что часто вещал с ханжеским пафосом о скромности, которая украшает девушку. И это распространилось не только на одежду - на общее поведение. Катя ВСЕМ своим обликом (не только одеждой) являла собой противопоставление современному обществу, по всей вероятности, по мнению Пушкарева - пустому и никчемному

+1 :-(

_________________
Учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 07:11 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
ma_mashka писал(а):
И папу воспринимает "в пропорциях". В том, в чем она может и хочет получить у него поддержку (как в истории со взяткой) - обращается. А там где понимает, что лучше промолчать - молчит.
Катя вполне адаптировалась к замашкам своего отца. Она, вообще, сильная личность. Вот если бы была послабее, то да - тут и получается нежелание и неспособность мыслить самому.

ППКС. И самое главное для меня - Катя любила своего отца. Принимала таким, как есть. И не потому что "то, что было, то и полюбила". Они были духовно близки. И в отчаянные минуты она обращалась к нему и к матери, в зависимости от щекотливости ситуации, поскольку не все девочка папе доверит (как с Денисом). Если в сравнении с ПО - у того вырос сын, для которого доказать папе, что он способен руководить компанией, было сильнее доверительного разговора с отцом - поделиться и покаяться. А после разгромного Совета ПО сына даже слушать не стал :-(

Да, кста, я тут за Киру проголосовала :tomato: :o Хотя и с натяжкой, конечно, но из всех перечисленных мне она больше других чужда. А Мыша хороший :o :tomato: :tomato: :tomato:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 09:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 21:57
Сообщения: 36
Кира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 09:06 
Не в сети
слэшер-графоман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 13:51
Сообщения: 377
Откуда: с севера
Проголосовала за Андрея. В начале сериала просто прибить его хотелось за издевательства над Кирой, Катей и даже Ромой (как он нежненько друга опускает и тычет носом в его никчемность). Но к концу сериала он, большей частью, исправился.

_________________
Какие, однако, у вас отвратительные фантазии,
а с виду вы вполне приличный человек. (c)
Мои фики


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 09:07 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Я проголосовала за Романа....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 12:42 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Все про Мишу думаю.
Хороший он, мне симпатичен, но...
Был у меня похожий ухажер по юности. Милый, нежный, добрый, светлый, и даже богатый. Ухаживал трепетно и красиво. Но я его за это даже поцеловать не смогла... респект Кате, та благодарней оказалась)))
Не могла я к нему относится, как к мужчине - ассексуальный на сто процентов. Друг, брат, но любовницей его стать, это как какой-то инцест моральный получался бы.
В Зорькине секса и то больше :shock:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 13:07 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Байба писал(а):
Зорькине секса и то больше


Зорькин- мачо! столько страсти. А про влечение к викиной фотографии - это ваще сказка. :pooh_lol:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 13:54 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Амалия писал(а):
ПКС. И самое главное для меня - Катя любила своего отца. Принимала таким, как есть. И не потому что "то, что было, то и полюбила". Они были духовно близки. И в отчаянные минуты она обращалась к нему и к матери, в зависимости от щекотливости ситуации, поскольку не все девочка папе доверит (как с Денисом). Если в сравнении с ПО - у того вырос сын, для которого доказать папе, что он способен руководить компанией, было сильнее доверительного разговора с отцом - поделиться и покаяться. А после разгромного Совета ПО сына даже слушать не стал Sad


А главное, он, ВС, в свою дочь ВЕРИЛ ТАК, как вообще никакому ПО и не снилось. Верил, в то, что она умница, искренне верил в то, что она красавица, верил, что достойна самого лучшего на свете мужа, что может и помощником президента, и президентом. И мне кажется, что эта вера перекрывала все солдафонские замашки.


Последний раз редактировалось MaMashka 24 апр 2009, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 13:57 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Байба писал(а):
ассексуальный на сто процентов.


вот! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
И мне нравиЦа Валерий СергеИч! :wink: Классный ПАПА! Настоящий! :good: И лично Я, прощаю ему все его солдафонские замашки. :P А его "Ну здравствуй, дочка!" после Египта.... Или радость и качание на руках после триумфального показа и "накрытый стол".... :tender: :tender: :tender:
Люблю ВС! Вообще хорошая семейка! :good:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:13
Сообщения: 215
ТРАВКА писал(а):
И мне нравиЦа Валерий СергеИч!

И мне нравится Валерий Сергеевич. Как он ВЕРИЛ в свою дочь, как он ее защищал перед Павлом Олеговичем!! Что про Павла Олеговича не скажешь.... Знаете меня раздрадражал в ПО тот факт что он наезжал на сына, словно сам никогда не делал ошибок.... все ж в молодости ошибаются.... ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 14:51 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
А я вот разрываюсь между Александром и Мишей...

Все неоднозначны, это факт, но у некоторых есть отдельные более или менее отвратительные черты (как у ПО с его "любовью" к сыну), а других - отдельные более или менее позитивные (и это как раз для меня Саша и Миша)...

Андрей и Рома - отдельный разговор, у обоих по целому букету и того, и другого, но пакостных черт всё же больше. НО! У Андрея - на начало истории. А Рома (Петя?) - такой обаятельный... :tender:

sinichka, я тут подумала - может, ещё один опрос назрел: "Кто самый спорный?"
Где баталии по поводу ВС разворачиваются, где - по поводу Коли, про ГГ вообще, по-моему, никогда не утихали... А?

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Байба писал(а):
Все про Мишу думаю.
Хороший он, мне симпатичен, но...
Был у меня похожий ухажер по юности. Милый, нежный, добрый, светлый, и даже богатый. Ухаживал трепетно и красиво. Но я его за это даже поцеловать не смогла... респект Кате, та благодарней оказалась)))
Не могла я к нему относится, как к мужчине - ассексуальный на сто процентов. Друг, брат, но любовницей его стать, это как какой-то инцест моральный получался бы.
В Зорькине секса и то больше :shock:

:friends: И у меня такой же конфуз был по имени Боря...... И все при нем, но не мое. :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 17:12 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Жданов-старший

это именно он заварил всю кашу своими кривыми мозгами
как он он смог создать фирму - загадка

впрочем, лично у меня есть стойкое подозрение, что фирму создавал старший Воропаев, а ПО подстроил аварию и все захапал
и когда понял, что просирает - решил уйти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 17:42 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Larissar писал(а):
Когда все закончилось, он бросил Катьку.

Мишаня человек стеснительный,и всё такое...И не бросал её,понял.что время ей нужно.
И как точно в сериале показали,когда Кристина говорила "Он сделал для меня больше,чем другие мужчины.Он собрал моё разбитое сердце и склеил его" и показывали Катю с Мишей.
Миша за Катей ухаживать начал,когда и не думал,что она ему с рестораном будет помогать.Очень понравилась девушка,близки по духу.
Не любите вы его :cray: :cray: :cray:
А всё из-за того,что он не Андрей.Не было б тягомотины-производственного периода,и о Мише бы у всех были самые лучшие впечатления.
А так слишком долго Катьку отдельно от Андрея показывали и всё это по сюжету связано с открытием ресторана Мишиного...
Кате нужен был МИша,чтоб жениной себя почувствовать,для того,чтоб даже понять,что любит она всё-таки Дрюню.Вон Жданов с Кирюхой развлекался в Катино отсутствие,за что мной никогда прощён не будет :dwarf: :dwarf: :dwarf:
а всё из-за того,чтоб Катю забыть.
Так что,Кира с Мишей послужили неким механизмом для осознания Катей и Андреем,что никого они не полюбят так,как друг друга.
И опрос звучит "Худший.как ЧЕЛОВЕК".
МИша,по своим человеческим качествам,даст фору всем остальным.
Это ж не опрос,кто бесит вас больше всего в сериале,кто самый положительный,скрытный и т.д.
Я за Катюку искренне радовалась,когда она в Египте с МИшейт"Общалась".Ей это очень помогло.В какой-то степени заставило поверить в себя.
Обыдно за МИшу,не любят его все так :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:


Я долго никого не могла выбрать,проголосовала за Сашку.Беспринципный циник.Но не уверена в выборе,т.к. во время произв. периода нам опказали,что Саша "бедный,забитый мальчик" :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Tin писал(а):

sinichka, я тут подумала - может, ещё один опрос назрел: "Кто самый спорный?"
Где баталии по поводу ВС разворачиваются, где - по поводу Коли, про ГГ вообще, по-моему, никогда не утихали... А?


Готово! :-) А ты чего спрашиваешь? Тут любой из нас может открыть любой опрос.
Но вот с Небратьей мы поговорили об опросе "самый плоский образ" и нету его до сих пор. Но мне неудобно лезть - идея ведь ее, ей и открывать опрос. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 09:28
Сообщения: 151
Откуда: Дальний-дальний Восток
Милли писал(а):
И мне нравится Валерий Сергеевич. Как он ВЕРИЛ в свою дочь, как он ее защищал перед Павлом Олеговичем!! Что про Павла Олеговича не скажешь.... Знаете меня раздрадражал в ПО тот факт что он наезжал на сына, словно сам никогда не делал ошибок.... все ж в молодости ошибаются.... ....

+100
Выбирала между Ромой и родителями Андрея. Остановилась на Маргарите. Не люблю манипуляторов. Как она хладнокровно использует Киру например.
Конечно можно здесь учесть материнскую любовь. Но как-то с ней туговато. Когда Анрей с родителями общается такое впечатление, что между ними пропасть. Все время как на совещании.
Вообще удивляюсь кто заложил в Андрюшу те положительные качества, которые потом у него развились, благодаря любви. Не иначе как без няни типа Арины Родионовны не обошлось :o .
ПО тоже хорош.
Рыжий писал(а):
это именно он заварил всю кашу своими кривыми мозгами
как он он смог создать фирму - загадка


Возможно, что фирму он благополучно и создал, но развал явно пошел не с Андрюшиного президентства. Вся фирма работает вполноги. Почивают на лаврах. А ПО ничего лучше не придумал как сдать свои полномочия на непутевых деток. Смену то лучше надо было готовить. Подствавил он сына по полной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 18:17 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ERIANE писал(а):
МИша,по своим человеческим качествам,даст фору всем остальным.

Расскажите о них людям которые этих качеств не заметили....мне например....
ERIANE писал(а):
Я за Катюку искренне радовалась,когда она в Египте с МИшейт"Общалась".

При первом просмотре мне было безразлично....а потом.....МЫша ужасть....я эти серии проматываю.... :grin:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 09:28
Сообщения: 151
Откуда: Дальний-дальний Восток
Миша по-моему НИКАКОЙ. Говорящая кастрюлька.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
ERIANE, :friends: Про Мишу - СОГЛАСНА! :wink: Не люблю его, но он меня НЕ РАЗДРАЖАЕТ! :victory: Как некоторых :P :victory:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB