НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 21:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История развития любви в Андрее
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
ОПЯТЬ ЛИШЬ КОНСТАТАЦИЯ ТОГО, ЧТО ЛЮБОВЬ БЫЛА! А КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО? НА ОСНОВЕ-ЗА СЧЕТ ЧЕГО? КАК ОНА ВЫРОСЛА? КАК ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ?


Ну давай попробую ответить на этот многократно повторяемый вопрос. Весь фильм пересказывать я, конечно, не могу, но штрихами, где он врет, а где, как я это называю, его пробивает (постепенно, все больше и больше) постараюсь показать скринами с пояснениями. Тему открыла новую, потому что писать я буду, наверное, много дней, за один-два раза не получится, и в другой теме это, наверно, затеряется. Ну и вообще, мне кажется вопрос, вынесенный в заголовок, заслуживает отдельной темы. :-)

Рассказываю как могу свое виденье, прошу не ерничать и не смеяться (самое дорогое, так сказать выкладываю). :oops: :friends: :-)

Итак,

История развития любви в Андрее, рассказанная в картинках. (от синички)

Начнем сначала. Начало это вот это:



Изображение

Изображение

Тут еще нет ничего. Необходимость. Работа. Андрей под присмотром Малиновского приступил к выполнению задания.
Катя чувствует себя неловко от того, что Андрей вторгся в ее личную зону, Андрей это понимает, ему тоже неловко и от этого и от того, что он ведет себя так, как он думает, по-идиотски. Катя ведет себя достойно, что конечно же замечено.

Сцена чудесная, стоит ее наверное разобрать на кадрики в наших разных взглядах, а? Тут наверное тоже разное восприятие есть? Или нету? Тут я же кратенько говорю, наверно выяснится сейчас, что и тут надо говорить и говорить, поясняя то, что сейчас мне кажется само собой разумеющимся. :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Первая попытка поухаживать, пальто подать или дверь открыть - пока неудачная. :-)

Изображение

Изображение

Андрей чувствует себя идиотом. :-)

(ох, трудно удержаться, скринить хочется все подряд, но тогда я не доберусь ни до чего и никогда :oops: :-) )

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Следующий этап - это кафе.



Андрей сами видите, какой.

Изображение

Мрачный, надутый, на Катю смотрит "с большой любовью". Поухаживал за Катей Рома - пальтишко помог снять, и разговор вообще ведет и поддерживает Рома. Ну да, не ему же сейчас совершать ужасное. :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Видео раздробленно на кусочки, поэтому приходится выставлять несколько раз одну и ту же сцену.



Пока Катя разглагольствует о возможностях выхода из кризиса, Андрей ее рассматривает. Мрачно. Первый раз изучает ее как женщину (ну, может быть не совсем первый раз рассматривает, он и раньше уже видел, но сейчас впервые целенаправленно, пристально и подробно).

Изображение

Изображение

Изучаемое ему явно не нравится (плюс, разумеется, еще муки совести) и он пьет.
Рома:
- Андрей, тебе как? (Катины идеи имеется в виду).
- Мне? Мне еще виски.

Тут еще интересны Ромкины наставления:
- Значит так, приходит Катя. Быстро заключаешь ее в свои объятия. И все, она растаяла. Понял?

Вот его ожидания, даже несмотря на то, что Андрей пьян. Ну да, на постель уже рассчитывать, видимо, не приходится. Но не потому, что Катя не захочет, а скорее потому, что Андрей не готов.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Померещилась Волочкова, Андрей потряс головой. Ты, Рита, когда-то спрашивала, почему отмахнулся от видения. Потому что ему не понравилось, что у него уже видения. Он этого испугался. Катя возвращается после разговора по телефону, Андрей испуган, что
ему показалось, что вместо нее к столику идет Волочкова и что Катя так быстро вернулась, и сейчас надо будет приступать.

Изображение

То есть, наверно понятно, что я считаю, что тут пока даже речи не идет ни о каком желании. Он очень испуган тем, что ему сейчас придется переступить черту от деловых, дружеских, товарищеских отношений к личным отношениям.

Что на данный момент он, по-моему, чувствует к Кате? Человеческую симпатию, привязанность, уважение, как к человеку и специалисту, дружеские чувства, благодарность за преданность и многократную помощь и т. д. в таком роде.

Пока Рома рассказывал, что должен бежать, Андрей приходил в себя от глюка.

Вот еще колоритный взгляд:

Изображение

Рома ушел, Катя тоже хочет смыться. Андрей настроен решительно.

- АП, может я тоже пойду?
- Нет, Катя мы еще с вами не договорили.

И этот взгляд.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Андрей человек умный, говорит правильные вещи. Сначала, как обычно, поплакался ей в жилетку, потом прыгнул с обрыва: "выпьем за нас с тобой". Катя чуть не выронила стакан.
Вообще, все, что он говорил, очень правильно, он чередует правду и ложь, и от этого ложь выглядит правдоподобно.

Правда, про Киру, которая тут же перестала ревновать, когда узнала, что он с Катей, он сказал очередную бестактность. У Кати глаза погасли. Но он с Кирой внутренне согласен, ревновать к такой, как Катя абсурдно. Он все еще не уверен, что у них будет что-то такое, к чему Кире нужно будет ревновать.

Рассказывая, как много она для него значит и как он ей благодарен, он не врет.
И с открытым ртом ловит ее реакцию на его признания.

Вот его вид на ее очень правильное и достойное:
- Я тоже очень ценю ваши человеческие качества.

Изображение

Пригласил танцевать. Выделал перед ней коленца, шарпнул к себе, тесно прижал. Почему? (отвечаю на твой вопрос, Рит).
Потому что прыгнул с обрыва. Удаль молодецкую проявляет, лихачество. Ни малейшей нежности или чувств каких-то к ней в этих танцевальных объятиях не вижу.

- Что происходит? Я танцую с ней? Это невероятно.

Изображение

Да, для него это абсурдно и невероятно, он ведет себя сейчас с ней, как с девушкой. Бред какой-то.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Про то, что когда узнал про Зорькина спать перестал - правда. Про ревность и про нежную, чуткую женщину, которую он в ней уже разглядел - ложь.

Но он видит, что Катя реагирует совсем не так, как ожидалось - не радуется, в объятия к нему не кидается.
- Я ревную тебя, ты понимаешь, нет?! - пытается он ей втолковать. Ну да, она просто не понимает, потому и не радуется еще. :-)

Ее вот такое необычное, нестандартное для него поведение, нестандартная реакция ее как женщины на его попытки приблизиться - это первые кирпичики в возникновении его к ней мужского интереса.

Она не понимает, кого к кому он ревнует, и тогда он целует ее, чтобы она, наконец, поняла. И смотрит после вопросительно и испуганно. Что же теперь произойдет, когда она уже точно должна была понять? Вот сейчас начнется!

Изображение

Изображение

Музыка звучит такая как в сказке, когда происходит чудо. Да, чудо произошло - бацилла любви несмотря ни на какие препятствия упала на благодатную почву.

Катя в результате упала в обморок и потом в смятении убежала. Реакция для его женщин, наверное, очень необычная. Отсюда усилившиеся назавтра муки совести и заключение: "она - ангел, а мы подлецы".

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
Синичка! Вот здесь для меня первое противоречие в вашей версии:

Цитата:
бацилла любви несмотря ни на какие препятствия упала на благодатную почву.


Откуда взялась "благодатная почва", если до этого вообще ничего не было и только недоверие?
И ещё. Как можно говорить о чуде, если мы рассматриваем реальное кино и обсуждаем его, как реальную историю проишедшую в реальной жизни?


Последний раз редактировалось Соня 24 фев 2013, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Итог свидания - нажрался, видимо, еще больше и свалился одетым к Кире в постель под Катины слова:
- Надеюсь сейчас ему хорошо.

Изображение

Да уж ему хорошо... :no:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Соня писал(а):
Синичка! Вот здесь для меня первое противоречие в вашей версии:

Цитата:
бацилла любви несмотря ни на какие препятствия упала на благодатную почву.


Откуда взялась "благодатная почва", если до этого вообще ничего не было и только недоверие?


А я когда это слово написала тоже засомневалась, но потом оставила, :-) потому что имею в виду, что из этого все же развилась потом любовь. Можно наверное сказать и просто: бацилла любви была посеяна.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
Про то, что когда узнал про Зорькина спать перестал - правда. Про ревность и про нежную, чуткую женщину, которую он в ней уже разглядел - ложь.

Синичка, я обещала молчать с коментами, но вопрос я могу задать? :oops: Как ты различаешь, где и когда он говорит правду, а где ложь? :girl_sigh: Если мешаю все равно, то скажи - больше не влезу и с вопросами даже.. :oops:
И еще вопрос: "бацилла любви" куда то ведь попала все же? Куда и почему его организм ее сразу не отверг, как предыдущие - он же не раз влюблялся в женщин по словам Киры? А здесь такие условия неблагоприятные: военные по существу - недоверие, подозрение, страх за деньги, компанию, она сама никак не привлекает, короче, напряг один по всем фронтам.. :unknown:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Следующее утро.



Неловкость. Да еще и водой бумаги залил.
Катя выглянула вся с трепещущими ресничками, а он занят - воду со стола убирает.

Изображение

Катя:
- Доброе утро.
- Доброе
- Все в порядке?
Его взгляд:

Изображение

Смущенный и добрый. Они находятся теперь в привычной обстановке. Что ж это такое было вчера? А ничего не было. Продолжаются дружеские, теплые отношения.

- Да, все в порядке, Катенька.
И сел за стол.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Катя поняла и перешла к рабочим вопросам:
- У нас сегодня очень напряженный день... Список дел был у вас на столе, но... Главное зарплата.

Изображение

Очень тепло и очень смущенно.

Вот как он смотрит на нее - сминает бумажку, мокрую от воды, на которой был напечатан список дел на сегодня.

Изображение

- Ничего, ничего, я отпечатаю новые.

Вообще я не собиралась скринить это, но это тоже очень важно.
Вот эта теплота в отношениях сыграет огромную роль в его взрастании любви. У них очень теплое общение. Ему комфортно с ней, она его понимает и принимает. И ведет себя так, как ему нравится.

Головка у него болит, она переживает, бегает вокруг него, помощь предлагает.
Очень милая, очень хорошая, добрая, умная девочка.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
Как ты различаешь, где и когда он говорит правду, а где ложь?


Мне это видно. Я cмотрю и вижу.

Маргарита писал(а):
И еще вопрос: "бацилла любви" куда то ведь попала все же? Куда и почему его организм ее сразу не отверг, как предыдущие - он же не раз влюблялся в женщин по словам Киры? А здесь такие условия неблагоприятные: военные по существу - недоверие, подозрение, страх за деньги, компанию, она сама никак не привлекает, короче, напряг один по всем фронтам.. :unknown:


А бациллы вообще попадают же в неблагоприятную для них обстановку. Всегда. Бацилла болезни, например, попадает в здоровый организм и человек может или заболеть или не заболеть. :-)
Почему организм не отверг? Не смог. Дальнейшие обстоятельства так сложились. Дальнейшие события и уже имеющееся теплое к Кате отношение эту бациллу подпитывали.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
У них очень теплое общение. Ему комфортно с ней, она его понимает и принимает.

Так это всегда так было: она с самого начала знала сколько ложек сахара ему класть в кофе-чай и пр., здесь тоже самое - пошла его от опохмела отпаивать. Это теплое общение ведь не мешало и не мешает ему подозревать ее в нечестности, непорядочности, обмане за его спиной с целью прибрать его фирму - он же даже спать перестал из-за этого? (Не смогла бы я тепло общаться с человеком, из-за которого спать по ночам не могу от страха-беспокойства, что он там еще выкинет по отъему моего добра, волком бы на него смотрела!) Что здесь нового, кроме того, что теперь ему еще и неудобно стало за вчерашнее? :unknown:
sinichka писал(а):
Дальнейшие события и уже имеющееся теплое к Кате отношение эту бациллу подпитывали.

Событиями то вроде он дирижировал как хотел в то время, нет? И бациллы я пока никакой не вижу вообще, ему вчера не хотелось ее ни целовать, ни говорить все, что он сказал, единственное для него облегчение в том, что спать с ней не пришлось в тот же вечер. И это и означает - бацилла любви?
"Она от меня удрала: ой, как интересно? Значит, в ней что-то такое и вправду есть, раз на шее не повисла!" Инстинкт охотника проснулся - это и есть бацилла? :unknown: А утром она о нем заботилась как и всегда, ничего для меня нового в их отношениях, кроме их обоюдного понятного смущения после случившегося. :girl_sigh: ( Мешаю - скажи! :kissing_two: :Rose: )

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ромина реакция:
любопытство:
- Cлушай, а тебе скобки на зубах не мешали?
- Я не помню.
Рома скривился:
- Cознание потерял, да? Я понимаю. (Он потерял, а не она!)
- Ну а она, она тебя задушила в своих объятиях? С родственниками знакомить побежала? ... Жданчик, у тебя прекрасный помятый вид. Она что, с тебя одежду сорвала?

Вот его ожидания. Ну, Андрей уже более опытный в отношении Кати и вообще ближе с ней общается, ему эти речи не нравятся. У него совесть и все такое.
- Мы с тобой полные идиоты и подлецы.
Но эти Ромкины предположения даром не проходят и подобной реакции от Кати Андрей все-таки опасается при последующих встречах.

- Катя чистая, непорочная девочка.

Музыка перед этими словами снова такая, словно происходит чудо - да, это первое совершенно четкое осознание Андреем неблаговидности их поведения и первое расхождение с Романом. Они уже по разному воспринимают эту ситуацию. Раньше, в отношении соблазнения Вики, например, они были едины и угрызениями совести Андрей не маялся.



И вот первая сильная пробоина.

Вы же помните, я говорила, что Катя пробивалась к душе Андрея. Катино отношение, поведение, а потом и сексуальное влияние (но еще очень не скоро) постепенно пробивало предрассудки Андрея, страхи, влияние Романа и всей его социальной среды, пробивало, заинтересовывало, заинтриговывало и укрепляло любовь.

Катя принесла чай. Андрей тепло засмеялся, они смеются вместе, между ними, только между ними, без Романа, установился контакт. Андрею нравится Катина забота, Катина искренность. После того, что он вчера устроил, после того, как напился, порол всякий бред и лез к ней с пьяными поцелуями, она проявляет о нем искреннюю заботу и сочувствие. Hе напоминает о вчерашнем, не упрекает, не ведет себя так, словно у нее уже есть на него какие-то права, не показывает вообще, что он ей в чем-то таком личном признавался, а просто о нем наивно, искренне и ласково заботится.
Роман изолирован, Роман не понимает этого смеха, он ему не нравится и пугает его.

Изображение

Изображение

Изображение

Андрей смеется искренне и очень тепло.

Изображение

Роман испуганно смотрит на Катю. Что она сделала с его другом?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Впервые создался их отдельный, маленький мир, в котором они были вдвоем, в который даже не проникал телефонный звонок. Андрей услышал его первым, Катя была погружена полностью. Андрей понял это и снова был этим смущен, но все же ему это Катино погружение понравилось. Катя звонок не слышала совсем и даже после слов о звонке Андрея не сразу сообразила, о чем он говорит. Смутилась, посерьезнела и ушла.

Изображение

Андрей проводил ее теплым взглядом и только потом Ромка грубым шарпаньем вывел его из созерцания, привел в чувство.

Изображение


Изображение

Пока перерыв, время мое на это дело закончилось. Продолжение следует... :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
Что здесь нового, кроме того, что теперь ему еще и неудобно стало за вчерашнее?


Новое то, что она вела себя вчера очень достойно, проявила себя, как чистая непорочная девочка и обогатила знание его о ней. Он о ней немножко больше узнал.

Маргарита писал(а):

бациллы я пока никакой не вижу вообще, ему вчера не хотелось ее ни целовать, ни говорить все, что он сказал, единственное для него облегчение в том, что спать с ней не пришлось в тот же вечер. И это и означает - бацилла любви?
"Она от меня удрала: ой, как интересно? Значит, в ней что-то такое и вправду есть, раз на шее не повисла!" Инстинкт охотника проснулся - это и есть бацилла? :unknown:


Я пока не говорю, что у него что-то там проснулось, я реагирую на чарующую музыку во время их поцелуя. Тут внесена сказочность. Условная бацилла любви. Как бы должно быть понятно, что это первый поцелуй, который даст плоды - любовь.
И да, то, что она отреагировала на его признания так необычно и, в общем-то, непорочно-достойно является путь малюпусеньким, но кирпичиком (песчинкой) в его интересе к ней. Она не такая, как другие, а это уже интересно (миллиграмно)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Соня писал(а):
Как можно говорить о чуде, если мы рассматриваем реальное кино и обсуждаем его, как реальную историю проишедшую в реальной жизни?


Я не говорю о чуде, я говорю, что музыка звучит такая, как в сказках, когда показывают сотворяемое чудо. Думаю: почему здесь такая музыка и решаю, что это потому, что свершился первый поцелуй, какой бы он ни был, и это приведет все же к любви. То есть, как бы там ни было, но их любовь началась с этого. А любовь это чудо само по себе.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
Новое то, что она вела себя вчера очень достойно, проявила себя, как чистая непорочная девочка и обогатила знание его о ней.
А до этого он как, по-твоему, о ней думал? :unknown: Он же считал, что у нее личной жизни вообще нет, она не женщина, а калькулятор, и хоть и видела бицепсы Зорькина, любит его "платонической любовью" - Или из слов Тани, что Зорькин водит ее по ресторанам и по клубам, он заключил, что она уже с ним спит, и поэтому ее обморок поцелуйный так его изумил?
sinichka писал(а):
Он о ней немножко больше узнал.

Он узнал, что мужчины у нее не было, потому что она в обморок от одного поцелуя упала? А ранее подразумевал уже у Кати наличие опыта в отношениях с мужчиной, ты это имеешь в виду, поэтому так и удивился ее реакции?

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
sinichka писал(а):
Новое то, что она вела себя вчера очень достойно, проявила себя, как чистая непорочная девочка и обогатила знание его о ней.
А до этого он как, по-твоему, о ней думал?


До этого он не знал, как она может себя повести в ответ на подобные его признания. Он понятия не имел, как она ведет себя вне работы. Он например, испытал видимое облегчение, когда узнал, что она все-таки умеет танцевать. Хотя, забитая, затурканная, закомплексованная девушка уметь танцевать не должна, и его эта мысль озарила, сразу после приглашения на танец. Он допускал вместе с Романом, что в ответ на его речи кинется она к нему с объятиями. Она этого не сделала, вела себя умно, сдержанно, достойно, чем вызвала его уважение и чем подчеркнула в его глазах его собственную низость. Уже началось "с Катей все иначе"

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB