НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 09:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 22:57 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
Боже мой! Кристина, что он у тебя делает, да еще в таком виде?
Ты у меня жениха решила отбить? Ну, это ни в какие ворота не лезет!
Андрей, а что ты тут делаешь? Прикройся!-
Хватает плед и кидает его Жданову.
Изображение
-Тетка! Мне Петеньки хватает. Жданов тут по делу, по тому же , что и все, живот у него скрутило. Я ему лекарство дала.

А Жданов прикрывшись пледом осуждающе смотрел на Катю, которая залившись краской , всё таки бесстыдно его разглядывала красными от линз глазами.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 00:38 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
-
-Моя невинная девочка! Как ты можешь стоять перед ней в таком виде?- я подошел и закрыл своим телом Катю от неприглядного зрелища, но она меня подвинула.
-Катя, вам нравиться на «это» смотреть? Хм, да , в этом что то есть, мне пожалуй, тоже симпатично.
-А что всё -таки ты тут делаешь, Жданов? Голый , и в шкафу? Как то не комильфо у будущей золовки в шкафу сидеть.
-а ты гигааант,-
(когда закроются мои бесстыжие глаза, отвернись)

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 00:43 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение

Всем пить чай! Живот прошел, Андрей? Сейчас мы еще закрепим и жизнь наладиться, а где Роман, он что, совсем вышел?
-Ромочка, ты там надолго, всем ручки надо помыть.
Кукусики, за стол!

как трудно жить...эх!

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
Изображение
-Это тебе должно быть стыдно Сашенька, за то что твоя сестра така... такая.
-Так что я советую вам всем выйти из комнаты, я оденусь и свалю потихому, хорошо? И не видели вы меня, боже мой!

Никто так и не двинулся с места и жданов, который уже успел замёрзнуть, продолжил.

-Кстати, Екатерина, этот цвет глаз вам к лицу, да и без железок намного лучше стало. Правда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 11:04 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
-Ты, что не слышал, что сказала моя сестра? Всем к столу! А какой цвет идёт лучше Екатерине Валерьевне я и сам знаю, мне советчики не нужны.Так что давай одевайся, мы ждём в столовой!

И как он тут всё-таки оказался? Не в дымовую же трубу засосало, а потом в шкаф запихнуло?
Явно что-то не чисто!

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 12:37 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Изображение Слегка ошалевшей Кате никак не удавалось придти в себя. Голос Коли по телефону, обнажённый Жданов, ласковый Саша, и такой бледный и мужественный Малиновский, появившийся в дверях... Девушка чувствовала, что её просто уносит в каком-то неведомом водовороте. Но тут Кристинино приглашение к столу слегка отрезвило девушку. "Ещё одна пьянка с акционерами? Убейте меня медленно..."
- Я в туалет! - решительно заявила девушка и двинулась подальше от тёплой компании, хотя ей так не хотелось уходить...
Запершись в туалете, Катя лихорадочно набрала номер.
- Папочка? Забери меня отсюда...

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 13:50 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение

Кукусики. Дядьки и тетки! Чего это мы такие грустные? Пьем чай, согреваемся коньячком, и всё будет пучком! Ха-ха-ха, каламбур.
Вы думаете откуда Андрюшенька у меня появился, всё очень просто, я его вызвала кран починить, а он потоп устроил, вот и промок, бедненький, сейчас обсушим и всё будет хорошо, обещаю! ( наливая всем чай, незаметно капает туда зелья , и каждому своё).
Катенька, уже вернулась? Как тебе моя ванная с зеркальным потолком, гламурненько, правда? Вот если с моим братцем подружишься, будет и у тебя такая.
Что вы на меня так смотрите, я что то не то сказала?

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 13:57 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Изображение Каят угрюмо уставилась на Кристину. Эх, не стоило ей выходить из отпуска... Ну да ладно, сейчас за ней папа приедет, и она наконец-то доберётся до дома... Схватив свою чашку, девушка одним махом осушила её и поплелась в коридор.

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Последний раз редактировалось koriolis 20 мар 2009, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 14:04 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
После выпитого чая , вся честная компания заснула прямо за столом.Одна Катерина каким то образом доковыляла до коридора и там рухнула , как подкошенная.
Кристина подсуетилась вовремя: саше добавила настойку от любовного столбняка, Кате наоборот, что бы её столбняк хватил, но естественно, как оно действует и на кого направлено она забыла. Ромио и Андрей тоже зелья отворотного испили, проснуться здоровыми и не влюблёнными. Кире только валерьянки накапала, а то что за подозрения? Для сестрички всё самое лучшее, вот и пришлось позвать, что бы кран починил, а под шумок..
- И куда же я вас всех положу? А , на ковёр в гостиной, штабелями. Петенька, ты где? Мне нужна твоя мужская сила!
Материализовался Петенька-красавчег из потустороннего мира, взвалил на свои плечи тяжелую ношу, и перетащил всех на место дислокации.
Ночь, только ветер завывает за окном, шумят листья на деревьях и совсем рядом грохочет молния. В доме поскрипывают половицы, двери самопроизвольно хлопают, мирно вышагивают тени… Дом Кристины зажил свей размеренной ночной жизнью.

А поутру они проснулись.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 14:37 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Ломота во всём теле пронзила меня, когда я открыл глаза и захотел встать. К тому же я почувствовал , что меня прижало чьей то ногой и рукой. Повернул голову, посмотрел на лежащую рядом женщину и обмер,… неужели между нами …а как это вообще произошло ? Где я? Кто я? А кто она? Вампииир? Глаза, как уголья горят…ужассс..

- Боже! Помогите! Ты кто? Аааа… вспомнил! Ты Катенька, умненькая секретарша Жданова? А почему у тебя глаза красные, не выспалась? Тебе было со мной плохо?
Не знаю, пока никто не жаловался… Ой, больно же! Зачем с утра и сразу драться?

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 15:51 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Изображение" Нифигасе!!?? Воропаев? Ой, мамочки, тут же и Жданов с Малиновским.... Уууу, и как я тут.. ах да, я же с папой домой собиралась! И уснула в прихожей! Чё с глазами, нормально всё, красный - цвет сезона, по теории Клочковой! И нечего ко мне лезть! Домоооой хочуууууу!" Катя резво вскочила с пола и бегом бросилась к выходу, поправляя сбившуюся одежду.

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 17:10 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
-Куда же вы, Катенька? Нам так хорошо было вместе! Позавтракайте хоть, мы вас потом на работу отвезём, ну пожалуйста. Глазки вам идут, но ваш натуральный цвет был лучше.
-Кристина, у меня всё болит, в горле пересохло, когда завтрак?

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 17:20 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение

--Перестань смущать бедную девушку, Сашенька! Так, всем умываться и завтракать. Жду в столовой.
-Ромочка, что же ты озираешься, подумаешь, спал в обнимку с Андрюшенькой, вы же друзья. А, ты привык рядом с силиконовой грудью просыпаться. Понимаю.
-Андрюшенька, не души Сашеньку, лучше Кирочку обними, она в моей комнате.

-Какое приятное утро в семейном кругу, все так рады друг друга видеть, улыбайтесь!

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 17:26 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Изображение - Ну уж нет, - пробурчала Катя себе под нос, - у меня сегодня отгул!! - Схватив с вешалки пальто и шапку, девушка вылетела за дверь, и кинулась вниз по лестнице. Никакой Коля сегодня ей уже не поможет, папа её просто убьёт. Глубоко вздохнув, Катя набрала номер Юлианы. Слава богам, та была свободна и согласилась её прикрыть. Дождавшись хозяйку пиар-агентства, Катя забралась к ней в машину и девушки решительно двинулись на штурм Катиного дома.

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 17:43 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение
Какая то она нелюдимая, трудно вам с ней придется. Может всё-таки, сменишь секретаршу, Андрей? Возьмешь на работу более опытную, более покладистую.
А то, что это? Сорвалась, как с цепи и убежала, даже спасибо не сказала, и на чай за ночлег не дала! Кризис, так его!
Ну, что вы расселись? Поели, заплатили и валите на работу! У меня клиенты на подходе, гадать буду. А у вас и так должно быть всё хорошо!

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
Через час Жданов и Малиновский с горем пополам всё же доехали до Зималетто и сразу отправились в президентский кабинет обсуждать сверх-Важные дела.
-Чё делать?
-А что делать?
-Рома, не тупи, вся моя любовь к Катерине испарилась. Что за напасть это была? И что теперь со спором делать?
-А что делать? Выполнять надо. Вот я выполняю уже.
-Даааа? Как же?
-Смотри.
Досталл телефон и стал по памяти наберать номер Кати. зазубрил за ночь.
-Алло?... Катюша?.... А что тебя так удивило.... Я с мирным предложением. Идём в Ресторан. Я угощаю... Зачем?... Просто у меня есть новости, и я просто обязан тебе их сообщить.... Да. Это важно. Для тебя Катя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 23:56 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Изображение
Женсовет работал и краем глаза следил за тем, что твориться в офисе.
Изображение
Маше ни до кого из начальства не было дела, у нее рушилась личная жизнь. Она поссорилась с Маратом, а верный Федька не обращал на нее внимания. А еще она увидела сегодня, как он флиртует с Буренкой. Нахал!


Последний раз редактировалось Энвешечка 21 мар 2009, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 13:26 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Изображение Положив трубку после разговора с Малиновским, Катя направилась к маме. Желание устроить акционерам "Дольче Вита" горело в ней по-прежнему. Благодаря стараниям Юлианы Малиновского в ресторане ждал сюрприз, но с этой непонятной слабостью в ногах при воспоминании о любом из акционеров надо было что-то делать...

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 15:45 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Изображение Мама оказалась на высоте. Вспомнив молодость на Дальнем Востоке и местных шаманов, из подручных травок быстренько что-то сварганила, закатав всё в привычный пирожок (от чаёв Катю уже подташнивало) и заставила дочку съесть. Принятые наверх 50 грамм фирменного напитка Валерия Сергеича вылечили Катю окончательно. Противная слабость по всему телу и томленье в области сердца прошли бесследно. Повертевшись перед зеркалом в одном из платьев от Юлианы, Катя удовлетворённо улыбнулась. До встречи оставалось совсем немного. Ну, Малина, держись!!

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 15:54 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение

Кристина вспомнила, что зелье, которое она накапала Катерине, имеет интересное действие, кого она первого встретит в дороге, в того и влюбится.

- Так, братец, беги быстрей к ней домой, стой у Кати под окнами, делай что хочешь, но первым она должна увидеть тебя. Иначе всё потеряно.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB