НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 14:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 18:11 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Такие хорошие главы, насыщенные нежностью и добротой, как и отношения между героями. И Катя такая умничка!
Люда, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 19:36 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Да... Катя ведь отвергла такого ловеласа! :shock:
:o
Такого ведь на нашей памяти еще не было? :grin:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Люда! СПасибо! Вроде бы совсем маленькие изменения, а события совсем по-другому идут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 20:03 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
tatyana-gr писал(а):
Вроде бы совсем маленькие изменения, а события совсем по-другому идут...

ППКС
И очень затягивают,поэтому нет мОчи ждать продолжения! :D
Люда,спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 21:55 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Терпела я, терпела, - хотелось прочитать все целиком, но стоит один раз нос засунуть - все, засосала вроде давно знакомая история, но акценты чуть-чуть по-другому расставлены - и все как в первый раз. Замечательное сочетание узнаваемости и новизны. И здешняя Катя нравится мне очень - цельностью натуры и умением любить и помогать без рассчета на дивиденды.
Спасибо, Люда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 23:28 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Синара писал(а):
И здешняя Катя нравится мне очень - цельностью натуры и умением любить и помогать без рассчета на дивиденды.
:good: :friends:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Людочка, спасибо! Очень интересно читать, а главное понимаешь что это было бы интересно увидеть в сериале. Герои и их поступки очень нравяться. :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 10:21 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Валентина писал(а):
Людочка, спасибо! Очень интересно читать, а главное понимаешь что это было бы интересно увидеть в сериале. Герои и их поступки очень нравяться. :good: :good: :good:

+1 :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
ludakantl писал(а):
Катя была уверена, что они едут к нему домой, и внутренне настроилась на то, что сегодня ВСЕ случится, но машина остановилась у гостиницы…
- Гостиница? Мы приехали в гостиницу? – удивленно спросила она, - Зачем?
К этому она была не готова. Гостиница… номер… и она… очередная… Нет! Этому не бывать! Она не будет его очередной любовницей или «девушкой на час»!


А если бы он привез ее к себе домой, то тогда она была бы счастлива и ВСЕ бы произошло? Т.е. для этой Кати важен антураж? Или привез домой - готов жениться , а привез в гостиницу - цитадель разврата , это значит "девушка на час"? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 13:42 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Людмила, спасибо :Rose: :good:

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 15:27 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Все собрались? Вот и я, с новой главой

TANA_2
Olika_Pragli
tatyana-gr
Margarita
Синара
Валентина
tanya_14_
oshera
Oksana
Kassi
Всем спасибо!
oshera писал(а):
А если бы он привез ее к себе домой, то тогда она была бы счастлива и ВСЕ бы произошло? Т.е. для этой Кати важен антураж? Или привез домой - готов жениться , а привез в гостиницу - цитадель разврата , это значит "девушка на час"?


А разве не так? И в сериале, и в других фанфиках всегда подчеркивалось, что Жданов случайных женщин домой не приводил.
Кате не антураж важен, а сознание того, что она значит для него больше, чем другие
tatyana-gr писал(а):
Вроде бы совсем маленькие изменения, а события совсем по-другому идут...

Из тех же цветов, но другой букет - прримерно так Спейс отозвался

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
А глава-то где?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 15:30 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава 10. Сомнения

Она ушла, а он долго не мог прийти в себя после ее слов. Она его любит! Она ничего не ждет от него взамен – даже его любви.
Отказалась от свидания в гостинице… А он даже рад этому – она еще раз доказала, что не такая, как все. Конечно, это не для нее, как он мог предложить ей такое? Она не станет его очередной пассией, и постоянной любовницей не будет.
И что? Расстаться? Нет, это не возможно!
Отменить свадьбу с Кирой, рассказать правду о положении дел в компании акционерам, и начать новую жизнь без компании (отец не простит, лишит его должности), но с Катей…
Страшно ломать все, что сложилось и казалось незыблемым. Пока он не готов к этому. Он возьмет тайм-аут. Поедет на новогодние праздники в Лондон, к родителям. С Кирой поедет. Может быть, Катя заслонила Киру, потому что все время рядом? Две недели он не будет видеть ее, вместо нее рядом будет Кира. Две недели – срок достаточный, чтобы подумать и определиться, кто ему нужен – Катя или все же Кира…
Решено! Перерыв две недели!
Но прежде надо посоветоваться с незнакомкой. Давненько он не был в ее блоге…

Дневник MissMay:
Запись 6
… Я часто думаю, найдется ли в этом мире человек, для которого я стану важнее всего: всего, что его окружает: друзей, работы, родных…
В моей жизни есть человек, которого я люблю всем сердцем. Такой красивый, чистый ,светлый, нежный… И он любит меня, я это чувствую! Но сможет ли он преодолеть все предрассудки и обстоятельства? Хватит ли у него смелости сделать первый шаг? Если он его не сделает, все будет иначе. Я даже не знаю, как, но все будет без него, а я не могу без него…

Комментарии

Гость:
Ссегодня наши мысли совпадают. В моей жизни тоже появился человек, девушка, которая любит меня. МЕНЯ, а не мою должность, не мои капиталы! Я так хотел этого, а теперь испугался – смогу ли я быть таким же искренним и бескорыстным? Я не знаю, как назвать мое чувство к ней. Если это любовь, то что связывало меня с другими женщинами? И насколько важно оно? Может, я могу прожить и без него? Это было бы проще и привычней… Я на распутье…

MissMay:
Я тоже не смогла перешагнуть через свои принципы, хотя думала, что ради него пойду на все, а теперь страдаю. А если он не может иначе? Как же я буду без него?

Гость
Наверно, и тебе, и мне нужно на какое-то время расстаться с любимым, побыть вдали, тогда все станет яснее

MissMay:
Ты прав, но я не смогу не видеть его… пока не могу…

Гость
А я попробую…

MissMay:
Удачи тебе!

Гость
И тебе удачи!


Глава 11. Лондон

Лондон встретил их на удивление хорошей погодой. Слегка подморозило, но снега не было – на земле не было. То, что временами сыпалось с неба, тут же сметалось и вывозилось уборочными машинами. они будто следили из укрытия, ждали появления своей добычи – их можно понять, не так часто им достается работа.
Англичане отсутствия снега не замечали, он им и не нужен – порадуются, пока он падает то мелкой крупой, то тяжелыми, сырыми хлопьями, а чтобы был под ногами… Зачем?
А русской душе снега не хватало. Хотелось, чтобы он скрипел под ногами от мороза, чтобы можно было сгребать его варежкой с перил, или стряхнуть из озорства с ветки заснеженного дерева… Увидеть искрящиеся, слепящие глаза на ярком солнце сугробы, или скатать снеговика с носом-морковкой и черными угольками глаз… На худой конец – слепить крепкий снежок и запустить им… Нет, здесь этого делать нельзя. Могут оштрафовать или в полицию забрать – не понять им, чопорным, наших задорных шуток.

Андрей честно старался не думать о Кате, уделять больше внимания Кире, радовать родителей разговорами о скорой свадьбе. Но хватило его ненадолго.
Собственно, праздничные дни с шампанским, фейерверками и застольем на всю ночь как бы выпали из отведенного на отдых времени. Здесь, конечно, не дома - салатики тазиками не готовили и отмечали праздник в ресторане, но спать все же не ложились – положено в новогоднюю ночь не спать! Пили вино, закусывали свежей клубникой, ловили русский канал по телевизору…
И еще несколько дней он старался: гуляли с Кирой по городу, покупали всякие безделушки – сувенирчики для друзей, мелочи для будущей совместной жизни. Но когда Кира захотела зайти в ювелирный магазин присмотреть кольца, он искренне обрадовался тому, что магазин оказался закрыт!
В тот день он впервые разрешил себе подумать о Кате. Не пошел на ночь к Кире, сославшись на недомогание – магнитные бури, нездоровый климат, и до полуночи вспоминал их с Катей дни.
« Собираю наши встречи, наши дни, как на нитку…» - так, кажется, поется в модной в этом сезоне песенке…
Их было немного, настоящих свиданий, чаще он отвозил ее домой и по пути они разговаривали, а на прощанье он целовал ее дежурным поцелуем. Но иногда… иногда он останавливался не у подъезда, подальше от родительских глаз, и тогда целовал по-настоящему – уже не по плану Малиновского, а по собственному желанию. Сейчас, вспоминая эти моменты, удивлялся себе: почему не делал этого чаще? Ведь она была совсем рядом, только руку протяни. А теперь, когда она далеко, отдал бы все, чтобы оказаться с ней. Теперь бы он вел себя по-другому: не отпускал бы ее из объятий, целовал бы ее, говорил о своей любви. Да, любви! Он больше не сомневается в этом! Нестерпимо захотелось услышать ее голос, сказать ей, что он чувствует… Но не по телефону же объясняться в любви. Вот приедет, и все скажет, тем более, в Москве уже глубокая ночь. А с незнакомкой поговорить можно, самое время для Интернета.

Дневник MissMay:
Запись7:
Не знаю, как люди расстаются на годы, когда даже две минуты кажутся вечностью?
Его нет рядом со мной, и я считаю дни, часы, минуты… Каждая секунда, прожитая без него, прожита зря.

Комментарии

Гость:
Вы тоже расстались? Надеюсь, не навсегда?

MissMay:
Он скоро вернется, а вот будем ли мы вместе… А ты? Ты все же уехал? Помогло?

Гость:
Да, теперь я точно знаю, что мне нужна только она, и что я люблю ЕЕ, а все, что было раньше – это другое. Скоро я увижу ее и все ей скажу. Надеюсь, она не осудит меня за сомнения.
Но прежде мне нужно кое-что рассказать ей, и решить некоторые проблемы.

MissMay:
Я уверена, что у тебя все получится!


Глава 12. Трудный разговор

На вечер было запланировано посещение оперы. Кира считала, что она любит оперу, а Жданов предполагал, что любит она не саму оперу, а себя в ней: аристократичная публика, изящные наряды, утонченный манеры, изысканные беседы…
Сразу после завтрака она ушла в салон создавать эту изысканность, а Андрей остался дома – ему создавать ничего не нужно, он оперу не любит, и скрывать это не считает нужным.
Представился удобный случай поговорить с родителями. Он не первый день прокручивал в голове это разговор, не знал, с чего лучше начать: с дел в компании, или с предстоящей свадьбы.
Вопрос решился сам собой - Маргарита опередила сына, начала разговор сама, и, разумеется, со свадьбы.
- Андрей! Ты ничего не хочешь мне сказать?
- О чем, мамуль?
- Андрюш, я – мать! Неужели ты думаешь, что меня может обмануть твое примерно-показательное поведение? Что у вас с Кирой?
- Ничего…
- Это как понимать? Все хорошо, или…
- Или, мама, или…Я полюбил девушку.
- Не в первый раз! Такое было не единожды.
- Такого не было. Я полюбил первый раз… Я даже усомнился: любовь ли это? Специально поехал к вам с Кирой. Думал, не буду ее видеть, и все пройдет. С Кирой мы давно вместе. Я хотел, чтобы у нас все наладилось, но, приехав сюда, окончательно понял, что мне нужна не Кира.
Сегодня я поговорю с ней. А свадьбы не будет.
- Ну, что ж… Это твоя жизнь, мы с отцом не будем настаивать. А эта девушка… Она тебя любит?
- Любит. Как никто другой…
- Но почему в твоем голосе нет радости?
- Я не уверен, что мы будем вместе. Когда она все узнает…
- Андрей, ты пугаешь меня! Что такого она может узнать о тебе? Что ты волочишься за каждой юбкой? Вряд ли это секрет для нее
- Ах, мама-мама! Если бы ты знала, сколько глупостей я натворил…
Она обняла его, прижала буйную головушку к своему плечу, ласково погладила по волосам…
- Расскажи мне. Тебе станет легче. Я помогу,… постараюсь…
Он вдохнул родной, знакомый запах детства, и слова полились сами… Обо всем - о трудностях в компании, о плане Малиновского, о своих чувствах к Кате…
- Сынок… Вот что я тебе скажу – если она действительно тебя любит, то поймет, почувствует, что ты больше не играешь. Кстати, а ты ей говорил о своих чувствах?
- Нет… Еще нет… Я не хотел, чтобы между нами была ложь. Сначала я должен все рассказать ей.
И потом… я должен прежде объясниться с Кирой. Катя очень щепетильна в таких вопросах, она не будет делить меня с кем-либо.
А еще я должен рассказать отцу правду о положении компании, иначе, если все откроется, он может обрушить свой гнев на Катю – отчеты составляла она, а она ни в чем не виновата, это я заставлял ее. Пусть выгоняет меня!
- С отцом я поговорю… после тебя. Думаю, мне удастся усмирить его гнев. И Киру постараюсь утешить… Ей, наверное, лучше побыть здесь, в Москве она будет мешать тебе? А про Катю… Про то, как ты поступил… я думаю не стоит знать никому, даже отцу. Это ваша тайна…
- Мам, ты просто чудо! Разложила все по полочкам, и вроде все не так сложно, как казалось.
Ты прости меня, я не оправдал твоих надежд, оказался вовсе несильным, неудачливым, да просто недостаточно умным.
- Что ты говоришь, Андрюша! Ты думаешь, если бы ты был суперменом, я любила бы тебя больше? Ты мой, и для меня ты самый лучший сын. И не вздумай сомневаться в себе! Ты добрый, сильный, и умный… Ошибся – с кем не бывает. Просто удача повернулась к тебе спиной, но не навечно же это. Все у тебя будет хорошо, вот увидишь.

*

Кира, как он и ожидал, устроила истерику: рыдала, «умирала», кричала в его адрес ужасные слова, снова рыдала, цеплялась за него, обнимала стоя на коленях, умоляла, угрожала покончить с собой, а потом вдруг сказала совершенно спокойным голосом:
- Уйди, Жданов, с глаз моих…


Павел Олегович от слов сына на какое-то время оцепенел, затем побагровел и, заикаясь от ненависти, стал надвигаться на него со сжатыми кулаками.
- Как ты мог, щенок… дело всей моей жизни… Да я тебя…
- Я знаю, папа… Я заслужил, я уйду.
Но отец уже взял себя в руки. Говорил почти спокойно, только губы посинели, и пальцы рук свело судорогой – он никак не мог разжать кулаки – признаки того, что сердце не справляется и ему нужно немедленно лечь.
- Па, прости! Ты не волнуйся, все не так плохо. Мы составили антикризисный план, он работает, компания потихоньку выходит из кризиса. Все наладится, па… Ты только убеди нового президента не отказываться от плана.
- Какого нового? Ты ошибок наделал, а кто-то будет исправлять? Сам и исправишь, а потом посмотрим…
- Па…Ты мне доверяешь?!
- А кому же мне доверять? У меня один сын…
- Я еще не все сказал…
- ?
- Я не женюсь на Кире.
- Это я слышал… Она так кричала.
- Ты осуждаешь меня?
- Конечно, ты поступил некрасиво. Но портить жизнь только ради того, чтобы все было тихо и прилично, пожалуй, тоже не стоит. Заставить себя полюбить невозможно. Хорошо, что понял это вовремя.
- Пап, вы с мамой не обидитесь, если я раньше уеду?
- Когда?
- Я завтра хотел
- Не терпится… Понимаю тебя. Езжай, конечно. А Киру я попрошу здесь остаться – мне помощник нужен. Да и тебе так будет легче…

Андрей не ожидал от родителей такого понимания, особенно от отца – всегда считал, что он недоволен им, считает его легкомысленным и не способным руководить компанией – не зря же он на выборах президента голосовал не за него, своего сына, а за Александра Воропаева. А оказывается, они его любят, и понимают, и не осуждают, а стараются помочь.
В порыве душевной близости он обнял отца за поникшие плечи
- Па, ты самый лучший отец на свете!

Окрыленный результатами разговоров – у него словно гора с плеч свалилась, Жданов в мыслях был уже дома, а там и Катю можно увидеть, и поговорить. На фоне разговора с родителями, ему все виделось в радужном цвете: поймет его Катенька, и простит за прошлое, и не разлюбит.
И когда вечером позвонил Малиновский, и слезно умолял разрешить ему задержаться после каникул, Жданов не стал противиться, тем более Роман все праздники работал и только недавно улетел к теплому морю. « Наверное, русалку встретил», - усмехнулся Андрей.

К ужину он не стал спускаться – его присутствие вместе с Кирой создало бы напряженную атмосферу. Заранее взял кружку молока и кусок бисквита, приготовленного к вечернему чаю, закрылся в своей спальне и попросил его не беспокоить, сославшись на головную боль. День был напряженный, и причина выглядела правдоподобной.
Усевшись по удобнее за монитор, привычно открыл блог и сразу попал на новую запись незнакомки.

Дневник. MissMay:
Запись 8.

…Я умерла сегодня днем… Оказалось, что вся его любовь –это фарс, игра… Когда-то такое уже было в моей жизни… так почему я опять наступила на эти грабли? Почему не распознала фальшь в его словах и поступках? Только потому, что была ослеплена своей любовью? Или он великий актер? А может…
Нет! Ничего не может! И не надо убеждать себя, что его чувства были настоящие, не надо надеяться на это. Надо просто перевернуть страницу и жить дальше без него. Только не получается без него… Я злюсь на НЕГО, ненавижу ЕГО, стараюсь не думать о НЕМ – везде ОН, он не отпускает меня. Я не могу вырваться на свободу… А я хочу этого?
Пусть предал, пусть посмеялся, пусть все было игрой, но Я БЫЛА СЧАСТЛИВА, и это останется со мной навсегда.
Рука не поднимается написать «Прощай, любимый»…


Он не смог написать комментарий. Слишком глубоко взволновали его слова девушки, слишком много личных струн задели…
Он тут же он подумал о Кате – а если она узнает о их с Малиновским играх? Ну, вдруг, нечаянно, каким-то образом… И почему он раньше не признался ей! Схватил телефон, стал судорожно набирать ее номер – абонент недоступен…

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Ёёёёёё, как инструкция-то попала к ней? :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 15:43 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
В последнее время сидела и читала молча... но сегодня ... как все хорошо начиналось... какие родители у Андрея понимающие... казалось счастье так близко... и вдруг как холодный душ... что же случилось... вот мне кажется без Малиновского тут не обошлось... не даром он все праздники работал, а теперь задерживается...
Людочка, спасибо :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Antonella писал(а):
без Малиновского тут не обошлось... не даром он все праздники работал, а теперь задерживается...

Ну так ведь Катя тоже отдыхала в праздники, не работала. Как и где она могла обнаружить розовый пакетик? :shock:
Люда, спасибо!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 16:17 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Да, ну и кто же Катеньке "глаза открыл" ? Кто такой добренький и заботливый? :evil:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Волнуюсь я, что же случилось... :cray: :cray: :cray:
Вся надежда на автора! :friends:
Спасибо Люда! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 19:59 
Не в сети
любопытное дерево
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:23
Сообщения: 705
Откуда: Мастерская папы Карло
Больно, обидно... обидно за обманутую веру... И все-таки, Катька сильная, и сможет простить, иначе незачем жить...ИМХО

Людочка, спасибо!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Некоторые люди имеют возможность всю жизнь наивно полагать, что они поступают так, как считают нужным, а некоторые лишены этой приятной иллюзии(с)
Мужчина никогда ничего не решает. Просто многие мужчины умеют убедить себя, будто бы решение принимают именно они...(с)
Ты всегда добиваешься желаемого. Рано или поздно, так или иначе... (с)Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB