НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 23:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 03:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
olg3115 писал(а):
Небольшое послесловие после спектакля... не мое, а из ЖЖ фотографа Михаила Кондрова.

Теперь слайд-шоу из его фотографий. Можно сразу посмотреть в формате видео, можно скачать на память. Ссылка рабочая до 16 апреля:
http://michael-kondrov.livejournal.com/44259.html
отсюда: http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... d4b1db8d91


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
РАМТ. «Берег Утопии». 11 апреля.

Вот и я, наконец, доплыла до «Берега…» :grin: Когда шла на спектакль, сомневалась – выдержу ли? Десять часов в театре - не шутка, это даже физически тяжело. Выдержала. И не просто выдержала, а могу назвать «Берег Утопии» одним из самых ярких впечатлений в жизни. Перед третьим спектаклем даже поймала себя на мысли, что первую и вторую части пересмотрела бы с удовольствием еще раз.
Низкий поклон и огромная благодарность всем создателям этого театрального шедевра, и особенно актерам, которые за эти 10 часов прожили целую жизнь, сделав этих исторических личностей живыми людьми, которые за время действа становятся родными…

На мой взгляд, именно такой театр необходим нашему обществу - интеллектуальный, размышляющий, и при этом нескучный, захватывающий, заставляющий думать и сопереживать.
Здесь нет каких-то ярких режиссерских решений, простые и функциональные декорации, и на мой взгляд, это одно из главных достоинств этой постановки, где на первый план выходит…нет, даже не игра, а проживание актерами судеб своих героев. Они размышляют, разговаривают, ссорятся, мирятся, да что там – просто живут!, а ты не можешь оторваться и боишься пропустить хоть слово, даже тогда, когда двое сидят и просто разговаривают. Когда есть смысл, наполненность, и не нужно никаких спецэффектов…

Илья Исаев потрясающе играет Герцена, создает очень глубокий и цельный образ. Актер выкладывается на 200%, очень надеюсь, что Илюша получит «Золотую маску» за эту работу, он определенно это заслужил. Так же как и Евгений Редько. Какой же он мощный актер! Он не играл, он БЫЛ Белинским! Талантливейший человек, остро чувствующий и тонко оценивающий талант других, немножко сумасшедший, неуклюжий, и бесконечно милый Белинский…
Прекрасны Александр Устюгов в роли Тургенева и Степан Морозов, игравший Михаила Бакунина, их очередное появление на сцене нередко встречали аплодисментами. Очень понравился Алексей Розин, он так легко, естественно, даже ненапряжно, я бы сказала, играет Огарева.

Из женского состава наиболее яркие образы, ИМХО, создали Нелли Уварова, Рамиля Искандер и Янина Соколовская. Рамиля очень достоверна в образе объекта страсти Натали Герцен, а потом - жены Огарева и любовницы Герцена. К тому же Рамиля необычайно красива, как и Янина.
У Нелли три разные роли, совершенно разные образы. Эксцентричная, легкая, кокетливая Натали Беер весьма украсила «Путешествие», их дуэт с Морозовым очень хорош, сорвали аплодисменты. :-)
Сильная роль Натали Герцен. Яркая, красивая, уникальная женщина, она будто заполняла собой все пространство сцены, и наполняла жизнь Герцена особым смыслом. Поэтому в третьей части «Выброшенные на берег» ее очень не хватает, чувствуется какая-то пустота.
А в третьей части – совершенно новый, не похожий на предыдущие, образ Мэри Сэтерлэнд, любовницы Огарева.

Еще раз спасибо всем РАМТовцам за этот прекрасный день, проведенный в замечательном театре с талантливыми молодыми актерами. :bravo: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 12:26
Сообщения: 2
18 апреля 2009
Маски получили!!!

Специальная Премия Жюри драматического театра и театра кукол

«БЕРЕГ УТОПИИ», РАМТ, Москва
Дуэт Натальи Макаровой и Александра Хрякова – «ВОЙЦЕК», Алтайский театр драмы им. В.М. Шукшина, Барнаул

http://www.goldenmask.ru/news.php?nid=935&year=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
http://narod.ru/disk/7871371000/17.04.09.avi.html

100 мб
запись передачи Новости культуры на канале Культура 17 апреля
с выступлением Бородина
"фаворит сезона Берег утопии."..вот и фаворит..
а побеждают "коньки"

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:41
Сообщения: 3498
ElenaE писал(а):
"фаворит сезона Берег утопии."..вот и фаворит..
а побеждают "коньки"

То есть, когда Бородин ставит "Алые паруса" на роликах, то это суперски, а когда Фокин "Женитьбу" на коньках, то это фу и бе? Правильный, а главное, справедливый подход.
Кстати, "Золотую" маску за лучший драматический спектакль крупной формы получила все-таки "Чайка", а не "Женитьба". Чехова, а не Гоголя. В постановке Кристиана Люпы, а не Валерия Фокина. И без коньков. Но в Александринке... :drinks:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
sever писал(а):
То есть, когда Бородин ставит "Алые паруса" на роликах

???? :o
справедливый? правильный? о чем это вы, Север? :grin:

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
...и всё-же. Почему ни одной "Маски"-то не дали "Берегу"?
Такой размах! На 10 часов! А костюмы! А артисты! - Все, как на подбор...и до седьмого пота! Может дело в содержании, которое порой смахивало на публикации газеты "Жизнь"? :-P

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 21:04 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
sever писал(а):
ElenaE писал(а):
"фаворит сезона Берег утопии."..вот и фаворит..
а побеждают "коньки"

То есть, когда Бородин ставит "Алые паруса" на роликах, то это суперски, а когда Фокин "Женитьбу" на коньках, то это фу и бе? Правильный, а главное, справедливый подход.
Кстати, "Золотую" маску за лучший драматический спектакль крупной формы получила все-таки "Чайка", а не "Женитьба". Чехова, а не Гоголя. В постановке Кристиана Люпы, а не Валерия Фокина. И без коньков. Но в Александринке... :drinks:

мне Чайка вообще не понравилась.Не прочувствовалась я ею.Мне в контакте долго доказывали ,что я не права.Не доказали.А в Рамте я не была(смотрела в питере только сказки и идеалистку)

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 11:15
Сообщения: 375
Сайт посвящен трилогии классика английской драматургии Тома Стоппарда "БЕРЕГ УТОПИИ"
и ее постановке на сцене Российского академического Молодежного театра
Галерея
http://stoppard.ru/index.php?p=photo_gallery

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 19:02 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ЛенаЕ просила передать:
Цитата:
14 июня "Берегом утопии" в рамках VIII Международного театрального фестиваля им.А.П.Чехова РАМТ закрывает свой 88 сезон.
Только на этот спектакль мы проводим специальную акцию "2+2":
при заказе двух билетов через Интернет-центр РАМТа или бронировании по телефонам касс: 692-0069 и 692-1879, вы получаете бесплатное приглашение на 2 лица - для своих друзей!

В акции участвуют все имеющиеся в наличии билеты. Приглашение выписывается на места, расположенные рядом с приобретенными Вами билетами, независимо от их стоимости.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
О "Береге..." 14 июня
Цитата:
Цитата:
театрум
наконец, благодаря yakushkina , посетила "берег утопии".
и даже 10 часов почти непрерывного спектакля не очень утомили.
вообще темы декабризма и последующих кружков всю жизнь меня очень увлекали. виной тому, вероятно, - страшное гегельянство отца и соответствующая фамилия.
Белинский - вообще кумир моего детства, да и до сих пор.
а Бакунин с Огаревым (особенно в сценической интерпретации) страшно напоминают членов моей семьи.
довольна, но жутко грустно от всего этого


http://faqing-lady.livejournal.com/37231.html

Цитата:
Цитата:
А кстати про театр сегодня у меня закрытие театрального сезона! Сезон закрывался 9 часов в рамте на Береге Утопии. Закрытие прошло успешно! Ура! Все в театр теперь только в следующем году)


http://mariposa-a.livejournal.com/13741.html


Цитата:
Цитата:
С невероятным кайфом побывала сегодня на "Береге утопии". Из приколов/нестыковок ничего не вспомню (разве что Огарев в этот раз намотал шарф на всю голову, так что и нос-то его был с трудом виден ). Да, еще Тургенев-Устюгов теперь светлый и кудрявый. Было очень много народу, много камер (весь спектакль сняли целиком) дядька-оператор переступал всю дорогу с ноги на ногу и под ним бесконечно скрипел паркет и ОЧЕНЬ много цветов. Редько и Уварова так и вовсе уходили, как клумбы.


http://www.diary.ru/~WhiteCrow/p72772145.htm

Цитата:
Цитата:
Впервые в жизни просидел в театре 10 часов (!) подряд. Ужасно доволен, спектакль пролетел буквально на одном дыхании. Как ни странно, несмотря на продолжительность спектакля и недосып, совершенно не хотелось клевать носом, энергетик не понадобился. Стоппард прекрасен, режиссёр Бородин великолепен, актёры чудесные. Из известных - Нелли Уварова, совершенно отличная. Самое удивительное - очень правдивая, понятная и точная (на мой необразованный и обывательский взгляд) вещь о России, практически именно так я это всё себе и представлял (особенно славянофилов . Я всегда был высокого мнения о Стоппарде, по его переложениям Шекспира, но тут он меня поразил ещё раз. Большое спасибо советовавшим, какие места брать и прочее, всё вышло очень удачно.

В общем, отличные вышли выходные.


http://jolaf.livejournal.com/378364.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 17:10 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Спасибо за чудесную подборку отзывов. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
Цитата:
Из известных - Нелли Уварова,
грустно, что больше никто не известен..

Цитата:
Редько и Уварова так и вовсе уходили, как клумбы.
ыыы

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Цитата:
Берег утопии. Фрагменты, эпизоды, вопросы.
Спектакль-эпопея. Англичанин пишет про русскую жизнь.

Вопросов больше, чем ответов...



Очень мощно, интересно, захватывающе... По РАМТу, конечно. Но цитаты из книги, хотя многие из них врезались наизусть...

Нужна ли первая часть? Ведь основная смысловая нагрузка во 2-й и 3-й... Но нужна, по-видимому. Как зарождался характер Бакунина, как они все познакомились... Все были молодыми, полными надежды. Молодой Белинский, страдающий от своей необразованности в кругу своих богатых и знатных друзей.

***

Цвета одежды. Какой в этом смысл? Они меняются в спектакле по нарастанию по насыщенности и тональности. От светлых, натурально-белых в самом начале, в усадьбе Бакуниных и нежно-розовых, цвета юности (в Москве в тот же период) через ярко-розовый, красный, бордовый к лиловому и синему... Герцен меняет жилет на такой же другого цвета -- это как сигнал, что что-то изменится. И в конце скучные бежево-коричневые... Надежды больше нет...

***

А рыжий кот? В чем его смысл?

***

Разговор Натали Герцен с Марией Огаревой. Первые жены. Одна из них уже бывшая. Мария была не одета и нападала на Натали, чувствовалось и казалось, что она сильнее. Наталья выглядела очень растерянной. Но по мере того, как Мария надевала на себя все больше одежды, увеличивалась сила Натальи. И в конце она уже очень уверенным голосом убеждала Марию в правоте своей философии любви... Случайно это? Любопытно.

***

И через весь спектакль Белинский, Белинский, Белинский... Удивительно яркая личность, удивительно яркий актер...




Полностью здесь:

http://luchar.livejournal.com/28794.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Натуся писал(а):
А рыжий кот? В чем его смысл


... это типичный плагиат, - сэээр Стоппард, находясь под впечатлением Булгаковского Бегемота из "ЭмэндЭм" ввел в "БУ" своего "Рыжего кота", который должен видимо символизировать рок, фатум, но всё равно персонаж получился б/у....
:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 21:23 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Натуся писал(а):
И через весь спектакль Белинский, Белинский, Белинский... Удивительно яркая личность, удивительно яркий актер...

Хочу Евгения Редько увидеть в этой роли :cray:
Жаль, что спектакль идет весь день, а не всю ночь, можно было бы ехать в Москву, не заботясь о ночлеге.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Еще отзывы по "Берегу..." 14-го :grin:
Изображение
фото с ПС Н.Уваровой

Цитата:
Вышла вчера после 10 часов "Берега утопии" и поняла, что мне мало, что хочется повторить сразу же, ну или хотя бы на следующий день. Но теперь - до нового сезона... Интересно, на какой раз просмотра он перестанет так будоражить сознание и чувства?


http://hirondelle.diary.ru/p72809192.htm


Цитата:
о театре и русской революции

смотрели "берег утопии". это сильно.
удивило вот что: при всей близости и понятности, соответствии нашим представлениям о событиях и персонажах, произведение абсолютно не-русское. ни один русский писатель не написал бы такого - по сути, девять часов на сцене утверждают: философия, поклонение идее - прекрасно, но не забывайте, ради всего святого, о котлетах! (я о метафорических котлетах, разумеется). некоторые люди* вполне осознают разумность такого подхода - внутри, но вслух - не знаю - мне не кажется, что для некоторых людей* естественно провозглашать превосходство семьи, покоя и размеренности над идеей.
жертвовать собой и окружающими ради высшего блага, видимо, в генофонде некоторых людей*, и они просто не могут ничего поделать, осознавая, впрочем, всю нелепость.
забавно.


http://empitzu.livejournal.com/85065.html


Цитата:
"Берег утопии" пока набросок.

Как я уже сказала, мои подозрения о том, что Стоппард талантлив, были развеяны в дым. Гений однозначно.
Как можно иностранцу настолько точно поймать то, что называется "загадочная русская душа" и настолько точно передать ВРЕМЯ и ЭПОХУ - мне удивительно.

Автор велик - тут слышится то Дант, то Шекспир (с)
ну, это я, конечно, хватила, но очень похоже

Если бы мне сказали, что я без малого восемь часов буду в состоянии - для которого ищу слово - наблюдать за судьбой Герцена, Огарёва, Бакунина, Тургенева и Белинского вкупе с Чаадаевым, Чернышевским, Надеждиным и те де, я бы расхохоталась говорящему в лицо. Из этой компании только Белинский всегда вызывал у меня искренние светлые чувства (Тургенев как писатель не в счёт). А тут...

Скажу одно - более грандизной вещи я в своей жизни не видела.

Продолжение следует )


http://www.diary.ru/~lucie/p72821323.htm

Цитата:
"Куда нам плыть? У кого есть карта?"
Jun. 20th, 2009 at 4:56 PM


...Свершилось! Одно из самых невероятных событий в моей жизни.

[ Агнесс, пользуясь случаем, хочу тебе сказать громадное СПАСИБО. Мне вспоминается школьный топик по английскому, и там такая фраза про то, что книги "...broad your mind" или что-то в этом роде. Так вот твоими усилиями мой майнд не то, что расширился, но... нет слов! Спасибо! Я стала богаче...=)
Кстати, буду рада исчо и исчо!!! Предлагай только! ]

Этой весной я побывала на спектакле, которого ждала, по меньшей мере, полгода.
БЕРЕГ УТОПИИ по одноимённой пьесе Тома Стоппарда.
Бессмысленно писать здесь похвальную "оду", т.к. за меня уже это сделали многочисленные поклоники, но очень хочется присоединиться к их дружным дифирамбам.
Это настоящее.

И я никогда бы не подумала, что Нелли Уварова может так играть! Я считала, что Катя Пушкарёва - это потолок. Но я поняла, что сериалы "пинают" не зря - там действительно нет поля для того, чтобы раскрыться полностью.

Я приведу циаты из книги, которые меня зацепили более всего. Хотите - читайте, хотите - нет. Но прочитав, поймёте, что произведение вечно молодое и таким и останется..



http://ocheredna-ya.livejournal.com/8778.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
19 сентября открытие сезона в РАМТе спектаклем "Берег утопии", билеты с 28 августа будут продаваться!
не пропустите!

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
из ЖЖ

19 сентября осуществила одну из своих театральных «мечт»: посмотрела в РАМТе «Берег утопии» (реж. Алексей Бородин). В этот день на спектакле ещё и лично сэр Том Стоппард присутствовал, но я как-то постеснялась ему на подпись программку нести. Судя по программке, у «Берега» премий много: «Золотая маска», Премия Станиславского, «Гвоздь сезона», «Хрустальная Турандот»… за труды хотя бы стоит: 9 часов отпахать, это вам не капустник. Но и не только, согласитесь.
Хорош «Берег», нечего скрывать. В меру и смешной, и трагичный, и для ума и сердца работа найдётся. Вот так за один день вся жизнь перед глазами разворачивается. А какие харизматичные артисты! Для многих из них этот спектакль стал своего рода индульгенцией в моих глазах. Первый акт («Путешествие») легкомысленный, молодой и свежий. Второй («Кораблекрушение») – уже более зрелый, бродит по нему предчувствие революции. Поразил повтор сцены: поначалу одна сцена становится моментом глухоты сына Герцена, разговоров не слышно, одни действия. А потом, после сообщения о смерти Белинского, сцена повторяется уже со звуками. Третий акт («Выброшенные на берег») – акт какого-то упадка и старости, тихого финала, хотя по-прежнему кто-то рвётся в бой («И где у нас будет следующая революция?!»)).
Ох, как мне понравился Герцен (Илья Исаев)!!! Очень сочный образ получился, да Исаев мне ещё с «Фандорина» импонирует. И Бакунин (Степан Морозов) хорош. Что же до Белинского, то да… я не понимаю, почему большинство считает Евгения Редько гениальным артистом, но в харизме не откажешь. Какой-то он безумный, по-моему. Из женщин несомненно великолепна Нелли Уварова. Особенно тронула в своей последней роли, Мэри Сетерленд. Все артисты парадоксально-хорошо играют своих персонажей в разных возрастах. Но кого вот не люблю, так это Весёлкина. Блёклый он какой-то.
А ещё мне как-то безумно понравился способ смены декораций. Артисты массовки держали образ даже в своих трёхсекундных выходах. Очень здорово.
Всё думала: как же англичанину удалось ТАК воссоздать русский быт, нравы, характеры? Мне кажется, это какая-то сугубо русская демагогичность, поиск какой-то философии (ненужной) постоянный. Или, может, это уже Бородин так довёл до совершенства?..
upd посмотрела портреты героев в вике, боже, Белинский и Станкевич - портретное сходство!!!!! разве что Белинской не в кудрях.
http://www.liveinternet.ru/users/nevidi ... 110638247/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Nurlana-Sulu, спасибо за отзыв Невидимки. :Rose: Люблю читать её впечатления о фильмах и спектаклях, с очень многим согласна.

Вот еще:

Цитата:
Рассказала бы я год назад преподавателям по истории зарубежной литературы или зарубежной журналистики, что отсидела 9-часовой спектакль рядом с Великим Томам Стоппардом.
Хм...Ну,кто бы мне тогда поверил?))))
....Посидеть мы успели на разных местах, чтобы посмотреть спектакль в разных точек))
Благо, три части спектакля и промежуточные антракты этому способствовали)))

А потом, большую часть...я провела рядом со Стоппардом, слушая его смешные замечания и комментарии, шутки и смотря на спектакль глазами Тома Стоппарда)))в прямом смысле слова)))покуда я сидела за них, то смотрела как раз из-под его глаза)))
.....А на сцене ходили, жили, дыщали как живые Белинский, Герцен, Добролюбов, Чаадаев, Гоголь, Тургенев, Чернышевский...

А на сцене превосходно играли Женя Редько, Нелли Уварова, Илья Исаев...

полностью отзыв
http://romanticbeliver.livejournal.com/281516.html

Изображение
Изображение

еще отзывы и много замечательных фото с "Берега..." 19 сентября
на http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... start=1125
:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB