НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 16:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3478 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 174  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ
Название: Вера, надежда, любовь.
Пейринг: альтернативный вариант.
Рейтинг: выборочные сцены детям до 16 читать будет нельзя.
С чего начинается? Представьте себе тот момент сериала, когда Андрей с Романом привозят Катю в кафе, чтобы потом Жданов остался с ней тет-а-тет для признания в любви. Именно с этого момента и начинается мой рассказ...

*** Кафе, в которое привел Роман Катю и Андрея, действительно, никогда бы не выбрал для проведения своего вечера никто из их общих знакомых. «Тошниловка» - вот было бы подходящее название. Дешевка в самом откровенном виде. Пластиковые столики и стулья были так замызганы, что отмывать их было последним делом. Проще и намного дешевле было купить новые. Из старых колонок допотопного музыкального центра доносилось современное попсовое: «Я буду вместо, вместо, вместо нее… Твоя невеста, честно, честная, ё… Я буду вместо, вместо, вместо нее, ага! А!».
Андрей не знал куда себя деть, а Катя, чувствуя кожей напряжение шефа, переводила взгляд с него на Малиновского и обратно и не понимала ровным счетом ничего.
- А миленько тут! – воодушевляя друга, начал было Малиновский.
- Даже чересчур, - пробубунила Катя, не сводя взгляда с Андрея.
- Что закажем? – не унимался Роман.
- Виски! – тут же сказал Андрей.
- А Вам не достаточно? – робко возразила ему Катя, но получила в ответ только отмашку и вздохнула.
- Катенька, а Вы что будете? – улыбался Роман.
- Абрикосовый сок, - девушка не отвела обеспокоенного взгляда с Андрея, который всеми силами заставлял себя представлять на ее месте Анастасию Волочкову, как советовал Малиновский.
- Нет, Вам все-таки больше пить нельзя, - решительно заговорила Пушкарева и поднялась с места. – Я лучше пойду…
- Кать, ну, если Вам так неприятно, что я буду пить, то давайте я не буду…
- Сделайте одолжение… А то все, что я буду говорить об отчете уйдет, как вода в сухую почву…
Жданов тяжело вздохнул.
- Хорошо… Просто я сегодня так устал…
- Давайте, я попробую помочь…
Катя поднялась с места и положила свои ладони мужчине на плечи, немного спустив с них ткань пиджака… К своему удивлению, Андрей почувствовал, как волна чего-то теплого наполняет его от этих ее простых движений и напряжение стало понемногу спадать. А Катя поднималась ладонями по его шее, как-то надавила на затылок и, передвинув ладони, пальчиками стала водить уже по вискам.
- Сейчас должно пройти…
Ее голос раздавался как-будто издалека и походил на чудесную музыку. Андрей открыл глаза и, глянув в верх, с удивлением посмотрел на девушку, будто видел ее впервые. В голове прозвучала фраза Малиновского: «Представляй Волочкову… Ну, Волочкову!», но отчего-то не получалось. Впервые за все время знакомства, Жданов немного по-другому посмотрел на свою личную помощницу.
«Беззащитная какая… Нежная… И я собираюсь… Подонок!».
- Катя, спасибо… Уже все прошло…
- Да, нет… Мне кажется, что Вам еще хуже стало…
«Как она догадалась?!»
Малиновский удивленно заметил, с какой теплотой Жданов посмотрел на девушку.
«Молодца, Жданыч! Моя школа, блин!», - подумал он, а вслух добавил:
- Катюша, я совсем забыл! У меня встреча с моим старым приятелем, и мне пора бежать, так что вынужден вам двоих отставить и лететь, сломя голову. Пардон! Андрюха, пока! До встречи!
И начальник с помощницей остались, так сказать тет-а-тет.
За столом повисло молчание. А потом Катя спросила:
- Андрей Палыч, а почему Вы так на меня смотрите?
- Как так?
- Ну, непонятно как-то…
- Да, вот хотел тост произнести, а Вы мне пить запретили, - неожиданно для себя самого себя, улыбнулся Жданов.
- И какой же?
- Я хотел выпить… За нас… За нас с тобой, Катя…
Ф-фу… Сказал! Надо же, сказал!
- Что, простите? … За нас?
И тут Катерина как-то совсем неожиданно … хрюкнула, пытаясь замаскировать смешок.
Жданов поразился такой ее реакции.
- А чего тут смешного? – даже немного обиделся он.
- Да, так… Просто… Вы неожиданно назвали меня на «ты» совершенно не к месту.
- Почему же не к месту?
И тут в его кармане противно запищал мобильник. Он тяжело вздохнул.
- Кира…
- Вам лучше ответить, - несколько насмешливо сказала Катя.
- Да… А то начнется третья мировая… - ехидно выдавил из себя Жданов и ответил.
Услышав, что Андрей вместе с Пушкаревой, Воропаева успокоилась, а он сам, посмотрев еще раз на Катю, испытал удивительную потребность просто поговорить с кем-то, кто понял бы его… А Катя всегда понимала.
И ни о ком он не думал, никого он себе не представлял, а потому вернулся за столик к Екатерине Валерьевне Пушкаревой… Девочке с двумя косичками и Ленноновскими очками…
- Кать, - неожиданно спросил он. – А почему Вы носите такие окуляры? За ними же совсем Ваших глаз не видно…
Пораженная девушка смотрела на него и не узнавала. Зачем? К чему весь этот разговор?
- Я… Просто… Я поклонница «битлов»… А к чему Вы это спросили?
- Да, вот, захотел побольше узнать о самом близком на сегодняшний день для меня человеке…
И вдруг «Остапа понесло»…
- Кать, а давайте просто поговорим. А?
- А о чем же все-таки?
- О жизни. О себе. Обо мне, в конце концов! Неужели Вы считаете меня таким законченным эгоистом? Думаете, у меня сердца нет, и чувствовать я не умею? А вот умею! И даже очень! Думаете, я полюбить не могу кого-то вроде Вас? Что мне только длинноногие и высоченные нравятся? Ошибаетесь… Вы же для меня совершенно особенный человек. Катя!
Пушкарева растерялась совершенно. Она смотрела на шефа во все глаза и изучала его взглядом, как рентгеном.
- Я тоже… очень ценю Вас… Вы мне очень симпатичны… И как шеф, и как человек…
- А как мужчина, Кать?
Катерина поперхнулась.
- Что? Вы это к чему?
И тут Жданов поднялся с места.
- Вот, если танцевать со мной пойдете, то скажу.
Ничего не понимая, Катерина поднялась с места и вложила свою ладошку в руку Андрея. Тот заметил, что ее пальчики мелко дрожали, и отчего-то и сердце его дрогнуло.
«Маленькая какая… Хрупкая… Нежная…».
- Кать… - он бережно прижал к себе стройную девичью фигурку и почувствовал легкий аромат ее волос…
Что-то сладкое и цитрусовое… Вкусное и манящее…
Жданов даже вздрогнул от неожиданного и незнакомого чувства… Какого-то странного желания защитить, дотронуться до этого нежного личика и…
- Андрей Палыч… Вы что-то сказать хотели…
- А Вам что, со мной скучно, что ли?
- Нет, но…
- Кать, что за «но»?
- Да, потому что Вы по таким местам не ходок, да еще со мной в довесок… Я ж не модель, а Вы тут такие разговоры разговариваете…
- А я с моделями тем более не разговариваю, - хмыкнул Жданов.
- Да, простите… Вы все больше по другим вещам… специализируетесь…
Пушкарева тоже говоряще хмыкнула. Андрей замер, не ожидая от своей помощницы такой реакции.
- Кать…
- Подождите, я ведь понимаю все… Вам сейчас тяжело… Проблемы с компанией, с Кирой Юрьевной и…
- Катя! Скажите честно, я Вам нравлюсь?
- Нравитесь, Андрей Палыч…
- А если без отчества, и представим, что мы только что встретились, и все заново, а?
Катя остановилась и внимательно посмотрела на шефа. В ее голосе появилось что-то твердое.
- А давайте, не сейчас…
- Ну, а когда?
- Когда Вы окончательно протрезвеете.
- Да это может наступить не скоро! Я ведь думал, что все про Вас знаю, а вышло, что нет! Жених у Вас, оказывается, есть! А я ни при чем! Я ведь, когда про вашего Зорькина узнал, я спать перестал, я есть перестал, я… я пить… начал! А вот почему все это, знаете? Нет, не знаете! А я знаю! Я ревную Вас… Ревную! Я в Вас внезапно увидел не только помощницу, а намного больше… Женщину я наконец-то разглядел… Понимаете? Чуткую, ранимую, нежную…
Андрей потянулся к Кате, которая немного отстранилась, но мужчина не дал ей сделать этого до конца, притянув ее к себе. В голове его билась одна неожиданная и интересная мысль: «Я ее на самом деле ревную! Вот, блин!», а руки сами по себе притягивали к себе нежное девичье тело, которое почему-то упиралось и совершенно не хотело, чтобы его обнимали. Какой-то собственнический инстинкт заставил его прижать Катю к себе и дотронуться до ее губ, зажмурив глаза. Но только сначала это было из-за внешности Кати, а потом… Потом его закрытые глаза помогли нарисовать в сознании немыслимо прекрасную картину наслаждения, которое дарила ему… Катя! Ее теплые, на удивление нежные, мягкие губы, сладкие от абрикосового сока, который она пила, манили к себе. Чего Андрей не ожидал, так это того, что ему захочется продолжить этот поцелуй, но…
Внезапно Катя как-то обмякла в его руках, будто ей стало плохо.
- Кать… Катя?... Катюш, что с тобой?!
Мужчина подхватил ее на руки и посадил на стул.
«Вот идиот! Любитель экстрима, ёлки-палки!... А чего же это она в обморок-то шлепнулась? Неужели я такой противный?»
Тут Катерина открыла глаза.
- Слава Богу! – выдохнул Андрей. – Я так напугался…
- Не беспокойтесь… Со мной все в порядке… Уже…
Девушка провела рукой по лицу, оправила на себе одежду и поднялась.
- Андрей Палыч… Со мной все хорошо… Мне домой пора…
- Я Вас отвезу! – но вот Жданову подняться так уверенно, не удалось. Он пошатнулся едва встав на ноги. Катя вздохнула.
- Сначала Вас надо до дома доставить…
- Кать!
- Вы пьяный совсем… - как-то устало проговорила Пушкарева и, заплатив по счету, они вдвоем вышли из бара.
- За руль, с Вашего позволения, сяду я, - сказала Катерина.
- А Вы умеете? – удивился Андрей.
- Немного, но до Вашего дома как-нибудь дотяну без приключений. Только дорогу показывайте…
В машине ехали молча, оба испытывая какую-то странную неловкость. Через полчаса, достигнув цели, стояли уже на улице. Жданов решил еще раз попытаться еще раз.
- Кать… Вы поверьте мне… Я все серьезно говорил там, в баре…
И тут мужчина наклонился к девушке, чтобы еще раз поцеловать, но внезапно его остановил довольно резкий и сухой Катин голос:
- Не делайте этого… Не надо делать пьяным то, о чем пожалеете протрезвев.
- Кать, да я вовсе не пьяный!
- Ой ли! А что ж Вы так долго собирались силами для первого-то поцелуя? … Молчите?... Согласна, такого записного урода поцеловать и зубы после этого не почистить – трудно…
- Кать, что Вы такое говорите! – Андрей был совершенно растерян и поражен, а Пушкарева, горько улыбаясь, продолжала.
- Я все про себя знаю, Андрей Палыч… И уже давно не верю в сказки… Даже не читаю их…
Девушка протянула ему ключи.
- Поднимайтесь к себе… Вам прилечь надо…
В голосе ее что-то надломилось, и Жданову послышался всхлип. Этого он допустить не мог. Он вообще не мог выносить женских слез, а уж слез Пушкаревой тем более, потому что она была намного лучше всех, кого он знал.
- Катя… Не надо плакать, пожалуйста…
- А я и не плачу… Я вообще с недавних пор редко плачу… Идите, а то замерзнете…
И столько в этом тихом голосе было тепла и заботы, что Андрей не выдержал:
- Почему Вы так низко цените себя?
- Ничуть… Я просто реально себя оцениваю, причем, с разных сторон… Я соглашусь с тем, что Вы можете восхищаться и ценить во мне сотрудника – эдакий компьютер на ножках, при ручках и в очках, но увидеть во мне женщину… Это Вы хватили через край, Андрей Палыч… Только не такой как Вы – избалованный женским вниманием ценитель совершенства… Нет…
Жданов не знал, что сказать. Ее слова были повторением его совсем недавних мыслей, но почему-то сейчас мужчина думал совершенно иначе.
- Идите, - в третий раз повторила Пушкарева.
- А Вы как же?
- А я поймаю такси.
- Дайте я вызову и заплачу…
- Хорошо…
Минут пять, когда они ждали машину, оба стояли молча. Когда такси подъехало, официально попрощались, Катя уехала, а Андрей поднялся к себе в квартиру.
На душе было гаже некуда.
«Я ведь ее обидел… Ни за что обидел!... Как совести-то хватило, ума не приложу… Все… Все! Больше ни за что! Я не могу так с НЕЙ! Особенно с НЕЙ…».
И тут Андрею показалось, что Катя стоит рядом. Он повернулся, но, конечно же, в комнате кроме него никого не было.
«Странно как… Надо же, она совсем не видит и не ценит в себе женщину… Наверное, кто-то жестоко обидел когда-то… Слава Богу, хоть здесь я ни при чем!».
Вдруг Андрей совсем осязаемо ощутил, как час тому назад обнял Катю за талию и поразился ее стройности.
«А как нежно она положила мне свои ладошки на плечи… А как чудесно она пахнет… Как двигается, чувствует и музыку и партнера…».
Жданов тряхнул головой, потому что снова ощутил близость Пушкаревой.
«Бред какой-то! Спать, спать и немедленно! Права была Катя: мне надо прилечь».
И Андрей, кое-как раздевшись, лег в кровать. Он на удивление быстро заснул, но сон его был еще большим бредом, чем явь…
Во сне Андрей был с чудесной женщиной и точно был уверен в том, что она любит его так же сильно, как и он ее. Их прикосновения друг к другу даже в грезах дарили такое наслаждение, какое Андрею не приходилось испытывать наяву никогда. Блаженство и истома захватили все его существо, но самое удивительное было не в этом, а в том, что целуя и лаская во сне свою любимую, Жданов повторял на разные лады одно и то же имя: «Катя, Катенька, Катюша…», и отчего-то счастливо улыбался…


Последний раз редактировалось Леночек 08 мар 2009, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Интересное начало... :thank_you: :thank_you: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 23:44 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
Посмотрим что будет дальше. В смысле когда ждать продолжения. (я не слишком наглая :oops: )
Леночек спасибо. :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
На сегодня еще немного и всем спокойной ночи...

*** На следующее утро они оба – и президент, и его личный помощник, попали в весьма щекотливую ситуацию. Жданов совершенно не знал, как себя вести со своей помощницей после того, что произошло вчера. Советы Малиновского по этому поводу Андрей послал куда подальше вместе с советчиком, но сам ничего придумать не мог. А объясниться было необходимо! Ближе к вечеру, улучив момент, когда Катерина в очередной раз принесла ему документы на подпись, он внезапно взял ее за руку и заговорил:
- Катя… мне кажется, нам надо поговорить о вчерашнем..
- А мне кажется, что нет… Ну, подумаешь, выпили лишнего, наговорили всякого бреда… Захотелось острых ощущений, а я под руку подвернулась… Только и всего! С кем не бывает…
Ее равнодушие почему-то раздражало и расстраивало Андрея. Неужели он такой неприятный тип, совершенно не умеющий целоваться, и совершенно не привлекательный, если воспоминание о вчерашнем, пусть сначала притворном, но потом каком-то удивительном и упоительном для него поцелуе, вызывают в девушке такой негатив? Не может такого быть!
- Кать, Вы не понимаете… Это не было бредом… И Вы под руку не подворачивались, а я совершенно серьезно…
- Издеваетесь надо мной, да?
Жданов замер.
- Почему?
- Да, потому что не может такого быть никогда! Вот почему!
- Кать, посмотрите на меня… Вы даже представить себе не можете, какое место в моей жизни занимаете с недавних пор…
Андрей и не заметил, как перешел от продуманного заранее монолога к самым правдивым словам в своей жизни.
- Катя… Вы, послушайте меня… Вы, как что-то светлое и настоящее в моей жизни, состоящей из череды тусовок и бессмысленных связей… Вы… Вы чудо, Кать… И больше всего на свете мне не хотелось бы Вас обидеть. Все, что… Все, что случилось вчера – это не случайность и не бред… Вы нужны мне… Я Вас…
- Андрей Палыч… Вы хоть сами себя-то слышите? Это же бред сумасшедшего… Вас и меня можно представить вместе только в одном случае – на работе…
- Кать…
- Достаточно… Я раньше думала, что Вам меня просто жалко, а теперь прямо бояться начинаю, будто Вам что-то нужно от меня… Вот только что именно – представить не могу.
Жданов застыл от неожиданной верности ее догадки, но сделать следующий шаг его заставило вовсе не желание оставить в своих руках компанию, а желание несколько иного рода… Желание обнять ее. Такую маленькую, хрупкую, и в то же время сильную, девочку и защитить ее от всего плохого, что только есть в этом мире.
- Кать… Вы меня не слышите… Посмотри на меня, Кать…
Он как-то сам по себе перешел на «Ты».
- Катюш, ты понимаешь…
- Я все понимаю, а вот Вы – нет! – снова резко оборвала его девушка. Она повернулась лицом к зеркалу, стоящему в кабинете и попросила: - Встаньте сюда, пожалуйста.
Жданов послушно встал позади нее, ничего не понимая.
- Вот так… А теперь смотрите!
- Куда?
- Сюда… - и Катя взглядом указала на отражение.
Так они стояли и смотрели друг на друга, отраженных в зеркальной поверхности, несколько минут, а потом произошло совершенно необъяснимое. Андрей, внезапно охрипшим голосом, попросил:
- Кать… Сними очки…
- Что? – девушка растерялась, так как не ожидала такой реакции.
- Сними очки…
Пушкарева послушалась, и Андрей снова посмотрел на ее отражение, но уже без устрашающих народ окуляров. Личико Кати неуловимым образом изменилось. Оно стало еще нежнее и беззащитнее, чем до этого. Красиво изогнутые брови подчеркивали длину и густоту ресниц, которыми можно было теперь любоваться беспрепятственно…
А глаза… Жданов даже задохнулся. Никогда в жизни он не видел ни у кого таких удивительно-прекрасных глаз! В их карей глубине мерцали, гасли и снова зажигались мириады огоньков-звездочек, которые манили и звали к себе…
Волшебство, которое почувствовал Жданов, едва не рухнуло вместе со словами Катерины.
- Ну, что? Теперь видите?
- Что именно я должен был увидеть? – сглотнул Андрей и остановил во времени для себя это волшебное ощущение любования Катей.
- Да то, что, такие как Вы, никогда даже не увлекаются такими, как я!
Девушка развернулась к нему лицом.
- Ты так в этом уверена? – почему-то шепотом спросил Жданов и, медленно притянув ее к себе, обнял.
Девушка подняла на него свои удивленные глаза, и в этот же самый момент губы Андрея накрыли ее рот.
Почему он это сделал, Андрей и сам бы не мог объяснить. Просто важнее этой ласки в этот самый миг для него ничего не существовало! Отступать Кате было некуда, а потому она осталась в мужских объятиях до самого окончания поцелуя, когда Жданов, нежно взяв в руки ее лицо, мягко и неохотно отстранился.
- Это… Это нереально… - пролепетала Пушкарева.
- А все-таки есть… - ответил Андрей, и чувствуя, что Катя уже сомневается в себе, поцеловал ее еще раз.
Никакого отвращения, никакой неприязни, никакого дискомфорта он не ощущал, а чувствовал только восторг и мягкие, теплые и удивительно сладкие губы девушки под своими – требовательными и жадными. У Кати закружилась голова, а потому Андрей прижал ее к себе, и еще несколько минут они стояли посреди кабинета, обнявшись. И именно в этот момент в глубине сознания Андрея Жданова зародилось пока еще совсем зернышко желания, которое, правда, уже пустило свои мощные корни внутри мужчины. Жгучего, страстного, неутолимого желания к самой удивительной девушке в его жизни… К Кате Пушкаревой…
- Кать, а можно я провожу тебя сегодня?
- Не надо…
- Ну, Кать…
- Не стоит…
- Ну, пожалуйста…
Девушка вздохнула.
- Хорошо… Но только проводите и все…
- Договорились!
Кто же знал, что эти «проводы» изменят в их отношениях все.
*** До Катиного дома они доехали очень быстро, но Андрей решился еще раз поговорить с девушкой. Смешно сказать, но он совершенно не знал, с чего начать! Со школьной скамьи его преследовала репутация прекрасного, но холодного рыцаря-сердцееда. А ведь он и палец о палец не ударил для того, чтобы увлечь хотя бы одну из тех девиц, которые всегда толпами бродили за ним. И только вот теперь, глядя на притихшую Катю, мужчина подумал, а за ним ли бегала та толпа? Может за его деньгами, положением сына отца-основателя «ZIMALETTO», красивым мальчиком, а не за ним самим? Ведь его деньги и положение – мечта любой из этой бойкой компании моделек и старлеток…
А Катя? Что чувствует к нему она? Неужели она действительно любит этого Зорькина? Неужели он ей дороже, чем…
Чем что?! Чем его вечные крики и придирки?
- Катя… А как Ваши дела?
- Нормально… - девушка удивленно посмотрела на него. – Вы же знаете… Спасибо, что подвезли, мне пора…
- Катя, еще минуточку, можно?
Жданов взял её за руку.
- Подожди, пожалуйста… Я все-таки, хочу поговорить с тобой о вчерашнем. Это не случайность, и я не жалею ни о чем, понимаешь?
- Понимаю, я действительно Вас очень хорошо понимаю. Это тяжело, когда вокруг никто не может выслушать всего, что вы хотите сказать, но давайте не будем больше об этом, Андрей Палыч… Мне пора… Меня ждут… Ведь мы с Вами почти сутками не расстаемся… Надо же спать когда-нибудь…
- Катя!!!
Ну, как объяснить этой удивительной девочке, что дороже ее у него в жизни почти никого нет! Даже до всей этой истории с кредитами и «НИКА-модой»! Как?!
- Ты мне нужна, Кать! Я уже не могу без тебя…
Его руки притянули девушку к себе, но она вырывалась из его объятий.
- Андрей… Палыч… Вы же не мне все это говорите! Понимаете, не мне!
- Ну, как же тебе доказать?!
- Да не надо ничего доказывать! Это же не теорема даже, а аксиома! Тут доказательств не требуется…
Девушка отвернулась, а Андрей замер. Почему она не верит?... Ну почему? Ведь это правда…
- Кать, ну, хочешь, поклянусь? Вот, например, луной?
- Не надо… Луной вообще никогда клясться не надо… Она покровительница лжи и коварства… В ее свете все кажется не таким, как есть на самом деле…
Ее лицо повернулось в его сторону, и мужчина замер… На него смотрела совсем незнакомая Катя… Что-то в ней было такое, что заставило его дыхание прерваться…
«Она должна принадлежать только мне… Только мне одному…», - взялась откуда-то совершенно безумная мысль, а руки сами по себе потянулись к ее лицу, взяв его, словно в чашу.
- Катюш… А чем поклясться?... Что сделать?… Кать…
- Андрей… Палыч… Это же…
И тут ее губы накрыли ео рот. Девушка замерла, закрыв глаза. Тело ее затопило что-то теплое, и она тихо простонала.
Андрей поцеловал ее сильнее, и тут с улицы донесся наглый голос:
- Парни! Гляньте-ка! Пушкарева-то, на новой-то работе, денег накопила и мужика на ночь сняла!
Катя резко отпрянула от Жданова, сразу же догадавшись, что парнями, который так мерзко пошутили, были Витька и Генка со своей компашкой. Она грустно улыбнулась, а похабные комментарии из полупьяных ртов все продолжались.
- А что? В газете специальный раздел есть, правда, и бабок немеряно надо! Миллион!
- Рот закрой! – вдруг жестко сказал Андрей, выходя из машины. – Какой еще миллион?
- Да, за меньшее бабло с Пушкаревой никто не согласится! Чего, Катюха, Кольки одного мало? Решила узнать, что такое настоящий мужик? Так, к нам бы обратилась!
- Охота была в дерьме валяться, - неожиданно выдала Катя, тоже выходя из машины и встав перед компанией. – По твоим выходкам, Витек, я бы сказала, что ты и пятачка медного не стоишь, в этом плане…
Жданов опять не узнавал свою помощницу: откуда у нее эта жгучая язвительность и грубость?
А ребята уже завелись.
- Чего-о? – протянул Витек.
- Того-о! – ответил за Катю Андрей и осторожно запихнул ее к себе за спину. – А теперь взяли, и быстро извинились перед девушкой.
- Андрей Палыч… Не надо... Они же не поймут ничего! Не дано им!
- Ничего… - Жданов снял очки и передал из Пушкаревой. – Когда-то я весьма умело мог объяснить что угодно кому угодно…
И он улыбнулся… Холодно так, и жутко…
- Ну, я что-то не слышу извинений…
- Ты чё, больной?... Или извращенец? Нормальных телок что ли мало?
- Извинения! Живо!
- Да, пошел ты!
И тут Андрей вдарил первому, что стоял ближе всего к нему, и драка началась.
Кто-то весьма ощутимо толкнул Жданова в спину, и кольцо вокруг него стало сужаться. Но Андрея было не так-то легко «повязать». Он с азартом и какой-то особой горячностью раздавал удары направо и налево. Именно такого «махача» ему и недоставало все последние недели. В эти удары он вкладывал весь свой негатив, всю нерастраченную злость, а потому парням порядочно доставалось, несмотря на численное преимущество. Жданов не снижал темпа ни на секунду, и продолжал наносить удар за ударом, бив точно в цель. Сначала «с копыт» слетел Генка, потом Витька. В этот момент кто-то все-таки ударил Жданова, но он, только мотнув головой, развернулся в его сторону и отвесил новый удар. Драка продолжалась!
Катя как-то растерялась, и все те хитрые приемчики, которым когда-то обучали ее отец и дядя Антон, вылетели из головы.
И тут по Витькиной и Генкиной спинам неожиданно прошлась… ПАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА ВалерьСергеича, который, увидев в окно всю эту кутерьму, выбежал на помощь дочери и ее шефу. Жданов, почувствовав подкрепление, перешел в атаку и раскидал дворовую шпану кого куда. Витька «со товарищи» испарился в мгновение ока, с криком: «Катюх! Прости! Мужик у тебя нормальный, и ты тоже ничего!», а, едва отдышавшийся Андрей, поздоровался:
- Здрассте, ВалерьСергеич!
- И Вам не хворать, Андрей Палыч… Последнее, как я вижу, Вам очень сильно пригодится…
И тут Андрей почувствовал, что его левой брови стало как-то горячо. Пушкарева, пришедшая, наконец, в себя, охнула и тут же взяла дело в свои руки.
- Андрей Палыч, Вам необходимо подняться к нам… У Вас бровь поранена…
- Пустяки, Катюш…
- Нет, не пустяки! Ранку надо обработать… И все это из-за меня!
- Правда твоя, Катерина… Раненых на поле боя не бросаем! Наверх, в дом, оба, шагом арш!
И вот Жданов уже сидел на стуле в уютной кухоньке в квартире Пушкаревых, а Катя осторожно промокала его «боевые раны» перекисью водорода.
- Ай!... Щиплет, Кать!
- Потерпите… Это же надо! Один против четверых!... Ну, подразнились бы они и пошли себе дальше! Я уже привыкла…
- А я нет! Ой!… Я не привык, чтобы при мне одного из самых замечательных в мире людей… Ай!... обзывали всякой мерзостью!
- Не дергайтесь… Я Вам сейчас мазь нанесу, а минут через пять сниму ее… А то она жжется очень…
- Очень?
- Зато все заживет быстро.
Нежно дотрагиваясь до поврежденной кожи, Катя осторожно накладывала мазь, а Андрей чувствовал, что прикосновения ее прохладных изящных пальчиков сами по себе уменьшают боль в сотни раз. А потому, когда девушка сказала: «Все…», он почувствовал глубокое разочарование. Ему хотелось, чтобы Катя еще немного постояла рядом и… приласкала его.
- Я пойду, переоденусь, потом сотру эту мазь и обработаю ранку гелем, а Вы сидите, и не двигайтесь.
- Слушаюсь, мой генерал! – улыбнулся Жданов и терпеливо начал ждать.
- Глаза лучше закрыть, - посоветовала ЕленСанна, которая тоже уже была знакома с шефом дочери.
- Ленка! Куда ты опять мои папки с делами запсотила?! – раздался голос ВалерьСергеича из соседней комнаты.
- Господи… Да на стеллаже они! Вверху!
- Где?!
- Сама иду! Вот всегда так… Иду, Валера!
Жданов улыбнулся. Сразу было видно, что Пушкаревы души не чают друг в друге. Он закрыл глаза, но через несколько минут почувствовал, что на кухне он уже не один. А потому «проснулся» и… Увидел Катю.
Она уже переоделась в простой домашний халатик и распустила волосы по плечам. Это маленькое «превращение» изменило ее облик, и Андрей увидел другими глазами милую и нежную девушку, которую ему внезапно захотелось обнять и прижать к себе.
- Жжет? – вдруг спросила Пушкарева.
- Что?
- Бровь жжет?
- Ах… Бровь… Да… Жжет…
- Так, чего ж Вы молчите?! Стирать же надо!
И девушка снова занялась «болящим». Ее ловкие пальчики стерли что-то пахучее с его брови, и тут Андрей решил немного ее поддразнить.
- Ай! – вдруг вскрикнул и вздрогнул он, и Катя в то же мгновение успокаивающе зашептала, гладя его затылок.
- Уже все… Все… Я сейчас подую…
И нежно-нежно выдохнула ему на ранку. Ее близость, ее мягкость, ее ласка лишили Жданова всего разумного, что в нем было в настоящий момент, и мужчина, положив свою ладонь Кате на затылок, притянул ее к себе, усадил на колени, и поцеловал. Сначала она хотела вырваться из его рук, но через мгновение, раскрыв губы, целовала Андрея в ответ… Неумело, будто впервые, и это окончательно свело того с ума. Жданов теснее прижался к Кате телом и губами скользнул вниз по ее подбородку, нежной шее и застыл у самой кромки выреза халата, за которой вздымалась ее грудь. И тут, шокированная всем происходящим девушка, потянула мужчину за волосы назад и глянула своими потрясающими глазами в его, затуманенные от страсти.
- Андрей… Вы… Ты что?... Ты не обманываешь меня?
Андрей обнял ее за талию и прижался щекой к ее груди.
- Нет… Ты нужна мне, Кать… Так нужна! Как никто другой…
Пушкарева нежно погладила его по волосам, глубоко зарываясь в них пальцами, и в этом жесте возникло что-то новое, что-то интимное, обещающее и зовущее.
Жданов посмотрел на нее. Девушка улыбалась, а ее ни на что не похожие глаза просто светились счастьем.
- Ты не понимаешь, что сейчас сделал… - тихо и увереннее перейдя на «ты», сказала она.
- Что?
- Ты снова заставил меня почувствовать жизнь… Увидеть ее во всех красках… Ты удивительный человек…
- Не я, а ты, - улыбнулся Жданов и снова припал к ее губам.
Он целовал ее с упоением и страстью по-настоящему влюбленного человека. Андрей забыл кто он, кто она… В этот момент важным было только одно – ее губы, которые хотелось ласкать снова и снова…
Когда в коридоре раздались шаги Катиных родителей, мужчина и женщина отпрянули друг от друга и пораженно уставились один на другого. Ни Андрей, ни Катя не ждали от самих себя такой бурной реакции. Жданов с огромным сожалением убрал руки с ее талии, а девушка, встав на ноги, снова занялась его бровью. Таким образом, когда Пушкаревы вернулись на кухню, картина, которую они увидели, была совершенно невинной: «сестра милосердия» оказывала первую помощь «раненому». А вот в их душах творилось нечто невообразимое. Они будто впервые осознали, что действительно могут принадлежать друг другу отныне и навсегда. И это понимание странным образом будоражило кровь, заполыхавшую от недавних поцелуев… Что такое происходило сейчас с ними, ни Жданов, ни Пушкарева не понимали…
После того как с процедурами было покончено, ВалерьСергеич дал «вояке» возможность расслабиться, налив ему своей фирменной «медовой настоечки».
Ароматный янтарный напиток расплавленным огнем обжег все внутренности Андрея, а потом растекся по всему телу приятным теплом.
- Во-от! – удовлетворенно выдал Пушкарев, увидев, как заблестели глаза у гостя. – Пошел процесс?
- Пошел… - едва выговорил Жданов, как только к нему вернулась способность говорить.
- Тогда сразу еще по одной…
- Пап! Андрею Палычу еще домой ехать! Он за рулем! – Катя решительно убрала со стола рюмку шефа.
Тот облегченно вздохнул, а ВалерьСергеич разочарованно посмотрел на дочь.
- Катюх, ну, по маленькой-то можно? А?
- Маленькая в 650, как две по 400, - стояла на своём девушка и попросила маму заварить крепкого чая.
- Чай – это то, что нужно, - улыбнулся Андрей. – Катя, Вы не проводите меня в ванную? А то, я боюсь, что мне слишком ударило по мозгам…
- «Медовая» может, - удовлетворенно подтвердил Пушкарев, а его дочь вместе с Андреем вышла из кухни.
- Ох, Валера, Валера… Ну, вот зачем ты эту бурду Андрею Палычу наливал?
- Это не бурда, Ленка, а продукт наивысшего качества и стратегического назначения!
Пока супруги спорили о качестве напитка, Андрей с Катей самозабвенно целовались в ванной.
Никаких возражений Жданов не принимал. Лишь только девушка открыла дверь в небольшое помещение, как мужчина втолкнул ее туда, шагнул вслед за ней и, закрыв за собой ванную, стремительно обнял Катерину и начал целовать.
- Андрей… Андрей, ну, что ты делаешь?
- Ничего особенного… Просто целую тебя…
- Андрей…
И тут Жданов нашел губам девушки другое применение: он просто накрыл их своими и начал ласкать. Пушкарева замерла в его объятиях, а потом, с тихим стоном, прижалась к нему теснее. Андрей скользнул руками по ее спине вниз и слегка сжал ее ягодицы. Это дерзкое движение заставило Катю затрепетать и слегка отстраниться от мужчины, который уже начал забывать, где находится.
- Андрей… Андрей, остановись… Пожалуйста…
Жданов, закрыв глаза, прислонился спиной к двери, но девушку из объятий не выпустил.
- Да… Я сейчас… Прости, забылся совсем…
Катя смотрела на него и улыбалась.
- Ну, вот… Синяка и ссадины теперь не будет. Да и гель подсох… Теперь у Вас ранка быстрее затянется…
Жданов прижал ее ладошки к своим губам.
- У тебя, Катя… У тебя, а не у Вас…
Девушка покраснела.
- Мне трудно сразу отвыкнуть.
- Вы уж постарайтесь, Катерина Валерьевна… - шепнул Андрей и снова склонился к ней.
В этот раз он поцеловал ее нежно и ласково, и этот поцелуй опьянил его не меньше, чем настоечка ВалерьСергеича.
Наконец, они вернулись на кухню, где супруги Пушкаревы до сих пор спорили о том, что надо было добавлять в самогон – просто мед или мед с перцем.
Через час, уже почти полностью придя в себя, Андрей Жданов покидал гостеприимный дом своей личной помощницы и самой лучшей девушки на свете. Катя проводила его до машины.
- Только осторожно езжайте… Пожалуйста… И позвоните, как только приедете домой…
- Кать, - Жданов с укоризной посмотрел на нее.
- Как только приедешь домой, - поправилась она, - позвони, что все хорошо и с тобой все в порядке… Я просто волнуюсь…
Эти простые слова были приятны Андрею. Казалось, сколько раз он слышал почти то же самое из уст Киры, но это все-таки было только ПОЧТИ то же самое, а все же не то. Катин голос, наполненный заботой, беспокойством и нежностью, а не желанием контролировать и злобной ревностью, трогал самую душу.
Катя… Катенька… Катюша…
Порывисто наклонившись, Андрей легко поцеловал девушку в губы и ответил:
- Обязательно, если ты будешь ждать… А теперь иди домой… Холодно, а я не хочу, чтобы ты замерзла…
- Ладно…
И Катя побежала к подъезду.
Жданов улыбнулся, когда через несколько минут увидел ее в окне, и помахал ей рукой. Она помахала ему в ответ, и только после этого Андрей сел в машину и поехал к себе. Как и обещал, вел он осторожно, а потому оказался дома только через полчаса. И первое, что сделал, перешагнув через порог – позвонил со своего домашнего телефона Кате на сотовый.
- Я дома… - улыбнулся он, понимая, что девушка его видеть не может, но поделать с собой ничего не мог.
- Очень хорошо… Теперь я смогу спокойно заснуть.
- Тогда, спокойной ночи…
- Спокойной ночи…
И с языка Андрея сами собой сорвались слова, которые он не мог контролировать:
- Спокойной ночи, любимая…
Жданов и подумать не мог о том, что в его жизни начинается самый удивительный, мучительный, чудесный и самый «настоящий» период.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Ого. :shock: Пошёл читать. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 02:08 
Не в сети
Неизлечимая мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:28
Сообщения: 167
Откуда: Пермь
Здорово!!! Интересно. Совпадает с моими ощущениями, что Жданов уже к первой " соблазнительной" встрече в кафе был готов..., влюблен глубокоподсознательно. Много было сломано копий на оффе врал-не врал. ИМХО, Кате наедине НИКОГДА не врал, а Малиновскому- наоборот, чем грубее, тем больше маскировался.... сам от себя тоже. Жду проды... Пишите, автор, пишите.
И с праздником грядущим, нет уже пришедшим. :Rose:

_________________
Может быть, на остановке конечной
Мы скажем спасибо и ЭТОЙ судьбе...
Б.Ш. Окуджава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 03:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Леночек, вот это залп! :Yahoo!: :Yahoo!:
Где ж ты пряталась? Есть еще что-то в загашнике? Писать в стол, знаешь ли, вредно и нечестно, когда есть мы - страждущие читатели. :-)

Я, правда, все еще не читала, только чуть-чуть глазами пробежала, кажется, вкусно, нахожусь в предвкушении. :-) Спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 07:55 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Леночек! Спасибо за праздничный подарок! Жду продолжения с нетерпением!!! :friends:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Леночек! Спасибо, что решились выложить свои работы- это настоящий подарок всем НРКМаном! Очень нравится!
Очень хочеться поздравить с праздником весны!
С прекрасным праздником весны я поздравляю!
Желаю неба глубины. И счастья без края.
Желаю нежности в любви,
В весне - цветов цветенье.
Пусть будут ясными все дни,
А жизнь без сожаленья.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
Не знаю, что и пожелать, потому что, скорее всего, все поздравительные слова вам уже известны, но... На собственном опыте знаю, что нужнее всего в жизни следущее:
ЗДОРОВЬЕ - чтоб оно было у вас всех крепче стали и совершенно не поддавалось коррозии!
СПОКОЙСТВИЕ ДУШИ - чтобы добиваться последующих СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ. Пусть все это у вас всех будет всегда!
И ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ!!! :Rose:

А теперь огромное спасибо за ваши отзывы. Немного забегая вперед, скажу, что моя Катя - женщина более неожиданная, со своими тайнами, приколами и выкидонами. Ну, вижу я ее такой и все! Немного больше упрямая, чем в НРК, немного "подслеповата" в отношении Жданова, когда почитаете дальше - поймете. Да, и другие герои тоже несколько неожиданно описаны. Так ведь бывает в жизни, что образ, который у нас сложился о человеке иногда вызывает у нас несовпадение с его реальными поступками, и мы говорим себе: "Надо же! Он и так может! А я бы и не подумал никогда". И еще. Я, к сожалению, болезненный человек, и из-за этого пересмотрела не один сериал. К своей большой неожиданности, стала любить те, о которых раньше и подумать не могла. Так, что на страничках моего рассказа вам будут встречаться старые знакомые, но в новой истории , как дополнительные краски к более ярпким и полным образам главных героев. Не обижайтесь, читатели! Ну, хочется мне, чтоб у меня в истории было именно так, а новые герои не нужны, если уже есть прописаные идеальные образы. В общем, это еще не скоро, но предупредить - предупредила.
Итак, (надоела вам уже своей писаниной!), продолжение...

*** Странно человек ощущает себя в тот момент, когда понимает, что все то, что он придумывал, становится реальностью. Вот так было и с Андреем Ждановым, который пораженно наблюдал сам за собой всю последнюю неделю и думал: «Что же такое с ним происходит?».
Ему все труднее и труднее было оставаться без… Пушкаревой. Маленькой серой мышки, пигалицы в очках для него больше не существовало. Была женщина, которая манила его к себе с поражающей мужчину силой.
Действуя по сценарию Малиновского, Жданов опротивел сам себе, но… Но остановиться не мог, потому что с каждым днем узнавал Катю лучше, открывал в ней что-то новое, удивительное, чудесное, был счастлив этим открытиям и не хотел отказываться от всего этого.
Правда, совесть то и дело напоминала ему о том, какой он подлец, но стоило Андрею взглянуть на Катю, в ее удивительные глаза и… И он забывал обо всем, в омут с головой погружаясь в это удивительное явление, имя которому было «Катенька»…
Вот и сегодня получилось нечто поразительное: Андрею пришлось петь! Назначив Кате встречу в каком-то небольшом баре, и буквально прилетев туда после деловой встречи, он и подумать не мог о том, что будет солировать на сцене! Какой-то навязчивый мужик, представивший себя не больше не меньше, а шоуменом, буквально выволок их с Катей на пятачок, который должен был изображать сцену и, спросив имена, быстро подкинул им по песенке, в рамках конкурса «Признаемся в любви друг другу!». Пушкарева, щурясь от ослепляющего света софита, была смущена до нельзя и уступила право выступать первым Жданову. Он ничего другого и не ждал, а потому, глубоко вздохнув, скрепя зубами, пропел куплет из популярной когда-то песенки «Катя-Катерина». Девушка, все то время, которое он пел, не сводила с него своих восхищенных глаз, и это несколько «подсластило пилюлю». Когда же дошла очередь до нее, Катя вдруг резко побледнела, пробормотала что-то неразборчивое и утянула Жданов в их «темный уголок» в самом конце бара.
- Кать, да что случилось-то? – спросил Жданов.
- Быстро одевайтесь и на выход… Маша с кавалером пришла!
- Какая Маша?
- Да, наша! Тропинкина! Если мы быстро улизнем, то она нас и не заметит.
И Андрей с Катей сделали все именно так. Очень быстро ретировавшись с поля боя и выбравшись на улицу, они остановились слегка передохнуть.
- А Вы очень хорошо поете, Андрей Палыч… Спасибо большое…
Андрей был хмур. В такое глупое положение он еще не попадал, а Пушкарева радовалась и улыбалась, неизвестно чему. Он облегченно вздохнул и посмотрел на Пушкареву, которая сияла, как ребенок на празднике. Какое-то теплое чувство пробежало волной по его телу, и он поразился тому, что любуется девушкой, о внешности которой не так давно, с месяц тому назад, говорил с Малиновским совсем не в лестных выражениях. Была в Кате какая-то детская непосредственность, легкость, изящество…
«Легкость? Изящество? И это я о Пушкаревой?», - поразился Жданов и замер, увидев, как она улыбается, глядя на снег, лежащий под ногами.
- Посмотрите, Андрей Палыч…
- Просто Андрей…
- Извини… Я никак не привыкну… Смотри, правда, как классики во дворе?
Жданов перевел взгляд на снег и тоже улыбнулся. Свет, льющийся из окон действительно создавал под ногами картинку из далекого детства: зима с помощью снега и отраженного света решила поиграть в классики, нарисовав их на снежном покрове.
Катя озорно блеснула глазами и протянула Андрею свою сумку.
- Подержи, пожалуйста…
Жданов взял ее небольшую поклажу и смотрел на то, что она будет делать дальше. А девушка, немного подобрав полы пальто, начала скакать на одной ножке по квадратикам света. Она прыгала и смеялась, став совершенно похожей на школьницу. Такой Андрей ее никогда не видел. И тут в памяти всплыло его ощущение от их первого поцелуя… Мужчина вспомнил, как был тогда ошарашен мощной волной восхищения и нежности, которая охватила его, и сейчас, в этот самый момент, когда Катюша игралась, Жданову захотелось повторить это ощущение… Он не понимал, откуда взялось это странное желание, но снова хотел ощутить ее губы на своих губах… Почувствовать их тепло, трепет, поймать момент, когда они слегка приоткроются, чтобы отдаться его ласкам… и…
Жданов даже зажмурился от охвативших его эмоций. «Я что, брежу, что ли? Это же КАТЯ! Я не могу к ней чувствовать ТАКОЕ!».
Тут Катя остановилась и заправила под свою шапочку выбившийся локон, и Андрей сознался сам себе: «Не могу, но почему-то чувствую!».
Жданов подошел к Катерине и нежно дотронулся до ее щеки.
- Здесь еще один… Дай я поправлю… Сам…
И он осторожно, бережно заправил ее волосы…
- Надо ведь… И шарф совсем сбился…
- Да я сама… - отчего-то тихо сказала девушка.
- Нет… Я сам хочу…
Сильные руки нежно замотали шарф вокруг девичьей шейки, и тут мужчина не выдержал: он медленно склонился над Катей, обнял ее и поцеловал.
В первый момент Катя растерялась, а потом отдалась тем чувствам, которые вызывал у нее этот человек. Ее руки медленно легли на его плечи, а потом сомкнулись за его шеей. Пальчики перебирали кончики волос, и Андрей чувствовал, как миллионы иголочек начали покалывать все его тело. Откуда это? Неужели все это из-за нее? Из-за этой странной маленькой девушки?
В этот миг ему не было никакого дела до ее внешности: он целовал женщину… Желанную женщину, которая, как ни одна другая до этого, пленяла его.
Когда они, задыхаясь, закончили целоваться, Катерина едва выговорила:
- Ты с ума сошел? А, вдруг кто-нибудь нас увидел?
- И что? – и тут Андрей понял, что говорит правду! – Мне все равно… и если я хочу тебя целовать, я буду делать это где угодно…
И он снова припал к ее губам.
«Почему? Почему только она дарит такое наслаждение? Я ведь не один миллион раз целовался, но такого… Такого не было никогда!».
- Кать… А ведь ты-то мне так и не спела…
- А ты хочешь? На самом деле?
- Да… Хочу…
И девушка тихо, но удивительно приятно запела:

Собираю наши встречи, наши дни, как на нитку –
Это так долго.
Я пытаюсь позабыть, но новая попытка
Колет иголкой.
Расставляю все мечты по местам.
Крепче нервы, меньше веры день за днем…
Да гори оно огнем!
Только мысли все о нем и о нем,
О нем и о нем…

Ее ладошка нежно дотронулась до его щеки…

Я к нему поднимусь в небо…
Я за ним упаду в пропасть…
Я за ним, извини гордость…
Я за ним одним, я к нему одному!

Он дотронулся до ее руки губами и легонечко поцеловал…

Понимаю, что для вида я друзьям улыбаюсь.
Это не просто…
Я поставила бы точку, но опять запятая.
Это серьезно!
Разлетаюсь от тоски на куски,
На осколки, все без толку день за днем…
Да гори оно огнем!
Только мысли все о нем и о нем,
О нем и о нем…

Андрей прижался лбом к ее лбу и закрыл глаза, ощущая, как все его существо наполняет удивительное счастье, которое дарила ему она…

Я к нему поднимусь в небо…
Я за ним упаду в пропасть…
Я за ним, извини гордость…
Я за ним одним, я к нему одному!

Много позже, когда они прощались сидя в машине, Жданов держал ладошку Кати в своих руках и спросил:
- Кать… А почему ты сразу не согласилась встречаться со мной, если… Если я тебе не совсем безразличен?
Девушка хотела освободить свою ладонь, но мужчина не дал ей этого сделать и прижал её холодные пальчики к своим губам.
- Я просто… Я не хотела мешать тебе и Кире Юрьевне…
- Мешать? Да между нами и нет уже ничего давно…
«А ведь и не вру совсем… Все истинная правда», - подумал он.
- И не только.
- А что еще?
- Я… Я не верила во все это… Ну, не может такой человек, как ты, обратить внимание на такую, как я!
Девушка резко отвернулась, а Андрей поразился красоте ее профиля, как будто видел ее впервые…
- Я и сейчас с трудом понимаю все то, что между нами происходит… Вдруг я сплю? И если бы не одна вещь, я бы не поверила…
- Какая?
И тут Катя посмотрела на мужчину своими красивыми глазами…
«Да что же это со мной происходит-то?... Что?… Как этому дать имя?... Неужели…».
- А я просто чувствую себя бесконечно счастливой… Такого не было… Никогда не было. Если бы была хоть какая-то фальшь, я бы знала… - Катерина нахмурилась. – Я бы точно знала… Такое было уже…
- Кать… А сейчас… Сейчас ты мне веришь?
На душе Андрея что-то заныло, но сердце с трепетом ждало ответа девушки. Это уже был не президент компании, который боялся потерять свое кресло!... Это был мужчина, влюбленный по уши и больше всего на свете желающий того, чтобы ему поверила любимая женщина…
- Верю… - раздался шепот. – Я тебе всегда верила…
- Кать…
И Жданов снова начал целовать ее, осыпая поцелуями ее нос, глаза, щеки, подбородок, губы…
- Катенька…
В эту самую секунду Андрей почувствовал, что ему уже мало этого. Ему нужна была ВСЯ Катя… Тело напряглось, и ласки стали более требовательными.
- Что с тобой? – пролепетала девушка.
Андрей провел ладонью по ее щеке и шепнул:
- Ничего… Я просто счастлив… Счастлив, Кать... Счастлив и спокоен. Это со мной так редко бывает, вот тебе и странно…
В сумочке Кати запиликала какая-то песенка.
- Ой, папа!
Жданов чуть не ругнулся себе под нос. Пока Катя разговаривала с отцом, сообщая, что она находится в двух шагах от дома (что, в общем-то, соответствовало истине!), он любовался ею и размышлял…
Ромка давно талдычит ему о том, что надо во всей этой истории делать следующий шаг. Если бы месяц назад Андрей подумал об этом, то, по совету того же самого Малиновского, представлял бы в своих объятьях, скажем, Волочкову или еще какую-нибудь красотку, но вот теперь… Теперь он хотел чувствовать именно Катю…
«Не скажешь же Малине, что я хочу именно ее – вот это маленькое недоразумение в смешных очках… И хочу так отчаянно, что даже более менее нормального повода не могу придумать, чтобы… Она же не такая как все… Этих, которые сами на шею вешаются, удивить не сложно… А вот Катенька…».
Волна нежности захватила его от одного ее имени…
Катя – это другое… Совершенно другое, и как вести себя с ней он не знал.
Непроизвольно мужчина начал целовать ее слегка дрожащие пальчики и наблюдать за тем, как в ее глазах растет удивление.
- Андрей… Мне пора…
- Я знаю… Еще минуточку… пожалуйста… Ты замерзла, да?
- Н-нет… Это от волнения.
- А ты волнуешься?
- Всегда, когда ты рядом.
- Кать…
Девушка улыбнулась, и Жданову показалось, что весь мир вокруг него стал светлее.
- Поцелуй меня, Кать… Только сама.
- Сама?... Так как хочу, да?
- Да…
Девушка взяла его ладонь и поднесла к своим губам.
- Кать, ты что?
- Тс-ссс… Ты сказал, как я хочу…
Она медленно, глядя Андрею в глаза, перецеловала его костяшки, потом перевернула его руку ладонью вверх и дотронулась губами до самого ее центра. Наверное, там было переплетение каких-то нервных окончаний, потому что в тело Жданова, будто молния попала, так все взметнулось куда-то вверх и вмиг напряглось, как струна.
- Кать…
- Тс-ссс… Я так хочу…
И тут она поцеловала его в висок, потом в нос, потом в подбородок…
Большего Андрей вынести не смог, а потому припал к ее губам первый…
Волшебство поцелуя пьянило и кружило голову, пока мужчину и женщину не привел в себя глухой звук разлетевшегося снежка, пущенного в лобовое стекло. Андрей никак не мог понять что это, а Катя догадалась сразу же.
- Витька…
- Это тот, с которым я уже имел одну воспитательную беседу?
- Он самый. Только давай на этот раз обойдемся без твоих воспитательных бесед, хорошо?
- Катюш, но ведь…
- Без всяких «но»… Я прошу тебя… Пожалуйста…
Он оба вышли из машины, и Андрей, не сдержавшись, взял девушку за руку. Компания держалась на расстоянии и улюлюкала издалека. Причем, Витёк сидел на перекладине детской лесенки и дурачился больше всех. Жданов, проявляя просто стоическое терпение исключительно ради любимой, еще раз поцеловал Пушкареву, поправил нелепый шарфик и нехотя отпустил в подъезд, чувствуя, что сегодня ночью увидит ее во сне…
Когда за девушкой закрылась дверь подъезда, он быстро и ловко нагнулся, зачерпнув в ладони мокрого тяжелого снега, сделал небольшой, но крепкий снежок и… Пульнул им прямо в физиономию Витька, который немедленно свалился с перекладины в сугроб.
- Ты чё?! Совсем офанарел?! Мы ж ничего не сделали!
Но никто из ребят так и не подошел к ненормальному и бешеному поклоннику Пушкаревой.
- А если б сделали, и не то бы было! – ответил Жданов, пульнув в их сторону еще один снежок, «добив» им вставшего из снега Витька, и сел в машину. Увидев, что в заветных окнах горит свет, он завел мотор и выехал из Катиного двора.
*** А на следующий день СУДЬБА подарила ему ПОВОД! Почему-то именно сегодня Жданов неимоверно рано для себя пришел на работу. Даже Кати еще не было, зато Малиновский уже был на месте и немедленно начал выспрашивать подробности вчерашнего вечера. Андрей упорно молчал, отвечая только то, что все в порядке, как вдруг, ближе к 9, из коридора, постепенно заполняющегося работниками компании, донеслось: «Катька! С Днем Рождения!». Оба товарища застыли.
- Дундук! Ты чего же ничего не сказал о ее Дне Рождения? – вскипел Роман.
- Да я и сам ничего не знал… - обиженно ответил Жданов, почувствовав, что его лишили чего-то главного: возможности сделать любимой женщине что-то приятное в такой удивительный и памятный для нее день…
- Тогда хоть сейчас не теряйся! Вперед! Поздравь сначала на словах, а я уж подсуечусь!
И Андрей вышел в приемную. В руках у Кати был огромный букет цветов, рядом с ней стояла какая-то картина, а Женсовет с Федором и Потапкиным все поздравляли ее, смущенно улыбавшуюся и прекрасно розовую от смущения.
- Катенька! С Днем Рождения Вас! Правда, я не знал, но… - Жданов чмокнул помощницу в щеку. От чего она зарделась еще больше, - но обещаю исправиться в ближайшем будущем!
- Катенька! – вылетел откуда-то Малиновский, как ураган. – Разрешите Вас отхеппибездить! Поздравить, в смысле! С Днем Рожденья поздравляем, счастья-радости желаем!
Он поцеловал Пушкареву в другую щеку и, как джинн, достал откуда-то цветок в небольшой коробочке.
- Расцветайте, как эта орхидея! – улыбнулся он.
- Спасибо, Роман Дмитрич, - совсем засмущалась Катя.
- А сейчас мне придется украсть у Вас нашего президента, - подмигнул другу Роман. – Но уверяю Вас, ненадолго!
Действительно, Андрей отсутствовал самое большее – минут двадцать, а потом вернулся к себе в кабинет и, повертев в руках «свой подарок» имениннице – куклу, по странному стечению обстоятельств, похожую на Пушкареву, и открытку – вошел в Катину каморку… Молча он подошел к девушке, сидящей за столом, положил небольшой пакет на стол и пошел к выходу…
Катя, вынув куклу и прочитав послание, посмотрела на него полными восторга глазами, и Андрей тут же повернул назад.
- Почему ты мне сама ничего не сказала о своем Дне Рождения? – медленно приближаясь к девушке, спросил Андрей.
- А разве это так важно? – Катерина поднялась с места.
- Для меня очень…
Он подошел к Кате вплотную.
- Очень-очень важно…
И через минуту они уже целовались, совсем позабыв о том, где находятся и что их в любую минуту могут застать. Руки Андрея ласкали спину девушки и спустились ниже, а потом, резко приподняв Катю, он усадил ее на стол и встал между разведенных в стороны ног. Пушкарева посмотрела на него, совершенно ошарашенная всем происходящим, а Андрей, наконец, решился.
- Кать… А давай проведем сегодняшний вечер вместе? И … И не только вечер.
И он замер, как зеленый юнец, назначающий первое в своей жизни свидание. Катерина покраснела.
- Андрей… Мама пригласила сегодня вечером к нам домой девочек из «ZIMALETTO»… К семи…
- Ну, и что? Тогда я в восемь буду тебя ждать… Мы что-нибудь придумаем, что скажем ЕленСанне… Она нас отпустит.
Если бы сейчас Малиновский видел своего друга, то не узнал бы ни за что… Жданов, который, казалось, должен был бы радоваться данной «отсрочке от приговора», сам уничтожал все пути к отступлению, придумывая, как бы остаться с Катериной один на один. Ему было все равно то, как она выглядит. Она просто была ему нужна. Вот и все… А почему? Почему – это он подумает потом!
- Кать… Или ты не уверена?
На лице девушки появилась мягкая улыбка, которую так любил Жданов.
- Катюш?
- Уверена…
- Тогда сегодня в восемь. Хорошо?
- Хорошо.
- А дать подтверждение? – теперь улыбнулся Андрей.
- Какое?
- Вот такое…
И мужчина снова ее поцеловал…
Они оба едва дождались конца рабочего дня, но все пошло немного не так, как запланировал Андрей. А дело было в том, что Валерий Сергеевич, вышедший в магазин за легким вином для женсовета, заметил шефа дочери, сидящего в машине, и, в буквальном смысле слова, затащил его к себе, чтобы распить в честь дочери бутылочку «вишневочки». Деваться было некуда. Удивив, если не шокировав, всех своим появлением, Жданов поздравил Катерину и оказался целиком и полностью во власти подполковника Пушкарева. Катя, бросив на любимого виноватый взгляд, подумала, что это конец… Но!
Но Андрей Палыч оказался на удивление крепким орешком. Прошлый его опыт, правда, с медовой настоечкой ВалерьСергеича, кое-чему его научил. И сегодня Андрей ловко сливал «вишневочку» в стакан, который стащил со стола в самом начале «гулянки». Стакан был большим, и это сослужило Жданову хорошую службу. ВалерьСергеич довольно скоро «поплыл»: сказалось уже употребленное до этого N-ное количество выпитого. А Жданов…
Жданов усиленно изображал «шефа под шофе», а потому, когда женсовет, который не мог не откликнуться на просьбу Кати («Девочки, у меня сегодня самое главное свидание в жизни!»), ушел около 2000, Андрей был трезв, как стеклышко! Он едва мог дождаться момента, когда они с Катериной останутся одни. Рассказав «основную часть» запланированного им вечера ЕленСанне, они уложили Валерия на боковую и отправились, согласно легенде, в ночной клуб, а на самом деле…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 10:55 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Леночек
оформите, пожалуйста, шапку в соответствии с правилами.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 11:33 
Не в сети
Неизлечимая мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:28
Сообщения: 167
Откуда: Пермь
Леночек, спасибо за проду, а главное, что так быстро, много и интересно. А Катя и в первоисточнике была полна сурпризов. Один только её взгляд на Ветрова чего стоит, когда тот швырнул бумаги ей под ноги... Все последующие преображения не возникли же ниоткуда...

_________________
Может быть, на остановке конечной
Мы скажем спасибо и ЭТОЙ судьбе...
Б.Ш. Окуджава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
С праздником!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Дорогие, спасибо! Еще раз всех вас с праздником и до вечера. Может получится вставить еще и продолжение. :Rose:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 12:49 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
как хорошо.что весна несет нам не только тепло и солнце, но и новых авторов! Значит фан-арт начнет распускаться как почки на деревьях.
Спасибо автору за возможность вновь окунуться в атмосферу любимого сериала! :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
С ПРАЗДНИКОМ!!!
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Только потому, что есть время на праздник. И, конечно, в его честь! Глава смелая и откровенная, так чсто предупреждаю, те кому нет 16 не читать!

*** На самом деле их ждала гостиница…
- Гостиница… - выдала Пушкарева, когда они оказались около высокого здания.
- Прости… Может, я спешу? – отчего-то совсем растерялся Андрей.
- Нет… Н-нет… Просто… Просто я немного…
- Пошли? – вдруг прервал ее Жданов.
- Пошли… - подала ему руку Катерина, и они вместе вышли из машины.
То, что происходило в холле осталось за рамками сознания девушки. Она очнулась только тогда, когда втроем с администратором гостиницы они поднялись в номер-люкс. Катя оглядывала просторную комнату в зеленовато-золотых тонах, а ее сердце билось как сумасшедшее. Номер был и уютным и романтическим сразу. Тяжелые шторы на окнах затрудняли улице «заглядывать» внутрь, а темноту мягко рассеивал свет двух бра из тяжелого стекла, которые стояли на светлых тумбочках по обе стороны от кровати… Там же рядом стояли цветочные композиции, на которых задержался взгляд девушки…
«Какие красивые… Как он… Совсем как он!... Неужели Андрей сейчас рядом? А вдруг это все сон?» - испуганно подумала она и посмотрела на Жданова, который не сводил с нее своего горящего взгляда.
Они оба старались делать вид, что совсем не замечают одной важной детали, которая находилась в этом номере – огромной двуспальной кровати, накрытой атласным нежно-зеленым покрывалом с золотистыми кистями бахромы и целой горой подушек наверху…
Кровать, на которой может сбыться самая невероятная мечта и ее, и его…
Ложе и манило к себе, и пугало одновременно, а потому Катерина старалась не смотреть на ее гладкую, поблескивающую в свете бра, поверхность.
Администратор, недоуменно смотря на столь «несочетаемую» пару, как могла, расхваливала номер и сервис, а Андрею не было до ее слов никакого дела. Он ждал только одного, того момента, когда она уйдет…
- …У нас есть мини-бар, кабельное и спутниковое телевидение, джакузи… Кухня – лучшая во всей Москве, и если чего-нибудь захочется – нажмите вот на эту кнопочку и все будет сделано в мгновение ока!... Телефон прямой городской… В ванной – все, что только можно пожелать, начиная от халатов и кончая гелями и всевозможными шампунями на любой вкус, если так можно выразиться… Из окон открывается изумительный вид, а если захотите погасить свет сразу во всем номере, то вот выключатель – прямо над кроватью… Надеюсь, что вам у нас понравится, и вы не раз посетите нас в будущем… Приятного отдыха!...
И, наконец-то, администратор ушла…
Двое просто стояли и смотрели друг на друга, не в силах побороть невесть откуда взявшееся смущение. Их молчание было красноречивей любых слов. Теперь слова были не нужны, а вот то действо, которое должно было произойти вот-вот, вызвало странное оцепенение и у девушки, и у мужчины…
Катя уловила какое-то смущение и нерешительность Андрея, и в ее сердечко ударила стрела разочарования.
«Неужели он не чувствует того же, что и я?»
Катя быстро прошла в ванную, стремясь хоть как-то спрятать свое смущение, а Андрей опустился на кровать. Отчего-то в памяти всплыла сегодняшняя сцена с серенадой-подарком, которую сегодня устроил девушке Зорькин. Романтично так получилось, но вот чего Жданов не ждал совершенно, так это того, что он будет так бешено ревновать! Сомнения закрались в душу Жданова. Нет… Он не может так поступать с ней… Не может! Это низко, подло… Боже мой, что же он делает? А вдруг этот Коля и есть Катино счастье, а он, подонок, сидит тут и пудрит девочке мозги своим притворством?!... Вот только притворством ли?... Черт, как запуталось все! Нельзя отказаться от этого… «ZIMALETTO» и вообще…
«Да при чем тут «ZIMALETTO»!» - крикнул кто-то в его голове. – «Ведь ты же ЕЁ хочешь! ЕЁ, а не «ZIMALETTO»! Как же с ней-то быть? И как быть с теми яркими, богатыми, сумасшедшими чувствами, которые она будит в тебе? Что делать? Как быть?»
«Малина предложил бы монетку подкинуть… А что… Пусть судьба решит: быть или не быть… Как все будет – хорошо или плохо…».
И Жданов начал шарить по карманам в поисках мелочи, которой у него не оказалось. Тогда он залез в кармашек Катиного пальто.
«Ага! Есть!... Ну, что… Орел – все будет хорошо… Решка – увы…»
Андрей подкинул монетку вверх… Вот только посмотреть, что выпало, ему не удалось. Дверь ванны открылась, Катя вошла в комнату и посмотрела на какого-то напряженного и растерянного мужчину.
Ее маленькая, хрупкая фигурка вызвала в Андрее прилив нежности и тепла, и еще чего-то такого, чему он не мог найти названия или просто не знал этого раньше…
И вдруг девушка, словно решив только что в ванной какой-то важный вопрос, заговорила.
- Андрей… Выслушай меня, пожалуйста… Я прошу тебя только об одном… Не надо меня жалеть… Я понимаю тебя: это тяжело, когда оказываешься в такой ситуации, как ты сейчас, и нет никого, кто мог бы помочь, понять, поддержать, не задавая вопросов, просто потому, что иначе не может…
- Кать…
- Подожди…
Девушка подошла к нему вплотную. Андрей обнял ее и сел вместе с нею на кровать.
- Дай мне договорить…
- Катюш…
- Ну, пожалуйста… Только… Не надо на меня смотреть, иначе я не смогу…
И она закрыла ладошками его глаза под очками.
- Я понимаю, что ты не можешь… Не можешь сказать мне всего, что твориться у тебя на душе… Ты добрый, хороший… Ты не можешь обидеть…
- Тебя послушать, так я прямо ангел… Только вот ни крылышек, ни нимба почему-то нет.
- Нимба нет, крылья пока не выросли, но они тут ни при чем… У тебя золотое сердце…
- Кать!
- Подожди!... Ты был расстроен, а я просто оказалась рядом и выслушала тебя, и ты благодарен мне… Просто благодарен, я знаю… И ничего больше! Я все понимаю… Я не могу… Нравиться тебе, как женщина…
- Катюш…
- Не могу!... Ты и так столько для меня сделал… В драку ту влез… Сегодня вот, на мой день Рождения пришел… Это такой подарок!... А тебе… Тебе нужна другая… Красивая, высокая, эффектная… Не такая, как я… Совсем не такая… И не чувствуй себя виноватым или обязанным… Не надо… Ведь… Ведь ты совсем не должен меня любить только потому, что… Что я тебя люблю.
«Плевать на все! Она должна быть моей… Должна и ничего важнее и желаннее этого быть не может!»
- Ка-аать… Да я тебя не жалею… Слышишь?
- Тогда почему ты… сомневаешься?
Андрей еще раз поразился ее способности угадывать его настроение и мысли. Теперь он совершенно не играл, а потому сказал самую невероятную, но самую настоящую, реальную правду:
- Я не сомневаюсь, просто… Я просто не знаю, как дальше быть…
- Что? – удивилась Катя.
- Ты наговорила тут глупостей, а я… Кать… Со мной такое впервые, когда я не просто кого-то желаю, а…
Секунда молчания, мужчина прижался лбом к ее лбу, Катя закрыла глаза, и тут Андрей произнес:
- Я… тебя… люблю…
- Не может такого быть…
- Может… Я тебя люблю…
- Честно-честно?
- Честно-честно… А ты… Ты любишь?
- Андрей, я же уже призналась…
- Скажи, Кать… Ну, пожалуйста…
- Я тебя люблю…
И все преграды между ними рухнули!
Катины губы одурманивали Андрея. Они чем-то напоминали влажный шелк и благоухали, как только что распустившийся цветок. Андрей почувствовал, как внутри него взорвалось дикое, необузданное желание, ставшее за какие-то доли секунды безграничным, а когда девушка прильнула к нему всем телом и своими тонкими руками обняла за шею, ему показалось, что он сошел с ума.
Острое чувство наслаждения вытеснило из головы все оставшиеся разумные мысли. Никогда в жизни ни один поцелуй ни одной женщины не возбуждал его с такой быстротой, как эта спонтанная и безыскусная, но такая страстная ласка неопытной девушки. Андрей просто-напросто лишился рассудка. Кровь, горячая, густая и бурлящая, понеслась по его жилам раскаленной лавой. В одно мгновение он позабыл, что такое здравый смысл. Мужчина просто оказался вне его пределов. Он весь был олицетворением слепого, пламенного, совершенно не рассуждающего желания. Все его существо заполнило счастье, когда Андрей почувствовал, что и с Катей творится то же самое. В одну секунду стала страшно раздражать одежда. Жданов, трясущимися от напряжения руками, расстегивал бесконечные пуговки на ее кофте, потом стянул ее допотопную юбку и замер…
Катя была прекрасна… Ее странная одежда прятала под собой сокровище, которое теперь принадлежало только ему… Ее удивительные глаза обволакивали томным, затуманенным от страсти взглядом, и Андрей с каким-то сладким стоном еще раз поцеловал ее, не прекращая раздевать дальше.
Он не почувствовал, как Катерина сняла с него пиджак, рубашку, а только вздрогнул в тот момент, когда по его спине скользнули ее руки. Андрей прижал Катю к матрасу и еще раз посмотрел на нее.
«Боже! Какая же она красивая… Как я мог этого не замечать раньше? Неужели этого не видит никто? А теперь она моя… Только моя!».
И снова их губы встретились и заплясали страстный обжигающий танец. Ее теплая грудь с набухшими сосками нежно прижималась к его груди и сводила с ума. Катя была неискушенна в любви, делала все неумело, неловко, но откликалась на каждое мужское прикосновение, и именно это и приводило его в восторг!
И тут девушка, изогнувшись дугой в руках Жданова, выдохнула его имя почти по буквам:
- А н д р е й…
Жданов замер. Эта невинная соблазнительница, воплощение целомудренного искушения отдавалась ему вся, без остатка.
«Что же ты делаешь, подонок?» - кричала его совесть, а в душе и сердце внезапно и неожиданно для него самого, родился ответ: «Я люблю ее… Я ЕЕ люблю! ЛЮБЛЮ!!!».
Андрей начал нежно целовать изгибы ее тела, с восторгом чувствуя, как при каждом его прикосновении Катя открывается ему все больше и больше…
Он не мог бы выдержать это долго. Она оказалась слишком совершенной, слишком желанной, слишком любящей… Катя должна была стать его и стала…
Андрей замер от удивления, когда понял, что Катерина уже не девушка, но в этот самый миг, она выкрикнула его имя, и мужчина, позабыв обо всем на свете, кроме нее, снова окунулся в океан страсти. Он жаждал обладать ею, потому что она была потрясающей, удивительной. Эта девушка поглотила его целиком, без остатка, не только в физическом, но и в душевном смысле… И когда они вместе достигли финала, то Андрей понял, что жаждал и любил эту женщину всегда…
Уже потом он прижал к себе ее тело и прижался щекой к ее маковке. Спать не хотелось, говорить тоже… Только лежать вот так и обнимать это сокровище, которое так случайно и нелепо, но так счастливо оказалось в его руках.
Тут Катя легонько поцеловала руку Андрея и попыталась сползти с кровати, но Жданов притянул ее обратно к себе.
- Ты куда?
- Я думала, ты спишь… - покраснела Катерина.
- Нет…
Андрей не мог отвести от нее глаз. Как она была хороша сейчас! Томные глаза, припухшие от поцелуев губы, распущенные по плечам шелковые волосы.
- Нет, не сплю, - повторил он и коснулся губами ее виска.
- Ты разочарован, - грустно улыбнулась девушка.
- Что? – Андрей был удивлен ее интуиции.
- Ты думаешь о моем первом… Да?
- Кать, я просто думал, что…
И тут Катерина закрыла ему рот ладошкой.
- Не надо сейчас о нем, пожалуйста… Я сама тебе о нем расскажу, но не сейчас… Он не заслуживает и не достоин твоего внимания в эту минуту…
- Ладно, только скажи одно – тебе с ним было хорошо? Лучше, чем со мной?
Сердце мужчины приостановилось в ожидании ответа, а Катя, медленно обведя пальчиком, контуры его лица, губ, бровей тихо произнесла:
- Глупый мой… Хотя мне тогда казалось, что я влюблена, мне было противно, мерзко, липко и грязно… А с тобой… С тобой я будто заново родилась… Будто сейчас это все было впервые… Не тогда, с ним, а сейчас… С тобой…
Ее глаза внимательно изучали его лицо и излучали какой-то удивительный мягкий свет…
- Я действительно чувствую, что жива, что нужна тебе, что я любима…
Внутри Жданова стал заново разгораться огонь, и он с удивлением прислушался к своему телу, которое снова хотело любить ее – КАТЮ!
А девушка, не видя его состояния, вплотную приблизила свое лицо к его лицу.
- Если ты меня сейчас не поцелуешь, я, наверное, умру…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Самообладание Андрея распалось на мириады мельчайших, почти невидимых частиц. Всякая осторожность и крохи оставшегося благоразумия были отброшены, потому что все эмоции, все мысли в один момент заняла эта удивительная и такая желанная, такая любимая девочка… В Андрее Жданове все закрыла собой ненасытная, горячая страсть.
Андрей схватил ее, сжал в объятиях и припал губами к ее рту. Ее губы были такими же нежными, сладкими и бархатистыми, как и несколько минут назад. Только теперь они еще и требовали чего-то, что мог дать им только он.
Катя со стоном прижалась к мужчине, и от этого прикосновения в нем с новой силой закипела кровь. Ее удивительно-прекрасное тело было теплым, мягким и податливым. Эта пьянящая покорность сводила с ума и пленяла. Катя не притворялась, не скрывала своих желаний, и сердце Андрея разрывалось от чувств, которые его переполняли.
«Катя… Катенька! А ведь ты первая и единственная, кто ТАК любит меня! МЕНЯ – АНДРЕЯ ЖДАНОВА, а не мое положение в обществе, деньги, должность, семью… Именно МЕНЯ! Боже, Катенька… Неужели ты – такое неповторимое чудо - и МОЯ?!»
Он всмотрелся в ее лицо и вдруг услышал: «Люблю тебя…».
Этого шепота оказалось достаточно. С глухим стоном он вошел в неё, и через несколько минут, они оба поднялись на пик волны высочайшего наслаждения.
Спустя какое-то время мужчина притянул девушку к себе и поцеловал. Она была слегка растеряна, а потому Андрей спросил:
- Кать, ты чего? Я сделал что-то не так? Больно тебе? Плохо, да?
- Нет… Я просто… Андрей, а почему ты еще раз… Со мной… Ну… Ты же понял!
- Кать, да потому что я тебя хочу, глупенькая! Что тут такого странного?
- Просто, два раза подряд… Разве такое бывает?
- Кать, если желание такое сильное, как мое, то и двух раз недостаточно, - и руки мужчины снова начали ласкать девичье тело.
Андрей был счастлив. Катя не могла так обманывать. Она была совершенно неискушенна в этих вопросах. Пушкарева покраснела, как свекла, и натянула на себя одеяло до самого подбородка.
Жданов снова обнял и прижал ее к себе.
- Катенька моя… Ты такая удивительная… Ты чудесная… Ты… Ты моя, Кать… Моя…
Девушка прижалась щекой к его груди и улыбнулась.
- Твоя, Андрей… Только твоя… Так жаль, что время так быстро летит… Мне очень не хочется уходить от тебя, но… пора домой.
- Нет, Кать, - объятие стало крепче, а тело снова напряглось. – Нет, Катюш… Еще немножко, еще чуть-чуть времени есть. Ведь ЕленСанна думает, что мы с тобой в ночном клубе.
Катерина рассмеялась.
- Андрей! Я и ночной клуб – две вещи несовместимые!
- Кать не надо так о себе!
- Но это правда… Не ходок я по таким местам, ты же помнишь вечеринку в «Ай-ти коллешн».
- Ну, почему ты так низко себя ценишь! Ты же… Ты…
И Жданов страстно поцеловал девушку, не зная, как высказать словами все то, что творилось в его душе.
Немедленно его страсть отразилась от ее сладких губ, и Катя спустилась поцелуями вниз по шее Андрея к его ключице и плечам.
- Кать… Катюш, что… ты … делаешь?
- А почему тебе можно, а мне нельзя? Я тоже хочу тебя целовать так…
Ее шелковые волосы скользили по груди мужчины, и (черт побери!) он снова ее хотел! Снова! И именно ЕЁ! Как это выходит-то?
И тут Катерина удивленно посмотрела на Андрея, почувствовав всю силу его желания.
- Андрей… А это… Ты… Опять?
Его горячие руки оплели ее талию.
- Угум, - простонал он.
- И причина вот этого… действительно я? Я?
- Да, Кать… Ты…
Андрей прижался к ней и начал ласкать ее. Теперь он хотел подарить неземное наслаждение ей. Сделать все так, чтобы Катенька получила наивысшее блаженство.
- Кать, ты устала?
- Нет… От любви невозможно устать… А от твоей любви – это вообще нереально… Ты такой! Такой удивительный!
- Кать, я – ужасный!
Девушка рассмеялась, кутаясь в одеяло, и взъерошила его непослушные вихры.
- Ты – удивительный.
- Я такой дурак. Я так глупо себя вел с тобой… Всегда… Да еще так на тебя орал, а ты все терпела… Маленький мой…
Катя снова рассмеялась.
- Если б ты только знал, какой ты очаровательный, когда орешь! Спасенья просто нет! А твой нос так здорово смотрится в паре с вытаращенными глазами, что…
- Ах, ты! – теперь рассмеялся Жданов.
Он скользнул вниз и прижался лицом к Катиной груди. Ему никогда и ни с кем не было так легко!
Моя… Моя… Моя Катя!
Он медленно стягивал с нее одеяло и начал целовать ее бархатную кожу. Он хотел любить ее медленно и слышать, как она будет шептать и выкрикивать его имя… Долго ждать этого не пришлось.
- Андрей… Анд-рей… Андрей! Андрей!!! АНДРЮША!!!
- Повтори… - хрипло прошептал Жданов.
- Что?
- Повтори это «Андрюша»… Пожалуйста…
- Андрей… Андрюша!.. Андрюшенька!!!
- Катя, Катя… Катенька!
И медленные движения становились все быстрее и быстрее. Жданов сделал все, чтобы Катя первая перешагнула через порог наслаждения, и только после страстного крика и он не выдержал сам, и рухнул на девушку, тяжело дыша.
Катя обхватила его тело руками и ногами.
- Катюш… Пусти меня… Я тяжелый… Тебе больно будет.
- Ни-ког-да… Ты такой восхитительно тяжелый!
Андрей взял в ладони ее лицо и поцеловал, нежно-нежно…
«Люблю!».
- Люблю тебя… Люблю… Катенька…

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
*** Они уезжали из гостиницы около трех часов утра, счастливые и переполненные любовью. Андрей с улыбкой вспоминал, как Катюша, наконец, встав с кровати, укуталась в сброшенное на пол покрывало, пряча от мужчины свою наготу.
- Катька… Я же все уже видел…
Катерина покраснела.
- Зато я тогда не видела, что ты видишь, а теперь вижу!
Жданов расхохотался.
- Ты сама-то поняла, что сказала?
- Я – да, главное, чтобы до Вас дошло, Андрей Палыч, - мурлыкнула она и скрылась в ванной.
Мужчина хохотал еще некоторое время, а потом вспомнил про монетку на полу.
«Что интересно там выпало – орел или решка?». Но металлический кругляшок как в воду канул. Махнув на него рукой, Андрей начал одеваться сам, с удивлением прислушиваясь к самому себе и своему телу.
Такого с ним не было никогда. Никогда ни с одной женщиной. Пока Катерина одевалась, он держал в ладонях ее очки и, сидя на кровати, предвкушал тот момент, когда оденет их на ее милый девичий носик, заправит дужки за маленькими безукоризненными ушками и поцелует ее сладкие, мягкие губы.
«Жданов, ты что – псих? Это же Пушкарева!».
«И что? Что из этого? Пушкарева оказалась самой удивительной и чудесной женщиной, которые встречались на моем пути… И она МОЯ. МОЯ женщина. ТОЛЬКО МОЯ!».
В этот момент дверь ванной открылась, и Катя зашла в спальню.
- Андрей, а ты не видел мои очки?
Жданов замер. Какая же она маленькая, хрупкая, нежная!...
- Видел… Вот они.
Мужчина подошел к ней и с сожалением отметил, что она собрала свои чудесные волосы в пучок и заколола их шпильками. Он осторожно одел очки Кате на переносицу, поправил дужки и, как и мечтал минуту назад, поцеловал ее. Она приникла к нему, нежно, осторожно, и обняла за шею. Объятие Андрей стало крепче, и он, немного растерявшись, почувствовал, что рубашка на спине стала слегка влажной.
«Сумасшествие какое-то!», - промелькнула у него мысль, и поцелуй превратился в обжигающий.
- Кать… - сумел сказать Андрей через минуту или две.
- А-а?
- Кать, если мы сейчас же не выйдем отсюда, я опять начну тебя раздевать, и домой ты не вернешься часов до девяти утра…
Пушкарева покраснела и прошептала:
- Я бы и сама разделась и осталась даже до обеда, но тогда нас будет разыскивать весь центральный военный округ…
Жданов застонал.
- Кать, ну, что ты со мной делаешь?
- Я тебя просто люблю…
И вот теперь они сидели в машине Андрей у дома Пушкаревых и самозабвенно целовались. Жданов чувствовал, что еще немного, и он не выдержит.
- Кать… Катенька (поцелуй), если ты сейчас (еще один) не пойдешь домой (и еще), то я тебя просто изнасилую (самый страстный).
- Как, прямо здесь? – спросила Катя, еле отдышавшись.
- Да, прямо здесь.
Пушкарева обвела глазами машину своего президента, поерзала на сиденье под его внимательным взглядом, перевела свой взгляд на него, и тут Андрей с удивлением увидел на дне ее глаз озорных золотистых чертенят.
- Андрей, – чуть хрипловато, с придыханием начала она. – Я тебе даю слово Пушкаревой, что когда-нибудь, когда ты... просветишь меня в этом вопросе побольше, мы с тобой обязательно…, - она приблизила свои губы к его губам и выдохнула прямо в них:
- … займемся любовью в машине.
Она легко поцеловала Андрея и выпорхнула из машины на улицу. За минуту девушка вбежала по ступенькам крыльца, повернулась, помахала любимому рукой и вошла в подъезд.
Жданов сидел за рулем своей машины и глупо и радостно улыбался. Впервые за несколько месяцев он был по-настоящему счастлив. Полностью счастлив! Мужчина дотронулся до своих губ, и подушечки пальцев уловили сохранившееся тепло любимой.
«Мы с тобой обязательно… займемся любовью в машине», - рассмеялся Андрей, вспомнив слова Катерины.
- Неужели это моя Катя Пушкарева? Да, это МОЯ Катя Пушкарева! МОЯ! – прошептал Андрей и завел мотор.
Он поехал к себе. Они опять будут вместе с Катей – вместе во сне, хотя на самом деле будут спать она в своей кровати, а он - в своей.
Андрей не знал, что монетка, которую он выбрал в качестве жребия, попала в очень неудобное место -между столом и стеной. Она встала, как говориться, «на попа». Так что, получится ли у этой пары что-то из того, что произошло сегодня ночью, не знала даже сама судьба…

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Будем надеяться на лучшее... :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3478 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 174  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB