НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 15:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 21:50 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Мурзенька :thank_you: :kissing_two: :kissing_two: :kissing_two:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 02:29 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
Я не опоздала? уже все-все прочли или еще пускают на сеанс? Мурзенька, я тебя оччень люблю!! Спасибо огроменное за проду. Какой ВС своевременный случился :o . И, похоже, прийдется Жданову отслужить в армии, иначе не отдадут Катерину. :pooh_lol:
Папа у нас строгий и вход потенциальным женихам тока по военному билету :dwarf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Спасибо,Мурзилка!!! :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 18:14 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
:kissing_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 18:33 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Мурзилка! Может тебе для вдохновения еще красивого малчика добавить?
А то уж сил моих нет. Мучаюсь ответом на вопрос ...

:friends:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Larissar писал(а):
Мучаюсь ответом на вопрос ...
хорошо тебе. а я вот все вопросами мучаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 20:13 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Как же хорошо... как же хорошо жить, когда приползаешь с работы, как выжатый лимон и думаешь, что уже ни на что не способный...
Ан нет! Как зайдешь в темку, да как прочтешь отклики и усе... спина чешется (это не в смысле пора помыться, а в смысле - крылья растут), и ручки шаловливые тоже чешутся, сами понимаете, почему ))))
Вот сейчас тока че-нить перекушу и... писАть писАть писАть...
Ласточки, не могу выразить словами все, что к вам чувствую

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 20:21 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Мурзинька, ты пиши, а мы ждать будем... Терпеливо... :kissing_two:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Мурзилка писал(а):
не могу выразить словами все, что к вам чувствую

Взаимно МУРЗЯ!!! :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 23:10 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Яна писал(а):
Мурзилка писал(а):
не могу выразить словами все, что к вам чувствую

Взаимно МУРЗЯ!!! :kissing_you:
+ 1 :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 01:22 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Татьяна писал(а):
Яна писал(а):
Мурзилка писал(а):
не могу выразить словами все, что к вам чувствую

Взаимно МУРЗЯ!!! :kissing_you:
+ 1 :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:
+3 :P :-P

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 13:29 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Лапушки, благодарю за теплоту и сердечность Изображение

Сидю - пишу... быть может, эта глава станет последней... даже грустно, честное слово... Но что делать, 8 марта на носе, нада бы поиметь совесть и честь знать со своей Снегуркой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 13:41 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Мурзилка писал(а):
8 марта на носе,

Хватит мучить бедного третьегодника, пусть хоть с Катькой ему свезёт. :grin:
Да ВС их уже в загс потащил с "противогазом" :LoL:

Восьмое марта близко, близко...
(кто помнит, дописать) :kissing_two:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 14:08 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Уууух... ласточки, не поверите, но я кажется закончила...
Малость отредактирую и выложу финал. Так чта, седня прощаемся с зимней сказкой...
Изображение

ЗЫ - Очень рада, что успела до начала весны )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ждём. :drinks:

А потом пусть будет весенняя сказка!!! :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 15:45 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Пчелка
Ленушка
Савинушка
Яночка
Энвешечка
СеМуа
Аллочка
vicher
Танюша
Таночка
Ларочка
Tattie
Мурлычик
Fat Cat
LUDAF
ляськи
Тигрочка
Олика
и все-все-все, кто был с нашими героями на протяжении этих 109 стр Изображение
СПАСИБО за позитив, свет и радость, которые вы дарили в ваших отзывах и, благодаря которым этот рассказик продлился так долго.
Я планировала его максимум на 13 глав, а получилось 31... ))))

Итак, мои любимые читатели, звучит финальный аккорд..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 15:47 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Глава 31 (финал)
И тут Валерий Сергеич вдруг осекся, увидев на полу маленькую плоскую коробочку с недвусмысленным изображением:
– А это… это еще что такое?!

В Катином мозгу молнией промелькнула мысль о том, что если сейчас не произойдет чудо и эта злосчастная коробочка, к примеру, не растворится в воздухе, то Андрею останется жить не более, чем несколько секунд. И кто же, если не она сама должна организовать это чудо…

– Папочка! – девушка вдруг бросилась к отцу и прикоснулась ладонью к его щеке:
– А что это у тебя? Наверно, за ужином испачкался… – и она принялась усердно оттирать несуществующее пятно на щеке, а сама тем временем незаметно толкнула компрометирующую вещь носком тапка так, что коробочка скользнула по полу и спикировала прямо под диван.
– Не знаю… может, это рыба под маринадом, – cмущенно оправдывался Пушкарев, а потом вдруг опомнился, взял дочь за плечи и пристально заглянул в глаза:
– Дочка, ты мне тут брось зубы заговаривать, это бесполезно! Очень интересно послушать, как ты будешь объяснять мне… – и тут он осекся, изумленно уставившись на место, где несколько секунд назад валялось столь недвусмысленный предмет:
– Ааа… где… – и он молча указал на пол.

– Ты о чем? У тебя что-то потерялось, папочка? – невинно спросила Катя.
– Тут было… я же видел… ничего не понимаю, – бедный Валерий Сергеич на миг закрыл глаза, даже потряс головой и снова уставился на заколдованное место. Увы, результат остался прежним…

– Пап, что с тобой?
– Дочка, я… наверно, чуток перебрал за ужином… Такое мерещится… – Катя с Андреем едва заметно переглянулись, улыбнувшись друг другу одними глазами.
– Ладно, Катюшка, Андрей, давайте дождемся Кольку и все вместе пойдем к нам…

– К-Колю? – Катя бросила на Жданова отчаянно-растерянный взгляд. И что им теперь делать? Ведь Андрей признался, что отправил Кольку “погулять” до утра… И тут неожиданно в игру вступил Андрей:
– Валерий Сергеич, а давайте поступим так: вы с дочерью сейчас пойдете домой, а я дождусь Колю и мы вместе придем к вам.
– Лады! – тепло улыбнулся Жданову экс полковник. Этот парень явно пришелся ему по душе, несмотря на сомнительный внешний вид. Было в нем что-то такое, что уже после первых минут знакомства заставляло испытать ощущение, что знаешь его всю жизнь. Какая-то внутренняя теплота, искренность и магнетическое обаяние, мгновенно разрушающее все барьеры недоверия. Странно, такой хороший парень и вдруг третьегодник. Трудно поверить, вон, взгляд какой умный!

Уже через четверть часа Катя вместе с отцом вернулась домой. Девушка постаралась как можно скорей уединиться в своей комнате и хоть немного привести в порядок взбудораженные мысли и эмоции.

Невероятно… Она до сих пор не может поверить, что все происходящее – не сон. Андрей сказал, что любит, что не может жить без нее. И при этом у него был такой искренний взгляд и проникновенный голос, какие невозможно подделать или сыграть. Как же хочется… хочется закрыть глаза на все страхи, сомнения и поверить ему… просто расслабиться и позволить теплому течению счастья унести себя в сказочную страну Любовь. И больше не противиться притяжению этих колдовских глаз, а просто взять, да утонуть в их темной пучине, не думая о последствиях.

Решено… она больше не будет сопротивляться ему и… себе… Будь, что будет. И если даже у этой сказки не будет продолжения и ей суждено будет страдать, пусть… Она готова испить эту чашу горечи до дна. Готова взлететь на миг до самого солнца и испытать вселенское счастье хотя бы на короткое время. Как там говорится, лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном?
Катя глубоко вздохнула и подошла к окну, за которым медленно валил снег. Интересно, Андрей уже добрался до дому? Хорошо, что он вовремя сообразил предложить им папой пойти домой и дожидаться его с Колькой там. А то бы им пришлось коротать ночку втроем в ожидании Коли и неизвестно, чем бы закончилось это “плодотворное” общение. Ей итак уже пришлось обласкать Андрея недоумком–третьегодником и недотепой, падающем на ровном месте.

Кстати, как же она могла забыть, ведь родители ждут гостей, нужно срочно что-нибудь придумать. К примеру, сказать, что звонил Зорькин и сказал, что они Андреем уже не смогут сегодня прийти. Девушка поспешила на кухню, где Елена Сана во всю хлопотала, готовясь к приему гостей.
– Мамочка, не нужно накрывать на стол. Звонил Коля и сказал, что они уже не придут сегодня…
– Как это не придут? – возмутился Пушкарев, водружая в центр стола бутылку угрожающих размеров:
– Не может быть, этот Андрей показался мне честным парнем, который всегда держит свое слово. Сказал, придет, значит придет!

– Пап… – Катя совсем растерялась, не зная, что говорить и тут в прихожей раздался звонок.
– Ну что, я же говорил! – искренне обрадовался Валерий Сергеич.


Катя задохнулась от волнения: неужели… неужели это он? Девушка не могла поверить, что Андрей пришел даже когда услышала его голос, доносящийся из прихожей и даже когда увидела его украшенное синяком лицо, робко выглядывающее из-под огромной охапки восхитительных пурпурных роз…

– Добрый вечер, это вам, – Андрей смущенно протянул букет хозяйке дома. Елена Сана только изумленно ахнула в ответ:
– Вы… вы Андрей Павлович Жданов – президент компании “Зималетто”? А я видела ваше фото в журнале “Культур-мультур”, только вы там без синяка были…

– Президент чего? – застыл от удивления Пушкарев.
– Крупнейшего модного дома, – уверенно повторила супруга.
– Да, это правда…
– Но… неужели человек, по нескольку лет сидевший в одном классе может занимать такую должность?

– Папочка, я сейчас все объясню. Понимаешь, я просто пошутила, ты был такой серьезный и мне захотелось тебя немного разыграть. Вот я и придумала всю эту историю про тугодума-одноклассника…

– Что? Разыгрывать меня, родного отца за нос водить? – и он схватился за ремень.

– Валерий Сергеич, постойте… это я во всем виноват! Дело в том, что я и Катя… мы…
– Что ты теперь будешь говорить? Что все-таки учился в параллельном классе?
– Нет… я хотел сказать, что люблю вашу дочь и хочу на ней жениться…
– Что?!

– Валер, ну что ты застыл, как вкопанный? Приглашай гостя за стол, а то все стоим в прихожей, – хлопотала хозяйка дома, которая ходила ставить цветы в вазу и не слышала шокирующего заявления гостя.
– Мать, ты слышала? Тут нашу дочь сватают!
– Кто?
– Догадайся…

Дальнейшие события смахивали на допрос. Правда, застенки были очень уютные, с круглым столом, заставленным немыслимыми разносолами и большой лампой под абажуром, льющей на это действие ровный, умиротворяющий свет.

Разумеется, Пушкарев стал допытываться, где молодые люди познакомились и, главное, когда… достаточно ли этого времени для вступления в брак?
И тогда Катя, страшно волнуясь, краснея и пряча глаза от пристального взгляда родителей, рассказала им все, что с ними случилось в новогоднюю ночь. Разумеется, девушка умолчала о том, что произошло между ней и Ждановым, когда Зорькин выводил рулады храпа на полу.
В течение этого рассказа Елена Сана то и дело всплескивала руками и прижимала краешек фартука к глазам. Пушкарев же слушал с неподвижным лицом, глядя в одну точку.

– Катюша, доченька, ты же могла погибнуть… – и мать бросилась обнимать дочь.
– Так выходит, ты спас нашу дочь? – спросил Валерий Сергеич, серьезно глядя на Андрея.
– Да что вы, наоборот, это Катя меня спасла…

– Пап, получается, мы спасли друг друга…
– Валерий Сергеич, Елена Cана, вы не ответили на мой вопрос… вы отдадите за меня свою дочь?
– После двух недель знакомства? – нахмурился Пушкарев.
– Валера, а ты забыл, когда ты пришел к моим родителям свататься? На следующий день после нашего знакомства! К тому же Андрюша спас нашу девочку от смерти… – женщина снова невольно всхлипнула.

– Ну и что мне теперь с вами делать? – строго спросил военный, а потом вдруг опустошил одним глотком рюмку, закусил маринованным грибочком и махнул рукой:
– А... ладно уж… иди сюда, я тебя хоть поцелую, невеста…
– Папочка, мамочка…

Они еще долго сидели на кухне, наслаждаясь вкусной едой и приятным общением. Елена Сана то и дело подходила к Андрею, ласково гладила его по голове и благодарно шептала:
– Спасибо тебе, сынок…
Валерий Сергеич был в ударе, отпускал самые изысканные шутки армейского юмора и рассказывал самые увлекательные истории из своей бурной жизни. Молодые люди большей частью помалкивали и только смущенно переглядывались.

Когда Жданов уже засобирался домой, родители в один голос заявили, что никуда его не отпустят. Елена Сана постелила будущему зятю в гостиной на кресле-кровати.
Надо ли говорить, что молодая невеста не могла уснуть. Она стояла у окна и любовалась па-де-де, исполняемое снежинками. Больше всего на свете девушка боялась, что сейчас проснется и вся эта чудесная сказка исчезнет, развеется, как дым.

– Кать, ты еще не спишь? – она вздрогнула от неожиданности, услышав за своей спиной шепот и резко развернулась к ночному гостю:
– Андрей! Ты сошел с ума…да если папа…
– Но я же только хотел пожелать тебе спокойной ночи… – он быстро подошел к девушке.
– Катенька…
– Андрюша… что ты де… – она не успела возразить, потому что Андрей одной рукой обнял ее и прижал к себе, а другую положил на затылок и… принялся неистово и самозабвенно желать ей , правда не совсем спокойной… а скорее, сладкой ночи…

А кружащиеся за окном снежинки, будто смущенно замерли на миг, наблюдая за этим поцелуем, а потом закружились еще быстрей и веселей. Ведь они-то точно знали, что у этих двоих все будет хорошо…

КОНЕЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 16:16 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Мурзичкааа, спасибо тебе за создание хорошего настроения :Rose: :Rose: :Rose:
Ой, надеюсь мы скоро узнаем о событиях происходящих в "соседке"? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Красота какая!!! :good: :good: :good:
Спасибо за такую красивую и хорошую историю :Rose: :Rose: :Rose: :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
МУРЗЯ!!!! :dance: :Yahoo!: :kissing_two: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB