НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 11:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Худший из лучших. Как человек. Кто? Все образы неоднозначны
Андрей 12%  12%  [ 10 ]
Роман 9%  9%  [ 8 ]
Александр 27%  27%  [ 23 ]
Катя 2%  2%  [ 2 ]
Кира 13%  13%  [ 11 ]
Коля 3%  3%  [ 3 ]
Миша 21%  21%  [ 18 ]
Павел Олегович 2%  2%  [ 2 ]
Валерий Сергеевич 6%  6%  [ 5 ]
Маргарита 5%  5%  [ 4 ]
Всего голосов : 86
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 00:16 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Пчёлочка писал(а):
но....если бы не эти люди ничего не было бы вообще...

если бы эти люди сделали все через пень-колоду, то лучше бы не делали
знаешь такую пословицу: взялся за гуж - не говори, что не дюж
и если человек за что-то берется и говорит, что сможет сделать, то никакие "скажите спасибо, что я вообще делаю" уже не катят

Пчёлочка писал(а):
После Палыча, Ромки и Саши...да никогда....я даже представить не могу кто должен был играть Мишу, чтобы Палыча затмить...

ну, я не знаю - кого наши девАчки еще любят )
может, Страхов :Wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 00:18 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Рыжий писал(а):
"скажите спасибо, что я вообще делаю"

Так разве они просили...это мое восприятие....
Рыжий писал(а):
может, Страхов

Только не он....мне об от МЫшЫ еще хуже было....везде Страхов.... :suicide:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 00:37 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Пчёлочка писал(а):
Так разве они просили...это мое восприятие....

это просто неприязнь к Мише мешает смотреть на все это объективно )))


Пчёлочка писал(а):
Только не он....мне об от МЫшЫ еще хуже было....везде Страхов....

ну, выбери того, кто нравится, и попробуй представить его на месте Миши

вряд ли же только Антипенко-Любимов-Красилов, есть же какие-то другие актеры, которые нра, правда?

ну и вот - представить его на месте Миши и посмотреть на ситуация с этой стороны
я однажды так сделать попыталась (в "Фараонах") и лично для меня другой Миша оказался предпочтительнее Палыча ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 00:47 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Рыжий писал(а):
насчет Миши я считаю, что просто актер был неудачно подобран

Я думаю, тут дело не в актере, а в образе. Тот же актер где-то играл сильного и волевого мужчину, и я ему верила, да так, что даже не сразу поняла что это - Миша. Просто режиссеры и сценаристы сделали из него что-то не то. Ни рыба, ни мясо. Наверное он должен был быть мягким и терпеливым, но при этом оставаться мужчиной. Но не получилось... ИМХО.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 00:55 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Nurit писал(а):
Наверное он должен был быть мягким и терпеливым, но при этом оставаться мужчиной. Но не получилось... ИМХО.

вот поэтому и актер должен быть другим, как мне кажется
чтобы была какая-то реальная борьба, а от такого Миши кто угодно уйдет при малейшей возможности, имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 01:36 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Рыжий писал(а):
Пчёлочка писал(а):
Вот я пересматривала серию открытия ресторана...все пашут , а он творит...и все не так пашут...Мише не нра..

а можно подумать, там распрекрасно пахали
ну, разумееццо, он должен быть благодарен, что есть хоть что-то и поэтому принять на "ура" любую лажу

насчет Миши я считаю, что просто актер был неудачно подобран
был бы, хотя бы, как в БД Мишель - было бы к нему и отношение совсем другое
но, очевидно, режиссеры очень боялись, что зрительницы полюбят Мишеля, поэтому сделали его таким неказистеньким ))))


Рыжий, "хотя бы"?! :swoon: Мишель был на голову выше Армандо в буквальном и переносном смысле.. Это был очень достойный соперник - высокий, красивый, элегантный, спокойный и воспитанный, да и француз к тому же..
Армандо недаром разнёс всю компанию, когда Мишель там появился..

Изображение Изображение

Цитата:
насчет Миши я считаю, что просто актер был неудачно подобран

Респект.. Это было "оскорблением" Андрея.. :secret:


Последний раз редактировалось Hola 25 апр 2009, 02:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
А точно, точно! Мишель в Бетти был в тысячу раз лучше нашего Миши. Высокий, широкоплечий блондин. Красавец!

Но он же в Бетти был немного, риска не было, что зритель влюбится, а наш Миша был долго на экране, зритель запросто мог Дрюню за грехи забраковать и такого Мишу полюбить. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 01:52 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Hola писал(а):
Рыжий, "хотя бы"?! swoon Мишель был на голову выше Армандо в буквальном и переносном смысле..

Я не видела всех эпизодов с ним, только самое начало, аналогичное нашему египетскому, пару серий, поэтому не могу судить обо всей роли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 05:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 09:28
Сообщения: 151
Откуда: Дальний-дальний Восток
Пчёлочка писал(а):
ERIANE писал(а):
а не по просьбе Юлианны,да и целовать Катьку Юлианна не просила..

И Катька тоже...она герой.... :o :o :o

:LoL:
Ну канешно Катюхе Миша нужен был. Для самоутверждения, осознания силы своей любви к Андрею. Но заслуги Мишы нет в том никакой.
Да она ему понравилась. Но он в ней увидел не того человека, какой на самом деле Катя была. Она не простая девушка. Она сильный лидер, амбициозная, умная (а умную женщину не каждый выдержит). Думаю, остались бы они вместе, он бы сам в ней разочаровался. И настрадалась бы тогда Катя еще больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 09:28 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Встряну.
Сначала защиЧу Кузичева. Актер очень хороший. Как он сыграл в "Докторе Живаго"! Такого пламенного "книжного"мальчика из хорошей семьи. Меня этот образ очень задел, после самого ЮЖ - второй.
Потом....не будем забывать, что Миша раскрылся, так, как раскрылся: сильно влибившимся в Пушкареву, именно во вставных сериях.
То, что он не красавец- мне кажется более интересным решением.
Знаем мы этих красавчиков, проходили. :-P У Кати было их двое, от третьего она бы просто убежала. :o
Именно середнячок и был нужен, чтобы у них зашло...почти далеко. И чтобы мы поверили.
Во вставных сериях у них почти зашло...
:oops:
В Египетских сериях он только увлечен необычной девушкой, так не похожей на глянцевых красавиц. Миша устал от яркости, он любит неяркий свет и приглушенные краски. Он сам такой. Катя, действительно, раскрывается не сразу. :-(
Миша должен был , по сценарию, легко, без дуэли и прочего мордобоя :LoL: , уступить Катю Андрею. Потому он такой вялый, и не искрит чувствами.
Миша- это еще один инструмент для разрушения комплекса уродки.. Вроде косметики, одежды и добрых советов умных людей. Потому, как мне кажется, он показан несколько односторонне.
Он видит, что Катя его не любит, и со вздохом уступает.
Поэтому он нам и не нравится! Было бы лучше, если бы Жданов и его избил!
впрочем, сам Миша не в накладе :grin: . Он беслатно поимел персонал ресторана, получил от Кати и ее семьи помощь в самую тяжелую минуту. По -сути, он раскрутил ресторан без привлечения инвестора. На собственных средствах( или, возможно, первоначальный кредит он брал)
В общем, резюме: Миша должен был быть средним, обычным, чтобы мы поверили. Иначе, как-то странно получается: в Катю влюбляются иключительно, красавцы. Наверное, по принципу разнополярности. :LoL: :LoL:
Мне он понравился более всего, во ставных сериях. Именно из-за Миши я их смотрела....хотя, кого в них сделали из Саши :dwarf:


Последний раз редактировалось Pam Jones 25 апр 2009, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 09:34 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Согласна с Пэм на 100%. Гомеопатическое средство. Невкусно, но полезно. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 12:07 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Рыжий писал(а):
это просто неприязнь к Мише мешает смотреть на все это объективно )))

Да нет неприязни...параллелен он... я сейчас пересматриваю серии где его много....и не вижу ничего хорошего.... :unknown:
Как сказала Пэм средний....во всем.... :unknown: не знаю кто виноват Кузичев(которого я обожаю), режиссеры или кто то еще....но не торкнул...никак...а при просмотре серий все время в голове всплывает - "слизняк" ... :tomato: :tomato: :tomato:
ИМХО....
А когда говорят. Катя д.б. остаться с Мишей, потому что Андрей ревновал Киру....это вообще смЯшно... :o

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 14:46 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Пчёлочка писал(а):
Катя д.б. остаться с Мишей, потому что Андрей ревновал Киру

:swoon: :swoon: :swoon:
я не это сказала.я сказала,что Дрюня был увлечён своей ревностью Киры.
А Миша хоть,не зная того,на какое-то время отвлекал Катю от мыслей об Андрее.Но стать он ей мог только другом хорошим,тайно влюблённым :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
а д.б. Катя только с Дрюником,иначе :suicide:

З.Ы. Во времена произв. периода в прессе активно писали,что наши сценаристы что-то меняют и,возможно,герои не будут вместе...и то,что нам показывали,как раз к этому и вело :suicide: :dwarf: :evil:
но к 167 серии всё стало на свои места :Yahoo!:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 15:09 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Pam Jones писал(а):
Встряну.
Сначала защиЧу Кузичева. Актер очень хороший. Как он сыграл в "Докторе Живаго"! Такого пламенного "книжного"мальчика из хорошей семьи. Меня этот образ очень задел, после самого ЮЖ - второй.
Потом....не будем забывать, что Миша раскрылся, так, как раскрылся: сильно влибившимся в Пушкареву, именно во вставных сериях.
То, что он не красавец- мне кажется более интересным решением.
Знаем мы этих красавчиков, проходили. :-P У Кати было их двое, от третьего она бы просто убежала. :o
Именно середнячок и был нужен, чтобы у них зашло...почти далеко. И чтобы мы поверили.
Во вставных сериях у них почти зашло...
:oops:
В Египетских сериях он только увлечен необычной девушкой, так не похожей на глянцевых красавиц. Миша устал от яркости, он любит неяркий свет и приглушенные краски. Он сам такой. Катя, действительно, раскрывается не сразу. :-(
Миша должен был , по сценарию, легко, без дуэли и прочего мордобоя :LoL: , уступить Катю Андрею. Потому он такой вялый, и не искрит чувствами.
Миша- это еще один инструмент для разрушения комплекса уродки.. Вроде косметики, одежды и добрых советов умных людей. Потому, как мне кажется, он показан несколько односторонне.
Он видит, что Катя его не любит, и со вздохом уступает.
Поэтому он нам и не нравится! Было бы лучше, если бы Жданов и его избил!
впрочем, сам Миша не в накладе :grin: . Он беслатно поимел персонал ресторана, получил от Кати и ее семьи помощь в самую тяжелую минуту. По -сути, он раскрутил ресторан без привлечения инвестора. На собственных средствах( или, возможно, первоначальный кредит он брал)
В общем, резюме: Миша должен был быть средним, обычным, чтобы мы поверили. Иначе, как-то странно получается: в Катю влюбляются иключительно, красавцы. Наверное, по принципу разнополярности. :LoL: :LoL:
Мне он понравился более всего, во ставных сериях. Именно из-за Миши я их смотрела....хотя, кого в них сделали из Саши :dwarf:

А какие красавцы? Только один Жданов и есть, да и то - по недоразумению.. :o А красавцы всегда только издевались и игнорировали Катю.. А теперь получается "доросла", похорошела? Середнячки начали влюбляться? Будь Катя моим кумиром, мне было бы немного обидно за неё.. Чувство справедливости требует, чтобы Миша был ярким, превосходящим Жданова :dwarf: (это же сказка!), а Миша создаёт впечатление пустого места, надоедливого комара..
Я бы на месте Жданова посмотрела бы на эту парочку серых мышек и благославила бы их:
- Ступайте, дети мои, с Богом! Аминь! :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 15:21 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ERIANE писал(а):
я не это сказала

А я не только о тебе...при первом показе у меня компа еще не было...но потом читала форумы всякие...и многие приводили именно этот довод...
Мол оставьте Мыше Катю....все равно Жданов Киру ревнует.... :o :o :o

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 16:09 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Пчёлочка писал(а):
Мол оставьте Мыше Катю....все равно Жданов Киру ревнует

:shock:
это от расстройства из-за поведения Жданчика,наверное :Wink:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 16:14 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Рыжий писал(а):
ну, я не знаю - кого наши девАчки еще любят )
может, Страхов

:tender: :tender: :tender:
мечта идиотки,то есть моя :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
чтоб Антипенко,Красилов и Страхов вместе все играли :Wink:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 16:48 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Пчёлочка писал(а):
и многие приводили именно этот довод...

МНОГИЕ?
Честно говоря, сколько я сижу на НРКшных форумах, но любителей Миши видела гораздо реже, чем даже любителей Клочковой :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 17:06 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Кира. Не переношу высокомерия. У Александра этого тоже выше крыши, но он, по крайней мере, человек самодостаточный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 19:21 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Рыжий писал(а):
МНОГИЕ?
Честно говоря, сколько я сижу на НРКшных форумах, но любителей Миши видела гораздо реже, чем даже любителей Клочковой

Счас не вспомню где....но когда пришла....кажись в 2007 читала все запоем...и ветка была Катя / Миша или что то вроде...так там куча народу твердили какой Мыша хороший и т.д.
Их было много...

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB