НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 20:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 20:26 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
хммм...я тут подумала...не зря же Катя врезалась тогда в незнакомку с зонтиком,то бишь,в Юлианночку...значит,она всё-таки сыграет какую-то роль в жизни Катюши...или я ошибаюсь... :unknown:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
сама не знаю :grin: что-то захотелось такое написать все зависит от моей фантазии :grin: :Yahoo!:
Наверняка она будет мелькать :wink: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 05:36 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Хорошенькие треволнения в аудитории у тебя получились. :Rose:

И встреча во дворе - тоже. Закономерная. :-)

Рада была получить такой кусочек - ПРОДУ! :good: :bravo: :Rose:
Спасибо, Наточка!

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Olika_Pragli писал(а):
Хорошенькие треволнения в аудитории у тебя получились.

И встреча во дворе - тоже. Закономерная.

Рада была получить такой кусочек - ПРОДУ!
Спасибо, Наточка!


Спасибочки :Rose:

Я тут пришла не одна а с новой главкой....

***5***

Клуб «Фараон» был потрясающим, там было всё. От игровых автоматов до живой музыки и караоке. Катя с Андреем долго упирались, не хотели идти в клуб. Не хотели мешать, думаю, что будут «третьим лишним». Говорили, что испортят им свидание но, ни Кира не Роман не растерялись, сказали, что помимо них будут еще друзья, а свидание переносится. После длительных уговоров оба согласились пойти. Катя долго выбирала, что одеть и остановилась на платье. Платье было не броское, но очень хорошо подчёркивало фигуру девушки. Кира сделала ей вечерний макияж… перед самым выходом Катя ещё успела поругаться с родителями, но и им пришлось смириться и отпустить дочь….

***/\***
- Доченька, а как же учеба? – спросила ее мама
- Я почти все сделала… Завтра нам к третьей паре, вечером учимся. Я успею подготовиться до конца.
- Ты никуда не пойдешь! – вскликнул отец, Катя немного поморщилась, не зная, что сказать в оправдание. Точнее что сказать она знала, но вот как отреагирует на это ее отец, большой вопрос.
- Я уже не маленькая девочка, папа! Мне 20 лет, почему? Почему у всех есть личная жизнь, а у меня ее нет? Зато у меня есть учебники!... Я знаю, что ты сейчас скажешь, что это моё будущие. Но я не о таком будущем мечтаю. Я хочу, чтобы у меня был муж. Хочу семью, такую же любящую и счастливую, как наша. Почему я не имею на это права? Ты скажешь, что сейчас учеба главное, но помимо нее, должны быть и друзья. Я должна учится жизни! – Пушкарев не знал, что ответить - А вот через четыре года ты, спросишь, «Катюш, а когда уже внуки?» И что я тебе отвечу?
- Да как ты смеешь? – вскрикнул отец
- Я знала, что реакция будет именно такая.
«Да уж, Пушкарева язык как помело» подумала она про себя. То, что сейчас будет ор, и крик она знала. И принципе знала, что будет дальше. Покуем вещи, и уходим из дому. Смешно. Дочка один раз пошла против воли родителей! Они наверняка и это скажут!
- Знаешь что Катя, ты может уже и большая девочка, но не самостоятельная! – она даже обиделась на эти слова. Было безумно обидно, что она услышала это именно от своего отца.
- Зачем ты это говоришь? Я, между прочим, окончила школу с золотой медалью – крикнула она. – Я сдаю каждую сессию на отлично! Я иду на красный диплом, и ты говоришь, что я не самостоятельная? – Вскрикнула она, даже не почувствовала что слезы текут по ее свежее накрашенному лицу.
- Ты голову потеряла, когда связалась с этой Воропаевой – сказала мать, почти шепотом, чтобы никто не услышал. Но Катя услышала, обернулась и посмотрела на мать
– Что? И ты тоже? Чем она вам не нравится?
- Она помешана на моде! Ее только это и волнует, вот и тебя вырядила, как не знаю кого
- Слов нет, чтобы сказать насколько я уродливая? – возмутилась Катя – Друзей нет, плохо. Друзья есть, тоже плохо. Что прикажете делать? Сидеть дома? А чтобы вам было легче, замуруйте меня, как мумию. Представляете, разговаривать, двигаться, кушать не буду, зато буду послушной девочкой… как вам перспектива? Наилучшая? Правда?
- Собирай вещи и уходи! – крикнул отец, и ушел в комнату.
- Я знала, что этим все и закончится! – Катя отправилась в свою комнату, взяла чемоданы и начала собирать вещи, мать пошла вслед за дочкой.
- Доченька, прошу тебя, остановись. Ну, папа погорячился. И ты тоже. Но вот увидишь, вы помиритесь,
- Я? Я погорячилась? Мамуль, а ты не думаешь, что будет со мной? Не думаешь, что я проживу жизнь, сидя только за книжками? - вскрикнула она. А дальше уже спокойней говорила – У меня-то детства нормального не было. Если ты вспомнишь, какое оно у меня было, ты согласишься со мной. Хотя я не думаю, что ты поймешь, как мне было трудно.. Вот вы мои родители, но вы разве чувствуете мою боль? – уже шепотом спросила Катя у своей матери. Мать от нее отвернулась, не знала что ответить.
- Катюш, понимаешь - между матерью и ребенком возникает связь, через которую они чувствуют друг друга, и что с ними происходит.
- Но только не в моем случае! – прокомментировала Катя.
- Только не говори, что мы ничего не чувствуем, это ведь не правда
- А расскажи мне тогда всю правду, расскажи, почему отец так ведет со мной? Почему он меня никуда не пускает, почему он так спокойно выгнал меня из родного дома? – вскрикнула она. Елена Сана только покачала головой.
- Он любит тебя, пойми ты это, просто он боится
- Бояться люди не так! – она в отчаянии опустила голову – скажи ты ведь на его стороне? Ты ведь тоже не потерпишь такую не путевую дочь. Он только и знает, что хвастается мной. Мол «Вот смотрите, какая у меня доченька, умница, красавица, пионерка». Да, я закончила отлично школу. Я сама учусь в институте, и мне заявляют, что я не самостоятельная? – захлопнула крышку чемодана, взяла все вещи в руки и пошла к двери – Я никогда не подумала бы, что обо мне так отец родной отзовется. Я ухожу – сказала она – теперь вам будет не кем гордится. Как говорится, живите и радуйтесь, я освободила вас от себя! И я тоже хочу быть свободной, не как птица конечно, но я человек и я имею право наслаждаться свободой. Когда-нибудь я узнаю правду… – И ушла. Громко хлопнула дверь, и раздался, стух каблучков по ступенькам. «Всё» - подумала Пушкарева про себя

***/\***
Катя стояла несколько минут около скамейки, думала что делать….Никакие мысли совершенно не лезли в голову. Было больно, что родители так с ней поступили. Этот скандал только из-за того, что она всего лишь хотела пойти в клуб с Кирой. Почему? Почему? Почему? Куда ей теперь идти? Кто ее ждет?
- Кать – услышала она со стороны – что случилось? – подбежала к ней Кира
- Вот, ухожу из дома. Точнее выгнали. Теперь не знаю куда идти. Кир я в отчаянии… – у нее началась истерика.
- Кать, держи себя в руках – взяла ее чемодан, и понесла к машине. Потом подбежала к Кате и увела её за руку.
Она успокоилась только тогда, когда осознала, что она в чужой квартире, лежит на чужом диване. Никого, правда, рядом не было.
Кира находилась на кухне, разговаривала с кем-то по телефону:
- Да, Ромочка…Да, мы подъедим чуть позже, тут просто проблемы есть…. Нет не долго, честно… Нет, не надо приезжать! Я сама разберусь… все пока, целую. … Будем-будем, 40 минут. Подождите, пока, пока, пока!!!.. Вот уж денечек. – Закончив разговор, вздохнула, и пошла в гостиную. Благо, что у нее диван раздвижной, и можно пожить Катьке, а если бы не было, чтобы пришлось бы делать? Кто знает…. Может снять квартиру, но она туда не пойдет… Гордая слишком.
- Ну что проснулась уже? – вошедшая в зал Кира, увидела, что Катя подняла голову.
- Да – тихо и смущенно проговорила она
- Прекрасно теперь иди, приводи себя в порядок, и едем в клуб!
- Кир, я не поеду
- Ты сегодня воевала с родителями, для того чтобы пойти, вот ты добилась своего.
- Кир, я не этого добивалась
- Но родители только так тебя отпустили в свободную жизнь – Катя смутилась, «Что правда то правда… Ведь она не просто так ушла… ее сами выгнали в свободную, самостоятельную жизнь… Что же, пора начинать ее». Улыбнулась Кире – Ну что ты решила?
- Согласна! – сказала Катя и побежала искать ванную
- Прямо и налево – крикнула Кира, и улыбнулась сама себе.

маленький правда, но обещаю следующий кусочек интересней чем этот :grin: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 18:27 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
:shock: эт перебор! я в очередной раз в шоке! Катя...нет Катю выгнали из дома, она с папой поругалась! пошла дальше впадать в шок

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Natalia писал(а):
эт перебор! я в очередной раз в шоке! Катя...нет Катю выгнали из дома, она с папой поругалась! пошла дальше впадать в шок


Эм.... не хотела вас ввести в глубокий шок :shock: извините... Просто так получилось :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 20:48 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
:shock: :shock: :shock: :cray: :cray:
оххх,перебор это у ВС...я думаю,их больше беспокоит то,что Катя стала выглядеть,как все...судя их логике,раз она выглядит,как все,то и вести себя будет,как все,а в их понимании это значит,распутно..ужас...бедгя Катя :cray: :cray: :cray:
ну Андрюша её поддержит,я надеюсь :wink: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 23:41 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Ох, все будет хорошо, надеюсь.
Через тернии к...
А к родителям она еще вернется, когда найдет, что им сказать.
(А так - жизнь все равно надо когда-то узнавать начинать. Папа на всю жизнь не защитит и не застрахует.)

Спасибки Афтору за столь содержательный кусик! :Rose: :Yahoo!:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2008, 12:20 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Вот это поворот! :unknown: С другой стороны посмотреть, когда-то надо начинать самостоятельную жизнь. :-) Только бы Кате не удалось наделать серьёзных ошибок, ведь все родители всегда боятся именно этого.
Спасибо, Natka - Кира Воропаева :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 14:02 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
а когда прода будет? :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
ERIANE писал(а):
а когда прода будет?


что так хочется прродолжения? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
очень хочется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
к пятнице постараюсь
просто забалела :-( и плохо себя чувствую :cray: как получится так сразу :Rose:

Спасибо что ждете :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 18:07 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Natka - Кира Воропаева, очень хочется продожения)) лечись :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: очеееень интересный поворот)! :good:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 21:01 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Ты там выздоравливай. Мы всегда подождем. :Rose:

Жаль, что нету смайлика, подносящего чашку горячего чая с медом. :-)

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Zagagylj писал(а):
Natka - Кира Воропаева, очень хочется продожения)) лечись очеееень интересный поворот)!

Olika_Pragli писал(а):
Ты там выздоравливай. Мы всегда подождем.


Спасибо вам девочки! Я почти уже на ногах, но не смотря на это я с продкой :Rose:

Начнем? О, дааа :grin:

***6***

Как не странно, но Андрею показалось, что кроме него и Ромы нет больше никого из их друзей. Андрей чувствовал, что что-то должно произойти. Но что? Он долго не мог понять. С каких пор начал чувствовать, что говорит ему сердце, но чтобы оно не говорило, почему-то всегда это было правдой.
Роман с Андреем сидели за столиком, заказали виски. Рома не пил, а Андрей крутил бокал в руках, сделал несколько глотков, начал дальше задумчиво крутить бокал. Роман видел, что он мается….
- Андрюх, ты чего такой задумчивый?
- Ты как думаешь? Ты пригласил меня в клуб и сказал, что будут твои друзья и Кира. И где они? – из-за очков посмотрел на Романа. Роман не знал что делать. «Сказать, что ли правду?»
- Андрюх, я не знаю, сделаю ли я правильно, но скажу тебе все-таки правду – Андрей ухмыльнулся и поставил бокал на стол, откинулся на спину и начал угрожающе смотреть на Романа. Роман встрепенулся. Знает он, что значит вот эти жесты со стороны Андрея.
- Правду? Значит то, что ты мне говорил не правда? То, что тут будут друзья это ложь?
- Да – отпустил Роман голову, Андрей ухмыльнулся еще раз
- И значит, я буду как третий лишний у вас на свидании?
- Нет, все не… - он не договорил, сзади послышался звук приближающихся шагов.
- Здравствуйте мальчики – счастливо пропела Кира над самым его ухом. А Катя сразу посмотрела Андрея. Когда он повернул голову, то тоже увидел ее. Они смотрели друг другу в глаза, и что он, что она утонули в них…
Андрей долго не мог поверить, что она тут, совсем рядом…. И он может попросить у нее прощение, а она может простить его. Но вот захочет ли она этого?
Катя долго не могла поверить, что он тут, совсем рядом…. И она может простить его, если он попросит у нее прощение. Но захочет ли он этого?
Их мысли были сходны, и они в туже секунду отвели друг от друга глаза. Через несколько секунд они сказали в один голос:
- Я, наверное, пойду – И сами же себе улыбнулись.
- Кажется, мы думаем одинаково – Тут уже все смеялись.
- Да… кажется это так. Но все равно я пойду. Зря ты Кира так сделала. Это ничего не изменит – она развернулась, и пошла в сторону выхода, но заиграла приятная музыка «Зара - Небо на двоих»… Стало так смешно. Но все равно она не остановилась! Андрей, недолго думая бросился догонять ее.
- Кать, Катюш подожди, пожалуйста… - она услышала, что он к ней обратился.
«Катюша… так ее называли только ее родители» она вспомнила про родителей, и тут же с ее глаз скатилась слеза
– Прошу тебя не плач… прости меня дурака, я не хотел тебя обидеть… ляпнул не подумав! Дурак!!! – она еще больше расплакалась. Самое удивительное это то, что за этим никто практически не следил, каждый был занят своим делом. Внимательно только смотрели Роман с Кирой. Они стояли не далеко, но не смущали их. – Прости меня Катюш! – хотел взять ее за руку, но, уже почти дотронувшись, передумал «Вдруг ей это не понравится».
Катя не могла поверить себе, она не могла поверить ему, она не могла поверить, что это реальность, что это происходит не в каком-то фильме, а с ней. Её любимый просит у нее прощение… Андрей Жданов? Это может быть только в мечтах… Она думала, что сделать, но в голову пришла только одна мысль, обнять его крепко-крепко и никогда не отпускать.
Она потянулась к нему, а он только улыбнулся ей в ответ и крепко прижал к себе. Это было счастье! Господи, какое же счастье быть рядом с человеком, которого любишь. Но вот любит ли он ее?? Она не знала. Но если обнимает, значит, она ему нравится.
Андрей почувствовал, что у него в душе стало невероятно тепло. Такого не было уже данным давно. Было, когда он влюбился в девчонку в 10 классе, а она говорила ему что любит. Но, в самом деле, она его использовала. Когда он увидел ее со своим одноклассником, пришел в большую ярость. Он готов был убить этого мальчика, его душу терзала ревность. Через несколько дней он увидел, что его девушка целуется в подворотне с мальчиком лет 24. Он тогда хотел поговорить с ней, но это было запланировано на следующий день. А «сейчас» нужно пройти мимо, будто ничего не заметил. Но как раз в этот момент она оторвалась от своего нежного поцелуя, и увидела его. Она долго смотрела, он уже отвернулся и хотел уйти, а она крикнула ему «Я не люблю тебя, я использовала тебя»… он обернулся, понял, что это было сказано ему. А тот парнишка, который стоял рядом с ней просто посмеялся, Андрея это задело очень сильно. После этого он не чувствовал тепла ни от какой девушки, но вот пришло время и он опять его почувствовал. Может это воображение? Нет, это она его любимая Катюша! «Любимая? Я полюбил?» сердце только отвечало «Да, ты полюбил, так сильно как никого в жизни!»
- Я люблю тебя Кать, очень сильно люблю! – Катя подняла на него глаза и не могла поверить, что он сказал это Ей.
- И я тебя люблю! Сильно при сильно люблю! Ты моя жизнь! – «Небо на двоих» закончилось, и из динамиков полилась другая музыка, группы Ранетки.

«Ранетки – О тебе»

Если ты захочешь, обо мне сейчас узнать
Я буду рядом с тобой
Может слишком поздно, может рано опоздать
Или бежать за тобой


Он провел большим пальцем по ее лицу, она дрогнула…

О тебе все мысли
О тебе все слезы
Для тебя все песни
До последнего дня
Может быть не поздно
Может быть не вместе
Может быть забуду
И уйду навсегда
О тебе...


Он провел большим пальцем по ее губам…

Если ты захочешь обо мне сейчас забыть
Мне будет плохо одной
Все же невозможно так отчаянно любить
Но я хочу быть с тобой!


Он приблизился к ее губам, своим дыханием….


О тебе все мысли
О тебе все слезы
Для тебя все песни
До последнего дня
Может быть не поздно
Может быть не вместе
Может быть забуду
И уйду навсегда
О тебе...


Он поцеловал ее, с начало нежно, а потом страстно….
_____________________

Эм... следующая глава будет думаю к среде! Рада что вы со мной :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 10:13 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
:Rose: :Rose: :Rose: Натуличка, глава очень интересная спасибо огромное.............

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 19:24 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
:Rose: :Rose: :Rose:
ахххххх....класс! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 19:11 
Не в сети
Переменчивая

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 13:43
Сообщения: 286
Откуда: Москва
М-м... автор-автор, а музыка-то подкачала :roll:... Под такую не то что любить, вешаться хочется :-( В какое такое ужасное мето Малиновский притащил Киру, а заодно - Жданова с Катей? :? :?

_________________
ИзображениеFeed Me!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
где же 7 глава?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB