НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 05:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 02:16 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Dafna писал(а):
Но девочка испанская очень милая, трогательная, на 27 никак не тянет

Выглядит очень молодо. А возраст героини заявлен в первых же минутах фильмы "... 20 марта 1979 года...", то есть 27 на момент начала фильма. Они его снимали в режиме "реального времени". И совпадает с реальным возрастом актрисы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 02:24 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Cinnamon писал(а):
В самом начале перед примирением от какой-то невесты убегает Альваро. Она стоит на обочине дороги и грустно смотрит ему вслед.


Он от неё не убегает, просто мимо пробегал. Это и есть новая главная героиня фильма.
А грустная, так это она замуж не хочет идтить.

Селина писал(а):
вроде, у актеров завязался роман, не?


Фанаты и пресса говорят, что да. Они это не комментируют.
Но в одном из интервью Алехандро говорил, что согласился на роль только из-за Рут. До проб они не были знакомы, по-моему.

Алехандро и Рут прощаются с "Yo soy bea"
http://www.youtube.com/watch?v=dScNxCyR ... re=related


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 03:42 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Итак, вернёмся к первой ночи.

Гонсало и Альваро у него дома. Последний мечется по комнате в истерике.

-Почему ты решил, что она тебя бросит после всего, что случилось?
-Да потому, что Беа тоже имеет гордость, а я не сделал абсолютно ничего, чтобы спасти её от этого посмешища.
-Но ты же велел гиптотизёру, чтоб он разбудил её!
-Я не должен был допускать, чтобы она вообще оказалась на сцене...
-Я не понимаю, почему, ты так переживаешь. Мы же говорим о Беатрис, она привыкла к насмешкам, более того, думаю, они ей уже как с гуся вода...
-Ты ошибаешься, она намного уязвимее, чем кажется. И она не заслуживает всего этого, Гонсало...Я звоню в полицию.
-Черт, ты похож на мамашу в истерике. Ничего не случилось, кроме того, что Беа исчезла. Что ты собираешься говорить полиции?
-Что я подлец, сволочь, свинья... Где она может быть? Без пальто, денег, телефона??!!...
-Успокойся, всё будет нормально. Вернётся, когда ей будет не так стыдно...
-Гонсало, как ты мог зайти так далеко.
-Я?
-Оба! Она не заслуживает этого.
-Слушай. Похоже у тебя случился приступ сознательности, к тому же совершенно неуместной. Я ухожу, ты меня заставил бросить игру в теннис на середине. И расслабься. Она вернётся.

И она возвращается.
Тон разговора предельно взволнованный :P .
Понимаю, что как диалог это странно выглядит, а вот как субтитры, наверное ничего. То есть картинку на это дело накладывать просто необходимо.

-Беа, Беа... Ты в порядке?... Ты в порядке...
-Альваро, мне очень жаль, что я при всех сказала, что люблю тебя.
-Беа, посмотри на меня. Это моя вина, и только моя. Я вёл себя ужасно с тобой, прости меня. Я не достоин всего того, что ты делаешь для меня..
-Нет, не говори так. Это я не заслужила...
-В какое-то мнгновение я подумал, что потерял тебя... Если бы с тобой случилось что-то... если бы с тобой случилось что-то из-за меня, я...

Страстные поцелуи, подхватил девушку на руки, унёс в спальню.

-Альваро, ты уверен?...
-Перестань себя стесняться...

На этом как-то разговоры и закончились.

Ссылку на "домашнее" утро я уже давала, а теперь продолжение банкета (с).
Начало рабочего дня после первой ночи,
качество так себе, зато коротенько.
http://www.youtube.com/watch?v=eizDXyOB ... re=related
а здесь полная версия в хорошем качествве
http://www.youtube.com/watch?v=iGkIE9yn ... re=related

Ну и клип
http://www.youtube.com/watch?v=pO5p6tTF ... re=related

А Каетана и Ричард продолжают веселиться по поводу её признания в любви к шефу и на совещании. Шеф встал, поправил галстук, застегнул пиджак и сказал:
"Те, кто работает бок о бок с Беатрис знают, насколько она умна, ответственна и надёжна. Сомневаюсь, что то, что было ею сказано на спектакле, правда, а не реакция на гипноз, но если бы это было действительно так, я был бы несказанно счастлив тем, что пробудил подобные чувства у такой женщины как Беатрис."
О как!
Марк Дарси отдыхает.
И при этом скотина он всё же порядочная.

Гонсало. "Я к вам пришёл навеки поселиться..."
http://www.youtube.com/watch?v=ScaTgA8x ... re=related

У него наводнение, нет электричества, и его бросила невеста... На самом деле очень озабочен тем, что происходит между Альваро и Беатрис. Есть у него смутные подозрения, что не только "la fea" потеряла голову от счастья, но и друг в неумеренном восторге. Поэтому он и пришёл его спасать. Под предлогом чистки зубов, проникает в спальню, где и делает вид, что заснул от свалившихся на него переживаний. Альваро орёт: "Он ещё и уснул на нашей кровати!!!" Но когда Беа выходит, тут же "проснувшийся" красноречивый друг убеждает Альваро провести ночь с ним, а не с Беатрис :o .

И последняя ночь.

краткое содержание
http://www.youtube.com/watch?v=o8rOIDEz ... re=related
развёрнутая версия в двух частях
http://www.youtube.com/watch?v=mNj5uNUA ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=s8kiEmOh ... re=related

Опять же краткое содержание:
День рождения Павла. По дороге туда, мальчики с Беа, которую, кстати, не пригласили на юбилей, заезжают в банк забрать два миллиона евро наличными . Собственно, удивлённую происходящим Беатрис за ними в банк и посылают, выдав портфельчик. На выходе её ждёт полицейский, работающий на Диего. Просит открыть портфель, там ничего нет. Мудрый папа научил нашу девочку прятать деньги снятые в банке, мало ли кто тебе на выходе встретится...
Да, между тем наши мачо, завидев полицейского уехали, бросив Беа одну. Правда, далеко уехать Альваро всё же не смог, ждал за углом.
Освободившись от полицейского, Беа побежала к ним, упала, Альваро, успокаивая и жалея её, целует, лучше б на коленки подул. Детектив их фотографирует, фотографию отдаёт Диего, тот посылает её Кае. Вот он век мобильников с фотоаппаратом!
Альваро ведёт Беатрис, несмотря на её сопративление, на день рождения отца, обработав предварительно антисептиком коленки. Там Каетана и устраивает скандал, по поводу поцелуя. Андрей клянётся ей, что между ним и Беатрис ничего нет. Беа убегает. Он, само собой, догоняет. Чердак, любовь, клятвы...
Ну а потом он скажет Гонсало то, что сказал... "я - актёр, играющий роль влюблённого, чтобы la fea была довольна и не доставляла нам неприятностей... хочу, чтоб всё это закончилось, как можно скорее...мне всё труднее и трудее видеть её в моём доме... и каждое утро моя постель - мука. Я не могу продолжать изображать любовь, которой не чувствую... хочу, чтоб наконец, она исчезла из моей жизни... даже ты уже начинаешь верить в мои чувства к ней..."

Альваро потом будет объяснять Беатрис, Гонсало, себе, что просто боялся зараждающегося чувства, старался подавить его, поэтому и продолжал цепляться за отношения с Каетаной. Не хотел делиться сокровенным с Гонсало, поэтому огрызался или отшучивался. А как только она исчезла из его повседневной жизни на несколько дней, осознал насколько дорого ему то, что есть между ними, насколько ему не хватает Беатрис и, наконец, насколько он влюблён в неё. И в их последнюю ночь он был совершенно искренен с ней. Но при всём при этом это был прежний Альваро, с прежними жизненными установками и прежним характером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 09:43 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Клип Edurne, с песней "Te falto veneno", что в заставке сериала.
Если кому-то интересно, то текст справа :wink: .

http://www.quedeletras.com/video-93334- ... o-soy-bea/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 10:14 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Молодец! Теперь у меня есть стимул опять за испанский взяться. Интересно ведь. Книжек куча и СД для изучения есть. Не до него было, а всегда хотела.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 10:58 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
nlopez,спасибо! :Rose:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 11:44 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Буня писал(а):
у меня есть стимул опять за испанский взяться


Я очень рада, что моё желание поделиться увиденным провоцирует такие похвальные начинания. :wink:

Селина писал(а):
nlopez,спасибо!


Вроде бы и ни за что "спасибо", а всё равно приятно. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 12:44 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
nlopez писал(а):
"c" и "z" приблизительно как "th" в английском.

А мне произношение castellano безумно нравится. С Сары Монтьель ещё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 14:43 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
А ночей после преображения у них не было? :oops:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 19:08 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Небратья писал(а):
nlopez писал(а):
"c" и "z" приблизительно как "th" в английском.

А мне произношение castellano безумно нравится. С Сары Монтьель ещё.


Дык, у нас тут тот же кастельяно, но разговаривают на нём кто во что горазд. У колумбийцев он самый правильный и чистый, кстати. И говорят они медленно, но и у них нет всех этих милых пришепётований испанцев. И речевые обороты разные, или одинаковые, но с другим значением. Мой словарный запас испанского определённо увеличился после просмотра сериала. Вот теперь маюсь, куда полученные знания приложить, здесь-то так не говорят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 19:16 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
ПЧЕЛКА писал(а):
А ночей после преображения у них не было? :oops:


Неа. Беа преображаться-то надумала после очередной ссоры с Альваро. Так что помирились, тут же поженились. И всё :cray: .
Ощущение было полное, что актёрам, наконец, дали "вольную". Они же два года это играли, бедолаги.

"Влюблённый Альваро, обманутая Беа". Клип очень красивый, имхо, и идея интересная. Но вот как это смотрится без испанского :unknown:
http://www.youtube.com/watch?v=8TIq5DSB ... re=related


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 19:30 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
nlopez писал(а):
Неа. Беа преображаться-то надумала после очередной ссоры с Альваро. Так что помирились, тут же поженились. И всё

Так они сколько были не вместе :unknown: я так и не поняла :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 19:48 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
За два года они несколько раз мирились и снова расставались. Иначе о чем бы там почти 500 серий снимали :grin: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 20:30 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
У меня возникло несколько вопросов:
1. Была ли у Беа история с "Денисом" или она ГГ девственницей досталась?
2. Первая свадьба до преображения была или это глюк Беа?
3. А хто така сбежавшая невеста?
4. И шо случилось с местной "Кирой"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 20:53 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Спрашивали - отвечаем.

Antonella писал(а):
1. Была ли у Беа история с "Денисом" или она ГГ девственницей досталась?

Теряюсь, кто такой ГГ, но до Альваро у неё никого не было.

Antonella писал(а):
2. Первая свадьба до преображения была или это глюк Беа?


Свадьба была только одна.

Antonella писал(а):
3. А хто така сбежавшая невеста?


Новая главная героиня, тоже Беатрис. Красивая девочка из богатой семьи, с мамой-тираном. Решила воспротивиться маме и не выходить за парня, которого та ей выбрала.

Antonella писал(а):
4. И шо случилось с местной "Кирой"?


Нууууу.... С ней много чего случалось.
На свадьбе Беа и Альваро ей звонит гинеколог и говорит, что она беременна от Начо (Миша), например.
А в целом, не везёт ей на мужчин в этой кине.
В отличии от оригинальной версии, здесь Каетана не угрожала отменить свадьбу, а сделала это, к тому же быстро найдя замену Альварито. И это именно в тот момент, когда жених решил завязать с похождениями и стать примерным. Правда потом был период времени, когда они снова стали встречаться, но параллельно начавшийся под руководством Гонсало роман с Беатрис, так и не дал Альваро на их отношениях сосредоточиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 21:09 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
nlopez писал(а):
Свадьба была только одна.

Но на ютубе есть фрагменты, где Беа в свадебном платье до преображения, и Альваро во фраке. Кстати, смотря на этот свадебный наряд, я грешным делом подумала: "Бедная девочка, одела свадебный наряд мамы"

А какое отношение эта новенькая имеет к Беа и Альваро?

nlopez писал(а):
На свадьбе Беа и Альваро ей звонит гинеколог и говорит, что она беременна от Начо (Миша), например.

И как это она умудрилась. :shock: Местный Миша, тоже ресторатор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 21:17 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Помните дискуссия у нас была о "состоянии аффекта"?
После того, как узнаёт правду, Беатрис остаётся работать в "Булевар 21".
Не мстит.
Не делает попыток вызвать ревность, ни финансовую, ни какую-то ни было.
Просит как можно скорее освободить её от подставной фирмы.
Выведенная из себя его настоичивыми признаниями в любви Беа говорит, что знает о том, что ей манипулировали, и что она слышала разговор с Гонсало. http://www.youtube.com/watch?v=LJG66xfS-b8
Альваро решает, что если однажды ему удалось завоевать сердце Беатрис, то он попытается сделать ещё раз.
Так эти двое и продолжают работать вместе, балансируя на грани любви-ненависти.
http://www.youtube.com/watch?v=8CybMqIR ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=5vO3JqXM ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=qVUgmyhK ... re=related

*и тут я серий не нашла*:cray:
Судя по всему, Альваро и Гонсало, боясь "неконтролируюмую" Беатрис, пытаются перевести деньги подставной фирмы в Швейцарию.
Но Беа к тому времени уже дружит с Сандрой, более того, знает кто она на самом деле (не уборщица, а акционер). И они вдвоём создают третью фирму, которую называют ELSA (уборщицы и секретарши - вперёд!) куда и переводят все деньги. http://www.youtube.com/user/novel7
Диего, узнав многое, но не всё, требует собрания акционеров, чтобы аннулировать продажу "Булевара 21" ELSА, так как за это "не голосовали". И назначить его директором. Но если один из акцонеров Булевара окажется акционером и ЕlSA, то сделка будет действительной. Беа уговаривает Сандру вернуться, наконец, к своему нормальному облику и прийти на собрание. Директором остаётся Альваро.
Они с ГОнсало тут же поставлены в известность, что денег им никто не доверит. И наши мачо решают взять под контроль Сандру, естественно, единственным проверенным и много раз их подводившим способом. Вернее решает Гонсало, но толкает на исполнение безумно влюблённого в Беатрис Альваро.
Сандра рассказывает обо всём Беа и соглашается на свидание с Альваро в его кабинете. В процессе соблазнения, она его отправляет в каморку и там закрывает. Утро, Беатрис и Диего Альваро встречает только в трусах, носках и фикусе.
Теперь на покорение Сандры посылается, в грубой форме, Гонсало. При этом план военных действий обсуждается, как обычно, в туалете. Где, опять же как заведено, притаились Беа и Сандра.
Мальчиков ставят на место. Жизнь продолжается.

В "Булевар 21" относительное затишье. Лишь маленькая проблема: надо убедить продолжать работать с журналом хозяина очень популярного сайта"Аmor..чего там..." Теофилом М-м. На письма-звонки он не отвечает. Гонсало выясняет, что он устраивает презентацию в "Н..." отеле. На переговоры отправляются наши голубки, решившие раз и навсегда разделять работу и личную жизнь и продолжать работать в команде. В отеле очередь к администратору Теофила. Они к ней присоединяются, их заносят в какой-то список, пропускают в зал, кормят, танцуют, просят пройти какой-то тест. Альваро и Беа постоянно пытаются прекратить это безобразие и просят провести их Теофилу, на что получают ответ, что или так или никак.
В результате появляется этот Тео и объявляет, что по результатам теста на совместимость, проведённого этим вечером среди пар, познакомившихся на страницах его сайта, побеждают Беатрис и Альваро. Толпа скандирует: "Que se besan!" Целуются. И их, помимо всего уже случившегося, ждёт приз - ночь в номере для новобрачных. Разговаривать Тео с ними будет только за завтраком, и, дав наставления Альваро по поводу предстоящей ночи, он уходит.
Беа цинично предлагает Альваро пойти спать в ванной.
Скандалят. Альваро делит кровать.
Проводят беспокойную ночь наедине.
Показали эротические фантазии только Альваро.
http://www.youtube.com/watch?v=0kkAz2S- ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=MAZkOINz ... re=related
За завтраком Тео соглашается работать с их журналом только на одном условии: он размещает их фотографии на своём сайте как "Пара года". Альваро соглашается, Беа нет.

Возвращаются ни с чем. Но Гонсало услышал, что Диего собирается воспользоваться провалом этой сделки дабы занять директорское кресло. Звонит Тео, говорит что Беа согласна на публикацию. Фотография появляется на сайте. Опять скандал.

Все забыли, что неудивительно с такими-то волнениями, про Кае. Оказывается, ей официально не было отказано в претензиях на руку и сердце Альваро. И тут фотография с поцелуем. Она требует объяснений. И Альваро признаёт, что они были вместе, но Беа его бросила. http://www.youtube.com/watch?v=XzgL4KKM ... re=related
К тому же Диего хочет упрятать Сандру в психушку, вызывает психолога для её обследования. И, дабы лишить Сандру поддержки Кае, рассказывает ей, о том что Сандра спала с Альваро. Сплошные стрессы на девичью голову.

По очереди все ходят к психологу, иногда группами. К концу собеседования та начинает нервничать и орать. Но Сандру психически больной не признает. На фоне всех остальных, видимо, не всё так с Сандрой безнадёжно. Собственно, помимо всего прочего, ей вменялась в вину связь с женихом сестры, с тем чтобы помешать свадьбе. Но тут пришёл наш красавец и сказал, что это он соблазнил Сандру, чтобы получить её голос на совете. Это было демонстрацией Беатрис того, что он осознал какой был свиньёй (не моё - сценаристов) и теперь старается всё исправить.
И вообще, из кожи вон лезет, чтобы стать идеальным мужчиной и вновь завоевать сердце Беатрис. Сделает что-нибудь хорошее, нимб тряпочкой протрёт, отойдёт, полюбуется, опять на поиски хороших дел. Только любимая в чувство и приводит.

Каетана решает отомстить Беа за Всё :shock: . Жених, как никак, безнабёжно потерян, смотрит телячьми влюблёнными глазами на секретаршу. Как такое вынести.

Кае делает вид, что изменила своё мнение о Беа, устыдилась и предлагает ей стать генеральным директором "Булевар он-лайн". После чего приглашает участвовать в конференции общества женщин-руководителей и стать одним из членов. Туда же приглашает журналистку, которую инструктирует и даёт ту самую фотографию с поцелуем. И после выступления Беатрис на конференции та, громогласно сомневается, демонстрируя фотографию, что Беа получила свой пост за профессиональные качества, а не потому что спала с шефом. На утро это она пишет об этом в своём журнале. Кае обешает всё уладить, но вместо оправержения, догаваривается, что его не будет, а журналистка получин пост Беатрис в "Булевар он-лайн". Беа пытается встретиться с журналисткой, та посылает на встречу своего адвоката, вернее адвоката издания, где работает, оказавшегося однокурсником Беа.
Много суеты и беготни. Результат: всё выясняется, Начо остается без работы, потому что предпочёл доказать правоту Беатрис. Альваро предлагает ему работу в "Булевар 21", потому что "... не может видет восхищения Беа, готовой поставить безупречного Начо на алтарь...", то есть чтоб хоть как-то компенсировать разницу между ним и Начо в глазах Беа.
А вот здесь я почти рыдала от жалости к Альваро http://www.youtube.com/watch?v=TSF8YIYW ... re=related
В начале серии, там где они разговаривают, Беа благодарит его за всё, что он сделал для неё в этой битве за её честное имя, и в окне появляется Начо с контрактом, она ему улыбается, поварачивается к Альвару с той же улыбкой на лице... и наш герой растроган: это первый раз за долгое время, когда она ему улыбнулась как прежде. Причину-то он не видел... Он счастлив и обнадёжен. И носится потом с этой улыбкой всю серию, собирается пригласить Беатрис на ужин, приходит к ней с розой... дверь ему открыл Начо. Без рубашки... :-(


Последний раз редактировалось xanat 25 авг 2008, 09:27, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 21:56 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
nlopez, спасибо!
А дальше...оч. хочу посмотреть, взять что ли выучить испанский :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 22:16 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Antonella писал(а):
Но на ютубе есть фрагменты, где Беа в свадебном платье до преображения, и Альваро во фраке.


Ну мало ли кто о чем мечтал :roll: .

Antonella писал(а):
А какое отношение эта новенькая имеет к Беа и Альваро?


Случайно появившись в "Булевар 21", она становится подругой Беа. Она же её преображает. И ещё. Она - одна из читательниц блога Беатрис. Такая вот у них была встреча в реале :o .

Antonella писал(а):
Местный Миша, тоже ресторатор?


Миша у них адвокат, умница, не зануда и мечта всего женского коллектива. И тоже влюбляется в Беатрис "непреображённую".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 22:22 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
nlopez писал(а):
дверь ему открыл Начо. Без рубашки...

:shock: :shock: :shock: а чего он там без рубашки делал :o

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB