НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 08:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1763 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 89  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 19:58 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
little_birdie писал(а):
Хотя я как раз подумала, что или Николай + Екатерина или Коля+Катя...

Ну Ромка же логично разложил тогда: НИколай+ КАтя = НИКАмода
А Катя тогда сказала, что это в честь богини победы, чтобы Жданова ревность не сожрала :girl_haha:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Kati писал(а):
А я и собираюсь, вот только ищу полную версию... скорее всего с торрента буду качать. Досмотрю Бетти в сотый раз и примусь за НРК ))).

Я могу вам дать ссылку на облако, скачайте оттуда.
Ой, Юла уже предложила ))) :friends:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Юла писал(а):
Какая фирма, когда у него Катьку уводят! :LoL:
"Хулиганы зрения лишают!!!" (с) :scare2:
:grin:
Юла писал(а):
Кати писал(а):
Даже термин такой существует в коммуникации "self fulfilling profecy".
Самоисполняющееся пророчество?
Да.

Насчет отношения Ромы к Кате, Юла, покажи нашим девочкам-Беттиманкам момент "Катюша моя любимая" и зацени сама что там в Бетти было.
Это после защиты БП перед Воропаем-Ветриком (даниелем-Алартой, кажется). :tender:
Юла писал(а):
А каким он ее взглядом ревнивого мужа перед уходом в отель провожал. :friends:

Катька аж спиной почувствовала, что что-то не то...
Ревность да...
Но именно тот взгляд.
Мне кажется он тогда принимает решение.
Как раз это момент недоверия.
Там еще музыка такая как в шпионском кино (или про родину и предательства), вроде как та музыка единственный раз в НРК.
В этот момент, Андрей кмк решает решать эту проблему... (прошу прощения за тавтологию) только с Ромой, без Кати.
Уже готовится пойти против Кати. :cray:

Юла, спасибо за видео Ферби. теперь получше понимаю. :-)

Кип, :friends:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Последний раз редактировалось little_birdie 10 июн 2021, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Цитата:
Лола писал(а):
Блин, я детстве , в 13 лет при первом просмотре, хотела такую же, так она мне в душу запала, где они ее только нашли :inlove:
Я думаю, сами сделали. В смысле купили пупса, сшили одежку ну и как-то сварганили очки. :-)
А кукол-то было две. Федя с Потапкиным тоже принесли, или я ошибаюсь?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип, да, две.
Но та, что от охранника и курьера кажется мне менее личной. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
А я пересмотрела твои отрывки, Юла, и все равно я слышу: Таня говомрит, что Коля пользуется вниманием женщин, учился с Катей, Амура нагадвуижуала (не оттуда ли "взаимность"?), далее А. спрашивает "жених или нет?" и ответ(ы) "больной вопрос" и "он сам по себе, она сама по себе".
Я не вижу существенных отличий в пересказе Андрея...

А еще Татьяна говорила, что «Он ее все время подвозит» и «Приглашает ее то в ресторан, то на дискотеку».
Согласись, как-то мало похоже, что Коля не обращает на Катю никакого внимания.
В любом случае эта дискуссия, наверное, не для этой темы…

little_birdie писал(а):
Зато Рома! САМ послал Жданова к ЖС, а потом называет Андрея сумасшедшим за то, что тот его совету последовал.

Рома, находясь рядом с Андреем, говорит те слова, к которым подводит его Андрей, но не всегда попадает в цель.
И так было пока Жданов сам от него не дистанционировался.
Как мне кажется, конечно.

little_birdie писал(а):
То есть он как мужчина кричит - это моя женщина, эта женщина принадлежит мне.
Оно для меня как-то настолько откровенно сексуально звучит, что иначе и я воспринимать не могу.

Причем заметь в какой момент он это произносит. :grin:

Считай это крик в сторону Зорькина, имхо, Кира там только «даже».

little_birdie писал(а):
Насчет отношения Ромы к Кате, Юла, покажи нашим девочкам-Беттиманкам момент "Катюша моя любимая" и зацени сама что там в Бетти было.



Лола писал(а):
Ну Ромка же логично разложил тогда: НИколай+ КАтя = НИКАмода

Мне тоже так кажется. :drinks:

Кип писал(а):
Федя с Потапкиным тоже принесли, или я ошибаюсь?

Причем от них куколка была в вечернем платье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Девочки, правда что ли, что "Катюшка моя сладкая" кричит голос Малиновского?! Я всегда считала, что это Жданова голос, а сейчас засомневалась. Но они так спинами стоят, и я, к своему стыду, не могу понять, чей голос - ужас какой, это ж сколько мне надо голоса слушать, чтобы отличать наконец...

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
sinichka писал(а):
Девочки, правда что ли, что "Катюшка моя сладкая" кричит голос Малиновского?! Я всегда считала, что это Жданова голос, а сейчас засомневалась. Но они так спинами стоят, и я, к своему стыду, не могу понять, чей голос - ужас какой, это ж сколько мне надо голоса слушать, чтобы отличать наконец...

Ромка это говорит... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 21:10 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
sinichka писал(а):
Девочки, правда что ли, что "Катюшка моя сладкая" кричит голос Малиновского?! Я всегда считала, что это Жданова голос, а сейчас засомневалась. Но они так спинами стоят, и я, к своему стыду, не могу понять, чей голос - ужас какой, это ж сколько мне надо голоса слушать, чтобы отличать наконец...

Да, Малина, это когда они Воропаева уели на совете, где Жданов свое БП представлял, и Ромка тогда их обоих обнял и даже поднял от пола чуть- чуть :inlove:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 21:13 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
sinichka писал(а):
Девочки, правда что ли, что "Катюшка моя сладкая" кричит голос Малиновского?! Я всегда считала, что это Жданова голос, а сейчас засомневалась. Но они так спинами стоят, и я, к своему стыду, не могу понять, чей голос - ужас какой, это ж сколько мне надо голоса слушать, чтобы отличать наконец...

Ну ты даешь, столько лет и голоса не различать... Хотя, когда ты НРК до темы смотрела в последний раз?

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Лола писал(а):
sinichka писал(а):
Девочки, правда что ли, что "Катюшка моя сладкая" кричит голос Малиновского?! Я всегда считала, что это Жданова голос, а сейчас засомневалась. Но они так спинами стоят, и я, к своему стыду, не могу понять, чей голос - ужас какой, это ж сколько мне надо голоса слушать, чтобы отличать наконец...

Ну ты даешь, столько лет и голоса не различать... Хотя, когда ты НРК до темы смотрела в последний раз?

Так вроде различаю голоса. Особенно Андрюшин вроде как отлично различаю. Но тут плохо слышно. Я много раз только что послушала.Так что, это Ромка таки? Прошу подтверждения! Основы так разрушиться могут! :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 11:14
Сообщения: 227
:LoL:
« Катюшка моя сладкая» - это Жданов верещит?! Перелесть какая... Сцена круче , чем Бетти, где они случайно как бы Бетти обняли.


Цитата:
голос Малиновского

Слышу голос Жданова...

Цитата:
Вроде сюжет простой, но уже столько лет прошло, а сериал популярен. А как вам продолжение Бетти

Я, если честно, Экомоду не смотрела, видела отрывки и отзывы... лучше НРК посмотрю, чем эту тягомотину с Армандо-подкаблучником и Бетти-крутой-бизнесвумен. Никто не хотел делать это продолжение, сделали, оно провалилось. Для меня это даже не канон :evil:

Цитата:
Ой, а Мишелем я девчками все уши прожужжала.

Мишель такой классный, но Бетти видимо его не заслужила, раз выбрала своего абьюзера :evil: :LoL:


Цитата:
Но вот в этих словах у Андрея вижу именно мужскую claim на женщину... То есть он как мужчина кричит - это моя женщина, эта женщина принадлежит мне.

Я тоже это так воспринимаю.

Цитата:
Я могу вам дать ссылку на облако, скачайте оттуда.

Спасибо! Я уже качаю! Предлагаю Вам ты :friends: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Цитата:
(В НРК на тот момент Андрей сам подал в отставку, без просьбы отца. Или я ошибаюсь, девочки?)
подал, но вот только, по-моему, после слов ПО, что он не может больше руководить. Хотя, надо смотреть... Но никого голосовать против ПО не просил.
Kati писал(а):
О, вот такого не было в оригинале... Там получается Бетти все-таки проиграла Марселе по части преданности, а Катя Кире нет...

Цитата:
Когда Армандо чуть дрался из-за Бетти в баре, где его чуть не убили, Марсела его вытянула, за ним ухаживала, его спасла... Она была всегда рядом с ним... И это ему сказала... Твоя Бетти где? Я всегда рядом, а куда она то делась? :cray:
Моя Имхо такая, девочки ее знают. Подобное было и в НРК. Но меня, как раз очень напрягало Кирино, Катя плохая, она тебя бросила, а я вот она, рядом. Это, как сыпать соль на рану. Она о себе думает тут, а не о нем. Про бар. Кира повезла его к себе. Но я понять не могу, зачем. Почему не вызвать врача, не отправить его в больницу, не отвезти к нему домой, в конце концов. Это вообще не очень показательно для меня, т.к. по мне, любой человек постарался бы вытянуть из такой ситуации, чтобы человек не погиб. Не чужие, все-таки.
Я не знаю, как обстояли дела в Бетти, но в НРК Кира вообще не была предана Андрею. Она им болела. Ее голос на совете при избрании - сделка. А потом. Постоянное участие в разборках Андрея с Сашей, причем не на стороне Андрея, пусть и сторонним наблюдателем, попытки вмешиваться в его работу. Не помогать, а вмешиваться. Увольнение вместе с Милко. Второе голосование против, это отдельный разговор, месть, обида и т.д. , ее постоянное битье в его болевую точку, после исчезновения Кати, в ПП, так нелюбимый Птичкой, Кира не слова не говорит ПО о том, что Сашка не дает возможности работать Андрею, что Андрей спас контракт, наоборот, она говорит, что все хорошо, что контракт заключает Саша. Это все мелочи, наверное, но вот эпизодов, когда она на его стороне я вижу гораздо меньше, тем более, если в этом нет своей выгоды...

Про разговоры Андрея с Ромой после ночей с Катей. Мне показалось, что после первой ночи Андрей говорит не о том, какая она в постели, он говорит, что ему было "сказочно". Он вообще очень мало говорит именно об интимном, скорее о своем внутренне чувстве, о том, что его перевернуло.
Конечно, сами подобные разговоры несколько аморальны, но, как говорят, мужики бОльшие сплетники, чем женщины. Особенно, об интимном. Думается эти их разговоры вошли в привычку. Андре еще не понимает, что для него Катя. Он и сам в открытую говорит, что не понимает, что происходит. Мне вообще очень нравится серия после первой ночи. А вот после второй. Основной разговор А и Р остался, видимо, за кадром. Нам показали уже конец диалога, в котором они говорят о Старкове. Меня резануло тут больше слова Андрея, что Роман должен в открытках быть нежнее. То есть, сначала диалог, в котором, мне показалось, даже Рома проникся ситуацией, а потом вот это... имхо.

Про возвращение Кати. я без цитат, просто ИМХО. Катя реально не хотела появляться в ЗЛ. Доверенность на ВАЮ возникла именно от этого желания. Но, даже тут, Катя расставила для него красные линии, которые не сильно ему понравились. Весь этот период ее штормит. Она пытается забыть Андрея, встречается с Михаилом, но даже тут, не может быть рядом. Андрей "не дает" ей перешагнуть черту (очень люблю этот момент Катя/Миша/Андрей). Она возвращается в ЗЛ после провала ВАЮ и по настоянию ПО. Он уговаривает ее, упирая на ее вину, и именно это становиться решающим. То есть, как и Бетти, возвращается она, из-за того, что чувствует свою вину (Она говорит Коле, "главное, отказаться, практически, невозможно") Долго собирается духом перед тем, как войти. Акционеры в очередной раз отпускают свои колкости в ее адрес, вынужденные ее ждать. Павел их успокаивает. А вот взгляд Катин, о котором писала Kati, реально мне показался несколько презрительным, но, это для меня самозащита, как перед входом в клетку с тиграми. Ей надо заставить этих людей, как минимум, не мешать ей. Без уважения и корректного отношения это невозможно.

Про офис. Андрей просит Катю дать ему возможность воплотить свои наработки, что невозможно, работая в подвале и без полномочий. На вопрос Кати про Романа, Андрей просит и за него. Катя соглашается их вернуть. Но она не отказывается с ними работать, просто старается свести контакты на минимум. И, кмк, весь этот период, они с Андреем говорят глазами.

Про сцену с Романо у лифта перед дракой с боксерами Мне неприятен Роман в этой сцене. Мало того, что он обвиняет во всем именно Андрея (тот и не возражает), но он говорит, кмк, о деньгах. В тот страшный для Андрея день, когда тот потерял все, даже веру, друг говорит о деньгах. Я не вижу, что такого "все" потерял Роман, кроме денег. У него нет никого он не перед кем не отвечает. Вот что он еще потерял? Андрей потерял все. Любимую фирму, любимую женщину, уважение родителей, доверие сотрудников. Деньги, о которых он ни разу не вспомнил. Веру. Все, что наполняло его жизнь, а что Рома? Ничего. Даже дружбу не потерял.

Птич писал(а):
Вот это вот про чистую совесть... некоторым зрителям это особенно в Кате не нравится.
А я сейчас пересматриваю серии и пишу обзорчики, и когда пересматривала ситуацию с Лариной(Ларсон)... когда Кира увольняла Катю... стукачество она назвала дружбой(!), а Катя в ответ на это (почти) выдала, что её совесть чиста перед АП (Андреем). И вот тогда я подумала для себя, что в этот момент Катя между верностью принципам и человеку выбрала человека и это начало её пути к инструкции. Т.к. все же надо быть или верной принципам или хоть какой-то баланс иметь.
..

Слушай, в ситуации, в которой оказалась Катя, кмк, балланса нет. Мы много и долго раскладывали по полочкам эту ситуацию. Не было у Кати возможность нейтралитета, кмк. Она должна была выбрать чью-то сторону. Не всегда есть возможность быть принципиальной. Вот какой ты баланс видишь в той ситуации?

Букет Kati написала, что ее умилило то, как он потрпал Бетти по щеке, а меня это покоробило. Вот правда. Первый день на работе. К чему это? И почему она должна была этому сильно радоваться? Кто он для нее. Цветы Андрея мне кажутся более уместными в этой ситуации, ну и слова благодарности и, в какой-то мере, извинение за действия Киры. По крайней мере, ему явно не удобно.

Kati писал(а):
Он ей это напрямик сказал. Я женюсь на тебе из-за твоего голоса на совете. Так холодно и жестко.
В НРК был похожий момент, но с другим, пожалуй оттенком. Андрей идет мириться к Кире, полностью опустошённым, Кира начинает скандал, и Андрей говорит ей эти слова. Выглядит так, будто слова, чтобы отвязалась. Но, что интересно, Кира говорит "наконец-то ты говоришь правду", после чего прощает его и возобновляет разговоры о свадьбе.

Цитата:
Почему Марсела не стала президентом? Она в самом конце, когда ей предлагали или думали о том, что делать, так как уходит Бетти сказала, что это нее амбиции. Она просто не хотела.
Но Экомоду любила, да. Очень сильно. На это в конце давил Дон Роберто, когда Бетти поставила условие, что Марсела должна остаться. Марсела спасла фирму, своим решением, все рассказать Бетти, и видно, что она действительно поняла, что любовь не может быть эгоистичной, как сама и сказала.
Там еще такой момент... Когда Бетти в конце хотела уйти, Марсела пыталась сделать Армандо опять президентом компании. Но это не вышло. И пришлось ей все отдавать Бетти... И она посмотрела правде в глаза и отдала... И бывшего своего и фирму...
И подобное было.
Правда, Кире возглавить ЗЛ не предлагали. В поледнем разговоре меня коробят слова Киры, что она не может видеть, как мучается Андрей. За несколько минут до этого, ее это не волновало, она строила планы по его возвращению. Тот последний разговор, кмк, не особо все решал. Катя не изменила решения. Она только заколебалась. Решило все, кмк, стечение обстоятельств в тот день. Слова Киры, ЖС, уход Андрея и амбиции ВАЮ. Отдать еще раз ему на растерзание фирму, Катя не смогла. Да и больша любовь Киры к ЗЛ для меня под вопросом. Оно, конечно, ей дорого, как дело отца, но... если бы она любила компанию, она бы не подсунула никчемную секретаршу к Андрею, не устраивала бы скандалов при партнерах, не пыталась бы увольнять перед показом модель. Она, не братец, конечно, но особой любви я не увидела.

Цитата:
меня момент подставы на совете всегда меньше всего напрягал. Ни Катя ни Бетти не рабы своих хозяев и сделали, как считали нужным в тот момент. Я не знаю точно, показали ли это конкретно в НРК, а в Бетти было ясно, что если она этого не сделает, это сделает Даниэль, который уже прочитал биллютень (там такой документ, в котором издаются цифры компаний). Так что Аннушка уже пролила масло... Бетти на тот момент уже прижал к стене Даниэль из-за Террамоды... Все готовилось к тому, что их накроют и Бетти сто раз это сказала Армандо.
Потом сам совет. Бетти была убита, раздавленна, сидел на совете ее живой труп. Ушла она через так сказать чёрный выход, без всяких бумаг и рекомендаций... Если бы не Каталина, это мог быть конец ее карьере навсегда. Перед этим по ней еще разок прошлась Марсела, унизив донельзя утверждением, что в Беттином черном мусорном мешке та что-то выносит ценное из фирмы :cray:.
Все так же, единственное, о том, что правда известна Воропаеву никто не знал. Катя спасала себя.

Не в обиду будет сказано, но в Бетти, в тех отрывках, которые смотрела, я не увидела такой актерской игры, того богатства взглядов, жестов, эмоций, присущих НРК. ГГ в Бетти мне показались несколько "деревянными"

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Последний раз редактировалось Кип 11 июн 2021, 02:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 11:14
Сообщения: 227
Это у Малины такой секси голос?!!!?! :swoon: :swoon: :swoon:
Не зря о нем тема в сорок страниц ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 21:31 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
sinichka писал(а):
Так что, это Ромка таки? Прошу подтверждения! Основы так разрушиться могут!

РОМКА!!!
Мамой клянусь!! :LoL: И все отлично слышно! :inlove:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
sinichka писал(а):
Так вроде различаю голоса. Особенно Андрюшин вроде как отлично различаю. Но тут плохо слышно. Я много раз только что послушала.Так что, это Ромка таки? Прошу подтверждения! Основы так разрушиться могут! :-)

Да Ромка это, Синичь, я тебе 100% даю!

Основы из-за одной фразы? :grin: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Лола писал(а):
sinichka писал(а):
Так что, это Ромка таки? Прошу подтверждения! Основы так разрушиться могут!

РОМКА!!!
Мамой клянусь!! :LoL: И все отлично слышно! :inlove:
И я ЗА! Ромку. Он это кричит! И обнимает потом. :drinks:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 21:36 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Kati писал(а):
Это у Малины такой секси голос?!!!?!

О Дааа! :oops: :swoon: У нас он несколько Жданову не уступает, ИМХО Кстати, Петр сам мог сыграть Жданова, пробовался на эту роль! :flower:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 21:39 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Кип писал(а):
И я ЗА! Ромку. Он это кричит! И обнимает потом.

Мне даже странно, что об этом некий спор вышел. Очевидно же все! :h:
Kati, кстати у нас не только о Ромочке, абсолютно о любом герое можно сорок страниц и больше "накатать" , да что так, это даже очень мало 40 страниц, у нас все герои яркие, самобытные, каждая минута интересна!

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Последний раз редактировалось Лола 10 июн 2021, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 11:14
Сообщения: 227
Цитата:
А вот взгляд Катин, о котором писала Kati, реально мне показался несколько презрительным, но, это для меня самозащита, как перед входом в клетку с тиграми.

Да... что-то такое я и увидела. Вероятно самозащита.


Цитата:
Kati написала, что ее умилило то, как он потрпал Бетти по щеке,

Протест! Я не писала, что это умилительно! Я страницу про Армандо-абьюзера исписала :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1763 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB