НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 19:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 08:12 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Мотылёк писал(а):
Кстати, московские зимы чрезвычайно тёплые.

А оставила бы Катька Андрюшеньку в ночи в городе Рио-де-Жанейро, где и морозов-то не бывает (откель шедевр-то взялся первоначальный), было бы все гармоничнее. Это скорее непреодолимое препятствие перекупленного сценария.
Таких вывертов не согласующихся с российским менталитетом в сериале предостаточно.

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Последний раз редактировалось varen 06 мар 2009, 08:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 08:14 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Мотылёк писал(а):
Это очередной шанс освободиться (пи этом всё равно контролируя), и взращивание здоровой злости, пришедшей на смену обиде.

Шанс освободиться, по совести (по моей, естественно), - это отдать компанию тому, у кого ты ее взяла. Даже если он тебе ее сам дал "поносить". Какой смысл был не отдать все Андрею? Она боялась, что он навредит Зималетто? Нет, она знала, как он относится к компании. Она боялась, что он обманом заберет все себе, лишив акционеров их доли? Нет, она знала, что Андрей этого не сделает. Она так же знала, что Андрей сделает все возможное и невозможное, чтобы вытащить компанию. Т.е. никаких причин, чтобы не отдать все Андрею, нет. Ну и что тогда стоит за ее поступком? Желание побыстрее избавится от проблем? Согласна. Но какой ценой! Для меня это поступок - еще один удар в спину Жданову.

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 08:23 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12577
Откуда: Иркутск
Sigma писал(а):
Hola писал(а):
Катя же, на моё имхо, плесканием водкой в лицо, показала не только своё возмущение на грани рукоприкладства, но и наплевательское отношение к Андрею, к его имиджу..

ППКС. И не только в Лиссабоне.

Плесканула она по "имиджу" знатно, фигня, что Шестикова и прочие глаз с них не спускали :o Опять состояние аффекта? Ну так извинилась бы хоть потом. Пощечину-то свои хоть наблюдали, а тут - акулы пера, светская тусовка :suicide:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 08:24 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Мотылёк писал(а):
, что продолжала идти поперёк себя, строча всё так же липовый отчёт. Что не хватило для ощущения всё такого же присутствия любви? Диссонанс между внутренним и внешним?

Любовь для меня - это когда не можешь причинить неприятности любимому, не можешь его пнуть, когда остальные пинают, не можешь сделать что-то ему во вред, когда все свои чувства - обида, злость и т.д. отступают, как только чувствуешь, что любимому действительно нужна помощь. Потом можешь уйти, но в проблемный момент будешь рядом. ИМХО. Ну и понятно, что это только одна один аспект, а вообще понамешано много чего.

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 08:27 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Амалия писал(а):
Опять состояние аффекта?
Ага! Она уже родилась в этом состоянии. :grin: :LoL:

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
Sigma писал(а):
Любовь для меня - это когда не можешь причинить неприятности любимому, не можешь его пнуть, когда остальные пинают, не можешь сделать что-то ему во вред, когда все свои чувства - обида, злость и т.д. отступают, как только чувствуешь, что любимому действительно нужна помощь. Потом можешь уйти, но в проблемный момент будешь рядом. ИМХО. Ну и понятно, что это только одна один аспект, а вообще понамешано много чего.

ППКС
Да...да... (качая головой) :oops:

Согласна С Сигмой и Амалией
Всё её поведение во время ФР у меня вызывала жуткое отвращение и недоумение.
Больше всего разозлило, когда она была в Египте , уже зная , что сделала ошибку в доверенности - даже не позвонила ПО, чтобы его успокоить.
А пo чьей вине это всё началось? Она же с самого первого дня создания Никамоды, похвасталась Зорькину, и взяла его на работу, без ведома Жданова. В то время, пообещав Жданову, что она никому, ничего не скажет. Наврала! А ещё говорила, что "её не так воспитали" :dwarf:


Последний раз редактировалось Ariela 06 мар 2009, 08:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
Sigma писал(а):
Амалия писал(а):
Опять состояние аффекта?
Ага! Она уже родилась в этом состоянии. :grin: :LoL:

И в этом же состоянии пришла устраиваться в Модный Дом. :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Sigma писал(а):
sinichka писал(а):
Конечно, это важно, я согласна. Но и дальнейшая работа тоже важна. Почему он не должен ничего за свою работу получить. Я не знаю, как это обычно оформляется, но думаю, как-то так: берется сумма, прокручивается, потом вся эта сумма возвращается с процентами, а прибыль остается тому, кто ее заработал. Разве нет?

Это когда деньги беруться в виде кредита. А здесь же не так было. ЖАП на свои деньги (пока то, что это был откат, данный Кате, во внимание не берем) организовал фирму. Да, организовал на имя Кати, но по негласному соглашению фирма была Андрея, и Катя именно так и считала. Далее, вы когда в фирму на работу устраиваетесь, ожидаете, что прибыль будет вам уходить? В Никамоде Коля был наемным рабочим, финансовым директором, капиталом не владел. То, что ему разрешили так свободно им рисковать, не означает, что он стал его (капитала) законным владельцем. Он за свою работу получал зарплату. Мизер, согласна, но вы же, если недовольны зарплатой не начинаете распоряжаться деньгами работадателя для своих нужд, говоря, что имеете полное право, так как вы же ему их и зарабатываете?


Ну, могла бы у Андрея совесть появится и благодарность Зорькину за то, что денег ему много заработал. Сразу ему не до того было, но хоть потом

Nurit писал(а):
Меня царапнуло потребительское отношение Кати к Зорькину... Это дружба? "Коля, помоги... ". А когда Коля попросил помочь с работой? Как она обрадовалась, когда Жданов отказал?



Да Колей она все время помыкала. А с женсоветом у нее вообще особой дружбы, по-моему, не было. Так, сотрудники на работе, с которыми поддерживаются отношения, пока работаешь. Она же все время дистанцию держала.

Амалия писал(а):
Плесканула она по "имиджу" знатно, фигня, что Шестикова и прочие глаз с них не спускали


И об этом никто не доложил Кире, что странно. Может, Шестикова уже ушла, но были же там и другие люди?
Вообще Шестикова вела себя странно, вызывающе, лезла к Андрею своими прелестями, что у нее с ним тоже были "неформальные" отношения?

Ariela писал(а):
Всё её поведение во время ФР у меня вызывала жуткое отвращение и недоумение.


Это если серьезно обдумывать ее поведение, но смотреть все это было прикольно, правда? :-)

А после Лиссабона она такая страшная в офисе была. Андрей стоит весь такой :oops: :oops: уговаривает ее: скажите Катя да или нет ... ля-ля-ля, а она с этой дулькой своей на голове и лицом насупленным такая уродливая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Про водку. Я смотрела этот эпизод. Катерина была уже пьяна, поэтому она дабы усилить значение своих слов, хлопает ладонью по столу. Но в руке рюмка - следовательно, она опрыскивает Андрея. Помните, что Катя не Жданов, к алкоголю непривыкшая. И ее слова на улице про "никогда не вру" относятся тоже к алкоголю, т.к. разум уже помутился.

Меня, помню, смутил один момент. На улице Бетти кричит о двух мужчинах, с которыми встречается. Катя же явно говорила об Андрее, который в первую ночь был с бутылкой, во вторую уже при свете и пр. Или она намекала тоже на связь с другим мужчиной? Я так склоняюсь к своему варианту.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Любила или не любила Катька Андрея?
У каждого свои понятия о любви . На мой взгляд любила.
Неопытная , наивная в любви девушка , со своими обидами, амбициями и метаниями. Разрывается между желанием верить словам Андрея о любви и отдаться на на волю чувств и тем что она видит и слышит, о там Кира , свадьба , Рома со сташилками , отчет , отчет , отчет.
Я тоже не верила словам Андрея. А что там было кроме слов и открыток , за что можно зацепится , чтобы поверить Кате в его любовь. Глаза , руки , страсть. Но ведь он действительно мог оказаться хорошим актером , и играл в эту игру ради дела.

По поводу использования денег ЗЛ Колей для игры на бирже , ну да нехорошо , но Катю он в известность не ставил , а когда заработал деньги , то осуждать его не за что. На прибыль от НМ Андрей никогда не рассчитывал , поэтому и предъявлять претензии Кате ему не за что. Все свои обязательства перед Андреем , связанные с НМ - Катя выполнила. Имущество ЗЛ она не присвоила , дивиденты акционерам из денег заработанных Колей выплотила , кредит на НМ получила.
Про доверенность переданную Воропаеву. Вы что не помните как до дрожи в коленках она не хотела идти в ЗЛ. Боялась встречи с Андреем. Воропаев вовремя подсуетился , почувствовал ее нежелание идти в ЗЛ и решил воспользоваться. Для нее это трудное решение , но она обезопасила Андрея , оговорив возможность отзыва доверенности , если Сашу понесет не в ту сторону. Ей то эти оговорки были не нужны , отдала члену Совета директоров , совладельцу . А там пусть сами между собой разбираются.

Я вообще не вижу никакой мести Кати Андрею. Пыталась не бросить все к чертовой матери , а что-то понять для себя , а вдруг Андрей не врет и действительно ее любит. Последний разговор Андрея с Ромой о "Гоналулу" , перед Советом директоров, не оставили ей шансов поверить в любовь Андрея.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Про пьяную драку с Колей , даже говорить не хочется. Детский сад. А маленького мальчика Андрюшу , после всего надо было пожалеть , отвезти в кроватку к Кире . Что еще должна была сделать любящая женщина в такой ситуации? Наверное , упасть на колени перед Кирой и просить прощения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 14:44 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Sigma писал(а):
Мотылёк писал(а):
, что продолжала идти поперёк себя, строча всё так же липовый отчёт. Что не хватило для ощущения всё такого же присутствия любви? Диссонанс между внутренним и внешним?

Любовь для меня - это когда не можешь причинить неприятности любимому, не можешь его пнуть, когда остальные пинают, не можешь сделать что-то ему во вред, когда все свои чувства - обида, злость и т.д. отступают, как только чувствуешь, что любимому действительно нужна помощь. Потом можешь уйти, но в проблемный момент будешь рядом. ИМХО. Ну и понятно, что это только одна один аспект, а вообще понамешано много чего.

А для кого любовь иная? Для каждого такая. И жило бы это чувство, подкрепляясь таким вот поведением, если бы помещалось в инкубатор или получало бы точно такую же отдачу от любимого, в главном. И уж точно бы так и выглядело, появляясь и живя на ненервической и уверенной почве. А намешивается, как раз, вот это "понамешено много чего".
Особенно не согласна про отступание своих чувств. Любовь - это принадлежность жизни другому? То есть, как бы тебя не обижали, как бы не предавали, как бы не врали, как бы не пользовались, как бы не подставляли, как бы не высмеивали, как бы не хамили, как бы не оставляли ТЕБЯ (не в смысле именно тебя) в серьёзной беде, - всё это отступит тут же, как любимый захнычет от какой-то неприятности и своей проблемы? В теории это так, причём, в теории святости. И это всегда так в главном и крупном, хотя, поведение всё равно имеет кучу нюансов.
Мысль пришла - догнать успела: а что мы считаем крупным и по-настоящему опасным для любимого и соответствует ли это представление действительности?
Так вот. Видимо, ни для меня, ни для Кати - не всё соответствовало. Оставить на карусельке Жданова - не главное и крупное. Положить только "летописцам" бумажки в папки на совете - тоже не главное и не крупное, как действо. Плеснуть в лицо водку, таким образом невольно собирая оцевидцев, - тоже не главное и крупное.
Главное и крупное - оставаться со Ждановым и быть за него и с ним не смотря на его предательство. Продолжать тянуть ЕГО дело, которое Кате на фиг не упало. И вернуться не смотря на убеждения и факты, что её используют.
Любовь измеряется поступками? Да именно, что не всегда. Ольга Вячеславовна, к примеру, не оставила бы Андрюшу на карусельке, привезла бы ещё к себе домой, напоила чайком с малиной и надела бы тёплые носки. И водки бы в лицо ему никогда не плеснула (и вообще бы, наверно, никому). Это та любовь, о которой мы говорим?
И последнее в этом моём нудном монологе. :grin:
А если просто взять и учесть, что внутри самой Кати "понамешено много чего"? И в первую очередь - пошатнувшее чувство, что она сама его любит и огромное желание - перестать это делать. Сомнение и в нём, потому что, с одной стороны "ну не может он так притворяться!", а с другой - "Катя, где отчёт?", крепкий сон в объятиях всё той же небывшей невесты и и поиск места на карте, куда бы выслать использованную во всех направлениях игрушку.
Поступки отнюдь не всегда прямолинейны чувствам. Да.


Последний раз редактировалось Мотылек 06 мар 2009, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 14:50 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
sinichka писал(а):
Ну, могла бы у Андрея совесть появится и благодарность Зорькину за то, что денег ему много заработал. Сразу ему не до того было, но хоть потом

Совесть должна была появиться у Андрея. Но никак не наоборот - Коля взял и потратил чужие деньги без спроса, потому что по его мнению кто-то ему был должен.
Матренин кот писал(а):
Про водку. Я смотрела этот эпизод. Катерина была уже пьяна, поэтому она дабы усилить значение своих слов, хлопает ладонью по столу. Но в руке рюмка - следовательно, она опрыскивает Андрея. Помните, что Катя не Жданов, к алкоголю непривыкшая. И ее слова на улице про "никогда не вру" относятся тоже к алкоголю, т.к. разум уже помутился.

Очень необычная трактовка. А главное - вы, когда вас что-то не устраивает в сериале, перекраиваете его на свой лад, при этом веря, что все так и было... Необычно... :o

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Мотылёк
:drinks:

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 14:50 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Вчера ночью показывали по телеку очень старый фильм "Два капитана". Фильм ужасный (тот, который односерийный, 1955 года), но книга-то самая нежно-любимая из всех любимых детских книг, поэтому когда герои произносят сильно урезанный и перетасованный в угоду сценарию текст, я мысленно дополняю его полными цитатами.
Впрочем, это оффтоп. А по теме: в "Двух капитанах" есть замечательная поворотная глава под названием "Суд над Евгением Онегиным". Некоторые отрывки оттуда очень эту ветку напоминают. :LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Матренин кот писал(а):
Про водку. Я смотрела этот эпизод. Катерина была уже пьяна, поэтому она дабы усилить значение своих слов, хлопает ладонью по столу. Но в руке рюмка - следовательно, она опрыскивает Андрея. Помните, что Катя не Жданов, к алкоголю непривыкшая. И ее слова на улице про "никогда не вру" относятся тоже к алкоголю, т.к. разум уже помутился.


:swoon:
Матренин кот, пересмотрите этот эпизод еще раз, Вы его неправильно поняли. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 14:58 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Ariela писал(а):
Sigma писал(а):
Амалия писал(а):
Опять состояние аффекта?
Ага! Она уже родилась в этом состоянии. :grin: :LoL:

И в этом же состоянии пришла устраиваться в Модный Дом. :LoL:

СмЕшно, да? И мне. Но по иному поводу. Изображение
Аффектов было мало. А вот всё происходящее ежедневно, да в такой короткий период времени, - весь один сплошной "аффект", и странно ещё, как Катька это выдержала.


Последний раз редактировалось Мотылек 06 мар 2009, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 14:59 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Мотылёк писал(а):
Особенно не согласна про отступание своих чувств. Любовь - это принадлежность жизни другому? То есть, как бы тебя не обижали, как бы не предавали, как бы не врали, как бы не пользовались, как бы не подставляли, как бы не высмеивали, как бы не хамили, как бы не оставляли ТЕБЯ (не в смысле именно тебя) в серьёзной беде, - всё это отступит тут же, как любимый захнычет от какой-то неприятности и своей проблемы? В теории это так, причём, в теории святости. И это всегда так в главном и крупном, хотя, поведение всё равно имеет кучу нюансов.
А при чем тут принадлежность жизни другому? ПОКА любишь, САМ не сможешь "пнуть" любимого и не сможешь пройти мимо, если плохо. "Пнуть" здесь никакого отношения к ругачке между собой не имеет, но вот СДЕЛАТЬ что-то конкретное во вред, уже не сможешь, САМ не сможешь. А если совсем хреново будет, убиды будут столь сильны, то уйдешь. Но уйдешь так, чтобы НЕ знать о проблемах любимого, потому как, зная, все равно не удержишься и поможешь. А потом опять уйдешь. Естественно понятие серьезности проблемы - субъективно, и помогать бросишься, когда считаешь проблему достаточно серьезной. Как-то так.
:o

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 15:10 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Sigma писал(а):
Естественно понятие серьезности проблемы - субъективно, и помогать бросишься, когда считаешь проблему достаточно серьезной. Как-то так.

Вот. Подозреваю, что почти все поступки рассматриваются всегда под этим углом наклона.
Sigma писал(а):
А при чем тут принадлежность жизни другому? ПОКА любишь, САМ не сможешь "пнуть" любимого и не сможешь пройти мимо, если плохо. "Пнуть" здесь никакого отношения к ругачке между собой не имеет, но вот СДЕЛАТЬ что-то конкретное во вред, уже не сможешь, САМ не сможешь. .

А что было сделано во вред? Каруселька? Правда на совете? А в чём был РЕАЛЬНЫЙ вред, а не внешне душещипательная сцена с затрагиванием сильных эмоций и чувств?
Sigma писал(а):
А если совсем хреново будет, убиды будут столь сильны, то уйдешь. Но уйдешь так, чтобы НЕ знать о проблемах любимого, потому как, зная, все равно не удержишься и поможешь. А потом опять уйдешь.

Нет, не уйдёшь. Верней, это не панацея. Уходят вообще-то редко по причине пожелания благ. Всё чаще - от собственной невозможности продолжать что-то. Значит, уход измеряется, как не крути, этим личным. Остаются - когда ещё не уверены в необходимости разрыва. Или по слабости. Да. И такое бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 15:18 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Мотылёк писал(а):
А что было сделано во вред? Каруселька? Правда на совете? А в чём был РЕАЛЬНЫЙ вред, а не внешне душещипательный поступок с затрагиванием сильных эмоций и чувств?

Попытки публичного издевательства и унижения - Лиссабон, ресторан с женсоветом; отсутствие беспокойства, когда оно, это беспокойство, должно было бы быть - карусельки; Совет - предательство; не возвращение из Египта, или хотя бы нежелание позвонить, когда фирма была в жутком состоянии, когда она знала, что Жданову весьма несладко, когда ПО ее об этом (звонке) просил. Причем тогда Коля ей говорил, что все очень плохо.

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB