НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 01:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 85  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 21:46 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Лапушки, знаю, вы будете смеяца, но глава снова предпоследняя... Изображение

Глава 29
Он судорожно перевел дыхание, подошел к окну и резко открыл его, чтобы глотнуть свежего морозного воздуха. От высоты седьмого этажа резко закружилась голова и он покачнулся в сторону зияющей бездны…

– Андрей! – Кате показалось, то ее сердце сейчас разорвется на мелкие части от ужаса…

Прошло не более, чем несколько секунд, но для нее они показались вечностью. Когда заглядываешь в лицо смерти, чувствуешь кожей ее ледяное дыхание, время измеряется совсем по-другому. Секунды кажутся годами и каждое потерянное мгновение может стоить очень дорого – жизни любимого. Она уже один раз могла потерять его, в лесу, когда на него напал разъяренный волк. Но там было все намного проще. Гнев и ярость придали ей сверхчеловеческих, почти сверхъестественных сил, чтобы одолеть хищника и заставить его трусливо бежать прочь.

А здесь… здесь было совсем иначе. Андрей, ее Андрей завис над леденящей душу пропастью небытия и мог сорваться вниз в любой момент. Но нет, она не позволит ему умереть и снова вырвет из костлявых лап этой коварной уродливой старухи с косой…

– Андрюша, держись! – Андрей, который пребывал будто в каком-то вакууме прострации, повиновался и схватился за раму. На какое-то мгновенье ему удалось сохранить равновесие, но рама оказалась настолько заледенелой, что его пальцы соскользнули с нее…

Не помня себя, Катя пересекла комнату и оказалась рядом с Андреем. Она неслась со скоростью света, если не с большей… Девушка ухватилась обоими руками за свитер и принялась тянуть Андрея обратно.
– Давай же… давай…
– Катя, отпусти меня… а то мы упадем вдвоем!
– Тем лучше… что мне делать на этом свете без тебя? – она отчаянно застонала, закусила до боли губы и сделала последнее усилие. Любовь и отчаянье придали сил этой хрупкой девушке, позволив ей удержать тяжелое мужское тело и, наконец, втащить его обратно…
– Андрюша… Андрюшенька, ты жив, – она уткнулась лицом в его свитер и, уже не в состоянии сдерживаться, разрыдалась.

– Ну все… все, успокойся… не надо плакать, – он осторожно обнял девушку, успокаивающе погладил по дрожащей спине, а потом взял ее лицо в свои ладони и заглянул в глаза.
– Все позади, все… – и тут он неожиданно покачнулся, очевидно, усиливающийся приступ головокружения дал о себе знать.

– Андрюша, что с тобой? Тебе снова нехорошо? Давай, обопрись на меня, вот так. Пойдем, тебе нужно срочно прилечь, – она помогла Андрею дойти до дивана, уложила его и сама присела рядом.

– Как ты себя чувствуешь? – Катя заботливо попробовала его лоб, затем не удержалась и провела кончиками пальцев по щеке и подбородку.
– С-пасибо, Кать… по сравнению с Бубликовым, просто великолепно, – он натужно улыбнулся, при этом не сумев скрыть горечи и разочарования во взгляде.

– Катенька… – он порывисто сжал ее тонкие пальчики, поднес к губам и несколько раз поцеловал ладошку:
– Вы снова спасли мне жизнь… Если бы не вы, от меня бы уже осталось только мокрое место там, внизу…

– Тссс… – Катя вырвала у Андрея свою ладонь и порывисто прикрыла ему рот:
– Не надо, не говори об этом. Даже представить страшно…

Внезапно на лицо Андрея будто надвинулась темная туча. Он помрачнел, как-то разом сник, а в глубине глаз появилась какая-то безнадежная пустота:
– Кать, я… я хотел попросить у вас прощения…
– Прощения? Но за что?!
– Как, за что? За мое хамское, свинское и, не побоюсь этого слова, аморальное поведение…
– Андрюш, ты о чем?
– Ну… ведь я вынудил твоего друга Колю лгать, заманил тебя сюда… Кать, у меня только одно оправдание, я и подумать не мог, что тебе будет так противно в моем обществе… – он запнулся, закрыл лицо ладонями и прерывисто перевел дыхание:
– Лучше б я лежал сейчас там, внизу… не нужно было меня спасать на этот раз…

– Да что же ты такое говоришь, Андрей, ты наверно бредишь? – Катя нежно погладила его ладони, мягко отвела их от лица и поцеловала каждую поочередно.
– Разве ты еще не понял, что я… я не могу без тебя?
– Не надо… я знаю, ты говоришь это из жалости… Кать… Ка… что ты делаешь? Остановись, пока не по… – но Катенька уже не слушала Андрея. Она бросилась к нему на грудь и принялась неистово целовать лоб, щеки и подбородок… Когда же ее теплые губы легко коснулись пересохших от желания губ Андрея, он только сдавленно застонал:
– Катенька… опомнись, я же не железный… – на что юная соблазнительница только лукаво улыбнулась и нырнула ладошками ему под свитер, принявшись нежно поглаживать гладкую грудь и плечи.

– Ка… тя… – он уже едва мог говорить и дышал так тяжело, что Кате казалось, его сердце вот-вот выпрыгнет из груди и окажется прямо в ее ладошке:
– Ты играешь с огнем… ведь я… я же не смогу останови… – этот страстный монолог все-таки удалось остановить посредством поцелуя… сладкого, словно нектар полевых цветов и долгого, как вечность… вечность, уместившаяся в двух неделях, которые они были порознь…

– Катя…
– Андрей…
– Любимая…
– Единственный… – уже сквозь какую-то пелену перед глазами Катя заметила, что платьице Снегурочки уже полностью расстегнуто и стянуто с плеч. Ну и пусть… пусть она сбросит личину ледяной внучки и превратится в ту, кто она есть на самом деле – в безумно влюбленную женщину…

Резкий и противный звук дверного звонка вернул влюбленных на землю.
– Мамочки… – Катя резко вскочила и принялась суматошно застегивать платьице:
– Кто же это может быть?
– Николай? – недоуменно просил Андрей, наспех приводя себя в порядок:
– Но ведь у него же свой ключ и потом…
– Свой ключ? Cвой… – Катерина вдруг побелела, словно стена и схватилась за сердце. И она не ошиблась в своих наихудших предположениях, потому что уже через несколько мгновений раздался звук поворота ключа в замке, скрип открывающейся двери и голос Валерия Сергеича:
– Катерина, ты где? Я вам сейчас покажу, как отцу дверь не открывать…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 21:57 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Опаньки. Ревызия пришла :o Ахтунг! Спасайси хто может. :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 22:02 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Про Бубликова-вчера только смотрела :LoL:
Катька признаёт любовь только на грани жизни и смерти :LoL:
Чем Андрей с лёгкостью пользуется :LoL:

Ну и совсем уж сериальный поворот: кАнешна, кАнца не дождаться.
Всегда не вовремя ктонить появляется! :LoL:

Мурзилка писал(а):
поворота ключа в замке, скрип открывающейся двери и голос Валерия Сергеича

Кто дал ему ключи! Как же встреча с "одноклассником"?
Или он с наливкой пришел? :LoL:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 22:03 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Мурзилка писал(а):
– Катерина, ты где? Я вам сейчас покажу, как отцу дверь не открывать…

Жданов...Жданов....неизвестно что лучше выпасть из окна...или попасть под горячую руку ВС :o :o :o
Мурзя... :acute: вот "любишь" ты Андрюшу...вот "любишь" :o :o :o
Про Соседку велено не вспоминать...но вспомнилось :sorry: :acute:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Мурзилка писал(а):
знаю, вы будете смеяца, но глава снова предпоследняя...

Мы не будем смеяться, мы будем радоваться, Мурзилочка, пусть их предпоследних много-много будет, а?
Сегодня ночью, читая 28 главу, собралась "закричать" на весь инет, - Мурзилочка, закрой окно, пожалуйста! Но, потом посмотрела на время, поняла, что автор давно спит и вообще все давно спят и кричать не стала. А сегодня новая глава и новая напасть ВС пожаловали. Чего теперь кричать? Разве только одно - Спасибо, Мурзилочка!!!
:bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 22:12 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Сплин писал(а):
Чего теперь кричать? Разве только одно

Спасайся Андрюша...выпрыгивай из окна :o :tomato: :pooh_lol:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 22:12 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
lenushka писал(а):
Опаньки. Ревызия пришла :o Ахтунг! Спасайси хто может. :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

И хто успеет ))))

Larissar писал(а):
Катька признаёт любовь только на грани жизни и смерти
Чем Андрей с лёгкостью пользуется

Вот негодник...
Larissar писал(а):
Как же встреча с "одноклассником"?

А вот не нада, не нада: c однокласником седня должна была встречаца Катька, а папа был дома. А с дядей Володей он встр в тот день, када Катя увидела из окошка ЖАПчика и Ромчика ))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Что же теперь будет... :cray:

Мурзя, спасай наших любимцев. :grin:

СПАСИБО!!! :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :kissing_two:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 22:18 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
ПЧЕЛКА писал(а):
Мурзя... вот "любишь" ты Андрюшу...вот "любишь"

Пчел, ты буш смеяца, но люблю без памяти...

ПЧЕЛКА писал(а):
Про Соседку велено не вспоминать...но вспомнилось

А ты делаешь тока то, что велено? ))))) Кста, я и сама вспомнила...

Сплин писал(а):
Мурзилка писал(а):
знаю, вы будете смеяца, но глава снова предпоследняя...

Мы не будем смеяться, мы будем радоваться, Мурзилочка, пусть их предпоследних много-много будет, а?
Сегодня ночью, читая 28 главу, собралась "закричать" на весь инет, - Мурзилочка, закрой окно, пожалуйста! Но, потом посмотрела на время, поняла, что автор давно спит и вообще все давно спят и кричать не стала. А сегодня новая глава и новая напасть ВС пожаловали. Чего теперь кричать? Разве только одно - Спасибо, Мурзилочка!!!
:bravo: :Rose:

Сплинушка... Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
Яна писал(а):
Что же теперь будет...

Как что? Андрюша попросит руки Катеньки, если нет, то мне его жаль.
Гнев ВС страшней чем нападение волка. :Wink:
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Мурзилка писал(а):
– Катя, отпусти меня… а то мы упадем вдвоем!
брось меня, командир! и вот после чудесного спасения с признанием он еще лежа сомневается. от очередной ссылки в детсад заведующим спасает только то обстоятельство, что на сей раз его место явно рядом со Снегуркой. хотя, кто знает, что приятнее - коллективный рев в детском саду или одна встреча с ВС, подозревающим неладное. что там, шампанское, свечи, да? какой еще компромат; примятый диванчик, бегающие глазки, тот факт, что Жданов заканчивал другую школу в другое время?

Мурзилка, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Мурзилка писал(а):
раздался звук поворота ключа в замке, скрип открывающейся двери и голос Валерия Сергеича:

Вот сейчас ВС молодых встретит и благословит!!! :LoL: Только остались бы живы молодые то!!! :grin:
Мурзилка! Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
кстати, фиолетовый Андрюшин глаз вкупе с легким разгромом и бурно вздымающейся грудью... двумя... может навести ВС на одобрительные воспоминания о проведенном курсе самообороны для дочери военного и действия, симметризирующие украшения на ждановском фейсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Что же дальше....????

Мурзилка,спасибо!!!!! :bravo: :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 23:48 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Нет, ну какая же умная у нас Снегурка :dance: :dance: :dance: Вот стоило накричать, сказать пару ласковых, и вот Вам, пожалста, вместо снежной бабы влюблённая женщина, воспламеняющая всё вокруг :dance: :dance: :dance: И как ведь дело-то хорошо пошло...Всё ж таки Андрюша на неё положительно влияет :boast: :boast: :boast: Я вот только не поняла: а чего это Валерий Сергеевич к Коле пришёл Катю искать, да ещё и с такими, компрометирующими будущую жену президента компании, словами :o :o :o Эх, Андрюша ,зря ты, всё-таки, у Ромашки метлу не захватил, кружил бы счас по комнате, а Катинька бы бегала и кричала - "И откель такого гарного джигита к нам занесло" :LoL: :LoL: :LoL: Мурзенька, ЛЮ :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 23:56 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Мурзилка писал(а):
вы будете смеяца, но глава снова предпоследняя..

А что я предполагала, а?
А вот Соседка вспоминается постоянно и с грустью - встреча всё откладывается, но ХОЧУ снова предположить - ждёт нас встреча с соседкой, соседом и германским, как он сам о себе думает, женихом.
А Снегурочка-МЧС уже дождалась.
Заранее благодарю нашу Мурзилочку :good:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 00:13 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Только-только успела Катя спасти Андрея, как образовалась новая "опасность" в образе папы Пушкарёва.
Мурзилочка, опять надо спасать Андрюшу!
Спасибо за проду! :good: :bravo: :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 01:55 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Спасибо, Мурзилка,что ты приходишь перед сном - есть надежда увидеть во сне что-нибудь хорошее... например, Андрюшу с Катей,или даже без нее...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 15:00
Сообщения: 93
Мурзилка, спасибо! Очень хочется надеяться на то, что следующая глава тоже не окажется последней Изображение
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 03:12 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
Мурзилка писал(а):
– Катерина, ты где? Я вам сейчас покажу, как отцу дверь не открывать…

Не, ну, шо происходит? :dwarf: Они когда-нибудь вдвоем останутся больше чем на двадцать минут? :evil: Никакой личной жизни у людей нет :suicide: .
Быстро под диван! Оба! Кто не поместится? Жданов?? Значит под диван -Катя, а Палыч встречает гостя со словами:"Все ушли свежим воздухом подышать, а меня мыть посуду оставили. Да, а Пушкарева, выпив лишку, ааще без пальто ушла,... и без сапог,... почему-то.." :unknown:
Даже интересно, а как Автор выкручиваться будет :o ???
Ларисонька, громадное спасибо за главу :friends: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB