НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 09:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Ксения, спасибо. :Rose: А акция "Подари жизнь", где Нелля активно участвует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Ксения писал(а):
Это и Табакерка, и Мастерская Петра Фоменко, и Сатирикон, и Театр Луны, и театр п/р А. Джигарханяна, и Театр Et Cetera, и Школа современной пьесы, и Школа Драматического Искусства, и Геликон-Опера, и театр Модернъ, и Русский духовный театр «Глас», и антрепризный театр А. Чехова, созданный по стародавней русской традиции, и ряд других.

Ксю, а я немного о своем любимом РАМТе..... Можно? :friends:
Цитата:
В 1992 году театр изменил свое название и стал Российским академическим Молодежным (РАМТ).

Цитата:
И не только название ЦДТ изменилось на РАМТ, но и репертуар и направленность театра стала меняться. И тогда же
в 1994 году премии Мэрии Москвы получили спектакли «Береника» Ж.Расина и «Наш городок» Т. Уайлдер
В 1999 году спектакль «Победа над солнцем» был награжден Национальной премией «Золотая маска» в номинации «Новация»,

http://ramt.ru/history/?content=item&item=29
Ксения писал(а):
И везде аншлаг

Вчера, например, был на Зиме Гришковца.
olg3115 писал(а):
Ксения, спасибо. А акция "Подари жизнь", где Нелля активно участвует.

Да, кстати!
Вчера по НТВ показали сюжет о Благотворительном гала-концерте Подари надежду. Показали отрывки разных выступлений - Хаматовой, Хабенского и конечно Башмета. И маленький кусочек интервью Юрия Башмета.
Я постаралась запомнить дословно:
".....Все говорят - КРИЗИС. А я думаю - наоборот. Сейчас начинается ЭРА духовного возрождения...."
Ваши возражения, господа и дамы......

_________________
"У каждого человека свои звезды." (с) Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
placebo писал(а):
Небратья писал(а):
Так она и говорит про лабораторные проекты, для них шишей не надо.
:acute: Шиши нужны для всего, название не делает эти проекты бесплатными. :wink:

шиши нужны также для того, что бы оплачивать интернет :grin:
И судя по посещаемости НРКмании, кризис сюда не дошел :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Сыылка утеряна. Взято в каких-то новостях :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
nelly2002 писал(а):
Кроме того, судя по тому что они описывают, давление у нее не повысилось, а понизилось. С повышенным давлением сознание не теряют, а если теряют, то это настолько серьезно, то через час из больницы пациента никто не отпустит, да и сам он будет не в состоянии уйти.


Мдя, больше похоже на гипотонический криз. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
oshera писал(а):
Сыылка утеряна. Взято в каких-то новостях


Ссылка на НРК -Нелли на стр 32, сообщение от Байбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Ольга!
А тебе спасибо :Rose: за эти слова-память:
olg3115 писал(а):
А акция "Подари жизнь", где Нелля активно участвует.

Нелли и здесь вкладывает свою душу, а это дорогого стоит! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 02:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:09
Сообщения: 568
Ксения, я очень рад за Нелли, что у нее есть такие любящие поклонники, готовые найти оправдание и позитив даже в тех глупостях, которые иногда произносит актриса, и дай ей бог здоровья. От этого никто не застрахован. Ни медали, ни победы на конкурсах никогда не являлись гарантией 100% разумности. И более взрослые и успешные ее коллеги с удовольствием произносят то же самое. Ну что ж, они не экономисты, а память на то, что тебя не ударяло больно, наверное, коротка. И вспоминать умерших в нищете и забытье бывших коллег, когда у тебя все в порядке, не каждому хочется. Да, и кризис пока только начинается, и еще не всеми так ощутим. Вот только, надежда на олигархов, которые собственно и построили, и профинансировали театры во второй половине девяностых, на этот раз, увы, призрачна. «Иных уж нет, а те далече…»(с) В начале девяностых был Запад, которому Россия была чрезвычайно интересна, который не скупился на нее, была дешевизна и много ничейной собственности. Сейчас все совершенно не так. И кризис у нас будет не западный, с падением цен и прочими радостями, а свой – восточный, с перспективой дефицита и роста цен. Так, что интернет, Митя, станет самым дешевым и доступным средством общения и развлечения. И очень вероятно, что кризис поспособствует развитию у нас американских тенденций безофисной работы на дому посредством интернета. :victory:

_________________
Не все великое обязательно к просмотру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 11:59 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
а свой – восточный, с перспективой дефицита и роста цен

cейчас это и происходит

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
placebo писал(а):
И очень вероятно, что кризис поспособствует развитию у нас американских тенденций безофисной работы на дому посредством интернета.



Такой результат кризиса меня так, только радует. :-)


Жалко только что творчество актеров , даже лабораторное, требует хотя бы помещения , где можно ставить творческие эксперименты.

placebo писал(а):
И вспоминать умерших в нищете и забытье бывших коллег, когда у тебя все в порядке, не каждому хочется.


Да , 90-е году перемололи многих бывших популярными в СССР актеров. Но ведь есть и те кто сумел найти для себя новую нишу для творчества. Как пример - Джигарханян , Быстрицкая. Если человек творческий и не израсходовал свой потенциал , то отсутствие денег не является препятствием для творчества. Может быть я наивна, но мне кажется, что у человека ищущего ,не опустившего руки в ожидании помощи каких-то олигархов , всегда найдутся люди , готовые поддержать.


placebo писал(а):
Да, и кризис пока только начинается, и еще не всеми так ощутим.


Опять же возвращаясь к 90-м , тогда был не кризис , а слом системы. И дело было совсем не в отсутствии денег , в данном случае для поддержания театра и кино.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Цитата:
Если бы у Вас была счастливая возможность обратиться к актрисе Нелли Уваровой с просьбой усилить тезис, то, не сомневаюсь, что она со свойственной ей фотографической памятью, по крайней мере, во всём, что касается её профессии, и с завидной логикой ответила бы Вам примерно следующее, ну, чтобы напомнить:



ВСЁ!!! Я повержена!!! "Фотографическая память".."Завидная логика"! Просто нет слов, одни...слюни...!!! Как Вы сказали " прославленные коллективы со сложившейся историей задолго до перестроечных времён "? и еще, простите, "отчаянные девяностые годы 15 театров занавес подняли"? Уваровой 29 лет. Сколько же ей было "в отчаянные девяностые"? Хорошо если 15. Неужели "сфотографировала"? А "завидная логика" меня вообще ввела в гипнотический транс...ей Богу "обращусь к актрисе Нелли Уваровой с просьбой усилить тезис". Теперь это просто смысл моей жизни.
Цитата:
А ещё она знает, что наряду с феерическим Берегом есть ещё и незатейливые, но звенящие, как чистейший родник, Правила. И везде аншлаг. И такое не только в РАМТе, но и в любом театре закономерное явление.


Этот "тезис" прочла раз двадцать, но так и не поняла, к своему стыду, в чем суть. В смысле аншлаг повсюду? Или только с Уваровой? Или в любом театре, но с Уваровой? Или можно без нее, но чтобы обязательно, как закономерное явление? А можно, как феерический, но не как чистейший родник, или вообще и то и другое и ...можно без хлеба... :pooh_lol:

--------------------------------------------------------------------------------------
("Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети")


Последний раз редактировалось РЫСЬ 08 фев 2009, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 22:51
Сообщения: 2079
Откуда: Латвия
Давайте не будем приписывать Нелли мифические достоинства и такие же мифические недостатки.Она обычный человек.Просто,по роду своей деятельности оказывается под пристальным вниманием папарацци,готовым из любой ситуации сотворить сенсацию.Даже,если ее(сенсации) там и не было.А уж как извращают каждое сказанное и несказанное,знают все.
Не будем уподобляться акулам пера и цепляться к словам.

_________________
Учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 07:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Чена писал(а):
Давайте не будем приписывать Нелли мифические достоинства и такие же мифические недостатки.Она обычный человек.Просто,по роду своей деятельности оказывается под пристальным вниманием папарацци,готовым из любой ситуации сотворить сенсацию.Даже,если ее(сенсации) там и не было.А уж как извращают каждое сказанное и несказанное,знают все.
Не будем уподобляться акулам пера и цепляться к словам.


Флуд!!!!! :evil: Сознательный. Но невольный. :suicide:
А давайте так же будем относиться к Григорию Антипенко. Так же разумно, интеллигентно. Это будет хотя бы справедливо. А то размышления по поводу диареи без ужаса читать невозможно. Запредельное что-то..... :shock: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 07:50 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
oksve писал(а):
Флуд!!!!!

oksve
Я поражена в самое сердце! :swoon:
Как ты смогла пойти на это?
Как ты решилась?
Преклоняюсь перед твоим мужеством! Мысленно я с тобой! :friends:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 08:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 04:33
Сообщения: 167
А давайте не будем цепляться к словам артистов и к словам друг друга.

Цитата:
Давайте не будем приписывать Нелли мифические достоинства и такие же мифические недостатки.Она обычный человек.Просто,по роду своей деятельности оказывается под пристальным вниманием папарацци,готовым из любой ситуации сотворить сенсацию.Даже,если ее(сенсации) там и не было.А уж как извращают каждое сказанное и несказанное,знают все.
Не будем уподобляться акулам пера и цепляться к словам.


Если все всё так правильно понимают, может стоит взвешивать свои слова и прежде чем сказать, подумать... вдруг эти слова могут причинить кому то боль. Это относится и к поклонникам Уваровой и Антипенко. Ведь все знают, как журналисты могут "переворачивать" слова артистов. Так стоит ли верить каждому написанному слову в поголовно желтушной прессе. Цепляться за эти слова и выстраивать гипотезы, не соответсвующие действительности. :Rose:

_________________
http://antipenko.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
oksve :swoon: :suicide:

Чена :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Яна, ничего другого я от вас и не ожидала.
kvaki, спасибо. Твоя поддержка так важна для меня. :kissing_two:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Позвольте, я в этой теме немного расскажу о себе. Когда-то, много лет назад, я открыла для себя Владимира Спивакова, и это было задолго до того, как он стал всемирно известным музыкантом, вы можете мне не поверить, но то же самое произошло и с Юрием Башметом, и с Валерием Гергиевым, когда я впервые услышала их и поняла, что это "мои" музыканты, они были еще "рядовыми", а кем стали сейчас - объяснять не надо. Я благодарю Бога за дар, которым обладаю - чувствовать талантливых и одаренных людей, именно этот дар позволил мне на протяжении многих лет испытывать непередаваемые эмоции от общения с яркими необыкновенными людьми, именно он позволил понять, кем станет для симфонической музыки и всего нашего искусства Евгений Федорович Светланов и прожить рядом с ним его последние 25 лет, стараясь как можно чаще бывать на его концертах, относительно недавно этот дар позволил мне "открыть" Андреа Бочелли, Анну Нетребко, Ульяну Лопаткину, услышать и увидеть их до того, как стало невозможным попасть на их концерты и спектакли.
В своем рассказе, я сознательно коснулась лишь мира высокой музыки, но этот мой "дар" распространяется и на поп и рок музыку, я много лет слежу за творчеством Олега Погудина и Александра Васильева, Криса Сфириса, Светланы Сургановой и Эдмунда Шклярского, и это мое "предвидение" касается не только музыкантов, в большей или меньшей степени, оно касается и художников, и писателей, и режиссеров и, конечно же, артистов. Я благодарна всем замечательным, талантливым людям за их творчество, за их великий труд, за те незабываемые минуты наслаждения, которые они мне подарили, и я счастлива, что смогла многих из них почувствовать еще на самой заре, в самом начале их творческой жизни.
Вот собственно и все, что я хотела вам сказать.
:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 18:51 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
oksve писал(а):
А давайте так же будем относиться к Григорию Антипенко. Так же разумно, интеллигентно.

Знаете, как говорят....каков привет-таков и ответ... :-)

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
oksve писал(а):
Яна, ничего другого я от вас и не ожидала.

А напрасно... :-(
Я как раз пыталась поддержать Вас, но видно смайлики были
неудачно подобраны.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB