НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 14 май 2024, 20:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 22:21 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:35
Сообщения: 149
Откуда: г.Москва
Сплин писал(а):
- «Ничего «вода и камень точит», так и моя любовь, Катенька, однажды она растопит лед в твоем сердце, и ты поймешь, как сильно и предано я тебя люблю».

Теперь остается посмотреть какие действия предпримет Андрей.
Сплин :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Iguasu писал(а):
Уверена, что "наезд" на Мишу проблему не решит.

Точно! :friends: ЭТА Катька всё поймёт по-своему. :evil: И станет ещё хуже. :-(
Радует, что Андрюша принял решение... Главное не опускать руки! Хотя и трудновато ему придётся.... :-(
И что там с чувствами Катеньки? ЧТО на самом деле она там себе чувствует к бывшему мужу, а? Старается разлюбить, да? Но сердечко-то не слушается, небось..... :wink:

СПАСИБО, СПЛИНЧИК!!!!! :Rose: :kissing_you:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 19:15 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Nюрочка писал(а):
Знаете, от разных "творений" получаешь разные впечатления, а ВАМ- ВЕРИШЬ! И это доставляет огромное удовольствие!
ППКС! И всегда трогает! :kissing_two: Вот читала сразу две последние главы, и сердце щемило! :cray: Но ничего, по всему, первая горячка прошла, и они оба поняли что-то новое для себя. Они уже готовы, если не к возрождению прежних отношений (роды - процесс трудный и мучительный), то к первому шагу навстречу! :-)
Спасибо, Сплин! :love_you:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Ну вот, это уже привычный нам Андрей. Завелся!
Спасибо, Сплин!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Helium
Oksana
Синара
Margarita
kvaki
TANA_2
Maksima
lenushka
wasilisa
LUDAf
zszu
КрисTина777
Iguasu
tanya_14_
July
ТРАВКА
Дуся
tatyana-gr
Спасибо вам! Я так люблю ваши отзывы, друзья, это такой заряд оптимизма и энергии, спасибо!
:friends:

Helium писал(а):
ура! Андрей думать начал!

Синара писал(а):
Oksana писал(а):
механизм заработал....

Я бы сказала даже - спусковой механизм, и, боюсь, реакция теперь будет неуправляемой.

Margarita писал(а):
Что ж...лед тронулся,и как же долго он будет таять?

kvaki писал(а):
все одно к одному... И Андрюша проснулся, и Катюше появилось над чем подумать...

TANA_2 писал(а):
И так вовремя подоспела шокотерапия в лице Мишани

wasilisa писал(а):
Жалко Андрюшу, но радует, что он начал действовать.

Iguasu писал(а):
В общем: хорошо, что в машине дверь заклинило!

ТРАВКА писал(а):
И что там с чувствами Катеньки? ЧТО на самом деле она там себе чувствует к бывшему мужу, а?

Дуся писал(а):
по всему, первая горячка прошла, и они оба поняли что-то новое для себя. Они уже готовы, если не к возрождению прежних отношений (роды - процесс трудный и мучительный), то к первому шагу навстречу

tatyana-gr писал(а):
Ну вот, это уже привычный нам Андрей. Завелся!


В конце хочу привести еще раз замечательное стихотворение, подаренное нам Маргаритой, лучше и не скажешь!
:Rose:
Margarita писал(а):
Знак ударенья вздрогнувшее сердце
проставило над именем забытым,
и стало ясно: имя не забыто,
но скрыто в сердце,
в самом сердце сердца,
там, где сердечный механизм заводят.

Вера Павлова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Глава 19.
Сцена первая.


Андрей надеялся, что правильно рассчитал, выбрав для своего визита к Пушкаревым обеденное время, и что любящий по выходным дням принять за трапезой рюмочку другую своей знаменитой наливки Валерий Сергеевич, уже совершил этот ритуал, а потому не будет столь жесток и позволит ему поговорить с его дочерью. Проведя всю ночь без сна, окончательно измучив себя сомнениями, Андрей не один раз пытался взять себя в руки и посмотреть на все произошедшее трезвым взглядом. Ну, чего он так разволновался, подумаешь, ну проводил какой-то молодчик его Катю до дома, ну поцеловал ей на прощание руку, что из этого следует? И каждый раз из этого следовало только одно, что он полный кретин и идиот, раз допустил, чтобы его жену провожал домой и целовал ей руки кто-то кроме него. Нет, он этого так не оставит, он поедет к ней, он любыми правдами или неправдами добьется встречи с ней, а потом… Что будет потом, Андрей предпочитал не думать, от этого «потом» щемило сердце и мутился разум, ведь по всему выходило так, что если Катя его в очередной раз прогонит, то «потом» у него просто не будет.
- «Это твой последний шанс, Жданов, последний. Вся твоя жизнь на волоске и ее тоже. Если ты не сумеешь ей доказать, что любишь ее, если не сумеешь ее остановить, завтра может быть уже поздно».

Пока Андрей из-под арки въезжал в Катин двор, он опять заметил машину, остановившуюся около ее подъезда, только на этот раз это было такси, обыкновенное такое желтенькое ничем непримечательное, такси. Из машины вышел мужчина, и Андрей сразу насторожился, силуэт мужчины показался ему знакомым, а когда он наклонился и достал с заднего сиденья пакеты, а главное огромный букет алых роз, сомнений больше не осталось, это был вчерашний Катин поклонник.
- «Да что же это делается-то!» - ахнул Андрей. – «Вот ведь, прилипучий какой! Ну, уж нет, теперь я тебя не выпущу».
Андрей выскочил из машины и бросился бегом через детскую площадку, полагая, что так получится быстрее, чем объезжать весь двор на машине, он не учел только, что легкий морозец прихватил ночью землю и на ней кое-где еще оставались не растаявшие под весенним солнцем зеркальца льда. На таком незамеченном им ледяном кусочке, он поскользнулся, не упал, но замешкался, и этой заминки хватило для того, чтобы молодой человек успел открыть подъездную дверь и войти в нее, раньше, чем к двери подбежал Андрей. Жданов начал лихорадочно набирать цифры кодового замка, но то ли от волнения забыл правильный номер, то ли шифр замка сменился, но дверь открываться не захотела. После нескольких бесплодных попыток, Андрей саданул кулаком по бесчувственной железяке.
- «Не везет, так не везет! Ну и что прикажете теперь делать?»
Пока Жданов метался около подъезда в поисках входа, вернее выхода из создавшегося положения, богатое воображение успело нарисовать ему ни одну жуткую картину, разворачивающихся сейчас в квартире Пушкаревых событий.
- «Поздравляю тебя, Жданов, у тебя жену из-под носа уводят, а ты тут прохлаждаешься, идиот. Стоп!» - Андрей застыл, ошеломленный возникшим у него подозрением. – «А ведь, он гад, не просто так пришел, он свататься к ней пришел! Точно!»
Дальнейшие его действия были подчинены только одному, каким угодно способом помешать происходящему в скромной квартире на четвертом этаже. Может быть, выдумать какой-нибудь предлог и вызвать Катю телефонным звонком? Андрей стал обшаривать карманы в поисках телефона, вспомнил, что забыл его в машине, бегом бросился к оставленному в противоположном конце двора автомобилю, лихорадочно соображая на ходу, что же такое придумать, чтобы Катя не смогла отказаться и спустилась к нему, но и в этом случае Жданову не повезло, абонент оказался не доступен, звонить же на домашний номер он не решился, к телефону наверняка подойдет кто-то из родителей и в лучшем случае он услышит, что Кати нет дома, а в худшем…. Опять подъезд, опять бесплодные попытки справиться с замком, наконец, о боги, небеса сжалились над ним, из подъезда выскочил какой-то мальчишка и Андрей, успел перехватить распахнувшуюся дверь. Он уже собрался воспользоваться открывшейся перед ним возможностью, в последний раз бросил отчаянный взгляд на Катино окно, и… остановился, осененный внезапной догадкой.
- «Нет, мы пойдем другим путем!»

Сцена вторая.

Если бы не вчерашний разговор с Романом, она вряд ли решилась на сегодняшнюю встречу. Встречаться с женщиной послужившей причиной разрыва с мужем… это было выше ее сил.

Когда вчера, распрощавшись с Михаилом, она вернулась домой, то сразу же, сославшись на усталость, извинилась перед родителями, и прошла к себе в комнату. Стоя у окна, Катя вспоминала каждое слово, сказанное Малиновским, и пыталась разобраться, в чем же причина отставки Андрея, в чем причина его странного поступка.
- «Зачем, почему он отказался от президентского поста? Ведь Андрей так стремился, так хотел быть президентом. Даже на тебе женился, чтобы не потерять его», - высунулся наружу с ехидными комментариями разумный скептик, живущий в ней с некоторого времени, - «Да, женился!» - воскликнула она, впервые за эти месяцы, ощутив потребность понять смысл в поступках Андрея, мотивы его поведения. - «Тем более не понятно, почему он сам, добровольно покинул его? А может не сам?» – ехидничал противный голос, - «может его попросили? Нет, не сходится, если бы президентом стал Александр, тогда да, было бы ясно, что он ушел не по своей воле, но президент Роман, а он всегда был предан Андрею и если бы не желание самого Андрея, никогда бы не согласился занять этот пост».
Размышляя, таким образом, она машинально разглядывала привычный с детства вид за окном, черные влажные от дождя деревья, мокрый асфальт, пустынный в этот поздний час двор, как вдруг заметила машину, медленно проезжающую под ее окнами … Сомнений быть не могло, это был автомобиль Андрея. У нее перехватило дыхание, подкосились ноги и, чтобы не упасть, Катя ухватилась за подоконник.
- «Андрей! Значит, мне не показалось, значит, это был ты? Зачем? Я не понимаю зачем?»
Из транса ее вывел телефонный звонок и мамин голос.
- Катенька, тебя к телефону.
Дверь в ее комнату открылась и мама, заглянув, уточнила.
- Тебе какая-то Надежда Ткачук звонит, она уже один раз звонила, - попыталась объясниться Елена, видя, что дочка замерла и никак не реагирует на ее сообщение, - а я сказала, чтобы она перезвонила позже. Кать, - не понимая странной реакции дочери, удивилась Елена, - что сказать-то, ты подойдешь?
Да, да, мама, - наконец-то очнулась Катерина, - я подойду, спасибо.

Она сразу узнала ее, в ресторане гостиницы, где они договорились встретиться, завтракали всего несколько человек. Ткачук в жизни показалась Кате еще эффектней, чем на фотографиях. Ухоженная, утонченная женщина, с прекрасной фигурой, нежным одухотворенным и очень красивым лицом.

Сцена третья.

Катя, стараясь казаться спокойной и уверенной, подошла к столику, за которым одиноко сидела Ткачук.
- Здравствуйте.
- Здравствуйте, - поднялась ей навстречу молодая женщина, - Вы Катя?
Катерина молча кивнула.
- Присаживайтесь, пожалуйста, - пригласила ее Надежда.
Катя заметила, что Ткачук сильно волнуется, она комкала в руках салфетку и постоянно нервно облизывала губы.
- Я слушаю вас, - решила она приободрить свою собеседницу и даже постаралась ей улыбнуться.
- Я знаю Катя, - несколько скованно начала разговор Ткачук, - что одним своим присутствием причиняю вам боль, но я должна все рассказать, это очень важно, поверьте, и для вас и для меня.
У Катерины все похолодело внутри. Неужели она сейчас услышит рассказ о чувствах Андрея к этой красавице?
- Видите ли, Катя, мы с Андреем знакомы давно… Нет, я не то хотела сказать. Дело в том, что я люблю вашего мужа…
- Он мне не муж, - тут же перебила ее Катерина.
Надежда помотала головой, как бы останавливая ее.
- Нет, нет, Катя, вы не правильно меня поняли… Пожалуйста, не перебивайте меня, мне очень трудно говорить…, выслушайте меня, я очень виновата и перед ним и перед вами… Она бросила на стол салфетку и потянулась к бокалу с водой.
- Пять лет я ждала, что Андрей определится и, наконец, выберет себе спутницу жизни, и я не скрою от вас Катя, я очень надеялась, что он выберет меня. Я знала о его романах, об отношениях с Кирой, я все о нем знала, и я ждала, терпеливо ждала, когда Андрей нагуляется и поймет, кто главная женщина в его жизни.
Надежда горько усмехнулась, и Катя в этот момент впервые почувствовала к ней сострадание, ведь она очень хорошо понимала ее, понимала, как это трудно любить и ждать.
- Когда до меня дошли слухи о намерении Андрея жениться, - продолжила Ткачук, - я, извините Катя, навела о вас кое какие справки. Сведения, которые мне сообщили, показались очень странными и очень непонятными, и я стала с нетерпением ждать приезда Андрея, надеясь, что он лучше, чем кто-то объяснит мне мотивы своего поступка. А когда он приехал, я в первую же секунду как увидела его, поняла, что моим мечтам не суждено сбыться. Я увидела перед собой не того Андрея Жданова, которого знала многие годы, это был совершенно другой человек, глубоко чувствующий, наполненный каким-то внутренним светом и значением, такого Андрея я не знала, и таким он стал не со мной. Все было вобщем-то ясно, но я решила поговорить с ним, к сожалению, я не сразу поняла, что он уже довольно сильно пьян и пригласила его в ресторан, там Андрей выпил еще и его совсем развезло, поняв, что в таком состоянии он не способен разговаривать и я не добьюсь от него ничего путного, я отвезла его в гостиницу и проводила в номер, потом помогла ему лечь и хотела уже уйти, как вдруг Андрей схватил меня за руку и стал говорить о своей любви. Вы не представляете Катя, что я пережила в тот момент, я ведь подумала, что эти слова он говорит для меня, и только потом поняла, что он признается в любви не мне, а вам, Катя… меня как кипятком ошпарило, обида, ревность, злость…, я не знаю, что меня толкнуло на этот отвратительный поступок, но я решилась ему отомстить, я раздела его, разделась сама и улеглась в постель рядом с ним. Я хорошо понимала, что, проснувшись, Андрей поверит в то, что между нами что-то было, и догадывалась, что он будет страдать…, все так и вышло, он проснулся, увидел меня в своей постели и… Господи, какой ужас был у него на лице, какие страдание и боль, я в туже секунду раскаялась и уже хотела признаться ему, что между нами ничего не было, но потом передумала…, испугалась, наверное, да и стыдно было очень.

Катерина никак не могла осознать, то, что услышала сейчас от Ткачук, все всколыхнулось в ней, казалось, что все чувства проснулись разом, она, зажав рот ладонью, с ужасом смотрела на бледную с трясущимися губами, сидевшую напротив нее женщину, и пыталась удержать в себе рвущееся наружу отчаяние, нет, она не осуждала ее, не проклинала, она, наоборот, чувствовала сейчас всю боль, и ту, что пережила Надежда и ту, что мучила Андрея и ту, что переполняла ее саму.

Когда Андрей приезжал во второй раз, - продолжала свой рассказ Надежда, - я опять хотела извиниться перед ним и все рассказать, но разговор как-то не получился, с его слов я поняла, что в личной жизни у него все хорошо и… я опять смалодушничала, подумала, раз все хорошо, может не стоит ворошить прошлое.
Надежда замолчала, ушла куда-то в себя, Катя видела, как по ее скорбному лицу одна за другой пробегали тени раскаяния и муки.
- Я только недавно узнала о катастрофе случившейся в вашей жизни, Катя, - очнувшись, Надежда подняла голову и, взглянув ей в глаза, продолжила свою исповедь, - и я решилась приехать и рассказать вам все как есть. Я не знаю, виновата ли я в вашем разрыве с Андреем, но я хотела, чтобы вы знали, Андрей не изменял вам и он очень любит вас… Если бы вы слышали, Катя, те слова, что он тогда говорил, вы бы обязательно его простили, в чем бы он не провинился перед вами. Счастливая вы Катя, меня никто и никогда так не любил.

Сцена четвертая.

Опять ее жизнь делает невероятный непредсказуемый поворот, еще вчера она была уверена, что должна забыть Андрея навсегда, еще вчера хотела начать новую жизнь без него, не вспоминая его… А сегодня, когда от всех ее бастионов, выстроенных обидами и разочарованиями, остались только одни развалины, как же теперь ей быть? Она натворила столько бед, она была так не справедлива к Андрею.
- «Но таблица же все-таки была», - подал голос разум.- «Молчи уж, раз ничего не понимаешь!» – набросилась на него Катерина. – «А разве я не знала, что он женился на мне не по любви? Знала. Конечно, таблица сама по себе пакостная, но он же сам за нее и расплатился, отказался добровольно от того, ради чего и затеял все это дело с женитьбой. Из-за тебя Пушкарева отказался, ты хоть это понимаешь? И тогда дело было не в ней, не в таблице, признавайся? Ведь из-за одной таблицы ты бы так не поступила? Все дело было в ревности, так? Ну что молчишь? Как выводы делать ты тут как тут, а как в ошибках признаваться, так нет тебя, спрятался».
- «Андрей, хороший мой, любимый мой, как же нам теперь все исправить?»
Катя металась по комнате, пытаясь найти хоть какой-то выход из черной дыры, в которую сама себя загнала.
- «А если Андрей не простит меня? А вдруг уже поздно?»
Она внезапно остановилась.
- «Как же я забыла, он же вчера видел Михаила. Господи, что он мог подумать!»
Будто в ответ на ее мысли в прихожей раздался звонок, и через минуту бодрый Мишин голос произнес.
- Здравствуйте, разрешите войти?
Катя схватилась за голову, она совсем забыла, что пригласила Михаила в гости, знакомиться с родителями.
- «Час от часу не легче, караул, что же теперь будет?»


Последний раз редактировалось Сплин 05 дек 2008, 17:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Сплин писал(а):
, караул, что же теперь будет?»

Эт точно-караул!!!!! Держись Катюх, Андрюха на подходе!!!!!! :-P
Спасибо!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :dance: :dance: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 16:55 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Сплин писал(а):
что же теперь будет?»


Явление Жданова на пожарной лестнице. :o Токо, Катька, из комнаты ни шагу,а то,кто окошко-то откроет и кого красть будут :Wink: Сплин, спа-си-бо! :thank_you:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 16:56 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Ойй, Андрей случайно не по пожарной лестнице полезет? :o
Сплин, спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Сплин писал(а):
бросил отчаянный взгляд на Катино окно, и… остановился, осененный внезапной догадкой.

- «Нет, мы пойдем другим путем!»

Это НАШ ЖДАНОВ!!!! :victory: К Катеньке есть ещё одна лесница... :dance: :dance:

Надюшка.... Ух, какая Надюшка! :evil: Но спасибо ей, что всё рассказала. Теперь у Катеньки мОзги в правильном направлении заработали. :wink:
А Миха, смотрю не теряется.... Ну-ну... :grin:
Сплин писал(а):
- «Час от часу не легче, караул, что же теперь будет?»
Ох, ЧЁ будееееет.... :Yahoo!: :dance: :Yahoo!:

СПАСИБО, СПЛИН!!! :kissing_you:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Последний раз редактировалось ТРАВКА 05 дек 2008, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 17:06 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Катя, догадайся в окно посмотреть, ведь машина Андрея во дворе стоит! :Yahoo!:
А Мишаню с букетом в отставку! :dance: и далеко за пределы Пушкарёвской квартиры! :good:
Сплин, спасибо! :Rose: :good: :hi:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 17:10 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Сплин! Большое спасибо! :friends: :Rose:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
С Андрюшей ведь плохого ничего не будет? Хеппи энд?

Спасибо, Сплин! :Rose: :Rose: :Rose: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
да! по пожарной! и выкрасть Катю!!! Не дадим Борщю Катюшку! :evil: :dwarf: :evil:

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 17:20 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Как Наденька-то! Сначала всем жизнь усложнила, а потом она же и облегчила! Роль личности в истории, однако!
Спасибо, Лидочка! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:50
Сообщения: 182
Откуда: Toronto
Зимой по пожарной лестнице?! :shock: Сплин, не дай ему свалиться, пожа-а-а-алуйста!!!!
Спасибо!!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
и почему мне Мишу совсем не жалко!...
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Всё так замечательно, что прям и поверить страшно! Вот чес- слово- как- то не по себе... :sorry:
Автор! Надеюсь, пожарная лестница не готовит жутких сюрпризов? А то ведь даже детская площадка оказалась не совсем безопасной... :secret:
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 17:13
Сообщения: 15
Такой замечательный фанфик! Просто класс! Читала все на одном дыхании!
Сплин, хочу поблагодарить Вас за то, что придерживаетесь "лексики" сериальных героев, они благодаря этому такие родные.
С нетерпением жду продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB