НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 15:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 23:04 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
:o Оу, я тоже не ожидала что тут Жданов-старший посторался, всё таки привычка осталось, что он царь и Бог))) Если можно так варазаться) Сплин (Лидочка :Rose: ), люблю ваши фики т поздравляю с ещё одним) :good:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
СПЛИНЧИК ВЕРНУЛАСЬ!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Эх, ХОРОШО! :good: :wink:
Какая история намечается.... :good:
...И это.... :roll: Не понятно... А чё всё-таки Катька увольняется? :unknown: Если нет "Никамоды" и инструкции... Из -за усталости, ПУШКАРЁВА не збежала бы. :wink: Наверное :oops: Разве шо из-за любви.... :red: У НЕГО свадьба вот-вот, да? :unknown:
ЛИДА, :love_you:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 01:00 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Сон - эт хорошо, эт прааально. Пасибки Лиде и Морфею. :Rose:
Лид, а тебе все за одну ночь приснилось или эт был сериал?
Оч хочется увидеть проду, но... буду сидеть тихо-тихо, шоб не спугнуть Морфея - вдруг он принесет длииииннннннное продолжение. :grin:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 01:28 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Лидочка, спасибо за новый фанф, да еще с интересным началом.......жду проду.....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 10:09 
Не в сети
Прекрасная леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:25
Сообщения: 128
Откуда: Г. Серов,
Сплин !!
Я тоже тут :D
И как всегда приглашаю печататься на свой форум. :D

_________________
Жизнь прекрасна во всех её проивлениях, но когда в ней есть любовь, она становиться волшебной.

Ангел.
Заходите на мой форум: http://myword.borda.ru/ -Читайте и выкладывайте свои фанфы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 11:57 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Глазам не поверила - нечаянная радость , новый фик от Сплин! :Yahoo!: Начало интригующее, все немного не так! Интересно! :good:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 16:10 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Сплин,приятный сюрприз! :Yahoo!:
Новый фик с интересным и обещающим началом! :good:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 23:28 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Я тоже присоседюсь. :-) Мне очень поНРРРАвилось. :wink:

Тоже - Сплинчик, спасибо тебе за такой приятный супрпрайс!!! :good: :Rose:

Надеюсь, во втором сне причины ухода Катерины будут понятны?.. :oops:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 00:00 
Не в сети
романтишная мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 23:33
Сообщения: 70
Откуда: москва
Сбывается моя мечта! давно хотелось, чтобы кто-нибудь написал как складывались бы отношения Кати и Андрея именно в такой ситуации. Без плана соблазнения и без инструкции.просто в совместной работе. Спасибо Сплин ! :Rose:
А заявление Кати сыграет роль катализатора? :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 13:32
Сообщения: 40
Откуда: Московская область
Интересное начало фанфика! Спасибо! :Rose:
Жду продолжения! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Буня
Небратья
wasilisa
lenushka
Margarita
699
zszu
Валентина
ma_mashka
Аквамарин
Zagagylj
ТРАВКА
luci
tanya_14_
Ангел Любви
Дуся
TANA_2
Olika_Pragli
лелик
Катюша
Спасибо вам, дорогие читатели за радушный прием, за добрые слова, я очень рада нашей новой встрече! :friends:
Надеюсь, что ближайшие проды ответят на ваши вопросы, а также надеюсь на ваше дальнейшее заинтересованное обсуждение происходящих событий и характеров героев и на новые вопросы.
:Rose:
luci писал(а):
Лид, а тебе все за одну ночь приснилось или эт был сериал?

Эх! Хорошо бы сериал конечно, но..., видимо такими снами нас боги не балуют. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Глава 2.
Сцена первая.


- «Понедельник, будь он неладен. Вот почему, спрашивается, именно в этот день случаются всякие неприятности?»
Андрей, глубоко задумавшись, сидел за своим супер стильным президентским столом, и, как казалось, совершенно бесстрастно рассматривал лежащий перед ним лист бумаги.
- «Хотя, на этот раз, твои неприятности, Жданов, начались, пожалуй, еще в пятницу», - он поморщился, вспомнив все, что произошло с ним за последние три дня, и еще раз пробежался глазами по Катиному заявлению, поставившему эффектную жирную точку в череде несчастий свалившихся на его голову.
Пушкаревой не было на работе и, если честно признаться, то это спасло ее от очень бурной и очень непредсказуемой реакции президента на обнаруженное на своем столе с утра пораньше заявление об уходе. Если бы в тот момент она подвернулась ему под руку, он с огромным наслаждением выместил бы на ней все накопившееся зло, но, Катерине Валерьевне повезло, или, что, скорее всего, она, уехав с утра пораньше на переговоры в банк, правильно рассчитала, что начальнику нужно будет время, чтобы остыть и осознать свершившийся факт на холодную голову.
- «Хитра, нечего сказать», - раздраженно отметил президент, и уже в который раз покосился недобрым взглядом на дверь каморки, где обитала его странная помощница, - «да и я не лыком шит, Катенька, так что мы еще посмотрим, кто кого», - мстительно подумал он.

Когда первое эмоциональное желание как следует «отутюжить» свою помощницу утихло, Андрей, постарался спокойно разобраться в мотивах Катиного поступка. Собственно с мотивами ему все было понятно, все, как говорится, лежало на ладони. Стоило только вспомнить отношение к Кате со стороны большинства сотрудников фирмы - постоянные насмешки, оскорбления, унижения которым она подвергалась, сразу же возникал вопрос: не почему она собирается уволиться, а почему до сих пор терпела и не увольнялась?
- «Да, воистину и у ангелов терпение не безгранично. Только одного этого, пожалуй, маловато будет», - пришел к выводу Андрей и так и эдак поворачивая, и разглядывая лист с лаконичным текстом, как будто пытаясь найти в нем тайный и еще неразгаданный смысл.
- «Наверняка здесь сыграло не последнюю роль и ее нежное отношение к вам, уважаемый Андрей Палыч», - подумал он о себе в третьем лице и опять поморщился как от сильной зубной боли.
Андрей, давно заметил какое чувство, он вызывает у своей помощницы, и для него не была секретом причина ее затуманенного взгляда, румянца смущения на щеках и прерывающейся речи, когда он ненароком брал ее за руку или случайно касался плечом.
- «Все как всегда и кто бы знал, как же это все ему надоело!»
Андрей привык к тому, что женщины, стоило им попасть в поле его зрения, начинали вести себя именно так, давно понимал, что вызывает у них, у всех, мягко говоря «волнение в крови», и он, в том случае, если женщина нравилась ему, беспардонно пользовался этим своим свойством притягивать к себе как магнитом противоположный пол, что, впрочем, не мешало ему также беспардонно отвергать навязывающихся ему дам, если они чем-то не удовлетворяли его изысканному и что греха таить, пресыщенному вкусу. Хотя, надо признать, что его оригинальная помощница и в этом вопросе оставалась оригинальной. Он прекрасно понимал, что Катя в него влюблена, но то, как она вела себя при этом, забавляло его и даже вызывало некоторое удивление. Он замечал, что она всеми силами борется со своим чувством, а уж с проявлениями его просто-таки сражается, буквально заставляя себя не реагировать на президента, не смотреть на него и не позволять себе ничего выходящего за рамки их служебных отношений.
- «Значит, решили, Катенька, одним махом и жизнь изменить и от недостойного любви начальника избавиться?»
На секунду где-то внутри возникла и неприятно кольнула обида, что его вот так вот не спросясь хотят вычеркнуть из жизни, забыть, разлюбить и кто? Катя Пушкарева, тихая, невзрачная, незаметная и совершенно незаменимая Катя Пушкарева.
Андрей еще раз взглянул на дверь в каморку, но на этот раз его взгляд выражал совсем не раздражение.

Сцена вторая.

- Палыч, а ты чего это с утра пораньше напиваешься? Надоело быть президентом, решил начать с понедельника новую жизнь – переквалифицироваться в алкоголика?
- Заходи, вторым будешь, - бросив на друга смурый взгляд, вместо приветствия, ответил Жданов, одновременно доставая и ставя на стол второй стакан.
Малиновский незамедлительно принял приглашение, мозжечком понимая, что просто так, без причины с утра пораньше таких штук не выделывают. Он молча подождал, пока Андрей нальет темно-коричневую тягучую жидкость в стаканы, потом, так же молча, не чокаясь, выпил свою порцию и только после пережитого ощущения приятного послевкусия, повторил вопрос.
- Так и в чем дело, господин президент, в чем причина вашего несъедобного настроения?
- На вот, полюбопытствуй, - протянул Жданов другу глянцевый журнал, - сейчас у тебя тоже несварение случится, - многозначительно добавил он.
Роман с интересом начал листать предложенный журнал, быстро отыскал расстроившую друга статью, вернее репортаж с места событий и внимательно рассмотрев многочисленные фотографии, весело присвистнул.
- Ну, Палыч, ты даешь! – восхищенно воскликнул он.
- Только я прошу тебя Роман, воздержись от комментариев. Я за последние два дня столько их наслушался, что ручаться за себя уже не могу.
- Как тебя угораздило-то, - проигнорировал Малиновский его последнее замечание, - попасться в пасть этим акулам пера и фотокамеры в компании с Изотовой?
- Меня с Изотовой? – воскликнул Жданов, - да я ни сном, ни духом не ожидал ее там встретить! А она вцепилась в меня как барракуда, я ее полчаса от себя отодрать не мог. Смешно тебе да, - поглядывая на вовсю веселящегося друга, обиделся Андрей. - Посмотрел бы я на тебя в такой ситуации, ты не представляешь, какой кошмар был в этом клубе.
Андрей пригорюнился, подперев щеку кулаком и напоминая сейчас своим печальным видом старуху из гениальной сказки Пушкина.
- Послушай, Ром, что им всем от меня надо, а?
- Любви, - закатив глаза, томно произнес Малиновский.
- Вот только не произноси при мне этого слова, - взвился Андрей как ужаленный, - если бы ты знал, как я его ненавижу.
- Тааак, - Роман уже во всю хохотал, - сдается мне, что для такого заявления одного приключения в пятницу маловато будет.
- Я вчера был на ужине у родителей, - замогильным голосом произнес президент.
- И? – наклонил голову улыбающийся Ромка.
- Они были прекрасно осведомлены об этом скандале.
Андрей ткнул пальцем в лежащий на столе журнал.
- Оперативно, - удивился Роман, - и кто ж постарался?
- Я думаю Кира, - почему-то шепотом ответил ему Жданов.
- Ну, Кира, это Кира, - посочувствовал ему друг и многозначительно посмотрел на бутылку виски. Они опять молча выпили.
- Знаешь, Ром, - через некоторое время вновь заговорил Андрей, я вот все думаю, как так получается, что я взрослый солидный мужик вынужден идти на поводу у родителей, подчиняться обстоятельствам. Почему я не могу жить так, как хочу?
- Достали, - односложно обрисовал ситуацию Малиновский.
- Не то слово, - покачал головой Андрей, - это был незабываемый во всех отношениях ужин.
- Слушай, Андрюх, а может тебе плюнуть на все и жениться на Кире? А что? По крайней мере, все успокоятся.
- А я? Ты обо мне подумал? - сразу же, как порох вспыхнул Жданов. - Или ты хочешь, чтобы я успокоился навечно? Да я лучше на лягушке болотной женюсь, чем на Кире, мы же с ней и пяти минут мирно ужиться не можем.
Они опять замолчали, и теперь сидели, друг напротив друга, напоминая уже двух печальных старух у одного разбитого корыта.
- А еще Пушкарева эта, - вспомнил проклятое заявление Андрей.
- Что, тоже в любви призналась?
- Хуже, уволиться собралась, заявление написала, - процедил он сквозь зубы.
- Чтооо! – Малиновский аж подпрыгнул в кресле. – Чего это она вдруг?
Андрей пожал плечами и молча вздохнул.
- Этого только не хватало! – ахнул Ромка и схватился за голову. – Андрей, ты должен ее задержать.
- Как? Позвольте вас спросить, - съязвил Жданов.
- Как хочешь! Ты президент, она твоя помощница, так что сам решай, как, но если Катя уйдет… Ты и без меня знаешь, чем нам это грозит. Нельзя ее сейчас отпускать.
- Ладно, Ромка, - примирительно согласился Андрей, - я что-нибудь придумаю. Так! - он убрал в стол бутылку и стаканы и решительно встал. - Пойдем-ка мы с тобой друг мой, Роман Дмитрич, по цехам пройдемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 16:26 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Кажется, сегодня я первая. Спасибо,Слин, за изумительный калейдоско слов! Приведу лишь одно выражение:
Сплин писал(а):
сидели, друг напротив друга, напоминая уже двух печальных старух у одного разбитого корыта

Можно было бы продолжить, но тогда придется весь текст повторить.
Слысл поступков пока не понятен, пока наслаждаюсь техникой написания, а проще говоря - талантом.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 16:33 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Цитата:
Пойдем-ка мы с тобой друг мой, Роман Дмитрич, по цехам пройдемся.

Это как же, вашу мать, извините понимать? (с) :grin: По цехам они пойдут гулять, когда тут ТАКОЕ :o Самое время... Палыч устал от "любви" :good: Заигрался мальчик в прЫнца, заигрался. Да, вот не нравится мне, когда Андрюша ещё не любит (не знает, что любит :red:) Катерину. Бум ждать, что надумают глуляя по цехам дружки.

:Rose:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Последний раз редактировалось Zagagylj 08 окт 2008, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 16:47 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Сплин писал(а):
«Значит, решили, Катенька, одним махом и жизнь изменить и от недостойного любви начальника избавиться?»
На секунду где-то внутри возникла и неприятно кольнула обида, что его вот так вот не спросясь хотят вычеркнуть из жизни, забыть, разлюбить и кто? Катя Пушкарева, тихая, невзрачная, незаметная и совершенно незаменимая Катя Пушкарева.

Как же разобрало Андрюшу, что Катя Пушкарёва бросила его, хотя в душе то он понимает, что причин для ухода из Зималетто у Кати накопилось много. Интересно, как поступит Андрей при встрече с Катей и что Катя?
Спасибо, Сплин, очень интересно. :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Zagagylj писал(а):
Да, вот не нравится мне, когда Андрюша ещё не любит (не знает, что любит Embarassed) Катерину.

А мне нраааавится... Очень! :-) Моменты, когда ничего не понимающий Андрюша изо всех сил тормозит на пороге "открытий чудных", дорогОго стОят! :grin: А уж в изложении Сплин... Мммм... :good: Не сомневаюсь, что получу огромное удовольствие! :-)
Спасибо! :Rose: С нетерпением жду развития событий! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 17:06 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Iguasu писал(а):
Zagagylj писал(а):
Да, вот не нравится мне, когда Андрюша ещё не любит (не знает, что любит Embarassed) Катерину.

А мне нраааавится... Очень! :-) Моменты, когда ничего не понимающий Андрюша изо всех сил тормозит на пороге "открытий чудных", дорогОго стОят! :grin: А уж в изложении Сплин... Мммм... :good: Не сомневаюсь, что получу огромное удовольствие! :-)
Спасибо! :Rose: С нетерпением жду развития событий! :wink:


я про моменты, когда он просто ТОРМОЗИТ))) А моменты медленного прозрения мне тоже ням-ням :-)

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Сплин писал(а):
«Наверняка здесь сыграло не последнюю роль и ее нежное отношение к вам, уважаемый Андрей Палыч», - подумал он о себе в третьем лице

Сплин писал(а):
сразу же возникал вопрос: не почему она собирается уволиться, а почему до сих пор терпела и не увольнялась?


И откуда он тут такой проницательный? :roll:

Сплин писал(а):
- Этого только не хватало! – ахнул Ромка и схватился за голову. – Андрей, ты должен ее задержать.

- Как? Позвольте вас спросить, - съязвил Жданов.

- Как хочешь! Ты президент, она твоя помощница, так что сам решай, как, но если Катя уйдет… Ты и без меня знаешь, чем нам это грозит. Нельзя ее сейчас отпускать.


КАк? Соблазнить конечно... :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
699 писал(а):
КАк? Соблазнить конечно...

Вот ОНА - мужская логика! :evil: Може он две недельки, которые по закону положены, отработать заставит. А тем временем и "Ника-мода" подоспеет... :P И никуда Катюшка не денется.... :cray:
И вааще, може ТУТ Андрюша хороший... :P И не будет мучить нашу мышку... А просто поговорит для начала.. :shock: Сама не верю в то шо написала :grin:
СПЛИНЧИК, :love_you:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
ТРАВКА писал(а):
Сама не верю в то шо написала

:LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB