НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 03:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зачем любить? Глава 7
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Только сильно не бейте и не пинайте!
Я решила попробовать написать свой фик. Идея мне пришла давно... И как раз к этому времени послушала песню Жени Отрадной - Зачем любовь. Слова очень понравились.

Я писала до этого зарисовку "Перекресток судьбы" насколько я помню, отзывы были хорошие, но я надеюсь, что и тут вам понравится! Жду ваших любых отзывов :sorry: (надеюсь на лучшее)

Начнем!?

Любишь, не любишь,
Веришь, не веришь
Вспомнишь - забудешь, но не изменишь
Слезы по коже, взгляды прохожих
Сердце разбито. Двери закрыты
Ну что же ты любовь,
Что же ты наделала
Зачем его словам я в ту ночь поверила
Ну что же ты любовь
Что же ты наделала
Зачем его словам я в ту ночь поверила
Зачем?


Пейринг: - Что будет - то будет
Рейтинг: - R - никак, поэтому PG
Жанр: - Альтернатива НРК

ПРОЛОГ:

Она была не красивой, она была глупой, она была стеснительной. Но она была умной, она была лучшей… Лучше всех студентов. Она была круглой отличницей. Все ей завидовали…
С ней училось несколько парнишек, которые хотели быть похожими на нее, такими же умными. В то же время учили, гуляли, пытались ее подражать. Но не по красоте, а по уму, и только. Но ведь этого не достаточно? Правда?
Ее однокурсницы гуляли, взрослели, были стервами. Грубили ей, смеялись за спиной, а она делала вид, что не замечает. Просили списывать, она давала. Она привыкла быть в центре обсуждения. Она не умела краситься, кокетничать с мужчинами, не умела одеваться по моде. Она носила только то, что ей купят родители.
С ней училась некая Кира Воропаева. Ей приглянулся давно уже один мальчик, она хотела его окрутить, что не пыталась сделать, он не поддавался на ее уговоры. Она была в бешенстве, не знала что делать, как себя вести. Но она была самой лучшей в их группе. Училась хуже, чем Катя, но успевала следить за всем - за модой, за своей красотой, успевала кокетничать с мужчинами. Времени у нее не оставалось на учебу. Ее родители были против такой жизни дочери, но ничего с этим не могли поделать. У нее были еще сестра, и брат. Воропаев Александр Юрьевич, работал на Государственной службе. Был чиновником легкой промышленности. Воропаева Кристина Юрьевна заканчивала университет. Училась на исследователя. Любила путешествовать, родители гордились ею и Александром. Кира казалась, будет хорошей, смышленой девочкой. Была всегда лучше в учебе. Как ей исполнилось восемнадцать, ее стало не узнать. Интересовало все, только не учеба.
Их родители через полгода попали в автокатастрофу, это было что-то невообразимое. Все стали каменные, только Кристина смогла удержать этот удар. Было больно, но нужно ведь поддерживать родных брата и сестру, не дать им сойти с ума. После смерти родителей, Кира пришла в себя. Начала учится, в университете ее не узнавали. Даже преподаватели заметили, как изменилась Кира Воропаева. Кира была некоторое время как камень. Ударь по нему, и он ничего не почувствует. Ее в чувства привела только Кристина, вытащила ее из депрессии, взяла собой на остров «Тебе нужно развеется, ты умрешь от такой жизни»… после этих слов она уехала. Вместе с родителями умерла та часть Киры, которая была цинична, находила везде загвоздку, чтобы посмеяться над кем-нибудь. Осталась только Кира Воропаева, умная, собой красива, стремящийся к нормальной жизни.
Александр Воропаев стал холодным и скользким человеком. Ему было трудно угодить, ему все не нравилось. Он начал пользоваться людьми, стал не прошибаемым ничем и никем человеком. Постоянно ругался, провоцировал ссоры, спорил.… По его поведению было видно, что он изменился, в худшую сторону.

Жду ваших отзывов!!!!


Последний раз редактировалось Natka - Кира Воропаева 01 окт 2008, 19:02, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 15:58 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
интересное начало...Катя и Кира были однокурсницами :shock: :bravo:
жду проды! :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
ERIANE
Спасибо за отзыв! Прода думаю будет, если конечно будут тут читатели :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 17:50 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
Интересное начало...мине нравится! чувствую Кира сыграет в судьбе Кати не последнюю ролью...Вообщем я тут приземлюсь
Автор :Rose:

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:39
Сообщения: 62
Откуда: Хайфа
Natka.Ты пиши,пиши.А читатели будут.

Мне понравилось.

Спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 20:20 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Natka - Кира Воропаева писал(а):
если конечно будут тут читатели Sorry


канешно,будут!гарантирую! :wink: :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 22:16 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
ERIANE писал(а):
канешно,будут!гарантирую!

+1

:Rose:

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 22:31 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Одна поправочка: не В Государственной службе, а На :-)

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 00:16 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Опа, а мы и не ждали :grin: ! Молодец, Наташка, пиши дальше! :good:

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Natalia
Ruta
ERIANE
Тучка
Валя
Kassi
Спасибо вам за ваши отзывы!!! :Rose:
Валя писал(а):
Одна поправочка: не В Государственной службе, а На

Спасибо, я исправила :Rose:

Первая продка будет на этой неделе, в течении трех дней. Я надеюсь что вам понравится то что будет. Но я в большой, очень большой не уверенности :sorry: Но я надеюсь на вас, родные мои... Я не знаю как у меня будет получаться с продками, уже завтра 1-ое сентября, и начало учебы а я попала прямо в изменение программы. И я не знаю, русский запутаный, и белорусский, вообще-м, если там будут ошибки и нестыковки в моих текстах, я просто буду в отчаяньи. :cray: Потому что сейчас будет очень сложно мне, и написать вам тоже хочется рассказик. Поэтому я буду просить вас, понять меня, и буду надеяться что вам понравится :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Всем спасибо за ваши отзывы!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 21:25 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Наташа, спасибо большое за начало интересного фанфа........жду проду, я приземляюсь тоже здесь и надолго........ :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Продка будет завтра :Rose: :Yahoo!: Надеюсь на вас читатели :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Всем приветик. А вот и я с продкой :Rose:

***1***
- Катя – послышался сзади нее голос – Кать, постой – она остановилась и повернулась на голос – Привет
- Привет
- Катька, помоги мне, пожалуйста – молясь, просил он
- Я сегодня занята Денис – пыталась найти повод, для того чтобы не помогать
- Кать, мне очень, нужна твоя помощь. Я прошу тебя, иначе меня выгонят отсюда
- Прекрасно, это не мои проблемы – хотела отвернуться и уйти, но он ее задержал
- Предпочитаешь оставаться независимой? Никому не помогаешь? Нравится, когда за спиной смеются, над твоей внешностью? – зацепил ее за самую больную точку
- Тебе что-то не нравится? – с сарказмом спросила она
- Похоже, у тебя эта самая болевая точка, раз ты так реагируешь – с интересом констатировал факт
- Вроде это мои проблемы, не так ли?
- Катя Пушкарева выпускает коготки? Не слишком коротки ли? – смеясь, спросил он
- Молодой человек, у вас проблемы? – спросила подходящая к Кате Кира
- И тебе привет – приветливо начинал диалог с бывшей девушкой
- Я с тобой не здоровалась, я задала вопрос – серьезно сказала Кира
- Кира Воропаева начала заступаться за Катю Пушкареву? – смеется - Это что-то новенькое… Кирюш, а ведь недавно было все по-другому…
- С этого не давно, прошел уже год. И я рада, что все закончилось. Не знала, что ты - такой подлец
- Я, наверное, пойду, не буду вам мешать – сказала Катя, хотела незаметно удалиться, но Кира не дала
- Катька, ты не мешаешь. Я тебя искала, нас к себе звал Николай Филиппович, у него какие-то вопросы
- Хорошо, пойдем – Кира взяла Катю за локоть и увела
- Я с тобой еще не договорил Кать – Старков крикнул вслед уходящим девушкам

***/\***
По дороге к преподавателю Кира хотела поговорить, но не знала с чего начать разговор.
- Кать, ты подальше держись от Старкова. Он скользкий и мерзкий, к тому же полнейший подлец
- Я вообще с ним не общаюсь
- А что он хотел от тебя?
- Что от меня хотят все? Помощи в учебе. Как всегда, все смеются и просят списать… правильно я ведь кукла-гениальность, поможет во всем, а вот я попрошу помощи и ни от кого не дождусь. Ты тоже так делала, только сейчас не могу понять, почему ты изменилась
- Это долгая история – усмехнулась – если хочешь, расскажу. После университета сходим, в кафе посидим, поговорим?
- Не думаю что это хорошая идея – и ушла в кабинет. Кира осталась в растерянности.

***/\***
Катя сидела в библиотеке, искала нужные книжки для курсовой работы. Кира за ней наблюдала со стороны, и не знала, как к ней подступится, точнее с какой стороны. Но все равно нужно подойти попробовать еще раз поговорить, может согласиться?
- Кать, можно я присяду? – Спросила Кира. Катя недоверчиво посмотрела на нее
- Если хочешь, конечно, садись – убрала с соседнего стула сумку. Они сидели в молчании пару минут, Кира никак не могла начать заново разговор
- Кать, пошли, сходим в кафе, мне нужно с тобой поговорить. Прошу тебя – Катя не знала что ответить, да или нет…. Но была, не была
- Хорошо, я сейчас возьму книги нужные, и пойдем
- Я буду ждать тебя в машине внизу – Кира поднялась с места, хотела уйти, но остановилась на полушаге – И спасибо тебе Кать – ушла. Катя сидела, не могла понять, что произошло. Что это было? Она задумалась, но не долго. Посмотрела на время, Кира уже как несколько минут ее ждет. Начала собирать сумку и подошла к библиотекарю оформлять книги.

***/\***
Они сидели в уютном кафе, заказали кофе, и салат овощной. В кафе было уютно, почти как дома, было много свеч горящих, запах такой нежный, вкусный и ароматный… правильно, ведь почему тогда называется это местечко «Дом при свечах». Они разговаривали о многом - смеялись, рассказывали анекдоты… но до главного так и не доходили
- Кать – начала Кира, та странно посмотрела – я хотела попросить у тебя прощение за то, что было в прошлом году, я не имела права так с тобой поступать – Катя подняла глаза посмотреть на нее
- Никогда бы не подумала, что ты когда-нибудь попросишь у меня прощение – охрипшим голосом сказала она – никогда – шепнула она – тебе не, за что было просить прощение, я привыкла… то, что было, то прошло, и я не хочу это вспоминать
- Я не прошу тебя вспоминать, я прощение прошу – помешивала сахар в своем кофе, не поднимала глаза – Я не знаю, что со мной произошло, во мне вдруг зародилась частичка злорадства, но ее остановила только смерть родителей – Катя странно посмотрела на нее – Да, это так… можешь на меня так не смотреть. Они погибли и вместе с ними частичка меня. Я искала свое счастье, я искала свою опору…. я хотела быть лучшей, лучше, чем они все. Я встречалась с Денисом, до той поры пока не узнала, что он мне изменяет, и не с одной девушкой. Я была игрушкой – горько усмехнулась она – для него. Мне нравится только два мальчика с нашей группы, но одному я точно не безразлична – уверенно сказала она
- И кто это? – поинтересовалась Катя
- Андрей Жданов - Кира мечтательно улыбнулась

Продка не большая, но все равно :oops: хоть что-то. Жду ваших отзывов :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 17:15 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
:shock: абалдеть....Кира и Денис...неожиданно....жду продолжения!

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
наверное вы этого пейринга еще не встречали? :Rose: Ну ждите продолжения! :grin: Буду вас интриговать :evil: :grin: :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
ЧТо-то нету читателей :cray: :shock: только Natalia, наверное никому не нравится :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 13:26
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Natka - Кира Воропаева писал(а):
ЧТо-то нету читателей :cray: :shock: только Natalia, наверное никому не нравится :cray:

Привет!!!Почему не нравится!!!Очень нравится!!!Молдчина!!!Оень жду продолжения!!! :missing:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 21:44 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
оооой...Кира и Катя дружить начинают...и Жданов с ними учится...абалдеть!!!так интереееесно!!!!)честно-честно!)
Natka - Кира Воропаева писал(а):
ЧТо-то нету читателей crying shock только Natalia, наверное никому не нравится crying

а яяя????я тоже тута!!)мне оч нравится!!!) :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 21:57 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Кира и Денис?.. Оригинально! Молодец! Неплохо получается :)
А главное - интересно :)

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Два неплохих человечка(Катя и Кира) должны помочь друг другу, поддержать. Спасибо за такую Киру. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB