НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 16:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 18:06 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Сплин писал(а):
Да я лучше на лягушке болотной женюсь, чем на Кире,

А мне понравилась эта мысль Палыча...пущай он ее развивает дальше... :o

Лидочка, спасибо :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 18:10 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Сплин писал(а):
Пушкаревой не было на работе и, если честно признаться, то это спасло ее от очень бурной и очень непредсказуемой реакции президента на обнаруженное на своем столе с утра пораньше заявление об уходе

Как жаль, что не было :-( так люблю, когда Андрюша гневаться изволют :o

Сплин писал(а):
На секунду где-то внутри возникла и неприятно кольнула обида, что его вот так вот не спросясь хотят вычеркнуть из жизни, забыть, разлюбить и кто? Катя Пушкарева, тихая, невзрачная, незаметная и совершенно незаменимая Катя Пушкарева.
Андрей еще раз взглянул на дверь в каморку, но на этот раз его взгляд выражал совсем не раздражение

Вот, смею предположить, что в этом взгляде появился намек на... любовь?

Сплин писал(а):
Нельзя ее сейчас отпускать

Правильно, ув. Роман Дмитрич. Иногда вам в голову приходят очень верные мысли :o

Сплинушка, СПАСИБО :Rose: :friends:
Интересно, невозможно оторваться. Жду продолжения!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 18:13 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
:bravo: :good:
Ооооочень понравилось...
Завидую автору... Такие сны!!!!....
Еще больше завидую автору за способность так красиво сны реализовывать... Очень здорово...
Так логично... Так романтично...
Так реально...
И ни словечечко нигде не царапнуло...
С нетерпением жду проды...

Спасибо, Автор... :Rose:
Желаю творческих успехов и острых приступов работоспособности... :o
А то я туточки засохну... :-)

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Antonella писал(а):
Сплин писал(а):
Да я лучше на лягушке болотной женюсь, чем на Кире,

А мне понравилась эта мысль Палыча...пущай он ее развивает дальше... :o
А мне тут подумалось "Зачем на лягушке? Можно на мышке... из каморки..." Тока причину бы для брака найти... :unknown:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
ТРАВКА писал(а):
Тока причину бы для брака найти...


А кто и когда искал причину для брака? :o Вернее она проста: хочется. :Yahoo!: А вообще, хорошее дело БРАКОМ не назовут. :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
Хороший фик мне нравится !!! :bravo:
Интересно что придумает Андрей!? пожалуйста долго не интригуй :grin: :oops:

Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 19:26 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
ТРАВКА писал(а):
Antonella писал(а):
Сплин писал(а):
Да я лучше на лягушке болотной женюсь, чем на Кире,

А мне понравилась эта мысль Палыча...пущай он ее развивает дальше... Surprised
А мне тут подумалось "Зачем на лягушке? Можно на мышке... из каморки..." Тока причину бы для брака найти... Unknown

вот-вот!и у меня такие же мысли!а причины могут и найтись,о сперва они не любовного характера будут :unknown: :o :cray:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 20:01 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Вона как все ,оказывается складывается... :good: :grin: Пачитаем :o Лидочка! Спасибо! Ждем, потирая ручки . :LoL:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Да так даже очень интересненько!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 13:32
Сообщения: 40
Откуда: Московская область
Оооочень интересно!!! :good: Что же предпримет Андрей!?
Ждем-с. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
О как все запущенно, уставшей от "любви" Андрюша
"Вот только не произноси при мне этого слова, - взвился Андрей как ужаленный, - если бы ты знал, как я его ненавижу. "
Интересно сколько раз ему придется произнести это слово чтоб ему поверила "серая мышка"? СПАСИБО Сплин, очень нравится и уже хочется узнать: а что дальше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 23:10 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
И шо прЕзидент то придумает :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 23:16 
Не в сети
Переменчивая

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 13:43
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Любопытно, однако...

_________________
ИзображениеFeed Me!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 11:30 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Я, наверное, последняя с восторгами по поводу нового рассказа от любимого автора, зато точно останусь тут до конца.
Сплин, спасибо огромное!
А по поводу Андрюши - не нами придумано: пришла беда - открывай ворота. Ну, хоть мыслит верно, причины Катенькиного ухода правильно просек. И пойдет, наверное, привычным путем охмурежа.
Спасибо еще раз. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Заглянула в свою тему, а тут столько отзывов! Спасибо вам,
ludakantl
Zagagylj
TANA_2
Iguasu
699
ТРАВКА
Antonella
Мурзилка
kvaki
КрисTина777
ERIANE
lenushka
Maksima
Катюша
Валентина
zszu
Крi3ис_Жанра
Синара
за ваше внимание, ваш интерес к моему творчеству (так и хочется взять это слово в кавычки :D ).
Этот фанфик, моя первая попытка нарисовать психологический портрет героев, которые в свою очередь будут немного отличаться от привычных для нас образов НРК. Так, что действий и всяких "походов в горы" в фанфике будет меньше, чем в моих предыдущих рассказах, а вот размышлений о характерах героев и мотивации их поступков - больше. Не скрою, что своим вдохновением, я обязана творчеству нашей удивительной и любимой Наталли, ее глубокие, жизненные и вдохновенные рассказы, произвели на меня такое сильное впечатление, что и самой ужасно захотелось поразмышлять о человеческих судьбах и о вечных ценностях человеческой жизни. Как получится, судить вам, уважаемые читатели.
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Сплин писал(а):
Как получится, судить вам, уважаемые читатели.

Лида, твои рассказы всегда читаю, перечитываю , и жду с нетерпением каждого продолжения, так что даже не сомневаюсь, что и это рассказ произведет такое же незабываемое и сильное впечатление, как и предыдущие. Ты только пиши!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Как в Андрюше самолюбие взыграло от того, что его "бросает" девушка, которая его любит. Всё таки он здесь не слепой и сразу понял отношение Кати к нему. И очень надеюсь, что он не станет использоввть это оружие в качестве силы. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Совсем другие исходные условия, Андрей прекрасно видит чувства Кати... Начнет ухаживать, чтобы она осталась?
СПасибо, Лида! очень интерксно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
wasilisa
Света конфета
tatyana-gr
Спасибо, за отзывы, я очень рада что фанфик вам нравится. :Rose:
Друзья, спасибо всем, кто читает. Сейчас третья глава, а продолжение через несколько дней, так как в ближайшее время я буду находиться далеко от инета и, увы, от всех вас.

Глава 3.
Сцена первая.


- Маша, - обратился президент к секретарю на ресепшене, - мы с Роман Дмитричем на производство, когда Катя приедет, сообщите мне, - он сделал еле заметную паузу, - пожалуйста, - и картинно склонил перед замершей как прыгун в воду с десятиметровой вышки секретаршей, голову. Роман, тоже оценив предстартовую готовность Тропинкиной, был более щедр и послал ей нежный взгляд и воздушный поцелуй.
Проводив начальство преданными глазами до лифта, Маша, как только его двери закрылись, наконец-то выдохнула и томно произнесла.
- Уммм. Какие же эти двое все-таки красавцы.

Роман сочувственно смотрел на устало прислонившегося спиной к стенке лифта друга.
- «Да, Андрюха, этот год для всех нас не прошел бесследно, но тебе больше всех досталось, заездили мы тебя, факт, вон и седины в висках прибавилось и морщин под глазами».
- Андрей, - Малиновский осторожно потянул президента за рукав пиджака.
Жданов открыл глаза, - Что?
- Ты, это, - помялся неловко Роман, - не переживай. Ну где наша не пропадала? Справимся, – и он улыбнулся своей фирменной неунывающей улыбкой.
- Спасибо, Ром. Справимся, конечно, только меня не это сейчас тревожит, просто я вчера понял одну простую и очень невеселую вещ.
Андрей вздохнул, потер лицо ладонью, будто пытаясь стереть с него сумеречное настроение, и посмотрел Роману в глаза.
- Родители постарели, понимаешь?
Роман несколько раз покивал головой.

Продолжить разговор друзья смогли только где-то через час. Сразу у лифта на – 2 этаже их встретил начальник производства, и о личных проблемах на время пришлось забыть.
- Я это очень хорошо понял вчера, Ром.
Они сидели на скамейке в маленьком коридорчике на производственном этаже и периодически пугали своим видом проходивших мимо сотрудником.
- Они боятся, понимаешь? Боятся старости, боятся разорения, одиночества, всего, - он горестно вздохнул и взъерошил рукой волосы.
- Ты помнишь, отца? – повернулся он к Роману, - когда и чего он боялся? А вчера я ясно почувствовал, боится. Боится, что у него уже не хватит сил, и что я не справлюсь. Он мне не доверяет.
- Постой, Андрюх, как не доверяет? Какие у него для этого основания? Ты же на своем горбу вытащил фирму…
Андрей перебил друга.
- Он считает, что это заслуга Кати, а не моя, понимаешь? И что без Катерины, я бы один не справился. И он прав, - задумчиво закончил Андрей.
- Да, дела… - протянул Ромка, - а причем тогда здесь Кира?
- Ну как причем? По их мнению, женитьба на Кире, остепенит меня, убережет от необдуманных поступков, к тому же это дополнительная гарантия стабильности в отношениях между семьями Ждановых и Воропаевых, все логично, - Андрей взмахнул руками.
- Так что, женитьба на Кире неизбежна? – задал напрямую вопрос Роман.
- Логично, по их мнению, Рома, но это не значит, что их мнение совпадает с моим.
- И что ты намерен делать в этой ситуации?
- Пока не знаю, но я просто обязан, понимаешь, обязан, что-то придумать и убедить родителей, что на меня можно положиться.
Разговор прервала знакомая мелодия, призывно зазвучавшая из пиджака президента.
- Я слушаю, Маш, - через пару секунд ответил он. – Спасибо, я понял.
- Ну что, Роман Дмитрич, поехали наверх? Нас ждут великие дела.

Сцена вторая.

Получив от Тропинкиной предупреждение, что президента на рабочем месте нет, и что он просил сразу же сообщить о ее возвращении, Катерина сидела как на иголках в своей каморке и, замирая от страха, ждала. Наконец, когда ожидание уже стало казаться невыносимым, бесшумно открылась дверь, и на пороге ее кабинета-кладовки появился ОН, мечта ее девичьих грез и кошмар всей ее жизни.
- «Держись, Пушкарева», - только и успела она подумать.
- Катенька, - произнес печальный бархатный голос, - что это значит? В руках президент держал ее заявление и смотрел на нее такими несчастными глазами, что у Катерины сразу перехватило дыхание.
- З… З… заявление, - только с третьего раза удалось ей выговорить трудное слово.
- Почему? – спросил несчастный президент и сделался еще несчастнее.
После этого вопроса слова из Катерины совсем перестали выскакивать, и она смогла, только молча покачать головой и изобразить какой-то маловыразительный жест руками.
- Катюш, - Жданов сделал пару шагов вперед и остановился рядом с ее столом. – Я вас чем-то обидел? Вам не нравится со мной работать? Или может быть, вы считаете, что я перегрузил вас работой и не ценю вас? – ошарашил он помощницу роем взволнованных вопросов.
Катя, пытаясь справиться с предательски пропавшим голосом, замотала головой и наконец-то смогла выдавить из себя членораздельную речь.
- Нет, нет! Андрей Павлович, что вы, мне нравится с вами работать.
- Так в чем же дело, Катенька? Почему вы хотите бросить меня одного?
Андрей вдруг стремительно обогнул стол и, оказавшись прямо перед ней, уселся на корточки, завладев одновременно ее руками.
- Почему вы хотите оставить меня? - повторил он шепотом, заглядывая снизу вверх Кате в лицо.
- Андрей Палыч, - Катерина вспыхнула до самых корней волос и попыталась освободить руки из его горячих ладоней. – Дело не в вас, - попытка освободиться никак не удавалась, - просто я и модельный бизнес…, - она замолчала, судорожно вздохнув и оставив бесплодные попытки вырваться из его рук.
- Катенька, - Андрей, силой удерживая ее ладошки, стал большим пальцем левой руки поглаживать их мягкими круговыми движениями. – Я все понимаю, и я знаю, что виноват перед вами, - Катя вскинула на него удивленные и какие-то прозрачно-светлые глаза, и ему на секунду стало неловко оттого, что он так беззастенчиво пользуется наивностью влюбленной в него девочки, но только на одну секунду.
- Проблемы на фирме, - продолжил он свою проникновенную речь, - наше тяжелое финансовое положение, сделали меня черствым и бесчувственным, но я обещаю тебе Катя, - сознательно обратился он к ней на ты, - я обещаю, что сделаю все, что от меня зависит, чтобы больше никто и никогда не посмел обидеть тебя, и чтобы ты никогда больше не страдала. Ты мне веришь, Катя? – он крепко сжал ее ладони. - Веришь?
- «Если бы это зависело только от вас, Андрей Павлович», - подумала про себя Катя, а в слух не в силах отвести взгляда от его горящих глаз прошептала, - Да, верю.
- И ты не уволишься, Кать? – робко улыбнулся ей президент.
- Вы не понимаете, Андрей Павлович, - Катя опять сделала безуспешную попытку освободить руки, - Я не могу больше здесь оставаться, - в отчаянии воскликнула она, а сердце ее при этом кричало: - «Как вы не понимаете, я не могу больше бороться со своей любовью! Я должна уйти и забыть вас или не выдержу и умру от тоски!»
Андрей, пораженный глубиной ее отчаяния, разомкнул руки и резко встал. Катя тут же отвернулась от него к стене и закрыла лицо ладонями.
В каморке на какое-то время повисло тягостное безысходное молчание.
- Кать, - откашлялся Андрей, - это все так неожиданно для меня. Я совсем не готов к этому и я не знаю, как мне быть. Я так привык, что вы всегда рядом, что я в любой момент могу зайти и увидеть вас, что даже не представляю, как я буду один без вас…
Он опять замолчал.
- Кать, - он попытался дотронуться до ее плеча, но Катерина, только еще больше сжалась в комок и отстранилась от его руки, - успокойтесь, пожалуйста, Кать, все будет так, как вы хотите, хотите уволиться, ладно, увольняйтесь.
Катерина повернулась и, убрав от лица руки, посмотрела на него влажными заплаканными глазами.
- А как же вы?
- А что я, Кать, - он опять вздохнул, - для меня главное, чтобы вам было хорошо, а я…, - он махнул рукой и опустил голову.
- «Бедный, он такой одинокий», - смотрела на его понуро склоненную голову Катерина, разрываясь между любовью к сидящему перед ней на краешке стола мужчине, и жалостью к своей загубленной душе.
- Катюш, - вдруг встрепенулся Андрей, и взгляд его теплых и темных как южная ночь глаза, стал таким отчаянно молящим, что Катерина поняла – она не сможет отказать ему, о чем бы он ее не попросил, даже если он сейчас скажет ее выброситься из окна, она встанет, откроет окно, и молча бросится вниз.
- Дайте мне один шанс, Кать, - взмолился Жданов, - отложите ваше увольнение хотя бы на месяц. Всего на один месяц, Кать. И если за этот месяц ничего не изменится, и вы не передумаете уходить, я обещаю, что отпущу вас без слов. Договорились, Кать? Хорошо?
- Хорошо, - обреченно выдохнула Катерина, - я потерплю еще месяц.
- Спасибо, Кать, - Андрей провел пальцем по ее безвольно лежащей на колене руке и быстро вышел.

- «Все-таки, Жданов, ты редкая сволочь», - думал сидя за столом в своем кабинете «бедный и одинокий» президент, периодически косясь на закрытую дверь в каморку. – «Интересно, поверила она в твои «страдания» или нет. Рассчитал-то ты все правильно», - он недобро усмехнулся, - «А вот сыграл, плоховато, чуть все не испортил. В этом деле ведь главное - не переиграть. Хотя все закончилось вроде бы удачно, жаль, конечно, что не удалось уговорить ее окончательно, но и месяц «водяного перемирия» это тоже неплохо. Поживем, решим, как действовать дальше».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 16:54 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Как-то мне нехорошо стало... Бизнес - вещь, конечно, жестокая, но мы-то не привыкли к жестокому Андрею. Бедная Катька...
Спасибо, Сплин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB