НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 14 май 2024, 14:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3478 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 174  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Леночек писал(а):
Иди, говорят, лечись. Ну, я и лечусь. Не лекарствами, а общением с вами.


Ещё и от зубной боли помогает... :pooh_lol: Принимать три заза в день вместо еды? :o

Леночек писал(а):
И Жданов медленно, будто столетний старик, пошел по направлению к лестнице.


:shock: А морду лица Мишиного начистить до состояния кастрюльки? :acute: :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 19:41 
Не в сети
Неизлечимая мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:28
Сообщения: 167
Откуда: Пермь
Леночек писал(а):
Еще один вопрос, и следующая часть. Кто как видит Сержа Никонова? Я, например, представляла себе замечательного молодого актера Александра Олешко. Как мне кажется, ему подвластно все, даже сыграть такую звезу как "Лейла".

Нее.. ИМХО, Олешко слишком нежен, хоть и замечательно играет дам. Тут нужен кто-то покорпуснее, попластичнее, в стиле его любимой Далиды. Например, Александр Носик.
Леночек писал(а):
А разве Александров Юричей с фамилией Воропаев много?
Почему-то очень смЕшно стало от этой фразы.
Насчет "голосов в эфире" да это ж прямо из первоисточника. Ну чувствуют они друг друга, потому как любов-ненависть , а не равнодушие.
А среди учеников в центре -тоже детка??
[/b] Леночек Интересно стало знание предмета- армейской атмосферы. Это такой талантливы полет фантазии или с натуры?
Цуть-цуть оффтоп. Как дочь военного свидетельсьтвую: образ Валерия Сергеевича выписан и сыгран ИДЕАЛЬНО.Именно такие они, отставные вояки, до мелочей.

Леночек, Спасибо :bravo: :bravo: скорейшего восстановления, ждем развития..

_________________
Может быть, на остановке конечной
Мы скажем спасибо и ЭТОЙ судьбе...
Б.Ш. Окуджава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 19:57 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
Леночек, спасибо за продолжение. :Rose: :Rose: :Rose:
Пока прочитала не все, времени катастрофически не хватает... Работа чтоб ее... :dwarf:
Но то, что я уже прочитала мне очень нравится. :kissing_you:

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Ну, вот, теперь можно и поболтать поподробнее. Насчет президентства: тайна "НИКА-моды" так и осталась тайной, а следовательно президент - по прежнему Андрей.
Фраза: "Сейчас сквозану" В свое время поразила меня своим смыслом от слова "Сквозняк", т.е. означает - "немедленно куда-то направлюсь". В данном случае - в компанию.
НЕ Олешко, а Носик?... Тоже идея! Спасибо! Это, может даже и интереснее. Правда, фотки ни того, ни другого не имеенся. Хммм.
А по армейский быт... Нет, опыта нету, кроме писем в армию своим одноклассникам и одногруппникам. Наверное, свое дело сделали те же "Солдаты" во главе со Шматко. А остальное - додумала.


Последний раз редактировалось Леночек 06 май 2009, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Чего все молчат? :cray:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Поговорите, а то скучаю... :sorry:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 20:48 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Поговорить я могу, только я еще не дочитала, времени не было... :unknown:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
На каком месте-то остановилась?

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 21:14 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
Тигра писал(а):
Поговорить я могу, только я еще не дочитала, времени не было...

ППСК.

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 21:20 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Леночек писал(а):
На каком месте-то остановилась?

Все, вот теперь дочитала и должна признаться, нахожусь под глубочайшим впечатлением... Очень сильная энергетика у твоей истории... Переживала вместе с героями... И очень хочется прочитать дальше... Извини, из-за эмоций не могу давать оценки, но уж как есть... :grin:
Что интересно лично для меня, что у твоей Кати очень сильный характер... Очень неординарная личность... В общем, я жду проду... :friends:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Сила женщины в ее слабости, а слабость у Кати только одна - Андрей. Значит и он не такой уж и изнеженный жизнью "золотой мальчоночка". Приятно, когда твои идеи так точно понимаются другими. С продой минут пять подождите, по работе схемкой загрузили. ее скину и к вам! :Rose: :Yahoo!: :dance: :Yahoo!: :Rose:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 21:30 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Леночек
Так ждем... А то мне уже скоро спать... :friends:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Честно-честно!!! :boast:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 21:32 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Леночек писал(а):
Ну, вот, теперь можно и поболтать поподробнее. Насчет президентства: тайна "НИКА-моды" так и осталась тайной, а следовательно президент - по прежнему Андрей.


Чего-то я не поняла тада. А причем тут Воропаев с Хмелиным и 100 тысячами. Шо,Андруша президенствует, а Воропаев тада чего в фирме делает? Заставляет бухгалтера Андруши деньги для него воровать?

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Разве для того, чтобы подложить свинью , в данном случае - Андрею, надо быть президентом компании? Можно просто засунуть туда своего человечка и... ВУАЛЯ! Только Катерина не дремлет! :acute:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Тигра писал(а):
Поговорить я могу, только я еще не дочитала, времени не было
вот-вот. Я тоже не успеваю. Сбылась мечта фикфила - фик большой и многА, так возникла проблема со временем :grin: Дочитала до кулинарных талантов Катерины - и захотелось похвастать нашим Кулинарным Техникумом. Леночек! заходи в гости!
http://fff.flyfolder.ru/forum45.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Обязательно!!! Но с собой не поспоришь, а также с теми, кто перед сном хочет еще чуть-чуть ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ...

*** С самого утра Светлана не ведала покоя, но к 10.00. решилась рассказать о махинациях Вострикова президенту. Ее рассказ получился путанным и несвязным, и Жданов уловил только то, что все в деталях известно господину Зорькину. Роман, присутствовавший при этом, предложил поговорить с Николаем.
- Ты знаешь, как его найти? – спросил Андрей.
- А чего его искать? – удивилась Локтева. – Он только что был здесь… Принес Шуре какие-то документы.
- Где он?! – вскочил с места Жданов.
- Может быть, уже ушел… - растерянно ответила Светлана, а два друга, не дослушав ее, сорвались с места и выбежали в коридор.
Жданов объявил о начале охоты на Николая Антоновича Зорькина!
Лишь выбежав в общий коридор, друзья-товарищи увидели его, входящего в лифт. Невозмутимого, наглого и уверенного.
- А вот и он! – прошипел Жданов. – В следующую кабинку! Живо! Внизу схомутаем паука!
Изображение

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
И, не слушая Малиновского, кинулся в другой лифт. Ему необходимо было узнать об этой странной ошибке в отчете. Ведь он сам все проверял! Никаких ошибок быть не должно!
И вот уже на улице друзьям удалось подхватить Николая Антоновича под руки с двух сторон.
- Здравствуйте, господин Зорькин! – странно улыбаясь, проворил Жданов.
- Да мы вроде уже здоровались… Когда-то…
- Ничего! Лишний раз не помешает!
Руки Андрея так и чесались вдарить по этой наглой очкастой мордуленции пару раз, а потому он ничего не замечал вокруг.
- Может, Вы имеете что-нибудь нам рассказать? – спросил он, и тут за их спинами раздался тихий голос:
- Довыпендривался, значит, Джеймс Бонд, хренов… Говорила же – сразу все расскажи…
Жданов ослабил хватку и обернулся.
Прямо перед ним стояла Катя.
Стояла его маленькая, родная, любимая Катя…
Она как-то изменилась, но Андрей в первое мгновение этого не заметил. Ему важно было только одно – то, что она рядом.
Только спустя мгновение мужчина заметил, что девушка расцвела, в буквальном смысле этого слова. Она была совершенно не так как раньше одета, и опытный взгляд бывшего ловеласа Москвы отметил умелый, почти незаметный макияж, подчеркивающий в выгодном свете черты Катиного лица. Пушкарева была неповторима и прекрасна, как весна…
Светлое пальто, легкий шелковый шарф, чуть вьющиеся распущенные волосы, милое, такое до боли родное личико, и улыбка (брекеты сняла…)… Мягкая, светлая, добрая… Почти как раньше… Какое же это счастье – вот так просто стоять и смотреть на нее! Стоять и смотреть. Она рядом… Господи, но как же хочется вот сейчас подхватить ее на руки и сбежать куда-нибудь! Куда-нибудь, где никто не найдет и откуда Катеньке никогда от него не убежать! Никогда, пока они не помирятся.
- Кать… - вырвалось у Жданова, а руки сами собой отпустили Зорькина, который почему-то даже не думал возмущаться.
- Здравствуйте, Андрей Палыч… - тихо сказала Пушкарева.
- Здравствуй..те, Катя…терина Валерьевна…
И все замолчали. Тишина грозила вылиться во что-то невообразимое, когда опомнился Малиновский.
- Здравствуйте, Катя! Прекрасно выглядите! Где так долго пропадали? – что-то в его тоне было совершенно не таким как раньше, и эти новые нотки привлекли к нему внимание Пушкаревой.
- На секретном задании, Роман Дмитрич, - ответила она. – Да и сегодня вот, кто-то что-то должен был вам сказать, но, как я погляжу, решил сыграть на свой страх и риск, а поэтому…
И тут Катя просто прыгнула к мужчинам и вцепилась в предплечья Жданова.
- Быстро… Закройте меня! – громким шепотом проговорила она и пригнулась.
Андрей ничего не понимал и просто млел от ее близости и прикосновения, а Роман с Николаем придвинулись ближе к нему. Боковым зрением Зорькин заметил причину странного Катиного поступка – из дверей «ZIMALETTO» выходил Воропаев, которому совершенно не обязательно было видеть Катерину сейчас.
Через несколько минут, когда Александр сел в машину и уехал, Колька шепнул подруге:
- Рота, отбой…
- Уехал?
- Ага…
- Слава Богу… - Катя выдохнула с облегчением, и только потом поняла, кого она почти обнимает.
Медленно, как во сне, она убрала свои ладони с рук Жданова и подняла на него свои глаза. Именно в этот момент, девушка поняла, что в ее душе с новой силой разгорается чувство к этому невозможному и такому любимому человеку.
- А что это у Вас с руками, Андрей Палыч? – спросила она, заметив свежие порезы.
- Да так… Глупости…
И они оба застыли, как два каменных изваяния.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
- Ты сказать там чего-то хотела, - буркнул Зорькин, чувствуя подругино смятение, и она очнулась.
- Да! – почти выкрикнула она. – Это очень важно и касается ошибки в отчете.
Жданов нахмурился.
- А откуда Вам известно о ней?
- Колька вчера нашел ее в расчетах, но это еще не все… Черт! Это совершенно не место для такого серьезного разговора!
Пушкарева на секунду задумалась, потом обвела взглядом всех мужчин, стоявших рядом и, махнув рукой, сказала:
- Эх, была, не была! Поехали ко мне!
- Куда? – непонимающе спросил Андрей.
- Домой… Ко мне… Еще раз повторяю – разговор очень и очень серьезный. Это касается провокации у Вас в компании.
- Провокации? Какой это провокации?
- Поехали, и я все расскажу.
Катя сразу взяла деловой тон, и это помогло Жданову с Малиновским понять всю серьезность положения. Они на несколько минут поднялись к себе, взяли кое-какие документы и спустились вниз.
Жданов подождал, пока все усядутся в его машину и бросил взгляд в зеркало на Катерину.
Как же он соскучился по ней! И что она за невозможное создание такое, а? То пропадает как сквозь землю на целый месяц, то – здрассте пожалста! – приходит к нему сама! То есть, не к нему, а в компанию, но все-таки…
Как же на это реагировать? Спокойно сидеть и смотреть, как она тихо воркует о чем-то со своим Зорькиным или вопить от того, что она, наконец-то, рядом и пригласила к себе домой?
Жданов ничего не знал. Он просто чувствовал, как в нем борются два огромных по силе чувства – любовь и ревность, которые раздирали душу и сердце изнутри.
Вот знакомые повороты Катиного района… А вот и улица какого-то незнакомого, по крайней мере ему, итальянца с красивым именем Луиджи Лонго… И дом… Ее дом.
- Приехали! – раздался голос Кати. – Коль, бери-ка ключи, заводи гостей в дом, а я пока за хлебом сбегаю.
- И я тоже! – вырвалось у Жданова.
- Что?
- Мне… У меня… Дома тоже хлеба нет! – вывернулся он как-то не очень ловко.
Пушкарева пожала плечами, будто ежась от холода.
- Тогда пойдемте… Заодно поможете кое-что донести кроме хлеба.
- Тогда и я с Вами! – вызвался Малиновский, который не мог допустить того, чтобы его друг наломал новых дров в отношениях с Катериной.
- Тогда чего я один у тебя буду делать? – шмыгнул носом Колька, и вся толпа отправилась в магазин, который располагался за углом.
- Ка-ать?
- А?
- А давай торт купим, - канючил Зорькин.
- Нечего. У нас печенье есть и блины на подходе. Я в обед приходила и теста намешала. Дрожжевые, как на Масленицу!
- А, тогда ладно! – оживился Колька. – А ты когда же их печь-то собралась?
- А что, разговаривать и печь блины невозможно, что ли?
Пушкарева накладывала с корзинку продукты, и Андрей с тоской в сердце вспоминал, как она готовила для него когда-то. В его доме… А теперь вот будет угощать обедом у себя…

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
В магазине долго задерживаться не стали. Катя взяла хлеба, шоколадку, пакет майонеза и бутылку минералки. А Андрей, успевший забыть, что у него дома нет ни крошки «хлебобулочных изделий», наслаждался одним видом любимой. Очнувшись от пинка Малиновского, он схватил почему-то буханку и французский батон и встал в очередь к кассе вслед за Катей. Закрыв глаза, мужчина вдыхал ее дразнящий аромат и думал о том, что такие духи надо изъять из продажи за издевательство над мучающимися от любви. Он смотрел на женщину, стоявшую перед ним, и боролся с самым сильным желанием в своей жизни – броситься к ней, схватить на руки, увезти туда, где их никто не найдет, и любить, любить, любить… Любить до полного изнеможения!
Если бы не Роман, который время от времени тормошил его за плечо, Жданов, скорее всего, так бы и сделал, а так…
Так, Катерина пробила и оплатила свои продукты, потом он свои, и все вчетвером они вышли из магазина.
Через десять минут странная компания уже была в квартире Пушкаревых.
- Раздевайтесь, - просто и по-домашнему сказала Катя. – И руки мойте! Сейчас я вас всех кормить буду.
Слова не разошлись с делом. Она прошла на кухню и там, сама помыв руки, принялась собирать на стол. Андрей, получивший указание и хорошо помня, где в квартире Пушкаревых располагается ванная, повел туда Малиновского. Если тот и удивился этому «знанию», то вида не подал. А Колька, стоящий немного в стороне, только улыбался, но так, чтобы ни Малиновский, ни, тем более Жданов этого не заметили…
Но вот мужчины зашли в царство Елены Александровны, и двое из них несколько растерялись. Они еще никогда не видели столько еды собранной на одном столе всего лишь для четверых человек. Чего тут только не было: мясной салат, суп с клецками, котлеты с прижаренной картошкой, бутерброды с сыром, колбасой, корейкой, свежие овощи, нарезанные кусочками, и домашнее печенье к чаю на большой глубокой тарелке…
- А блины? – вдруг обиженно спросил Зорькин. – Ты ж обещала.
- «А компот?», – передразнила друга Катерина и взяла из шкафчика сковороду. – Пока пеку, рассказывай, давай… Начало ты, а я концовку.
И Николай начал повествование. Про ошибку в отчете Андрей и Роман уже знали, а вот про проигрыш Воропаева в казино нет. Когда Колька сказал про это, инициативу в рассказе перехватила Катя, рядом с которой уже возвышалась приличная горка блинов. Она повернулась к мужчинам и замерла на несколько секунд. Она просто утонула взглядом в грустных глазах Жданова. Он выглядел совершенно по-другому, не таким, каким его помнила девушка. Легкомыслия не было и с помине, а мальчишка, которым так часто казался Андрей, куда-то пропал, уступив место взрослому, умудренному опытом мужчине со странным, непохожим на него, потухшим, тоскующим взглядом. Действительно, золотого мальчика-мажора сменил настоящий мужчина.
Как же она соскучилась по нему! Как ей сейчас хотелось не говорить все это, а подойти к нему, как тогда, на кухне в его квартире, прижать его голову к своей груди и развеять все плохие и грустные мысли…
Запахло подгорелым, и Катя, молниеносно сняв блин со сковороды, положила его на тарелку Зорькина.
- Блинов хотел, получай!
- А больше подгореть ты ему дать не могла? – язвительно спросил ее друг.
- В следующий раз постараюсь, - пообещала Катя и посмотрела на Андрея с Романом, которые сидели и ничего не ели совершенно, в отличие от Николая, который поглотил в свою утробу половину салата, тарелку супа «с верхом», три котлетины с картошкой, сгреб все помидоры с общей тарелки и уже принялся за блины вприкуску с печеньем…
- Сделал бы что-нибудь полезное, в конце концов! Зря я тебя кормлю что ли?
- Нет, а я чем сейчас занимаюсь? – обиженно протянул Зорькин и намазал вареньем очередную печенюшку.
- Нет, чтобы гостям предложить, а ты все сам сожрать готов! - снова выговорила другу Пушкарева.
Он молча отправил в рот очередное чудо выпечки, а Катя, улыбаясь ему какой-то хитрой улыбкой, взяла тарелку с печеньями и поставила ее перед Ждановым и Малиновским.
Андрей сидел за столом и просто смотрел на неё. «Господи… Как же мне хочется дотронуться до нее… Поцеловать, обнять… Как же она изменилась! Да как же тут устоять?! Глаза сияют, губы манят, запах желанной женщины делает совсем безумным… Катя, Катя, что же ты со мной делаешь?»
Катерина тоже то и дело бросала на него мимолетные взгляды. Она не могла так просто не реагировать на его присутствие. Его глаза просто выжигали все у нее внутри! Девушка резко повернулась и схватила с полки вазочку с вареньем.
- Вот! Персиковое, попробуйте!
«Господи! Что я говорю! Ведь я совсем о другом думаю… Я по-прежнему люблю тебя… Я ведь ни капельки не изменилась… Все это так – внешний лоск, а внутри – все та же женщина, которая беззаветно тебя любит… Ласковый мой, нежный, умный, красивый, бестолковый и… громогласный… Ты дал мне понять, что такое любить по-настоящему… Любить раз и навсегда…».
- Спасибо, но мы не хотим, - ответил Малиновский.
- Ешьте! А то что-то не очень-то вы похожи на сияющих радостью и здоровьем молодых мужчин… Оба не похожи! – сделав ударение на слове «ОБА», сказала Катя и села за стол сама.
Мужчины, как под гипнозом, взяли ложки и начали есть.
- Вот, другое дело, - удовлетворенно сказала Катя и вскочила, чтобы перевернуть следующий блин.
Попутно она приготовила всем чаю, и от внимания Андрея не ускользнуло то, что в его чашку она положила две ложки сахара, как он любит…
«Помнит… Помнит!», - радостно забилось его сердце, а девушка продолжила рассказ с того самого места, на котором остановилась.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3478 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 174  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB