НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 04:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1762 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 11:13 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
С седьмого сентября ОРТ начинает показ "Дурнушки Бетти". :grin:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 11:39 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
так вроде это будет американская версия, не?

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 11:42 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Селина писал(а):
так вроде это будет американская версия, не?

Ага

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 11:46 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Селина писал(а):
Только неудобно так было смотреть, честно говоря - такое впечатление, что подглядываю Rolling Eyes какие-то такие чувства были - не напоказ.

Вот и у меня такое чувство было...и главное скачала себе отрывок этот...а смотреть не могу....неудобно...все время выключаю... :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 12:54 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
xanat писал(а):
Вот бы почитать, что об этом думает автор темы.

Года через 3.... :LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 12:55 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
xanat писал(а):
Вот бы почитать, что об этом думает автор темы.

Года через 3.... :LoL: :LoL: :LoL:
Селина писал(а):
мне сцена чтения дневника у нас нра - за исключением коленопреклоненного Жданова - тут, признаюсь, скривилась и даже была мысля канал переключить. А в остальном - хорошо. Только неудобно так было смотреть, честно говоря - такое впечатление, что подглядываю Rolling Eyes какие-то такие чувства были - не напоказ. И тут, блин, эта сцена дурацкая - пал на колени и возопил к Господу Sad

Полный ППКС!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 15:29 
Не в сети
Восточная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:44
Сообщения: 457
Откуда: Ростов на Дону
http://www.yosoybettylafea.net/forum/in ... &frm_id=6&
Вот, нашла ссылку на форум "Бетти-дурнушки". Там раздел есть,где все серии выложены и раздел диафильмов есть. Описание серий со скринами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 16:07 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
насчёи коленнопреклонного Жданова полностью согласна!)
кстати,я вот заметила,что даже такую драматическую сцену разряжали комедийными вставками,чего стоит только попытка проникнуть в кабинет Маши и Шуры,а потом их обращение к Ромику))) :grin:
а вот в БД это всё было обыграно очень драматично,не было такой лёгкости,как у нас(
там всё всегда уж слиишком серьёзно

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 18:50 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
ERIANE писал(а):
насчёи коленнопреклонного Жданова полностью согласна!)

кстати,я вот заметила,что даже такую драматическую сцену разряжали комедийными вставками,чего стоит только попытка проникнуть в кабинет Маши и Шуры,а потом их обращение к Ромику)))

а вот в БД это всё было обыграно очень драматично,не было такой лёгкости,как у нас(

там всё всегда уж слиишком серьёзно

А по-моему у нас все драматические сцены чем-то юморным разбавляли, чтоб не было такого уж нагнетания, и у на с передоз не случился :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 19:17 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
zszu писал(а):
А по-моему у нас все драматические сцены чем-то юморным разбавляли, чтоб не было такого уж нагнетания, и у на с передоз не случился Surprised

И сейчас мне кажется, что это правильно, потому что нам показывали жизнь, в которой всё происходит одновременно: драматическое и смешное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 19:32 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
тык я об этом и говорю!и эт хорошо,не всё ж так уж серьёзно должно быть,как в БД...ну не нравится мне оригинал,хоть убейте..там Кальдерон ужасный...ЯЗВА,гад,убить его хочется...а у нас Ромочка-солнышка ясное!))))

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 12:42 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Летит Тунгусский метеорит, всем ложись или накройся! Мой отзыв о БД
БД, серия №5

Розыгрыш Кальдерона.
Серия начинается с демонстрации Армандо его идеальной девушки согласно компьютерной программе Кальдерона, в которую он "заложил все необходимые параметры". Ясенпень, этой девушкой оказывается Бетти. Кальдерон долго расписывает преимущества женитьбы на дурнушке, особенно мне понравился аргумент: "Она будет всё терпеть, чтобы не потерять тебя. Дурнушка точно знает, что второго такого болвана нет" И что же Армик? Нет, чтоб поддержать волну, он, расписавшись в отсутствии ЧЮ полном, заявляет серьёзно и программно: "Зачем брать в жёны дурнушку, когда вокруг столько красавиц? Если уж я решился на такое самопожертвование, пусть это будет шикарная женщина" Марсела - шикарная женщина. Да, вкус там же, где и ЧЮ - в топке. (вполне возможно, что я поторопилась с выводами и Марсела действительно окажется шикарной женщиной в дальнейшем) А может, перевод неудачный? Оригиналом снабдите, буду благодарна. Оригиналом, а не удачным переводом.И дальше клятва юного пионера, даётся стоя: "На этой уродине я не женюсь даже на необитаемом острове". А текст-то не знает, где "перед лицом своего товарища, торжественно бла-бла-бла..."? Кальдерон молодец, продолжает в своём духе: "Наверное, поэтому, когда я ввёл данные Бетти, компьютер завис. Придётся менять системный блок".
У нас в этой сцене Палыч скорее туп, чем груб, он никак не может понять, про какие цветики втюхивает ему Малина, тормоза его знаменитые начались.

Разговор Бетти и Николаса. Меня удивило, что Бетти сразу же заговорила о свидании с пацаном, то есть я так понимаю, её тоже пока Армандо всё-таки не больно интересует. Глядишь, сложилось бы с Романом, мож, и не было б ничего. Она их в общем-то сравнивает: Романа и Армандо, в пользу Армандо, но сам факт! А шутка про то, что "вдруг ему (Роману) не повезёт, и он полюбит меня всей душой" хороша!
То ли дело Катюха, она со своим букетом носится, как с писаной торбой, её ж распёрло до мечт о съёмке рядом с шефом для гламурного журнала, в общем, "всё о нём и о нём". И Катька, она в этих сериях уже такой корявый, но обласканный взглядами шефа лемурчик в тёплых влажных джунглях, где обитает всего пара змей, а Бетти скорее крокодильчик-подросток в безнадёжно чужом террариуме.

Ой, а вот и снова наши мальчики! Да, Ромочка не столь изобретателен, как его колумбийский альтер эго и тупо пялится на полуодетых красоток, увлекая сем зрелищем друга и почти президента, и вот эти два козлика рода человеческого, подобно старым похотливым ловеласам, способным любить только вприглядку, попутно решают проблему заклинания змеи-Киры. (автора понесло не в меру) Не таков Армандо (А он что? Видимо, не пялится.).

Так, действие очень сильно разошлось в пятой серии. В НРК одно, здесь другое, я буду от Бетти отталкиваться. У их Николаса жизня-то потяжелее будет, он, оказывается, принуждён сопровождать маман на похоронах и свадьбах, видимо, тоже. Наш-то пирожков тёти Лены натрескается и на диван Катькин мечтать о большом и светлом чувстве. Заслужил золотыми тараканами.
Бетти сразу собралась идти на свидание, а Катя только после того, как её подначил Коля словами о том, что у неё никого нет.

Так, Армандо приезжает к Марселе, он не на шутку боится, ищет защиты у Бога и таки прав: Марсела устраивает ему сеанс ку-клукс-клана, причём по собственной инициативе, в отличие от Киры, которая решила поиграть в садо-мазо с подачи Марго, когда та невзначай отметила, что Андрюше нравится красное. Надо сказать, Армандо - храбрый парень, он ещё что-то осмеливается вякать в присутствии этой профессиональной пытоШницы. "А если я не женюсь?" Камикадзе! А Марсела чудо: "Я, как петля, у тебя на шее"

Тем временем Бетти не на шутку собралась на свидание, а папА, ессно, против. Кстати, если родители уже залегли спать, почему Николя всё ещё на поминках? Причём пошёл он на них уже довольно поздно: Бетти уже пришла с работы. Это как-то отражает особенности колумбийских ритуалов или ляп? В БД есть ляпы?
Ещё один момент неясен. Роман (Витька) - сын высокопоставленных родителей? Почему своё желание пойти на свидание с ним Бетти объясняет необходимостью завести связи?

Опа! В разговоре с мамой Бетти упоминает некого Хуана-Рамона, для которого папа сделал исключение, впустив в дом, на что мама с горечью замечает: "И что получилось?" То есть мы с самого начала знаем, что сердце Бетти было разбито, и она еле пережила эту драму. Катю же мы воспринимаем 80 серий как не имевшую никогда и ни с кем никаких отношений. И потом сия новость обухом по голове Жданову и нам.
Почему наши сместили акценты так? Я могу ошибаться и неправильно понимать замыслы, но мне кажется, что, не скрывая личную драму Бетти, нас с самого начала заставляют воспринимать однозначно негативно то, что задумано Кальдероном и Армандо.
В случае с Катей всё до поры до времени воспринимается как некая игра, шалость, и в общем-то, находясь под обаянием сМАЧной парочки, мы тоже не склонны драматизировать то, что происходит,ну подумаешь, девчонке хоть будет что вспомнить, зато потом идёт резкое заострение угла зрения на всё происходящее.
Что лучше? Не знаю. В детективах бывает тоже по-разному: иногда читатель осведомлён лучше сыщика, иногда он расследует преступление вместе с ним. Интриги больше, конечно, во втором варианте. Первый вариант требует огромного мастерства автора, дабы сохранить читательский интерес в полном объёме при отсутствии главной интриги: кто преступник. Посмотрим, хватит ли этого мастерства БД-мэйкерам.

Ой, я вздрогнула от экспрессивности Бетти, когда она орала страшным голосом: "De verdad, de verdad?!" ("Правда, правда?" в смысле "Отпустили?!")
Когда Бетти собралась, мама отвесила ей кучу комплиментов и выдала себя с потрохами: "Дорогой, наша девочка преобразилась!" Стало понятно, что родители не обольщаются насчёт внешности Бетти. Кстати, принарядилась и изменилась она не очень заметно, Катька побольше.

Марсела взялась за тяжёлую артиллерию: поцелуи. И надо сказать, я впервые увидела в глазах Армандо прям мальчишеское восхищение и в какой-то момент искреннее тепло. Первая сыгранная эмоция этим артистом. Эта женщина добилась своего, в отличие от нашей, которой Андрюша в очередной раз навешал той лапши, которой ей хотелось, совершенно не восприняв всерьёз все потуги на женщину-вамп, которые закончились в тот момент, когда она, бедная, наткнулась на собственный хлыст. И вот это и был момент, в который АП испытал к ней искреннее тёплое чувство, потому что Кира была трогательна. Трогательность - вот ключ в немалой степени к сердцу Андрея, всё время об этом говорю.

Бетти ждёт Романа. "Уже 10", говорит мама. Боже, они в 9 с папаней Гермесом залегли уже, у Пушкарёвых в это время ещё вовсю что-то парится, жарится, печётся. И вообще, спальня родителей Кати - табу и для Кати, и для зрителей. И это правильно. Мало ли чё мы там спугнём? ВС - он ещё ого-го! И тётю Лену искренне любит.

Дальше идёт долгая любовная сцена Армандо и Марселы. В предыдущем эпизоде мне показалось, что парня всерьёз увлекла эта игра, но нет, он находит в себе силы пошутить:
Марси:- Что ты чувствуешь?
Армандо:- Уважение...(Марсела затягивает на нём петлю), сдавленно: Любовь...
Тут Армандо снова обещает жениться, и Марсела просит прощения, говорит, что не будет совать нос в его дела и работу, Армандо верит или говорит, что верит, хотя после такого проявления властности мне было трудно поверить, что она искрення, с Кирой-то проще, она истеричка, сразу понятно, что ничё у неё не получится, когда она обещает измениться. Кажется, Армандо всё-таки не верит, больно насмешлив его взгляд, когда Марси произносит пламенную речь. Но насколько искренен или неискренен Армандо в своих чувствах к невесте, понять сложнее, чем в случае с Андрюшей и Кирюшей. Андрей Киру НЕ любит, это видно в каждой их сцене. Интересно, почему наши так сократили эту сцену? Из-за смотрящих сериал детей? Непохоже. Наверное, просто хотели высвободить время для других сцен, у нас, конечно, больше ЖС, других второстепенных героев, юмора в первой части.

Тем временем Роман и компания прокатывают Бетти так же, как Витёк со товарищи прокатил Катьку, папа ГЕрмес на дочуру сначала прикрикнул, потом пожалел и посулил кино и ресторан на выходных, а потом в спальне.... достал пистолет из комода. И вынес дочке приговор: "Пора смириться с тем, что она останется старой девой".
Сцена Бетти с дневником принципиально ничем не отличается, по-моему, от соответствующей в НРК. Намёком на будущую любовь звучит "Love Story" Фрэнсиса Лея, заведённая на музыкальной шкатулке.

Утро. Охранник. Суёт пропуск, не преминув ещё раз сказать, какая она страшная.
ЖС их меня как-то не впечатляет абсолютно, а уж Фредди и того меньше. При взгляде на него хочется повторить вслед за их Аурой-Марией: "И не надейся". Когда наша Маша отбрыкивается от Фёдор Михалыча, хочется воскликнуть: "Вот дура!"

А их Кальдерон не лыком шит. Ромочка Малиновский - Моцарт кобелизма, Марио Кальдерон - Сальери, поверяет гармонию супружеской жизни алгеброй. Точнее, арифметикой. С калькулятором. И никакой гармонии не высчитывает, а как раз наоборот. Обещает Армандо в ближайшие 5 лет 1500 постных ночей, даже если раз в неделю Марсела будет находить новый способ его обольщать. Армандо, видимо, находясь под впечатлением ночи, удивлён, что друг даже не предполагает возможности любви на всю жизнь.
Опять имеет место то главное расхождение, которое я вижу в отношении героя к невесте. Армандо от всей души хочет любить Марселу, коль скоро он принял решение жениться, наш даже не пытается уговаривать себя полюбить, он просто знает, что раз он не любит никого и в принципе не представляет, что это такое, то Кира по всем статьям лучший вариант.
И если Армандо вдохновлён прошедшей ночью, то АП позабавлен и рассказывает про Кирино садо-мазо, как про клоунаду, а про брак думает. как про возможность выспаться, косвенно отражая выпад Кальдерона про постные ночи. То есть получается, что Армандо-то показан как человек более зрелый душой на данном этапе. И у меня не может не возникнуть вопрос, как он мог позволить себе нечистые игры с Бетти в будущем.

Вот что меня совсем не устроило, так это мотивация Николаса бить морды обидчикам Бетти. У нас тётя Лена ТАК рассказала о том, что произошло, что, мне кажется, Малиновский бы и то побежал рыло чистить Витьке с Генкой. А донна Хулия просто констатировала факт, а он и подхватился, не по его это характеру. У нас-то именно было понятно, что вот этот защабленец Колька, не являясь совершенно героем и смельчаком по натуре, просто не выдержал, настолько живо из рассказа ЕА он представил, каково было Катьке..

Ой, а знаете, на кого похож их Николас, если присмотреться? На Илью Носкова.

А вот и чУдный смех раздался. Во время обсуждения разноцветных списков. Армандо так посмотрел. В тихом шоке. Андрюша тоже был в шоке. От очередного проявления находчивости Кати и резюмировал: "Люблю вас. За творческий подход".

Начинается совещание и хитрая лиса Марсела, входя в конф-зал, приветливо здоровается с Бетти, даже коснувшись рукой, Бетти в недоумении, помня вчерашнее. Марсела "метит территорию", демонстративно целуя Армандо, на что он охотно отзывается, присутствующим неловко, и Марсела закрепляет позиции вербально: "Да, мы очень любим друг друга и скоро поженимся"

И всё же, как противен Хуго, как мил Милко. Разница между ними полностью отражена в первых слогах их имён.

Спасибо всем, кто дочитал до конца и ... простите все остальные, да и те, кто дочитал, тоже! :thank_you:


Последний раз редактировалось Небратья 07 июл 2012, 18:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 17:16 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Небратья писал(а):
Ромочка Малиновский - Моцарт кобелизма, Марио Кальдерон - Сальери, поверяет гармонию супружеской жизни алгеброй.Точнее, арифметикой. С калькулятором

Небратья писал(а):
И Катька она в этих сериях уже такой корявый, но обласканный взглядами шефа лемурчик в тёплых влажных джунглях, где обитает всего пара змей, а Бетти скорее крокодильчик-подросток в безнадёжно чужом террариуме.

да весь пост можно растащить на цитаты, но это особенно впечатлило :good:
Света, браво! :bravo:

Небратья писал(а):
И всё же, как противен Хуго, как мил Милко.

ой, не могу не вспомнить мадам Обезьяну :LoL:
как она нашего Милку ругала и хвалила ихнего Хуго. Мол там горящие глаза, жесты такие - сразу видно истинного гения :roll:

пасибки и ждем следующую серию - которая, надеюсь, будет рассмотрена так же подробно :grin:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 17:37 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Селина писал(а):
пасибки и ждем следующую серию - которая, надеюсь, будет рассмотрена так же подробно

Селин, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Света! :Rose:
Всё таки надо учитывать и разные темпераменты
и ментальность. :oops:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 18:34 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Яна писал(а):
Всё таки надо учитывать и разные темпераменты
и ментальность.

Яна, а БД далеко не первый ЛА-сериал, который я смотрю.
И потом, хотелось бы подробнее. Конкретнее.
:D
Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
В ЛА- сериалах, на мой взгляд, больше показывают чувства - слёзы,
радость, любовь, а глубоко как-то не копают. :oops:

Фредди там был вообще дурачок, женсовет - тоже как-то несерьёзно показан.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 18:55 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Яна писал(а):
В ЛА- сериалах, на мой взгляд, больше показывают чувства - слёзы,
радость, любовь, а глубоко как-то не копают.

ППКС

Кстати, мне наш Жданов показался по темпераменту даже больше к латинским мачо приближённым, чем в ДБ и испанской версии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 19:07 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Яна писал(а):
В ЛА- сериалах, на мой взгляд, больше показывают чувства - слёзы,
радость, любовь, а глубоко как-то не копают

Но чувства тоже можно проанализировать, и потом, конкретно БД всё-таки основан на достаточно глубоком сценарии, экономическая основательность тоже говорит о претензиях на глубину, да и диалоги не столь примитивны и говорят о достаточно высоком уровне интеллекта и сложности мотивов поступков. Я не думаю, что сериал БД нуждается в снисхождении и жалости по умолчанию и принадлежности к ЛА. Мне скорее нравится этот сериал, значит, я буду писать о нём и об НРК, как о равных, не скрывая при этом, что слово "нравится" в отношении НРК для меня просто неуместно. Когда свою жизнь хронометрируешь в терминах "до НРК", "это было во время ПП", "после Лиссабона", это какая-то совсем другая степень оценки и причастности.... :D :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 11:48 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Вот ведь ирония. Не являясь поклонницей ни НРК, ни "Бетти", зачитываюсь "сравнительным анализом".
Света, :bravo:

Небратья писал(а):
Она их вообщем-то сравнивает: Романа и Армандо, в пользу Армандо,

"Он, конечно, не так симпатичен, как Армандо, но тоже не заслуживает такой девушки как я." :o

ЗЫ,
Небратья писал(а):
Оригиналом снабдите, буду благодарна. Оригиналом, а не удачным переводом.
Сцена эта полностью ну никак не попадается. Как найду, так переведу, если ещё надо.


Последний раз редактировалось xanat 02 сен 2008, 04:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1762 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB