НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 06:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 22:58 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
ma_mashka писал(а):
иногда хочется ей аплодировать

Первой мыслью было:"Маша в слове upload букву "а" пропустила." :fool:

Чего зашла-то. Может быть вынести интересный разговор за рамки "Американской версии"? Или тут всё-равно мешать некому?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 23:23 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
xanat писал(а):
Или тут всё-равно мешать некому?

По-моему, так и есть.. Да и потом, мы не говорим о ком-то конкретно.. Говорим обо всех понемногу.. :secret:


Последний раз редактировалось Hola 20 янв 2009, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 23:38 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
Катеньку можно оправдать только тем, что это был импринтинг acute она как будто впервые увидела хорошо одетого красивого парня. swoon

поразительно ни разу не задумывалась на эту тему :pooh:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 00:13 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Kassi писал(а):
Кира заслужила счастье. Да, стерва, но она рассказала Кате правду, а могла помалкивать. И вообще, я тоже не считаю Киру отрицательной. Человек не может расплачиваться за ошибки вечно.


Kassi, а чем она заслужила? Ведь причина её несчастий в ней самой. Говорю это относительно и Киры, и Марселы (опираюсь, правда, на лучшее знание БД, чем НРК :oops: )..
Армандо ( да и Андрей тоже) вначале ведь был готов, по крайней мере, терпеть рядом с собой Марселу, даже называл её лучшей кандидатурой в жёны из всех знакомых женщин.. Но ведь к началу охмурёжа Бетти он уже очень тяготился ей .
Имхо, не всякая любовь заслуживает награды.. Да, образ Марселы трагический, но во многом она виновата сама. Её непомерные амбиции, желание не столько любить, сколько «владеть», контролировать каждый шаг уничтожили полностью какие либо симпатии со стороны Армандо.
Ведь недаром, когда они расставались (окончательно), Армандо говорил Марселе, что в какой-то момент он начал задыхаться от её контроля, а его любовь превратилась в страх..
Почему я спросила про Киру и Никиту.. В БД Марсела просто тихо покидает компанию после разговора с Бетти и всё.. Больше мы о ней ничего не знаем..
Марсела - одна из главных героинь сериала.. Она так же как и Армандо с Бетти проходит через падения и взлёты.. Хотя я и не могу назвать её признание Бетти абсолютно благородным поступком - всё-таки она спасала ещё и компанию, но всё равно, ТАК поступить может не каждая, имхо.. И это взлёт Марселы.. Особенно печально, что запоздалый взлёт..
Но Марсела уходит всё же со своей любовью и мы (зрители) вправе уже сами додумывать, что с ней будет в дальнейшем? Может она, как Кончита, всю жизнь будет верна своему чувству, а может "завтра" уже забудется с кем-то другим..
Гаитан сознательно не делает из своих персонажей полярных героев, и он не может (или не хочет) сделать из Марселы святую наподобие, скажем, той же Юноны, но он даёт нам возможность самим представить её будущее.
Конечно, в жизни, скорее всего Кира/Марсела поступит так, как поступила Кира - попытается забыться с кем-то другим. И уже не столь важно, что ей, возможно, придётся всю жизнь прожить с нелюбимым человеком.
Гаитан в БД поступает более романтично, имхо.. Ведь именно люди, способные хранить любовь долго, становятся ну если не святыми, то уж легендарными точно. И мы можем нарисовать себе такое будущее для Марселы.. Поэтому мне как-то по душе больше первый вариант - когда Марсела уходит в будущее одна.. Нет, не одна, а со своей любовью..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 00:19 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Hola писал(а):
Kassi, а чем она заслужила?

То, что счастье можно "заслужить" (как и любовь) - это продолжение мифа про Золушку. :o Который МИФ.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 01:17 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
ma_mashka писал(а):
Hola писал(а):
Kassi, а чем она заслужила?

То, что счастье можно "заслужить" (как и любовь) - это продолжение мифа про Золушку. :o Который МИФ.


Я про то же.. Заслужить нельзя, а вот разрушить самой - вполне..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Hola писал(а):
Я вот давно хотела спросить - как вы думаете, правильно ли поступили сценаристы в нашей версии, что "подарили" напоследок Кире Никиту? (Так, кажется, его звали?)


Меня почему-то совершенно не вдохновил поворот с Минаевым. Невнятный он был какой-то.
Пусть бы она ушла из ЗЛ и начала заново, не привязанная уже к родительской компании обязательствами. Да и Жданов бы со временем остался в прошлом, ИМХО. Как только начала бы по-настоящему жить, вышла за пределы того мирка, в котором долгие годы варилась. Возможности для того, что перекроить свою жизнь, у нее есть. Было бы желание.

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 02:51 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Cinnamon писал(а):
Hola писал(а):
Я вот давно хотела спросить - как вы думаете, правильно ли поступили сценаристы в нашей версии, что "подарили" напоследок Кире Никиту? (Так, кажется, его звали?)


Меня почему-то совершенно не вдохновил поворот с Минаевым. Невнятный он был какой-то.
Пусть бы она ушла из ЗЛ и начала заново, не привязанная уже к родительской компании обязательствами. Да и Жданов бы со временем остался в прошлом, ИМХО. Как только начала бы по-настоящему жить, вышла за пределы того мирка, в котором долгие годы варилась. Возможности для того, что перекроить свою жизнь, у нее есть. Было бы желание.


В БД уход Марселы накладывает на весь остаток сериала какой-то щемящий оттенок.. Мне трудно это выразить словами, но надеюсь, вы меня поймёте. Не то, чтобы её было жалко, скорее ощущаешь её одиночество и безысходность. Но к жалости это не имеет отношения. Марсела уходит не побеждённой, она уходит, скорее обретя себя, поняв наконец, что нельзя связать то, что не связывается..
И её уход ещё раз подтверждает правоту слов Армандо при их расставании. Он говорил, что так нельзя жить - она не должна и сама идти на бесконечные жертвы ради него, и его обрекать быть ей вечно обязанным за её самопожертвование..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 11:39 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Hola писал(а):
Kassi, а чем она заслужила? Ведь причина её несчастий в ней самой.

На самом деле, у меня к Кире очень двоякое отношение.
С одной стороны, она, конечно, стерва. Она считала Андрея собственностью, которая беззаговорочно принадлежит ей. Так многие считают, но разница в том, что одни понимают, что каждый человек - свободная личность, а другие - нет. Она и Катю так невзлюбила, потому что почувствовала, что та постепенно вытесняет Киру из жизни ЕЕ мужчины. Причем, ЕЕ - в самом прямом смысле. Потом, на протяжении почти всего сериала я не видела в Кире чувства собственного достоинства. Она могла жить с тем, что все вокруг знают об изменах Андрея. Она не уважала ни себя, ни его, могла унизить его прилюдно, чего мужчины не прощают. Ее самой большой ошибкой стало, что она допустила ситуацию, при которой ему было хорошо без нее и плохо с ней, потому что он постоянно ждал скандала. Да лучше бы она бросила его в свое время - эффекта было бы больше. А ей очень льстил статус невесты одного из самых желанных мужчин в Москве и она с ним не хотела расставаться.

Но с другой стороны, чисто по-женски ее можно понять. Кира любила, как умела. Да, то, как она это делала, не совсем правильно, но иначе у нее не получалось. Любимый мужчина ходил от нее направо и налево. Она ждала, что он нагуляется, ей было сложно разорвать отношения, длившиеся много лет. Она ждала, надеялась на что-то, а когда поняла, что все кончено - ушла, не стала им мешать. Пусть любви уже не было, но было разочарование. Я могу себе представить, что было дальше: ей пришлось учится жить заново, по-другому. Может, с Никитой они сразу разбежались. Ей просто надо было найти себя и научиться себя уважать. Кира получила ценный урок и будем верить, что она его усвоила.

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 20:27 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Kassi
Да лучше бы она бросила его в свое время - эффекта было бы больше.
Она любила. Как умела.правильно говоришь) Хотя ничего особенного она не делала, кстати, многие так себя ведут.
Впрочем, она же не требовала ничего особенного от Андрея. ТОлько любви, только верности. Нервничать у нее были все основания, нам же это показали.
Мне кажется, то, что Кире выделили кусочек счастья- правильно. Сериал - комедия, а Кира нравится многим зрительницам. Многие ей по-женски сочувствуют. особенно те, кому изменили любимые люди.

Интересно, кто Кира у америкосов? Неужели этой женской цельности никому не дано?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 22:55 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
По-моему у америкосов Киры нет. Точнее их там много - они быстро меняются.

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 01:57 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Kassi писал(а):
Она и Катю так невзлюбила, потому что почувствовала, что та постепенно вытесняет Киру из жизни ЕЕ мужчины. Причем, ЕЕ - в самом прямом смысле.

Респект! Я тоже всегда говорила, что нелюбовь к Бетти продиктована у Марселы не только стремлением протолкнуть Патрисию в помощницы к Армандо.. Так было только в самом начале.. Но очень скоро Марсела шестым чувством ощутила в Бетти именно соперницу, хотя её закоренелые стереотипы ещё долго не позволяли ей осознать это.
Цитата:
Потом, на протяжении почти всего сериала я не видела в Кире чувства собственного достоинства. Она могла жить с тем, что все вокруг знают об изменах Андрея. Она не уважала ни себя, ни его, могла унизить его прилюдно, чего мужчины не прощают.

Вот тут, мне кажется, начинается некоторое несоответствие нашей российской действительности и нашего менталитета с действительностью Латинской Америки, поэтому поведение Киры (что касается достоинства) немного напрягает..
Всё-таки, мне кажется, что наша женщина более гордая что ли.. Не станет она так навязываться мужику, если понимает, что не хочет он её ни в каком виде и ни под каким соусом..
В ЛА же сериалах женщины так часто не выпускают из своих когтистых лап претендентов на брак, что начинаешь подозревать, что у них это в порядке вещей и ничего унизительного в этом нет.. За счастье, дескать, надо бороться.. Или может мужиков у них стоящих меньше, чем у нас? Но куда уж меньше?! У нас их раз-два и обчёлся.. Видать, придётся скоро нашим дамам их менталитет перенимать.. :pooh_lol:
В общем, Марсела, следуя вековым традициям своего народа, и, страшно боясь ещё раз пережить такое же одиночество, какое она переживала после гибели родителей, зациклилась на своём страхе и вцепилась в Армандо мёртвой хваткой..
Цитата:
Ее самой большой ошибкой стало, что она допустила ситуацию, при которой ему было хорошо без нее и плохо с ней, потому что он постоянно ждал скандала.

Она не понимала этого.. Когда любишь - слепнешь..
Да и потом, есть люди, которые в своей любви большие эгоисты. Они не могут существовать без любимого человека, но в своей любви к кому-то любят только себя.. Я поражалась насколько Марсела поверхностно относилась к проблемам Армандо.. Она же ничем, кроме вынюхивания его любовниц не занималась.. Отсюда и её ошарашенность на последнем при Бетти СД..
Так и хотелось ей сказать:
- Да, милочка, надо было не за моделями гоняться, а поинтересоваться - какие проблемы у твоего жениха?!
Как можно не чувствовать и не понимать, что твой любимый не доверяет тебе, не договаривает, не хочет с тобой разделить свои радости и горести?! Марселе важно было - чтобы к нему в постель лишний раз никто не залез.. Хотя, давно уже известно, что не столько страшна телесная измена, как непоправима неверность души.
Армандо с первого дня, как повстречал Бетти, начал "уходить", отдаляться от Марселы, а она как в парандже жила - ни фига не замечала..
Цитата:
Да лучше бы она бросила его в свое время - эффекта было бы больше. А ей очень льстил статус невесты одного из самых желанных мужчин в Москве и она с ним не хотела расставаться.

Бросить самой? Это было выше её сил.. Когда Армандо в открытую сказал ей, что не любит, она чуть ли не в качестве сестры себя ему предложила.. Лишь бы он был рядом..
Что касается "завидного жениха", в БД вопрос не ставился так остро.. И Марсела, и Армандо были из одного социального круга, Марсела была красива, богата, умна и образована.. Я думаю, что как ни мало в Колумбии респектабельных мужчин, для Марселы не составило бы труда найти "достойную партию".. Просто ей никто не был нужен..
Цитата:
Но с другой стороны, чисто по-женски ее можно понять. Кира любила, как умела.

Поэтому и понимаем, а не только осуждаем..Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 12:48 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Hola писал(а):
Kassi писал(а):
Она и Катю так невзлюбила, потому что почувствовала, что та постепенно вытесняет Киру из жизни ЕЕ мужчины. Причем, ЕЕ - в самом прямом смысле.

Респект! Я тоже всегда говорила, что нелюбовь к Бетти продиктована у Марселы не только стремлением протолкнуть Патрисию в помощницы к Армандо.. Так было только в самом начале.. Но очень скоро Марсела шестым чувством ощутила в Бетти именно соперницу, хотя её закоренелые стереотипы ещё долго не позволяли ей осознать это.

мне кажется, начинается некоторое несоответствие нашей российской действительности и нашего менталитета с действительностью Латинской Америки, поэтому поведение Киры (что касается достоинства) немного напрягает..
Всё-таки, мне кажется, что наша женщина более гордая что ли.. Не станет она так навязываться мужику, если понимает, что не хочет он её ни в каком виде и ни под каким соусом..
В ЛА же сериалах женщины так часто не выпускают из своих когтистых лап претендентов на брак, что начинаешь подозревать, что у них это в порядке вещей и ничего унизительного в этом нет..для Марселы не составило бы труда найти "достойную партию".. Просто ей никто не был нужен..
]

Да, это похоже на правду.
Мне всегда казалось удивительным, как умная Кира могла прочить глупую, но красивую Вику к Андрею в помощницы.
Вика глупа, и значит реальной пользы делу от нее не много. Но у красивой Вики могло всякое в голове возникнуть. Идея соблазнения Андрея, например. Кира Андрея не высоко ценила, и должна была допустить, что красавица рядом с ним - опасно, а качество мозгов красавицы не важно. На ее месте я бы вздохнула с облегчением, когда появилась Катя. Некрасивая- значит, Андрею не понравится, умная- польза компании. А подружиться я бы постаралась не в последний момент, когда уже поздно было.
Но когда понимаешь, что Кире дали л/а менталитет, тогда все встает на свои места.
Правильно, наша женщина так бы себя не вела. Глупо, недальновидно, унижаясь в стиле л/а сериала. :o
Мне тоже кажется, что согласно нашему менталитету женщина не стала бы никогда унижать и своего мужчину тоже. У наших мужчин менталитет несколько иной. Наш Андрей отправил бы Киру подальше после первого же публичного скандала, и плевать на ее голос.
А тут- истерики, спектакли на публике- и опять, пожалте :-( , идет речь о свадьбе. Если так все идет до свадьбы, то понятно- у этого брака нет будущего.
Меня недоумевало, почему Кира, которую позиционировали как толкового менеджера( ее направление всегда самое успешное в компании, об этом говорится всегда) так тупо не понимает интересов дела, так не в курсе. Она ведет себя порой хуже Кристины.
Мне всегда было немного жаль актрису)Играть такое :o

Надо будет посмотреть американскую серию, выяснить ое что) Ну хоть что-то общее, кроме брекетов, с нашим сюжетом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
:o
Изображение

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 18:00 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Светик
спасибо)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 18:20 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Pam Jones писал(а):
Мне всегда казалось удивительным, как умная Кира могла прочить глупую, но красивую Вику к Андрею в помощницы.
Вика глупа, и значит реальной пользы делу от нее не много. Но у красивой Вики могло всякое в голове возникнуть. Идея соблазнения Андрея, например.

Приведу такой пример.. Есть такие родители, которые с самого рождения знают наперёд - ЧТО ИХ РЕБЁНКУ В ЖИЗНИ НАДО.. И начинают с 2-х лет таскать его по репетиторам, спортивным секциям и т.д. Ребёнку, бывает, вздохнуть некогда - поиграть в любимую машинку, или куколку, порисовать.. Т.е "права на самоопределение" своих горячо любимых чад иные родители лишают полностью.
Сказать, что это НЕ любящие родители мы не можем.. Наоборот, можно даже признать, что все их "перегибы" от огромной любви к своим детям..
Так же, мне кажется, и Марсела хотела безраздельно владеть Армандо, контролировать его, оградить от всяческих поползновений женщин в его сторону и т.д.. Но при всём при этом мы не можем отрицать того факта, что Марсела любила Армандо.. Очень любила, имхо..
Насчёт Патрисии - она знала её вкусы, знала, что Патрисия терпеть не может Армандо, так же как Армандо не выносил Патрисию..
Да и потом, как ни крути - Патрисия, на мой взгляд, позиционируется как достаточно верная подруга.. Марселе от неё нужно было только одно, чтобы она следила и докладывала ей обо всех телодвижениях Армандо..
Цитата:
Кира Андрея не высоко ценила, и должна была допустить, что красавица рядом с ним - опасно, а качество мозгов красавицы не важно. На ее месте я бы вздохнула с облегчением, когда появилась Катя. Некрасивая- значит, Андрею не понравится, умная- польза компании. А подружиться я бы постаралась не в последний момент, когда уже поздно было.

Да нет.. ценила она его.. И свой голос ему отдала не только из-за большой любви. Марсела понимала, что Даниэлю компания как таковая не нужна, душа его за неё у него не болела, тогда как для Армандо - компания - вся его жизнь, мечта детства..
Недаром, когда Кальдерон перед СД говорит Армандо, что ему нельзя менять своих планов, что ради компании он обязан жениться на Марселе, добиться от Бетти фальшивого баланса и т.д., Армандо робко поинтересовался - а как же ЕГО жизнь? Кальдерон отвечает, что ЕГО жизнь и его судьба - это Экомода..
Я наблюдала, что Андрея многие считают плохим руководителем, истеричным и мягкотелым.. Армандо был несколько иным.. Все его действия по выводу компании из кризиса были правильными.. Он чётко знал, что нужно делать и всегда действовал уверенно.. Но чисто "технические" неудачи несколько раз подводили его.. И тем не менее, я считаю, что ЕГО заслуга ничуть не меньше заслуги Бетти в спасении компании..
Самая главная его ошибка - это экономический просчёт в первоначальном проекте, который победил при голосовании на место президента компании.. Но Армандо не был экономистом.. Это не единожды оговаривалось..
Когда Бетти обнаружила ошибку - было два варианта - либо обо всём рассказать СД и сдать президентство Даниэлю, а значит, подвергнуть компанию процедуре уничтожения, либо попытаться самому всё-таки вытащить компанию на заданные параметры..
Имхо, Армандо поступил абсолютно правильно в этой ситуации - он предпринял рискованную попытку спасти компанию.. Тем более, что у него уже была поддержка блестящего экономиста - это он уже тогда понял..
Итак.. Армандо ищет пути увеличения прибыли.. Бетти советует перейти на более дешёвые материалы и фурнитуру.. Она оговаривается, что ничего не понимает в моде и её предложение носит чисто экономический характер..
Было ли ошибкой Армандо то, что он принял этот план? А какие ещё могли быть варианты? Чтобы увеличить прибыль надо было сократить затраты на себестоимость товара.. Армандо опять рискует и.. проигрывает.. Коллекция проваливается..
Конечно, если бы он играл в открытую, можно было путём сокращения объёмов выпускаемого товара при прежнем качестве получить хоть какую-нибудь прибыль и потом наращивать следующую прибыль постепенно, но Армандо не только должен был сохранить доход на прежнем уровне, но согласно своему проекту ещё и резко увеличить его..
Задача в таких условиях просто не выполнимая, но Армандо не сдавался..
Следующую попытку с контрабандой все знают..
И вот Армандо оказывается в полной (пардон) заднице..
И всё равно, он не опускает руки.. Для спасения Экомоды от банкротства он создаёт (не обходя никакие законы) подставную фирму.. Недаром потом адвокат компании назовёт действия Армандо и Бетти чуть ли не гениальными..

Цитата:
Мне тоже кажется, что согласно нашему менталитету женщина не стала бы никогда унижать и своего мужчину тоже. У наших мужчин менталитет несколько иной. Наш Андрей отправил бы Киру подальше после первого же публичного скандала, и плевать на ее голос.

Это точно.. Такой номер у нас вряд ли прокатил бы.. Гордые мы, понимаешь ли.. И мужчины, и женщины.. На том стоим и стоять будем! :victory:

Цитата:
Меня недоумевало, почему Кира, которую позиционировали как толкового менеджера( ее направление всегда самое успешное в компании, об этом говорится всегда) так тупо не понимает интересов дела, так не в курсе. Она ведет себя порой хуже Кристины.

Да не видит она ничего, кроме своей болезненной любви, имхо..

Цитата:
Надо будет посмотреть американскую серию, выяснить ое что) Ну хоть что-то общее, кроме брекетов, с нашим сюжетом.

По-моему, кроме брекетов ничего... :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 21:15 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Hola писал(а):
Как же, мне кажется, и Марсела хотела безраздельно владеть Армандо, контролировать его, оградить от всяческих поползновений женщин в его сторону и т.д..
Насчёт Патрисии - она знала её вкусы, знала, что Патрисия терпеть не может Армандо, так же как Армандо не выносил Патрисию..
Да и потом, как ни крути - Патрисия, на мой взгляд, позиционируется как достаточно верная подруга.. Марселе от неё нужно было только одно, чтобы она следила и докладывала ей обо всех телодвижениях Армандо..


Я наблюдала, что Андрея многие считают плохим руководителем, истеричным и мягкотелым..

И тем не менее, я считаю, что ЕГО(Армандо)ничуть не меньше заслуги Бетти в спасении компании..
Самая главная его ошибка - это экономический просчёт в первоначальном проекте, который победил при голосовании на место президента компании.. Но Армандо не был экономистом.. Это не единожды оговаривалось..

..
Имхо, Армандо поступил абсолютно правильно в этой ситуации - он предпринял рискованную попытку спасти компанию.. Тем более, что у него уже была поддержка блестящего экономиста - это он уже тогда понял..
..
И вот Армандо оказывается в полной (пардон) заднице..
И всё равно, он не опускает руки.. Для спасения Экомоды от банкротства он создаёт (не обходя никакие законы) подставную фирму.. Недаром потом адвокат компании назовёт действия Армандо и Бетти чуть ли не гениальными..


:


Да, желание тотального контоля подвело не одного влюбленного :wink:
В чем Вике не отказать- в верности подруге :wink:
Жданов- кошмар и ужас.
Особенно, тот, которого Антипенко играл в начале. Кажется, он выходит из себя по малейшему поводу :grin: Эти швыряния мышками и пультами- ни в какие ворота :LoL: Его постоянные истерики- два сапога пара с Кирой.
Он окончил экономический факультет МГИМО- об этом говорится, но он не только никакой экономист- он не сообразил привлечь никого пограмотней секретарши для составления первоначального плана.
Бизнесс-план на полном серьезе предложено делать секртаршам :LoL:
Именно этот посыл и вбросил мое возмущение( и меня вместе с ним) когда-то на форум :Yahoo!:
Поругать :LoL:
Когда я пронаблюдала полнейшую некомпетентность нашего Президента- я была в шоке. У него проблемы- а он по-бабам. У него кризис- а он только и думает, как слинять пообедать.
Потому и казалось совершенно логичным то, что единственным выходом для него было альфонсировать, играть в любовь. С Кирой ради голоса, с Катей-ради бизнеса. :LoL:
Честно, не понимаю подруг-форумщиц всерьез считающих этого истерика Героем :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 02:25 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Pam Jones писал(а):
Когда я пронаблюдала полнейшую некомпетентность нашего Президента- я была в шоке. У него проблемы- а он по-бабам. У него кризис- а он только и думает, как слинять пообедать.
Потому и казалось совершенно логичным то, что единственным выходом для него было альфонсировать, играть в любовь. С Кирой ради голоса, с Катей-ради бизнеса. :LoL:

Просто у нас затёрли профессиональную составляющую, имхо.. В БД она была резче прописана.. В меру.. И обыгрывалась так, что было интересно наблюдать..
У нас, правда, профессиональная сторона тоже вызвала немалый интерес, но уже с другой стороны. На форум пришло много людей, разбирающихся в этих вопросах и.. "дали стране угля".. :pooh_lol:

Цитата:
Бизнесс-план на полном серьезе предложено делать секртаршам

Разве так было в НРК? Потому что в БД Армандо поручил бизнес-план Патрисии именно для того, чтобы убедиться в том, что она не делала сводного отчёта для СД.
И наутро (когда Армандо уволил Бетти) он рвал и метал (как я уже писала) не из-за Патрисии, а скорее из-за общей досады и обиды на Марио за то, что он не пришёл на работу пораньше, как они договаривались.. От Бетти в тот момент он вообще ничего не ждал.. Поэтому и уволил, что под нажимом Марселы счёл её ненужной и бестолковой..

Цитата:
Честно, не понимаю подруг-форумщиц всерьез считающих этого истерика Героем

Любят не за что-то, а вопреки.. Изображение
А если серьёзно.. И у Армандо, и у Андрея были искренность, чувство справедливости, ответственность (у кого то больше, у кого то меньше, но не в этом суть), отзывчивость, и самое главное и привлекательное для зрителей - их влюблённость.. Поэтому они и стали кумирами многих, имхо.. :tender:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 10:29 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Hola писал(а):
Разве так было в НРК? Потому что в БД Армандо поручил бизнес-план Патрисии именно для того, чтобы убедиться в том, что она не делала сводного отчёта для СД.

У нас было также....

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 23:11
Сообщения: 46
Не смогла удержаться! :oops:
Еще в период первого показа НРК я много читала про БД. Видела фотки, какие-то фрагменты, спойлеры. Но тогда не было возможности "глубже вникнуть в материал"))) А вот недавно, наконец-то, добралась я до полной версии БД на Ютубе))) Честно полностью посмотрела первый 30 серий, а потом кусками : и период "окучивания", и после инструкции, и период Картахены, и президенство Бетти.
Пожалуйста, не бейте!!! :tomato: (и я очень боюсь развязать очередной спор, но высказаться хочется!) Я не могу сказать, что БД мне категорически не понравилась, но не стала я и фанаткой оригинала. Но есть, есть ОГРОМНЫЙ плюсы, которые я бы хотела отметить.
Во-первых, БД - действительно законченная, и очень, очень четко выписанная история - с экономической и психологической точки зрения. У нас очень многое "смазали". Было много вещей, которые хотелось бы видеть и в нашей версии : к примеру, тот же поцелуй перед отъездом Армандо на показ перед зловещим СД.
Оценила я и юмор))) Но юмор в нашей версии как-то ближе)))

Что покоробило...Во-первых, это то, что в БД сделали большой акцент на сексуальную сторону. Хотя, может оно так и нужно?? Наша версия в этом плане как-то...целомудренее?
Во-вторых, о боже!, я совсем не прониклась симпатией к главной героине!!! ( *прячусь в кусты, опасаясь гнева поклонников БД*). А к ее смеху я так и не привыкла :cray:
Безумно удивил Николас - Коля! Извините, но человеку лечиться надо!!! :tomato: :tomato: :tomato: Не увидела я в нем друга.

Еще из приятного. Симпатизировала Армандо))) Очень запомнилось то, что он всегда ходил...очень холеным : галстук, застегнутый пиджак, глатко выбрит)) Но, уж как есть, наш Андрей мне, почему-то, все равно милее)))

Последнее. Не поверите! Но я искренне сочувствовала и симпатизировала Марселе! Тогда как нашу Киру мне было просто жаль. Удачный образ Патрисии, наша Юлия не дотянула свою роль. Совсем.

Если пост не по теме, извините! Спасибо, что выслушали. Очень хотелось поделиться впечатлениями))) :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB