НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 07 май 2024, 22:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1760 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 88  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Kati писал(а):
Просто не надо было говорить, что он не знает, кто знает Бетти лучше, и что они делили intimidad de Betty...

Все же какая странная фраза, хоть убейте.
Ведь intimidad по-русски интимность, близость и т. п.
То есть Марио говорит, что они с Армандо делили близость с Бетти на двоих.
Словно и сама Бетти у них одна на двоих…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2021, 20:05
Сообщения: 78
Откуда: Санкт-Петербург
Kati писал(а):
Цитата:
Вообще, если сравнивать двух героинь, мне кажется что Катя пожестче, но Бетти местами склочнее...


Да, Бетти не тот случай когда говорится "я выше этого". Она не выше. Она и Патрисии пару раз хорошо вставила, после инструкции особенно, и Пати как курица только клювом щелкала. И после возвращения она Пати несколько раз дала почувствовать свою приязнь. Я просто это бы не назвала склочностью... Возможно я слишком люблю Бетти... Просто ничто человеческое ей ни чуждо и вставить иголку в задницу обидчику она готова. :LoL:
А вот жесткость Катюхи, про которую я много читала, для меня тоже такой спорный момент. Хотя может я изменю мнение, когда наконец посмотрю весь НРК от начала до конца, а не только нарезку на Ютубе ))). Катюха кажется более ребенком, это часто говорилось, но я к примеру в период мсти в ней не вижу той почти что жестокости Бетти, которая наблюдала за мучениями Армандо поблескивая своими брекетами. Кстати, интересный момент: в Бетти я могу распознать сцена ли до или после инструкции по выражению лица Бетьки, а в НРК нет. И еще, в НРК Юлиана дала вроде Катюхе свечку, так же как Каталина дала Бетти. Но у Бетти в период мсти эта свечка почти постоянно горела, а у Катюхи я ее один раз заметила.

Цитата:
Просто у Кальдерона чувствуется прямо отвращение к Бетти и инструкция у него реально жёсткая. Они очень много по ее внешности проходились.


Марио жестокий циник и козел, я его защищать не собираюсь, на него просто слов нет. Я тут обчиталась, что в Бетти в НЮ между Марио и Марселой был роман... Вот тут надо сказать "наш" Марио мне милей, хотя я не думаю, что дело в нем. Дело скорее в Марселе, она бы ни-ког-да с Марио... Но и он к Марселе никогда не приставал. Это редкое, что в Марио позитивно, он Армандо никогда не переходил дорогу, что касается невест. И при всей козлинности даже Марио очень сложный характер... Взять хотя бы его глюки, когда Пати якобы беременна была. Он был готов принять на себя отвественность, но через силу, без энтузиазма. А вот Даниэль хотел сбагрить Пати и ребенка куда подальше. Так что и у Марио показали человечную сторону. И он верен Армандо на все сто, он горой за Армандика. Так же как Марсела лояльна и стоит горой за Армандо. А Бетти все-таки его сдала... И из-за нее он всех от себя прогнал.
Я не точно знаю, как нркманы на это смотрят, но все-таки Катя сдала Андрея тоже на совете. А Кира его никогда не сдавала и все прощала.
Бетти в Нью-Йорке вообще не реалистичная очень. Мода изменилась, и мир Бетти и Нрк произвели эффект бомбы в свое время, а сейчас сериалы не произвели бы такой эффект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 11:14
Сообщения: 227
Цитата:
То есть Марио говорит, что они с Армандо делили близость с Бетти на двоих.
Словно и сама Бетти у них одна на двоих…


Тут можно вставить, что intimidad все-таки имеет много значений. Я бы сказала, в этом случае Марио имеет ввиду "интимную сферу Бетти". И он ведь прав. Армандо ему все рассказывал, сам, пересказал всю эту ужасную историю с Мигелем, под давлением, нехотя, но рассказал многое о первой ночи, все приключения с Бетти он делил с Марио.
Вообще, в начале, первые пятдесят серий до соблазнения, они были такой троицей, все делили, вопросы вместе решали, но дружба была как-бы между Армандо и Марио и между Армандо и Бетти, а дружбы между Бетти и Марио практически не было, они вежливо общались по делам. А потом они вдвоем, Марио и Армандо начали соблазнять Бетти. Там такой момент был, когда Армандо ему говорит, почему не ты? И Марио отвечает, потому что меня Бетти слишком хорошо знает со всеми моими историями (Патрисия и Аура-Мария) и к тому же, Марио был убежден, что Бетти запала на Армандо до появления Николаса. Они даже тестик провели, сначала Марио вызвал Бетти из каморки, она вышла , встала перед дверью и спросила в чем дело... А когда Бетти вызвал Армандо, она подбежала близехонько к Армандику и давай с ним общаться... А когда соблазняли, так Марио открытки писал для Бетти, подарки покупал, подарок на день рождения Бетти он выбрал и заказал, вообще он Сирано де Бержераком работал. Кстати, они этого господина пару раз упомянули. Потом Армандо перестали нравится открытки Марио, он хотел чего-то более особенного для Бетти и писал сам. В конце Армандо даже сидел и делил открытки, что написал он, что написал Кальдерон. Так что Кальдерон как всегда прав, они делили intimidad de Betty... Неприятный для Армандо факт, особенно потому что он так ревнив и уже ни с кем ее делить не хочет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Kati писал(а):
Тут можно вставить, что intimidad все-таки имеет много значений.

Я думала, что тут privacidad больше по смыслу подходит, но, наверное, да, все так как вы говорите.

Kati писал(а):
Вообще, в начале, первые пятдесят серий до соблазнения, они были такой троицей, все делили, вопросы вместе решали, но дружба была как-бы между Армандо и Марио и между Армандо и Бетти, а дружбы между Бетти и Марио практически не было, они вежливо общались по делам. А потом они вдвоем, Марио и Армандо начали соблазнять Бетти. Там такой момент был, когда Армандо ему говорит, почему не ты? И Марио отвечает, потому что меня Бетти слишком хорошо знает со всеми моими историями (Патрисия и Аура-Мария) и к тому же, Марио был убежден, что Бетти запала на Армандо до появления Николаса. Они даже тестик провели, сначала Марио вызвал Бетти из каморки, она вышла , встала перед дверью и спросила в чем дело... А когда Бетти вызвал Армандо, она подбежала близехонько к Армандику и давай с ним общаться... А когда соблазняли, так Марио открытки писал для Бетти, подарки покупал, подарок на день рождения Бетти он выбрал и заказал, вообще он Сирано де Бержераком работал. Кстати, они этого господина пару раз упомянули. Потом Армандо перестали нравится открытки Марио, он хотел чего-то более особенного для Бетти и писал сам. В конце Армандо даже сидел и делил открытки, что написал он, что написал Кальдерон. Так что Кальдерон как всегда прав, они делили intimidad de Betty..

В НРК все точно так же. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 11:14
Сообщения: 227
А что подарил Андрей Кате на день рождения?! Армандо (и Марио) подарили вот такого чебурашку и Марио еще добавил что-то вроде " esta divino, no... identico a Betty" - "какой классный... они с Бетти идентичны, очень похожи"

https://mobile.twitter.com/kikeurbina/s ... 6032620544


Вот этот отрывок на испанском...


Этот ферби сначала лежал в столе у Бетти, потом она его изгнала, за то, что подарок предателя, потом по всей Экомоде летал в знаменитом черном мешке для мусора и верещал... Армандо потом содержание этого мешка перебирал и ферби оставил почему-то, хотя этот подарок выбрал и заказал Кальдерон-Бержерак (это его разок Армандо так назвал).Потом этот мешок со всем содержимым Армандо притащил к маме Бетти, чтобы напомнить Бетти о их прекрасно-ужасных совместных минутах и Бетти этого самого Ферби тоже разглядывала, когда решала, прощать или не прощать Армандо. Кстати, я вообще не могу разобрать, что верещит этот Ферби, но читала что якобы "I love you"... Как там можно такое разобрать...
Как над карьерой Ферби стебутся в комментариях... Легендарно!


Последний раз редактировалось Kati 09 июн 2021, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Kati писал(а):
А что подарил Андрей Кате на день рождения?!

Куколку, вполне миленькую на мой взгляд. :-)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 15:35 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Юла писал(а):
Kati писал(а):
А что подарил Андрей Кате на день рождения?!

Куколку, вполне миленькую на мой взгляд. :-)


Блин, я детстве , в 13 лет при первом просмотре, хотела такую же, так она мне в душу запала, где они ее только нашли :inlove:

kati, а сериал конечно смотрите от начала до конца: НРК смотреть одно удовольствие, тот факт, что 200 серий совершенно не напрягает, время пролетает незаметно! :da:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 11:14
Сообщения: 227
Цитата:
kati, а сериал конечно смотрите от начала до конца: НРК смотреть одно удовольствие, тот факт, что 200 серий совершенно не напрягает, время пролетает незаметно!

А я и собираюсь, вот только ищу полную версию... скорее всего с торрента буду качать. Досмотрю Бетти в сотый раз и примусь за НРК ))).

Куколка прелесть. Это с ней пьяный Жданов потом беседы водил... А я удивилась, откуда у Катьки такая куколка нашлась ))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Kati писал(а):
А я и собираюсь, вот только ищу полную версию... скорее всего с торрента буду качать. Досмотрю Бетти в сотый раз и примусь за НРК ))).

Если хотите, то я могу вам (а давайте на ты, а? :oops:) ссылку на яндекс диск со всеми сериями скинуть в личку?

Будете смотреть, присоединяйтесь к нам обсуждать, мы тут и тут обитаем. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 11:14
Сообщения: 227
Цитата:
Если хотите, то я могу вам (а давайте на ты, а? :oops:) ссылку на яндекс диск со всеми сериями скинуть в личку?


Спасибо огромное Юлочка, и всем остальным предлагаю тоже ты! )))
За ссылки буду очень благодарна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Kati писал(а):
Спасибо огромное Юлочка, и всем остальным предлагаю тоже ты! )))
За ссылки буду очень благодарна!

Я скинула в личку. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Юла, спаисбо большое! :kissing_you:
Мое пояснение к видео.
Kati, ты написала, что не нашла аналог слов Армандо "у Бетти, у МОЕЙ Бетти есть жених".
В НРК такого момента и нет. НО там схожая реакция есть в другой момент.
Вот его я попросила выложить Юлу.
Причем в тех сериях у актера голос пропадал. Но даже с сипнущим горлом такой крик.
От всей Ждановской души.
Один из любимых моих/наших моментов.
Просто обожаю его. :Yahoo!:
Но и "у момей Бетти есть жених меня тоже очень впечалил"! :-) :girl_sigh:

Kati писал(а):
Цитата:
"я больше никому не позволю себя унижать"

насколько я поняла появился перед возвращением в Экомоду у Бетти. В период финансовой ревности она прямо так и сказала , в экран: «Посмотрим, на какую ревность вы способны» и стала мстить Армандо с помощью ее друга Николаса.
Спасибо.
В НРК было "я хочу в нем вызвать финансовую ревность" примерно. То есть она так говорила и еще в дневник говорила, что он её не ревнуте, только компанию.
Хотя, наверное, не только Катя, но и Бетти...
Kati писал(а):
Цитата:
В частности, разве не было её условием чтобы Марио и Армандо ей не попадались на глаза? Чтобы её от них оградили, чтобы ей не пришлось пересекаться/работать вместе с ними?
Условием было, что она больше не хочет принимать приказы от Армандо и Марио, и все. Катя действительно этого не сказала, вот тут то я удивилась.
Мне казалось, что у Бетти что-то было вроде "оградить меня от", но, возможно, это игра моей памяти и/или перевода.
Но разве после суда Армандо не просил Бетти разрешить ему и Марио просто пользоваться офисом, пока они готовят командировки/франшизы т.к. снимать отдельный офис - дорого.
С чего речь об отдельном фоисе зашла?
В НРК разговор после суда об офисах возник из того, что Саша Воропаев ) Даниель посадил Андрей и Рому на производство в почти тех. помещение и почти полностью лишил полномочий на производстве.
Kati писал(а):
А Кира его никогда не сдавала и все прощала.
Кира голосовала потив него - в НРК есть добавленные серии. И даже Андрей говорящий о том что и Катя и Кира его предали потому, что он - редиска.
Kati писал(а):
О, вот такого не было в оригинале... Там получается Бетти все-таки проиграла Марселе по части преданности, а Катя Кире нет...
Тут у меня два вопроса по Бетти.
1) Разве (забыла как отца Армандо зовут) отец-основатель не сказал Армандо снять свою кандидатуру, чтобы Марселе и Марго не пришлось голосовать против Армандо? И те не возразили на это.
Я бы если бы собиралась поддерживать, возразали бы. Для меня это такое пассивное голосование против Армандо.
(В НРК на тот момент Андрей сам подал в отставку, без просьбы отца. Или я ошибаюсь, девочки?)
2) Разве Бетти не полагалась уголовная ответственность за представление отчета фальшивого на совете?
Мне помнится, что в Бетти четко было подверкнуто нарстание шкалы подделок.
В НРК перед второй ночью Андрей просит Катю подделать официальные документы. Я сколлна считать, что это про отчет на совет.
В России если есть подделка документов плюс выгода (формально Никамода (Террамода) - выгода) то это уголовная ответственность. Как-то читала заметку, как бухгалтерша села за подпись на справке о доходах, за которую получила деньги. Я точно не знаю деталей и подлинность той ситуации, я думала не сажают (может там условный срок был).
Но вот про штрафы, условные сроки и запрет занимать определенные должности (по сути работать по специальности) - это по-моему вполне реально.
То есть для меня ситуации Кати-Киры и Марселы-Бетти - разные.
Сказать правду - я не могу за это осуждать человека.
За то, что сделала это вот так не красиво и пошла за спиной - да. Хотя и понимаю тоже...
И я тоже не считаю ангелом никого из персонажей.
Но и люблю главных героев.

Насчет перевода - это реально ужас и ПЕЧАЛЬ.
Я думаю поэтому так мало поклонников Бетти - качество звука, текста... видео еще куда ни шло. Когда-то и НРК в плохом качестве смотрели...
Но в 90е в России вообще переводы были аховые, даже с английского!
Сейчас как анекдот воспринимаешь, а я помню,ч то тода даже не замечала.
Но мне кажется, что качетсво портит впечатления даже больше, чем разность менталитетов.
Kati писал(а):
Этот сериал купил со всеми правами Нетфликс.
А откуда такая информация?
Последнее, что мы слышали, что Бетти покапали Сони пикчерз.
Они и снимали НРК совместно с Амедиа (русской компанией) для канала СТС.
Юла писал(а):
Все же какая странная фраза, хоть убейте.
Ведь intimidad по-русски интимность, близость и т. п.
То есть Марио говорит, что они с Армандо делили близость с Бетти на двоих.
Словно и сама Бетти у них одна на двоих…
А ты пересмотри как они обсуждали Ночи героев! И скажи, что думаешь.
Вот реально!
Там есть и хорошее, но эти разговоры кажутся мне как раз интичными.
Армандо не только говорил какая Бетти в постели - нежная.
Но и очень личные переживания Бетти пересказал, вроде "она сказала, что её никто никогда не захочет"...
И вот как у нас... Андрей истерит "он тоже спал с ней из-за денег", но рассказа о том, кто "он" не показано, хотя судя по реакции Ромы он в квартирке камеру имеет он знает историю. Но на экране Андрей не говорит этого.
В Бетти было что-то вроде "не печалься, зато ты сделал её женщиной"/"что опоздал? кто-то успел до тебя?".
Может я путаю (или перевод) но вот так запомнила.
То есть слова Марио неприятные, но по моему он не так уж и не прав.
Ну и как я сказала кажется в своей теме, под видео.
Бетти тоже считала, что они её делили, кмк, это было в одном из глюков на её первом совещании после суда, насколько я помню.
Лола писал(а):
Блин, я детстве , в 13 лет при первом просмотре, хотела такую же, так она мне в душу запала, где они ее только нашли :inlove:
Я думаю, сами сделали. В смысле купили пупса, сшили одежку ну и как-то сварганили очки. :-)
Кати писал(а):
Куколка прелесть. Это с ней пьяный Жданов потом беседы водил... А я удивилась, откуда у Катьки такая куколка нашлась ))).
Да, да, вместо стула. :inlove:
Все же в НРК некоторые моменты чуть милее т.к. они шли второыми и у них была возможность что-то улучшить, кмк.
Но Гаетан мне кажется гением!!
Меня просто потрясает психологизм этой истории.
Она у меня одна, хоть и на двоих.
Персонажи разные, но почему-то для каждой пары такой расклад и реакции - я в них верю. :inlove:
Кати писал(а):
Спасибо огромное Юлочка, и всем остальным предлагаю тоже ты! )))
Заметано! :drinks:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
Kati, ты написала, что не нашла аналог слов Армандо "у Бетти, у МОЕЙ Бетти есть жених".
В НРК такого момента и нет. НО там схожая реакция есть в другой момент.
Вот его я попросила выложить Юлу.

Птичь, я взяла эти отрывки из одной 55 серии.

Наши просто немножко иначе сцены сгруппировали, потому можно сказать, что это есть тот самый момент, имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 21:59 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
little_birdie писал(а):
Я думаю, сами сделали. В смысле купили пупса, сшили одежку ну и как-то сварганили очки.

Да, кстати, я тогда сразу подумала, что это может быть только эксклюзивчик, т.к нарочно не придумаешь, уж очень похожа :inlove:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Юла писал(а):
Наши просто немножко иначе сцены сгруппировали, потому можно сказать, что это есть тот самый момент, имхо.
А может быть.
Я просто смутно Бетти помню. Смотрела ключевые сцены и раза полтора.
В общем, мне казалось, что "к моей Бетти есть жених" было на показе. Там такая красивая сцена, где он пьет виски с Марио на фоне деленых боготинских гор на балконе и там тоже обсуждение и на высокой ноте этого обсуждения - финал серии, начало новой.
Я раньше удмала "ми Бетти" там. Но наверное там было "что делать?" в Бетти им это решение не сразу пришло.
Хоть о Кальдерона, но он не держил его в рукаве готовым, как держал Рма в моем ТВ...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 11:14
Сообщения: 227
Цитата:
Мне казалось, что у Бетти что-то было вроде "оградить меня от", но, возможно, это игра моей памяти и/или перевода.


Пересмотрела. Нашла только одно место, где Бетти упоминает Армандо и Марио. Она просит у совета, чтобы те не могли давать ей приказы.
Утром перед судом Армандо просит разрешения у Бетти появляться в Экомоде и сидеть в офисе Кальдерона, ПОКА они ищут новый офис.
Это действительно странный момент, потому что изгнание Армандо из Экомоды на моей памяти через рот никем, даже Даниэлем , высказанно не было, а Бетти требовала только чтобы они лично ей лично не давали указов. Я сейчас на 90 серии Бетти и когда до этого дойдёт, я специально обращу внимание. :Rose:

Цитата:
1) Разве (забыла как отца Армандо зовут) отец-основатель не сказал Армандо снять свою кандидатуру, чтобы Марселе и Марго не пришлось голосовать против Армандо? И те не возразили на это.

Да, насколько я помню Дон Роберто так сказал. Но это не отменяет для меня того факта, что Марсела ни разу не сдала Армандо. Конечно во многом это обусловленно обстоятельствами... но для меня эта такая сверхпреданная женщина, эта Марсела. Стояла до самого конца, а там ещё и такой сюрприз сделал, отдала и фирму и Армандо Бетти. Сама не имея никакой альтернативы. Вот это блестящий уход у неё был... великолепная Марсела.

Цитата:
2) Разве Бетти не полагалась уголовная ответственность за представление отчета фальшивого на совете?

Это никогда и никем не было сказано, насколько я помню. Но я могу ошибаться.

Цитата:
А откуда такая информация?

Информация от латиносов, которые все Бетьку смотрят теперь на Нетфликсе, а с Ютуба ее полную версию убрали. Показывают Бетьку в странах Латинской Америки по Нетфликсу, ещё канал родной Бетькин RCN показывает кусочки Бетьки в Ютубе и все... Вой всех беттиманов по всему Ютубу, как теперь сложно ее найти в оригинале. Но беттиманы в основном испаноязычные, так что их вой только что через меня достиг русскоязычные просторы :LoL: :LoL: :LoL: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 23:07 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Kati, а вы из Испании или из самой Колумбии? Просто интересно стало

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 11:14
Сообщения: 227
little_birdie писал(а):
В общем, мне казалось, что "к моей Бетти есть жених" было на показе. Там такая красивая сцена, где он пьет виски с Марио на фоне деленых боготинских гор на балконе и там тоже обсуждение и на высокой ноте этого обсуждения - финал серии, начало новой.
Я раньше удмала "ми Бетти" там. Но наверное там было "что делать?" в Бетти им это решение не сразу пришло.
..

По памяти — сначала Берта, которая называет Николаса женихом, потом ми Бетти, потом Армандо выжимает из Берты все сплетни о том, как Мариана по картам судьбу Бетти читала, потом разговор по телефону с Марио, когда Армандо бубнит уже про карты, а Марио над ним ржёт, потом показ коллекции в шикарном месте и этот разговор на фоне гор Боготы, и тут Марио в первый раз подаёт идею соблазнить Бетти, на что Армандо с перекошенным лицом орет «queeee» „чтоооо“. Но Армандо отказывается, следуют многочисленные препирания, кто и как должен соблазнить Бетьку....
А мне жалко, что сцену ми Бетти выкинули из НРК :cray: , но зато там много своего хорошего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 11:14
Сообщения: 227
Сейчас все посмеются... я живу в Германии :LoL: :LoL: :LoL: . Испанский я знаю на не особо высоком уровне, чтобы смотреть Бетьку и слушать аудиокниги хватает. Учу испанский из любви к Бетьке и просто под отрывками из Бетьки читаю, что пишут колумбийцы и латиносы :LoL: .

Это был ответ на Лолин вопрос :friends: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1760 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 88  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB