НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 06:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 695 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
Да, странный ПО, обычно год ждут, а тут..... может кто-нибудь из них смертельно болен?

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 17:32 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Катя-это "кариатида" для Ждановых,она все выносит на своих хрупких плечах.Как-то тревожно,что принесет встреча с ПО
natally писал(а):
Одно дело, когда женщина просто живёт с состоятельным мужчиной, и совсем другое – когда становится его женой. Законной супругой.... Возможно, у Павла Олеговича изменятся планы.

А как следствие-изменения в жизни Кати с Андреем.
Наташа,спасибо! :Rose:
Мне глава навеяла грусть,а поэтому-эти строки

Я думаю, что он придёт зимой.
Из нестерпимой белизны дороги
возникнет точка, чёрная до слёз,
и будет долго-долго приближаться,
с отсутствием приход соизмеряя,
и будет долго оставаться точкой -
соринка? Резь в глазах? И будет снег,
и ничего не будет, кроме снега,
и долго-долго ничего не будет,
и он раздвинет снежную завесу
и обретёт размеры и трёхмерность,
и будет приближаться - ближе, ближе…
Всё. Ближе некуда. А он идёт, идёт,
уже безмерный

Вера Павлова

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 19:01 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Очень хочется понять, что побудило ПО к такому скоропалительному решению. Мне почему-то не верится, что все просто. Он не тот человек, который совершает необдуманные поступки, сознательно доставляя боль близким. ИМХО, конечно.
Но главное - это теплота и взаимопонимание между Катей И Андреем. Когда люди чувствуют и понимают друг-друга, когда какое-то чувство не дает произнести лишнее слово, которое может задеть или расстроить. Когда думают больше о другом, чем о себе.
Наташа, у тебя эта теплота и нежность сквозит в каждом слове. Ею пронизана эта глава. И очень хочется, чтобы их отношания оставались такими всегда, не смотря на трудности, с которыми им еще придется столкнуться.
Спасибо, Наташа! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Значит, все скоро и мы узнаем... А то бедной Катерине все на своих плечах выносить придется...
Спасибо, Наташ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 19:20 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Nurit :friends:
ППКС тебе во всем...
Nurit писал(а):
Очень хочется понять, что побудило ПО к такому скоропалительному решению. Мне почему-то не верится, что все просто.

по крайней мере не хотелось бы, чтобы было так просто...
А еще вот тут....
natally писал(а):
А я всегда сужу по себе, ну большинство людей так устроено!.. И я не понимаю его, не понимаю и не пойму никогда, что бы он ни говорил!..

Промелькнула мысля, что автор его на собственном опыте заставит понять :sorry: :sorry: :sorry: и грустно стало очень...потому как...
Nurit писал(а):
Наташа, у тебя эта теплота и нежность сквозит в каждом слове. Ею пронизана эта глава. И очень хочется, чтобы их отношания оставались такими всегда, не смотря на трудности, с которыми им еще придется столкнуться.

Не хотелось бы это разрушать.... :oops:
Наташка :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 19:25 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Бедная Катька. Все на ее плечи....главное, что у нее есть ее любимый Андрей.... :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 17:20
Сообщения: 169
Откуда: Москва
Прекрасно написано! Всё выдержано, переданы все эмоции. МОЛОДЕЦ! :hi: :hi: :hi:

Очень можно понять Катю «А уж как ей всё-таки удалось произнести эти слова, этого уже никто сказать не сможет.» ЕЩЕ БЫ!!!!

И как всегда она остается с холодной головой и горячим сердцем: «- Андрюша, подумай, может быть, он ни в чём не виноват. Да и какой смысл сейчас гадать? Ведь он позвал нас для того, чтобы объяснить. Вот и подождём...». Даже в такую минуту старается не нагнетать обстановку больше чем можно было бы. Поэтому По и действует через Катю, чтобы достучаться до сердца Андрея.

Если ПО и преподносит сюрпризы, то родители Кати остаются простыми и обычными, и в тоже время проницательными: «Но, конечно, чтобы скрыть что-то от Елены Александровны, надо было прилагать определённые усилия»

И очень приятно читать все моменты нежности, описанные в тексте «Андрей не выпускал её руки из своей… Катька, я люблю тебя… - В подъезде он прижал её голову к своей груди и тоже гладил по волосам. И тоже не целовал. А она продолжала плавиться и совсем не возражала бы против поцелуев. Ничего, дома он поймёт, что ему нечего бояться… а запах виски иногда может называться и ароматом…» :kissing_two:

Эх, хорошо!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Любовь - это искусство Прощения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 23:18 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Nurit писал(а):
Очень хочется понять, что побудило ПО к такому скоропалительному решению. Мне почему-то не верится, что все просто. Он не тот человек, который совершает необдуманные поступки, сознательно доставляя боль близким. ИМХО, конечно.
Но главное - это теплота и взаимопонимание между Катей И Андреем. Когда люди чувствуют и понимают друг-друга, когда какое-то чувство не дает произнести лишнее слово, которое может задеть или расстроить. Когда думают больше о другом, чем о себе.
Наташа, у тебя эта теплота и нежность сквозит в каждом слове. Ею пронизана эта глава. И очень хочется, чтобы их отношания оставались такими всегда, не смотря на трудности, с которыми им еще придется столкнуться.
Спасибо, Наташа! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose:

ППКС! Наташ, вот даже добавить нечего, и только тревога осталась - по поводу предстоящего разговора. Почему-то мне кажется, что не всё так однозначно, как видится Андрею. Нет, я не оправдываю Павла Олеговича, он изначально в этой ситуации повёл себя не так, попросив Андрея и Катю приехать к нему, но и Андрей, как мне кажется, видит только одну сторону медали. :sorry: :unknown: Спасибо, Наташ :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 00:12 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Поражает удивительная духовная связь между Катей и Андреем. Они так остро чувствуют друг друга, малейшие перемены в настроении, читают мысли друг друга и столько трогательного, нежного тепла отдают друг другу. И их уверенность друг в друге поможет им решить неожиданно свалившиеся на них проблемы.
Необычайно трогательная глава.
Наташа, спасибо за таких Катю и Андрея!Изображение
.

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Нежность и теплота!

Так приятно читать, несмотря на все проблемы. Когда есть любовь.взаимопонимание-все можно пережить!

Спасибо,Наташа!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 00:32 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
TANA_2 писал(а):
Поражает удивительная духовная связь между Катей и Андреем

А я вот расскажу, про одну пару...они на свадьбе были у моей двоюродной сестры...женаты 10 лет...как будто только только поженились...смотришь на них...такая нежность в глазах...любовь...и можно даже гордость в глазах увидеть...за то что именно этот человек рядом...вот Катя и Андрей мне именно такими и видятся... :oops: :oops: :oops:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 00:36 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Татьяна писал(а):
но и Андрей, как мне кажется, видит только одну сторону медали.

Прости...а как сын должен смотреть на ситуацию...в которой отец жениться на другой...спустя месяц после смерти матери?и реакция его была бы такой же, если бы не было детских воспоминаний...и здесь я Андрея поддерживаю полностью...и это не Андрей должен пытаться увидеть обратную сторону медали...а ПО постараться, чтобы сын понял...хорошо что дошло...до человека...хотя в таком возрасте не понимать таких вещей...и сообщать такое по телефону... :unknown: уж извините...это подло по отношению к сыну...хотя ПО не привыкать.... :acute:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 00:47 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
ПЧЕЛКА
:friends:
Вот и я на стороне Андрея!А поведение ПО не поддается описанию.ИМХО

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 00:50 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Margarita писал(а):
А поведение ПО не поддается описанию.

Тем более для сына, который только что похоронил мать... :cray:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 00:52 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Margarita писал(а):
А поведение ПО не поддается описанию.

А может это авторский прием? Подемонизировать кого-то, а потом объяснить... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 00:55 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Modin писал(а):
А может это авторский прием?

Конечно авторский прием... :acute: :acute: :acute: интригантка :acute: :acute: :acute:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 01:03 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Девочки, я не про то, что я на стороне Павла Олеговича. Я считаю, что в данной ситуации Андрей целиком и полностью прав. Я говорю о том, что, как ни крути, но Павел - отец Андрея, ЕДИНСТВЕННЫЙ родной ему человек, оставшийся после смерти Маргариты. Безаппеляционно рвать отношения, не дав ему возможности просто объясниться - это не правильно. Выслушать его, просто выслушать, можно даже и не говорить ничего, Андрей может. А юношеский максимализм, как мне кажется, он давно перерос. Просто может так случиться, что и говорить, и прощать за что бы то ни было будет некого. Павлу Олеговичу не 40 лет, и случиться может всякое. А винить себя потом всю жизнь за то, что не дал отцу возможности объясниться - не самый лучший вариант. ИМХО. :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 01:07 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
natally писал(а):
- Андрюша, подумай, может быть, он ни в чём не виноват. Да и какой смысл сейчас гадать? Ведь он позвал нас для того, чтобы объяснить. Вот и подождём...

И вот тут то бы и подумать Кате не про чувства, что всё-таки не смог бы ПО из-за чувств так быстро нарушить верность памяти, не смог бы, и всё тут, или не ПО это... :-(
natally писал(а):
Ничего, дома он поймёт, что ему нечего бояться…

Всё-таки в недосказанности и неназванности вещей своими именами так много эротизма... :oops: :good:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 01:08 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Ты права...случиться может всякое...и не только с ПО...
Но я не понимаю....почему не приехал...и не сказал сам лично...по телефону...да кто станет слушать...до Андрей и сам сказал, что не собирается ни с кем рвать отношений...просто ПО привык поступать так с сыном...как бы,между прочим, что Андрей его сын...

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 01:11 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Татьяна писал(а):
ЕДИНСТВЕННЫЙ родной ему человек

А я,думаю,что Андрей так не считает,в данной ситуации,ему Катя кажется ближе,она его чувствует,она его понимает.А отец...звонит и сообщает ТАКУЮ новость по телефону,такое не всегда можно воспринять адекватно с глазу на глаз,если еще и учесть сколько времени прошло после смерти матери.И Андрей такое может вполне считать предательством отца и вести себя именно так.ИМХО

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 695 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB