НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 03:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Буня писал(а):
Нравится не меньше Жданова.

:shock: Не богохульствуй!!! :evil: :grin:
Приятный мальчик... Но со Ждановым нашим как- то не сравнивается... :unknown:
И Катя наша какая- то более трогательная и милая, что ли...
Хотя в общем и целом -неплохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 18:00 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Катя да. А роль президента мне в обоих вариантах нравится. Ну, не знаю. Можете убить прямо здесь.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Буня, да на здоровье! :grin: За что тебя убивать- то? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 18:12 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Кстати, оригинальный герой меня бесит, как не пойми кто. Смазливый и глупый. А вот испанец... Может, потому что темненький.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Буня писал(а):
оригинальный герой меня бесит

Не видела. :oops: Мне вообще конкретно Неродиська нравится. А любые её варианты глубоко по барабану. :-) Не смотрела ни одного. :unknown:
Да и сериалы в принципе не очень люблю. Есть 3-4 просмотренных, из них 2 любимых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 18:34 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
luci писал(а):
Antonella а ты смотрела?

Нет не смотрела, но это единственный клон Дурнушки, который я бы посмотрела. Девочка очень трогательная, и как пара они смотрятся, есть у них определённое притяжение, магия, как у наших.
На ютубе клипов и отрывков серий аж 20 стр. Но не все серии выложены, а многие фрагменты выложены разными авторами в разном монтаже несколько раз.
Cinnamon писал(а):
ПОР ФА ВОР (пожалуйста, кажись) в наиболее эмоциональных местах

А ещё МУЧАС ГРАСИС (большое спасибо)

Cinnamon писал(а):
Успела глянуть примирение-свадьбу. В самом начале перед примирением от какой-то невесты убегает Альваро. Она стоит на обочине дороги и грустно смотрит ему вслед. Симпатичная блондинка. Но не местная Кира. Блондинка у них там только Вика. Хто это и по какому поводу свадьба?

Свадьба подруги Беа (кажется) хто такая я не знаю.
Это не Альваро убегает. А вот невеста-блондинка таки со свадьбы, прям от алтаря убежит, отдаст Беа букен невесты и вперёд. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 18:41 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Iguasu писал(а):
Не видела. Embarassed Мне вообще конкретно Неродиська нравится. А любые её варианты глубоко по барабану. Smile Не смотрела ни одного. Unknown
Да и сериалы в принципе не очень люблю. Есть 3-4 просмотренных, из них 2 любимых.


Тоже сериалы не люблю. Куски версий из любопытства смотрела. Ничего цельного, т.к. у меня испанский начинается и заканчивается на "я хочу кушать".

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Ну куски из любопытства я тоже смотрю иногда. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 19:45 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Iguasu писал(а):
Мне вообще конкретно Неродиська нравится. А любые её варианты глубоко по барабану.

Igu, для тебя Неродиська выступила в качестве оригинала ( впрочем, как и для меня :wink: ), поэтому все остальное - покушение на первоисточник :o ( в нашем понимании), но, согласись, интересно глянуть на, предположим, первую ночь во всех версиях :oops: , сравнить химию между героями...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Dafna писал(а):
все остальное - покушение на первоисточник

Это да! :grin:
Dafna писал(а):
сравнить химию между героями...

Сравнение всегда в пользу НУГА! :o Самая химическая химия. Колбы лопаются! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
А для меня первоисточником была - Дурнушка Бетти
и наверное поэтому НРК почти не смотрела, подсела на фики. :-)

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 20:45 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Iguasu писал(а):
Сравнение всегда в пользу НУГА! Surprised Самая химическая химия. Колбы лопаются!


Ага. Полный адобрямс!

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 21:31 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Antonella писал(а):
Девочка очень трогательная, и как пара они смотрятся, есть у них определённое притяжение


Мне тоже эта парочка симпатишна :-)

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 22:04 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Оффтоп.
Народ, прошу прощения, что начала всё это дело и исчезла.
Мы с младшим вчера в больницу попали прямиком из школы. Чего-то с животом у него приключилось, орал не по человечьи. Думали, апендицит. Слава Богу, обошлось всё. Только сегодня нас выпустили.

А теперь по теме.
Планов-то было громадьё. Я думала выложить краткое содержание со ссылками на youtube. Правда кина будет только на испанском, но ключевые сцены я переведу дословно. Ну и если кому-то что-то сверх того очень понравится, то тоже могу перевести.
Подождёте буквально чуть-чуть? Пока я на сутки брошенный дом из руин восстановлю :grin: .

И фотографии мужиков из сериала. Воропаева, Жданова, Малиновского и Колю нашли правильно. Остальные?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 22:07 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
А сколько в нем серий...у меня крышу снесло когда я на ютюбе открыла 477 серию :shock: :shock: :shock:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 22:19 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Скажем так. 477 или 478, не помню точно, это последняя серия с Альваро и Беа. Они в ней женятся и уезжают. А сериал продолжается уже с новой главной героиней. Но это я не смотрела, хотя новый главный герой лично мне симпатичен
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 22:32 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
nlopez писал(а):
Они в ней женятся и уезжают. А сериал продолжается уже с новой главной героиней.

Тоже не красавица :unknown: как то странно...и уже хочется узнать, что было в этих477 сериях.... :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 22:33 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
nlopez писал(а):
Только сегодня нас выпустили.

А че мальчик - все нормально? Не болейте, а мы подождем.
:grin: Прада, я в отпуск намылилась. :sorry: Ниче - приеду - буду много-много читать. :grin:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 22:36 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
nlopez писал(а):
Подождёте буквально чуть-чуть? Пока я на сутки брошенный дом из руин восстановлю

Наташ, подождем канешна. :-)
Семейные руины важнее. Да, и здоровья сынишке. :friends:
Смотрю, все страны изгаляются над дурнушкой как хотят :o ... ну никакого пиетета по отношению к Бетти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 22:40 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Продолжаем разговор (с)...

Сандра всего лишь разбила нос, уехала сделала себе очередную пластическую операцию, и вернулась в "Булевар 21", никем не узнанная, в качестве уборщицы.
Беа без устали вытаскивает Альваро то из одной заварушки, то из другой. Он, по ходу дела, спит с помошницей клиента. Об этом от Диего узнаёт Каетана и, отменяет свадьбу. Альваро напивается, а Кае утешается с фотографом.
Возникает в конце концов необходимость в подставной фирме. Гонсало настойчиво рекомендует Альваро держать Беа под контролем (вообще он весь сериал им без устали манипулирует, надоедает смотреть). Беа становится официально, но в очень узком кругу, девушкой Альваро. Её отец узнаёт о фирме, считает, что "жениху" нельзя верить и что тот использует Беа, говорит :"Или он, или я". Догадываетесь кого выбирает неверная дочь? И уходит из дома. Естественно, под крыло к любимому. Пара комических эпизодов (у нашего героя в этот момент опять страстный роман с Каетаной), и Беатрис таки остаётся жить у Альваро. Всё очень невинно, до тех пор пока однажды наша пара не ужинает в ресторане, где гостей развлекают представлением гипнотизёра. Там же случайно оказываются Каетана, Барбара и Ричард. И когда гипнотизёр пытается зазвать на сцену желающего поучаствовать, Барби вынуждает Беатрис это сделать. Во время гипноза Беа принародно признаётся, что любит шефа и убегает в ночь. Андрей рвёт и мечет, обзванивает больницы, полицию, морги, где ему и отвечают, что есть такая, с зелёными глазами. Он к двери, и там сталкивается со своим практически потерянным сокровищем. Ночь любви. http://www.youtube.com/watch?v=iDJ9AZpK ... re=related
И утро http://www.youtube.com/watch?v=SN95FSKs ... re=related
И тут выясняется, что продолжать отношения с Каетаной Альваро физически не в состоянии. Такой вот облом.
Идёт в тоске ужинать домой с Беатрис. Моя любимая сцена, кстати :oops: . http://www.youtube.com/watch?v=LytJN6h4Tpo
Гонсало, в тревоге за друга, требует прекратить опасную связь, считая, что тот всерьёз увлёкся Беатрис. Друг уверяет, что всё контролируется. И, после очередной ночи, пытаясь оправдать через чур довольное выражение лица, говорит о немыслимых усилиях, прилагаемых им для продолжения этих отношений. Беа это слышит. http://www.youtube.com/watch?v=Lu8k4jkP ... re=related
Его бросает, предложенное кольцо и свадьбу отвергает. Альваро мечется, пытаясь понять причину происходящего, думает, что Кае рассказала Беа о том, что они спят вместе (вернее пытаются). Говорит Беатрис :"Это не то, что ты подумала", - и понимает, что попался ещё и на измене.

Конец 190 серии, ну или около того.


Последний раз редактировалось xanat 24 авг 2008, 10:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB