НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 14:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 01:15 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Я болела. И чего-то решила глянуть, шо могла. Все остальные версии (кроме американской) не поняла за незнанием языка, а вот колумбийская была переведена на русский в youtube.
Мдя. Словей нету. Просто феномен почище НРК - там даже главный герой отталкивающе страшный, с жуткими узкими плечиками, выступающим животом и вращающимися вокруг своей оси глАзами (пардону прошу у влюбившихся в сериал. Любовь, как вы знаете, зла. И ничего с этим фактом не попишишь)
НО!
Бетти реально страшная (и это хорошо. А то взять девку и просто плохо одеть - не катит) Там говорилось, что и усы у ей были, но качество плохое в youtube, не увидела усов. Были что ли?
Преображенная Бетти - красавица. В отличие от нашей, которая стала хужее после преображения.
И вот еще что лучше - женсовет. Не в плане, что лучше лучше, а в том, что была причина их не любить нашим любителям и ценителям прекрасного - дамы реально страшные. Наши далеко не такие гротескные, вот и вызывало недоумение такое пренебрежение Милко и Вички (а у последней - желание дружить с Буренкой, как красавицей)
Свабдя у нас лучше (я все о логике, только о логике. Все остальное выразила в первом своем "Мдя") Ну, про Балбесов наших - хороший прием. А там как над ней все прикалывались соседи, так и продолжали. Странные люди. Но нам, кокаином не разбалованным, не понять, наверное
Показы и модели одежек мне тоже там больше понравились. Не то чтобы Неделя высокой моды - но и не просто непонятно шо. Ниче так.
Понравилос как вела себя Бетти. Так спокойно-спокойно, (я о периоде ревности), объясняла Армандо все как какому-то олигофрену - смотреть было забавно.
Больше всего понравилась прическа Марселы - интересно, это ее волосы или крашеные? Такая красота! (я не иронизирую)
Да, Hola, это Вам я должна сказать спасибо, по всей видимости HolaOlga, выложившая все эти серии - это Вы. Спасибо!
Из по-настоящему сильных сцен (опять-таки с учетом первого моего "Мдя") - сцена ПОСЛЕ драки с Николасом. Когда Армандо признает, что ревнует. Наша была не хуже, но и эта отторжения не вызвала.
А вот интим весь у них правдоподобнее. Целуются по-настоящему, в губы, а не как наши, скрываясь перед камерой. Но поскольку не была вдохновлена главным героем - не прониклась и сценами. Только сокрушалась, что жаль, мол, наших в таком ракурсе не снимали.
Марсела СОВСЕМ не вызывала раздражения. А вот Кира меня раздражала. Марселу было жаль даже.
ГЫ, Рома ихний (забыла, как звать) и Воропаев -Валенсия слились у меня внешне в одно лицо! Не знаю почему, я их путала
Вот, решила поделиться. С кем-то же надо было поделиться, I guess :oops:

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 01:20 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Я уже говорила как-то, что Ugly Betty совершенно чудесный сериал. Но ведь совсем другой. Как тут параллели проводить.

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 19:12 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Della писал(а):
Я уже говорила как-то, что Ugly Betty совершенно чудесный сериал. Но ведь совсем другой. Как тут параллели проводить.
Да, серил интересный, но уж много сериальных штампов.
Кома, украденные дети, внебрачные связи, убийства, трансвестит :-P
Собственно, мне поэтому НРК и понравилось, что все коллизии развернулись на фоне производства. Интриги, карьеризм... Нет ничего такого, что в жизни, к счастью, бывает редко)
Меня завела обыденность) В самом деле, так уж редко шеф использует секртаршу и для секса тоже? Так, походя? Не всегда, но и не редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 00:02 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Pam Jones писал(а):
Да, серил интересный, но уж много сериальных штампов.

Не, там это все очень стебно и с изысканной иронией показано. Что-то вроде "Планеты обезьян". Сериал явно выступает из ряда обычных.

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 00:23 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Della писал(а):
Я болела. И чего-то решила глянуть, шо могла. Все остальные версии (кроме американской) не поняла за незнанием языка, а вот колумбийская была переведена на русский в youtube.
Мдя. Словей нету. Просто феномен почище НРК - там даже главный герой отталкивающе страшный, с жуткими узкими плечиками, выступающим животом и вращающимися вокруг своей оси глАзами (пардону прошу у влюбившихся в сериал. Любовь, как вы знаете, зла. И ничего с этим фактом не попишишь)

Ну ваще! Обидели моего любимого Армандито! Изображение Нет, я конечно понимаю - лицо может не понравиться.. На вкус и цвет товарища нет, но вот узкие плечи и выступающий живот???! :swoon: Ржунимагу.. Della, подскажи в какой серии ты ето узрела?? :-)
Хочется уже защитить Абельчика.. Потому что и внешность мне его не неприятна, хотя я не считаю её модельной и фигура тоже не самая плохая, имхо.. Да и потом, разве внешность в актёре главное? Я вот Евгения Леонова обожаю, но так он же и по жизни "Винни-Пух".. :pooh_lol:
ЗЫ: Нет.. Плечи мне не дают покоя.. Разве они узкие? Может я чего-то не понимаю? :o

Изображение Изображение

Не качок конечно, но вполне пропорционально сложен, имхо.. :tender:

Цитата:
НО!
Бетти реально страшная (и это хорошо. А то взять девку и просто плохо одеть - не катит) Там говорилось, что и усы у ей были, но качество плохое в youtube, не увидела усов. Были что ли?

Теоретически да, но я думаю речь шла не о кавалеристских усах, а о чёрном надгубном пушке, который бывает заметен у большинства темноволосых женщин, и которые просто борются с этим явлением.. Бетти, очевидно, не боролась.. :acute:

Цитата:
Преображенная Бетти - красавица. В отличие от нашей, которая стала хужее после преображения.
И вот еще что лучше - женсовет. Не в плане, что лучше лучше, а в том, что была причина их не любить нашим любителям и ценителям прекрасного - дамы реально страшные. Наши далеко не такие гротескные, вот и вызывало недоумение такое пренебрежение Милко и Вички (а у последней - желание дружить с Буренкой, как красавицей)

Команда, да.. Не лучше, не хуже, а просто логичнее выглядит в БД, имхо.. Там понимаешь, почему Бетти не могла им доверить свои самые сокровенные тайны, почему среди них у неё не было близких подруг..

Цитата:
Свабдя у нас лучше (я все о логике, только о логике. Все остальное выразила в первом своем "Мдя") Ну, про Балбесов наших - хороший прием. А там как над ней все прикалывались соседи, так и продолжали. Странные люди. Но нам, кокаином не разбалованным, не понять, наверное

Ты вот сейчас про что говоришь - про Израиль, или про Россию? Потому что в Израиле может чужое счастье и порадует кого-то до такой степени, что люди буквально на глазах из отморозков превратятся в доброжелателей, в России же так бывает преимущественно только в кино, а в Колумбии этим приёмом даже не стали обманывать зрителей.. Всё равно не поверят.. Так что по мне, самый правдоподобный вариант - колумбийский..

А чем тебе не понравилась логика свадьбы в БД?

Цитата:
Показы и модели одежек мне тоже там больше понравились. Не то чтобы Неделя высокой моды - но и не просто непонятно шо. Ниче так.
Понравилос как вела себя Бетти. Так спокойно-спокойно, (я о периоде ревности), объясняла Армандо все как какому-то олигофрену - смотреть было забавно.

Да он и был там дураком.. Ничего не понимал - ни того, что происходит с Бетти, ни того, что происходит с ним.. Почему он бегает за ней, вопреки своему принципу - никогда не бегать за женщинами? Почему его тянет к ней, хотя этого уж точно быть не должно? Он был в полном смятении..

Цитата:
Больше всего понравилась прическа Марселы - интересно, это ее волосы или крашеные? Такая красота! (я не иронизирую)


Не знаю какой цвет ты имеешь в виду.. Марсела меняла и причёску, и цвет волос..

Изображение Изображение Изображение

В жизни актриса и певица Наталия Рамирес - исполнительница роли Марселы - тоже разная..

Изображение Изображение

Одна из недавних фотографий..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
А мне там свадьба нравится. :grin:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 00:58 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Hola писал(а):
Della, подскажи в какой серии ты ето узрела??

Во всех, которые видела. Мож, пинджак на нем плохо сидит - но произвел впечатление именно непропорционального бочонка.
Ну, простите, такое уж произвел. Я старалась быть объективной. Собсна, я и НРК полюбила только за ждановские пиджаки - о чем раз миллион уже вещала тут. Вот поэтому, наверное, на контрасте.
Hola писал(а):
Я вот Евгения Леонова обожаю, но так он же и по жизни "Винни-Пух"..

Я про сексуальный объект, и только так.
Hola писал(а):
про Израиль, или про Россию

Про Россию. Израильский вариант не видела
Драматический прием. Старухи-соседки - да, злорадствовали. А красавица на мужиков завсегда может произвести благоприятное впечатление, ИМХО. Так что офигевшие Балбесы выглядели в тему. Кстати, лично я много раз была свидетелем подобного изменения отношения именно среди мОлодежи - не так чтобы типично, но и не выбивает. А вот как драматический прием - наше (российское) "разрешение" более органически вписывается, ИМХО. Кстати, по поводу недоброжелателей-доброжелателей. Именно в ЛА мыле (и в ДБ не исключение) очень принято показывать, как совершенно незнакомые люди кидаются помогать, спасать, советовать, принимать все близко к сердцу - тот же Женсовет. Так что, повторюсь - не понравилось.
Hola писал(а):
Не знаю какой цвет ты имеешь в виду

Черные блестящие волосы. Бесподобная красота.
А вообще - еще раз спасибо. Такой развернутый ответ, с иллюстрациями. :good:

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 01:17 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Яна писал(а):
А мне там свадьба нравится. :grin:
:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 01:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
А окончание? :LoL: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 01:26 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Della писал(а):
Черные блестящие волосы. Бесподобная красота.

:friends: Я даж хотела сделать что то подобное.... :oops:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 01:39 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Della писал(а):
Во всех, которые видела. Мож, пинджак на нем плохо сидит - но произвел впечатление именно непропорционального бочонка.
Ну, простите, такое уж произвел. Я старалась быть объективной. Собсна, я и НРК полюбила только за ждановские пиджаки - о чем раз миллион уже вещала тут. Вот поэтому, наверное, на контрасте.

Нет, ну если за пиджак, то оно конечно.. :o :o
Цитата:
Я про сексуальный объект, и только так.

Понимаю.. Тогда в этом ничего удивительного нет.. Было бы странно, если бы всем женщинам нравился только один тип мужчин..

Цитата:
А вот как драматический прием - наше (российское) "разрешение" более органически вписывается, ИМХО.
Кстати, по поводу недоброжелателей-доброжелателей. Именно в ЛА мыле (и в ДБ не исключение) очень принято показывать, как совершенно незнакомые люди кидаются помогать, спасать, советовать, принимать все близко к сердцу - тот же Женсовет. Так что, повторюсь - не понравилось.

Тут можно было развить целую дискуссию по этим вопросам - и разных традициях наших лирических комедий и ЛА сериалов, и о том, что да.. в ЛА сериалах полно таких ходов, когда отъявленный негодяй вдруг совершает благородные поступки, но скажу только основное - Гаитан в своих сценариях нарушает многие традиции ЛА сериального жанра, тем и интересен, имхо..

Цитата:
Черные блестящие волосы. Бесподобная красота.
А вообще - еще раз спасибо. Такой развернутый ответ, с иллюстрациями. :good:

:thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 01:40 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Яна писал(а):
А окончание? :LoL: :good:


:friends: :drinks: :drinks: :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 23:17 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Сколь людей, столько мнений.
Колумбийская Бетти мне кажется немножко не очень некрасивой) Видно, что актриса хорошенькая. С этой т.зр американская, мексиканская и наша мне кажутся более органичными.
Уварова далеко не красавица, а уж как ее преобразили :o слов нет :-P Воронье гнездо на голове, в серии обьяснения с Андреем она, вообще, в полосатом халате и шароварах :-( .
С пучочком, в костюме, отделанном вязаным кружевом, и в некоторых винтажных юбках она смотрелась гораздо лучше.
Двойка художнику по костюмам. :-P
И Женсовет-все, как одна, актрисы симпатичные и одеты стильно. Непонятно, зачем их переодевали? Ничего нового, только Амура стала менее экзотична, да и Машковой стиль Лето более к лицу.
А сплетницы они жуткие, таким вообще ничего нельзя рассказывать, чего Катя и не делает :LoL: :LoL: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 00:17 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Pam Jones писал(а):
Видно, что актриса хорошенькая

Я ее в гриме хорошенькой не увидела. А вот Уварова была именно плохо одета (я ДО преображения. О ПОСЛЕ даже говорить мерзко. Там она просто отталкивающе выглядела). Уварова не производила впечатления уродины, какой ее все называли. Мне это мешало.
А американская - да. Я вообще считаю, что девушка должна была бы быть именно некрасивой, а не не ухоженной. Полной, с плохой кожей, ну, чтобы только какие-то радикальные меры могли ее исправить (по логике вещей). А то имея нормальную внешность и одеваясь как чучело, героиня вызывает недоумение. И чувствуешь себя обманутым

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 13:44 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Della писал(а):
Я ее в гриме хорошенькой не увидела. А вот Уварова была именно плохо одета (я ДО преображения. О ПОСЛЕ даже говорить мерзко. Там она просто отталкивающе выглядела). Уварова не производила впечатления уродины, какой ее все называли. Мне это мешало.
А американская - да. Я вообще считаю, что девушка должна была бы быть именно некрасивой, а не не ухоженной. Полной, с плохой кожей, ну, чтобы только какие-то радикальные меры могли ее исправить (по логике вещей). А то имея нормальную внешность и одеваясь как чучело, героиня вызывает недоумение. И чувствуешь себя обманутым

Мне Ороско показалась весьма интересной, с правильными чертами лица. Я видела капсы и фото.
Ну, мне Уварова как раз и показалась удачной находкой. У актрисы синтетическая нешность, она может быть любой. Такая же Инна Чурикова, кстати. В эпизоде Неуловимых мстителей, помните, роль Белокурая Жози? Она мне в детстве казалась волшебной красавицей :grin: эта Жози! :boast: Так вот, Уварова с ее гримасами и ужимками как-раз то, что надо. У нее такой некрасивый рот, что брекеты не нужны, а их и не видно. Кстати, брекеты меня смущали.. Если девушка не следит за собой, зачем ей такие страдания: брекеты? Правда, брекеты хоть и не были особо видны, скрывали, что у Нелли великолепные зубки.
Одежда не в ее стиле, совершенно закрывает главное в ее фигуре- бюст и талию. Зато бесформенные старушечьи туфли показывают сильное плоскостопие. Нет, наша некрасивая мне кажется реально некрасивой, как раз такой, которую можно сделать стильной и интересной, приодев. Мне кажется, ее потому так и преобразили-читай-изуродовали чтобы показать, что актриса( и героиня) как раз и не красавица, далеко, от природы.
Мне хотелось аплодировать Вике и Милко, когда они говорили о Кате, что косметическим ремонтом не изменишь главного: природного уродства.
Я только что пересмотрела сериал, и увидела, что Егоров именно это и сыграл: Милко не восхитился ее красотой, он по-прежднему красоты не видит. Он ее зауважал за характер и за то, что она все же, изменилась, и изменение ей помогло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 01:05 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Della писал(а):
Pam Jones писал(а):
Видно, что актриса хорошенькая

Я ее в гриме хорошенькой не увидела.


Совсем-совсем?! Жалко.. :sorry: А мне кажется, что часто гриму не удавалось скрыть привлекательность актрисы..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Hola писал(а):
А мне кажется, что часто гриму не удавалось скрыть привлекательность актрисы..

Ага :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 14:39 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Hola
Спасибо, именно поэтому я всегда считала, что у колумбийцев кастинг неудачный. Ороско- красавица. а нужна была обычная, средней внешности девушка. Как у американцев, чехов, голландцев. Наша немного слишком экзотична для серьезного отношения к возможной красоте Кати :cray: , именно это и определяет гротескность нашего фильма)
Мне, порой, было странновато читать посты подруг по фэндому. Такое впечатление. то люди понимали все буквально, как будто книгу читали, и не видели буффонады, что разыгрывали актеры. Называли скушного, занудливого в интерьвью, и, порой неважно играющего Антипенко Солнечным :grin: :grin:
Если и есть кто-то Солнечный в киногруппе- так это Красилов. Он и в интервью позитивен, и такие сценки, капустниковские, вставляет в игре, что его партнеры с трудом сдерживаются от смеха(Антипенко столько раз ему отпускал непостановочные затрещины, потому, что Красилов , явно, часто выводил его из образа страдальца :dance:
Я наверное, предвзята, потому, что я всех топов сериала видела в театре.
И хорошо после этого отношусь к Егорову, Красилову, Любимову.
Ну..., и Ломоносовой многое прощаю за ее красивые глаза.(Нет, она и играет неплохо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 01:34 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Pam Jones писал(а):
Hola
Спасибо, именно поэтому я всегда считала, что у колумбийцев кастинг неудачный. Ороско- красавица. а нужна была обычная, средней внешности девушка. Как у американцев, чехов, голландцев.

Да нет, удачный у колумбийцев кастинг, хотя бы по той причине, что Гаитан не хотел больше никого видеть в главных ролях кроме Абельо и Ороско.. Значит, сам автор ТАК видел своих героев..
Не знаю как для вас - для меня внешность в этом сериале дело десятое, потому что, естественно, в нём (сериале) много условностей. И Ороско играла не уродливую в прямом смысле девушку, а закомплексованного, неумелого в вопросах моды, женского обольщения, манер и пр. человека.. Она играла человека, замкнутого в своём мирке, как в скорлупе, смирившегося с тем, как окружающие оценивают его внешность. Защитой для себя она выбрала тактику высмеивания себя, подшучивания над собой.. Т.е. сериал поднимает тему скорее не уродства, как такового, а проблему неумения женщин преподнести себя, раскрыть свои природные данные и т.д.
И у Ороско как раз тот тип лица, при котором она может быть и очень непривлекательной и красавицей.. Для этого ей достаточно по-разному причесаться..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 01:44 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Holaну, тогда согласна. Хозяин-барин.
:oops:
С точки зрения нормальной- некрасивых девушек нет, в принципе.
Только если проблемы медицинские.. как у мексиканки :o :o гыыыыы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB