НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 18:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Наталья
ERIANE
Kassi
Maksima

ух ты, сколько народа появилось :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Кажется я оживаю..... :oops:

ERIANE писал(а):
а яяя????я тоже тута!!)мне оч нравится!!!)

Наталья писал(а):
Привет!!!Почему не нравится!!!Очень нравится!!!Молдчина!!!Оень жду продолжения!!!


Я никогда не забываю про вас, дорогие читатели!!!!

Спасибо за отзывы. Продолжение будет скорее всего на этой неделе. Начало учебы и все такое, поэтому прошу простить меня! :Rose: Но я не забуду вас всех! :good:

"В ленте новостей, что-то нету моей темки :cray: "

Буду рада если появятся еще читатели, а вам огромнейшее спасибо. Рада что вам понравилось. :missing: :love_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
Я тоже тут! Natka - Кира Воропаева Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
очень жду продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 11:05 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
И меня тоже примите в читатели!
Natka - Кира Воропаева, поздравляю с почином :good:
Начало интересное и обещающее. Жду продолжения.
Спасибо :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Уля Парадокс
TANA_2
+ еще читатели! :Rose: Спасибо вам родные мои! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Всем-всем приветик!!!!! А вот и я это правда не та продка которую я хотела выложить, но это будет, думаю интересней!!!!


Несколько слов из прошлого Киры Воропаевой….

Кира Воропаева, да та самая Кира. Она была заводилой в школе, а после того как поступила в институт, стало все иначе, правда не сразу. Она была в их группе самой яркой личностью. Многие хотели с ней общаться, но чтобы с ней общаться, нужно было быть такой, же, как она, красивой и элегантной, быть ее кумиром. Находить общие интересы, чтобы можно было о чем-то с ней разговаривать. После ее прихода просто шесть месяцев. За эти шесть месяцев, многие девчонки общались с ней, но это общение проходило очень быстро. Она не находила в них родственную душу в общении. У нее была, конечно, своя компания. В параллельной группе была королева Ольга Благаумова. Она пришла позже, чем Кира Воропаева. С того дня начали все от Киры отворачиваться, и она начала срывать зло на всех. Ее выгнали из их компании, и взяли вместо нее Ольгу. Она была по красоте хуже, чем Кира, и она вообще была хуже нее. Кира пришла в отчаяние. И вот через неделю после этого, она познакомилась с неким Денисом Старковым. Он взялся за нее, и не отпускал ни на шаг. Он вернул ее в компанию, она опять стала женщиной, от которой все сходят с ума. Она начала встречаться с Денисом Старковым, когда он ей сказал что полюбил ее с первой встречи. Он дарил ей дорогие подарки, говорил что любит, безумно просто любит, он сделал ее самой счастливой женщиной в тот период. Кира была счастлива, ее однокурсники были без ума от ее счастливой улыбки. Кира Воропаева не замечала, что происходило за ее спиной.
Как-то раз она пошла, гулять с подругой в парк. Решили зайти в кафе неподалеку. Они сели за центральный столик, и заказали кофе. Разговаривали, много смеялись. Они смеялись, пока не услышали звонкий смех у себя за спиной некой девушки. Кира повернулась, и увидела там пару, сидевшую за столиком, мужчина ее обнимал и целовал. Лица его не было видно, просто ладонь, которая лежала у девушки на пояснице. Эта девушка ей казалась знакомой, и смех ее, и ее голос… Только она не могла вспомнить кто это. После того как она повернула голову, и увидела сидящую не далеко Киру Воропаеву, растерялась, но поприветствовала. Кира была в удивлении после увиденного, но ее поприветствовала, и насторожилась. У нее в душе что-то екнуло. Когда она услышала голос парня, который рядом с ней сидел «Оль, что ты там увидела?» и выглянул из Благоумовой, пришел в шок. «Это она, они сидит рядом за столиком, и она все слышала» - подумал он.
Кира была в растерянности, она смотрела на них, и нее слезы начали появляться на глазах. Кажется, она вот-вот расплачется, но у нее есть силы ему улыбнуться, подойти и врезать очень сильно пощечину. Что она и сделала, и убежала, оставив подругу в растерянности. Неделю не ходила в институт, плакала очень сильно. Забросила учебу. Хотела покончить жизнь самоубийством, но у нее не вышло, ее брат вышиб дверь, когда она закрылась и долго не отвечала ему, выкинул лезвие, которым она хотела разрезать вены. Ей не хотелось жить, она не знала что делать, как придти и смотреть людям в глаза. Ее опозорили, ей изменил ее любимый человек с той шалавой, которая казалась на вид отличной девушкой, а не стервой… Но это с виду она такая затюканная, а если выпустит свои коготки, больно будет. Ей Денис изменил с Ольгой Благоумовой.
Через две недели она пришла в себя, и вышла на учебу. И только там она узнала, что кроме Благоумовой, у него роман еще с несколькими девушками из университета. Но ей показалось странным, что это ее, это не задело. Она ходила, была улыбчива, конечно, не так как была тогда, но улыбка была как лучик солнца. Меньше чем через полгода умерли ее родители в автокатастрофе. Ей было плохо, безумно плохо. Ее начали жалеть все в университете, и ее улыбка пропала теперь навсегда (так ей казалось). Она думала, что больше никогда не полюбит, и ее никто не полюбит. Она взялась за учебу, и начала учиться. Она начала общаться с нормальными девчонками, но лучшей подруги не было…. Она заметила в их группе несколько парнишек, которые ей понравились, но потом, вспомнив прошлое, она перестала о них думать. Раны были еще свежие, и кровоточили слишком сильно. Она думала, что на первой любви весь свет сошелся клином, но она не знает, что есть человек, который ее безумно любит!!!!!

Возможно тут есть ошибки :oops: но только не ругайтесь прошу вас :Rose:
:love_you: вас всех!

И еще извиняйте за плохие слова :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
:cray: где читатели? :cray: :scare2: Ну... я вас тут жду, никак дождаться не могу. Может кто зайдет!? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 21:56 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
бедная Кирочка... :cray: :cray: :cray:
лучшую подругу она найдёт в лице Кати,интересно?) :shock:
как они Жданова-то делить будууут..и Денис тут ещё..охохо..что-то будет)жду проду с нетерпением :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 10:37 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Да, жестоко судьба обошлась с Кирой, сначала предательство друга, потом трагедия с родителями :cray:
Natka - Кира Воропаева писал(а):
но она не знает, что есть человек, который ее безумно любит!!!!!
и мы, читатели, тоже пока не знаем. :unknown:
Интересно, кто этот человек :-(
Спасибо! :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 15:06 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
TANA_2 писал(а):
Да, жестоко судьба обошлась с Кирой, сначала предательство друга, потом трагедия с родителями :cray:
Natka - Кира Воропаева писал(а):
но она не знает, что есть человек, который ее безумно любит!!!!!
и мы, читатели, тоже пока не знаем. :unknown:
Интересно, кто этот человек :-(
Спасибо! :Rose:

+1

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
ERIANE писал(а):
лучшую подругу она найдёт в лице Кати,интересно?)

Это будет в продолжении известно...
ERIANE писал(а):
как они Жданова-то делить будууут..и Денис тут ещё..охохо..что-то будет)жду проду с нетерпением

Боюсь что они Жданого не будут делить :tomato:
TANA_2 писал(а):
Да, жестоко судьба обошлась с Кирой, сначала предательство друга, потом трагедия с родителями

Согласна с вами, он с ней очень подло поступил... и смерть родителей :cray:
Natka - Кира Воропаева писал(а):
но она не знает, что есть человек, который ее безумно любит!!!!!

TANA_2 писал(а):
и мы, читатели, тоже пока не знаем.

=) это тоже будет в продолжении. Боюсь что совсем скоро все станет ясно :oops:

Ну... Киру мне жалко :-( Я ее делаю не стервой, пытаюсь вам показать что такой человек как она, может быть положительным :-)

ERIANE
TANA_2
Kassi
Спасибо за отзывы, и за то что не забываете :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 16:37 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Natka - Кира Воропаева писал(а):
Боюсь что они Жданого не будут делить tomato


:shock: :shock: :shock:
Дениса,что ли?или все просто по парочкам разобьются? :unknown:
про-ду!про-ду!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
ERIANE писал(а):
Дениса,что ли?или все просто по парочкам разобьются?


Ну насчет Дениса - без комментариев...

ERIANE писал(а):
про-ду!про-ду!!!

ПРодку?? Ну пожалуйста :grin:

***2***

Андрей Жданов… тот самый Андрей Жданов, сын известного бизнесмена Павла Олеговича Жданова. Он учился на экономиста, вот уже второй курс. Андрей хотел как можно быстрей доказать отцу, что он может на него положится, что руководство может отдать ему… своему сыну. Но Павел Олегович не спешил с этим… В Андрее еще играло детство, и возможно, что он не знает насколько это серьезно, ведь каждый день нужно быть начеку. «Ты, сын еще учишься, нужно образование получать, а не о юбках думать, и о том, что я могу тебе дать» от этой фразы Жданов-младший бесился. Отец ему не доверяет! После серьезного разговора с отцом, он понял, что так ничего не добьется. Надо действовать. Он засел за учебники, перестал бегать за девушками, начал учить. Он все сделает, чтобы отец отдал ему «кресло президента».
С ним учились множество девушек, но ему запомнились лишь несколько из них. Одна была некрасивой, похожей на бабушку, но очень умной. Другая была самой-самой в их группе. Она была привлекательна, красива, элегантна. Пыталась зацепиться за него, но он не дал. Она ему безусловно нравилась, но встречаться он не мог с ней, не потому что, она была «заводилой» в группе, а потому что, было поздно. Для неё. Он во время взялся за голову, начал учится. А вот его друг лучший влюбился! И хочет, чтобы она была с ним любым путём. Конечно он не дурак, и делать подлого ничего не будет, все покажет время…

***/\***
Его лучший друг, Ромашка. Он же Роман Малиновский. Ромашка это его прозвище. Ему дали его за то, что он однажды опоздал на пару, пришел весь лохматый, и с ромашками для преподавательницы. Она ему нравилась, и не старая была, лет двадцать восемь всего. Он остался после пары, подошел и подарил ей букетик ромашек. Вместо «Спасибо» как он предполагал, получил подарком по голове. Как потом оказалось, она была замужем. И тут он впал в депрессию, позже понял, что на этом жизнь не заканчивается, и начал менять девушек через каждую неделю. Нет, он не был ловеласом, как считали некоторые, он просто не мог найти ту единственную. Когда уже отчаявшись, он решил осмотреть конкретней состав девушек в его группе, и нашел её. Она не обращает на него внимания, а его другу множество его уделяет. Радостного мало, но все, же шанс есть. «Она как лучик света, светится, когда радостная, счастливая. Она такая красивая, элегантная. Нужно было ей принести те ромашки, а не преподавательнице. Она этого заслужила!» - гордо говорил он про Киру Воропаеву.

***/\***
- Ребята привет – Послышался голос Киры
- Привет – поприветствовал ее Роман. Он даже с начало подумал, что ему показалось. Но нет, Кира Воропаева за столиком с Катей Пушкаревой, вот это новость!
- Привет – сказал Андрей, даже глазом не моргнул, что тут сидит Катя.
- Привет – стеснительным тоном проговорила Катя.
- Может, присядете к нам?
- Конечно, если вы не против – сказал Роман. Андрею было все равно, где и с кем сидеть
- Официант, принесите еще два кофе, пожалуйста – прикрикнула Кира, посмотрела на Андрея и растерялась. На нем лица не было. – Андрей у тебя что-то случилось? – он только мило ей улыбнулся
- Нет, ничего. Со мной все хорошо Кир.
- Как дела Кирюш? – наконец спросил Рома после недолгой паузы
- Хорошо Ромашка. Вот с Катей разговаривала, вас вспоминали – Роман посмотрел на Катю, а она смутилась
- Надеюсь что только хорошее? - Мысли крутились у него в голове, и он сам не заметил как сказал это вслух.
- О вас разве можно говорить плохо? – спросила Катя, и тут Андрей очнулся
- Наверняка, ведь каждый человек не может быть полностью положительным!
- Человек не может быть полностью положительным… согласна! Но есть люди, которые специально показывают, какие они все крутые и что они умеют. Есть люди, которые стремятся к цели, хотят добиться чего бы то ни было. И все зависит не от того, как он выглядит, как красится, общается, а от него самого!
- И поэтому ты выглядишь некрасиво? – спросил Андрей. Она растерялась, она не знала что ответить. Несколько минут провела в молчании, а Кира отвела глаза.
- Нет! – Все тут же очнулись.– Не из-за этого. Просто я хочу сейчас учится, а потом уже будет все остальное. Ведь без образования ты никто, не так ли? – Катя повернулась к Андрею лицом, чтобы увидеть его глаза. Он смотрел на нее будто в омут.
- Я понял это! Нет, не сейчас как ты мне разъяснила в нескольких словах, а сам понял через много лет.
- Рано или поздно все понимают это! и меня попрекать в моей внешности незачем. Я каждый день смотрюсь в зеркало, и вижу там себя. Я не модница, и даже не слежу за модой. У меня это на втором месте. С начало учеба, а потом все остальное! Да я неформатная, но что мне сделать? Я живу с родителями на одну пенсию, и у меня нет столько денег как у вас. У меня отец военный! А у тебя Андрей он крупный бизнесмен, ты можешь позволить себе все что угодно. Знаешь, чем я отличаюсь от вас всех? – он опустил глаза. Кира не могла придти в себя после услышанного, а Роман вообще сидел нахмурившись. – Вы просто все красивые! А я, по-вашему, некрасивая и ничего не достойная! Я заучка, но это не так. Мне нравится учиться, и я это делаю с огромным удовольствием. У вас есть личная жизнь, у меня, ее нет. У вас есть друзья, а у меня нет. Вот и все! – Она встала начала собирать вещи. – Но больше всего меня убивает, то что, я для всех кукла, и ходящая книга! До встречи.

Решила немного переделать... Надеюсь так будет лучше :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 17:27 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
:shock: :shock: :shock:
ого,кака Катерина...я в шоке с неё!!!такая молодец,так умыла всех!!! :bravo: :bravo: :bravo:
а чё с Дрюнчиком?
Natka - Кира Воропаева писал(а):
прикрикнула Кира, посмотрела на Андрея и растерялась. На нем лица не было. – Андрей у тебя что-то случилось? – он только мило ей улыбнулся
- Нет, ничего. Со мной все хорошо Кир.

чувойт он? :shock:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 20:31 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
:shock: :shock: :shock: Катерина...неожидала от нее такого! Автор...а когда теперь продка :oops: ! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Natalia писал(а):
Катерина...неожидала от нее такого! Автор...а когда теперь продка

Как только так сразу :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 22:50 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Natka - Кира Воропаева писал(а):
Natalia писал(а):
Катерина...неожидала от нее такого! Автор...а когда теперь продка

Как только так сразу :Rose:


давай сразу.........я уже очень жду продолжение.........

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 11:21 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Вот это Катя Пушкарёва! :good: Показала себя и свой характер! :good:
Катя, браво! :Yahoo!:
Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
tanya_14_ писал(а):
давай сразу.........я уже очень жду продолжение.........


Увы, к сожалению немогу так быстро... Но обещаю к четвергу продку :-P
TANA_2 писал(а):
Вот это Катя Пушкарёва! Показала себя и свой характер!
Катя, браво!

:grin: TANA_2
tanya_14_
Спасибо за отзывы :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Всем привет!!!! Рада вас порадовать!!!!!!!

Изображение

ПРОДА!!!!!!!!!


***3***

День был дождливый, и у Кати не было никакого настроения. После того как Андрей сделал ей замечание по породу её внешнего вида, она, сама того не понимая, очень огорчилась. Шла к университету, опустив голову никого и ничего не замечая вокруг.
- Ой, простите – услышала Катя, возле себя женский голос
- За что? – спросила Катя у незнакомки.
- Я вас случайно зонтиком задела – растерянно проговорила та.
- Ааа… ничего страшного… – и пошла дальше. Незнакомка еще пару минут посмотрела ей вслед и ушла.

***/\***
Катя пришла в аудиторию раньше всех и села за свою любимую первую парту. Достала книгу и начала читать в ожидании преподавателя. Он находился у декана, куда его за чем-то вызвали. Услышав за дверью знакомые голоса, Катя быстро спрятала книгу и открыла тетрадку, взяла ручку, и сделала вид, что занята. Как, оказалось, пришли только несколько человек – Кира Воропаева, Андрей Жданов и Роман Малиновский. Когда они зашли и увидели Катю, Кира перестала смеяться, Андрей виновато опустил глаза, а Роман надулся как шар.
- Привет – сказала Кира, а Катя лишь подняла голову, чтобы их поприветствовать.
- Привет – опустила голову и принялась дальше писать.
Кира прошла, и села подальше от Кати. Андрей не знал, как поступить «подойти, что ли извиниться» пролетала у него мысль в голове. Рома ничего не сказал, прошел мимо, и сел рядом с Кирой. Андрей всё же собрался и подошел к Кате. Кира злостно посмотрела на неё, хоть она ни в чем не виновата. Роман испугался, но не за Киру, а за Андрея.
- Привет – присел рядом с Катей Андрей
- Привет – она глянула на него из-под очков.
- Я хотел извиниться... – начал Андрей, но она его оборвала.
- Не зачем, ты ничего не сделал.
- Я не хотел вчера тебя обидеть… – виновато пролепетал он
- Ты вовсе меня не обидел. Я все понимаю, ты живешь в мире моды, а я за его пределами – улыбнулась она ему, и опять опустила глаза в тетрадь.
- Ты не против, если я рядом с тобой сегодня посижу?
- А как же друзья? Что они подумают – он поджал губы – иди к ним, а то Кира не так поймет.
- Причем здесь вообще Кира? – поджавши губы, спросил он
- Ты так со мной разговариваешь, будто я твоя девушка. – Катя откинулась на спинку стула.
- Ты не моя девушка, но и она тоже. Я имею право сидеть, где хочу и с кем хочу. Если ты конечно не против? – улыбнулся он ей.
-Я не против того, чтобы ты тут сидел, если…. – Не успела она ему ответить, как открылась дверь, и в аудиторию ввалился Старков с друзьями…
- О…. – прозвучало уж слишком насмешливо - Наша мисс «железные зубы» нашла себе дружка? – смеясь, стал он напротив Кати, Андрей снял очки, прищуриваясь, начал смотреть на Старкова
- Ты меня уже мисс «железные зубы» называешь? – насмешливо проговорила девушка.
- Это лично для тебя кличка
- Вроде кличку дают собакам, не так ли? – спросил Андрей
- Вот, нашла себе защитника? – стоял Старков, смеялся со Стасом и Ксенией
- Слышишь, Старков – послышал издали аудитории женский голос – не пошел бы ты куда подальше?
- Ты у нас сутенершей стала? – Вскликнул он, кивая на Катю с Андреем, она застыла на мгновение. Он стоял, смеялся, и даже не сразу сообразил, что его взяли за шиворот.
- А ты малыш, иди, погуляй, маленький еще – сказал Роман, повернул к двери, и дал ему пинка. Тот полетел, а Стас накинулся на Романа, Андрей завернул ему руки за спину и пнул туда же где уже лежал Старков.
Роман вернулся к Кире, а Андрей сел рядом с Катей
-И все-таки я буду сидеть здесь. – Твердо сказал он, а она начала смеяться, мягко и нежно.

***/\***
Катя с Кирой сидели в библиотеке и искали материал для реферата. Задача была непростая, они перебрали уже почти всю библиотеку, и нашли только несколько книг, в которых есть хоть какой-то материал.
- Ну всё… Я пошла домой – сказала Катя
- Стой Катька, мне поговорить с тобой нужно!
- Только не сегодня, прошу…
- Это очень важно – настаивала на своем Кира
- Этот разговор на тему Андрей Жданов? – попыталась угадать Катя. Кира опустила голову - Значит да… Можешь не нервничать, я на Жданова не претендую.
- У меня разговор не о том, на что ты претендуешь, а о другом… понимаешь, у меня сегодня такое случилось, и я не знаю, что делать… помоги пожалуйста?
- У тебя было много подруг, куда все они делись? Помню, некая Виктория Клочкова была твоей лучшей подругой
- Она вышла замуж и бросила все! Ты осталась одна, верная и лучшая. Та, которой я могу довериться… - Кира прекрасна знала что, Катя может не верить ей, даже должна не верить. Но это была чистая правда.
- Ты мне доверяешь? – удивилась Катя
- Доверяю Кать, – Искренне ответила она
- Ну, хорошо, пойдем в какое кафе?
- Сегодня я свожу тебя в ресторан «Ришелье»

***/\***
Ресторан был изумительный, но еда была Кате не по карману. Слишком все дорого, и она заказала только мороженое и зеленый чай. Кира же заказала себе ужин.
- О чем ты хотела поговорить со мной?
- Ты знаешь, мне кажется, в тебя Жданов влюбился – Катя усмехнулась
- Кажется, в него ты еще вчера была влюблена? – подметила Катя
- Я ошиблась. И в себе, в своем мнение о этих друзьях. Оказывается в меня, влюблен вовсе не Андрей Жданов, а Ромашка!
- Рома Малиновский? – переспросила она
- Да! – «У, Киры глазки загорелись» заметила Катя
- С чего ты взяла, что он в тебя влюблен?
- Он пригласил меня на свидание,… завтра. - Минутное молчание. – В шесть в клубе «Фараон»
- И что ты решила? Пойдешь? – спросила Катя
- Я не знаю? – заныла она и отодвинула от себя тарелку.
- Соглашайся, он очень хороший парень.
- А как же Андрей?
- Андрей… А Андрей никак. Ты ему не нужна! – уверенно сказала Катя, а Кира изумленно посмотрела на нее.
- Откуда ты знаешь?
- Ему все равно. Он мне сегодня сказал, когда мы сидели на паре.
- Ну, хорошо, тогда я пожалуй соглашусь. Кать, а если все пойдет хорошо, то, что мне делать?
- Воропаева, кажется, ты лучше чем я знаешь, что делать? – чуть ли не вскрикнула Катя, в порыве радости за «подругу»
- Кать, можно мне тебе кое-что предложить?
- Что? – девушка поднесла к губам чашечку с чаем и сделала маленький глоточек.
- Я хочу предложить тебе дружбу, настоящую искреннюю… без обид и без слез. – Катя была потрясена! Всё это слишком быстро, у неё некогда не было подруг, а тут сразу Кира Воропаева.
- Ты согласна? – Кира не уверенно протянула ей руку, боясь услышать ответ. Катя, недолго сомневаясь, ведь может Воропаева действительно изменилась?
- Да! – всё же улыбнулась и пожала руку.
- Кать как насчет того чтобы мы тебе купили новую одежду? Сделали модную стрижку и макияж? – от неожиданности Катя поперхнулась чаем.
- Кир, у меня денег нет. Я же говорила, мы живем…. – Но Кира перебила ее
- Считай что это подарок…. за дружбу, и за советы, а еще компенсация за всё то, что я тебе сделала.
- Не нужно, Кир, и так всё хорошо – пыталась остановить ее Катя
- А ты мне заодно поможешь выбрать одежду для клуба!
- Но я совсем не разбираюсь в этом.
- Я тебя научу, так что? – Кира от радости просто не находила места
- Хорошо, завтра съездим… – но помолчав минуту, Катя опомнилась, а Кира знала, что рано или поздно до нее дойдет, что завтра времени не будет - Подожди, так завтра, же в тебе клуб, значит, сейчас едем?
- Да – быстро ответила девушка – Официант!
- Я вас слушаю
- Счет, пожалуйста
- Вот – подал он ей кожаный блокнотик. Она взяла его, положила туда деньги и взяла за руку Катю и побежала
– По магазинам – на выходе крикнула Кира

***/\***
Они очень долго бегали по магазинам. Купили кучу новой одежды, сходили к стилисту, где Катю научили правильно класть макияж, сделали новую красивую прическу, мелирование, у офтальмолога поменяли очки на линзы. Мисс «железные зубы» превратилась в красавицу.
- Зачем ты это все прятала? – с удивление спросила Кира, а подруга лишь пожала плечами - Обещаешь, что завтра наденешь что-нибудь новое?
- Обещаю –ответила Катя и со счастливым видом побежала домой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 18:42 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
ого,как всё быстро развивается... :bravo: :bravo: :bravo:
чтот только всё действительно какт слишком хорошо...к чему бы это :unknown:
жду проду!!ооооочень! :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB