НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 07 май 2024, 15:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1760 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 88  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 00:06 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Лиз, ни в какой сумочке она не рылась.. Где ты это увидела? :shock: Погас свет, потом снова включился, мы увидели немного ошарашенного Армандо, и Бетти, которая смущённо теребя обручальное кольцо на пальце, что-то такое промяукала, что она бы не хотела забеременеть сразу, т.к. в Экомоде ещё много дел.. :oops: Армандо так смиренно пообещал ей быть осторожным, типа "пой, ласточка, пой!" :o И... я так думаю, что не стал он осторожничать.. :kissing_two: Слишком он хотел привязать к себе Бетти навечно - браком, венчанием, ребёнком - чем угодно.. Потому что пустоту без неё он не мог выносить.. Неужели вы думаете, что он в такой ситуации полез бы за презервативом? :pooh_lol: Ага, щаз! :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Оля, Бетти ещё вроде бы хотела ночнушку надеть... :-)

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:30 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Яна писал(а):
Оля, Бетти ещё вроде бы хотела ночнушку надеть... :-)

Ага.. Как средство контрацепции.. :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:38 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Hola писал(а):
Лиз, ни в какой сумочке она не рылась.. Где ты это увидела?

Да? Тада прошу пардону, пересмотрю этот эпизод, он у меня, видимо, с каким-то другим, не из этой оперы, перемешался... :o
Hola писал(а):
Неужели вы думаете, что он в такой ситуации полез бы за презервативом?
Есть ведь и другие способы мужской предосторожности, хотя бы тот самый прерванный акт, о котором уже вспоминалось. :o
Вспомнилось из одного фика про Катю и Андрея, когда они расстались и встретились только через несколько лет (выяснилось, что Катя растит их совместную дочь, Ромка первый об этом узнал :o)
Примерный диалог Жданова и Малины (дословно не помню):
Ж: Ну да... потребности были больше, чем наличие... Но я был осторожным!
М: Твоей осторожности уже исполнилось пять лет! :o
Сорри за офф-топ.

Hola писал(а):
Слишком он хотел привязать к себе Бетти навечно - браком, венчанием, ребёнком - чем угодно..
У него получилось. :Wink:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:39 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
murk писал(а):
А что касается крестика... кто знает, может его не надели на Жданова, а забыли снять с Антипенко

Хорошо хоть с Красилова не забыли обручальное кольцо снять :pooh_lol:

Hola писал(а):
Ага.. Как средство контрацепции

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:41 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Hola писал(а):
Как средство контрацепции..

:LoL: :LoL: :LoL: :good:
Но согласись, что та её одёжка, под которой создатели прятали её хорошую фигуру, была неплохим способом предохранения от нежелательной беременности, пока Армандо в неё не влюбился... (В Бетти, а не в фигуру и одёжку) :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Hola писал(а):
Как средство контрацепции..

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 13:03 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Jelizaweta

Спасибо, очень интересно! И Hola действительно права. Обманул, Армандо, бедняжку :pooh_lol: - ну и ладушки. С дочерью уж брак - действительнее не бывает :pooh_lol:

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 13:36 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Jelizawieta писал(а):
Hola писал(а):
Как средство контрацепции..

:LoL: :LoL: :LoL: :good:
Но согласись, что та её одёжка, под которой создатели прятали её хорошую фигуру, была неплохим способом предохранения от нежелательной беременности, пока Армандо в неё не влюбился... (В Бетти, а не в фигуру и одёжку) :o

Мне нравилось, как с актрисой работали гримёры и костюмеры в первой части сериала.. Наши зрители часто упрекали Бетти в "страшности", не догадываясь, что тем самым делают реверанс в сторону гримёров.. Ороско - достаточно красивая женщина.. У неё очень красивые глаза, чувственные губы, хорошие волосы, неплохая фигура, и, как ни странно, приятный голос..
Я обратила внимание, что у ЛА женщин довольно часто голос бывает неприятно низким, иногда скрипучим.. Так в сериалах "На каблучках Евы" и "Не бойся, Анита, я с тобой" меня просто воротило от партнёрш Абельо из-за этих противных голосов..
У Бетти же всё это создавалось искусственно, чтобы создать образ, действительно, неприятный внешне.. А потом, все эти штрихи к портрету стали постепенно ослабляться.. При единичном просмотре этого даже не заметишь.. Только здорово и тонко это продумано и сыграно! Чувствовалось, что над сериалом работала слаженная профессиональная команда.. Хотя, конечно, на мой взгляд не обошлось и без перегибов.. Один из них - это гиперсложная причёска Бетти.. Её укладывали, не помню точно сколько, но ооочень долго, плюс тонны лака и прочих "бетонирующих" средств для волос.. Трудно представить, чтобы Бетти в реалиях сериала каждое утро так вот "живенько" причёсывалась.. :o Намудрили в общем, имхо.. Почему не использовали шиньон-чёлку так и осталось для меня загадкой.. :unknown:
Всё остальное - даже нижние брекеты - в тему, имхо..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Hola писал(а):
Мне нравилось, как с актрисой работали гримёры и костюмеры в первой части сериала.. Наши зрители часто упрекали Бетти в "страшности", не догадываясь, что тем самым делают реверанс в сторону гримёров.. Ороско - достаточно красивая женщина.. У неё очень красивые глаза, чувственные губы, хорошие волосы, неплохая фигура, и, как ни странно, приятный голос..
Я обратила внимание, что у ЛА женщин довольно часто голос бывает неприятно низким, иногда скрипучим.. Так в сериалах "На каблучках Евы" и "Не бойся, Анита, я с тобой" меня просто воротило от партнёрш Абельо из-за этих противных голосов..
У Бетти же всё это создавалось искусственно, чтобы создать образ, действительно, неприятный внешне.. А потом, все эти штрихи к портрету стали постепенно ослабляться.. При единичном просмотре этого даже не заметишь.. Только здорово и тонко это продумано и сыграно! Чувствовалось, что над сериалом работала слаженная профессиональная команда.. Хотя, конечно, на мой взгляд не обошлось и без перегибов.. Один из них - это гиперсложная причёска Бетти.. Её укладывали, не помню точно сколько, но ооочень долго, плюс тонны лака и прочих "бетонирующих" средств для волос.. Трудно представить, чтобы Бетти в реалиях сериала каждое утро так вот "живенько" причёсывалась.. Намудрили в общем, имхо.. Почему не использовали шиньон-чёлку так и осталось для меня загадкой..
Всё остальное - даже нижние брекеты - в тему, имхо..


Челку, насколько я поняла, делали из верхней пряди, спустив ее на лоб, затем завернув наверх и сильно залачив. Может, шиньон-челка смотрелся бы не так ужасно и не обезображивал бы героиню, Оль?
Мне очень нравилась преображенная Ороско на Совете и до показа, особенно когда она прислонившись к стене, вспоминает прошлое. А далее, на мой взгляд, колумбийские стилисты-визажисты проявили почти такую же изобретательность в улучшении ГГ-ини, что и наши. После чего захотелось уничтожить всех стилистов в мире как класс и вернуть парикмахеров. Сугубо мое восприятие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 17:37 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Девочки, а где-нить на Ютубе есть хотя бы отдельные серии "Бетти" в русском переводе или хоть с субтитрами? :oops:

Hola писал(а):
Ороско - достаточно красивая женщина..

Да, видела ее фотки, действительно красивая женщина.

Я видела несколько отрывков, в частности обе ночи и то, что выкладывала murk Очень хотелось бы посмотреть появление Бетти обновленной в Экомоде и свадьбу до финала :oops:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Амалия писал(а):
действительно красивая женщина

:friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 17:54 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Амалия писал(а):
Очень хотелось бы посмотреть появление Бетти обновленной в Экомоде и свадьбу до финала

Скажу по секрету, надеюсь, что Оля не обидится:
У Оли-Hola на youtube выложены все серии БД... :o Жаль, что у неё в подписи ссылочки не стоит.

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 18:43 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Girina писал(а):
Челку, насколько я поняла, делали из верхней пряди, спустив ее на лоб, затем завернув наверх и сильно залачив. Может, шиньон-челка смотрелся бы не так ужасно и не обезображивал бы героиню, Оль?

Когда-то я "поигралась" с Ороско, подбирая ей в какой-то программе причёски.. Обычная чёлка, действительно, не уродовала её.. Наверное всё дело в этом.. Но уж слишком, какая-то мудрёная у неё прическа.. :o

Цитата:
Мне очень нравилась преображенная Ороско на Совете и до показа, особенно когда она прислонившись к стене, вспоминает прошлое. А далее, на мой взгляд, колумбийские стилисты-визажисты проявили почти такую же изобретательность в улучшении ГГ-ини, что и наши. После чего захотелось уничтожить всех стилистов в мире как класс и вернуть парикмахеров. Сугубо мое восприятие.

Аналогично.. На показе в брюках и в серебристой кофточке она мне категорически не понравилась.. Во-первых, слишком просто для показа такого уровня.. В Картахене в розовом платье она выглядела лучше - очень нежно и женственно.. Тогда бы я поверила, что у Армандо при виде её могла челюсть отвиснуть.. Почему с ней не проделали то же самое в Боготе - непонятно.. А уж прямая причёска - вообще тихий ужас..
Стилист там явно сменился.. После показа её стали одевать в костюмы кричащих тонов - красный, лиловый.. Не знаю, я вроде ничего не имею против, но больше люблю пастельные тона.. Ей шли эти яркие костюмы, но добавляли агрессии, имхо, как впрочем и любому человеку..
Армандо, кстати, тоже тогда начали одевать в рубашки и галстуки несусветной даже для ЛА комбинации..
А уж за причёску Бетти на показе в Боготе точно захотелось объявить войну Колумбии, ну или на крайняк, записаться в ФАРК - в ветку леворадикальных парикмахеров.. :dwarf: :o
Я когда-то писала - в то время у них было особым шиком носить прямые волосы (наверное курчавых много), вот Бетьку и прилизали..
:-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 18:49 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Jelizawieta писал(а):
Амалия писал(а):
Очень хотелось бы посмотреть появление Бетти обновленной в Экомоде и свадьбу до финала

Скажу по секрету, надеюсь, что Оля не обидится:
У Оли-Hola на youtube выложены все серии БД... :o Жаль, что у неё в подписи ссылочки не стоит.

Не, не обидится.. Я её знаю! :o Ей просто это в голову не пришло.. %) Сейчас попробую затолкать эту ссылку (на первую серию).. Это вниз под пост, да? :oops: Где моя кубиночка топает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 18:51 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
А мне нравятся прямые волосы! Необыкновенно стильно и красиво - когда волосы такие густые, как у Бетти. С нарядом для показа - согласна. Но вообще претензий к стилистам нет - и костюмы себя оправдывали, ИМХО (хотя, с другой стороны, я, в отличие от тебя, Оль, просто терпеть ненавижу пастельные тона :grin:), и прическа.
Чего не скажешь о нашей бедолаге... :-(

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 18:51 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Hola писал(а):
Сейчас попробую затолкать эту ссылку (на первую серию)..

а почему только на первую серию, а не на весь свой альбом?
:oops: :tomato:
Hola писал(а):
Это вниз под пост, да? Где моя кубиночка топает?

Да, чтобы было видно всем и как можно чаще... :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 18:53 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Della писал(а):
Чего не скажешь о нашей бедолаге...

Особенно о том ковре-самолёте, из которого по ошибке сшили платье и отправили в нём Катю открывать показ. :swoon:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Hola писал(а):
Обычная чёлка, действительно, не уродовала её.. Наверное всё дело в этом.. Но уж слишком, какая-то мудрёная у неё прическа..

Вот и я об этом подумала, так что это был умный ход. Тем более это был своего рода фирменный знак Бетти. Ибо буденовских усов, о которых столько говорилось в сериале, я что-то не заметила.

И по остальным пунктам я согласна. Но больше всего она мне все же понравилась в тот день, когда впервые преображенной пришла на фирму, и в тот момент, который я описала. И на свадьбе она была красивой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 19:01 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Jelizawieta писал(а):
Hola писал(а):
Сейчас попробую затолкать эту ссылку (на первую серию)..

а почему только на первую серию, а не на весь свой альбом?
:oops: :tomato:
Hola писал(а):
Это вниз под пост, да? Где моя кубиночка топает?

Да, чтобы было видно всем и как можно чаще... :o


А следующие там автоматом выскакивать будут.. :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1760 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 88  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB