НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 05:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 00:47 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ma_mashka писал(а):
Пчел, а зачем приводить факты, доказывающие ошибочность Рысиного "глюка" при поверхностном прочтении темы?

Эт я так вспомнила.... :oops: мы сегодня эт вспоминали дома...вот и пришло в голову.... :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:41
Сообщения: 3498
ПЧЕЛКА писал(а):
ma_mashka писал(а):
Пчел, а зачем приводить факты, доказывающие ошибочность Рысиного "глюка" при поверхностном прочтении темы?

Эт я так вспомнила.... :oops: мы сегодня эт вспоминали дома...вот и пришло в голову.... :unknown:

Ну дык, сонца, наводи порядок в голове... :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 00:51 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
sever писал(а):
Ну дык, сонца, наводи порядок в голове...

:o :o :o откуды столько времени.... :o :o :o нда...надо заняться своей головой...
:acute: :boast:
А вообще то я уже сплю.... :lazy: :lazy: :lazy:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 00:58 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
РЫСЬ писал(а):
Я не все посты прочла из-за отсутствия времени, так Уварова упала в обморок потому что была под допингом, передозировка чтоли? Или Я что-то путаю?

Ага, Рысь, хитрый ход, "оценила, Хоботов"(с). :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 01:06 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Шутите всё? Теперь про допинг.... Между прочим, у миллионов намечается 12го февраля просто супермегарасстройство, автор которого это слово, если прозвучит.... завидую лёгкости, с которой некоторые его произносят.
А НУ права: вернутся актёры в театр, их за допинг не дисквалифицируют.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
ПЧЕЛКА писал(а):
чтобы поклонники Гриши не издевались, стебались и тыды

:shock: Сильно сказано... Всех нас так ррраз и под одну гребенку...

_________________
http://antipenko.com/cyganochka.html/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 04:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:09
Сообщения: 568
Небратья писал(а):
Как перевернули людям сознание за последние четверть века, любовь к своему делу извращением снисходительно называть
:acute: Ну-ну, не стоит передергивать. Не любовь к своему делу извращение, извращение - когда дело становится единственным, ради чего стоит жить. И сознание то перевернулось от коммунистической идеи, что государству нужен человек только, как трудящийся элемент. Но то, что сознание перевернулось - это вы погорячились. Сидит еще и крепко сидит.
А заниматься любимой работой - прекрасно. :pooh_lol:
Ксения писал(а):
Играл от укола до укола... В этом и есть ответственность перед профессией.
Ксения, вы в своем пафосе подзабыли, что кололся он за сценой наркотиками. И в этом вы видите ответственность перед профессией? Тады у нас с вами разные представления об ответственности. :no:
Митя писал(а):
Как жаль, что Вы не смогли это обьяснить К.Циолковскому, когда его обьявляли сумасшедшим, а его Космическую утопию - глупостью
:shock: Вот, не вижу никакой связи. Всегда есть гении и просто люди. Гениальность - это своего рода болезнь. И самому гению, а подчас и его родственникам приходится дорого за нее платить. Чаще, личным счастьем.
ПЧЕЛКА писал(а):
сейчас я Гришу поддержать не могу...его постоянные жалобы бесят...
Когда ж это он успел вас так извести жалобами, бедная вы наша? :acute: Попросить его, что ли, больше вам не жаловаться... :wink:
А вообще, есть один очень хороший способ не разочаровываться в творческих людях: никогда не интересоваться их личной жизнью. Даже не догадываться, что они тоже спят, едят, болеют, ссорятся, дружат, любят и любимы многими, в основном, не теми и не тех, кого следовало бы по-вашему. Есть результат творчества: смотрите, читайте, слушайте. "Не сотвори себе кумира, и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею; да не поклонишися им, ни послужиши им". Уж сколько тысячелетий этой заповеди, а воз и ныне там. (Вот и я до пафоса договорился. О как! :grin: )

_________________
Не все великое обязательно к просмотру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 04:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
placebo писал(а):
ПЧЕЛКА писал(а):
сейчас я Гришу поддержать не могу...его постоянные жалобы бесят...
Когда ж это он успел вас так извести жалобами, бедная вы наша? :acute: Попросить его, что ли, больше вам не жаловаться... :wink:
А вообще, есть один очень хороший способ не разочаровываться в творческих людях: никогда не интересоваться их личной жизнью. Даже не догадываться, что они тоже спят, едят, болеют, ссорятся, дружат, любят и любимы многими, в основном, не теми и не тех, кого следовало бы по-вашему.

placebo :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 04:55 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
ПЧЕЛКА писал(а):
И если Грише сейчас так плохо в профессии, пусть займется чем нибудь еще...


А может быть Гриша пусть сам уже решает? Он же, когда высказывается, ни помощи ни совета ни у кого не просит, да? Просто высказывает свое мнение, на которое таки имеет право. Тем более, что многое из того, что он говорит, таки имеет место быть.

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 09:31 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
sever, :Rose: :good: Хотела Ваш длинный пост на цитаты разобрать, но всё ж - один большой ППКС.
Очень уважаю поклонников Григория Александровича
(как и любого другого артиста), а спорить о наличии или отсутствии таланта, об успехах и неудачах творческих не возьмусь, поскольку "у каждого свой вкус, один любит арбуз..." - ну и далее. Для меня интерес к данной творческой личности закончился еще на "Истории в деталях", давней передаче, когда еще шли съемки НРК (тема - "Служебный роман", даже музыка была из знаменитого фильма). Тогда миллионная армия поклонников сериала с замиранием сердца ждала развязки, зацепило ведь не по-детски (до сих пор тут :o ), и мне было неприятно слышать от актера, что он устал от образа Жданова, образ УЖЕ ЕСТЬ, нового не изобретешь (и перечисление: "Он уже и в гей-клуб ходил, и...") мягко говоря, удивило. Досматривала сериал, усиленно стараясь не вспоминать слова актера о том, как он устал тащить этот образ, в котором нового ничего уже всё равно не придумать - дотянуть бы лямку, и уж скорей бы сериал заканчивался - жду не дождусь. :-( Есть вещи, которые не стоит говорить зрительской аудитории (тыща раз ИМХО), дабы не ранить их чувств.

Но не сужу ни в коей мере, скорее так:
placebo писал(а):
есть один очень хороший способ не разочаровываться в творческих людях: никогда не интересоваться их личной жизнью. Даже не догадываться, что они тоже спят, едят, болеют, ссорятся, дружат, любят и любимы многими, в основном, не теми и не тех, кого следовало бы по-вашему.


И большущее Григорию спасибо за Жданова, хоть и безумно он от него устал и едва доволок до финала :Rose: :-)

ИМХО

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 09:42 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
placebo писал(а):
А вообще, есть один очень хороший способ не разочаровываться в творческих людях: никогда не интересоваться их личной жизнью.

А мне личная жизнь Гриши на фиг не нужна...своя есть....вот только он сам ее навязывает....
placebo писал(а):
"Не сотвори себе кумира, и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею; да не поклонишися им, ни послужиши им".

:LoL: :LoL: :LoL: поклонятся Грише... :LoL: :LoL: :LoL: Без комментарий...
kvaki писал(а):
А может быть Гриша пусть сам уже решает?

Да ради Бога....пусть делает, что хочет...Вот только высказывать свое мнение мне никто запретить не может...правильно...правильно...и я его тоже буду высказывать....если не нравится...можешь не читать...
Цыганочка писал(а):
Сильно сказано... Всех нас так ррраз и под одну гребенку...

:unknown: под какую гребенку....разве что вы сами приняли на свой счет.... :unknown:
placebo писал(а):
Когда ж это он успел вас так извести жалобами, бедная вы наша?

:unknown: Успел....

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
сейчас я Гришу поддержать не могу...его постоянные жалобы бесят...
_____________________________________

А когда сможете поддержать? Когда он будет "в шоколаде"? Зачем тогда ему чья-бы то ни было поддержка будет нужна? Любим успешненьких, поклоняемся удачливым? Остальных - с борта и в воду. А правильно - пусть не болтаются под ногами, не утомляют жалобами))))) :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Амалия писал(а):
Для меня интерес к данной творческой личности закончился



Наш интерес к творческой личности очень эгоистичен. Хочется видеть самоотдачу, любовь к своему творчеству, кажущуюся легкость в достижении своих творческих целей, безграничность возможностей, креативность мышления и т.д. Засчет каких усилий , потерь, здоровья удается поддерживать интерес зрителя , зрителю вообщем-то наплевать. Потеря цели творчества воспринимается , как ограниченность и нелюбовь к нам-зрителям.
Если у актера , не хватает жизненной энергии , здоровья ,характера для творчества , он становится нам не интересен. Не тянешь - вчерашнего любимца и вспоминать забудут.
А уж если целью актера является и не творчество вовсе , а зарабатывание денег ,шумиха , поддерживание интереса к себе засчет выворачивания наизнанку личной жизни ,тусовки среди нужных людей - то зрителю остается только пережевывание этих фактов личной жизни. А уж жевать или не жевать каждый решает сам. Но к искусству это не имеет ни малейшего отношения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:13
Сообщения: 15
Ворона
+1 :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 13:02 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Ворона писал(а):
Наш интерес к творческой личности очень эгоистичен. Хочется видеть самоотдачу, любовь к своему творчеству,

и именно в работах актёра. за НУГА голосую каждый день, может быть такая форма поддержки им нужна, может быть режиссёры заметят любовь зрителей конкретно к этим актёрам,пригласят на крупный проэкт? Не знаю.
А личная жизнь, вне экрана или театра- мне по барабану, со своей бы разобраться.
Но иногда выходят такие перлы, можно развлечься :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:09
Сообщения: 568
ПЧЕЛКА писал(а):
вот только он сам ее навязывает....
А он говорит, что ни разу, что вы все сами-сами. :LoL:

_________________
Не все великое обязательно к просмотру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Цитата:
Ага, Рысь, хитрый ход, "оценила, Хоботов"(с).



Не знаю, что с собой делать, НО и такая мысль в голове моей пронеслась тОже. Потому что я ее с заплетающимсЯ языком в "Кошачьей логике" видела..., вот про Такшину такое в голову не пришло бы, потому что я ее такой не видела,...беременной видела, а такой нет.

Цитата:
Митя писал(а):
Как жаль, что Вы не смогли это обьяснить К.Циолковскому, когда его обьявляли сумасшедшим, а его Космическую утопию - глупостью

Благодаря Циолковскому мы теперь летаем на самолетах. Кто-то вообще себе язву сибирскую привил или заразил дифтеритом, чтобы спасти грядущее покление от заразы, - но сравнивать их "подвигами" Уваровой, которая периодически грохается в обмороки из-за "переутомления", - это смешно. Можно было бы и не загонять себя, как лошадь,...человечество пережило бы ее временное отсутствие в искусстве. И уж если говорить честно, лучше бы она брала качеством , а не количеством....



Цитата:
А уж если целью актера является и не творчество вовсе , а зарабатывание денег ,шумиха , поддерживание интереса к себе засчет выворачивания наизнанку личной жизни ,тусовки среди нужных людей - то зрителю остается только пережевывание этих фактов личной жизни. А уж жевать или не жевать каждый решает сам. Но к искусству это не имеет ни малейшего отношения.



П П К С !!!

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
РЫСЬ писал(а):
периодически грохается в обмороки


С какой периодичностью? :unknown:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
http://www.amedia.ru/forum/nrk/viewtopic.php?t=5405

- Вообще,
этот сериал Уваровой достался очень тяжело: она во время съемок даже
несколько раз падала в обморок. Отчего? (Рязанова с удивлением смотрит
на меня поверх темных очков) От усталости.


Потом было сообщение, что она упала в обморок или заболела во время гастролей в Австралии и из-за этого возвращалась домой позже, без труппы....


...что-то еще было, - лень искать...





[/quote]

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 13:37 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Слушайте, а кто в курсе сильной занятости Нелли Уваровой? Усталости от работы и так далее? Прошлась на ее персональный сайт, нет там этого! "Берег утопии" играется раз в месяц, "КиЧ" два раза в месяц, спектакли бывают каждый день, а бывают и с промежутками довольно длинными, репетиции текущих спектаклей, новых вроде нет, от "Старшего сына" отказывается, в кино не снимается :unknown:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Последний раз редактировалось Байба 10 фев 2009, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB