НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 02:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3478 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 174  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
- А сегодня ближе к обеду, я видела господ Воропаева и Хмелина вместе. Слава Богу, ни тот ни другой меня не узнали, хотя и видели…
«Это и не удивительно», - подумал Андрей, еще раз с восхищением оглядев Катеньку с головы до ног. А Пушкарева продолжала.
- Причем, господин Хмелин передавал Александру Юрьевичу весьма интересный сверточек…
- Какой сверточек? – переспросил Жданов.
- Ну, знал бы прикуп – жил бы в Сочи… Но мне кажется, что это была взятка…
- Взятка? А за что? – моргая своими обалденными ресницами, спросил Малиновский.
И тут Андрей начал понимать.
- Черт! Наша коллекция может помешать продажам «Фонтаны»… Милко угадал все модные тенденции, даже цвета и вышивки моделей… Воропаева просто подкупили, понимаешь…
Катя посмотрела на Жданова и поняла все до конца.
- Он хочет устроить на фабрике провокацию, - прошептала она.
- Точно… - подтвердил ее догадки Андрей. – Если наша коллекция выйдет раньше, то его – прогорит…
- А значит, он попытается подкупить кого-то, чтобы на производстве вывели из строя какой-нибудь станок… Что сейчас работает просто на износ?
- Вышивальная машина! – хором вырвалось у Жданова и Малиновского.
- Ну, вот! – удовлетворенно сказала Катя и положила на тарелку еще один блин. – Теперь вы поняли, что Воропаев делал сегодня в «ZIMALETTO»?
- Пришел к новому финансовому директору, чтобы тот нашел кого-нибудь на производстве для этого грязного дела, - проглотив блинок, сделал вывод Зорькин.
- Вот это дела… - протянул Малиновский. – Воропаев дурак, что ли? Ведь, если коллекция не выйдет в положенные сроки, то он тоже потеряет массу денег!
- Зато нанесет удар по Андрею Палычу, потешит самолюбие, - сказала Пушкарева и поставила перед бывшим шефом и его заместителем тарелку с блинами и чашку со сметаной.
- Это он может… - выдавил Андрей и снова посмотрел на Катю.
Случайно их взгляды встретились, и рука мужчины повисла в воздухе, так и не взяв блина.
- Ешьте, - прошептала Пушкарева и почувствовала, что ее силы вот-вот закончатся.
- Катьк, а делать-то что?
Голос Зорькина вывел ее из раздумий.
- А… Мне кажется, надо рассказать все одному человеку, который мастерски владеет тактикой и стратегией…
- Ты про дядю Валеру, что ли?
- Да. Папа серьезно отнесется ко всему и посоветует, что делать…
- А нам не влетит?
- За что это?
- Ну, ты же ему все рассказать хочешь…
- Не все, а ту часть, в которой он нам должен помочь.
И тут в дверь позвонили.
- А вот и наш тактик! – улыбнулась Катя. – А куда это вы собрались, - удивленно посмотрела она на Жданова и Малиновского.
- Ну, неудобно, как-то… Вы больше у нас не работаете, а тут мы со своими проблемами… - начал было мямлить Андрей, но Пушкарева решительно прервала его и усадила обратно на место.
- А ну-ка, сядьте! «ZIMALETTO» оказалось в такой ситуации и по моей вине… Не забыли? Тем более, я слово давала, что не допущу провала, а слово надо держать…
Жданов послушно сел на стул, но «поговорить взглядом» с Катенькой ему не удалось, потому что девушка, отпустив другу подзатыльник, и сделав замечание: «Колька! Перестань жрать блины! Родителям не хватит!» пошла открывать дверь.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Родители, увидев на кухне непрошенных гостей, несколько растерялись, особенно ЕленаСанна, но очень быстро пришли в себя.
- Пап, - начала Катя. – Пап, нам нужна твоя помощь…
- Это в чем же если не секрет.
- Не секрет… В «ZIMALETTO» готовится страшная вещь… Коллекция может провалится.
- Ну, а ты-то тут при чем?
- Как при чем? Если бы я не уволилась, то ничего бы этого не произошло! Потому что диверсию готовит новый финансовый директор, функции которого я выполняла на фирме.
- Это, какая-такая, диверсия? Коротко и внятно.
Через четверть часа, Пушкарев был в курсе тех дел, которые ему было положено знать и предложил очень простой и действенный план.
- А вы поймайте языка, а еще лучше – исполнителя… Ведь, насколько я понял, Воропаев ваш только сегодня этому финансовому воротиле задание найти нужного человечка дал. А это дело нелегкое… Найти предателя с налета – дело не простое. Повыспрашивает народец, информацию пособирает… Но, в общем-то, можно вам и подстраховаться. Назначьте дежурство возле этой самой вышивальной машины, но и сами ртом не щелкайте. Следите за теми, у кого деньжата появятся, или разговоры про отпуск-круиз там заведет… Или любовница у него вдруг пойдет и норковую шубку купит… Ну, чего я вас учу-то! Ройте землю носом! А пост у машины все-таки поставьте!
- Пап! Ты ж гений, ё-моё! – рабостно улыбнулась Катя.
- А ну, это шматковское «ё-моё» отставила! – рявкнул на дочь Валерий Сергеевич. – Еще не хватало этих фразочек, ё-моё…
- А-а-а! А сам!
- Вот ведь зараза, а?! Ладно… Проехали… Катерина, а ты мужиков-то накормила? А то я только одну сытую и цветущую физиономию вижу.
- А как же! Просто не едят совсем.
- Ну, это мы исправим… - хитро усмехнулся Валерий Сергеевич и крикнул жене – Мать! Достань-ка там моей вишневой!
Глаза Кати загорелись смешинками. Она совершенно не к месту вспомнила о том, как Андрей пил с ее отцом в вечер ее Дня Рождения. Улыбка немного померкла, но девушка и подумать не могла о том, что именно об этом самом вспоминал сейчас и Жданов, который мысленно готовил свой желудок к крепкому и ароматному напитку. Малиновскому только предстояло познакомиться с ВалерьСергеевичевыми алкогольными изысками. Отказаться было совершенно не возможно, а потому выпили. И даже не по разу, а по три: за план, за удачу и за хозяйку дома. И только стараниями Кати, которая постоянно напоминала отцу, что Андрей Палыч за рулем, бутыль оставили в покое.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 21:52 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Катя материализовалась! С тайными планами или так, мужчинок подкормить? Интересненько!!!!

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
*** А скоро все не Пушкаревы засобирались домой...

Если кого-то в течении последующего часа не будет клонить в сон, то заходите сюда, обсудим то, что вы прочитали. И если кому-то захочется, то... узнаете историю саночек и песен "БИТЛОВ".

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Жду!!! Надеюсь!!! Верю!!! :oops:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Конечно с планами, а как же ж?!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Как я понимаю, про саночки никому не интересно... :sorry: :-( :cray:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Леночек писал(а):
Как я понимаю, про саночки никому не интересно... :sorry: :-( :cray:
Как не интересно? Очень даже интересно! :acute:
Леночек, просто щас самое "семейное" время. Вот и тишина в темке. :wink: Эт у тебя ночь, а у нас только вечер. :Wink:

Скопировала усё, но не читала. ПозжеЕ вернусь. :victory:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Ладно... Буду ждать... Еще час продержусь.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
ТРАВКА писал(а):
Леночек, просто щас самое "семейное" время. Вот и тишина в темке.


Ага, дитёв уложить. Жён ублажить. :pooh_lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Леночек писал(а):
Как я понимаю, про саночки никому не интересно
а некоторые с 21 до 22 первоисточник смотрят! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Так сейчас 22.22. :oops:

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Скажите, а сегодня продолжения уже не будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Юля! Дождалась хоть кого-то! :dance: :dance: :dance:
Специально для вас, и для других тоже.
А теперь неожиданный Зорькин два. Кому-то уже он показался не таким, как в сериале. А сейчас и подавно. И это еще не последний сюрприз от него родимого.


Последний раз редактировалось Леночек 11 мар 2009, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
*** А скоро все не Пушкаревы засобирались домой.
- Завтра – начало операции, - сказал Малиновский.
- Тогда… - вдруг сказал Андрей. - Может быть… Я завтра приеду, и мы вместе проедем в «ZIMALETTO»…
- Это будет лучший вариант, - неожиданно выдал Зорькин и прошел в прихожую. – К восьми завтра подгребайте, мы с Катериной готовы будем. Я с утреца забегу, мы отсюда и поедем.
Эта фраза Николая навела Андрея на одну мысль, которая уже давно не давала ему покоя: с Николя Зорькиным необходимо было поговорить по душам. И как только они втроем перешагнули через порог, Жданов схватил Николая за плечо и развернул лицом к себе.
- Может поговорим, а? – вырвалось у него.
- Андрюх, Андрюх! Ты давай поспокойней, а? – Роман прекрасно помнил свой прошлый визит к Катерине, а поэтому не хотел новых «разборок», но друга было не остановить.
- Я говорю, поговорим, может?…
- Та-ак, - тихо протянул Зорькин, встретившись взглядом со Ждановым, у которого руки чесались вдарить по физиономии Николая.
Малиновский еле-еле сдерживал друга от этого опрометчивого шага.
- А ну-ка, ноги в руки и ко мне, - вдруг выдал Зорькин.
- Че-го? – ошарашенный таким приказным тоном протянул Жданов.
- Да ты еще и на ухо туговат? – подколол Жданова Колька.
- Ты…
- Я сказал, ноги в руки и ко мне… Разговор есть… Первый и последний раз расскажу о том, какие нас с Катей отношения связывают, понял? Кто мы с Катей друг другу. Как все вообще…
Жданов замер.
- Правду расскажешь?
- Врать не приучен, в отличии от некоторых. Ну, что, идем, что ли?
Друзья переглянулись между собой, и пошли вслед за спускающимся по ступеням Зорькиным.
Четвертый этаж соседнего подъезда. Такая же квартира, как и у Пушкаревых, только почему-то в одну комнату зайти нельзя.
- Ремонт, - пояснил Николай и пригласил мужчин на кухню. - Самогоночка можжевеловая есть от дяди Валеры. Будете?
- Нет! – выдали оба гостя хором.
- А я - да, иначе рассказ подействует совсем не на вас, а на меня…
Колька налил стопарь, выпил и шумно выдохнул.
- Мой батя с дядей Валерой – друзья не разлей вода. В одном дворе пацанами выросли. В одном взводе в армии служили… В одно время поженились… Правда, не со всем так… У дяди Валеры ведь до тети Лены одна женщина заводилась, как черепаха в коробочке… До свадьбы, слава Богу дело не дошло… Она сбежала раньше… Ну, вот она с мамой моей в контрах была, а теть Лена… Теть Лену не любить нельзя, короче… Потом и мамы наши подружились. Дружим домами и семьями. Даже детей заделали в одно и то же время… Я в начале декабря родился, а Катька в конце… А потом… Потом пошло-поехало… Началась одна дорожка на двоих… Нас с Катькой в один и тот же день принесли в одни ясли… Ни мне, ни ей пары своего пола не хватило, ну, нас рядом на один столик пеленальный и положили… Короче, мы вместе с первых дней… Пеленки путали, прикиньте? Друг за другом по очереди носили ползунки с распашонками… Слава Богу, не подгузники… За яслями – детсад, понятное дело... Переезжаем вместе из одного города нашей необъятной страны в другой, потому что отцы, как по чьему-то заказу получают назначения в одни и те же места... Вслед за детсадом – школа. Мы с Пушкаревой, конечно, в одном классе сидим за одной партой. Она ночует у меня, я – у нее, когда папы на учениях, а мамы гутарят по ночам на одной кухне или у нас, или у них… Это я к тому, что у нас с ней все общее, понятно? И я ее люблю…
Ждановские глаза налились ненавистью, но Колька, посмотрев в окно, продолжил, как ни в чем не бывало…
- Она самый родной мне человек… У нас с ней одна кровь на двоих…
Жданов застыл, Малиновский вообще ничего не понимал, а Зорькин хлопнул еще один стопарь.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
- Теперь о чем, собственно, было это лирическое отступление… Ну, короче, нам по пятнадцать… Забайкальский военный округ… Тайга… Конец зимы… Два придурка, в лице Катюхи и меня пошли за шишками кедровыми… Бате надо было самогоночку на орешках настоять, а нам этих самых орешков погрызть… Лес знали как свои пять пальцев. Ушли от городка километров на пять и… я в капкан влетел… Ногой… Хоть и на лыжах был, но кость стопы раздробило моментально. Вот такой вот я везунчик… Капкан, наверное, на кабана был… Орал недуром. Катька вместе со мной. Картина маслом – просто загляденье. Я на снегу весь в кровище и ору, а Катюха тоже орет и рядом прыгает…
Мужчины не дышали, представив себе все то, о чем рассказывал Николай.
- Она и сейчас маленькая, а тогда и вообще пигалица… Короче, когда она прооралась, то свалила мешок с шишками с санок в снег, положила меня на эти санки и повезла…
Еще одна рюмка ушла в недра Зорькина.
- Кровь не останавливается… Боль адская… Холод собачий… Мороз крепчает… И опять улыбка Госпожи Удачи. У Катьки лыжи сломались километра через три-четыре… Слышу, хлюпает носом, но вперед идет… В сугробах тонет, а сама «Колька! Не спи, гад! Тебе спать нельзя! Замерзнем!». А сама ревет. Падает - ревет, встает – ревет, тянет меня на этих санках и ревет… С километр до городка оставался… Она упала и не встает… Эх, и напугался я тогда. Подумал, все… Убил я, Катьку, сволочь… Лучше б она меня там бросила, а не шишки… И как заору: «Кать! Не сплю я! Не сплю! Ты только встань! Встань и иди дальше одна!!!». И тут слышу: «Ты спой, тогда встану… А тебя, паразит, я брошу в другом месте, лет этак, через восемьдесят...»… Пел, мужики… Пел… Батя какую-то песню научил на гитаре играть, про взрослую жизнь, вот ее сначала… Потом мультяшные песни вспомнил и из кино всякого, потом Катька подхватила… Потом «Битлов» затянули… До хрипоты пели… А потом нас с трассы увидели… Она меня к дороге выволокла… В больницу увезли сразу обоих, правда, в этот раз, палаты были разные… Я кроме перелома еще и крови много потерял, а она руки обморозила… Катька все же время на руки падала, а варежки еще на той поляне потеряла, где я в капкан влетел… Поэтому у нее, когда она нервничает, руки и леденеют… И эта дура еще и кровь для меня сдавала… А потом у нее воспаление легких началось… Короче и из больницы мы вышли вместе… На мне все как на собаке заживает, а она-то слабая…
Зорькин замолчал, а потом глянул на Андрея.
- И после этого, скажешь мне ее любить нельзя?
Жданов ошеломленно молчал, а потом прошептал:
- Нужно… Ее любить НУЖНО…
- Вот я ее и люблю… Люблю, как сестренку младшую… Самую-самую любимую младшую сестренку… Родную самую. Понял?
Жданов захлопал глазами, как кукла, а Колька, внезапно ударив по столу кулаком, заорал:
- Понял, ты?!!! Отелло хренов!!! Ты чё, слепой что ли?! Не видишь, что она тебя, идиота, любит?! ТЕБЯ!!!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Опешивший Жданов и бледный Малиновский в шоке смотрели на худенького паренька, сидевшего перед ними, разъяренного, как двести сорок тысяч быков, и не могли сказать ни слова.
- Коль, я гад… Дурак и идиот тоже я, - наконец выдал Жданов.
- Спорить не буду… Это единственные умные вещи, которые я от тебя слышал за все время знакомства… Выпьем? На брудершафт!
- Ну, давай, - махнул рукой Андрей, чувствуя себя счастливым идиотом.
Зорькин сказал, что Катя его любит. ЛЮБИТ! А Колька никогда не врет.
А Коля тем временем как волшебник достал еще две стопки и налил их всклень. Чокнулись, выпили и, спалив все нутро, Андрей закашлялся вместе с Романом. Зорькин же даже глазом не моргнул.
- Слушай, а как ты так ее так легко пьешь?
- Можжевеловку-то? А я вообще, странный... Меня ни одна наливка и самогонка не берет дядьВалерина, зато, если что-то магазинное – развезет за минуту…
- Запомнить надо, на будущее, - буркнул себе под нос Роман, никак не отойдя от необычайного напитка с чудесным названием «самгнал».
Ранние шедевры ВалерьСергеича, поглощенные Малиновским до этого не были такими пробирающими организм до самых пяток.
Но, в отличие от друга, Андрея не интересовало, с чего пьянеет Зорькин, а с чего нет.
- Коль, а она, правда, меня любит? Она тебе об этом говорила?
- Ёлы-палы! На колу мочало – начинай сначала! А кого ж она любит-то, если не тебя? По ком она все слезы-то выплакала? Стала бы она тебе помогать сейчас, если бы не любила, а? Покумекай тем, что у тебя в голове вместо серого вещества! Мне такой пистон вставила, дядьВалере почти все картину обрисовала, такой план все вместе разработали… И чего? Вот это все ради человека, которого она не любит?
- Она мне тогда сказала, что ненавидит…
- Правильно! Радуйся, что «Ненавижу», а не «Презираю». Второе – это страшнее и навсегда, как с Козловым. Ей что, сразу тебе на шею вешаться? «Прощаю и забыла», так что ли? Она не такая… У нее голова очень энергично работает, без сбоев… А только потом сердце… Правда в случае с тобой, все поменялось. Тут сердце на первом месте… И душа… Вот она и старается, все вернуть в своих поступках на свои места… Только не очень-то выходит. Дурак ты, Жданов… Дурак!
- А раз я дурак, зачем ты мне все это говоришь? – взвился Андрей.
- А затем, что Катька – моя лучшая подруга… Мне, конечно, это не слишком приятно сознавать, после того, как ты ее так обидел, но… Но счастлива она только с тобой может быть… Только с тобой, Андрей Палыч… И тут ничего не попишешь…
Наступила пауза, за которую двое мужчин, которым раньше было, за что друг друга недолюбливать, смотрели друг другу в глаза и молча договаривались обо всем, что будет дальше…
Наконец, Жданов согласился со всем, что молча говорил ему Зорькин.
- За это надо выпить, - выдохнул Андрей.
Сказано-сделано. Налили–выпили.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Спасибо вам большое, мне очень нравится, но хочется что бы Катя с Андреем были поскорее вместе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
- А что это хлюст, который вокруг Кати кружит, из себя представляет? – задал давно мучавший его вопрос Андрей.
- Кто это?
- Ну, поварешкин этот… Миша, что ли? Вдруг он Кате нравится?
- Не-е-е… В Катеринином вкусе вот такие вот «красавцы-брунеты», ростом метра под два, остроумные, белозубые, но, увы, умом обделены.
- Зорькин, я ведь тебе в ухо дам!
- Дотянись сначала! Вуходавальщик!... Жданов… Ты – сто раз дурак…
- А что, ты от Борщова вовсе не без ума?
- Ну, не нравится он мне… Какой-то он уж больно положительный, прям до тошноты… «Мармеладный» - одним словом… А еще он нытик… Еще хуже меня, а уж как я-то поныть люблю! М-м-м! Хотя, блин, по Катьке точно сохнет… Только вот он ее уже без косичек и ДжонЛенноновских очков видел, а ты… Ты ее именно за них ее больше и любишь… Так ведь?
Жданов только и смог, что согласно кивнуть.
- Вот поэтому я вам обоим и помочь хочу…
- Но если она все-таки меня не…
- Во блин! Любит она тебя! Вот, Роман Дмитрич, и дружок у Вас! Жданов, я тебе в сотый раз повторяю: ты – дурак! Убедиться в этом хошь? Пушкарева меня потом точно четвертует, когда все узнает, но… Это все – ради ее же счастья, так что…
Зорькин улыбаясь, включил на своем мобильнике громкую связь, набрал номер Кати и, подмигнув Андрею, начал разговор:
- Кать, это ты?

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
- Нет, Дзержинский, ё-моё. Ты чего так поздно?
- Ты с этим «ё-моё» завязывай давай… Эх, портит тебя армия!... Ну, ладно… Да, я тут вещь тут одну тебе забыл передать.
- Погоди-ка, Коленька, ты выпил, что ли?
Друзья переглянулись. Вот это да! Она что, прямо через телефон запах учуяла?
- Есть маленько, - выкрутился Колька.
- С чего это?
- Да с расстройства. Тут в недавно твой Рассольников нарисовался…
- Во-первых, он не мой, а во-вторых, его фамилия Борщов. И что? Опять проблемы какие-то? Мямлил что- нибудь, да?
Зорькин победно смотрел на Жданова, как бы говоря: «Разве о любимом ТАК говорят?» и продолжил.
- Ага! Говорит, какие-то проблемы с персоналом. Просил, если у тебя есть время, то чтоб ты позвонила…
- Господи… За что Юлиана меня с ним познакомила? И вот ведь странность - мама с папой от него без ума.
Андрей сжал кулаки, но тут услышал просто музыку для своей души.
- Конечно, он вроде как надежный для жизни, но он какой-то… Ну, какой это мужик, а, Коль? Ноет и ноет, как надоедливый комар. То у него то не получается, то это… Ресторан ему все наше семейство в порядок приводило, а он все ноет… Андрей даже когда на грани стоял, так себя не вел… А теперь и подавно…
- Ты про кого?
- Как про кого? Про Жданова! Я его вообще не узнаю…
Андрей почувствовал, как его сердце забилось сильнее.
- Это почему? – помогал Жданову Зорькин своими «тонкими» вопросами.
- Он стал такой… Повзрослел как-то… Это уже не мальчик-мажор, а мужчина… Сильный и ответственный… Теперь он никогда не позволит сделать что-то вместо него… Только вместе с ним.
- Ну и?
- Чего, ну и?
- Катьк, ты ж его любишь…
Молчание…
- Ка-ать?
- Это ничего не меняет… Ты же знаешь, мне поверить трудно…
- А все-таки, - настаивал Колька.
- Люблю… - еле слышно прошептала Катя, и в этот же момент Малиновский заткнул Андрею рот, а Коля отключил громкую связь, потому что Жданов, сойдя с ума от счастья, попытался отнять у Зорькина телефон.
- Чего говоришь? - переспросил Коля и скрылся в туалете, где Андрей его не мог достать. – Что за шум?
- Андрюха молчи, - прошипел Малиновский. – Испортишь все!
- Да это телевизор… Ты говори, говори, я слушаю… - раздавалось из-за двери туалета.
Через несколько минут сияющий Николай вышел из туалета.
- Ну, чё, плановщики, новый план по Катерининому завоеванию разработаем?

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3478 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 174  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB