НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 12:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 19:42 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Здорово-то как, Людочка, спасибо за родителей Андрея, которые поняли его, за Катю, которая простила Андрея и за самого Андрея, который так любит Катю....жду следующую проду....о, кстати, а как там Малиновский все еще в отпуске? Или боится возвращаться? :tomato: :grin: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 19:52 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Балдею... Растеклась лужицей...
Спасибо автор!!!

Вот только продолжения хочется :oops: уже :oops:

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
ludakantl писал(а):
Так еще и не конец вовсе...

Ого... :shock: И чего же ещё-то может случиться? :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 22:00 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Мне тоже очень понравилось. :Rose:

Что они провели этот "новогодний" вечер так чудесно и с пользой. :wink: :bravo:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Люда, спасибо! очень понравилось :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 23:11 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
699 писал(а):
И чего же ещё-то может случиться?


Ну, в сериале много чего случалось... Да еще и автор может придумать...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 23:26 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
ludakantl писал(а):
Ну, в сериале много чего случалось... Да еще и автор может придумать...


Будут траблы? :-(

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
lenushka писал(а):
Будут траблы?


Не надо... :evil:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Даже если потом что-то и случиться, сейчас-то так хорошо...
СПасибо, Люда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 13:47 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Всем спасибо, всем привет! Сейчас последняя глава, а затра обещанный сюрриз ...

Глава 15 Волшебная ночь


Ночь была волшебная! Андрей не был робким и виноватым, как утром. Теперь Катя смогла почувствовать всю его страсть, любовь и нежность. Заснули под утро, когда в окнах забрезжил рассвет, и проспали почти весь день – успокоенная душа и расслабленное тело восстанавливали силы.
Проснувшись, Катя первым делом глянула на часы, потом на окна и ужаснулась
- Андрей! Уже не утро, уже сумерки!
Он блаженно потянулся, никакого ужаса не увидел, и предложил вполне серьезно
- Кать, а давай вставать не будем? Отдохнем…
- Знаю я твой отдых! Вставай, будем завтракать!
- Завтракать положено в постели! Лежи, я все принесу!
Она и не предполагала, как это приятно, когда тебе приносят завтрак в постель! После кофе и хрустящих тостов он принес целую корзинку мандаринов, припасенных еще к Новому году, и они кормили друг друга дольками, и запивали красным терпким вином, а потом укрывались с головой одеялом и наслаждались этим маленьким мирком. Пока только там им было уютно и спокойно. Там они все знали и понимали о самих себе, и друг о друге. Там не было проблем, а была только радость обладания и наслаждение, и восторг, и то, что не выразить словами…

Жданов оказался прав в своих предположениях – Пушкаревы действительно вернулись и стали звонить Кате на сотовый, недоумевая, где она может быть в выходной день, и ей пришлось сочинять на ходу.
- Пап, у нас в компании возникли проблемы. Андрей Павлович даже из Лондона вернулся раньше срока. Он попросил меня… мы с ним работаем… Я скоро приеду… Он довезет меня до подъезда, не волнуйся!

Жданов довез, и не только до подъезда, а и в гости зашел – Валерий Сергеевич кричал в форточку, чтобы он и не вздумал отказываться – целый день на работе, голодный, поди, как волк, а они гостинцев привезли от родственников – на целую роту хватит!
Родителям Андрей понравился. Обаял он их: Елену Александровну – отменным аппетитом, а Валерия Сергеевича – тем, что охотно слушал его армейские байки. Не выпил, конечно, фирменной наливочки, поскольку за рулем, но слушал внимательно, и смеялся от души – нормальный мужик, хоть и в армии не был.
Отец на Катю мало внимания обращал, радовался мужскому общению, а мать поглядывала на дочку, и заметила ее необычно возбужденное состояние, и вовсе не печальные глаза – не походила она на уставшую и озабоченную неприятностями на работе… То же можно было сказать и о ее начальнике.
«Ну и ладно! Ну и хорошо! - радовалась проницательная мамаша, - пора доченьке свою личную жизнь устраивать, а им с отцом – внуков нянчить».

Прощаясь, Жданов напомнил:
- Катюш, ты не забыла? Мы завтра с утра собирались… в банк. Я заеду за тобой.
- Я буду готова.

*
Вернувшись домой, он решил отправить родителям письмо по электронной почте. А потом по привычке зашел в блог. Не ожидал увидеть ничего нового – она же была с ним, захотел перечитать старые записи более внимательно – теперь наверняка удивится, что не узнал в них Катю. Но удивился другому – уже появилась новая запись

Дневник MissMay
Запись .
Мои чувства кричат,
Словно птицы летят-
Так о многом сказать
мечтают.
Не находят ответ,
Не встречают рассвет,
И в потёмках без света
блуждают...
Словно колотый лёд
Крылья режет - о,чёрт!.
Прерван в пропасть полёт
на грани..
Взмахом черных ресниц,
Трелью утренних птиц,
Яркой вспышкой зарниц
бескрайних.

Так внезапен вираж,
Может это мираж?
Или Ангел, мой страж?
Не знаю…
Только чувствую вновь:
Согревается кровь!
Я Тебе всё, Любовь,
Прощаю…

Комментарий.
Гость: Спасибо тебе, Катенька, за прощение и за любовь!
MissMay:
Ты здесь?
Гость:
Да.
MissMay
Почему?
Гость:
Хотел прочитать старые записи, почувствовать тебя рядом.
MissMay
А новую ?
Гость:
Стихи замечательные! Ты – замечательная! И ночь была замечательная! Сказочная! В эту ночь я пережил нечто неведомое мне раньше – я любил женщину. которая безгранично мне доверяет, любит меня искренне и беззаветно… МЕНЯ, просто меня, такого, какой я есть, со всеми моими грехами…И прощает мне то, что я сам себе простить не могу…
Рядом с тобой я ощущаю себя решительным и сильным! Ты наполняешь меня не только теплом, но и уверенностью в том, что я все смогу: я выведу компанию на новую высоту, а самое главное – я сделаю тебя счастливой! Ты – моя первая любовь! На всю жизнь! Ведь ты веришь мне…
MissMay
Я тебе верю. Я всегда тебе верила больше, чем кому-либо. И я уже счастлива!
После всех насмешек, обид, я почувствовала себя женщиной…любимой, желанной…
Даже если бы ты не говорил, что любишь меня, я все равно чувствовала ее, твою любовь… Твоя нежность, твоя забота, твои ласковые слова… Это такое счастье! Это-любовь! Моя первая любовь!Спасибо, что ты есть в моей жизни!
Гость: Катя…
MissMay
Андрей…
Гость:
До завтра?
MissMay
До утра! Осталось несколько часов…


*
А в это время в Лондоне, Кира зашла в комнату Андрея. Днем она держалась, старалась не подавать виду, а ночью… Ночью было невыносимо: тоска и обида заполняли душу до краев, и нужно было куда-то излить их, чтобы с утра пять начать жить.
А куда же излить? Не Маргарите же. Была бы жива мама… Бедная подушка! Лишь она понимала и принимала в себя ее горе…
В предыдущие ночи она не заходила, не позволяла себе видеть его вещи – боялась саму себя, своих действий. А сегодня зашла, потому что почувствовала в себе силу, и желание уже не разорвать на куски, а просто прикоснуться к тому, что было его частью, вдохнуть родной запах.
Не включая свет, на ощупь дошла до постели, положила голову на ЕГО подушку, взяла со стула брошенную второпях футболку и прижала ее к лицу. Почувствовала на пальцах влагу – оказывается, она безмолвно плачет, и слезы скатываются с подбородка на прижатую ткань, растворяя в себе признаки его тела…
Ее отвлек посторонний шум. Она включила бра – шум исходил от не выключенного ноутбука. Неосознанно, подчиняясь какому-то внутреннему чувству, щелкнула мышкой.
На экране появилась последняя страничка. Почитала ее, потом отыскала начало дневника и стала читать записи и комментарии.
В отличие от Жданова, она сразу узнала авторов и дневника, и комментариев…

Так вот кто отнял у нее Андрея! Серая мышь из кладовки, которую она так и не уволила…
Знать бы наперед… Она-то думала, что Пушкарева – прикрытие, а она сама… Сама украла его сердце!
А какие слова он ей пишет! Ей, своей невесте, он не говорил таких слов… Значит, не любил…
Может и к лучшему, что они не поженились?

Глава 16 Долгожданный день

Казалось, не будет конца ожиданию, но он настает, этот долгожданный день. Завтра свадьба – событие, о котором мечтает каждая девушка, и на которое даже не надеялась Катя Пушкарева.
Она больше не была невзрачной секретаршей. Теперь она помощник президента по экономическим вопросам – звучит солидно! Жданов хотел, чтобы его жена стала финансовым директором, но она категорически отказалась.
- Андрей, на эту должность нужно человека постоянного, а я… через пару месяцев после свадьбы буду беременна. Потом декретный отпуск…

Разговор происходил в доме Пушкаревых, и Елена Александровна, присутствовавшая при нем, только ахнула и закрыла в ужасе рот рукой
- Катенька! Разве можно так говорить! Детей не планируют, они богом даются… В награду или в наказание… как ОН решит, и когда ОН сочтет нужным…
- Мам, что за ерунду ты говоришь. Сейчас не пятнадцатый век, все можно планировать, есть способы…
- Замолчи, Катя! Не гневи… Господи, прости ее, сама не ведает, что творит…
Взяв с полки молитвенник, мать удалилась – замаливать дочкин грех, суть которого та пока не осознала…

Итак, Катя осталась помощником, но сидела уже не в каморке, а в просторном кабинете.
Андрей не допускал мысли, что его жена будет сидеть почти в кладовке, и, в то же время, не хотел отпускать ее от себя. Проблема казалась неразрешимой, но на то и существуют такие люди, как Георгий Юрьевич Урядов. Им очень важно угодить начальству, а уж найти способы для этого они умеют. Поняв мысли и чувства президента, он тут же все организовал: из коморки сделали выход в приемную, ее расширили за счет холла, в результате чего в ней появилось окно. Отличный кабинет получился! Но дверь в президентский кабинет, понимающий жизнь Урядов, велел оставить…
Изменились не только условия работы Катеньки, но и ее внешний вид.
Осуществлять задуманное Жданов начал в первый же день после каникул. Как и обещал накануне, он заехал за Катей рано утром. Ни в какой банк они, естественно, не поехали, а отправились в бутики женской одежды. Катерина пыталась возражать.
- Андрей, ну к чему такая срочность? Я и так нормально выгляжу – очки сменила, брекетов нет. Я даже волосы распустила. Я тебе не нравлюсь?
- Мне ты нравишься любая, но ты же сама хотела нравиться всем
- Когда это было… Поехали на работу! Нас потеряют.
- Не потеряют, мы сейчас предупредим.

- Алло! Мария? Скажи Клочковой, что я буду позже… Нет, Кате передавать не надо, Катя сама будет позже. Мария, ты задаешь лишние вопросы. Если что срочное… Вот и хорошо, что знаешь. Так и действуй.

Они появились после обеда: улыбающийся Жданов и смущающаяся своего нового имиджа, элегантная красавица, в которой женсовет с трудом узнал свою подругу – Катю Пушкареву. Но без всякого труда они поняли, что сменит она не только внешность, но и фамилию - станет Ждановой.

А на должность финансового директора Катя убедительно посоветовала Жданову взять Николая Зорькина – если она чудо-экономист, то он - гений в области финансов.
Андрей совет учел, Зорькина на работу принял, и был им весьма доволен. Николай Антонович к деньгам относился трепетно. Своих денег у него много никогда не было, поэтому он всю свою нерастраченную любовь к ним направил на финансы компании. Приумножал их, оберегал от любителей тратить не всегда обоснованно – в первую очередь это относилось к Милко с его неуемными потребностями, но и другим было не так просто убедить его в необходимости тех или иных затрат. Сам президент побаивался его, и всегда с опаской ждал, как оценит Зорькин очередной бизнес-план, хотя они и подружились ради Кати.
Николай в душе не очень доверял Жданову, не верил, что такой ловелас сможет долго хранить верность Катерине, а ее Колька жалел, и готов был отстаивать ее интересы любым способом. Сейчас он ради ее блага приумножает капиталы компании, а если потребуется, то… Обычно его мысль обрывалась на этом месте, и на что он решится, если… И что это за «если» оставалось неясным и ему самому.
Жданов Николаю тоже не совсем доверял, и тоже как мужчине – он в душе все равно ревновал к нему Катю. Соглашался с ней, что Колька просто друг детства, что доверяет ей и ни в чем никогда не подозревает, а в душе ревновал ко всем мужчинам, которые приближались к ней ближе, чем на метр, а уж если разговаривали… А тем более, если она улыбалась им, или того хуже смеялась их шуткам… А с Зорькиным она вообще откровенничала – как тут удержаться от ревности?

*
Когда после Лондона Жданов говорил, что придется немного подождать – вернется Кира, они объявят о разрыве помолвки, заберут заявление из ЗАГСа, и тогда можно официально говорить уже о их с Катей отношениях, готовить их свадьбу. Думали, на это уйдет месяц-два, но процесс затянулся: еще ведь и работа отнимала много времени. Компанию надо было выводить из кризиса, и делать это не абы как, а хорошо – чтобы оправдать доверие отца и доказать все, а прежде всего самому себе, что он достоин должности президента компании.
Как Жданов и предполагал, Валерий Сергеевич ни о каком совместном проживании слышать не хотел. Более того, он ужесточил контроль за дочерью, требуя поминутного отчета. Им приходилось идти на всяческие ухищрения, чтобы обмануть его бдительность. Ездили вместо обеда к Жданову домой, сбегали раньше времени с вечеринок и презентаций, но все это было не то – наспех, с оглядкой на время, а хотелось никуда не спешить, знать, что впереди целая ночь, и утро тоже принадлежит им, и только им – как хотят, так и распорядятся им. Хотят – встают и завтракают, а не хотят, так и не встают, и занимаются тем, чем их душе угодно.
Елена Александровна – спасибо ей, как могла, помогала влюбленным. То отправит мужа на рыбалку на два дня («…Ой, Валер, так ушицы хочется, из окуньков…»), а сама подругу пойдет навещать, да заночует там…. Бывали случаи, что звонила дочери поздно вечером:
- Катенька, папа с дядей Володей встречался – они служили вместе, ты не помнишь, маленькая была. Он уснул уже. А утром скажу, что ты пораньше ушла… Да не благодари, что я не понимаю что ли… Андрей спасибо говорит? Ну, а он пусть запомнит, потом отблагодарит… Шучу я, дай Бог вам счастья…
Когда вроде все вопросы утрясли, оказалось, что заявление в ЗАГСе принимают на май месяц – тут Катя взбунтовалась: выходить замуж в мае – век маяться… Жданов поднапрягся, задействовал и свои связи, и Малиновского, договорился на конец апреля – а там, оказывается страстная неделя перед пасхой. Теща грозилась лечь на порог, но не допустить такого богохульства. Так и получилось, что свадьба будет завтра, первого июня.

Дневник MissMay
Запись 10.
Завтра самый счастливый день в моей жизни .Происходит то, о чем мне было страшно даже мечтать. Я выхожу замуж за самого любимого, самого красивого, самого близкого человека!.. За самого лучшего на свете! Он тоже очень любит меня, я знаю, я чувствую, что это правда. И сделаю все, чтобы это оставалось правдой еще много-много лет. Всю мою жизнь!!!


Завтра… Утром я еще раз загляну в тебя, мой дневник, и закрою навсегда, потому что у меня будет совсем другая жизнь…
А утром она обнаружила комментарий Андрея

Комментарий:
Гость:
Катюш, не закрывай дневник! Он помог нам, и может быть поможет еще кому-нибудь.
Мы будем перечитывать его, и вспоминать, как все было… А если вдруг нам придется расставаться на какое-то время - командировки, будь они не ладны!, мы опять будем встречаться здесь. Пусть он будет!

А сегодня у нас особенный день. Сегодня у нас СВАДЬБА!

Мы этой ночью празднуем любовь,
Сердца соединяем поцелуем.
И в круге света лунный вальс танцуем
Над вереницей звуков, нот и слов.

Мы этой ночью кубок пьем до дна,
Друг в друге растворяясь без остатка,
И поцелуй наш будет терпко-сладким
Букетом вечно юного вина.

Мы этой ночью празднуем мечту.
Пусть между нами будет только нежность.
Она наполнит цветом белоснежным
Изысканных мгновений красоту.

Мы этой ночью будем жить всегда!
Мы никогда друг друга не забудем.
И в хороводе повседневных буден
Мы в нашу нежность обмакнем года.

Мы этой ночью празднуем себя,
Ломая глупых предрассудков рамки,
И мы друг в друге будем строить замки
Простым признаньем "я люблю тебя
".

Катя читала и перечитывала стихи – неужели он сам написал? А какая собственно разница… Найти такие, что полностью соответствуют моменту, настрою, может даже труднее, чем самому сочинить. Глаза наполнились слезами от переполнявшей ее благодарности к человеку, ради нее изменившему себя, свои привычки, саму свою жизнь.
Сможет ли она быть достойной заменой? Должна смочь… Иначе зачем все?
Она очень постарается! Она будет ему и женой, и любовницей, и матерью его детей, и верным помощником. Нянькой, кухаркой, сиделкой – кем угодно, но всегда с ним. Только она. Она одна. И никто другой!

Конец первой части.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 14:08 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
ludakantl писал(а):
Конец первой части

Обнадеживающе! :D
Лдочка,спасибо!!! :bravo: :good: Дождаться бы завтрашнего сюрприза! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 15:14 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Margarita писал(а):
ludakantl писал(а):
Конец первой части

Обнадеживающе! :D

+1....я тоже надеюсь на 2 часть такую же романтичную, интересную и чудесную, которую умеет писать Люда........ :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
ludakantl писал(а):
Детей не планируют, они богом даются… В награду или в наказание…
ludakantl писал(а):
мать удалилась – замаливать дочкин грех, суть которого та пока не осознала…

Вот эти фразы реально напугали – что же ждет Катерину в браке
Кажется, будут серьезные проблемы, смогут ли любящие люди преодолеть их. Одна надежда на автора. Пусть все будет хорошо!!!
Люда! Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 16:55 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Люда! Спасибо! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 17:27 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Люда, очень поетично все у них! Вот как хорошо, когда ОБА человека стараются для ОБЩИХ целей - тогда и море по колено.

Спасибо тебе за сказку!!! :Rose: :Rose:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
tanya_14_ писал(а):
Margarita писал(а):
ludakantl писал(а):
Конец первой части

Обнадеживающе! :D

+1....я тоже надеюсь на 2 часть такую же романтичную, интересную и чудесную, которую умеет писать Люда........ :Rose: :Rose: :Rose:

+2 Действительно, хотелось бы еще романтики. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 18:45 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Спасибо, Людмила!!! :Rose:

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Люда! :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 19:47 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
просто, спасибо... :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Люда! СПасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB