НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 18:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Ну и прекрасно, каждый видит то, что хочет видеть. Я увидела эту ниточку уже и не ниточку даже, а "канат" при свидании перед СД, вот тут уже были и страстные поцелуи с придыханием и нежеланием отрываться, и признания, уже настоящие, когда "ты ей не врешь"- это Я все видела, только к сожалению,не Катя, она уже не верит, хотя раньше верила, когда "врал",вот такой случился со Ждановым парадокс, впредь наука- не играй чувствами других, заиграешься...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 16:32
Сообщения: 136
rosa писал(а):
Рит, а мне кажется, что долго не понимал, что с ним происходит, именно , может , потому что любовь у него к Кате была совсем "другая", не такая как к Кире, например, там ведь "любовь" и "секс" были близнецы-братья А с Катей как понять, что это любовь, если секс не стоит во главе угла, если просто смотришь на нее и сердце в груди ухает и падает куда-то вниз, если страшно прикоснуться, хотя и хочется, поэтому и тянулись уже друг к другу головами, когда стояли у окна, после первого поцелуя, боясь прикоснуться, что он чувствовал в этот момент? . У них со Ждановым все начиналось с "полутонов" как при письме акварелью, размытость, нет четкости очертаний и ярких цветов, такую картину надо разглядывать не в упор, а отойдя на какое-то расстояние, так и отношения Андрея и Кати проявились только через какое-то время, а эти две ночи добавили просто "красок", но картина все равно еще оставалась такой же пастельной вплоть до ночи перед СД, вот тогда она только и заиграла "красками", появились и страсть, и нежность, и любовь...

Роза,не поверите, но такие же мысли буквально сегодня блуждали в моей голове. Андрей достаточно долго "осознавал" свою любовь именно потому,что изначально в его мозгу жило понятие "любовь,которая секс", а любовь к Кате -это "любовь-нежность,любовь-опека,любовь-забота,любовь ,которая давать,а не брать"
Синичка,обязательно продолжайте, очень приятно осознавать, что ты сошел с ума не один ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 06:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
А что если я попробую все же дальше рассказывать свою историю их любви? :-) Прервалась, а сейчас что-то снова захотелось. Вот, Рит, твоя история есть и моя будет, если дотяну конечно. :oops:

Короче, в этот же вечер изволил Андрей сообщить Кате, что желает отвезти ее домой. Я это подробно уже рассказывала в теме "Разное восприятие НРК", но оно подходит как раз, я на этом остановилась, так что расскажу вкратце:



Oн знал, что должно последовать продолжение его признаний, что он должен что-то сделать, она тоже ждала каких-то дальнейших шагов в заданном направлении и свершилось! Он, фальшиво улыбаясь, поставил ее в известность, что повезет ее сегодня домой. То есть, не пригласил, как мужчина женщину, а объявил о своем решении.

- Я думаю, вам придется сказать своим подругам, что вы никуда не пойдете! :LoL:
- Почему? Мы будем долго работать? - Катя включила дурочку.
- Нет. Мы вообще не будем работать Просто я сам хотел отвезти вас домой!

И гордый взгляд довольного собой человека.

Изображение

Она, для виду удивившись,

Изображение

поплыла говорить подругам, которые ее вроде как ждали, что не сможет с ними никуда идти.

Cлабым голосом на выдохе:

- Хорошо, я сейчас только им скажу и вернусь.

Изображение

Катина реакция обалдения и согласия для него предсказуема, никаких неожиданностей не последовало. Проводив Катю взглядом, из которого пропадала фальшивая улыбка, он кинулся, наконец, к вожделенной бутылке.

С каким настроением он собирается ее везти?
Он этого очень не хочет. Не хочет участвовать во всей этой истории, дурачить невинную девочку (муки совести), не хочет выступать в, как ему кажется, глупой, непривычной для него роли влюбленного ухажера (вспомним, как он сам говорил, что женщины всегда сами на него вешались, ему никогда не нужно было никого добиваться, и этого он не умеет. Кроме того, женщины у него были опытны и понимали чего от них хочет он и что может им предложить - не любовь, а интрижку). Он нервничает, рвется выпить для расслабления, но у него никак не выходит, ему мешают, то Кира, то Катя, то Ромка.

Выглядит Катя нелепо со своим розовым бантиком на берете и это ему сейчас особенно бросается в глаза. Это ему раньше было все равно, как она выглядит, а теперь, когда его жизнь заставила посмотреть на нее как на женщину, ее нелепая внешний вид будет сильно мозолить ему глаза.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да, она выглядела нелепо как девочка-подросток в одежде своей мамы, то ли маскарад, то ли настолько глупа, что не понимает как она выглядит со стороны. А она и не понимала, мне кажется, что Катя настолько была совершенна в своем духовном развитии, что ее внешность казалась ей просто мишурой, кому будет интересна она как личность, тот примет и ее внешность или просто не будет обращать на нее внимания. Ну, не разбудили в ней женщину еще во всем объеме этого слова, не удалось это дураку Денису, а вот Жданову удастся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 17:22 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Я очень романтическая натура, но все же разводить по разным углам любовь и секс я бы не стала.
Давайте не забывать, что после первой ночи с Катей, мир Андрея перевернулся, он впервые понял, что "теперь все будет иначе", его отношение к Кате кардинально изменилось, именно после первой ночи с Катей он к Кире больше не притронулся. Теперь о Кате. Что она сказала самой себе, оставшись наедине? "Теперь ты любишь его еще сильнее". И еще ее слова, сказанные чуть позже: "В ту ночь я показала ему силу моей любви, мне не страшна теперь Кира".

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 15:00 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
ludmimilochka писал(а):
Я очень романтическая натура, но все же разводить по разным углам любовь и секс я бы не стала.
Давайте не забывать, что после первой ночи с Катей, мир Андрея перевернулся, он впервые понял, что "теперь все будет иначе", его отношение к Кате кардинально изменилось, именно после первой ночи с Катей он к Кире больше не притронулся. Теперь о Кате. Что она сказала самой себе, оставшись наедине? "Теперь ты любишь его еще сильнее". И еще ее слова, сказанные чуть позже: "В ту ночь я показала ему силу моей любви, мне не страшна теперь Кира".
Согласна пожалуй.
В чувстве Андрея к Кате, и в том как оно формировалось много составляющих. Коротко об этом сказала только Амура.
:grin:

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 18:55 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Sonya-nrk-fan писал(а):
В чувстве Андрея к Кате, и в том как оно формировалось много составляющих. Коротко об этом сказала только Амура.
:grin:

А это как ?

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB