НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 04:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Самый неприятный персонаж НРК
Юлиана 1%  1%  [ 2 ]
Вика 25%  25%  [ 50 ]
Урядов 11%  11%  [ 22 ]
Женсовет (делаю их одним персонажем) 8%  8%  [ 17 ]
Миша 8%  8%  [ 17 ]
Марьяна 13%  13%  [ 27 ]
Захар 15%  15%  [ 31 ]
Катя 5%  5%  [ 10 ]
Александр 8%  8%  [ 16 ]
Коля 4%  4%  [ 9 ]
Всего голосов : 201
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 19:06 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Я готова считать ошибкой первые дешевые ткани, но за контрабанду буду стоять до последнего Ткани пришли в Москву! их не кинул поставщик.

И что? Поставщик не кинул, поставщик - уголовный элемент, думал - поставка прокатит, не прокатила. Андрей связался с контрабандистами и потерял всё - деньги и ткани, в этом тоже Катя виновата? Она только и делала, что отговаривала Андрея от этой сделки.

Обожаю неуклюжесть доказательств, что это Катя во всем виновата и вообще так всё и задумала. :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
И что? Поставщик не кинул, поставщик - уголовный элемент, думал - поставка прокатит, не прокатила. Андрей связался с контрабандистами и потерял всё - деньги и ткани, в этом тоже Катя виновата? Она только и делала, что отговаривала Андрея от этой сделки.

Обожаю неуклюжесть доказательств, что это Катя во всем виновата и вообще так всё и задумала. :LoL:



Нет, здесь Катя точно не при чем, я этого и не говорила.
Если конкретно эту поставку отслеживали и пришли за ней на конкретный склад, то это, конечно, ситуацию немного меняет (как точно об этом говорили, не помню). Но если проверка была случайной, то я продолжу стоять на своем)
А вот с дешевыми тканями сложно все для меня.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 20:43 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
А вот с дешевыми тканями сложно все для меня.

Жданов потребовал от Кати такого бизнес-плана, где все цифры волшебным образом сойдутся. Катя такой бизнес-план ему принесла с честной оговоркой 0 - это цифры, Андрей Палыч, это теория, а на деле все хреново. Как отреагировал Андрей Палыч? Отмахнулся, потанцевал и пошел с Малиновским пить водку. Если тут Катя во все виновата, то я испанский летчик.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Жданов потребовал от Кати такого бизнес-плана, где все цифры волшебным образом сойдутся. Катя такой бизнес-план ему принесла с честной оговоркой 0 - это цифры, Андрей Палыч, это теория, а на деле все хреново. Как отреагировал Андрей Палыч? Отмахнулся, потанцевал и пошел с Малиновским пить водку. Если тут Катя во все виновата, то я испанский летчик.


Ну вот да. И потребовал, и водку ушел пить. И на аркане никто не тянул, и об опасности Катя предупреждала.
Но меня смущают ее интонации - уж больно категорично и бескомпромиссно звучали ее "Другого выхода нет!", "А будет 70%!", "А может, фокус-гру...- Денег нет!" А как только стала Катя президентом, так и идеи фонтаном, и деньги на рекламу и исследования нашлись. Аргумент, что к этому моменту Катя набралась опыта, не считаю убедительным. Сколько у нее в ЗЛ того опыта, если считать с устройства до увольнения, несколько месяцев?

Мне очень нравится теория трех штилей слоев) Авторы, похоже, действительно сняли все так, чтобы зрители при желании могли найти доказательства в пользу близкой им версии. Я признаю, что конкретно в этом случае (с тканями) прямых доказательств нет, только мои домыслы. Как говорится, интонации к делу не пришьешь) Но в общую картину рейдерского захвата (версия, близкая мне) они добавляют некие дополнительные штрихи.

Но решение все равно принимал Андрей. И даже если Катя утаила от него какие-то средства, которые можно было пустить на раскрутку - он должен был проверить. Против этого не попрешь.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 05:38 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
А как только стала Катя президентом, так и идеи фонтаном, и деньги на рекламу и исследования нашлись.

Как только Катя стала президентом, ей никто не стал затыкать рот, а если и пытался кто-то (Милко чего-то там против вякал) - у нее появились полномочия настаивать на своем. А будучи помощницей Андрея, она только и слышала на все свои возражения: "Катенька, я запрещаю вам сомневаться!", "Улыбнитесь, это приказ". :pooh_lol: С теми же тканями - она буквально умоляла Жданова: "Посмотрите другие варианты!", "Шелковую симфонию" ему подсовывала - он от всего открещивался. Я искренне не понимаю, почему Катю считают виновной в развале ЗЛ и какие такие "не те" интонации сыграли роль. По мне, она только и талдычила о том, что Андрей Палыч неоправданно рискует, а Андрей Палыч от нее отмахивался, как от назойливой мухи. :unknown:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 05:58 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Авторы, похоже, действительно сняли все так, чтобы зрители при желании могли найти доказательства в пользу близкой им версии.

Так это в любом кино можно оправдать всё и кого угодно в пользу симпатичной зрителю версии, к которой создатели фильма никакого отношения не имеют. В том же НРК можно вполне оправдать Захара - запилила Света мужика, он же продохнуть от ее занудства не мог, своими руками его от себя отвратила, он к этой улыбчивой Буренке как к лучику в темном царстве потянулся. А денег на детей давал сколько мог, он ветеринар, а не олигарх, и новую жену тоже надо на что-то содержать. А она у него, кстати, на шее не сидела, а работала, делала карьеру. И Свете кровь не портила, в отличие от Светы - та аж под подиум залезла, чтоб Марьяне дефиле сорвать. Вывод - Света злодейка :o А уж распять в "Иронии судьбы" Женю Лукашина, который по пьяной лавочке и легкомысленной прихоти рушит жизнь Ипполита - это вообще раз плюнуть.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
А как только стала Катя президентом, так и идеи фонтаном, и деньги на рекламу и исследования нашлись.

Как только Катя стала президентом, ей никто не стал затыкать рот, а если и пытался кто-то (Милко чего-то там против вякал) - у нее появились полномочия настаивать на своем. А будучи помощницей Андрея, она только и слышала на все свои возражения: "Катенька, я запрещаю вам сомневаться!", "Улыбнитесь, это приказ". :pooh_lol: С теми же тканями - она буквально умоляла Жданова: "Посмотрите другие варианты!", "Шелковую симфонию" ему подсовывала - он от всего открещивался. Я искренне не понимаю, почему Катю считают виновной в развале ЗЛ и какие такие "не те" интонации сыграли роль. По мне, она только и талдычила о том, что Андрей Палыч неоправданно рискует, а Андрей Палыч от нее отмахивался, как от назойливой мухи. :unknown:



Конечно, она не виновата в развале ЗЛ. Хоть и принимала в нем участие)
И интонации не сыграли роль - они добавили штрихов к портрету и позволили предположить иную подоплеку, которая прекрасно укладывается в версию с захватом и соответствует другим ее действиям.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 17 ноя 2019, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Авторы, похоже, действительно сняли все так, чтобы зрители при желании могли найти доказательства в пользу близкой им версии.

Так это в любом кино можно оправдать всё и кого угодно в пользу симпатичной зрителю версии, к которой создатели фильма никакого отношения не имеют. В том же НРК можно вполне оправдать Захара - запилила Света мужика, он же продохнуть от ее занудства не мог, своими руками его от себя отвратила, он к этой улыбчивой Буренке как к лучику в темном царстве потянулся. А денег на детей давал сколько мог, он ветеринар, а не олигарх, и новую жену тоже надо на что-то содержать. А она у него, кстати, на шее не сидела, а работала, делала карьеру. И Свете кровь не портила, в отличие от Светы - та аж под подиум залезла, чтоб Марьяне дефиле сорвать. Вывод - Света злодейка :o А уж распять в "Иронии судьбы" Женю Лукашина, который по пьяной лавочке и легкомысленной прихоти рушит жизнь Ипполита - это вообще раз плюнуть.


Про войны по поводу Ипполита слышала,но не учасвтвовала)
А что касается Светы и Захара... Так ведь все так и есть? :duma:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Китри писал(а):
Конечно, она не виновата в развале ЗЛ. Хоть и принимала в нем участие)


Если считать главной ошибкой синтетическую коллекцию, а не узбекские ткани, то получается, что и Кира принимала участие в развале Зималетто, и Павел Олегович ... Они знали ведь, что коллекция шьется из синтетических тканей и не возражали, в отличие от Кати, совершенно точно представляли, чем отличается искусственный шелк от натурального. А по поводу фокус-группы... Какая-то пробная партия была ведь выпущена, разве нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Alisa-alisa писал(а):

Если считать главной ошибкой синтетическую коллекцию, а не узбекские ткани, то получается, что и Кира принимала участие в развале Зималетто, и Павел Олегович ... Они знали ведь, что коллекция шьется из синтетических тканей и не возражали, в отличие от Кати, совершенно точно представляли, чем отличается искусственный шелк от натурального. А по поводу фокус-группы... Какая-то пробная партия была ведь выпущена, разве нет?


Кира и Марго знали, они это обсуждали в ресторане, а вот знали ли прочие... Не помню... Но Павел уже раньше работал с Ай-Ти, по словам Марго и Андрея, и с тех пор,как он с ними работал, их качество улучшилось (тоже по словам Андрея).
Пробной партии вроде бы не было.

В любом случае, вина на всем, что произошло с ЗЛ, лежит на Павле как на главном акционере и предыдущем президенте, при котором упадок и начался.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Китри писал(а):

Кира и Марго знали, они это обсуждали в ресторане, а вот знали ли прочие... Не помню...


Была серия, где Павел видел образцы моделей из синтетики. Пощупал, покачал головой, поинтересовался сколько там синтетики... Но возражать, аргументировать против не стал.
Я, конечно, могу что-то путать, или неточно помнить. Номер серии не скажу, что-то в районе двадцатых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Alisa-alisa писал(а):

Была серия, где Павел видел образцы моделей из синтетики. Пощупал, покачал головой, поинтересовался сколько там синтетики... Но возражать, аргументировать против не стал.
Я, конечно, могу что-то путать, или неточно помнить. Номер серии не скажу, что-то в районе двадцатых.


Тогда, может быть, это был первый этап удешевления? Сколько у них там, 60% процентов сначала было?
Ну и выходит, что да, шаг этот напрашивался, и это было очевидно даже для Павла.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 21:38 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
А что касается Светы и Захара... Так ведь все так и есть?

Насколько я помню обсуждения, да даже в этой теме - Захар для большинства зрительниц отрицательный персонаж и козел. :pooh_lol: Квартиру, где его дети живут, разменивать собирался, любовнице сапожки покупал, а детям алиментов недодавал.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Насколько я помню обсуждения, да даже в этой теме - Захар для большинства зрительниц отрицательный персонаж и козел. :pooh_lol: Квартиру, где его дети живут, разменивать собирался, любовнице сапожки покупал, а детям алиментов недодавал.


Я про этих героев не читала и, честно сказать, не очень-то и смотрела) Размен квартиры при наличии детей свинство,конечно. А в остальном... сапожки любовнице - это святое, а алименты вроде и по закону не шибко большие? Это же какой-то процент от з/п? В общем как-то не получалось у меня сильно сочувствовать Светлане.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 04:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 03:02
Сообщения: 86
Откуда: Хельсинки
Liana писал(а):
ПО фирмой руководил гораздо дольше, не идеально, но хотя бы не развалил ее. А от того, что другие акционеры тоже бездарны, Андрей автоматически хорошим президентом не станет. Но дело даже не в его неразумных решениях, а в нежелании признавать, что президентское кресло не для него. У него был выбор отказаться от плана, но страх ущемить самолюбие оказался сильнее. Таким как он нельзя доверять управление серьезными делами.


ПО руководил фирмой в тандеме с Воропаевым, и неизвестно, насколько велика была роль в управлении Воропаева-старшего. Напарник Павла умер два года назад, за эти два года одиночного правления компания умудрилась влезть в серьезные долги. Это как бы намекает, что ПО сам по себе далеко не идеал руководителя. Да и некоторые его поступки, как реакция на непредставленный доклад на первом совете директором, говорят не в его пользу как грамотного руководителя. Когда ПО предлагал убрать Катю только потому, что она не сохранила копию доклада, он явно руководствовался сиюминутным порывом вспыльчивости, а не разумом. Тот же Андрей, к слову, повел себя в этой ситуации куда разумнее (несмотря на то, что пострадал от Катиной ошибки больше всех), никаких репрессивных и необдуманных решений принимать не стал и ее заявление об увольнении порвал.

Самолюбие было одним из факторов его решения стать президентом, но далеко не единственным. Президенство "для галочки" было необходимо Саше, который был далек от модного бизнеса, в планы развития компании не желал вникать и тупо составил свой план на основе принципов ПО, сделав ставку на надежность. Андрей, будь ему необходим только статус президента на потеху самолюбия, тоже мог придерживаться той же стратегии и составить менее амбициозный, но более надежный план, способный заслужить одобрение отца. Но не стал, потому что амбиции и желание развивать компанию перевешивали.

Понимание, что кроме него, больше некому - тоже нехилая такая мотивация. Компания и так в трудной ситуации, у всех остальных вероятных кандидатов в президенты либо нет желания ее развивать, либо способностей быть руководителем, либо знаний в этой области. Тому же Воропаеву вообще плевать, и он при малейшей возможности готов распродать фирму. Разве не логично захотеть предотвратить намечающуюся катастрофу, сев за руль самому? Любовь к фирме, приобретенный в ней опыт, проведенное там детство, ответственность за людей - причин более, чем достаточно. И мальчишеская бравада, и неохота проигрывать Воропаеву, и желание потешить самолюбие тоже есть, но не на первых ролях. Ссылка на производство была неплохой такой лакмусовой бумажкой на отношение Жданова к родной фирме - вот уж где унижения самолюбия было предостаточно.

Изначальный глобальный план переоборудования Зималетто и его перехода на новый уровень, таким трудом реализовывавшийся до самого конца сериала, принадлежал Андрею. Подавляющее большинство идей, как и вектор направления в целом - тоже его, поэтому говорить, что он бездарный руководитель, как то странно, имхо. Ему здорово не хватало умения прислушиваться к другим и осторожности, был явный перебор с авантюризмом, но уже к середине сериала эти отрицательные черты сглаживаются, и после пары-тройки роковых ошибок он взрослеет и как руководитель в том числе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Да не было у ЗЛ долгов на начало президентства Андрея.
Долги обсуждались только в разрезе плана Андрея, первым шагом которого в роли президентства было взять крупный кредит. (О котором он прочитал лекцию Кате как страшно и который она спасала поездкой на футбол)

После ошибок в выборе материалов и управления капиталом (синтетика и контрабанда) Андрей ввязывается в новую авантюру: игру с людьми (соблазнение Кати).
Он до последнего не может сделать выбор, многократно хочет получить все, это не пропало как минимум до 120х серий.

Но тем не мене в нем много от хорошего руководителя. В теории менеджмента (во множестве теорий) есть такой тип руководителя, как идейный вдохновитель. Человек, который никогда не остановится на достигнутом и имеет талант вдохновлять людей, веси их за собой. Риски их слабое место, но такие люди - двигатель прогресса и необходимы в любом деле.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
ПС
Насчет реакции ПО на не представленный доклад.
Это обычное дело у крупных руководителей.
Я дважды получала скандал за задержку отчета по причинам от меня не зависившим.

С сыном он говорит неприятно, но подобная реакция, вполне в образе крупного и успешного руководителя, они со временем перестают воспринимать "нет" и считают себя во всем правыми.
По крайней мере таков мой рабочий опыт и моих коллег.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Да не было у ЗЛ долгов на начало президентства Андрея.
Долги обсуждались только в разрезе плана Андрея, первым шагом которого в роли президентства было взять крупный кредит. (О котором он прочитал лекцию Кате как страшно и который она спасала поездкой на футбол)

После ошибок в выборе материалов и управления капиталом (синтетика и контрабанда) Андрей ввязывается в новую авантюру: игру с людьми (соблазнение Кати).
Он до последнего не может сделать выбор, многократно хочет получить все, это не пропало как минимум до 120х серий.

Но тем не мене в нем много от хорошего руководителя. В теории менеджмента (во множестве теорий) есть такой тип руководителя, как идейный вдохновитель. Человек, который никогда не остановится на достигнутом и имеет талант вдохновлять людей, веси их за собой. Риски их слабое место, но такие люди - двигатель прогресса и необходимы в любом деле.


Ну говорить, что долгов совсем не было, мы не можем. Не может работать такая крупная компания совсем без кредитов. Вопрос в их размере.
Что касается руководства Андрея. Он азартен, но полон идей и желания вывести компанию на новый уровень.
Его ошибки, которые загоняли его в угол, были, в первую очередь, спровоцированы как раз ПО. Именно его не доверие, потакание Воропаеву, постоянное давление и ожидание провала - это и привело к тому, что случилось. Даже первая ошибка с сокращением затрат на ткани - это вынужденный шаг из-за того, что время на исправления бизнес-плана ему не дали. Будь у них чуть больше времени - могли бы что-то придумать, но Воропаев загнал их в угол и ПО не возражал.
Был момент, когда ПО, покинув компанию, высказывал Марго свои опасения - она сказала ему "ну, ты же рядом". А был ли он рядом? Мог ли Андрей рассчитывать на его поддержку? Думаю, нет. Даже тот случай с отчетом из-за сломанных компьютеров. Можно было возмутиться, но делать выводы о не возможности быть президентов из-за, в общем-то, не такой уж серьезной проблемы. В конце концов, это только внутреннее семейное дело, внешних акционеров нет. Да и позже, после решающего совета, Андрей признал свою вину, все взял на себя, принял все унижения, презрения и что... Павел практически раздавил его, а остальные добили. Зато Воропаев ушел с высоко поднятой головой. При этом, он даже не раскаялся. Пытавшегося возмутиться Андрея быстренько осадили.

Да и потом, когда Андрей сходил с ума... Павел только осуждал. Не пытался разобраться, что с сыном. Понятно, он разочарован, обижен, но не до такой же степени, чтобы жизнь сына перестала быть важной... такое ощущение, что Александр ему больше сын, чем Андрей... его чувства ему более важны.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Амалия писал(а):
Амалия писал(а):Насколько я помню обсуждения, да даже в этой теме - Захар для большинства зрительниц отрицательный персонаж и козел. Квартиру, где его дети живут, разменивать собирался, любовнице сапожки покупал, а детям алиментов недодавал.Я про этих героев не читала и, честно сказать, не очень-то и смотрела) Размен квартиры при наличии детей свинство,конечно. А в остальном... сапожки любовнице - это святое, а алименты вроде и по закону не шибко большие? Это же какой-то процент от з/п? В общем как-то не получалось у меня сильно сочувствовать Светлане.
Амалия писал(а):
Насколько я помню обсуждения, да даже в этой теме - Захар для большинства зрительниц отрицательный персонаж и козел. :pooh_lol: Квартиру, где его дети живут, разменивать собирался, любовнице сапожки покупал, а детям алиментов недодавал.
Я про этих героев не читала и, честно сказать, не очень-то и смотрела) Размен квартиры при наличии детей свинство,конечно. А в остальном... сапожки любовнице - это святое, а алименты вроде и по закону не шибко большие? Это же какой-то процент от з/п? В общем как-то не получалось у меня сильно сочувствовать Светлане..

Дело в том, что развода еще не было и алиментов, соответственно, не было. Он просто ушел к любовнице и практически денег на детей не давал, тратя на любовницу. Причем, Марьяна этого не скрывала.Я так понимаю, что часть дохода у него не официальная и Света об этом знала. А квартиру он собрался менять под давлением Марьяны, хотя, надо отдать должное, сначала сопротивлялся.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
nataly05, + 100500

little_birdie писал(а):
Да не было у ЗЛ долгов на начало президентства Андрея.
Долги обсуждались только в разрезе плана Андрея, первым шагом которого в роли президентства было взять крупный кредит. .


Мне кажется, что были. Попозже постараюсь найти эпизоды.

Цитата:
Насчет реакции ПО на не представленный доклад.
Это обычное дело у крупных руководителей.


В принципе, с этим можно было бы согласиться, если бы ПО не позиционировал себя так, как было показано) И вот с таким вот - "благородным", интеллигентным, "принимающим все и вся", "справедливым" и пр.,и пр., такое поведение не вяжется.

Кип писал(а):
Да и позже, после решающего совета, Андрей признал свою вину, все взял на себя, принял все унижения, презрения и что... Павел практически раздавил его, а остальные добили. Зато Воропаев ушел с высоко поднятой головой. При этом, он даже не раскаялся. Пытавшегося возмутиться Андрея быстренько осадили.



:dwarf: И еще раз +100500.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB