НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 20:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 85  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
:love_you: :love_you: :love_you:
С праздником, Мурзилочка!
:Rose: :Rose: :Rose:
:Yahoo!: Продолжение сегодня будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 15:37 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
ninon2007 писал(а):
Продолжение сегодня будет.

Будет-будет, уже точна ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ждём!!! :hi:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
очень ждем :dance:
и С днем Валентина !!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 20:17 
Не в сети
Ангел во плоти
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2009, 20:02
Сообщения: 5
Откуда: Казахстан
Мурзилочка! Спасибо тебе большое за такой позитив! Хоть я здесь совсем недавно, но мне безумно понравилось! :friends: :friends:

_________________
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 21:22 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Lady Sunny писал(а):
Мурзилочка! Спасибо тебе большое за такой позитив! Хоть я здесь совсем недавно, но мне безумно понравилось! :friends: :friends:

Lady Sunny, cпасибо за теплые cлова и
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 21:38 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Cавинушка
Тигрочка
Наташенька (Fat Cat)
Энвешечка
Сплинушка
Яночка
Ларик
Ленушка
Людочка
Аллочка
Нинон
Танюша
СеМуа
LUDAF
Оленька
Кристиночка
Таночка
Олика
Tattie
ляськи
Танечка-gr
vicher
Варенька
Мурлыик
Мариша
Наталья
Lady Sunny
СПАСИБО, солнышки, еще раз всех с праздничком и приглашаю вех на новую (предпоследнюю точно) главку... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 21:45 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Глава 28.
Они тут же очутились во власти завораживающей мелодии саксофона и плавно задвигались в такт музыки. От пьянящей близости любимого (чего уж там скрывать), именно любимого мужчины Катя вся задрожала и будто вспыхнула изнутри огнем…

Невероятно… Она тут же мысленно перенеслась в ту волшебную новогоднюю ночь, в загородный дом, где они точно так же танцевали, безнадежно утонув во взглядах друг друга и забыв обо всем на свете… И сейчас, точно так же, как тогда, они потерялись во времени и не ощущали, сколько длится этот дивный танец: несколько мгновений… минут, часов или, может быть, целую вечность.

Как же эти двое истосковались друг по другу! Андрей бережно обнимал Катю, чувствовал ее учащенное дыхание, будто слышал, как отчаянно колотится ее сердечко и все же не мог поверить, что наконец-то нашел ее… свою строптивую Снегурочку. Ощущение полного счастья наполняло душу, заставляло задыхаться и рвалось наружу, призывая прижимать податливое тело девушки к себе все сильнее…

– Катенька… посмотри на меня, пожалуйста, – услышала она этот взволнованный шепот сквозь плотный слой ваты в ушах. Что же с ней проиcходит? Почему кажется, будто вся вселенная кружится вокруг них двоих в бешеной свистопляске? Может, она просто спит и ей снится удивительный сон, где она превращается из ледяной Снегурки в любящую женщину, а Андрей из циничного прожигателя жизни – в доброго и искреннего человека, любящего только ее одну?

Что ж, чтобы получить ответы на мучающие ее вопросы, ей достаточно поднять на него взгляд и в его глазах она прочтет все… Миг, она медленно поднимает глаза, встречается с Андреем взглядом и… понимает только одно: она пропала. Все сомнения тревоги и страхи мгновенно растворились в невероятной нежности, светившейся в глубине этих темных глаз… Все обвинения тут же показались смешными, нелепыми и беспочвенными, бесследно растаяв под лучами тепла и счастья, струившимся из этих невероятно красивых глаз… Сколько же в них искренности (особенно в левом, горящим не только пылкой страстью, но еще и очаровательно фиолетовым фонарем)! Такие глаза не могут лгать, она не сошла с ума и не спит: перед ней тот, прежний Андрей. Андрей, которому она безгранично доверяла и готова была отдать не только свое тело и душу, но и жизнь, если потребуется.

А этот случай с “тематической вечеринкой” на даче… да Бог с ним! В конце-концов, он же не виноват, что она нафантазировала себе с три короба, очернив невинного человека. Откуда она знает? Вдруг они просто репетировали, cкажем… номер для художественно-корпоративной самодеятельности. Или… к примеру, он проиграл в споре этим двум девицам и вынужден был, превозмогая свою скромную натуру, нарядиться в этот нелепый наряд и оседлать швабру… Да мало ли что может случиться человеком? Почему она сделала столь поспешные выводы?

Но теперь все будет иначе, она поняла, что заблуждалась.

– Андрей… – произнесла она взволнованно , уже не в силах бороться с желанием зарыться пальцами в его густых шелковистых волосах:
– Как же долго я тебя ждала…
– Ка…тю…ша…
– Поцелуй меня… пожалуйста… – разумеется, это ее “пожалуйста” было лишним…

Задыхаясь от сладкого предвкушения, Андрей быстро наклонился к дрожащим приоткрытым губам девушки и… в тот же миг, словно по велению злого волшебника, призванного мешать всем влюбленным на свете, из кармана его пиджака прозвучал звонок мобильного.

– Ч-черт… я сейчас разобью этот дурацкий телефон.
– Ответь, а вдруг это что-то срочное и важное!
– Прости, – он отпустил Катю и, тяжело вздохнув, достал телефон. И совсем не заметил, что в момент, когда он доставал телефон, на пол упала небольшая плоская коробочка с недвусмысленным изображением страстно целующейся парочки и весьма прозаической надписью: проверено электроникой…
Катя показалось, будто ее окатили ледяной водой из ведра. Какие же мы предусмотрительные, однако! План по совращению наивной влюбленной дурочки продуман до мельчайших подробностей. Так значит… значит, он был заранее уверен, что она увидит его, тут же растает и он сможет делать с ней все, что захочет, благо, вся ночь впереди?

– Алло… что? Я сейчас очень занят… – Жданов едва сдержался, чтобы не выполнить свою угрозу – разбить злосчастный телефон об стену. Звонила Валерия Изотова – наказание всей его жизни, можно сказать, расплата за грехи той, прежней жизни, которую он вел ДО встречи с Катей:
– Я же сказал, не звони мне больше! – он раздраженно отключил телефон, повернулся к Кате и… замер, натолкнувшись на ее холодный взгляд.

– Катюш, что-то cлучилось? Мне показалось или ты снова превратилась из живой девушки в ледяную внучку? Ты обиделась из-за звонка, но это все в прошлом и…
– На обиженных возят сами знаете что, а ваше прошлое, ровно как настоящее и будущее меня не касается! – произнесла она ледяным тоном и швырнула в него злополучной упаковкой.
– Это выпало у вас из кармана.
– Да? – Андрей поднял с пола упаковку и принялся растерянно вертеть ее в руках. Даже полумрак свечей не мог скрыть, что его щеки покрылись пунцовыми пятнами.

– Катенька, это…
– Не нужно объяснять мне, что это такое, я уже взрослая и сама знаю!
– Это не то, что вы поду…
– А я ничего не подумала! Повторяю, все, что связано с вами, меня не касается, спокойной ночи! – и она резко повернула к двери.

От отчаянья Андрею вдруг стало тяжело дышать. Слишком уж резким и болезненны было падение с заоблачных высот счастья на грешную землю, где царит отчуждение и равнодушие.
Она не любит его… не любит и не хочет видеть…

Он судорожно перевел дыхание, подошел к окну и резко открыл его, чтобы глотнуть свежего морозного воздуха. От высоты седьмого этажа резко закружилась голова и он покачнулся в сторону зияющей бездны…

– Андрей! – Кате показалось, то ее сердце сейчас разорвется на мелкие части от ужаса…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Ох уж этот телефон!!!! Бедный Андрюша!!!!
Мурзилка! Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 22:00 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Изображение

Нервенно :Smok: :Smok: :Smok:
Вот "любишь" ты Андрюшу, Мурзичка, Вот "любишь". :o :o :o

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Сколько же в них искренности (особенно в левом, горящим не только пылкой страстью, но еще и очаровательно фиолетовым фонарем)!
чего про фиолетовый цвет-то пишут: "Между противоположными - красным и синим, между фанатизмом и фатализмом, между беспощадной силой и слепой любовью стоит примиряющий фиолетовый; гармония противоречий."
Цитата:
Такие глаза не могут лгать
нет, у него не лживый взгляд, его глаза не лгут, они правдиво говорят, что их владелец - плут. (с)
Цитата:
Почему она сделала столь поспешные выводы?
наконец здравая мысль в ворохе диковатых предположений... десситьна, что еще могло подвигнуть скромного молодого человека скрывать лицо от окружающих, раз уж ему захотелось покататься на метле?
Цитата:
Какие же мы предусмотрительные, однако! ... значит, он был заранее уверен, что она увидит его, тут же растает
ну, может и был уверен. а может, не был. но даже если не был, мог надеяться, и что тогда, вскрывать паркет в Колиной квартире в надежде отыскать там какую надо коробочку в пиковый момент? и ваще, пора включать собственную голову и придумывать оправдания скромному молодому человеку... может, он без коробочек стесняется. или, наоборот, Малиновскому проспорил и вынужден такое носить рядом с телефоном, а сам он щипцами к такому не прикоснется. или вовсе эта коробочка к Кате отношения не имеет, а она на свой счет приняла... не надо поспешных выводов.

Мурзилка, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 22:06 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Savinka писал(а):
Ох уж этот телефон!!!! Бедный Андрюша!!!!
Мурзилка! Спасибо! :Rose:

Савинушка, тебе спасибо, дорогаяИзображение

lenushka писал(а):

Нервенно :Smok: :Smok: :Smok:
Ленушик, а между прочЕм курить вредно... Изображение




Вот "любишь" ты Андрюшу, Мурзичка, Вот "любишь". :o :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 22:08 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Только не выроните Андрюшу за борт, пожаааалста! Не нада, 7 этажей - это слишком, он же не птичка! :swoon:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
lenushka писал(а):
Вот "любишь" ты Андрюшу, Мурзичка

:dwarf: :evil:

Мурзилка, срочно исправляйся!!! :boast: :kissing_two:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
Изображение
С праздником!
Мурзилка, сжалься над Андрюшей, не обижай его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 22:14 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
СеМуа писал(а):
чего про фиолетовый цвет-то пишут: "Между противоположными - красным и синим, между фанатизмом и фатализмом, между беспощадной силой и слепой любовью стоит примиряющий фиолетовый; гармония противоречий."

Ех, какая красота... мож пока не поздно, украсить и правый глаз гл героя этой "гармонией противоречий"?

СеМуа писал(а):
ну, может и был уверен. а может, не был. но даже если не был, мог надеяться, и что тогда, вскрывать паркет в Колиной квартире в надежде отыскать там какую надо коробочку в пиковый момент? и ваще, пора включать собственную голову и придумывать оправдания скромному молодому человеку... может, он без коробочек стесняется. или, наоборот, Малиновскому проспорил и вынужден такое носить рядом с телефоном, а сам он щипцами к такому не прикоснется. или вовсе эта коробочка к Кате отношения не имеет, а она на свой счет приняла... не надо поспешных выводов

рыдаю Изображение
как представила себе картину со щипцами Изображение

СеМуа Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Мурзилка писал(а):
украсить и правый глаз гл героя
слегка, не фатально выпасть из окна? или пострадать при бурном спасении? а што, это несомненный повод принять горизонтальное положение и принять же ухаживания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 22:20 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Мурзилка любит Андрюшу, и докажет это! Его Катька от гибели спасёт и всё-всё простит.
С праздником! :Rose:
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 22:23 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
varen, вы, главное, не волнуйтесь, усе будет хо-ро-шо...

Янчик, не злисся, тебе не идет! Изображение
Оленька, кака лапа, пасибки Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 22:24 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Мурзилка писал(а):
Ленушик, а между прочЕм курить вредно.



Дык почитаешь и вспомнишь, как энто делается. :oops: А,вообще ,уже лет 20,как в рот не беру :boast: Хотя иногда очень хочется. :sorry:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB