НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 19:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 22:21 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Вот это номер :o Посмотрим на реакцию Кати :-)
Сплин :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
ma_mashka писал(а):
У Жданова с Малиновским - по принципу сохранения вещества в природе или сообщающихся сосудов - чем один циничнее, тем другой порядочнее? Вот кто дополняет-то другого! :grin:

Один выдвигает идею - второй критикует, выявляет слабые места. :D
И когда ж Андрей Катерину замуж будет звать:до того, как ОВ с ней поработает или после? И как ему такая мысль ввобще в голову пришла?!
Автору - :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Интересно, в этой версии у нас генератор идей Жданов? :shock:
СПасибо, Лида! Очень интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Ромка- прелесть! :wink:
А Жданов, значит, "сам- сам"? Ну-ну... :o А главное- искренне верит в успех. Да ещё и мужем хорошим быть сразу собрался! Ну так молодец, что ещё сказать... Пока отторжения не чувствую абсолютно. :tomato: Катьку он уважает и ценит. Только пока не понимаю, как он её согласие получить собрался. Если врать ей будет и втирать про любовь, внезапно его поразившую в самое сердце, - вот тогда это будет реально цинично.
Сплин, спасибо! :Rose: Очень нравится! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
О как!!!
Спасибо, Сплин!

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 23:30 
Не в сети
романтишная мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 23:33
Сообщения: 70
Откуда: москва
Все чудесатее и чудесатее! Спасибо, Сплин! :Rose: Интересно удастся ли Андрюше уговорить Катюшу? А если - да, то как? Моя вся в нетерпении :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 00:16 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Ой, теперь и я прочитала И хочу реакцию КАААТИИ!.. :cray: :good:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 14:26 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
:D
Сплин писал(а):
КВАЗИМОДО,
подкрепленная (видимо для пущей убедительности), смешным
зубастым смайликом.
:o

Хам, наглец и лицемер! :angry2: "Совесть есть?"(с)
Сплин писал(а):
5.Главное - Катя останется в компании;

С нетерпением жду момЭнта, когда (хотя пока ещё "в списке не значится") появится...
1. ГЛАВНОЕ - Катя останется в моей жизни.
Сплин писал(а):
6.Ее голос на совете мне обеспечен!

Не пойнял?! :Shock: А если Катенька получит штамп в паспОрте и фамилию Жданова, автоматически становится членом Совета Директоров?

Спасибо, Сплин! :Rose:

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
wasilisa
Margarita
ТРАВКА
НэЛа
ma_mashka
Antonella
lenushka
КрисTина777
ERIANE
Синара
Maksima
Крi3ис_Жанра
ludakantl
July
zszu
likason
tatyana-gr
Iguasu
Аквамарин
лелик
Olika_Pragli
Nюрочка
Друзья мои, огромное вам спасибо за отзывы, за внимание к моему фанфику. Спасибо всем, кто читает! :friends: :Rose:
ma_mashka писал(а):
У Жданова с Малиновским - по принципу сохранения вещества в природе или сообщающихся сосудов - чем один циничнее, тем другой порядочнее?

Мне это в голову не приходило, но мысль хорошая. :D Пожалуй, я возьму ее на вооружение.
Nюрочка писал(а):
А если Катенька получит штамп в паспОрте и фамилию Жданова, автоматически становится членом Совета Директоров?

Не знаю как там положена по закону, :oops: но по моим правилам, в Зималлетовский совет входят все члены семей Ждановых и Воропаевых. :unknown: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Глава 5.
Сцена первая.


Это было больше чем шок, это было потрясение и, пожалуй, самое потрясное из всех потрясений, какие случались в его жизни. Андрея Жданова, любимца женщин, звезду гламура и «первого жениха на деревне», отвергли, вот прямо здесь и прямо сейчас. И кто???
Короткий смешок в пустом пространстве автомобиля прозвучал как-то зловеще.
- «Жданов, ты хоть понимаешь, что случилось? От тебя первый раз в жизни отказались».
Кое-как оправившись от полученного «удара», Андрей стал прокручивать в памяти весь разговор с Катей от начала до конца, пытаясь понять, что он сделал или сказал не так, и почему она убежала от него? Ситуация, скажем прямо, вырисовывалась не самая лучшая и складывалась явно не в его пользу.
- «Что происходит? Я не понимаю».

Он вызвался ее проводить, и они спокойно доехали до ее дома, изредка перебрасываясь в дороге короткими замечаниями о событиях прошедшего дня. Когда Катя, поблагодарив его, попрощалась и хотела покинуть салон автомобиля, он, собравшись с духом, наконец, заговорил с ней о своих чувствах: о том, что не мыслит своей жизни без нее, что после ее решения уйти из компании, не находит себе места от отчаяния, что боится ее потерять, что перестал есть, спать… и что готов на все, лишь бы она осталась с ним. Вспоминая сейчас свой страстный монолог, Андрей не находил в нем никаких изъянов, ведь это было правдой, ну или почти правдой, и он надеялся, что эти слова произведут на Пушкареву должное впечатление. Они и произвели, только не такое как он ожидал. Он то рассчитывал на ее сочувствие, и даже на ответное признание, а она вдруг разволновалась и стала говорить какие-то странные вещи:
- «Андрей Палыч, я понимаю, что, приняв решение уйти из компании, я погорячилась и, возможно, причинила вам боль…, я готова загладить свою вину перед вами. Я обещаю, что останусь в компании столько, сколько потребуется, и никогда не предам и не брошу вас по собственному желанию…».
Он слушал весь этот бред и не понимал, при чем здесь компания, о каком предательстве она говорит? А потом Пушкарева окончательно добила его, вернее просто «размазала» по сиденью автомобиля, заявив:
- «Я очень ценю наши с вами дружеские отношения, и все сделаю, чтобы сохранить эту дружбу...», - здесь в ее голосе послышались едва сдерживаемые слезы, она прошептала: - «Простите меня, Андрей Палыч», - и стремительно выскочила из машины. «Ошпаренный» услышанным, он не смог ни только задержать ее, но даже слова сказать в ответ. Да и что прикажете говорить. Он ей в любви признается, а она ему – давайте, дескать, останемся друзьями.

Сцена вторая.

Отговорившись усталостью и желанием поскорее лечь спать, Кате довольно быстро удалось освободиться от родительского внимания и опеки. Она постелила постель, улеглась и, забравшись с головой под одеяло, стала вспоминать их с Андреем разговор в машине.
- «Он прав, он во всем, прав. Как же я могла?» - ругала она себя последними словами, - «Как я могла забыть о нем? Он рассчитывал на меня, а я предала его». - Воспоминания, о его горьких и справедливых упреках, отозвались лихорадкой в ее теле, и она не в силах справиться с нахлынувшими эмоциями, разрыдалась. - «Эгоистка, предательница. Андрей, любимый мой, прости, но мне и в голову не могло прийти, что для тебя так дороги наши отношения, что ты считаешь меня своим близким другом. Если так, я буду работать, не покладая рук, я буду самой лучшей помощницей на свете, я спрячу свою любовь глубоко, глубоко и не позволю своим чувствам навредить нашей святой дружбе», - она стала потихоньку успокаиваться. – «Андрей доверяет мне и рассчитывает на мою поддержку, и я сделаю все, чтобы оправдать его доверие. Как же это здорово, быть нужной человеку, который для тебя дороже всех на свете». – Слезы закончились и она, всхлипнув последний раз, обхватила руками подушку и закрыла утомленные заплаканные глаза. - «Я вас не подведу, Андрей Павлович», - с любимым именем на устах Катя, наконец, успокоилась и заснула.

Сцена третья.

Утром следующего дня, придя на работу, она сильно волновалась и с нетерпением ждала, когда появится президент и как всегда заглянет к ней в каморку поздороваться. Как поведет себя Андрей – сделает вид, что никакого разговора в машине не было, или переведет все в шутку, а может быть он захочет расставить все точки над i и ей нужно быть готовой к окончательному выяснению их отношений?
Она слышала - Андрей вошел в кабинет, поставил на стол портфель…, вот сейчас он снимет пальто, а потом подойдет к ее двери, откроет ее и с неизменной улыбкой на устах скажет: - «Доброе утро, Кать».
Но прошла минута, другая, никто к ее двери не подходил и не открывал ее, а потом она услышала его шаги и звук захлопнувшейся двери.
- «Что происходит? Я ничего не понимаю».

Андрей вернулся к себе где-то только через пару часов. Катя, тут же подхватила подготовленные на подпись бумаги и вышла из своей каморки.
- Здравствуйте, Андрей Палыч, - как можно бодрее, стараясь не выдать, охватившего ее волнения, обратилась она к президенту
- Здравствуйте, Екатерина Валерьевна, - сухо, не поворачивая головы, поздоровался он с ней.
Все дальнейшие их взаимоотношения протекали в таком же духе, Катя докладывала начальнику о результатах проделанной работы, о планах на текущий день, а начальник, старательно от нее отворачиваясь, благодарил: - «Спасибо, Екатерина Валерьевна», или отделывался и вовсе односложным: - «Угу».
- «Он что, обиделся на меня?» - недоумевала Катерина, и чуть не сломала себе мозги, не понимая за что?
Проанализировав сложившуюся ситуацию, Катя, в конце концов, пришла к выводу, что она здесь не причем, видимо у Андрея что-то случилось, он впал в очередную депрессию, а по какому-то жестокому стечению обстоятельств, это коснулось и их взаимоотношений.

Сцена четвертая.

«Холодная война», объявленная ей президентом, продолжилось и на следующий дней, причем сегодня, к его плохому настроению, прибавились еще крайняя раздражительность и язвительность и теперь, когда Катя обращалась к нему по делу, он к неизменному своему «угу», добавлял едкую усмешку и полный ядовитой горечи, острый, как кинжальный клинок, взгляд. Катерина старалась не раздражать лишний раз президента своим видом, а когда из недр его стола была извлечена на свет знаменитая бутылка, и вовсе решила убраться подобру-поздорову с его глаз долой и, закрывшись в своем стенном шкафу, погрузилась в сладостный мир очередного отчета.
Увлекшись цифрами, она совсем забыла о времени, и если бы не звонок отца, пожелавшего узнать, когда его трудолюбивая дочь собирается возвращаться домой, запросто могла бы просидеть на работе до ночи. С сожалением выключив компьютер, она встала, надела пальто и, прихватив сумку, открыла дверь в президентский кабинет, здраво полагая, что самого президента в нем давно уже нет, и с грустью отметив про себя, что, как и вчера, он ушел, с ней не попрощавшись.

Катя не сразу заметила, что за столом кто-то сидит, ойкнула от неожиданности и в тот же миг поняла, что этот кто-то ее любимый начальник. Андрей сидел в темноте и сосредоточенно рассматривал полупустую бутылку с фирменным напитком.
- Андрей Палыч, - удивилась Катя, - а почему вы не уехали домой?
- А с какой стати вас интересует, куда и почему я не уехал, а Кать? – резко ответил он ей вопросом на вопрос.
Катерина не нашлась, что сказать и, решив, что лучше будет промолчать, сделала несколько шагов по направлению к двери, собираясь как можно скорее покинуть и кабинет и его нелюбезного хозяина.
- Вас, Катенька, наверное, родители дома заждались? – догнал ее следующий, заданный ласково-ехидным голосом вопрос.
Повернувшись и подойдя к президентскому столу, Катя, решила попробовать «пролить бальзам на открытые раны» начальника и постараться хоть чем-то подбодрить его.
- Андрей Павлович, - она с сочувствием разглядывала его склоненную голову, - я понимаю, что, к сожалению, не в моих силах помочь вам, но я хочу, чтобы вы знали, я всегда, готова как друг поддержать вас во всем, и я…
Президент выскочил из кресла, как подброшенный пружиной, и, не дав ей закончить, воскликнул.
- Вы…, вы издеваетесь надо мной, Катя?
- Я? – удивилась ничего не понимающая помощница.
- Сначала вы отвергаете меня, насмеявшись над моими чувствами, - Андрей обогнул стол и начал надвигаться на Катерину грозной тенью, - а теперь и вовсе решили дать мне понять, насколько вы меня презираете?
- Я? – повторила Катя, как сломавшееся эхо.
- Вы! - Андрей подошел к ней настолько близко, что она ясно видела его прищуренные, полыхающие яростным гневом, глаза.
- Я только хотела сказать…, - пролепетала испуганная Катерина.
В тоже мгновение, Андрей схватил ее за плечи и резко притянул к себе.
- Хватит, Катенька, еще одного вашего рассказа о дружбе я не вынесу.
Катя почувствовала, как одна его рука переместилась под пальто, крепко обхватив ее за талию, а другая вдруг оказалась на затылке, зажав ее голову как в тиски и не позволяя отстраниться.
- Что он собирается сделать? – только и успела подумать Катерина и в туже секунду ощутила на своих дрожащих губах его жаркие дерзкие губы.
Голова закружилась, ноги подкосились, и она перестала ощущать свое тело. Последнее, что промелькнуло в ее сознании:
- «У его поцелуя привкус виски», - и, - «этого не может быть…».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 21:40
Сообщения: 205
Откуда: Москва
Сплин, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 15:31 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Лида, похоже читатели в глубоком обмороке вместе с героиней! :grin:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 15:33 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Вот не вызывает здешний Жданов радостных эмоций!
Лида,спасибо! :bravo: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 13:32
Сообщения: 40
Откуда: Московская область
Сплин, спасибо! :Rose:
Интересно узнать, что же будет дальше. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Катенька по своей наивности и неискушенности не поняла Жданова :red: :unknown: и тем самим справоцировала его :grin: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 16:20 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Margarita писал(а):
Вот не вызывает здешний Жданов радостных эмоций!

СЯП
Лидочка, спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Какой же Андрюша тут поганец... :-( Сплинчик, как же ты его "до ума" доведёшь, а? :unknown: Нам, жданоманам очеННо тяжко любить ТАКОГО Андрея. :cray:
Катюшка, наивное дитя.... Съест её ЭТОТ серый волк. :sorry: А помощь откудАва ждать? :unknown:
СПАСИБО, ЛИДА!!!! :Rose: Ждём продолжения. :-)

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
на током месте....очень хочется еще :oops: :oops:
когда продолжение?? :grin:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 16:34 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Да, жестоко играет здесь во взрослые игры бальшой мальчик Андрюша ЖДанов. :mad:
Сплин, пасибо!

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Огромное спасибо за чудную главу!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Прекрасны оба героя - Катюша в своем не понимании поведения любимого начальника, и недоумевающий Андрей!!1 :P :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB