НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 15:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 19:21 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
:shock: :shock: :shock: Йа в шоке! Но девушка с зонтиком сто пудов Юлиана!!! Зато Денису дали пинка :Yahoo!:
Автор! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
ERIANE писал(а):
ого,как всё быстро развивается...
чтот только всё действительно какт слишком хорошо...к чему бы это


Я думаю что к плохому :unknown:

Natalia писал(а):
Но девушка с зонтиком сто пудов Юлиана!!!


Наверняка да

Natalia писал(а):
Зато Денису дали пинка


:Yahoo!: :grin: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 21:47 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
продочка када буееет? :oops:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
ERIANE писал(а):
продочка када буееет?


Я конечно не хочу огорчать, но думаю ближе к началу недели... т.е. это у нас получится понедельник, вторник :Rose: Я прощу прощения, просто никак подругому не получается :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 01:10 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
эххх..ну ничего...будем ждать) :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 04:21 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Очень интересная линия. Спасибо!

Так держать! :-) :good:

Продолжай, а мы будем с удовольствием читать. :wink:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Olika_Pragli

Спасибо :Rose: Рада что вы заглянули ко мне в темку :Rose: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 16:19 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
очень интересно......только вот Кира интересно от чистого сердца подружилась с Катей?............жду проду.........тут не только попал Денис, но и Стас.......а ему давно нужно было получить пинка......

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 20:11 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
а завтра уже понедельник... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
прода скоро буееетттт...хорошооооо) :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 16:47 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Такое резвое развитие событий и резкое преображение Кати! :unknown: Что-то должно случиться? :unknown:
Спасибо :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
tanya_14_
ERIANE
TANA_2
Дамочки спасибо за ваши отзывы.... но у меня вышла накладочка, прода будет только завтра... Простите меня :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 23:32 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Natka - Кира Воропаева писал(а):
... Простите меня :sorry:



конечно, мы ждём)) и простим всё)

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 23:46 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Конечно, подождем! :friends:

Главное, что мы любим все то, что выкладывают нам здесь наши Авторы. :Rose:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 00:15 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Natka - Кира Воропаева писал(а):
Простите меня Sorry

ноу проблем!!!)тем более завтра уже наступило и осталось ждать немного) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Всем привет

Так как вчера мы висели, и я хотела уже выложить продку, но весь день ждала чтобы ее выложить вам, мне как в насзло не работал сайт "наверное как и у вас"
И сейчас я пришла к вам с продкой

***4***
Катя долго крутилась перед зеркалом. Не могла поверить, что она такая красивая, что за лягушачьей шкуркой скрывается очаровательная красотка – Катя Пушкарева. Верь, не верь, но это так. Родители долго на нее смотрели, пытались, понять это их дочь или нет. Надеялись, что нет, но надежды были напрасны с их стороны.
Ночь прошла незаметно. Быстро очень. Катя долго вчера заснуть не могла, слишком много было эмоций за этот день. Ну, вот пришло уже утро, она и не заметила как быстро. Зазвенел будильник, и ей нужно было уже просыпаться, одеваться, завтракать и уходить.
Родители ее надеялись, что утром она вернется такой, какой была, еще вчера утром. Но как только Катя вышла из своей комнаты, они поняли, что их надежды были напрасны.
- Катюш, ты, что сделала с собой? – спросил ее отец, когда Катя села за стол
- А что не так? – поинтересовалась
- Ну, вот это все – сорвался со стула, начал дергать за кофточку новую – зачем тебе все это?
- Я хочу быть не только умной, но и красивой
- Доченька – начала ее мама – Ты и так красивая, была. Очень красивой
- Правда? – настороженно спросила она у своей матери, а та ей кивнула.
- Да – Катя усмехнулась лишь, кинула в тарелку вилку, которой она кушала, быстро поднялась начала собираться
- За то, у меня появились друзья, с которыми можно поговорить откровенно, и у меня появится парень, я на это надеюсь – ушла из кухни. Ее отец только по столу стукнул, а ее мама взялась за голову
- Что же она делает.

***/\***
Катя уже на пороге стояла, хотела выйти, как у нее зазвонил телефон:
- Алло – прошло несколько секунд, она ответила
- Привет, узнала?
- Привет, конечно узнала
- Ты сейчас где? Еще не вышла из подъезда?
- Нет – сказала Катя – А что?
- Ну, я жду тебя внизу – Кира положила трубку, Катя в задумчивости посмотрела на телефон, пожала плечами – Мам, пап я ушла

***/\***
- Привет – Кира начала ее осматривать
- Привет, ну вот как обещала – начала крутиться перед Кирой
- Просто супер! – вскликнула она – Зачем надо было это все прятать?
- О, у нас тут новые девчонки заселились – Услышали голоса нескольких парнишек. Катя сразу их узнала, обернулась, а те что-то хотели сказать, но вымолвить хоть одно слово, было просто не возможно
- Пушкарева, ты ли это? – удивился один из парней
- А что меня невозможно узнать стало? Кстати, рты закройте, а то муха залетит, деликатес для вас – Кира с Катей смеяться начали, а те стояли не могли понять, что же все-таки происходит
- Что Пушкарева, повзрослела? – спросил Стас со двора
- А ты мальчиком остался видать – влезла Кира – хотя по тебе не кажется. Вроде взрослый пацан, но с высокой самооценкой. А ты изучал ЧОГ? Знаешь, как она портит людей? – спросила Кира
- А что такое ЧОГ? – удивился он
- О, как у вас запущено. Человек. Общество. Государство. Там есть раздел под названием «Познай самого себя» рекомендую почитать, должно помочь – открыли дверцы, сели, и уехали.
- Нужно посмотреть, почитать – сказал Стас
- Что, решил учиться начать? Тогда до свидания! – ответил парень и ушел. Стас побежал вслед за ним.

***/\***
В университете были все в шоке, после того как увидели Катю Пушкареву в новом облике. Денис вообще шел, кофе пил, а когда мимо прошел Кати, подавился, к ее сожалению не сильно, но ей было приятно.
- Катя – дошли они до аудитории – сядешь рядом со мной? Хочу, чтобы рядом сидел Роман с Андреем
- Кир, Роман точно сядет, а вот Андрей пообещал вчера, что теперь будет сидеть со мной только. Так сказать караулить
- Ну и отлично, пойдем, займем парты себе, и будем сидеть – и скрылись за дверью аудитории.

***/\***
- Андрюх, скажи мне честно, тебе Пушкарева понравилась? – спросил Роман у лучшего друга
- Вовсе нет – быстро ответил он – просто мне кажется, что она вполне хорошая девчонка
- Мне почему-то кажется, что тут не это замешано. Жданов, ну Жданов ты влюбился? – стоял, выбирал букет для Киры, и серьезно посмотрел на молчавшего друга
- Нет, у меня просто к ней интерес как к другу
- Да уж, знаем мы этих друзей – подметил Малиновский
- Да что ты вообще знаешь о женщинах? – вскликнул Жданов-младший
- Много чего. И вообще видишь, я букет выбираю своей девушке
- Заметь малина, еще пока не своей девушке – указательным пальцем начал показывать куда-то вверх
- Ошибаешься Жданчик. Знаешь почему? – тот вопросительно кивнул – У нас с ней сегодня свидание – счастливо сказал он
- Ты пригласил ее на свидание? – удивился Жданов и хмыкнул.
- А тебя что-то удивляет? Зря Жданчик, о-очень зря. Спорим, что ты сегодня и Пушкареву пригласишь на свидание? – поднял бровь Жданов. Малиновский протянул руку для закрепления спора… Жданов недолго думая, ответил на рукопожатие
- Нет, Малина. Я буду искать свой идеал, а Катя – хотел неслышно выдохнуть, но получилось достаточно тяжелый выдох. – Это не мой идеал
- А что же ты так тяжело вздыхаешь?
- Потому что жаль, что это не так, хотя может это и к лучшему – задумался на несколько секунд – представляешь, вчера даже пообещал ей, что буду постоянно рядом с ней сидеть – Роман ухмыльнулся – ладно донжуан ты выбрал букет?
- Да, вот этот Кирюшке а вот этот тебе – Андрей зверьком посмотрел на него – Этот ты подаришь Катюшке.
- С какой такой стати? Ничего я ей дарить не буду
- Смотри, чтобы потом не пожалел
- Что же ты сегодня меня так пытаешься напугать Катей, что вон букеты аж подсовываешь? Что там уже случилось?
- Придешь и увидишь – расплатился за цветы и ушел. Андрей еще несколько минут постоял, подумал все-таки покупать или нет, плюнул на все и ушел следом за Романом.

***/\***
Уже минут двадцать назад началась пара, а их все нет. Кира с Катей переглядывались, не знали как себя вести. Катя начала вслушиваться в слова преподавателя как открылась дверь, и ввалились Жданов с Малиновским
- Ну вот, ты мне весь букет, раздавил – выплеснул раздражение наружу Малиновский
- Сейчас вам не до букетов будет – послышался сзади голос преподавателя. Малиновский со Ждановым перестали смеяться, и аккуратно повернулись
- Здравствуйте Валерия Сергеевна – поприветствовал виновато Жданов своего преподавателя.
- Здрасце – сказал Малиновский, и начал выискивать глазами Киру.
- Вы что себе позволяете себе юноши? – поинтересовалась женщина. Ей было на вид лет 30, а, в самом деле, ей было 39 лет. Она была отличной преподавательницей. Ей восхищался их институт, она у них была лучшей. Хоть и не бывало идеальных людей, но она именно такая. – Вы пришли, как я думаю на мой предмет? – Они кивнули – почему опоздали? Оправдание есть? – оба замялись – Я так и знала, и еще вы вливаетесь так в мой кабинет. Вам не стыдно?
- Стыдно – сказали в один голос, и виновато опустили глаза
- Хорошо, что хоть стыдно. Я разрешу вам сесть, только если вы пообещаете, что такого больше не повторится
- Обещаем – произнесли с разной интонацией
- Надеюсь, что так и будет – вернулась к дальнейшему занятию. Роман отыскал глазами Киру, она сидела, уткнувшись носом в тетрадь, наверняка конспирация от него, а рядом сидела незнакомая ему девушка. Посмотрел на Андрея, увидел на его лице безмятежную улыбку и понял, кто там сидит. Это она Екатерина Пушкарева. Они быстро поднялись к ним, чтобы никого не отвлекать и расселись по местам, как и обещали… Роман с Кирой, Андрей с Катей.
- Привет, вот – Роман протянул Кире букет – прости, что он в таком состоянии, я не виноват – она приподняла бровь – Это все Жданов
- А почему чуть что, сразу Жданов виноват? – поинтересовалась Катя
- Так это он на меня прыгнул, а не я на него – слегка возмутился Роман
- Я прыгнул? – возмутился Жданов – А ты знаешь что? – Девушкам начала нравится их разговор-оправдание. Девушки откинулись на спинку стульев, чтобы им не мешать
- Что я? – чуть ли не вскрикнул Роман, благо, что аудитория большая, и они не одни в ней
- А ты мне пытался всунуть букет цветов для Кати в цветочном магазине – начал вспыхивать Жданов
- Но ты, же его не купил
- А откуда я знал? Кать, хочешь, я тебе цветочный магазин подарю, чтобы Малина угомонился? – спрашивая на повышенном тоне, Андрей у Кати.
- Мне не нужно дарить цветочный магазин только ради друга, – обиделась она, и начала собирать свои вещи. – И вообще Жданов, знаешь, цветы женщинам дарят только потому, что они испытывают хоть какие-то чувства к женщине, а ради друга это никому не нужно, только что Светке – показывая на третий ряд – думаю, что она бросится к тебе на шею – взяла сумку повернулась уходить – Кир, встретимся в кафе, после пары – ушла. Андрей стукнул со всей злости по столу. Кира сидела над тетрадкой, держа голову ладошкой. Роман не знал, что ему делать, и вообще было понятно кто виноват, слово не то сказал, и она ушла. Непростая девчонка. Сложно с ней будет, ой как сложно.
Пара закончилась. За все два часа никто словом не обмолвился… была тишина. Андрей сидел всю пару как в воду опущенный. Жаль было его, но сам виноват, ляпнул не, то, что надо было. Вот и получай, обратно. Как только пара закончилась, он собрал вещи и ушел, не проронив ни слова. Кира втянула воздух в себя, Роман посмотрел на нее со стороны. Усмехнулся….
- Даже не знаю что сказать
- А тут нечего говорить, Ромка. Андрей влюбился, наконец-таки, но сделал ошибку. Сказал не то, что надо было, но все равно… Ей-то обидно. И мне ее жаль
- Да уж – насупился Роман – а я, если честно не узнал ее. Смотрю рядом сидит какая-то девушка… а как посмотрел на Жданого сразу понял. Екатерина Валерьевна Пушкарева – на одном выдохе произнес он.
- Надо что-то думать – она поднялась начала собираться – Роман поднялся и взял ее за руку
- Кир, увидимся в клубе? Надеюсь, что наше свидание состоится?
- Конечно. Кстати, спасибо за цветы – чмокнула Кира его
- Это тебе спасибо
- За что? – удивилась она
- За то, что ты есть, и цветешь как цветочек, и светишься как солнышко…
- Спасибо. Ромка. – Кире пришла идея, как их помирить, но она сомневалась, что Ромка ее одобрит - может, возьмем их в клуб? Вдруг помирятся. Ты скажешь Андрею, что Кати не будет, а я скажу Кате, что Андрея не будет…
- Ты думаешь, она согласится? – она пожала плечами
- Надеюсь, конечно. Но я попытаюсь сделать все возможное и не возможное
- Ладно, но взамен мне нужно кое-что – вопросительно посмотрела она на Романа – поцелуй
- С радостью – обняла она его, и начала целовать


Жду ваших отзывов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 16:20 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
:shock: :shock: :shock: и в очередной раз йа в шоке! Кира и Рома....жду продолжения!

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
А мне нраивится я прочитала сразу все...
Мне нравится Андрюша здесь такой нормальный такой хороший :oops:

спасибо :Rose: :Rose:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 16:53 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Это шок от Катиного нового облика подействовал так Андрея, что он не нашёл других слов, кроме как :
Natka - Кира Воропаева писал(а):
- А откуда я знал? Кать, хочешь, я тебе цветочный магазин подарю, чтобы Малина угомонился? – спрашивая на повышенном тоне, Андрей у Кати.

Катя правильно обиделась! :evil:
Спасибо. :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 18:38 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
таааакие все положительные...прям душа радуется)супер!дружная компания:Кира.Катя,Андрей,Рома :good: :good: :good: :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Natalia
КрисTина777
TANA_2
ERIANE

Ничего себе... уже четыре отзыва есть за вечерок :Rose: :Yahoo!:

Natalia писал(а):
и в очередной раз йа в шоке! Кира и Рома....жду продолжения!

Не хочу вас разочаровывать но эта одна из пар Кира/Роман

КрисTина777 писал(а):
Мне нравится Андрюша здесь такой нормальный такой хороший

Старалась :grin:

TANA_2 писал(а):
Катя правильно обиделась!

Я бы тоже обиделась, из-за друга дарить девушке цветы :unknown: это не мысленно...
ERIANE писал(а):
таааакие все положительные...прям душа радуется)супер!дружная компания:Кира.Катя,Андрей,Рома


:Rose: Согласна!

Спасибочки вам родные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB