НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 03:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 88  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 20:54 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Girina писал(а):
Практически всех изуродовали: и Машку и Свету

Свету - да. А Машка мне нра... :oops: Кроме туфель, выглядевших ну просто жутко дешево. Вот у кого животик, портящий ее - так это у Машки. И бока. И в новых платьях их не было видно - и фигура казалась идеальной. Но конкретные претензии у меня только к образу Кати. Гады! :dwarf:
Girina писал(а):
Последний кадр, где она поправившаяся, это когда она с Мишей по парку ходит

Почему последний? Не поняла. Т.е. после этого она похудела? Вроде, нет. Потому как в белом костюмчике она выглядела кошмарно! Я о брюках...

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 21:06 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Hola
Спасибо за ссылку! :Yahoo!: :Rose:

Della писал(а):
А во-вторых - скакого перепугу Светлана так и не переоделась после посещения адвоката в свое платье, более того, поперлась в нем на день рождения к Кате!

Ага, при этом ОВ клятвенно обещала Милко "не изгваздать платье в луже" :LoL: А на диване в помятом виде почти в объятиях Потапкина - это ничего :o

Della писал(а):
Потому как в белом костюмчике она выглядела кошмарно! Я о брюках

А в чем кошмар брюк? Мне тот костюмчик нравится, прическа только :suicide: А это вообще про Катю? :oops: :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 21:16 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Амалия писал(а):
А это вообще про Катю?
Ага :grin:
Слишком облегали сверху - выглядело, будто мал. Еще чуть-чуть, и было бы видно, э---э, "копыто верблюда" (так в одном фильме называли женское, гм, причинное место)

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Нет, меня белый костюмчик не напрягал, и она в нем уже похудевшая была и на лицо тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 21:22 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Della писал(а):
Еще чуть-чуть, и было бы видно, э---э, "копыто верблюда" (так в одном фильме называли женское, гм, причинное место)

То есть должно быть в этом месте посвободнее? А как же джинсы в обтяжку? Или джинсы из более грубой ткани и там это уместно, в отличие от делового костюма? :oops: Ой, в оффтоп щас скачусь :o Мне правда этот белый костюм нра, даже не знаю, чем, а вот парик убивал :-(

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 21:37 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Амалия писал(а):
То есть должно быть в этом месте посвободнее? А как же джинсы в обтяжку? Или джинсы из более грубой ткани и там это уместно, в отличие от делового костюма

Именно, и дело не в деловом костюме - какой же белый - это деловой костюм? Или в Москве так принято одеваться - нарядно, в вечернем ходить днем? Тогда прошу прощения.
Кроме того, это не был костюм - брюки отдельно, пинджак отдельно. В принципе, ничего криминального в этом нет - если бы не белый цвет. Который очень обязывает и привлекает внимание, и потому вызывает диссонанс разница в ткани. Ну, надела бы брючки другого цвета, или, действительно, костюм. А так...
А вот еще, что меня удивляло: рестораны. Я правда, оговорюсь, не была в Москве с 93-года, так что наверняка утверждать не возьмусь, но как-то считала, что там все очень и очень гламурно выглядит. А тут такие столовки показывают... Да еще с жутчайшей живой музыкой - кабак какой-то. И репертуарчик у музыкантов... Как в отстойные времена моей юности, когда было полтора "роскошных" ресторана (на самом деле никто не знал, как это выглядит - роскошный ресторан, вот и творили черти-что) и там публика, изображающая из себя крутых - там считалось, что должен быть тапер в кабаке и играть соотвействующие гнилые шансоны :cray:
А посуда? Эта рюмочка из толстенного стекла, в которую Катьке водяру наливали... Но, с другой стороны - очень гармонировало с дешевейшими бумажными салфетками :o - в колумбийском сериале антураж везде был лучше. И на дискотеках\клубах было больше людей, что выглядело естественно, у нас же - явные левые статисты, не знающие куда руки-ноги деть, да и тех полтора человека.
А как жутко показы были обставлены? Эти лажовые стульчики пластмассовые... Как представишь - и это- событие в мире моды... Приглашения присылаются... Смяшно!
А почему у Киры - одна комната? Хотя не факт, что одна - там проглядывала какая-то другая (да и чемодан она откуда-то тащила - наверное, из комнаты для шкафов). Т.е., это не был loft, тогда непонятно, почему все происходит в спальне... Или так в Москве принято? Я не знаю, если принято - скажите, пожалуйста :unknown:

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Della писал(а):
А почему у Киры - одна комната? Хотя не факт, что одна - там проглядывала какая-то другая (да и чемодан она откуда-то тащила - наверное, из комнаты для шкафов). Т.е., это не был loft, тогда непонятно, почему все происходит в спальне... Или так в Москве принято? Я не знаю, если принято - скажите, пожалуйста
_________________


....комната Киры похожа на singlе в 4-х звездочном отеле. А в отелях не живут, там гостят, поэтому Жданов и не задерживался в кириной квартире....приезжал-уезжал. :pooh_lol:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 17:38 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
РЫСЬ писал(а):
комната Киры похожа на singlе в 4-х звездочном отеле

К сожалению (для Израиля) выглядит гораздо лучше, чем тот же в так называемых гостиницах 5+. Но не суть. Комнатка там еще какая-то была, я видела!
И кухня, хотя нам ее не показывали.
А вот еще вопрос - помните, именно Шестикова приставала к Жданову в Лиссабоне - т.е. получается, что у них были отношения. А потом она позвонила Кире и наябедничала о Кате. Во смеху то! Ну явный же прокол...

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 17:51 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Della писал(а):
А вот еще вопрос - помните, именно Шестикова приставала к Жданову в Лиссабоне - т.е. получается, что у них были отношения. А потом она позвонила Кире и наябедничала о Кате. Во смеху то! Ну явный же прокол...

А я так поняла, что у них ничего не было, просто Шестикова без отрыва от пера ХОТЕЛА. И потом, когда Жданов напился и его усаживали в такси, он ей кричал типа того что: "Ну поехали к тебе, ты же сама хотела" :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 19:58 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Может быть, хотя из ее монолога в Лиссабоне ("Я тоже коллего, но только в другом". А потом еще что-то о НОВЫХ позах - т.е. старые тоже были уже ими опробованы). Да и потом звонок Кире в том ключе был бы нормальным, если бы они были просто подружки. А иначе Кира бы ее ненавидела, с ее-то маниакальной подозрительностью, тем более, что по большому счету, она ни разу не ошиблась

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 06:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Della писал(а):
Но не суть. Комнатка там еще какая-то была, я видела!
И кухня, хотя нам ее не показывали.



... ну значит, это были "аппартаменты" в 4-х звездочном отеле. И всё за какими-то занавесками загадоШными... :pooh_lol:

Della писал(а):
помните, именно Шестикова приставала к Жданову в Лиссабоне



...Шестикова в Лиссабоне была о т в р а т и т е л ь н а ! Всё пыталась засервировать своею голой грудью стол, про который так и хочется сказать "Чертовски много выпивки и мало закуски!" :pooh_lol:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 01:32 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Jelizawieta
Вот только сейчас откликаюсь на пост о правомочности католических браков. Интересно.
Реагирую - хотя, с точки зрения религии (спасибо Елизавете за объяснения) и не четко, но с точки зрения психологии - нет ошибки подчеркнуть именно важность ритуала в глазах главного героя. Даже если он и попрал все соответствующие заповеди. В его глазах, все-таки, с чисто ритуальной точки зрения, желание венчаться с Бетти - лишнее доказательство серьезности чувств.
Странно другое - по тому, как нам его показали - явно безбожник. Так чего же чтил святость именно церковного обряда? Ну, почему с Марселой - только гражданский, а с Бетти - именно церковный? Можно, конечно, сказать, что ради Бетти согласился - но тогда почему так противился с Марселой? Ежели самому все-равно. Выбивает, по-моему... Ольга, разъясняй! :-)

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 02:06 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Della писал(а):
Даже если он и попрал все соответствующие заповеди.

Да нет, не все... :o Разве что одну, и ту не получилось долго попирать (а Оля утверждает, что и не собирался).
Вот если бы он не имел намерения хранить ей верность или имел установку "не получится - разбежимся"... Или категорически не хотел бы иметь с ней общих детей... Но ведь так же не было! :o А совсем наоборот... :Wink:
Della писал(а):
Странно другое - по тому, как нам его показали - явно безбожник.
:o
Della писал(а):
Можно, конечно, сказать, что ради Бетти согласился - но тогда почему так противился с Марселой?
может, не совсем безбожник. Если понимал, что с Марселой не сможет долго жить( а уж хранить ей верность и подавно), и при этом противился венчанию, значит, не хотел совершать клятвопреступления.

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 02:29 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Jelizawieta
Не, я понимаю, канэш, что ни среди смертных грехов, ни среди заповедей НЕ ВРИ не присутствует (поправь меня, пожалста. но я все же перечислю. для инвентаризации):
смертные грехи (все по памяти, но на английском - так училось)
lust :o
gluttony
pride :o
greed :o
envy
sloth :o (у Андрея, не у Армандо)
wrath :o :o :o
Заповеди:
You shall not kill
You shall not commit adultery :o
You shall not steal
Do not have any other gods before me
You shall not make for yourself an idol :o
You shall not make wrongful use of the name of the Lord your God :o
Honor your father and your mother :o :o
You shall not covet your neighbor’s wife
Remember Sabbath and keep it holy
You shall not bear false witness against your neighbor
Уф! Все вспомнила - честно, не гугля.
Короче, вранья нету. Но все же оно вроде бы не приветствовалось, а? (Ну. последнюю заповедь пра соседа можно и на вранье распределить, но я против - наговор - это, конечно, частный случай вранья, но все же более чем конкретно от того, что делал Андрейка\Армандо, отличался)
Но что-то там у католиков о вранье тоже есть - или я ошибаюсь?
Jelizawieta писал(а):
может, не совсем безбожник. Если понимал, что с Марселой не сможет долго жить, и при этом противился венчанию, значит, не хотел совершать клятвопреступления.

Понимаешь, Лиз, я наоборот гляжу - он мне безбожником кажется, и поэтому его решения в плане жить\не жить сюда прилагаются, а не исходят из содеянного. Ну, причинно-следственная связь иная.

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Последний раз редактировалось Della 09 июн 2011, 02:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 02:39 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
По поводу wrath:
Что больше всего раздражало в Андрее - его крики на тему "кто на сколько секунд опоздал". Просто до смешного доходит! Пришел на работу - и первым делом: ты почему опоздал? Там разгул всеобщего бедлама - а он на опоздалках грузится. Чистый психологический прием замещения - другого-то исправить не может...
Слабак-руководитель.
Я вообще чего так активизировалась? Тут у нас семейные обстоятельства изменились, и мы смотрим часто всей семьей - мама, сестра, бабушка и даже нищасный мой зять. Вот по совокупности и комментчу общие впечатления

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 03:18 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Della писал(а):
Но что-то там у католиков о вранье тоже есть - или я ошибаюсь?
когда я готовлю детей к причастию, то объясняю им, что заповедь "не лжесвидетельствуй" запрещает любую ложь, а степень тяжести греха зависит от того, насколько эта ложь вредит ближнему. Лжесвидетельство в суде, например, когда ближнего обвиняют в том, чего он не сделал - это тяжкий грех. А маленькая ложь... В принципе, любая маленькая ложь, нами допущенная, способствует привыканию ко лжи. И потом уже и большая легко проскакивает... :o
А в Новом Завете сказано, что отец всякой лжи - сатана.

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Последний раз редактировалось Jelizawieta 09 июн 2011, 03:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 03:20 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
А его враньё папе-маме ещё и заповедь уважения к родителям нарушало. :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 03:27 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Della писал(а):
он мне безбожником кажется, и поэтому его решения в плане жить\не жить сюда прилагаются, а не исходят из содеянного.
(мечтательно так закатывая глазки) Может быть, он просто чувствовал, что ещё встретит ту, единственную, с которой захочет прожить всю жизнь... :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 03:34 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Della писал(а):
sloth (у Андрея, не у Армандо)

А почему Андрюха ленивый? Вон как кармашки прилежно строчил на машинке... :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 14:45 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Jelizawieta писал(а):
Della писал(а):
sloth (у Андрея, не у Армандо)

А почему Андрюха ленивый? Вон как кармашки прилежно строчил на машинке... :o

Дык, это уже в процессе "исправления". А так - токмо по кабакам и бабам, а Катька - паши!

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 88  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB