НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 15:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Вы бы дали Мише из моего фика последний шанс на сохранение брака?
Да 2%  2%  [ 3 ]
Нет 92%  92%  [ 111 ]
Не представляю, как бы я поступила 6%  6%  [ 7 ]
Всего голосов : 121
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 00:30 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Спасибо Вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 19:46 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Так-так... Андрей подарит ей такое колечко!!!

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:49
Сообщения: 195
Откуда: Латвия
[quote="Эвелин Локхард"]Так-так... Андрей подарит ей такое колечко!!![/quote

Это точно! :wink:

_________________
Ох ЖиВ, мои любимые =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Спасибо, Буня! Очень нравиться этот фик! :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 22:00 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Яна
Валентина
Эвелин Локхард
Лига
Kassi
Margarita
Спасибо, за то что не бросаете.

16.

Бракоразводный процесс длился два месяца. Пока бумаги оформили, пока на прием к нотариусу для разделения имущества сходили. Катерина уж бояться начала, что не разведут. Повода хотя и не было, но все равно… Кто его знает. Все это время Андрей был рядом и поддерживал ее, как мог, за что в ответ получал огромное количество нежности, любви и благодарности. Андрея поражало то, как Катя могла радоваться мелочам, восторгаясь совершенно простыми вещами. Оказалось, живя с Мишей она не получала и сотую долю из того, что он ей сейчас давал. Такие обыденные в быту вещи, как, например, достать что-нибудь с верхней полки всегда делались со скандалом. А Андрей сам проявлял инициативу, помогая Катерине во всем, где это требуется.
Когда фамилия Борщева законно осталась в прошлом, у Кати началось физическое истощение. Она ведь, сначала обрадовалась - расслабилась, а потом напряжение вернулось обратно, ударив с троекратной интенсивностью. Так бывает. Держишься из последних сил, потому что знаешь, что надо и даже второе дыхание где-то открывается, а когда желаемое уже достигнуто, кажется, что кирпичом по голове ударили. Оказывается, что в постоянной борьбе за выживаемость ты уже и жить разучился. Так и депрессия может начаться. Но Катерине повезло. Андрей любил ее и делал все возможное и невозможное, чтобы поскорее «поднять ее на ноги». Он не напрягал ее работой, ничего не просил, развлекал иногда. Однако никогда не проявлял к Кате жалости и не отвечал на ее депрессивные нотки. Он часто кутал ее в своих объятиях, но никогда не принимал риторических жалоб или вздохов. Андрей их просто игнорировал или предлагал Кате найти решение проблемы. Благодаря своему сильному характеру и любящему мужчине уже через три недели она, практически вернулась к прежнему ритму жизни.
- Кать, я думаю, тебе стоит открыть счет в каком-нибудь европейском банке и перечислять туда всю свою зарплату, - неожиданно предложил ей Андрей, в один из вечеров, сидя перед камином.
- Сберегательный, что ли?
- Ну да. Понимаешь, я хочу, чтобы у тебя были свои собственные деньги, которыми бы ты смогла воспользоваться, если что-то случится или ты решишь от меня уйти.
Андрей осторожно взял ее ладошку в руки, и едва касаясь пальчиками ее кожи, погладил тыльную сторону.
- Уйти? Жданов, ты здоров!? – Катя картинно потрогала его лоб.
- Малыш, я серьезно. Я зарабатываю достаточно, чтобы тебя содержать. У тебя будет открытый доступ к нашему счету, и ты сможешь распоряжаться деньгами так, как посчитаешь нужным.
- Странный ты, Жданов.
- Не странный. Я буду сильным, щедрым и любящим мужчиной, но ты должна разрешить мне ухаживать за тобой и делать тебе приятное.
- Чудак! – Она прижалась носом к его груди и сразу же утонула в любимых теплых объятиях.
Катерина приняла его предложение, дело оставалось за малым, научить ее не отказывать себе в покупках и не экономить каждую копейку, как она это делала раньше. Он и не ожидал, что одного урока ей будет достаточно. Они пошли в торговый центр. Андрей покупал все, на чем Катин взгляд задерживался дольше тридцати секунд. Она естественно попыталась возмущаться, но ничего этим не добилась. А когда дома спросила, зачем он приобрел груду ненужных вещей, Андрей ответил:
- Надеюсь, это будет для тебя уроком. До тех пор пока ты не научишься откровенно говорить, что тебе нравится, я буду слепо скупать прилавки магазинов и приносить все это домой.
Жданов выглядел абсолютно серьезным. Понятно, что отступать он не собирался. Поэтому Кате пришлось достойно сдаться. Что уж тут греха таить, Андрей умело убирал все стоящие на его пути преграды, успешно идя к своей цели.

**** ****

На одном приеме Катя опять встретила Петра Анатольевича, того самого, который ухлестывал за ней еще тогда в Питере, когда она была женой Михаила Борщева.
Естественно ничего не изменилось. Только теперь она больше не была замужем.
- Катенька, ты хорошеешь с каждым днем. – Мужчина прикоснулся к ее щеке и бесцеремонно провел пальчиками вниз, спускаясь к шее.
- Не трогайте меня, - резко ответила Катерина, брезгливо убрав его руку.
- А ты не меняешься, - прошептал на ушко Петр. Ее щеки зарделись, и в глазах появилось смущение.
– Ты чертовски красива! Подожди, я принесу нам шампанского.
- Не надо! – Рыкнул Жданов. – Катерина Валерьевна не любит шампанское. Она предпочитает сухое белое вино.
Увидев Андрея, Катя подлетела к нему и, словно в спасательный трос у обрыва, крепко – до боли, вцепилась в его ладонь.
- Андрей Павлович, рад Вас видеть, - улыбнулся Петр холодной светской улыбкой. Жданов только демонстративно поцеловал Катерину в губы, и профессионально улыбнувшись в ответ, увел девушку прочь.
«А Миша тогда даже ко мне не подошел», - немедленно пронеслось у Катерины в голове. – «Ему было все равно».
Не считая этого инцидента, Катя прекрасно провела вечер. Новые знакомства, старые друзья и веселая музыка – разве может это кому-нибудь не понравиться?!

На следующий день Катерина прямо с утра пошла в мастерскую к Наталье Васильевне. Эта мудрая женщина, всегда находила, что сказать или посоветовать, а главное получала удовольствие от общения с Катей. Катерина тихо открыла дверь. Наталья сидела за своим рабочим столом, оценивающе разглядывая под разными ракурсами серебристое колечко, с прозрачно голубым камушком. Увидев подругу, она вздрогнула и спрятала его в стол.
- Можно посмотреть?
Наталья немного напряглась. Слишком не вовремя Катя появилась!
- Нет. Ты же знаешь, что я не люблю, когда смотрят мои незаконченные работы.
- Наталья Васильевна, вы же мне раньше разрешали.
- Разрешала. А эту работу пока не хочу показывать. Вдруг вдохновение спугнешь.
- Не спугну. Только одним глазком.
Наталья Васильевна окинула ее холодным невозмутимым взглядом и равнодушно отвернулась, занимаясь своим делом.
- А для кого этот заказ? Серийный выпуск или эксклюзив? – Не унималась Катя, нетерпеливо поглядывая на явно недовольного дизайнера.
- Ну, скажи мне, какая тебе разница? Как только я закончу, так сразу все тебе и расскажу!


*** **** ****
Андрей сидел в президентском кресле, вальяжно откинувшись на спинку, а Малиновский, как обычно ерзал на его столе, по-детски болтая ногами.
- Ром, завтра в три я уйду с работы. Скажу, что важная деловая встреча. Ты меня прикрой. Ну, чтобы Катерина ни о чем не догадалась.
- Она и так не догадается. Мало что ли у тебя деловых встреч?
- Да, ты прав. Главное, задержи ее на роботе, чтобы к Юлиане не уехала. Они ведь если начнут обсуждать рекламную компанию, то это до полночи.
- А если Юлиана сама приедет?
- Ну, придумай что-нибудь. Где твоя творческая натура?! Малиновский засмеялся.
- Натура говоришь. Хорошо. Не пропадем.
- Спасибо ты настоящий друг, - похлопал Романа по плечу Андрей. – Главное потом отвези Катю домой, чтобы уж точно.
- А ты не боишься? – хитро щурясь, спросил Рома.
- Чего? – уточнил Андрей, не совсем понимая друга.
- Ну, - помедлил Малиновский, пытаясь представить это повеселее, - я ведь могу ее увести.
- Я тебе уведу! – Лицо Андрея сразу изменилось. Он наклонился и рукой столкнул Малиновского со своего стола. – Ты мне так не шути!
- Тих, тих! Андрюх! Ты чего! Дурак что ли? Зачем мне твоя Катерина нужна?

*** ***

Катя очень удивилась, когда Андрей вдруг ушел на какую-то не запланированную деловую встречу и не взял ее с собой. Обычно, если она хотела они всегда ходили вместе, а сегодня он почему-то не согласился. Сказал, что Малиновский просил ее остаться и помочь с рекламой.
Эта несчастная рекламная компания! Понять бы только, что движет Романом. Иначе работать с таким человеком, которого практически не понимаешь – очень сложно. Роман вел себя достаточно странно. Казалось, он что-то скрывает, но как маленький ребенок не умеющий делать сюрпризы или хранить тайны, так и наровит все выдать.
«Но какие могут быть тайны у Малиновского? Тем более от меня?»
Потом Катерина настолько увлекалась работой, что давно обо всем забыла. Часов в шесть Рома сказал, что всем пора домой и начал собираться. Катя хотела было поехать к Юлиане, но т.к. у Ромы сломалась машина и она на время пообещала ему свою, от этой затеи пришлось отказаться.
Малиновский подвез ее до дома и уехал.


Катерина устало вошла в подъезд, и неестественно улыбнувшись консьержу, пошла к лифту. Очень хотелось есть, и немного ломило шею. Слишком долго просидела в одном положении за компьютером. Сейчас придет домой, рухнет на диван и все!
Открыла дверь и в удивлении застыла. От самого порога были рассыпаны лепестки чайных роз, которые тропинкой вели в спальню. Кругом стояли свечи, издающие нежный аромат Катиных любимых цветов. Она аккуратно сняла туфельки и с любопытством пошла по дорожке из розовых лепестков. В квартире было очень тихо – ни одного шороха. Катя зашла в спальню. Зачарованно посмотрела на красиво упакованную коробку, лежащую на кровати, улыбнулась, осторожно потрогала ладошкой. – «Интересно, что там». Открыла. Опять улыбнулась. Ей всегда нравились большие красивые свечи, а особенно ароматические. Перед ней лежала красивая восковая речная лилия. Еще в коробке была открытка. Сердце замерло. Она осторожно, оглядываясь по сторонам, будто кто-то за ней наблюдает, взяла ее в руки и начала читать. Сразу узнала почерк Андрея и даже подпрыгнула от радости.
«Катюша, чудо мое, сегодня у тебя будет незабываемый вечер. Только делай все, что я тебя попрошу, договорились? Разденься и зайди в большую ванную комнату».
В доме было две ванных комнаты, одна обычная с душевой кабиной и раковиной, а другая большая просторная с огромной джакузи и большим телевизором на стене. Катерина удивилась, но все-таки послушно сняла с себя офисную одежду и в одном нижнем белье отправилась в ванную. Немного настороженно приоткрыла дверь: приглушенный свет, свечи, теплый запах каких-то цветов. Распахнула дверь и замерла, прикрыв рот ладошкой. С другой стороны у ванны на коврике сидел Андрей. Он был почти обнажен. Такой красивый, накаченный, сексуальный. Она не первый раз видела его без одежды, но все-таки еще не смогла привыкнуть. Широкие плечи, сильные руки, на животе кубики пресса.
В углу стоял маленький стоик с бутылкой белого вина и ее любимыми бутербродами с красной икрой.
- Что все это значит? – придя в себя, неуверенно заговорила Катя.
Андрей только улыбнулся в ответ. Быстро поднялся, поправил спадающее полотенце, - настоящий Античный Бог, - подошел к ней, обнял.
- Я люблю тебя. – Он начал нежно целовать ее шею, увлекая за собой вглубь ванной комнаты. – Чудо Мое! Настоящее чудо! – Не переставал повторять Андрей между поцелуями.
Катя хотела было что-то сказать, но он только приложил указательный палец к ее губам, помог снять нижнее белье, а потом бережно поднял ее на руки и опустил в джакузи. Бурлящая вода с воздушными пузырьками начала приятно расслаблять напрягшиеся за день мышцы. Андрей, скинув полотенце, тоже опустился в воду. Прильнув к Катиным губам, он с наслаждением изучал их языком. Вытащил из ее волос заколку, небрежно отбросив этот мешающий предмет сторону, начал массировать кожу головы и ласково перебирать волосы, наслаждаясь их шелковистостью, при этом, не отрываясь от ее аппетитных губ. Уделив внимание волосам и губам, Андрей начал опускаться ниже к шее, скользнул губами по ключице, продолжая страстно целовать каждый сантиметр ее тела. Он взял ее ладошку, нежно целуя пальчики, продолжал доставлять Катерине нескончаемое удовольствие. Она расслабилась, закрыла глаза, пребывая в мире грез и наслаждений. Андрей не торопился. Он делал все для того, чтобы Катя никогда не смогла забыть его ласковых прикосновений.
- Андрюш, спасибо, - произнесла томным голосом Катерина, когда он начал массажировать ее ступни, переходя от одного пальчика к другому.
– Ты не обидишься? - спросила она, потянувшись рукой за бутербродом. - Я ужасно голодная.
- Кушай, - отозвался он, продолжая колдовать над ее ступнями.
- Мои любимые, - восторженно сказала Катя, ставя тарелку на широкий край ванны. - Это все для меня?
- Ну, в надежде, что ты со мной все-таки поделишься, - подмигнул Андрей.
- Кусай, - протянула ему бутерброд.
- Потом! Сначала я тебя скушаю, - подвинулся поближе, чтобы поцеловать коленку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 22:13 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Мммммм...РомантИк! Харашо! Спасибо,Буня! :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 22:35 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Буня писал(а):
Так бывает. Держишься из последних сил, потому что знаешь, что надо и даже второе дыхание где-то открывается, а когда желаемое уже достигнуто, кажется, что кирпичом по голове ударили. Оказывается, что в постоянной борьбе за выживаемость ты уже и жить разучился.

Ах,как это знакомо! :-(
Буня писал(а):
До тех пор пока ты не научишься откровенно говорить, что тебе нравится, я буду слепо скупать прилавки магазинов и приносить все это домой.

Буня писал(а):
демонстративно поцеловал Катерину в губы, и профессионально улыбнувшись в ответ, увел девушку прочь.
«А Миша тогда даже ко мне не подошел»

Буня писал(а):
Кругом стояли свечи, издающие нежный аромат Катиных любимых цветов.

Буня писал(а):
маленький стоик с бутылкой белого вина и ее любимыми бутербродами с красной икрой.

Андрей вызывает восторг,такой понимающий и любящий! :good:
Буня, :bravo: :bravo: :bravo: Глава теплая,нежная.Спасибо!!! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
КРАСОТА!!! :good:
Спасибо Буня! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 22:38 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
ммм... Буня, как классно! Спасибочки!

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Ооооо... как красиво!!
Спасибо, Буня!!!
:Rose:

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:49
Сообщения: 195
Откуда: Латвия
Буня писал(а):
Наталья сидела за своим рабочим столом, оценивающе разглядывая под разными ракурсами серебристое колечко, с прозрачно голубым камушком.


А я знала, знала!!!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Тетя Буня спасибо, так романтично все, красота!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Ох ЖиВ, мои любимые =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
А сожрать бутер с икрой в ванной комнате это романтично?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 01:08 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
oshera писал(а):
А сожрать бутер с икрой в ванной комнате это романтично?

Дело не в бутерброде и даже не в романтике. Мужчина подумал, что женщина голодная с работы вернется и вспомнил что ей больше всего нравится. Про икру с себя писала. Черную вообще не ем (не понимаю зачем), а красную, разбуди меня в три часа ночи - я только скажу спасибо. Даже так. Ее можно и в ванне, и в постеле и почти где угодно. Это пища богов - амброзия. Без нее я фики писать не умею, как и жить. Простите.

lenushka
Margarita писал(а):
Андрей вызывает восторг,такой понимающий и любящий!

Да, как раз акцент на любящий.
Яна
Аквамарин
Лига

Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Меня больше смутило само место для принятия пищи. Проассоциировалось с "Собачьим сердцем" :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 01:15 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Я ела в ванной! Не икру. Тортика кусочек с горячим шоколадом. Дома еще, у мамы. Так получилось. Я себе расслабуху устроила. Классно.
А вообще, во всех фильмах влюбленные в ваннах чем-нибудь маленьким питаются. Я бы даже и писать наверное про это не стала, но куда тогда я икру таким крупным планом всуну? :grin: :LoL:
А если серьезно, прием небольшой пищи в SPA ванной уже не новость.
Икра... Ошера, а Вы что любите настолько, что если разбудить среди ночи даже не рассердитесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
А у меня многолетняя борьба с лишним весом. И к сожалению, побеждает он :evil: !!! Так что по ночам стараюсь не есть.
А настолько я люблю только мужа. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 01:23 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Я тоже по ночам не ем. Никто икру не предлагает :grin: .
А как долго Вы замужем? Думаю уже больше 5-лет и все еще такая теплая любовь? Замечательно!

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Мы женаты 22 года. Звучит странно, но годы пролетели как один день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 01:33 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Супер! Я в восторге. Это с Вас фики писать надо. Живой пример несгораемой любви и тепла! Просто замечательно! Мои поздравления!!

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 01:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
А что удивительного? У меня много подруг живущих счастливо в браке. И дело не в замужестве, а в выборе правильного для тебя мужчины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB