НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 06 май 2024, 23:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Волиана писал(а):
27 июня-в Питере

в МЮЗИК-ХОЛЛЕ :D

здесь можно купить билеты или заказать по телефону 314-93-85


http://www.bileter.ru/poster.phtml?JS=5 ... 619&lang=2

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 23:04
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
Волиана писал(а):
27 июня-в Питере :D

А Неля будет? Чёт я так и не поняла ... :roll:

_________________
"Остроумие придаёт облику женщины то самое, что мужской костюм её фигуре: подчёркивает имеющиеся у неё прелести и недостатки" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Ходила на Самое дорогое 27 июня. в полнейшем восторге :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: НЕлька неподражаема.
Когда буду состоянии напишу рассказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 15:15 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
ждем
у меня не получилось пойти :cray:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:36
Сообщения: 1692
Откуда: владивосток
Привет, девочки!
Я только со спектакля... руки до сих пор дрожат, и вообще все внутри дрожит ) Я первый раз в жизни брала автограф и вообще стояла рядом с людьми, которых регулярно вижу по телевизору )) Чувствовала себя очень глупо, но не могла этого не сделать, как не могла не подарить Нелли цветы... Букетов на весь зрительный зал было два - один подарили Ольге Кабо, второй мой. И места пустые в зале были, немного, но были, особенно в партере.
Нелли - просто потрясающая, она может голосом, жестом вдруг открыть бездну перед зрителем, так что оказывается, что еще секунду назад я - Ира - сидела и смотрела на Нелли Уварову - и вдруг я забываю обо всем, потому что с размаха погружаюсь в трагедию Кадзуко...
И потом, после спектакля, у служебного выхода... Она очень-очень красивая, нежная, у нее потрясающий голос, в записи он многое теряет. Расстроило, что основная масса ждущих были так называемые охотники за автографами - мальчики-девочки лет по 15, которым в принципе все равно, с кем фотаться, важно лишь известное имя. Они ничего толком не знали про Нелли, про других артистов - и того меньше, скопом искали в прогаммке Пшенную... и конечно, когла вышла Нелли, рефреном зазвучало "Не родись красивой". И мне показалось, что ей это было неприятно... Хотя она никоим образом этого не проявила. Я очень-очень смущалась все время почему-то, хотела поговорить с ней, поблагодарить, спросить, но слова не шли. Даже сфотографировать ее не решалась. Потом все-таки пересилила себя. Спросила у нее про Владивосток, понравилось ли ей и что успела увидеть. Показалось, что она обрадовалась вопросам, пусть и таким банальным, все равно они обращены к ней - человеку, а не к известной актрисе, от которой все хотят только фотку и автограф (извините, до сих пор зла на девочек - подростков). Она сказала, что она у нас первый раз, посмотртеть ничего не успела, только осмотреться, всех остальных возили на острова, а она не поехала, осталась спать.
Я слышала рассказы других людей о встречах со знаменитостями. И мне говорили про некоторых - "она как будто знает, чего именно от нее ждет каждый человек, она дает каждому именно то, что ему нужно". То же самое я могу сказать и про Нелли. Когда она мне улыбалась, я чувствовала, что улыбка предназначается именно мне...
Вот такой сумбурный панегирик получился... все никак эмоции не отпустят :oops:
Изображение

_________________
И неужели не может быть иначе? Неужели... не может быть иначе! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Ирочка, большое тебе спасибо. :Rose: Я словно сама снова побывала рядом с Нелли - этой обворожительной актрисой и женщиной. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 16:09 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
спасибо за отзыв и фотку :D

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Ирочка, огромное спасибо за отзыв. Так понятны твои чувства! Мы такие же.. :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:36
Сообщения: 1692
Откуда: владивосток
Не за что, девочки!
Из отзыва понятно, что шла я прежде всего на Нельку. Да, мне где-то стыдно, стыдно перед другими актерами в том числе, но я так мечтала увидеть в театре именно Нелли... и просто увидеть Нелли :D Поэтому и впечатления пока что только такие получаются...
А еще меня потряс ее взгляд, когда я ей цветы дарила на сцене. Такой расфорусированный, как будто она в себя приходит, "выныривает" из образа Кадзуко, и как-то сразу остро почувствовалось, до какой степени она на сцене выкладывается, перевоплощается полностью...
А собственно про спектакль... мне очень редко что нравится целиком и полностью и с первого раза... Но спектакль хороший. Очень понравились вставки со стихами, понравилась вот эта внезапно открывающаяся глубина, какой-то еле заментый жест - и сразу же понимаешь, что из себя представляет тот или иной персонаж. Актеры все потрясающие - и неудивительно. Как я уже писала, сначала смотрела на них прежде всего как на актеров, как выглядят, как стоят, как ходят, а потом вдруг осознаешь, что актера нет, растворился, есть только персонаж, и сама я растворилась в истории, в чувствах, в боли этих персонажей... История очень глубокая, многогранная, и внезапно не понравился конец, последняя фраза "для дураков", как я ее восприняла, и то, как она была произнесена - "Слишком дорого это нам обходится" - потому что после нее спектакль вдруг из многомерного стал плоским. Но это, на мой взгляд, было единственным слабым местом, и опять-таки, только на мой взгляд...

_________________
И неужели не может быть иначе? Неужели... не может быть иначе! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 16:39 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Спасибо тебе огромное 8-)

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Ира!
Спасибо за доставленные минуты сопричастности и наслаждения твоим созвучным восприятием этой безумно талантливой актрисы, творчество которой, единожды взяв в плен, берёт каждый раз, когда она являет новые образы, потрясающие мастерством их воплощения. Нелли великолепна, но и прекрасен зритель - и это ты, тонко чувствующий, умеющий и восхититься даром, и по достоинству и с благодарностью оценить тот труд, который Нелли вкладывает в служение искусству.
С признательностью за впечатления - отзыв :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Во Владивостоке спектакль с московскими актерами чуть не сорвался из-за отключения света
Изображение
Владивостокскте зрители хлопали актерам в темноте
Тараторкин, Кабо и Уварова играли в полной темноте [аудио]
Наталья НЕВСКАЯ, фото автора — 12.09.2008

Зал «Горьковки» в среду был забит владивостокскими театралами до отказа. Поклонников не смутила немалая цена билетов - от одной до двух тысяч рублей. Всем хотелось посмотреть на одну из лучших столичных постановок прошлого сезона - спектакль-притчу «Самое дорогое - бесплатно». Прежде всего, потому, что в нем играют зазвездившаяся в сериалах «Не родись красивой» и «Атлантида» Нелли Уварова, хорошо запомнившаяся по боевику «Крестоносец» Ольга Кабо и Георгий Тараторкин.

Артисты сорвали аплодисменты, едва появившись перед зрителями. Они успели отыграть первую сцену. Близилась к концу вторая, и в это время в зале неожиданно погас свет. Актеры замолчали в полном изумлении, но потом продолжили диалог. Как раз в этот момент Нелли Уварова (дочь японского чиновника) провожала своего возлюбленного.

- Доченька, не забудь дать ему зонт, на улице такой ливень, - говорит Ольга Кабо (мать).

- Ага, и фонарик тоже, - пошутил кто-то из зрителей.

Актеров подколки нисколько не смутили, и они продолжили спектакль. Через пять минут свет на сцене все же загорелся (в театре включили автономку).
В разгар спектакля в театре выключили свет

Несмотря на технические проблемы, пьесу сыграли блестяще. Зрители с цветами ринулись к сцене и начали фотографировать своих кумиров. Но тут софиты снова погасли (автономка не выдержала), и актеры вышли на поклон во мраке, освещаемые только экранами мобильников и вспышками фотоаппаратов. ТАРАТОРКИН обратился ко всем на прощание:

- Извините, что так произошло, и спасибо, что вы такие терпеливые.

- Такие накладки у нас бывают крайне редко, - призналась Ольга КАБО «Комсомолке». - Но реакция зрителей порадовала, они были на нашей стороне. Это дорогого стоит. Впечатления просто великолепные.

- Долетели мы нормально, хорошо, что катавасия с самолетами уже закончилась, - продолжил Тараторкин. - Но нам все равно нелегко было играть после девятичасового перелета. Зато зрители у вас такие замечательные, они как бы переводят стрелки усталости в другое измерение.

Вчера актеры отыграли еще один спектакль и сегодня улетели в Москву.
Изображение
Сцена из спектакля «Самое дорогое бесплатно»


Кстати

Тараторкин во Владивостоке купил тарелки, а Кабо подарили морепродукты

На следующий день после экстремального спектакля актеры прогулялись по городу.

- Я был у вас в последний раз в восьмидесятые годы с театром Моссовета, - вспоминает Георгий ТАРАТОРКИН. - Мы привозили к вам сразу восемь - девять спектаклей, работали по две недели. Так что с Владивостоком я отчасти знаком. Обязательно загляну в какой-нибудь ресторанчик. А еще я коллекционирую сувенирные тарелки, с видами Владивостока их пока в моей коллекции нет. Куплю обязательно.

Ольга Кабо радовалась еще и потому, что встретила знакомых.

- Мне позвонили друзья из Самары, сказали, что сообщили своим хорошим знакомым во Владивостоке о моем приезде. Они пришли на спектакль. Это так приятно ощущать, что в таком далеком городе в зале есть люди, которые пришли именно ко мне. А еще они принесли мне много подарков, cреди которых морепродукты вашего края - крабы, икра. Я даже не знаю, как это все довезу.
Изображение
http://kp.ru/daily/24162/375675/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 17:26 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Амурская осень во Владивостоке
ведущая Неля и спектакль "Самое дорогое бесплатно"
Изображениеъ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2008, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
— 21.09.2008 13:44 —

Главный приз форума «Амурская осень» присужден фильму «Дикое поле»
Главный приз Шестого Открытого Российского кинофорума «Амурская осень» присужден полнометражному художественному фильму «Дикое поле» режиссера Михаила Калатозишвили. Жюри признало его лучшим среди 12 конкурсных лент, сообщил президент кинофорума Сергей Новожилов.
Сегодня в Благовещенске проходит торжественная церемония закрытия кинофорума, стартовавшего 13 сентября.

В конкурсе антрепризных театральных постановок, который по традиции прошел в рамках кинофестиваля, главного приза удостоен спектакль «Самое дорогое - бесплатно» режиссера Юрия Еремина. Роли исполняли популярные артисты Людмила Чурсина, Георгий Тараторкин, Нелли Пшенная, Алла Азарнина, Нелли Уварова, Аня Тараторкина, Дмитрий Попов.

ИТАР-ТАСС

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/09 ... 3098.shtml
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... &start=210


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2008, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Восток - дело тонкое

Лучшим спектаклем стала японская притча Юрия Еремина «Самое дорогое - бесплатно».
- Выделить спектакль, в котором все действительно организовано на самом высоком уровне, было для нас нелегкой задачей, - поделилась народная артистка Украины Ада Роговцева. - Режиссер и актеры подняли планку очень высоко. Такая антреприза будет жить долгие годы. Радует и обнадеживает, что на «Амурской осени» появились спектакли высокой нравственности и больших художественных достоинств.
http://www.amurpravda.ru/articles/2 008/09/23/8.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2008, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Сергей Безруков и Екатерина Васильева стали лучшими актерами «Амурской осени»
В воскресенье были подведены итоги шестого кинофестиваля в Благовещенске [видео]
Татьяна СМИРНОВА — 23.09.2008

За прошедшую фестивальную неделю амурчане успели посмотреть 12 конкурсных фильмов и 9 спектаклей, в которых были задействованы примерно сотня самых популярных сегодня российских актеров. Это Сергей Безруков, Лиза Боярская, Екатерина Васильева, Нелли Уварова, Георгий Тараторкин, Ольга Кабо, Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов, Ирина Апексимова, Дарья Сагалова, Наталья Варлей, Дмитрий Исаев, Павел Майков, Ивар Калныньш, Амалия Мордвинова, Лидия Федосеева-Шукшина, Алика Смехова и другие.

Нескольких звездных гостей, увы, мы так и не дождались. Оправдание, кажется, было только у Елены Кориковой: накануне кинофорума актриса попала в ДТП, и врачи категорически запретили ей работать. А вот Аркадий Укупник, Алиса Гребенщикова даже не удосужились сообщить, почему не явились к спектаклю. Не приехали также Наталья Андрейченко, Эвелина Бледанс, Лидия Вележева. Возможно, их отсутствие сыграло негативную роль в том, что спектакли, где они должны были играть, зритель назвал халтурой.

Гран-при получил фильм «Дикое поле»

Жюри кинофорума, отделив зерна от плевел, решило, что главного приза «Амурской осени» – Гран-при имени Валерия Приемыхова – достоин художественный фильм «Дикое поле» режиссера-постановщика Михаила Калатозишвили.

Лучшим антрепризным спектаклем стала постановка Юрия Еремина «Самое дорогое - бесплатно» с Кабо, Чурсиной, Тараторкиным и Уваровой в ролях.

За лучшее исполнение женских ролей были отмечены Екатерина Васильева (спектакль «Я была счастлива») и Анна Вартаньян (к/ф «Сад»), мужских - Сергей Безруков (спектакль «Сирано де Бержерак») и Олег Долин (к/ф «Дикое поле»).

Специальные призы жюри достались Лидии Федосеевой-Шукшиной, Екатерине Васильевой, Аде Роговцевой, Елене Скороходовой и другим актерам, режиссерам и сценаристам, представившим свои работы на кинофорум.

Актерам дарили иконы

По случаю 60-летнего юбилея Ивара Калныньша правительство Приамурья преподнесло актеру образ почитаемой в области Албазинской Божьей Матери. По всей видимости, вещь не из дешевых.

Аналогичный подарок сделали власти Лидии Федосеевой-Шукшиной. 24 сентября актрисе стукнет 70, и за создание яркого образа русской женщины ей вручили большую икону «Благовещение Пресвятой Богородицы». Ее исполнил наш художник Александр Амплеенков из полудрагоценных камней. Стоит такая работа, на наш взгляд, не меньше нескольких десятков тысяч рублей.

А Ольге Кабо подарки дарили просто благовещенские друзья и зрители. Первые вручили актрисе драгоценности, в том числе и изумительные висячие серьги с опалами, которые Ольга тут же надела. А одна из поклонниц, когда узнала, что звезда не может поехать в Китай, но очень хотела бы там купить жемчужную крошку для косметических процедур, принесла ей в гостиницу упаковку желанного средства.

А цветов, по наблюдениям «КП», больше всего подарили Гоше Куценко.



А в это время

Куценко все время «подкалывал» Безрукова

Не успел Гоша Куценко приехать в Благовещенск, как начал заочно «подкалывать» коллегу Сергея Безрукова, который, отыграв свой спектакль, уже уехал домой. На вопрос журналистов после спектакля, где играл Куценко: «Нельзя ли было обойтись без матов?» – Гоша ответил:

- А вот если бы Сергей Безруков себе позволил ненормативную лексику, мир бы рухнул? Думаю, что нет, за ним бы еще стали повторять.

На своем творческом вечере Куценко, когда у него спросили про рост, сказал, что уж точно выше, чем у Безрукова.

В одной из записок зрители спросили, с кем Куценко довелось целоваться на сцене и с кем еще хотел бы поцеловаться.

- Целовался с Любой Толкалиной, с Иркой Апексимовой, с ней мы в этот момент всегда угораем. А мечтаю поцеловаться с Еленой Кориковой и Ириной Безруковой, - засмеялся Куценко.



Кстати

Багаж актрисы нашелся

Прилетев первым рейсом «Амурской осени» в Благовещенск, актриса Ольга Антонова обнаружила, что ее багаж утерян. Женщине было обидно до слез - переодеться не во что, телефон не зарядить. Антонова с претензией обратилась в аэропорт Благовещенска.

- Но оказалось, что багаж мой просто не был загружен в самолет, еще в Москве. Работники аэропорта Благовещенска оперативно сделали запрос в столицу, вещи нашлись и были доставлены сюда, - рассказала Ольга Антонова.

А однажды американский актер Лэйн Дэвис (Мэйсон из «Санта Барбары») тоже остался без багажа. Он был утерян между Лос-Анджелесем и Москвой. Так актер разъезжал по области в утепленной куртке с плеча сотрудника МЧС, иначе б замерз.
http://nordeurope.kp.ru/daily/24168/380019/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 17:42 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Изображение

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 17:44 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Изображение
скан с www.uvarovanelly.ru

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 14:21 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Я еще фотку нашла!!! :Yahoo!:
Изображение

http://www.liveinternet.ru/users/jacals ... t86325051/
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 18:31 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
ах супер :LoL:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB