НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 20:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 02:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Очень интересно. А цветы дарили актерам? А то я где то прочитала, что из зала в 900 человек, никто не подарил цветов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 02:23 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Ой, какая она миленькая тут. Очень удачная фотография!
Ты, кстати, тоже очень даже хороша!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 02:25 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Фотография очень хорошая. Ждем рассказа. ;

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 02:25 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Цветы подарили мы (я еще открыточку с глупым текстом в цветы сунула) и еще две или три девушки. В шабат вечером цветы проблематично купить, как оказалось.

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 02:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
А что это за парик на Нелли? Она в нем играла спектакль?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 12:03 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
wasilisa писал(а):
А что это за парик на Нелли? Она в нем играла спектакль?

Да,Нелли в этом парике весь спектакль.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:13
Сообщения: 137
Margarita писал(а):
Да,Нелли в этом парике весь спектакль.

Интересно так, видимо родные волосы почему то не подошли. Думаю слишком коротки были:) Хотя в Москве были такие милые хвостики :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 13:11 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Dorothea писал(а):
были такие милые хвостики

Были и хвостики в начале.Были заплетены две косички и подняты к верху очень миленькими,торчащими хвостиками.При её теперешней короткой стрижке этого не сделаешь.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 13:31 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Замечательная фотка!
Обе девушки хороши :grin:
И о чем говорили с Нелли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 19:45 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Говорили в основном мы. О том, что ее в Израиле ждут. Что надо бы привезти "Правила поведения.... " О том, что до нас все доходит очень медленно. Нелли сказала, что о "Правилах поведения.. " ведутся-таки переговоры. Но она не знает, чем они закончатся. По крайней мере, у нас есть надежда. Все было очень сумбурно. Наверное, мы где-то опозорились. Я, честно говоря, пребывала в некотором шоке, поэтому плохо все помню. Кузя, где ты? Расскажи уже, чего еще вчерась хотела рассказать!!!

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
Хотела написать ещё вчера,но муж начал ворчать:"Первый час ночи,мне в пять утра вставать,а ты по клавишам клацаешь"."Какой ты вредный"-говорю,-дай дописать". "Это я,вредный!"-обиделся он.-Это ты вредная,твоей вредности даже Тараторкин испугался-убежал!" :grin: "Интересно"-говорю,-где ж это он её заметил,я ему всего лишь улыбнулась". "Так он же профессионал,-смеётся мой любимый,-за твоей ласковой улыбкой и разглядел":tomato:
Ну,против такого аргумента не попрёшь,пришлось выключать комп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
wasilisa писал(а):
Очень интересно. А цветы дарили актерам? А то я где то прочитала, что из зала в 900 человек, никто не подарил цветов.

Как раз с цветами мы и опозорились!Ира днём мне говорила по-телефону,что хочет купить два букета-один для Чурсиной,второй,конечно же,для Нелли.Но увы,все цветочные магазины,на которые она рассчитывала,оказались закрыты и вблизи театра тоже :cray: Я с трудом купила на Чек-Посту астры втридорога(розы были,но жуткие,как пожёванные ),встретились у Аудиториума в 19.50,и 10 минут метались в поисках открытого магазина :unknown: Ира мне говорит:"В букете 5 астр,может подарим Нелли 3,а по одной Чурсиной и Тараторкину?" Я говорю:"Не красиво по одной,и как же Кабо? Может им подарят другие." Но после спектакля настал момент,когда за лишний букетик,я не пожалела бы денег и отдала б больше,чем за билет.
Мы рванули за кулисы и оказались в темноте...куда идти,где гримёрки?Какой-то дядечка подсказал и мы вышли в узкий коридор,из тьмы на свет,совершенно дезориентированные.Куда поворачивать,налево или направо.По закону подлости,мы повернули не туда :cray: В узком коридоре нам навстречу шли Кабо и Чурсина,а мы вдвоём,с букетом цветов,но не для них! Глупейшая ситуация,лихорадочно соображаю,что же делать,цветы,что ли начать выдёргивать из букета. Ощущение провала в реальности,даже Иру за спиной не чувствую :shock: "Здрасти!"-говорю-"Большое спасибо!" "Пожалуйста"-немного надменно,отвечает Кабо.Чурсина кивает с уставшей полуулыбкой.И они проходят мимо,а мы семеним за ними,я бормочу что-то о том,как они хорошо играли,но мы с цветами идём к Нелли,потому что нас отправили в качестве делегации :tomato:А сказать хотелось совсем другое:Чурсиной-какая она невероятно красивая женщина и гениальная актриса;Кабо-что приятно её видеть в добром здравии и как я за неё переживала,смотря "Ледниковый период";Тараторкину-какой он "гигант"и спасибо за такую ученицу,как Нелли...
Доходим до гримёрок,Кабо открывает первую дверь,Чурсина подходит к следующей,а она почему-то закрыта,я стою рядом и терроризирую её вопросом :где же гримёрка Нелли,попутно стуча в ближайшую дверь.По-счастью,я была не одна и Ира,прикрывавшая меня с тылу :friends: ,первой увидела Нелли, заходившую в этот коридор.Мы подарили цветы(которые вы видите на фото) и я затараторила :grin: :"Нелли,мы тут представляем Ваш офсайт и сайт НРКмания,очень Вас любим;если будет возможность,хотелось бы ещё одну on-line конференцию". Нелли сказала,что это очень проблематично,потому что
с компьютером она не дружит,быстро печатать не может(я тоже не могу быстро :-( )нужно,чтоб кто-то помогал в этом,но времени практически нет,поэтому она очень извиняется перед поклонниками-в ближайшем будущем on-line конференция не реальна. Мы с Ирой высказали радость по-поводу её приезда и надежду увидеть её в других спектаклях,в частности,в "Правилах..."Она нас обнадёжила -с продюсером,привёзшим "Самое дорогое - бесплатно" в Израиль,идут переговоры о "Правилах", :D скрестим пальцы на удачу.Сказали,что очень ждём "Атлантиду",на Украине начали раньше и отзывы очень хорошие,но мы не скачиваем,ждём на СТС.Нелли удивилась:"У вас есть возможность смотреть СТС?"
"Да,-говорим,-в интернете,на Корбине,замечательный сайт,за что Корбине огромное спасибо!"
"Передам"-сказала Нелли.
Я сфоткала Нелли с Ирой,а когда Ира фотографировала нас,я с удивлением (поэтому на фото у меня выпучены глаза)увидела за её спиной очередь,желающих погреться в тёплых лучах этого маленького,ласкового солнышка,по имени Нелли. Это было,как провал во времени,казалось прошло полчаса,мы говорим и я никак не могу наговориться,хочется столько всего спросить и рассказать,а вокруг никого во времени и пространстве,но реальность грубо врывается,ты понимаешь,что прошло всего пару минут,столько всего не сказано,а Нелличке надо отдыхать(о чём напоминает мне Ира :friends: ,услышав реплику из собравшейся толпы-"Оставьте девушку в покое")и не одни мы такие находчивые,пробравшиеся за кулисы,пора и честь знать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 23:39 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Немножко глума....

Трагикомедия. От комедии там было только страстное поедание торта Тараторкиным. Ну и еще я смеялась, как он ужинал. Он ел всякую японскую всячину с каким-то недовольным видом, чуть ли не с отвращением. Понятно, что так надо по роли. Но думаю, что ему было не сложно это играть. Столько бананов сожрать за несколько последних месяцев, любому плохо станет. :D

О сюжете.... Начало спектакля очень напоминает какой-нибудь НРКмановский фик, в котором Жданов с Кирой все-таки поженились и с тех пор прошло уже 20 лет. :D

Реплики из зала. В одной из сцен Уварова говорит: "Мой жених - Хори". Одна из моих соседок удивленно: "Коля?" :D

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
Два слова о спектакле. Полное понимание пьесы приходит позже,остаётся "послевкусие".Недавно смотрела фильм "Мемуары гейши",благодаря этому стала понятна,но не сразу, героиня Чурсиной.
Хотелось бы обсудить пьесу с посмотревшими


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 01:12 
Не в сети
Катяра

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 07:47
Сообщения: 15
Откуда: Chicago, USA
Devchenki, spasibo. Ya idu 14 dekabrya, budu znat chego ozhidat. Budu znat chto mozhno sfotkatsa s nimi. Obychno nam ne razreshaut. Tol'ko s Agutinym i s Galkinym mozhno bylo.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
kuzinus писал(а):
Я сфоткала Нелли с Ирой,а когда Ира фотографировала нас,я с удивлением (поэтому на фото у меня выпучены глаза)увидела за её спиной очередь,желающих погреться в тёплых лучах этого маленького,ласкового солнышка,по имени Нелли

Девчонки, спасибо. Читала и хохотала, представляла, как вы эти несчастные астры дергали. :grin: Но я представляю, как вам было неловко перед Чурсиной и Кабо.
А что, очередь была только к Нелли, а с Чурсиной и Кабо не было желающих сфоткаться? А еще у кого то, кроме вас были цветы? И мне не понятно, почему такие проблемы с цветами в городе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 03:24 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
wasilisa писал(а):
И мне не понятно, почему такие проблемы с цветами в городе?

wasilisa,а прблема у нас такая с пол дня пятницы до вечера субботы-шаббат называется (суббота по-русски).всё закрыто,транспорт не ходит.О цветах надо заботиться заранее,вот и я опростоволосилась,не купила.А так не думайте,цветов у нас море.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
wasilisa писал(а):
А что, очередь была только к Нелли, а с Чурсиной и Кабо не было желающих сфоткаться? А еще у кого то, кроме вас были цветы? И мне не понятно, почему такие проблемы с цветами в городе?

Честно говоря,не знаю,мы с Нелли загородили весь проход,да и народ подошёл позже нас,а с кем они дальше общались :unknown: не видела,мы тут же ушли;были ли у них букеты ? не обратила внимания,была,как в тумане(ёжик :shock: ).Сразу,после окончания спектакля,подарили два букета Нелли,какая-то женщина протягивала парфюмерный набор,ещё одна записку Тараторкину,но к гримёркам все пришли без цветов.
А магазины с раннего вечера пятницы и до утра воскресения закрыты,есть которые открываются вечером субботы,есть 24часа,но не во всех городах и в основном продуктовые.В Хайфе обычно работают некоторые цветочные в субботу вечером,но как назло они оказались закрыты,а бегать по всему городу времени уже не было.Зато повезло в другом-вечером обещали дождь и похолодание,а мне так не хотелось тащить с собой зонтик!Дождь пошёл ночью,лишь спустя 1,5часа после моего возвращения домой,и какой дождь-гроза!А до этого было хорошо и тепло! :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 10:38 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
wasilisa писал(а):
И мне не понятно, почему такие проблемы с цветами в городе?


А это потому что ты темку "Знакомство с Израилем" на этом форуме проигнорировала (см. мою подпись). :-P

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
ma_mashka писал(а):
А это потому что ты темку "Знакомство с Израилем" на этом форуме проигнорировала (см. мою подпись). :-P

Ну не совсем проигнорировала.. Что касается встречи форумчанок, все мною проштудировано, возможно про шабат было раньше или я пропустила. :roll: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB