НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 07:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Самый неприятный персонаж НРК
Юлиана 1%  1%  [ 2 ]
Вика 25%  25%  [ 50 ]
Урядов 11%  11%  [ 22 ]
Женсовет (делаю их одним персонажем) 8%  8%  [ 17 ]
Миша 8%  8%  [ 17 ]
Марьяна 13%  13%  [ 27 ]
Захар 15%  15%  [ 31 ]
Катя 5%  5%  [ 10 ]
Александр 8%  8%  [ 16 ]
Коля 4%  4%  [ 9 ]
Всего голосов : 201
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
Девочки, я думаю, вы преувеличиваете! Не стоит обращать внимание на мелочи и этим портить себе нервы. Поверьте, оно того не стоит! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 14:06 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Соня писал(а):
Девочки, я думаю, вы преувеличиваете! Не стоит обращать внимание на мелочи и этим портить себе нервы. Поверьте, оно того не стоит!

Соня, я ничуть не преувеличиваю. Поверь моему достаточно серьезному уже опыту модерирования этого форума (около четырех лет уже).

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
Соня писал(а):
Миниатюрные девушки просто нравятся большему количеству мужчин, так как высокая девушка может не подойти парню среднего или низкого роста. Но мы же говорим о том, что Надежда была моделью, и, как она сказала, подиум - это в прошлом. Так какой подиум с ростом 1.50?


Согласна, рост не модельный, правда всё же не 1,50, она одинакового роста с Катей/ Уваровой, а у той рост вообще не обсуждался как ещё одна "некрасивость", как бы просто нормальный.
Думается в этой связи следующее: есть модельный рост и сексапильный рост и это две большие разницы. Рост мужчины ни при чём, здесь задействованы совсем другие механизмы, глубинные, уходящие корнями...ну очень глубоко :-)
Вспомним, кстати, а какой же рост у признанных (большинством) секс-символов? без Мерилин Монро тут не обойтись :grin:
Да и это не главное, как говаривала секретарша Верочка.
Пропорции...песочные часы, изгиб - на мозг сильной половины человечества действуют на первобытном уровне, откуда собственно растут ноги и многих других эстетических подсознательных предпочтений, вот так-с, нравится нам это или нет.
Мы смотрим и оцениваем глазами, а мужчины - другими органами (прошу прощения за двусмысленность формулировки)
:-)
Поэтому, чтоб понравиться мужчине (подчёркиваю, не женщине!), стоит наверное всё же это учитывать. Как говорится, я люблю ванильное мороженое, а рыба - червяков. Идя на рыбалку, я беру червей :grin:
Да и девочки, есть же много ухищрений чтоб приблизиться к идеалу!! :grin: Вот и Надежда - талия имеется и подчёркнута, бёдра - тоже и тоже подчёркнуты юбками соответствующего кроя, и грудь при ней. Большие глаза, мягкая улыбка, роскошные длинные волосы ...
Хотя мне она тоже не очень, правду говоря. Что ещё раз говорит о разнице мужского и женского восприятия.

_________________
ИМХО :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2012, 22:46
Сообщения: 15
Откуда: Петербург
Соня писал(а):
Алексей писал(а):

Насчет Надежды - миниатюрные девушки нравятся больше и не только мне... А как она для Вас может быть красивой или нет, если вы девушка?:) Я понимаю, что вы обсуждаете мужчин, это понятно. Но вряд ли вы можете реально представить кто нравится мужчинам... я так ради интереса показывал Надежду некоторым своим друзьям, и все были единодушны - она самая симпатичная девушка в НРК.


Миниатюрные девушки просто нравятся большему количеству мужчин, так как высокая девушка может не подойти парню среднего или низкого роста. Но мы же говорим о том, что Надежда была моделью, и, как она сказала, подиум - это в прошлом. Так какой подиум с ростом 1.50?
Правильно вам сказала ma_mashka, что девушки чаще обсуждают девушек и их оценка внешности более точная. Конечно, я не могу знать, по каким критериям мужчинам нравятся девушки, но мы же говорим о красоте, а красота это прежде всего симметричные черты лица и соблюдение некоторых пропорций. О Надежде можно сказать симпатичная, как вы потом и сказали, но не красивая.


Симпатичная я написал, чтобы просто не повторяться :Wink: рост у нее конечно не 150, а поболе на 17-20 см... и она именно красивая. Кстати симметричные черты лица бывают только у мертвых. Насчет того, что девушки выше ростом смущают парня тоже миф, скорее это комплексы девушек, а-ля Шурочка.
А по Надежде, я все же повторюсь, что ради интереса показывал девушек из фильма нескольким. И все (100%) сказали что Надежда самая красивая девушка в фильме. Хотя мне еще нравится второй вариант Марьяны.
Но воще тут вроде о самых неприятных персонажах говорят.
Я вот увидел что, кто-то проголосовал за Юлиану. Ну... если для кого-то Юлиана неприятнее Вики, Марьяны, Захара, Воропаева то было бы интересно услышать того человека. Аналогично Женсовет и Катерина. Они могут конечно кому-то не нравится, но вопрос стоит "самый" неприятный. То что персонаж отнимает время от главной линии разве говорит что он неприятен? Может я этот опрос как-то не так понял?

_________________
это город неприкаянных людей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
На мой женский взгляд Надежда Ткачук смазливая и не более того. С фигурой не все так безоблачно. Моделью она быть, ну никак не могла, хотя бы по размеру груди и ее форме- грудь большая и не такая, пардон, упругая как у той же Кати. Ноги не от ушей соответственно, ну и личико смазливенькое, не более того. Нет в ней манкости, изюминки, да и ума особенного не заметно. Так вышагивать чуть ли не в обнимку с просто партнером и создавать при этом этому пратнеру проблемы и с невестой, и с прессой ни одна деловая и умная женщина себе не позволит. Умная всегда умеет держать дистанцию, во всяком случае пока мужчина не свободен да и в интересах дела, а не стрелять постоянно глазами- куда пошел партнер по бизнесу и с кем он общается. Хитроватая дамочка ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:21
Сообщения: 591
Откуда: г. Балашиха Моск. обл.
Открытое письмо администратору и модераторам
Случайна зашла в этот опросник и ужаснулась.В таком виде как он составлен этот опросник не имеет право на существование,потому что неправомочен.Невозможно,говоря о самом неприятном персонаже, ставить в один ряд 9 второстепенных персонажей и одну главную героиню, при том,что 3 главных героя остались в стороне. Это чудовищная ошибка,просто нонсенс. За 3года существования опросника эта чудовищная ошибка при наличии администратора и трёх модераторов не исправлена,хотя оскорбляет образ главной героини,а заодно и её поклонников.Убедительная просьба убрать главную героиню сериала НРК из опросника,а если это невозможно удалить весь опросник.Возможно кому-то неприятен образ Кати Пушкарёвой,тогда нужно составить подобный опросник для всех главных героев (Андрей,Роман,Катя,Кира)
С уважением. Людмила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 23:43 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Уважаемая Людмила,
на нашем форуме НЕТ цензуры. Каждый может высказывать свое мнение по любому вопросу, при этом уважая чужое и не нарушая правил форума. Поэтому ваше обвинение в неправомочности мне совершенно непонятно. Неправомочно с точки зрения какого ПРАВА???? Мне не очень понятно, как чье-то мнение о персонаже сериала может оскорбить поклонников. Может вызвать протест, неприятие, но ОСКОРБИТЬ??? - по-моему, это слишком сильное слово. Тем более, что у любого из перечисленных в опросе персонажей могут быть свои поклонники, которые тоже, по вашей логики, имеют право оскорбиться и требовать отредактировать или убрать тему.

Если в 2009 году автор опроса захотел составить вопрос по той или иной причине (даже если чисто технически не влезли все персонажи, которых хотелось видеть) в таком виде, то я не вижу никакой причины подвергать опрос цензуре.
Если вас не устраивает подобный опрос, просто закройте его (не читайте) и сделайте свой собственный, задав такой вопрос, какой вам хочется и внеся в параметры голосования те пункты, которые вам кажутся наиболее подходящими.

С уважением,
Админ

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:21
Сообщения: 591
Откуда: г. Балашиха Моск. обл.
Уважаемый админ.
На сколько я поняла, составитель опросника, руководствуясь собственными пристрастиями и ещё 7 человек может предположить,что главная героиня-это самый неприятный персонаж сериала. Цитирую:"Постараюсь объяснить: я читала у нас здесь всякие мнения и в том числе читала, что некоторые не любят Катю, (некрасивая, вредная, коварная и т. д.), поэтому ее и вставила",игнорируя тот факт,что главная героиня сериала априори не может быть самым неприятным персонажем сериала,потому что если бы это было так,то вряд ли сериал имел бы такой успех,не так уж много мазохистов на свете,чтобы любоваться самым неприятным человеком.И вообще данная тема на НРКмании теряет смысл,если главная героиня сериала самый неприятный персонаж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 10:28 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Людмила писал(а):
И вообще данная тема на НРКмании теряет смысл,если главная героиня сериала самый неприятный персонаж.

Людмила, я не поняла смысл вашего высказывания. :o То есть, если существуют люди (к этой немногочисленной группе не принадлежу, честно-честно), которые считают, что Катерина Валерьевна Пушкарёва - самый неприятный персонаж, то эта конкретная тема (опросник, в смысле) не имеет смысла? Три года он имел смысл, а теперь вдруг его потерял, потому что вы считаете: подавляющее большинство, смотревшее сериал, не причисляет и не может причислять Катю к самым неприятным персонажам? Но ведь кроме большинства есть ещё меньшинство, которое смотрело-таки сериал (из-за Жданчика или Малинки, например) и которые считают-таки Катю самым неприятным персонажем. Можно с ними спорить до зелёных звёздочек в глАзах, но они всё равно не станут её любить :o Человек, составивший этот опросник, никого не обидел и не оскорбил, просто спросил: "Считаете ли вы кого-либо из перечисленных героев самым неприятным персонажем?"
Вы любите Катю? Я тоже. Протягиваю вам свою дружественную НРКманскую руку, вернее, лисицину лапу. Только Синичку не обижайте, она хорошая и никого обидеть не хотела, честно-честно.

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 10:31 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Если честно, этот опрос я пропустила. Самым неприятным персонажем в сериале считаю Киру. (Кажется, где-то выше уже писала об этом :oops: ) Ну а так как ее здесь нет, мне не за кого голосовать. :o

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Синичка очень хорошая и имеет право на своё мнение.

А если есть желание - можно составить свой опрос.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 10:47 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Яна писал(а):
Синичка очень хорошая и имеет право на своё мнение.


Вот лично я даже и не собираюсь спорить с этим. :friends: Просто голосовать в этом опросе для себя я не вижу никакого смысла.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Марина, обращение было ко всем желающим не только критиковать чужое, но и создавать своё.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:21
Сообщения: 591
Откуда: г. Балашиха Моск. обл.
Яна писал(а):
Синичка очень хорошая и имеет право на своё мнение.

Ничего не имею ни против Синички,ни против тех,кто ненавидит главную героиню сериала. Я просто утверждала и продолжаю утверждать,что такой опросник не имеет право на существование,потому что главная героиня не может быть самым неприятным персонажом по определению,иначе это дискредитирует сам сериал.Если дискредитация сериала считается в порядке вещей,то мне больше нечего сказать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 11:33 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Людмила, так Вы, может, составьте свой опрос. Подобный. С теми персонажами, которые, по Вашему мнению, заслуживают считаться самыми неприятными.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 11:36 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Людмила писал(а):
Яна писал(а):
Синичка очень хорошая и имеет право на своё мнение.

Ничего не имею ни против Синички,ни против тех,кто ненавидит главную героиню сериала. Я просто утверждала и продолжаю утверждать,что такой опросник не имеет право на существование,потому что главная героиня не может быть самым неприятным персонажом по определению,иначе это дискредитирует сам сериал.Если дискредитация сериала считается в порядке вещей,то мне больше нечего сказать


Ваше утверждение является вашим личным мнением, которое не все обязаны разделять, а настойчивый призыв удалить ту или иную тему является "САМОМОДЕРАЦИЕЙ" - т.е. нарушением правил форума. Поэтому просьба принять решение администрации и не нарушать правила.


Людмила писал(а):
Уважаемый админ.
На сколько я поняла, составитель опросника, руководствуясь собственными пристрастиями и ещё 7 человек может предположить,что главная героиня-это самый неприятный персонаж сериала. Цитирую:"Постараюсь объяснить: я читала у нас здесь всякие мнения и в том числе читала, что некоторые не любят Катю, (некрасивая, вредная, коварная и т. д.), поэтому ее и вставила",игнорируя тот факт,что главная героиня сериала априори не может быть самым неприятным персонажем сериала,потому что если бы это было так,то вряд ли сериал имел бы такой успех,не так уж много мазохистов на свете,чтобы любоваться самым неприятным человеком.И вообще данная тема на НРКмании теряет смысл,если главная героиня сериала самый неприятный персонаж.


И еще раз: это Ваше личное мнение, которое, возможно, даже поддерживает большинство, но это не значит, что такая тема не имеет права на существование, если она возникла в тот или иной момент в ходе той или иной дискуссии и была интересно кому-то, даже если эти люди - меньшинство. И уж полным абсурдом было бы удалять или изменять ее сейчас, спустя 3 с лишним года.

Еще раз предложу всем желающим открыть опрос со сходным вопросом и с другими пунктами ответа, если вам это важно или интересно.
А дискуссию на тему правомочности данной темы и ее права на существование прошу прекратить (всех), т.к. вопрос по модерации форума был задан, ответ получен, решение проблемы предложено.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 05:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Людмила писал(а):
На сколько я поняла, составитель опросника, руководствуясь собственными пристрастиями и ещё 7 человек может предположить,что главная героиня-это самый неприятный персонаж сериала. Цитирую:"Постараюсь объяснить: я читала у нас здесь всякие мнения и в том числе читала, что некоторые не любят Катю, (некрасивая, вредная, коварная и т. д.), поэтому ее и вставила",игнорируя тот факт,что главная героиня сериала априори не может быть самым неприятным персонажем сериала,потому что если бы это было так,то вряд ли сериал имел бы такой успех,не так уж много мазохистов на свете,чтобы любоваться самым неприятным человеком.


Jelizawieta писал(а):
Человек, составивший этот опросник, никого не обидел и не оскорбил, просто спросил: "Считаете ли вы кого-либо из перечисленных героев самым неприятным персонажем?"
Только Синичку не обижайте, она хорошая и никого обидеть не хотела, честно-честно.


Яна писал(а):
Синичка очень хорошая и имеет право на своё мнение.


Людмила писал(а):
Ничего не имею ни против Синички,ни против тех,кто ненавидит главную героиню сериала.


Боже, что это здесь делается??? :shock: :swoon: Я ж сюда и не заглядывала уже сто лет и понятия не имела, что меня тут вспоминают. :shock:

Так...

Прежде всего, спасибо вам дорогие, Лизанька и Яночка, за заступничество и добрые слова. :kissing_two: :kissing_two: :thank_you: :thank_you:

Далее: категорически заявляю, что совершенно не отношусь к тем, кто считает Катю самым неприятным персонажем. Я отношусь к Кате, как к героине очень даже положительно, мне кажется, это должно быть понятно и из моих комментов и из моих сочинений на тему НРК.

Теперь, как составлялся этот опрос, дай Бог памяти...
Я набирала сюда героев в меру своего понимания естественно, и, насколько я помню, в тот момент у нас на форуме как раз были дискуссии о том, насколько Катя правильно поступила, сдав Андрея на совете. Эта тема тогда была как раз актуальна. Кто-то Катю защищал и оправдывал, а кто-то ругал. Ну я ee и вставила, чтобы охватить этих людей, которые на эту тему спорили. Помню еще, что хотела вставить и остальных главных героев, но это сделать было невозможно, потому что можно было вставить только десять человек. Больше в опрос вставить программа не давала.

Никогда не думала, что можно кого-то этим опросом задеть или оскорбить. И конечно же, никого задеть не хотела! В конце концов, это персонажи фильма и мнения о них могут быть разные и все эти мнения имеют, по-моему, право на существование. Hа что же тут обижаться? :unknown:

Людмила писал(а):
главная героиня не может быть самым неприятным персонажом по определению,иначе это дискредитирует сам сериал.


:shock: Почему??? Разве главный герой не может быть неприятным? А как же тогда те сериалы, где главный герой вообще отрицательный? Бывают же такие? Не знаю, я вообще-то подобное не смотрю... ну, навскидку "Декстер", например? И фильмы такие многие любят.
Странно, я считаю НРК шедевром, а меня обвиняют в том, что я его дискредитирую... :unknown:
Смешно даже, ей-богу.

А насчет нового опроса: действительно интересный вопрос возник, например: кто из главных героев самый неприятный? Или наоборот, кто самый приятный? (Самый плохой/хороший это плоско как-то звучит, все образы неоднозначны). И поставить туда одних и тех же героев: Катю, Андрея, Романа и Киру. :good: Сашку нельзя - он сразу на себя перетянет в неприятности. Сделать, что ли? :wink:
Прикольно же! Или опять кто-нибудь может обидeться? Конечно, я, когда составляю опрос, сама как-то на свое мнение ориентируюсь, а как иначе? Вот если, например, вот так четверых поставить, мне кажется, что Кира перетянет, как самый неприятный персонаж, но может быть я и ошибаюсь. :unknown: Еще очень важно, какое прилагательное будет стоять в опросе: например, неприятный или, допустим, отрицательный - в зависимости от этого слова результат может быть разным, мне кажется. Вот по-моему, как неприятный персонаж из четверых победит Кира, а отрицательный может и Ромка победить, может быть. Это я так вслух рассуждаю. :-)
А что если спросить так: "В ком из главных героев больше всего отрицательного?"
Нет, тогда встанет вопрос: в начале фильма или в конце... Андрюша у нас же исправился, улучшился...

Меня это заинтересовало. Девочки, предложите прилагательное, сделаем такой опросик! :friends: :-) :wink:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 07:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
А что если спросить так: "В ком из главных героев больше всего отрицательного?"
Нет, тогда встанет вопрос: в начале фильма или в конце... Андрюша у нас же исправился, улучшился...
Меня это заинтересовало. Девочки, предложите прилагательное, сделаем такой опросик!

Синичка, :inlove:
У меня есть другое предложение, надеюсь, тебя может заинтересовать :Rose:
А что, если вместо оценочных опросов персонажей, где всегда присутствует оттенок осуждения, не очень все же приятный сам по себе, поскольку судить-осуждать это конечно, нетрудно, но что это дает тому, кто отвечает?-ощущение, что он судья и выносит приговор другому характеру, чем его собственный?- сделать опрос по ситуациям, версиям, спорным вопросам, где выясняются тз на сам сюжет и какие-то критические, спорные до сих пор моменты? Помнишь, ты глюк Киры выложила для обсуждения? Может это мелкая тема, не знаю, возможно есть и другие темы, где существуют противоречивые тз, как ты делал опрос по "запал ли Жданов на Пушкареву с первой встречи"? Или "почему он возвращался к Кире?" - то есть темы обсуждений, а не отношения к героям, где у всех свои предпочтения и там выражается лишь личное мнение типа "мне нравится шоколадное мороженое," "а мне ванильное", потому что о вкусах все равно не спорят... Но это, конечно, лишь мое личное представление-предложение, у тебя все опросы интересные. :good: :Rose: :kissing_two:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Для меня самым неприятным персонажем является КИРА,но ее нет и я проголосовала за ВИКУ,вторую по неприятности !Давайте новый опросник,а sinichka же,она-хорошая !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый неприятный персонаж НРК
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 13:23 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
natasha писал(а):
Для меня самым неприятным персонажем является КИРА,но ее нет и я проголосовала за ВИКУ,вторую по неприятности !Давайте новый опросник,а sinichka же,она-хорошая !

В моем опросе "Худшие из Худших" Кира уверенно заняла первое место.
Вика разделила почетное второе с Александром и Захаром. :pooh_lol:

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB